Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Caustic Barb

Our own people
  • Content count

789
  • Last visited

Community Reputation

7 Плохой

About Caustic Barb

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
  • Residency
    Там, на самом на краю Земли...

Recent Profile Visitors

381 profile views
  1. О любимых кошках и котах-7

Плюшевое счастье, ну низнай, по мне, куда больше надо жалеть кастрированных котов. Им первичные половые признаки тоже ведь для чего-то дадены природой. Шерсть - не яйцы, отрастет. А все, что имеет форму расчестки мой кот отвергает напрочь. Хоть и дрищ, но мне с ним не справиться. А жужжащую бритву не боится.
  2. О любимых кошках и котах-7

У меня кот тоже выёживался с питьем, что-то ему в мисках своих не нравилось, и он их переворачивал. Только налью свежей воды, отвернусь, он уже успел опрокинуть. Решила убрать воду совсем и поить по требованию - приходил в ванну, запрыгивал на раковину, а я ему уже кран открывала, чтобы пил, сколько влезет. Но это тоже оказалось неудобным, потому что целый день дома никого нет, а пить-то хочется. Совершенно случайно заметила, как этот негодяй пьёт из моей кружки, оставленной без присмотра. И тут пришло озарение! Выделила ему персональную кружку. На этом проблема с питьем была решена раз и навсегда. А ещё я в начале лета побрила кота под ноль. Шерсть достала жутко - ключьями летала по всей квартире. На мебели, на одежде. Только уберусь, через пять минут смотрю - котячий мех опять по углам собрался. Арррррррр! Линял с весны страшно, чесать себя не давал ни в какую, колтуны уже были на пузе. И я не выдержала. Потащила в ветеринарку. Говорю, брейте по максимуму! И побрили. Оставили чуть на лапочках и кисточку на хвосте. Худюууууущий! Лысый. Но такой обнимательный стал. Когда линял, на руки не взять было, зато после стрижки так и хочется его на руки схватить и тискать. Поняла всю прелесть породы кошек без шерсти. Я бы такую завела, потому что лысая киска - это классно! Сейчас уже начинает потихоньку обрастать, но шерсть ещё короткая, щетинистая. Его даже муж стал жамкать, раньше не трогал, отгонял от себя. Не нравилось, что шерсть лезет. А теперь хватает моего котюню и мнет. Подумываю купить недорогой триммер и брить его самостоятельно.
  3. Спим на одной кровати, но под разными одеялами. Я люблю закутаться, как сосиска в тесте, чтобы только один нос торчал, поэтому у каждого из нас личное двуспальное одеяло. Но это зимой. Летом я сплю без одеяла, зато муж мёрзнет, что ли. Укрывается. Я психую, потому что мне и так жарко, а тут он со своим одеялом рядом - от него ещё жарче становится! А недавно под работающим кондером замерзла в ночи и сонная залезла под мужнино крылышко. Чувствую, он зашебуршился, встал, кондиционер выключил, балкон открыл, улегся обратно и так непринужденно меня из-под своего одеялка вытолкал. Я утром смеялась: жмооооот, зажал для жены одеяло! В обнимку спать не люблю. Перед сном получу дозу обнимашек, повернемся друг к другу попами и гудбай. А ночью ко мне с нежностями котЪ приходит
  4. Прям не знаю куды бечь. Решила схорониться в этой веточке. Мой ПМС - это раздражительность на пустом месте. Выбесить может любая мелочь. Но сегодня... Сегодня меня накрыл такой лютый этот самый синдром - мамадорогая! Бесит просто всё. Даже не так... ВСЁ БЕСИТ! РрррррррЪ! У нас в городе ещё и жарища страшная, видимо, как-то наложилось одно на другое, что ли... Прям с самого утра началось - верила кофе и опрокинула турку на плиту. В этот момент я ясно поняла - приехали. День обещает быть богатым на эмоции. Как в воду глядела. Мне сразу захотелось схватить загвазданную кофейной гущей плиту и вышвырнуть в окно. Было бы сил побольше, а уж дурости у меня сегодня прям море бескрайнее. Ну и понеслось ...