Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миледя

Users
  • Content count

10856
  • Last visited

Everything posted by Миледя

1. Пригласить красивую репетиторшу по физике, с интеллектом 6 размера и выложить фото в инстаграм: "Наша крошка скоро станет рекордсменом...". И жена сама и очень быстро отзовет трудягу домой))).
  2. Что не говори, а образование у девочки должно быть. Автору надо наступить на горло собственным страхам и хоты бы раз сыграть на стороне интересов своих и ребенка. Поступит девочка - пусть папа хоть какой ремонт делает.
  3. От обильной пищи целлюлит, одышка, пузо и прочие неприятности. Приедет к жене поджарым мачо. Пусть спасибо скажет, что обиходили и оздоровили мужика.)))
  4. Меня бы сожрали подозрения (зная, зачем нищим мужикам машина), а зачем это ему машина, когда он на хлеб еле зарабатывает, раз плата за детский сад ему кажется космической. То есть возьмет еще один кредит, на кредитной машине будет по бабам раскатывать, а жена с детьми и работой зашиваться. А при этом еще и ипотека на шее висит. Дешевле будет развестись.
  5. А как же театры, свобода, инстаграмм и прочие бонусы вольной жизни? Вы что, издеваетесь над несчастной женщиной?
  6. Я таким женщинам искренне завидую)). А у этой вообще малина: кормить мужика не надо, убирать за ним не надо, зато раз в месяц он приезжает к ней с ювелиркой, деньгами и подарками)))). Учитесь, детки (с).
  7. Над четвертым усиленно работают, а может уже и над пятым))). Нянька бесплатная есть, харашоооо))). На мое сегодняшнее, так я бы уже давно святое семейство уматерила (от слова нехорошая лексика, а не материнский инстинкт), и возраст свекровь точно бы не спас. Зато обходили бы за километр, а то и два.
  8. Да глупая, но привлекательная тетка и думать не станет и рефлексировать. Она пойдет в ресторан с тем, кто ее поведет. А остальным скажет, что раз денег ухаживать нет - зарабатывай))). И кто после этого будет глупой.
  9. На вахту приехал. На полный пансион за счет работодателя. Автор, у вас что, тайная нефтяная вышка в запасе есть?))) Шучу. Но именно такое ощущение складывает.
  10. Наш сонник - XI

Уф. Мне сегодня приснилась давняя давняя влюбленность. И он все такой же молодой и красивый. Но у него все плохо, живет в каком-то притоне, пьяный, обколотый. И я туда приперлась, устроила там шум, в этом притоне. Потом устроила разборки у него на даче, с его бывшей женой. Меня не волновала судьба этого парня, меня волновала судьба тигра, который у него жил. Какой тигр, у него даже кошки дома не было))). А потом я была на свадьбе, на втором дне. Жениха с невестой не видела. Но зато была в почетных гостях. Поскольку был второй день, то мяса и прочих закусок уже не осталось. Зато был шикарный сладкий стол. Я в жизни таких тортов и пирожных не видела. Только по фото в интернете. Настоящие произведения искусства в кондитерской глазури. Свадебный торт с голубями, который еще не разрезали, потому что была масса других. Пирожные в виде крохотных скульптур. Все цветное, с мелкими деталями. Большая часть стояла в огромном холодильнике, как в магазине. Стою с очень красивой тарелкой над этим холодильником-столом и высматриваю, что выбрать. Вроде выбрала вкусное шоколадное что-то. А тарелки были легкие, плетеные из фарфора, очень легкие и покрытие радужно переливалось. Красотища.
  11. Посмотрите сколько стоит съем комнаты в вашем районе, подсчитайте расходы на питание. Умножьте на месяцы проживания. И посмотрите, сколько вы угрохали на наглого мужика. И стоит ли найм рабочих на ремонт столько.
  12. Точно, я вот думала, что меня больше всего коробит. Даже на получение дубликата нужно время. А тут взял и увез. Да счаз. Скорее всего все документы были у него. Да и дочка больше к нему привыкшая.
  13. Была. Живет в паре дворов от меня. Мои нежные школьные чувства))). И на этом все. Школа давно закончилась, слава богу)). Кстати, вам какую? Нда, любовей было много, каюсь)). Я вообще влюбчивая. А где моя самая первая любовь я даже и не знаю. Но там история больше криминальная. Алкоголь, наркотики, сам виноват. А вот где еще одна - знаю. Очень симпатичный парень, у нас местная знаменитость. Бежать гештальт закрывать?
  14. 1 жизненный урок - парень к тебе серьезно не относится. Ты для него - одна из толпы. Поэтому думай, крепко думай, общаться ли с ним вообще в дальнейшем. Такие юры - проходной жизненный вариант и там же должны оставаться.
  15. Ну меня бы задело, что ходил ко мне, а параллельно искал вариант повкуснее. И уж такое бы я точно запомнила, даже через 100 лет. Я злопамятная. И у подобных экземпляров нет шансов, кроме френдзоны. Еще им окна намывать)). А ху ху не хо хо?
  16. Это ей урок на всю жизнь - нечего бежать впереди паровоза. Нужно было хотя бы приглядеться к мужчине, а не прыжками бежать его спасать и обслуживать. Этот мужик уже однажды сделал ей пакость. Понятно, что обман был мелкий, но крайне неприятный. А это уже флаг - не связывайся с обманщиком. Нет, опять влезла в ту же коричневую субстанцию. На этот раз полностью. Хотя..чего это я...Вот чую, что дама скажет Эсперансе: он не такой, он таким никогда не был, это все ..дети, начальство, жена. Нет, Жанна, он таким и был. Это просто вы были дурочкой малолетней. Но даже будучи опытной женщиной, даже не подумали приглядеться к тому, что представляет собой ваша первая юношеская любовь.
  17. Люба - лентяйка (тоном не терпящим возражения). Зачем ее только замуж взяли. Ни толку от нее, ни смородины, прости будда.
  18. Жанне делать нечего, ползать по окнам? Дом "наш", но мужика. Люба мыть будет, ага. Люба, что замуж шла или в прислуги? Тем более, что у мужика есть родные сын и дочь и оба даже не чешутся. Изобразила недоумение, вырезала из газеты адрес клининговой службы, раз мужик русского языка не понимает. Или пусть сам моет.
  19. Цветы и комнатные растения - 14.

