Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

grapesol

Наши люди
  • Число публикаций

1 006
  • Последнее посещение

4 117 Благоразумный

3 подписчика

О grapesol

• Звание
    Бешеная обезьяна
  • День рождения 28.08.1980

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    банановый рай
  • Интересы
    Жизнь

Недавние посетители профиля

1 638 просмотров профиля
  1. Что готовят в обычные дни.

Утром-ромашковый чай с гречневыми хлебцами и котлета. На обед-снова вкусные домашние котлеты,солёные огурцы. Есть гречневая каша. Ужин у меня пройдёт в кафе, это будут роллы и то, что захочется из меню. Фрукты-хурма, виноград, мандарины, бананы, яблоки, фейхоа. К чаю-пряники и вафли,мёд, сгущенка,джем.
  2. Что готовят в обычные дни.

Меня на этой неделе прямо преследуют пирожные, везде и повсюду, поэтому сегодня день, максимально приближенный к правильному питанию. Утром-чай с йогуртом, отварное яйцо. На обед-овощной соус из баклажанов, кабачков, картошки, помидоров и зелени. На полдник-обезжиренный творог с йогуртом. На ужин буду арбуз. У остальных-к чаю есть вафли, пряники, мармелад. Фрукты-дыня, яблоки, груши.
  3. Что готовят в обычные дни.

Завтракала утром чаем, йогуртом и зефирными палочками в шоколаде, домашние ели овсяную кашу. На обед у меня- гречка и жареная украинская колбаса, свежий огурец. У тех, кто дома-головное мясо, сосиски, вареная колбаса, картофельное пюре и свежие овощи. Я без ужина или после тренировки съем арбуз или чаю попью. Есть вишнёвый компот из магазина, груши и яблоки.
  4. Что готовят в обычные дни.

Во-первых, это я обедала, а не семья. Вы знаете, смысла не вижу дискутировать на эту тему, хотя знаю семью, в которой отлично готовят и они иногда на обед дружно едят "Доширак". Про плюсики-насмешили, ей богу.
  5. Что готовят в обычные дни.

Завтрак- колбаса в листьях салата и конфеты "чернослив в шоколаде" с чаем. На обед- плов с грибами, вчера до полуночи готовила. К плову- молочные или ганноверские сосиски на выбор, свежие овощи. На ужин-тот же плов будет, и кто что найдёт. Есть йогурты, бутерброды с рубленым лососем. Из фруктов-груши, персики, яблоки, нектарины, виноград.
  6. Что готовят в обычные дни.

На завтрак-чай с пирожными из известной кондитерской нашего города. До обеда буду пить травяной чай и есть персики и нектарины. Обед-"вредная еда" по имени "Доширак", туда добавлю домашних макарон по-флотски, немного осталось. И перекусить вечером перед тренировкой-бутерброды с сырокопчёной колбасой и йогурт. У домашних- на завтрак плавленый сыр, бутерброды, горячие тосты. Обед-тушёная капуста с мясным фаршем. Фрукты-арбуз, яблоки, груши, персики и нектарины.
  7. Байки из транспорта -2

Еду утром в маршрутке. На одной из остановок заходит девочка лет восьми. Рядом стоит молодая женщина, и девочка начинает с ней разговор: -Вы представляете, я опоздала на первую маршрутку. Она уехала без меня. -И что теперь? -Теперь вот еду на этой. Так мало того, что я опаздываю, я еще и на улице шапку потеряла. И улыбается. -Ну а как же ты без шапки? -Да вот так. Хорошо, хоть домашнее задание успела приготовить. -Да, сегодня день твой с утра не задался. -Это точно. А ведь сегодня только вторник! -Ну ничего. Пусть все твои остальные дни будут удачными! И тут девочка видит на тротуаре свою шапку. Снова улыбается. И говорит: "О! А вот и моя шапка! Буду ехать домой из школы, заберу". Хорошо бы, чтобы шапка дождалась девочку. И какой удивительный позитив! Только ребенок может с утра радоваться, что опоздал на маршрутку, потерял шапку и с улыбкой говорить, что день не задался.
  8. Что готовят в обычные дни.