овно по трубам, простите. Жара. Бесит! В магазине люди перед полками с нужным мне товаром. Бесят! Очередь на кассе. Бесит! Садимся с мужем в машину, я в юбке и попой на горячее сиденье. Аааааааааа, бесит-бесит-бесит! *смайлик, рвущий на себе волосы* Сегодня любое действие абсолютно любого человека вызывает во мне желание убивать. Но страдают муж и кот. Больше муж. На кота я тапком топнула, он все понял и скрылся в диван. До мужа не доходит, поэтому на одно его слово у меня припасено как минимум десять в ответ. И не самых ласковых. Не могу сдержаться, раздражение просто выпирает из меня, как... ну как кипящий кофе из турки. Не удержать! Ох, быстрее бы уже оно - то самое. А то я взорвусь! Хочется мимими и обнимашек, но боюсь, что со своим настроением я обнимашками удавлю и глазом не моргну. А ещё в таком состоянии хочется, как ребёнок, упасть и закатать истерику с битьем головы, рук и ног об пол. Но нельзя же... А хочетсяаааааааааа! В такие моменты меня надо оставить одну и не кантовать. Вот сейчас муж из дома вышел куда-то. Сказал, что в магазин. Пофиг. Я одна дома... Какой же кайф! Но все равно - что за фигня-то такая? Что за бесы в меня вселяются? Противоядия мне, срочно! Резюмирую: раздражительность и нервозность в ПМС для меня норма. Но сегодня это что-то с чем-то. Я аж от самой себя устала за целый день. Бедный мой муж, натерпелся он сегодня меня. Придет - надо постараться извиниться и пожалеть. О! Только вернулся. Купил мне арбуз. Вот какой умничка, а я злой крокодил!
  5. Вечно молодая Вот буквально на днях посмотрела "Однажды" (только потом по комментариям поняла, что это ремейк). Оригинала не видела, но и этот фильм понравился. Просто захотелось посмотреть что-нибудь отечественное и незатейливое, вечерок скоротать. А "Географ...", да - что в книге, что в фильме - человек_ни_о_чем, неудачник, алкоголик. И вроде бы герой не отрицательный, а прямо фу. И отношения к женщинам (к родной жене!) тоже не алё. Я удивлялась Кире - красивая женщина, что она там нашла в нем? А поди ж ты - сам в постель потащила. Моя не понимать... А уж про малолетнюю дурочку влюбленную вообще молчу. Насчет детей как-то не прониклась. Там такие детки, что им даже полезно было в этот поход сходить. Мечта поэта Вчера с мужем смотрели. Причем, на мое предложение посмотреть фильм "про робота с моим любимым Хьюшечкой", муж высказал свое "фи" и обнялся с ноутом играть в танки. А потом, периодически оборачиваясь через плечо на экран телека, даже соизволил снизойти до просмотра. Заинтересовался, значит. А фильм и правда оказался весьма неплох. Хоть ХьюДж и плохого парня играл. Негодяя злостного даже. Но зато какой робот милаха, чудо просто! Он так ушки свои трогательно поджимал. Начало, правда, нудноватым показалось. А потом понеслась! Еще вчера же посмотрели Дивергент, глава 2: Инсургент. Ну... на "троечку", скажем. Или я невнимательно смотрела оба фильма, или там действительно данный вопрос опущен, но что там произошло с внешним миром? Катаклизм какой-то? Ядерная война? И почему никому за несколько сотен лет не пришло в голову выйти за пределы стены? По мне, так "Голодные" игры несут в себе больший смысл, чем "Дивергенты" эти. А вообще, крутой фильм из последних мною просмотренных - Рок Апокалипсис Документальный фильм о крупном фестивале Wacken Open Air, проводимом в Германии в поселке Вакен. Очень атмосферно. Будто сама там побывала. Смотрела и думала: не хочу на НАШЕСТВИЕ, хочу на W:O:A! Печально, что на сеансе в кинотеатре было всего три человека.
  6. Какого цвета это платье?

