Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

bimba

Our own people
  • Content count

31
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About bimba

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 10/09/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Любовь
  • Interests
    web-дизайн

Recent Profile Visitors

156 profile views
  1. Муж подруги пользуется кремами..

не вижу в этом ничего постыдного или необычного (в наше-то время) Мы тоже купили моему крем anti age для мужчин. Уже весь флакон использовал, до моего крема добрался. Считаю, это естественно и очень даже хорошо, когда мужчина стремится ухаживать за собой...и не важно кто он, сварщик или депутат Госдумы... Маникюр с использованием лака - м-да... Этого я тоже не понимаю.. Мой бы точно сказал "Я что, П..к...что-ли?"
  2. а я бы послала... ничего бы не изменила, но зато мне бы легче стало...
  3. это уж точно! Буду держать себя под контролем а я бы Вас сама побила нельзя же быть такой неуравновешенной Муж тут ни при чем...ИМХО как говорится, Я ПЛАКАЛЪ...БРАВО! Абсолютно правы!!! Нужно быть хитрее и мудрее, в конце концов! Я не говорю о патологических случаях (когда муж пьёт и наркоманит). Но очень часто в побоях виновата сама женщина. Я никогда не лезу на рожон. Пришел в плохом настроении? (думаю, что после многих лет совместно прожитой жизни любая жена это заметит) - так к чему доставать его, что с тобой, и далее усугублять ситуацию. Не проще ли: 1. окружить его лаской и заботой, накормить вкусным ужином, в конце концов - даже самое черствое на тот момент мужское сердце растает, поверьте 2. если ваш муж совсем уж не прошибаемый товарисчь - просто стараться не трогать его в этот момент. Как правило, когда настроение не ахти - никого не хочется не видеть не слышать. АН НЕт! Большинство старается показать - ах так, плохое настроние? А я при чем тут. Почему на мне срываешь?... Или, как в вышенаписанных историях - белье не так вешаешь и плескать позже воду в лицо... Да скажите спасибо, что вообще вешает!!! Многим даже вешать некуда, потому что муж гвоздя прибить не может.. Ни к чему всё это. Поверьте! Мудрость еще никогда не мешала никому. И чтобы не пришлось потом кричать - пересмотрите свое поведение в том числе Это я писала не кому-то лично. А всем в целом и каждому по отДельносТИ.
  4. За кого женщины выходят замуж? Кого выбирают?

Коринтия а я говорила о молодых людях в целом.. ну и этот ответ был скорее адресован автору темы...
  5. меня не били, ни разу... но знаю, что девушку, с которой мой МЧ (теперь уже мой муж) встречался до меня год, бил. Даже вроде частенько... Причем рассказал это он сам. Выпивший был. Позже, когда я пыталась выведать подробности, - он более не захотел распространяться. Не знаю, чем я заслужила такое особое отношение... Но вместе уже 7-й год. Может, всё впереди
  6. За кого женщины выходят замуж? Кого выбирают?

так можно выйти замуж за обычного рядового парнишку...и добиться с ним таааких высот, что многим и не снилось. И уважать при этом буду его не меньше. Причем, уважение это будет, взаимно, т.к. не побоялась и поверила...
  7. За кого женщины выходят замуж? Кого выбирают?

не знаю...поглядим - увидим но вообще смешны все эти требования. На данный момент человек может им удовлетворять, через 5 лет - нет (разорился, к примеру). Так что, всё - развод? Глупо...
  8. что-то либо я дура конченная, либо я Вас совсем не понимаю... правда...
  9. За кого женщины выходят замуж? Кого выбирают?