Завтрак-чай, бутерброды с молочной колбасой, немного конфет и фрукты. Обед у меня-гречка, немного той же колбаски, свежий огурец. У домашних-тушеная капуста, плавленый сыр, свежие огурцы и помидоры. Есть виноград, персики, яблоки. К чаю несколько видов конфет-желейные, батончики и грильяж. А на ужин-бутерброды с сырокопчёной колбасой, вчера очень выгодно купила по акции. Зеленый салат, есть рубленый лосось-консервы, ну и чай. Арбуз, дыня.
  9. Разные истории обо всём на свете

Эта история заставляет меня смеяться уже второй день подряд, причем смеяться безудержно. Иду пару дней назад домой, и по дороге промоутер даёт мне листовку с акцией-в нашем микрорайоне, на территории одного из садоводческих товариществ открывается продуктовый сетевой магазин местного мясокомбината. Улица эта рядом с городской чертой, но я даже не знаю, где она. Только смутно. Открытие магазина в эту пятницу. В листовке акция-предъявив ее в магазине, можно купить неплохие сосиски по символической цене-19.90 за пачку 450г. Это как подарок за посещение магазина в день открытия. Я этот мясокомбинат не особо люблю, но есть неплохие продукты. Подумала, что если успею в пятницу, пойду сама посмотрю, что за магазин. На следующий день рассказываю об этом маме, что вот могу оставить листовку, а кто-нибудь из вас сходит, если захочет. Сказала да и забыла. Через пару часов звонок на мой мобильный телефон: -В общем ты не вздумай даже идти в этот магазин! -Почему? -Как это почему?! Мало того, что он в лесу где-то, так еще и по такой цене тухлятину продают! -Это цена не за тухлятину, она идёт как подарочная. И не в лесу, а там, где сады начинаются. -Я им не верю. В общем, если купишь эти сосиски, я их есть не буду, сама будешь их есть! -Да я вообще туда не пойду, я не успеваю. Пойди посмотри, эти сосиски в другом магазине стоят столько, сколько они стоят, а это акция. -Ну да, акция под названием "приходите в лес". Спорить бесполезно, у каждого из нас своё мнение, хотя я рьяно пытаюсь доказать, что это не обман. Причем, как я могу быть в этом уверена? Да никак. Самое смешное было то, что через полчаса после нашего разговора домой с листовкой пришел еще один член семьи и сказал маме: "Ты знаешь, тут акция на сосиски..." Маме было очень смешно, а я смеялась вообще без остановки. И я теперь все магазины, даже федеральные сети, называю "магазинами в лесу".
  10. Что готовят в обычные дни.

На завтрак- чай, йогурт и бутерброды с сырокопченой колбасой. На обед-отварной рис, свежие помидоры, и чай с мягким сыром типа адыгейского и чёрным хлебом. В полдник перекус- сливы, персики, яблоки. Ужинать не буду, пойду на тренировку. А дома-есть колбаса, куриный бульон с мясом, плавленый сыр, овощи, виноград чёрный армянский, дыня и арбуз.
  11. Что готовят в обычные дни.

Ранним утром на завтрак-творог со сгущенкой, травяной чай. На работе уже фрукты и шоколадка. Обед-фаршированный перец, йогурт. У домашних-овощной соус из баклажанов, кабачков, помидоров и зелени. Бутерброды с вареной колбасой. По случаю дня рождения одного из членов семьи-бутерброды с красной икрой, пирожные, шампанское, конфеты. Я вечером на тренировку, а после дома выпью травяной чай и поем-таки бутербродов.
  12. Спасибо форуму

Хочу сказать спасибо форуму и форумчанам за поздравления с днем рождения! Так вышло, что в эти дни я не заходила на форум, а увидела их уже позже! Прочитала многие, но не все. За 9 лет на форуме такое у меня впервые. Спасибо огромное, мне было очень приятно, что обо мне помнят и не забыли. В августе выпала из виртуальной жизни, больше так не хочу, хочу быть в курсе всех событий и знаков внимания. От души всем спасибо!
  13. Куда пропали сообщения?

Уважаемые модераторы! Не могу найти поздравления с днём рождения в ОВД от 28 августа. В тот день я их не смогла прочитать, зашла чуть позже, увидела и решила посмотреть позже и поблагодарить всех. Вчера зашла, а темы нет. Подскажите, пожалуйста, где искать.
  14. Что готовят в обычные дни.

На завтрак была овсяная каша с ломтиками свежего персика. Обед-наггетсы из говядины, картофельное пюре, огурцы и помидоры. Ужин-салат из помидоров с зеленью, кому с душистым маслом, а кому с оливковым. На десерт-дыня, персики, нектарины, яблоки, мандарины, вишня и слива. К чаю-конфеты, пастила, магазинные булочки. Попить-квас, минеральная вода. Покрепче-пиво. И фруктовое мороженое.
  15. Что готовят в обычные дни.

Завтрак у меня- чай с шоколадными конфетами, дорвалась до них. У остальных- бутерброды с копченой грудинкой, сыром, и кофе. Обед-овощной соус из кабачков, баклажанов, помидоров и зелени. На второе-спагетти с сыром и кетчупом. Ужин- свежие овощи, сосиски, малосольные огурчики. Фрукты-крыжовник, черная смородина, арбуз. На десерт- булочки с кремом и ягодное мороженое.