Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Закрытая территория

Наши люди
  • Число публикаций

    567
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-6

1 подписчик

О Закрытая территория

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 22.02.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    396607948

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Сибирь-матушка

Недавние посетители профиля

1 507 просмотров профиля
  1. Все о подарках

    А для меня лучший подарок это книги и никак иначе. На этот Новый Год муж заказал мне книжный бокс, там три книги и сладости. А вот что за книги я узнаю только раскрыв коробку в новогоднюю ночь.
  2. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Спасибо огромное! Вы так мне помогли! Хотя бы часть приложений смогла перенести.
  3. Мобильные телефоны. Смартфоны

    У меня та же проблема, есть карта памяти, а приложения на телефон ставятся, хотя в настройках стоит по умолчанию карта памяти. Вот и приходится минимум приложений качать(((
  4. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Ладно, все, которые были у меня. Сонька, Нокиа и сейчас Хуавей.У знакомых Леново, ЗТЕ, Самсунг. Думаю, этого достаточно, чтобы составить мнение.
  5. Мобильные телефоны. Смартфоны

    А из-за чего?
  6. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Вот это и печалит. Даже если он держит чуть лучше, этого все равно не достаточно. Если бы какой-то смартфон на андроиде держал бы при активном использовании трое суток, многие бы его захотели. Но вопрос в цене. Если он будет стоит 20 тысяч, то я пойду куплю айфон за те же деньги, буду часто заряжать, но он хотя бы не будет глючить, как это делают все телефоны на андроиде. Да и на винде тоже, что греха таить. Но большего всего меня удивляет политика Самсунгов. Сейчас какой-то рекламируют за 42 тысячи С их слабыми аккумуляторами кому нужен этот телефон?
  7. Мобильные телефоны. Смартфоны

    А какая модель айфона? Все айфон ругают за зарядку, у подруги модель SE хватает на 1,5 дня, она просто яркость дисплея до максимума не поднимает. А у меня китаец хуавей с аккумулятором 4000, получается где-то в 2,5 раза больше айфона, а держит всего около суток. Ну вот как так? Еще и система андроид через год тупить начинает
  8. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Жулька У меня не телефон, но планшет Самсунг. И тоже в последнее время это приложение стало вылазить. Но я нажимаю на центральную кнопку, а потом закрываю сообщение. И мне кажется, что планшет стал сильнее тупить с этих пор. Пора продавать его
  9. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Нокиа хорошие телефоны, но почему при диагонали 5*5 они запихивают такой маленький аккумулятор? 3000 это очень мало. И если раньше это оправдывалось системой Виндовс, то на Андроиде все выглядит совсем печально Пожалуй, именно поэтому сейчас люди стали больше покупать китайцев с продуктивными батареями...
  10. Старший ребёнок - лялька или нянька?

    Я была нянькой с 7 лет. Именно в этом возрасте моя мать родила сестру и взвалила на меня обязанности по уходу за ней. Я должна была гладить пеленки (с двух сторон, не дай Боже с одной!), играть с ней постоянно, никого не интересовало, что я могу хотеть поиграть только с подружками, без сестры. Конечно, на всё это можно было бы закрыть глаза, если бы мама любила бы нас одинаково и уделяла нам время. Но и этого не было. Уроки она мне не помогала делать, а так как я по математике не очень сильна - скатилась на тройки, которые были у меня только потому что она покупали "решебники", лишь бы не заниматься со мной. Но даже это ерунда, если бы она мне хоть раз сказала "люблю"... Конечно, ничего удивляться тому, что пока мы с сестрой жили в одном доме мы постоянно ссорились. Сейчас иногда общаемся, но скорее это я отвечаю на ее общение, я достаточно замкнутый человек. Около полугода назад я читала книгу "Токсичные родители" и просто ревела всё время. Это очень тяжело осознавать, что тебя никогда не любили.
  11. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Juliy Да ладно. Не, конечно, если постоянно включать экономию батареи, очень редко интернет, почти не пользоваться приложениями, то - да. А если, как вы говорите, его использовать - то, что-то слабо верится, что 3000 продержит два дня. Сутки хотя бы и то спасибо. Если речь, конечно о телефоне на Андроиде. Вот не верю я, что если держать постоянно включенным вай-фай, то телефон с аккумулятором 4000 продежит 4 дня.
  12. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Остаёмся зимовать А какой Хуавей у Вас был? У меня сейчас Хуавей Хонор 4с. Просто супер телефон
  13. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Остаёмся зимовать Если я правильно посмотрела, то у Вашего телефона при дисплее 5*2 дюйма аккумулятор 3100 м/ач. Конечно, этого мало, на мой взгляд. У меня телефон 5 дюймов, аккумулятор 4000, хватает сутки точно, и то если активно в интернете сидеть. То, что он быстро заряжается это не значит, что у него что-то с батареей. От родной зарядки он и должен быстро заряжаться. У меня у мамы самсунг раскладушка и она не жалуется Так что, все люди разные и требования тоже разные. Мне кажется, Вам нужно пытаться сдать телефон (хотя это очень сложно, сдать технически сложный товар, еще зависит от магазина, где он покупался) и купить какого-нибудь китайца, объективно они лучше...
  14. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Остаёмся зимовать Это Самсунг У меня у сестры был, разряжался на глазах. А какой объем аккумулятора?
  15. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Ехала за телефоном ЗТЕ, а купила совсем другой Хуавей Ходор 4С Про. Аккумулятор 4000 м/ач, диагональ 5 дюймов, камера хорошая. Очень довольна! Заряд долго держит, при чем в течении всего времени, в отличии от люмии, которая держит хорошо про центов до 70, а потом на глазах умирает. И самое главное - так легко перешла на другую операционную систему - с виндовс на андроид! В общем, как мало человеку надо для счастья
×