Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

bimba

Наши люди
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О bimba

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.10.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Любовь
  • Интересы
    web-дизайн

Недавние посетители профиля

402 просмотра профиля
  1. не вижу в этом ничего постыдного или необычного (в наше-то время) Мы тоже купили моему крем anti age для мужчин. Уже весь флакон использовал, до моего крема добрался. Считаю, это естественно и очень даже хорошо, когда мужчина стремится ухаживать за собой...и не важно кто он, сварщик или депутат Госдумы... Маникюр с использованием лака - м-да... Этого я тоже не понимаю.. Мой бы точно сказал "Я что, П..к...что-ли?"
  2. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    а я бы послала... ничего бы не изменила, но зато мне бы легче стало...
  3. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    это уж точно! Буду держать себя под контролем а я бы Вас сама побила нельзя же быть такой неуравновешенной Муж тут ни при чем...ИМХО как говорится, Я ПЛАКАЛЪ...БРАВО! Абсолютно правы!!! Нужно быть хитрее и мудрее, в конце концов! Я не говорю о патологических случаях (когда муж пьёт и наркоманит). Но очень часто в побоях виновата сама женщина. Я никогда не лезу на рожон. Пришел в плохом настроении? (думаю, что после многих лет совместно прожитой жизни любая жена это заметит) - так к чему доставать его, что с тобой, и далее усугублять ситуацию. Не проще ли: 1. окружить его лаской и заботой, накормить вкусным ужином, в конце концов - даже самое черствое на тот момент мужское сердце растает, поверьте 2. если ваш муж совсем уж не прошибаемый товарисчь - просто стараться не трогать его в этот момент. Как правило, когда настроение не ахти - никого не хочется не видеть не слышать. АН НЕт! Большинство старается показать - ах так, плохое настроние? А я при чем тут. Почему на мне срываешь?... Или, как в вышенаписанных историях - белье не так вешаешь и плескать позже воду в лицо... Да скажите спасибо, что вообще вешает!!! Многим даже вешать некуда, потому что муж гвоздя прибить не может.. Ни к чему всё это. Поверьте! Мудрость еще никогда не мешала никому. И чтобы не пришлось потом кричать - пересмотрите свое поведение в том числе Это я писала не кому-то лично. А всем в целом и каждому по отДельносТИ.
  4. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    меня не били, ни разу... но знаю, что девушку, с которой мой МЧ (теперь уже мой муж) встречался до меня год, бил. Даже вроде частенько... Причем рассказал это он сам. Выпивший был. Позже, когда я пыталась выведать подробности, - он более не захотел распространяться. Не знаю, чем я заслужила такое особое отношение... Но вместе уже 7-й год. Может, всё впереди
  5. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    как же я ненавижу этих маменькиных сынков и их мам!!!!!!!!!!!!!!! Как правило, такие растут как тепличные растения и, в итоге, вырастает вот такая вот патология!!!!!!!!!! Прости, других слов у меня нет... Он, как я поняла, был единственным сыном у нее? Мой муж тоже единственный сын, более того, отец ушел от них, когда ему было 7 лет. НО! Когда, буквально 2 недели назад, его мама пыталась настроить его против меня - он ей только сказал - "Мам, не пойму, тебе что...нужен повод для ссоры?"...Ну и все..дал ей понять, ху из ху. А Ваш бывший муж - это уже неизлечимо. И, на мой взгляд, если даже он вернется, прощать его не стоит, ибо такое не прощают! (его еще можно было бы оправдать, мол, под давлением мамы и т.п., но в другой ситуации...а тут, смотреть через задвинутую шторку как уходит БЕРЕМЕННАЯ жена...это уж, простите за тафтологию, непростительно!) А тебе сейчас, самое главное, постараться отвлечься (хотя, понимаю, что 9 дней - это слишком малый срок), но нужно постараться хотя бы ради здоровья ребенка. А потом, действительно, радость материнства и заботы - они перекроют все отрицательные эмоции, и для тебя самым важным существом на свете будет твоя кроха...(елки, так говорю, будто сама уже десятерых родила .... аж захотелось...) ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  6. Фен-шуй

    Alena уфф....ну успокоили... а то у меня в этой комнате 7 горшков с цветами (! только счас посчитала...число 7 - мое любимое и везде меня преследует 7 числа поженились, на 7-й год со дня знакомства чуть не развелись, 7 горшков интересненько...в фен-шуе нет чего-нибудь по этому поводу?)... ну так вот как представила все эти 7 горшков на кухню... учитывая, что 2 из них совсем не маленькие....
  7. День рождения. Как его отмечать

