Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миледя

Пользователи
  • Число публикаций

    14 997
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Миледя

  1. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Ага, в большом коллективе, где все знают друг друга много лет. Скорее точно знала, что уж точно секретарша разнесет по всей организации.
  2. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Олечка тоже отжигала по полной)). Вот скажите, зачем было отсылать письма Самохвалову через секретаря, если можно было или засунуть в карман лично или передать через Новосельцева, который уж точно бы нос в чужие письма не совал)). Так что эта парочка просто создана друг для друга. Любят оба общественный резонанс)).
  3. Цветы и комнатные растения - 16

    Ну у нас может раза в два от магазинной, хотя именно такой аккуратной и крупной мутации цветы этого сорта вижу впервые. Моя тоже не дешевый вариант, там три ветки, это взрослое растение. Видела раньше мутантов этого сорта - вообще ни о чем, мелкие и бесцветные. Надеюсь в следующее цветение она сохранится. Фаленопсисы тоже есть вариегатные))). Ищу, вытянув шею. И еще появились светящиеся орхидеи. Уже создали. Пока даже не представляю их стоимость, по моим прогнозам на рынке появятся года через два.
  4. Цветы и комнатные растения - 16

    Торино в мутации бантик. Я ее прозвала Морской звездой)). Попала как раз на привоз, успела раньше спекулянтов. Но она скинула корни, наращиваем. У мутантов с этим часто проблемы.
  5. Цветы и комнатные растения - 16

    Не стреляйте в фотографа, с телефоном не справляюсь)) Как получилось. Бордовая - Джойрайд, у нас они на привозах постоянно. Я все ходила облизывалась, облизывалась, увидела там мутацию и не выдержала. Притащила домой - цвет ВО. Это гигант, а не орхидея, и по размеру и по цвету. Все остальные рядом с ней просто меркнут. В магазине она просто не смотрится. Даю отчет по лечению. На Фундазол и Фитоспорин великолепно отреагировали фиалки. Просто великолепно. Три подыхающие просто встали дыбом, я думала, что им все. Они тоже подгнивали. Еще три уже вовсю цветут. Это удивительно, потому что они никогда раньше пасхи у меня не зацветали. Подсветки на кухне нет. Все больные орхидеи я вытащила из горшков, гнилые черешки обрезала, выкупала их в марганцовке, посадила в цеолит. Все остальное тоже замочила в марганцовке, понемногу подсыпаю в горшочки цеолит. Нескольким было уже не помочь, там все сгнило, ушли в орхорай. Марганцовку орхидееводы не советуют, но я вижу, что с такой инфекцией патентованные средства ни о чем. В детстве держала рыбок в аквариумах, тогда лекарств почти не было и когда в аквариумах была пандемия, то прекратить ее быстро помогала промывка всего марганцовкой. Так что буду душить заразу по всем фронтам и всем что есть.
  6. Рыбак и жена рыбака

    У меня отец и дед по матери были рыбаками. Это же тягомотное кормление комаров, а не времяпрепровождение. Зато комары счастливы)). Мужики с фотками с рыбалки даже не рассматриваются, вообще не рассматриваются, никак. Я же не наивная леди, которая считает, что приехал, удочку закинул и тягай этих карасей)). Полчаса, а потом отдых в беседке в приятной компании)). Как бы не так. На самом деле это не ходи, не шуми, не отвлекай, не плавай. Да да, рыба пугается. И в результате ты потом же во всем и виновата. "Во всем", это в том, что рыба не клевала В общем есть анекдот про жену рыбака, которая за день, пока муж был на рыбалке, выдраила всю квартиру и прилегла отдохнуть. А утром обнаружила в белоснежной ванной карасей, а вокруг грязное и в тине рыбацкое обмундирование. В результате муж проснулся от того, что его били мокрыми вонючими карасями по морде. А потом жена подала на развод.
  7. Там холодно, там зверски холодно))). Я один раз сходила (от работы гоняли) и поставила крест на подобных мероприятиях. Греться бегали куда-то в коридоры, где работала тепловая пушка. Но только на перерывах, ибо за нами бдили. Я была в джинсах и куртке и то вымерзла как мамон, а некоторые дамы умудрились прийти в юбке и колготках.
  8. Наш сонник - XIII