Я даже не удивлена, что и на нашем форуме эту тему подняли. Только что на ЯПе 24 страницы прочла, все глаза проглядела - и на ноуте, и на планшете, и на телефоне, однофигственно, я вижу бело-золотистое платье.
  7. Дунька с водокачки Так вот как он называется! Этот фильм часто показывают на одном из кабельных каналов. Я на него попадала несколько раз, но всегда не с начала. Поэтому до вашего поста его называние было для меня загадкой. И самое смешное - попадаю на него, недовольно морщусь, но досматриваю всегда до конца. Фильм, который не несет в себе абсолютно никакой смысловой нагрузки, но почему-то не переключишь его, прям какой-то гипноз бессмысленностью. А разве нет? Показывают какой-то Уездный город N, где ни работы, ни развлечений. Одна сплошная тоска.
  8. А если от человека не пахнет вообще? Я, например, от своего мужчины не ощущаю никакого запаха. И мне это даже нравится, потому что у меня был экземпляр, запах которого я не выносила. Причём не в момент, когда мы были вместе, а как только за ним закрывалась входная дверь. Человек вышел из квартиры, а душок (иначе не назвать) остался. Я даже постельное белье после его ухода перестирывала. Ибо невозможно было! А нынешний, как я сказала, не пахнет. Или, может быть, пахнет, но близко ко мне. Наверно... Иначе чем объяснить, что ничего неприятного, равно как и дюже приятного, я от него не чувствую?
  9. М-м-м-м... Тоже нежно люблю ВалерСаныча дочерней любовью. Не как мужчину, ибо он уже дедушка, увы. А вот в молодости хорош был! А волосы, ага. В реальной жизни не встречала таких. Хотя нет, был период, когда мне в транспорте регулярно попадался молодой человек с роскошным хвостом. Волосы ухоженные, густые, светло-русые. Любая девушка позавидует. Я на него засматривалась. Давноооооо это было. Но сейчас, пожалуй, отдам предпочтение не длинноволосому красавцу, а коротко стриженному. Мне вполне хватает свои волосы собирать с ковра да сливного отверстия в ванной. Но, опять же, оченно нравится Джонни Депп с длинными волосами, образца 2001 года в фильме "Кокаин". И, конечно же, мой любименький ХьюДж. Но это отдельная песТня. Вот где образец идеальной внешности мужчины для меня! Увидела бы такого на улице, схватила бы и домой поволокла!
  10. Взрослый лепет-8