а у меня не было никаких требований... возможно, зря... но факт просто по любви вот моя подружка тоже оооочень требовательная...особенно касаемо внешности МЧ. У нее там целый список критериев...носик уточкой, рост такой-то, волосы такие-то...я ее не понимаю, но, видимо, каждому своё
  10. эт точно!!! Она как-то, было время, очень этого хотела...Или вообще, переезжайте ко мне...у меня квартира огромная... Но, думаю, после последнего приезда, эта идея больше никогда ее не посетит мы просто покалечим друг друга
  11. это он, наверное, уже ответил Вам? ну ну...все вокруг неправильные - один он - агнец божий...
  12. УРРя!!! щас выскажусь!!! 1. Свекровь у меня очень хорошая 2. Она очень хозяйственная, когда она приезжает - у меня праздник, т.к. знаю - будет чистота идеальная 3. Она вкусно готовит 4. Она достаточно современная, поэтому во многих вещах меня понимает и поддерживает НО!!! 5. КАКАЯ ЖЕ ОНА КАПРИЗНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (особенно в периоды "климактерического невроза"(с) - ее слова) Во время последнего своего визита (это было 2 недели назад), ей вдруг померещилось, что ОНА МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ, о чем она мне тут же сообщила. Я не говорю, что я идеальная невестка. НО!!! Поводов ей так думать я не давала, чесссно (хотя иногда желание возникало , каюсь) Когда она приехала, мы смужем оба заболели желудочным гриппом. Но, несомтря на это, с 38-градусной температурой мы пошли в магазин (она уже была у нас), купили вкусностей (хотя нам есть строго настрого было запрещено), запекли курицу в духовке, ну и всё в таком духе... Вроде её душа была довольна... Далее каждый день я старалась приготовить что-то новое. Она мне даже сама говорила - ты сегодня не готовь, мол нужно старое доесть, не выбрасывать же. Но, каюсь, не терплю, когда меня пытаются научить чему-то, что я итак умею. Возможно, просто делаю, не так как она (а как моя мама, к примеру). Поэтому когда она давала мне советы, я пыталась ей доказать, что а я вот так делаю. Просто ее советы носят добрвольно-принудительный характер... В итоге, переходило всё в спор. Мол "С тобой спорить вообще не возможно и даже связываться не стоит"...а чего тогда связываться? вот в чем вопрос... Когда она мне об этом сказала 3-4 раза, я ей ответила тем же - что с Вами - аналогично. Она обиделась, ушла на кухню. Я не считала, что не права и не пошла каяться в грехах следом за ней. Пэтому в конце концов она вышла с кухни и далее все нормуль...как будто и не было ничего. И так периодически по любому поводу. В четверг мы решили по-бырому переклеить обои, просто обновить (квартира съемная). В итоге - весь день, дабы сделать все быстрей, мы толком ничего не ели. Да и вдобавок не хватило одного рулона. Она предложила, давай ты сгоняй в Леруа, а я пока пожарю рыбу. Я согласилась. Думаю, какая она всё-таки хорошая Приехала. Она говорит, давай кушать. Ну давайте. Но рыба была без гарнира. Я съела одну. Говорю, мол, всё...я наелась. Она - нет, ты что...давай еще. Я говорю, нет, Вы ешьте, я не хочу, правда.(сорри, что заострила на этот внимание, но это важный момент, почему - поймете далее). Она мне говорит - я знаю, почему ты не ешь. Это чтобы завтра не готовить! На что я ей - НЕТ! ЭТО ЧТОБЫ ЗАТВРА ВАШЕМУ СЫНУ С СОБОЙ БЫЛО ЧТО ДАТЬ! (просто столовая на работе - отстой, а близлежащие кафе - после них у него свидание с туалетом, обычно), поэтому еду даю домашнюю. Она мне - я сказала тебе ешь. А на завтра ему приготовишь сейчас еще. Ну ддда! Я весь день, простите, скакала обои клеила. И сейчас еще встану готовить. Я ей сказала, если Вы такая неутомимая, сами вставайте и готовьте. А я не буду. Ну проехали вроде, все нормуль. Ладно, обои поклеили, сделали перестановку. Но комната, в результате, оказалась какая-то заставленная. Думаю про себя "Саше точно не понравится"...Была права. Он пришел. Ему, есссно, не понравилось. Да еще и не посоветовались с ним. И стал переставлять все как было. Ну я, как жена добрая, не приняла это близко к сердцу. Даж помогла ему передвинуть обратно Мама его, чуйствую, не в духе... Сидит на кухне, курит и возмущается. Мол, так и так...(о муже)...нет чтобы спасибо сказать, сам палец о палец не ударил...так он нет...обратно все переставил. Я молчу. Она еще что-то говорила, чего от меня ждала - не понятно Под конец ее словоизлияний я повернулась и говорю - Сами такого сына воспитали, так чего мне теперь жалуетесь? Она промолчала. Чего ждала - видимо, не получила. Муж в это время был в туалете и все слышал. Но никак не отреагировал (говорю же, он у меня как удав) Ладно...сходили мы с ним в соседний магазин, оплатили Инет. Приходим. Я пошла на кухню, маме звоню. Закрыла все двери. Слышу крики. Мама говорит - ты пока не ходи, пусть сами разберутся. Так что вы думаете??? ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ОКАЗАЛАСЬ Я! Я, оказывается, всю неделю ее не кормила! хамила! И вообще, сегодня (в тот день) даже рыбу ей не дала!!!!!!! (вот почему я заострила на ней внимание)..... Короче, требовала от него - ЧТО С НЕЙ СЛУЧИЛОЧЬ? Почему, мол я так изменилась со времени ее последнего приезда (в тот приезд я заглядывала ей в рот, делала все как она говорит и в итоге мы чуть не развелись...т.к. она фактически настраивала меня против мужа...все больше и больше убеждаюсь, что это просто тактика такая была. Так в этот раз, я постоянно была с ним и ее особо не слушала. Ну так муж ее и с прашивает - МАМ, тебе что, повод нужен? скучно стало? поругаться не с кем? Она не унимается, мол...почему я такая хамка стала и т.п. Он ей говорит - хорошо, если тебе нужен повод, я дам тебе его - Она (то бишь Я) считает тебя плохой. Все, типа, успокоилась? Она замолчала и весь вечер плакала. Муж мне все это рассказал. Я в шоке. Особенно, что она всю неделю голодала и что я ей рыбу не дала. На след день она мне устроила разбор полетов. Мол и маме я твоей позвоню. Я говорю, я мама моя причем? Скажу, говорит, ей спасибо за радушный прием Так и не поняла, причем тут моя мама... Я ей говорю, могу дать свой сотовый, прям сейчас звоните, чтобы дешевле было. Короче, мы высказали друг другу всё. Еще накануне она решила собраться и ухеать. И я даже, не смотря ни на что, поехала ее провожать на вокзал. Смотрю, она уже сменила гнев на милость. Мол елси хочешь, подожди, сейчас Маша (дв.сестра мужа) подъедет. Думаю, ну ладно. Свои все-таки, не стоит усугублять ситуацию. Я подождала. Посадили ее на поезд. И в итоге - самое интересное - в субботу, после ее приезда домой приходит смс - Простите меня, детки. У меня был климактерический невроз. Короче, я в шоке! Сейчас, спустя неделю, созваниваемся. Все как ни в чем не бывало... Вот такая вот у меня вторая "мама". И чего она хотела всем этим добиться - не пойму... пы.сы. Заранее соглашусь, что я тоже не сахар. Но на пустом месте скандал затевать не имею привычки.
  13. ВАЙ ВАЙ.... учитывая то, что Ваш супруг иногда не может себя проконтолировать - не советовала бы я Вам этого делать... Как бы не было неожиданного и не приятного для Вас результата...
  14. как же я ненавижу этих маменькиных сынков и их мам!!!!!!!!!!!!!!! Как правило, такие растут как тепличные растения и, в итоге, вырастает вот такая вот патология!!!!!!!!!! Прости, других слов у меня нет... Он, как я поняла, был единственным сыном у нее? Мой муж тоже единственный сын, более того, отец ушел от них, когда ему было 7 лет. НО! Когда, буквально 2 недели назад, его мама пыталась настроить его против меня - он ей только сказал - "Мам, не пойму, тебе что...нужен повод для ссоры?"...Ну и все..дал ей понять, ху из ху. А Ваш бывший муж - это уже неизлечимо. И, на мой взгляд, если даже он вернется, прощать его не стоит, ибо такое не прощают! (его еще можно было бы оправдать, мол, под давлением мамы и т.п., но в другой ситуации...а тут, смотреть через задвинутую шторку как уходит БЕРЕМЕННАЯ жена...это уж, простите за тафтологию, непростительно!) А тебе сейчас, самое главное, постараться отвлечься (хотя, понимаю, что 9 дней - это слишком малый срок), но нужно постараться хотя бы ради здоровья ребенка. А потом, действительно, радость материнства и заботы - они перекроют все отрицательные эмоции, и для тебя самым важным существом на свете будет твоя кроха...(елки, так говорю, будто сама уже десятерых родила .... аж захотелось...) ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  15. ню ню... еще бы не был согласен! Тем более, что "траванулся алкологем и ничего не помнит"...Ему ничего другого не остается, кроме как согласиться в своей неправоте...а то несостыковочка выйдет тогда я Вас тем более не понимаю так какие проблемы? не предлагаю ВАМ топить его, поэтому исключаю 2-й вариант. Но первым можно воспользоваться... Хорошо, что Вы начали задавать себе этот вопрос...ПРогрЕСс налицо А если по существу...ТО...как говорится, Звезда в шоке Я сама не из самых решительных женщин нашей планеты. Но мужу дала такую установку - как в программе - function (предупреждение) { if (поднимешь на меня руку) {уйду, не раздумывая} else {будет все в шоколаде, МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА, как говорится} } Если здесь есть программисты, они меня поймут Руку на Вас уже подняли. Это как же нужно не уважать себя, чтобы терпеть это: 1. кинул мою сигарету в ванную 2. что-то там еще кинул (простите, пока читала, приходила в шок и память отказала) 3. пытался утопить... да уже первого пункта достаточно, чтобы сделать соответствующие выводы и предпринять меры. А Вы думаете...вернее даже уже не думаете...а все для себя решили - не могу его выгнать, он мой крест на всю жизнь... БРЕД, короче!