Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миледя

Пользователи
  • Число публикаций

    14 997
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Миледя

  1. Цветы и комнатные растения - 16

    Посмотрите попку(. Я все таки поняла, что с моими, жаль поздно. Какая-то дрянь уничтожает корни, потом переходит на стволик, потом внутрь и все. Прополоскала все растения в розовом растворе марганцовки. У больных убрала гнилые корни, гниль аккуратненько зачистила. Для наращивания корней поставила в цеолит (вулканический цеолит купила в цветоводческом отделе). Как это делается можно посмотреть в интернете, цеолит с серамисом неплохо бы, но серамиса у нас нет. Те, кто покрепче, уже пустили корешки. Слабые сдохли. Остальные пока под вопросом. Сегодня еще одну скупну в марганцовке и потом в Фундазоле. Первый раз плохо убрала гнилье. Здоровые в горшках радостно бросились растить корневую. Очень жаль, что у нас нет лабораторий для определения вида вредителя. Судя по всему, болезнь я просто глушила, но со временем она убила бы все растения. Эта болезнь тормозила их рост и развитие и в конце-концов убивала.
  2. Цветы и комнатные растения - 16

    Я работаю целый день). Все электроприборы выключаю перед уходом).
  3. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Этот деньги зарабатывает. А в случае автора, из жены вытряхнул даже декретные. Одна оплата "поломанной детали" чего стоила)).
  4. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Э нет)). Общая тумбочка, в декрете особенно, это та, куда муж деньги положил. А если денег не хватает, то не машину мужик себе покупает за полквартиры, а долги раздает.
  5. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Если бы в семье родителей настолько безалаберно относились к деньгам, то не пришлось бы возвращать. Другая женщина раз 10 бы подумала, прежде чем влезать в долги и кредиты. Зато теперь денег дочке на танцы нет, а дорогая машина брошена непонятно где, а она даже доступа к ней не имеет. Мужик наглый и продуманный, вытянул все из жены.
  6. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Если бы не один момент..) Свои деньги родители дали в долг. Любимой доченьке и любимому зятю. Если папа там был без головы, то подарил бы, но пришлось отдавать. И юриста по блату, потому что бесплатные анонимные консультации не подойдут. Вообще бред.
  7. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Аналогично, раз в год радостно погудеть в хорошей компании и достаточно. А когда гражданин появляется раз в три дня на работе, то это вообще смешно. Много он там на станках наработает, трясущимися руками)). За деньгами приходит и все. Работничек.
  8. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Если не знает, как клемму скинуть, то можно соседа или брата мужа попросить. Все таки там полное г..с оформлением имущества (имхо), поэтому все вот так.
  9. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Реализовать, а средства или поделить пополам или выкупить его долю в квартире. Машинка то там не из дешевых, раз за нее можно купить половину квартиры. Это станки она не продаст, 200%, потому что там оформлено все абы как. И что-то мне подсказывает, что кредиты на бизнес на ней, а оформлено все на левых людей.
  10. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Вы как маленькая, чес слово. Компании алкашей не видели? У них всегда есть кто нальет.
  11. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    А разница в том, что в таких случаях автомобили не бросают, где попало. И у жена есть к ней доступ. Не будет он ничего делить. Такая жена - их тыл, консерва. Вот когда у него здоровье полностью сдаст, он заявится на свою долю, чтобы жена его откачивала. Дальше начнется песня "он не дает мне развод".
  12. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Ну так и я о чем)). Уж лучше дорогого кота завести, он хотя бы не ограбит и реально любит.
  13. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    А кто ее на него оформил, подсказать?))) Все таки отличную мужик себе жену нашел, вот он в жертвах разбирается.
  14. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Так нам и сказали. У одной моей знакомой муж синячил конкретно, но зарабатывал отлично. Она его втихушку откапываться ложила, когда все было совсем плохо. Результат: ушла из брака без трусов, буквально, ибо "все его" и новой любови нужнее. Даже на ребенка ни копейки не давал. О его алкоголизме рассказала только после развода, потому что отличный же муж был, ну пил как свинья, так денег же давал.
  15. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Я могу сказать, по мелким оговоркам автора, что все было вовсе не так безоблачно, просто дама нарисовала красивую картинку и в ней жила. Она даже не хочет знать, с кем она жила. Зато как он красиво ухаживал, когда она заболела и "ждал ее вместе с котом". А реальность крайне некрасивая. Ничего толком не оформлена. Мужик безалаберно относится к деньгам, нифига не зарабатывая. Про "бизнес" это вообще цирк. Бизнес, станки, все вчерную, оформлено все непонятно на кого. Но зато дама умело раскрутила родителей на "помощь в бизнесе", сама потом деньги выплачивала. Интересно, а папа знает, что на самом деле средства просто ушли в никуда? По факту (и юристы форума меня поправят): бизнес в черную - ни о чем, ничего при разводе она не получит ничего. Машина опять же непонятно на ком, документов нет, стоит на улице, ключа от семейной якобы машины у дамы нет. Поэтому дама и крутится как уж на сковородке, уходя от прямых вопросов. Ну в общем дама взяла себе вторго кота, зачем то пытаясь сделать из него бизнесмена. В результате все деньги у кота, а дочке даже на танцы нет.
  16. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Ой, обычно они ищут где потеплее и повкуснее пристроиться)). Потом жена с визгом сбегает, ее родственники могут и с битой выйти, потому что девочки там не из простых. А алкаш годика два повеселиться с мочалками и поживет у дурочек в розовых очках. А потом находит себе очередную девочку из обеспеченных и начинает играть роль "перебесившегося". Но это все игра. Автору объяснять бесполезно, она ведется на все их трюки. Хотя на самом деле ей стоит прислушаться к папе и брату мужа. А я бы еще через знакомых и досье заказала. Я почему-то уверена, что у мужика это не первый залет и покуралесил он знатно. Вполне вероятно есть еще параллельные отношения.
  17. Цветы и комнатные растения - 16