Меня так мой ненаглядный удивил вопросом, когда я вышла из ванны и, сложив на него ноги, попросила меня погладить. При этом добавила, что вот как раз ноги побрила. Он уставился на меня - Ты ноги бреешь?! Пришлось признаваться, что я не только ноги, но и усы каждое утро сбриваю, пока он не видит.
  11. Мой тоже 180, и в начале наших отношений весил примерно так же. А то как бы и не меньше. И я откровенно (про себя, конечно же) называла его дрищом. Ибо шо это за вес для мужика? Сейчас в нем почти 80 кг. И это уже ощутимо! Раньше как было - за что не возьмешься, везде кости торчат. Не тело, а сплошные острые углы. Особенно меня убивали выпирающие тазовые кости. Бррррр! Зато сейчас милое дело. Выравнялось как-то все, сгладилось, никаких мослов в неожиданных местах не выпирает. И если уж обняла, то мужчину, а не мальчика-подростка. Мы с подругами любим этот вопрос обсудить. Мол, мельчает мужик. Ни какой-то определенный, а вообще. На руки не подымет. А подымет - так рассыпется. Ну или надорвется. Спину потянет. Или грыжу заработает. Я так вообще против того, чтобы мужчина был со мной в равных весовых категориях. Фобос Вот и я того же мнения. Думаю, как бы заманить его в качалку?.. Хотя, он на работе и без этого впахивает, никакой качалки не надо. Но хочется, все-таки, чтобы масса не за счет жировой ткани прибавлялась. С этим пока все в порядке. Конституция не та, повезло ему. Эктоморф ярко выраженный. Эх... Мне б такое щастье.
  12. Ха! И у меня такой же лентяй, как и у Грильяж. С технической стороной вопроса все в порядке, ничего не барахлит, работает в штатном режиме. Может даже быть такое, что я к нему лезу с приставаниями, он отпихивается мол, "нихачу, нимагу, яусталнарапоти", но я же ж вижу - все работает! Сначала как-то стеснялась быть инициатором. Ну вроде навязываюсь, напрашиваюсь. А я же девочка... Потом начиталась веточки про проблемы по этой части и натурально испугалась. Ну, думаю, нафик-нафик, надо решать этот вопрос, так сказать, на берегу. Чтоб потом не плакать и не заламывать руки - сама видела, что, прости Господи, в койку тащу. Теперь, как я говорю, в этом вопросе я - мужик! И не стесняюсь этого. Ну вот знаю я, что мой ненаглядный долго раскачивается. Так я стала его заранее предупреждать. Да, исчезла романтика спонтанности. Но раз решили сегодня, значит сегодня. Мисс Растушка Не то, чтобы завидую, ибо у меня самой темперамент не ахти какой. Но у нас биологически ритмы в этом плане не совпадают. Ему больше радости и удовольствия, если он выспавшийся и бодрый. То есть, утренние утехи. Предполуденные даже. Меня же "вштыривает" вечером. А у него тяжелый физический труд и вечером уже не до игрищ. И несовпадения рабочих/выходных дней еще. Поэтому - да, сексуальная жизнь по графику. И никаких там мимимишных заигрываний. Все строго, как в армии: - Помнишь, что у нас на повестке дня сегодня? - Помню. Пошли! И всё. Не собираюсь вокруг этого лентяя с бубном скакать. Аналогично. Хотя, конечно, хочется романтики и внезапности, а не распорядка дня, как у школьника... Ну что есть, то есть.
  13. Плюшевое счастье 40% Ну, собственно, я никого не принуждаю. Это дело добровольное. Но сама попользовалась и понравилось. Хотя предпочитаю делать покупки в обычных магазинах - примерить, перед зеркалом покрутиться. А цены - да такие, как и везде. Распродажи еще всякие разные бывают, опять же.
  14. Не знаю, кто плохо работает- сотрудники интернет-магазина Алиэкспресс или почты РФ (склоняюсь к последним), но покупки в вышеупомянутом магазине больше делать не буду. Во-первых, что уж тут кривить душой, присылают откровенное барахло. Я отдаю себе отчет, что это Китай, смешные цены и все такое, но прям барохлооооо! А во-вторых, из трех заказов, оформленных в начале января, пришел только один. Я уж и не жду, что остальное дойдет до места назначения. Хорошо, что заказы копеечные. Вроде и не жалко потерять. Фиг бы с ними. Но работа Али в совокупности с почтой - это филиал ада на земле. Нет, нет и еще раз нет. Но для себя я нашла прекрасную альтернативу - Ламода. Быстро, недорого, качественно, удобно. Плюс - с недавних пор я являюсь сотрудником этого интернет-магазина. Так что, знаю специфику работы, так сказать, изнутри. Так что, ежели чего - уж собственные заказы смогу проконтролировать. Сделала уже три заказа. Один отправила на возврат, получила деньги. Контора работает, критичных сбоев пока не было. Поэтому, ну их, этих китайцев.
  15. О любимых кошках и котах-7

У меня на кухне деревянный стол. Кот с младенчества точит об него когти. Об ножку. Об одну определённую ножку. Которая на данный момент разодрана в хлам. Во-первых, некрасиво. Во-вторых, вечно мусор - наточит опилок и растаскивает по всему дому. Решила прекратить это дело и обернула ножку фольгой. Потому что интернеты утверждают, что шуршание фольги кошку пугает. Аха... Первые несколько дней кот и правда стол не трогал. Смотрел на празднично замотанную вожделенную когтеточку блестящей штуковиной и тоскливо вздыхал. А сегодня, оставшись на целый день один на один с милым сердцу столом, разорвал фольгу в пух и клочья. Рвал, видимо, с фанатичностю - ошметки были разбросаны по всей квартире. Посмеялась только. Он так смешно уши прижимал, когда я фольгу собирала-подметала, явно понимал, что накосячил. Ладно, чо. Пусть уж и дальше точит. Будет стимул купить новый стол.