Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пластилинка

Our own people
  • Content count

714
  • Last visited

Community Reputation

379 Плохой

About Пластилинка

• Rank
    Родственник
  • Birthday 07/02/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Эля
  • Residency
    Рига

Recent Profile Visitors

1463 profile views
  1. Предназначение

Это что-то вроде чистилища? И что потом?
  2. Коронавирус и туризм

@Полярная лиса Оля, Европа вся прекратила полеты из и в Англию. Пока до 1 января. Как из России, не знаю.
  3. Астрологический прогноз

Прошу, пожалуйста, @шутка , можно описать мне? Такой трудный этот год был, так надеюсь на лучшее в следующем...
  4. Астрологический прогноз

Добрый день! Можно попросить посмотреть и мне на следующий год, хотя бы кратко? 02.07.1976, место рождения Рига, 18.00. Буду очень благодарна.
  5. Коронавирус и туризм

А мы съездили с семьей на Крит. Была бронь на Турцию, но ее нам не открыли. Предложили обмен - Болгария или Греция. Выбрали Грецию из-за моря. Отлично отдохнули. Сидели в отеле, никуда не ездили. На тот момент заболеваемость там была крайне низкая, зато сейчас растет и есть подозрения, что скоро уже нам закроют Грецию тоже.
  6. Коронавирус и туризм

К сожалению, с моими двойняшками, пока это именно тот формат отдыха, который устроит всех. Я люблю экскурсионные поездки, но только без детей. И поэтому ну очень надеюсь, что удастся в этом году. Тем не менее, если лето теплое, на пляже загорающих и купающихся завались. В прошлом году мне разорвала шаблон семья турков, у которых купался ребенок в море в то время, как мы мимо по берегу шли в теплых кофтах.
  7. Коронавирус и туризм

@Разные мюсли Слава всем богам, что море не ограничивается Италией с Францией. У нас в Прибалтике такого нет и разговоров нет про такое дистанцирование. Выше форумчанка выкладывала фото с пляжа в Израиле, там тоже все как обычно. В Турции не думаю, что сделают так, иначе все постояльцы отеля просто не попадут на пляж. Кто поедет тогда на таких условиях? И не везде есть широкая береговая линия. Видели пляжи, где помещалось всего 4-5 рядов шезлонгов до самой воды. Думаю достаточно сделать подобие ширмы или что-то подобное.
  8. Коронавирус и туризм

@Карамболь У нас резервация в Турцию на середину июля. Я очень, прямо ОЧЕНЬ надеюсь, что мы полетим. Но кто его знает, как будет. Как представляют себе дистанцирование в самолете, где ряды такие узкие, что мне, с моим малым весом и небольшим ростом трудно пробираться там? А в аэропорту? Там же толпы, какие 2 метра? Помню, когда ходил свиной грипп, тоже очень нас пугали, только карантина не было. Потом, в 2014 году, ребенок переболел этим гриппом, с воспалением легких. И до сих пор этот грипп циркулирует у нас, но такого ажиотажа вокруг него нет, хотя он так же вызывает воспаление легких, заразен и смертелен. И я очень надеюсь, что этот вирус тоже очень скоро станет обычным сезонным гриппом, из-за которого не нужно закрывать границы и вводить карантин.
  9. Коронавирус и туризм

@Разные мюсли Интересно, а как предполагается дистанцироваться при купании? Тоже веревочки натянут? Сколько человек поместятся на пляже? Семье из 4-5 человек, с детьми, тоже предполагается располагаться на этом квадратике? Маразм... Очень надеюсь, что до этого в реальности не дойдет.
  10. Коронавирус и туризм

У нас на раннем бронировании Турция на вторую половину июля. Еще неизвестно, состоится ли поездка, будут ли летать самолеты? Да и полетим ли мы, если даже все будет. Но хотела спросить людей, связанных с туризмом про несколько моментов. Сейчас много говорят о том, что формат отдыха изменится. Что не будет шведского стола. О том, что отели будут заполнены на 60%. И в связи с этим такой вопрос - у нас в договоре all inclusive. Разве отель может в одностороннем порядке сделать изменения? И если отель полностью продал все номера, то как он обеспечит 60% наполняемость? Откажет 40% туристам? Возможно ли это?
  11. ТУРЦИЯ-2

Добрый день! Хотелось бы спросить тех, кто разбирается в этом, особенно кто связан с турбизнезом. Агент предложила новый отель, построен в прошлом году, но открывается только в апреле. Цена очень привлекательная, особенно учитывая, что нам предлагается двухкомнатный семейный номер. Какие риски могут быть? Плюсы - минусы? Отель CRYSTAL CLUB WORLD OF COLOURS 4 * в Белеке. Отзывов, естественно, о нем нет. У меня прямо ломка - взять знакомый отель, в котором были в прошлом году, где все известно или этот новый, который гораздо лучше в описании. Посоветуйте, пожалуйста!
  12. Проблемы, связанные с отдыхом

Мы наоборот едем в окрестности Кемера именно из-за того, что влажность меньше и постоянный бриз с моря. А вот в Алании когда были, там влажность была такая, что вещи не сохли, не продохнешь.
  13. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

@Фрикаделька А представьте, что этой записи не было бы, совсем. Сколько лет бы еще так жил ребенок? Сколько бы над ним издевались? Или может быть заморили бы голодом. Это было бы лучше? А так у малыша появился шанс найти нормальную, любящую семью. Для меня в данном случае не важно, с какой целью это снималось, важен результат.
  14. ТУРЦИЯ-2

@VOLUN В каком вы отеле? В шоке от того, что хорошо или плохо?
  15. Умирать - это страшно?

Причем тут моя логика? Может у вас что-то не так с чтением написанного? На сайте правмир читаю - "Для католиков присоединение к Православной Церкви совершается через таинство покаяния (исповеди) и, если нужно, через таинство миропомазания. Креститься повторно не нужно." Выхожу из дискуссии, вам все равно ничего не доказать, вы на своей волне.