    36 ватт, но у меня не цветут). Надо досвечивать 12-14 часов до цветения, но я такого позволить не могу, так как следить за ними некому. Включаю после работы. Цветы в хорошем состоянии, для роста хватает. А цвести будут уже летом). Усы есть, но они замершие, темновато все таки.
  18. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Дело, конечно ваше. Раз два года вам ни о чем. Но могу сказать абсолютно точно: если мужика понесло по притонам, то там уже нечего ловить. И самое главное, подумайте: он отлично знает путь туда.
  19. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Если резюмировать все выше вами же написанное, то разводиться вы не планируете. Иначе уже был бы нанят юрист, машина вскрыта, документы на руках, все возможные дубликаты заказаны. Хотя мне знакома такая беспечность. Поэтому и мужик с катушек слетел, он знает, что жестких санкций за скотизм не последует. Ну жена покричит, повыгоняет, потом обратно будет уговаривать.
  20. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Ну зачем на себя наговаривать)). Не толстая, поэтому выбор есть. Я сейчас как раз думаю и точно решила, что выйду еще раз замуж, но точно не за тебя)). Визгу будет)).
  21. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Это все эмоции. Забирать надо все и по максимуму. Вам еще дочь поднимать, а эта тварь все равно пробухает. Хорошо как устроился, жена все долги закрыла. Вот дрянь то. До праздников не ждите)). Он дорвался до свободы и денег.
  22. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Ой, какая прелесть. Как все можно оправдать кризисом среднего возраста)). Брат его, говорите, даже связываться не хочет с "маленьким")). Вот, сразу ясно, что он малыша знает как облупленного))). За что люблю нормальных мужчин - они смотрят на жизнь трезво. И в них нет синдрома спасательницы.
  23. Цветы и комнатные растения - 16

    Спацифиллум - очень живучее растение. У меня на работе стоит горшок с ним. Был еще один, но его пожалели и забрали на пересадку. Вы не подумайте, я его регулярно поливала). А вот до пересадки руки не доходили. Я бы не дергала обратно, полила препаратами и все. Вижу, что там молодые листики есть.
  24. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Мозгов нет у бабы. Нельзя в это г... вмешивать ребенка, никак и никогда. Если твой сыночка козел, то или смирись или сама ищи его по притонам. Неизвестно на кого там можно нарваться. А оправдание алкаши себе всегда найдут. То жизнь у них тяжелая, то жена заела, то не везет. А причина одна: не мешайте получать удовольствие.
  25. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Да он всегда такой был. Просто эта страсть "таилась" в нем годами. А потом прорвало. Вы говорили, что ваши родители помогли ему открыть бизнес? Зря, очень зря. Нельзя взрослому мужику помогать деньгами, сам должен карабкаться. У таких незрелых личностей сразу отрастает корона и они бросаются "в удовольствия". У коллеги с бывшей работы у отца тоже башню снесло на почве открытия бизнеса. Умер быстро от пьянки, семье едва удалось сохранить квартиру, все пошло прахом.
×