    думаю, опять же, совпадение... я вообще ДР практически не отмечаю...так, в узком семейном кругу. И то, чисто символически... Отмечать, ладно. А вот кто что знает, если тебя заранее поздравят? Это к чему? Тоже вроде нельзя...
  8. День рождения. Как его отмечать

    Мормышка точно. Поздравление было по телефону. Глупости все это. Но их семья вообще вся помешана на приметах. Столько разных узнала! Мама не горюй... А когда мы с мужем женились - так свекровь вообще нас задергала. Сюда не становись, сюда не садись, туда не ходи, там не спи...МРАК, одним словом!
  9. Фен-шуй

    Солнышко я слышала от подруги о фен-шуе. Она как раз читала Правдину. Почему-то была от нее в восторге Хотя здесь никому, как я поняла, не понравилась... Вот как увидела эту тему, так тоже решила заглянуть..и, оказывается, так это интересно!!! у меня вопрос - а если у нас квартира однокомнатная...т.е. нет спальни. Спальня+гостиная - все в одном. ТО вообще, получается, цветы нельзя в доме держать??? Но без них же как-то пусто...
  10. День рождения. Как его отмечать

    А я слышала даже, что мало того, что не отмечают, так еще и не принято поздравлять с 40-летием мужчину... 3 года назад дяде моего мужа исполнялось 40. Ну я, как вежливый человек, позвонила и поздравила (муж тогда был далеко). Слышу, что голос дяди какой-то не такой... Ну я дело сделала и баста. Потом с мамой мужа разговариваю, мол так и так. Д.Сергей какой-то не довольный был, когда я его поздравляла. А она - типа, ты чего...! с 40-летием мужчину не поздравляют. Мол это плохая примета! Чушь такая...считаю. Ладно, не отмечать многолюдно...но поздравить! Бред
  11. Влияет ли имя на судьбу?

    ГлАдиОлУс А про Любовь можно что-нибудь? Пожалуйста... И Александра также, если можно. И как им вместе живется
  12. Сон, бред или астральный секс?

    Вот почитала все вышенаписанное и страшновато стало... Вообще я трусиха по этой части... Хоть умом и понимаешь, что вреда особого от этого нет, но страшно перед неизвестностью... Но вообще я вам скажу, после просмотра фильма "Крип", я поняла точно - бояться надо живых Вот кто действительно может реальный вред нанести... Как моральный так и физический...
  13. Мужские и женские измены -2.

    Точно! Вот правда не представляю себя рядом с кем-то другим, кроме своего мужа... Наверное я не современная какая-то...
  14. Мужские и женские измены -2.

    Пусечка, ну у меня нет слов... Одни эмоции... Как же так можно, заранее, без всяких на то причин, вот так себя "кушать"... Другое дело, конечно, если он вам давал повод усомниться в своей благонадежности... Вам нужно постараться убедить себя как-то, что все это чушь...И, особенно, что не все есть правда, что говорят... Просто, в противном случае, вы своими подозрениями сами толкнете его на измену. Так как если человека постоянно в чем-либо подозревать, то он, дабы обидно не было (ему), действительно изменит... А я вообще живу по такому принципу (мы вместе уже 5 лет, женаты 1,5 года) - меньше знаешь - лучше спишь. Ну даже если и что-то где-то произойдет...Гдавное - чтобы я об этом не знала, и все... И я точно не скажу спасибо тому, человеку, который меня поставит об этом в известность... Это я о случайной, разовой измене. Другое дело, если у мужа постоянная любовница , вот здесь уже нужно действовать... Я даже думаю, если бы я узнала о подобном, то скорее всего бы подала на развод. А там, кто знает... Не была (тьфу-тьфу) в такой ситуации и, надеюсь, не придется побывать. А вообще, нужно создавать в семье (вашей будущей) такие условия, чтобы у мужа даже и мысли не было сходить налево... Ведь очень многое от женщины зависит...
  15. Командировки, работа вахтовым методом.

    Podruga, у меня вопрос, а как бы вы отреагировали, если бы все произошло так, как произошло, но без недельного отсутствия мужа? Как вы вообще относитесь к тому, если у мужа возникает желание попить с друзьями пивка? Это так, любопытство...
×