    Опять под утро снился ..параллельный мир, что ли. Вместо площадки лифт-мусоропровод огромная комната, потом анфилада дверей и комнат. В реальности там квартиры, но во сне увидела дверь в стене и дальше двери и комнаты. Я открывала двери, с интересом заглядывала. Большие комнаты, многие солнечные, со множеством окон. Мебели нет, людей нет. Отделка довольно простая, недорогая.
  9. Я нелюбимая сестра и лишняя дочь - 2. Отношения с племянницей

    Вот теперь я тоже поняла этот момент)). Вот тогда и надо было сразу выяснять, куда исчезают деньги.
  10. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Да я про все эти ритуалы. Как то читала описание ритуала, правда там не кладбищенские, но вспотеешь, пока все ингредиенты соберешь и все это проделаешь. Было рассчитано на широкую публику. Я представила, что кто-то будет этим пользоваться)). Это же реально неделями только один обряд готовить. Только один. Какой там поток клиентов. Книгу эту у меня потом уперли, даже знаю кто. Но это ей не поможет))).
  11. Я нелюбимая сестра и лишняя дочь - 2. Отношения с племянницей

    Нда, отправили бы ее в какое профессиональное училище, на того же парикмахера учиться, дешево, сердито, профессия в руках. Помню, что дева креативная. Проблем бы было меньше.
  12. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Я вообще не вижу смысла в таких сложностях, когда на самом деле есть пути гораздо проще. Только что - зрелищность, пугать нервнобольную публику.
  13. У нас очень злая кадровичка))). Сверяет время прихода-ухода по карточкам и все отбывания в командировки мы записываем в специальный журнал, даже на 15 минут в другой корпус сбегать.
  14. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Можно подумать, что такого не делают)). Сплошь и рядом. Но даже егильет или как он там, должен делать человек со способностями, тогда работает. Все остальные разношерстные специалисты просто дурят доверчивое население. В крайнем случае работают как психологи. Может это и к лучшему.
  15. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Я думаю, что все это дело более тонкое и самодеятельности не терпит. Даже если дар. Я же рассказывала про своих родственников по отцу, одна из женщин магичила. Они были крайне обеспеченными людьми, еще при СССР. Но кончилось все крайне плохо. Их дочь из больниц не вылазила. Даже на фото она вечно забинтована после операций. То свищи, то хвост рос, часть копчика удалили. А потом семью убили уголовники. В доме было что брать. И не побоялись мистической мести.
  16. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Ну я примерно такую ситуацию знаю. Да, они пара, но ей пришлось менять себя. Пока она играла покорную и любящую, чихать он на нее хотел. Ему нужна была девушка, которая в состоянии устроить громкий скандал и драку, при малейшем его пердимонокле. Как только она поменялась, то на нее и другие мужики начали благосклонно поглядывать и "половин" вдруг понял, что вот она оказывается, любовь его настоящая. Она сама как-то сказала, что поняла, что была нытиком и пыталась быть хорошей. А изначально надо было быть собой - скандалисткой и плохой.
  17. Мозгов у нее нет, прастите. А на моральный облик даже соседям в основном фиолетово. Это слегка не вписывается в контекст "любви", но тоже из той же оперы. Все помнят громкое убийство, когда дама подбирала попутчиков с сайта и в конце-концов ее придушили в ее собственном авто. Ей так хотелось "отбить" дорогу в другой город, что на разумные доводы было начхать. В жизни не поверю, что директору мелкого предприятия денег на бензин не хватало. Просто глупость и отсутствие чувства самосохранения.