У меня есть. Но попроще, такая распространенная, мелкая с пятнами. Из двух экземпляров, что мне подруга подарила, выжил только один. Я его держу в аквариуме на 10 литров, аквариум под стеклом. Под поддоном вода. Он так стоит без полива, на него сверху капает конденсат со стекла. Освещение обычное, без подсветки, но он яркий. Похоже что ему там очень нравится. Запихнула в аквариум после того, как увидела что это растение аквариумисты используют для таких полуаквариумов-полуболотных видов. У подруги прекрасно живет на окне в комнате. Но у нее подоконник огромный. У меня второе растение не спас даже полив и целлофан, подоконник узкий, сразу под ним батарея. Высох и все. Сухой воздух видимо не переносят.
  20. Цветы и комнатные растения - 14.

На тлю похоже. Она практически незаметна, но оставляет на листьях вот такие серебристые следы. Размер до миллиметра, сами насекомые похожи на крохотные серые черточки, это если зрение хорошее. Редкая дрянь. Я ее выводила только инта-виром. Жрет все, буквально все. Надеюсь не она, но похоже. Растения очень сильно угнетаются. Листья вот так вот деформируются.
  21. А мне вот так кажется, что она еще и хвастается. Что у вас там, тетки за 50? Муж-пенсионер, внуки, цветочки, кот и собака. Скучища. А у меня не жизнь - а борьба)). Я и девушка мечты и с соперницей до сих пор воюю и вообще..у меня ж целый мужик..и желе смородиновое.
  22. С такими подружками - врагов не надо. Опять блудняк - 100%. Хитрая бабенка пытается решить за ваш счет свои проблемы, надавливая на самое сокровенное - материнство. Она с малой в самолет и фьюить, а вы потом будете в полицию ходить, как на работу и доказывать, что не хотели ничего дурного, а спасали ребенка. А родной папаша ребенка еще на вас укажет, как на основное действующее лицо. Если тетку, от которой ребенок уже отвык, так заел материнский зуд, то пусть берет такси, идет в общественные организации, поднимает шум, пишет заявление в опеку. А то хитрая, за чужой счет решать проблемы, которые сама же и натворила.
  23. C 14 лет незакрытый гештальт? Или со скольки там, раз она была еще школьница, а юра курсант. Я начала думала, что он ее поюзал и бросил. А по факту между ними ничего и не было. Так, может за ручки подержались, легкое увлечение. Даже если для очень юной барышни тогда это была травма (ее, такую хорошую, сменили на другую постарше), так она уже давно должна была затянуться. Не, мне таких чувств не понять. Достоевщина какая то. Только старушки с топором не хватает.
  24. Так не в первый раз же Ира утащила все до нуля. Закрома вычистила, картошку выкопала. И смысл убиваться на огороде ради всего этого. Когда можно дождаться пока дочка отчалит со своей смородиной, купить недорого другой и набаловать своего мужика. Жанна знает, что Ира таскает урожай и ничего не оставляет. И все равно продолжает плясать на тех же граблях. И кто ей после этого доктор?
  25. Тогда еще странее убиваться из-за мужика, который когда-то сделал свой выбор в пользу такой жены. Пусть хавает, что выбрал. Но нет же..убьемся в трудовом подвиге доказательств как он ошибся 100 лет назад.