Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пластилинка

Наши люди
  • Число публикаций

    731
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

472 Продвинутый

О Пластилинка

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 02.07.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Эля
  • Где живёт
    Рига

Недавние посетители профиля

3 081 просмотр профиля
  1. Называем имя суженого

    @Котяфка спасибо! Пока даже знакомых таких нет )))
  2. Называем имя суженого

    Можно мне мужское имя?
  3. Заговоры самые разнообразные

    Подскажите, пожалуйста, действующий заговор перед важным разговором. Разговор с близким человеком. Не для того, чтоб склонить его на свою сторону, но чтоб он прислушался и мы нашли компромисс. Чтоб не уперся глухо в свое, а принял хотя бы к рассмотрению другие варианты. Спасибо.
  4. Умершие люди в наших снах - 4

    Мне приснился мой любимый через 2,5 месяца после смерти. Я так удивилась во сне, когда увидела его. Спросила - Как так? Ты жив? А он - Да, это была ошибка, врачи ошиблись. Я жив! У меня мысли промелькнули о том, как же вскрытие, похороны. Но так же и ушли. Я просто сразу приняла, что он живой. А так соскучилась, трогаю его, его руки, плечи. А он точно такой же, каким был, такой радостный, выглядел хорошо. Только почему-то с голым торсом. Обнялись, поцеловались. А потом в соцсетях вижу, будто он вывесил белый баннер с надписью - Я жив. Я этот сон поняла, что у него там все хорошо. А если и было плохо, то стало хорошо. Если бы не эта тоска...
  5. Кошмарные сны

    @Полярная лиса Да, просто ждала, паники не было. Я не сильная Оль, раньше была. Сейчас поломалась.
  6. Кошмарные сны

    @Полярная лиса Нет, не страшно. Просто затруднился и замедлился вдох. Неприятное ощущение. И я ждала, что сейчас отключусь. У меня сейчас столько неприятностей, что это меня не испугало. А даже показалось выходом, как ни ужасно это признавать.
  7. Кошмарные сны

    @Полярная лиса Оля, я была не так давно. С сердцем нет никаких проблем и еще долго не будет, судя по результатам. Мне именно как будто показали, как может быть. Страха не было, была только мысль, чтоб дети не испугались.
  8. Кошмарные сны

    Приснился сон, как я умираю. Лежу в кровати, сон был очень реалистичный. Передо мной монитор, где я вижу свое сердцебиение. 100, 50, 0. Сердце встало, но я еще дышу. Откуда-то знаю, что дыхание будет еще около минуты. Начинаются проблемы с дыханием, трудно вдохнуть. Сердце пошло. Потом опять по новой. Монитор, цифры, сердце встало. Дышу все реже и реже. И не смогла больше вдохнуть, сознание выключилось. Что это и почему?
  9. Про очки и контактные линзы

    @Stella Polare У Айр Оптикса также цветные линзы очень хорошие. Натуральные цвета, не сушит глаза. Свой цвет глаз они не меняют, но добавляют яркости.
  10. Про очки и контактные линзы

    @Stella Polare Пользуюсь и теми и другими. Айр Оптикс дышашие, их с комфортом можно дольше носить. Бионинити не настолько хороши, но тоже хорошие. Если дешевле - есть смысл брать. Если нет - лучше Айр Оптикс.
  11. Умершие люди в наших снах - 4

    Опять приснилось. Убираю другим людям квартиру. И вдруг вижу в ней вазочку, совсем не вписывающуюся в интерьер. Розовая высокая вазочка для цветов, в ней записка - люблю и скучаю. И я понимаю, что эта вазочка и эта записка от моего любимого. И еще хотела добавить. Это не совсем к снам, но все об этом же. Сегодня ни с того ни с сего вдруг пошел запах благовоний, похоже на ладан. Дома. Я вслух сказала, что поняла, что это ты. Помню о тебе. И тогда запах рассеялся.
  12. Умершие люди в наших снах - 4

    Недавно умер любимый человек. Не прошло еще 40 дней, вижу сон. Я, моя мама (живая), и он едем в автобусе. Как будто я должна проводить маму на поезд, а потом мы с ним должны поехать на другом поезде. И он вышел раньше, не попрощавшись. Я ему позвонила и говорю, почему ты вышел и не поцеловал меня даже? А он мне ответил, не волнуйся, что сейчас ты проводишь маму, мы поедем вместе и будем всю дорогу целоваться. Это же означает то, что я думаю? Но меня это не пугает.
  13. Смерть меньшего брата-2

    Напомнила о себе Алиса на 9-й день. Зашторивала окно, на занавеске обнаружилась ее шерсть - большой такой пучок. Расплакалась. Помню о тебе и так, надеюсь что ты сейчас в хорошем, счастливом месте.
  14. Смерть меньшего брата-2

    Умерла сегодня наша Алиса. Давно болела, похудела до костей. Последние дни кормила ее со шприца. Все думала, что если будет мучаться, то усыплю. Но нет, она всегда нас встречала, мурлыкала. Ну только последние пару дней уже перестала вставать... Мы ее подобрали, спасли. Ее бросили хозяева, а она была хоть и взрослая, но абсолютно не приспособленная к жизни на улице кошка. Прожила у нас 10,5 лет. Ей 15,5 было. Дождалась меня утром, когда я встану и потом ушла в забытье. Ушла у меня на руках. Не буду врать, особой любви у нас с ней не случилось. Но почему же так больно? Счастливой радуги тебе, моя кошка.
  15. Заговоры самые разнообразные

    @эгоисто Я фаталист. Считаю, что такие значимые события, как рождение и смерть происходят в назначенное время. И укоротить свою жизнь, даря другому неподходящий подарок, невозможно, неправильно это.
×