  18. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Ну мораль придумали одни люди, чтобы запугивать других)). Скажем так, я больше верю в возможность одних особей (мужского или женского пола) видеть слабые места других и давить на них, как на кнопки. Более или менее профессионально. Вон в той истории выше, где мужик променял нормальную бабу на городскую шалаву, вообще все просто. Там не любовь, вернее мужик думает, что его любовью шандарахнула, на самом деле обычный обширный сексуальный опыт манипулятивной бабы. Были и поумнее и побогаче мужики, и они соскочили. А этот попался и не соскочит, потому что она у него нужную кнопку нашарила. Ну и приворот, это так себе, для детских яслей. Если уж обращаться к магу, так для чего-то конкретного, например помочь поставить себе финансовую платформу, сделать своих детей и себя везучими в плане денег, попадать на нужные события. Вот это я понимаю, есть за что платить и тема. А не "сделайте так, что бы мой муж-мерзавец вернулся от мерзавки-любовницы".
  19. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Был у меня этап в жизни, когда я училась на психфаке. Там таких "ведьм" было))). Хоть лопатой отгребай. Параллельно они еще на какие-то ведьмовские курсы ходили, за бешеные бабки. Наши с курса были вполне безобидными доверчивыми тетками. А вот на параллели был одна мерзкая бабища, которая требовала от профессоров чуть ли не приклонения. Когда ее вежливо послали, то не..не порчу наслала)). Жалобы начала писать во все инстанции...смысл такой "учиться не хочу, диплом выдайте". Она у нас на районе жила и "практиковала")). Я думаю, что есть люди со способностями, но явно не в таких количествах, как сейчас их развелось.
  20. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Ни с какими))) Берет 500 рублей и отправляет дурищ восвояси.
  21. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Еще и предупредят: "Юбки подобрала и беги быстрее. Не будет у тебя с этим мужиком ничего хорошего". Но дурное бабье считает, что они самые умные)). Вот и огребают потом полную калитку "бонусов". Мужиков это, кстати, тоже касается.
  22. Я недавно общалась с одним типом, слила его короче))). У него, простите, даже фотографии в профиле противно воняли. На реальную встречу я так и не пошла. Фу, фу, фу.
  23. Я думаю, что в большинстве случаев дамы, которые вляпываются в неприятные истории или погибают, сами себя обманывают. Могу привести пример, как я однажды познакомилась с очень симпатичным мужчиной. Только что роста он был маленького, но весь такой мускулисто-красивый, видимо тренер у него был хороший. Не могу оценить его как бодибилдера, все таки я из другой среды, но внешне смотрелось очень хорошо. Мужчина мало что красивый, так еще и достаточно статусный, ухаживал приятно. Но я то быстро поняла, что я ему девочка на 1-2 раза. 99,99% что женат, просто решил сделать левака. Раскусила по мелочам и очень обиделась. Наказала. Тоже мелко и обидно)). Но я чувствовала, как кошка, что так делать можно. В общем то он хороший мужик, просто гулящий. Познакомься мы в другой ситуации, могло состояться очень приятное знакомство. Но зачем натягивать сову на глобус. Другой ситуации ведь не было. Лезть в заранее непригодные отношения - саму себя обманывать и огребать потом проблемы.
  24. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    А может просто рогатое животное? Где две там может быть и три бабы и четыре)). И все магини, а он такой невиновный и довольный кролик)).
  25. Это называется виктимное поведение. Когда женщины едут-идут куда попало и с кем попало и тащат домой кого попало. При том очень приличные женщины, взрослые, которые должны дружить с головой. Был случай в соседней деревне (цы), вернее в нашей столице, когда даму по кускам собирали , вылавливая из местной речушки в сумке и пакетах. Пару лет назад всего. Приволокла в свою столичную квартиру в центре города молодого гастарбайтера. Вроде даже жили недолго. Но что-то горячему южному гражданину не понравилось или квартирка слишком понравилась, в общем уже не важно. Он освободил элитные метры от ее владелицы. Были бы у нас реки мощнее и глубже, то точно не нашли бы.
×