Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грушовка Верненская

Наши люди
  • Число публикаций

    170
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Грушовка Верненская

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.05.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Краснодар

Недавние посетители профиля

1 263 просмотра профиля
  1. Регистрация (прописка), паспортные службы

    В том-то и дело что спрашиваю у неё - ходила она? А она мне про то что "за всех нас ей платить". Значит, платёжки приходят с нашими данными. Спрашиваю - лицевые счета переоформили, не отвечает. Вот поэтому и не знаю что делать. В УФМС мне, наверное, надо спросить какую-то справку или выписку о том что мы давно здесь зарегистрированы и оттуда сняты. Правильно?
  2. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Почти полгода. Покупальнице, видимо, приходят платёжки с нашей семьи. С другой стороны - я ведь свои обязательства выполнила, с учёта оттуда снялись. А вот по-человечески, как быть? Что надо сделать?
  3. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Ещё сказали что карточек учёта уже давно нет, отменили их. Все делается по базе. Теперь уже не знаю что делать. Наверное поеду в УФМС
  4. Регистрация (прописка), паспортные службы

    А мы не могли надолго отдать свои паспорта (на две недели), так как везде он нужен, поэтому сразу обратились в УФМС через госуслуги. Там в назначенное время нам в паспорте поставили печати "снят с учёта" с того адреса, "поставлен на учёт" на новом месте. Сказали что все данные будут переданы. А по факту прошло уж почти полгода, а мы до сих пор там прописаны.
  5. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Надо было, наверное. Я спрашивала - мне сказали что автоматически это делается, т.е снимаешься с учёта и тут же регистрация - все на новом месте
  6. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Хотите сказать, что нам нужно ехать в тот регион, чтобы выписаться? Девушка на шпильках - А вы в одном городе снятие-регистрацию делали?
  7. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вот мы продали квартиру, уехали в другой регион. Здесь сразу же сделали в УФМС постоянную регистрацию (на 3-й день). А покупательница нашей квартиры спрашивает у меня - почему до сих пор мы не выписались из той квартиры. Что я должна была сделать ещё?
  8. Купля-продажа жилья.

    У нас тоже будет электронная регистрация, но вот даже если она пройдёт на этой неделе, то там ведь новогодние праздники аж до 9 - го числа, получается что только после праздников поступят деньги?
  9. Купля-продажа жилья.

    Потому что при встречи они говорили что "от двух недель до месяца срок освобождения квартиры, но нам жить негде, нас просят освободить нашу квартиру , вот и вы, может раньше с'едете? "
  10. Купля-продажа жилья.

    Отписалась риэлтор, отправили документы в Москву на одобрение, теперь ждать когда назначат день сделки. Скорее всего, всё-таки, успеют до нового года. Покупатели только внесли задаток, на второй день позвонили и сказали - вы нам квартиру быстрее бы освободили. А то их тоже торопят освободить их проданную квартиру. Поэтому и надеялась что, если после нового года сделка пройдёт, то от того срока будет считаться месяц на освобождение квартиры. А так - если на этой неделе будет сделка, то деньги банк не успеет мне перечислить, правильно? (переживаю)
  11. Купля-продажа жилья.

    Меня тоже это сейчас очень волнует, ответьте, пожалуйста, знающие. Нам отдали задаток за квартиру, теперь будет сделка. Я так поняла, что сначала в банке оформлять будут, потом сразу же едем в мфц, правильно? И если на этой неделе не успеют наши покупатели с оценщиком договориться, то все перенесется на январь, после праздников.
  12. Купля-продажа жилья.

    Подскажите пожалуйста, вот мы продаём квартиру в одном регионе, а уезжаем в другой. Там за эти деньги (с продажи квартиры) нам не хватает денег на покупку дома, мы его будем строить. Или, может быть, купим что-то подходящее, не знаю как получится. Пока его будем строить, собираемся снимать жилье. Вопрос - а что с пропиской? Что нам делать? Отсюда ведь выписываемся. (мы первый раз продаём, не знаем поэтому), ответьте пожалуйста, знающие люди
  13. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Хабатуня Галин, так мне его и назначает сейчас после выскабливания (гистероскопии и кольпоскопии), и лечения антибитиками. Спасибо за ответ Завтра спрошу все таки про Жанин, я думаю он дешевле да и побочек, самое главное меньше. Страшно почему-то.
  14. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Горчица Особая Да, думаю попросить. 26-го на прием записана. Сама искала аналоги - ничего вроде нет. Типа это уникальный препарат. Только не поняла - он больше лечащий эндометриоз или как контрацептив? Переживаю, отзывы разные, препарат недешевый, побочек уйма!
  15. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Хабатуня Девчата, извините, что вклиниваюсь , ответьте и мне, пожалуйста. Мне ни Жанин, ни Дюфастон не предложила врач, а Визанну почему-то. Пошла в аптеку - Ужас! она примерно 2500 руб. стоит! А надо на полгода! Вот что делать? И накладно, конечно. Был бы толк. Отзывы разные.
×