Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миледя

Users
  • Content count

10856
  • Last visited

Everything posted by Миледя

1. Гоосподи. Эка невидаль - смородина. Да обратись она к соседям, ей по дешевке с радостью бы отдали ведро, а то и два. Она бы в этом компоте своего мужика искупала и в желе вываляла. И не надо было так рваться. Этих кустов в каждом огороде у дачников как гуталину. Вот реально, мне мама эту смородину каждый год впихнуть пытается и я постоянно отбрыкиваюсь. Да потому что для меня она хороша только созревшая на ветках. Тогда я ее могу немного поесть. А собранная и вымытая - кислота кислотой, аж зубы сводит. Валяется потом в морозилке, только место занимает. А шуму из-за кислой ягоды больше, чем если бы Ира ананасы уперла из теплицы. Последние и больше из Африки не завезут.
  2. Выросшую дочь ничего не интересует

То есть несмотря на балахоны и прочее мужским обществом не обижена. Все у нее хорошо.
  3. Горячей штучкой я назвала первую жену Юры. И чем плохо. Не вижу в этом ровно ничего плохого. Я думаю, что это была более подходящая для него женщина.
  4. ))) Курсантик. Да еще в другом городе. Нашел горячую штучку и быстро на ней женился. Вот и все.
  5. В общем Ире надо вспомнить, что она женщина, а не уборщица, не посудомойка и даже не работница на огороде. И жалеть себя, а не хитрого мужика и деньги попридержать, а не пихать любимке. Я больше чем уверена, что тогда у нее все наладится. Вполне нормальная. Без раздражающего фактора. Хотя...сдается мне Жанна просто боится, что его снова уведут, на дорогущей машине и с обихоженным огородом)). Так меньше надо выступать спонсором всего это безобразия.
  6. У нее два выходы: или мыть кастрюли или не мыть кастрюли)). Или резать салаты или не резать. За дочкой и внуками вполне может тарелки мыть папа. И Жанне ничего не мешает заказать еду в ресторане за деньги Юры, надеть красивое платье и тоже шутить и общаться с его друзьями.
  7. Я думаю, что у него в браке как раз таки было все хорошо. Потому что они с женой хитрые и цепкие друг другу очень подходили. И дочка такая же. Мур мур папе и папа слова не скажет. И до сих пор у Юры в семье все отлично. Им хорошо. А вот Жанне плохо, потому что у нее другой шаблон жизни и отношений.
  8. Ну понятно, что муж не давал таких эмоций как гуляка юра. Но зачем взрослой женщине вот это все надо, с чужими кастрюлями и тарелками. Не нанянчилась? Если уж така любовь, така любовь, так брать секс и прочие прелести. Зачем еще на себя все это взваливать. Понятно же, что 40 лет назад он сбежал за сексом, а не зачем то другим.
  9. Не могу ставить лайки. 100 плюсов в карму. Вот точно выразились, что дама дорвалась до своего счастья.
  10. Вот честно, категорически не стыкуется. Любит, обожает, сама работает и не может не пустить двух наглых баб в грязной одежде в свою комнату. Для этого ей негласно приходится выключать интернет. И даже комнату на замок не закрыть. Ну...не знаю..
  11. За 20 лет можно выучить язык с нуля, оформить гражданство, найти работу и свалить подальше от всех бодипозитивщиц. А не находиться на позиции домашнего животного. Кстати, вот точно знаю, что в Бельгии есть такое понятие как "социальное жилье". При том квартиры вполне приличные, получше наших хрущевок. Но для этого надо пошевелить пятой точкой, найти работу и написать заявление и через несколько месяцев квартирку подыщут. Но видимо скандальные выходные - милее)))).
  12. ))) Ну да. Пропитаться могло, но в одном месте, а не все сплошняком)). Ой, у дикой ревности глаза велики. Судя по описанию Жанны, ей хочется прилепиться к любимому и чтобы кругом пустыня. А пустыни не получится. Дочка любимая его постоянно звонит и глаза мозолит. Сын там еще. Внуков куча. И все его от Жанны отрывают. Или Жанна изменит себя или доиграется.
  13. Обычная бабья ревность. Сплошь и рядом. Бесят нежные отношения отца и дочери, бесит дочь, потому что является прямым напоминанием о сопернице. Видимо шарахнуло ее тогда, в 18 лет так, что до сих пор не отпустило. Хотя все изменилось, мир изменился. У мужика уже внуки, естественно он их любит. Им даже не по 30 и не по 35, что можно качественно новых детей нарожать.
  14. Может, если крупный сосуд зацепила. Я помнится тоже так рубанула. Банку консервную открывала, засадила кусок железа в палец. Потом две недели ходила облепленная пластырем. Рана была до кости, а мне по клиентам бегать. "Красота" была невероятная. Не смертельно, но крайне неприятно.
  15. Так он и так никому не нужен кроме Жанны. Я бы просто достала из буфета чистую тарелку и потом помыла ее за собой. Дом мужика, пусть он и убирает. И убрал бы. Не в срочном порядке, конечно, но убрал бы.
  16. Почему? Неужели Юру не устроит не нудящая красивая женщина с красивым маникюром. И посудомойку был бы повод подключить. Сколько той жизни осталось, жила бы да радовалась. На склоне лет заполучила первую любовь. Что за привычка портить жизнь себе и окружающим из-за ерунды. Если уж так хочется, купи себе кусок земли, насади там картохи-смородины-всякой фигни и это будет только тебе и внукам. Чтобы уж совсем все было шоколадно.
  17. Там не розовые очки. Там все хуже. Моя версия, но такое есть. Она когда видит этого мужика у нее возникают эмоции, бешеные эмоции, за которые она отдаст все. Куда там 600 тысяч, она и больше отдаст. Поэтому и советуют бежать от незавершенного гештальта. Это очень опасная эмоциональная ловушка.
  18. Ну собственно я так и подумала, что там незавершенные отношения со стороны женщины. И у нее же когда то увели мужика. Гнилой номер, такие отношения. Зря она во все это вляпалась на старости лет. Бежать ей надо, а не иру перевоспитывать.
  19. Ну собственно говоря так наверное и есть. Но тогда была другая девушка, а теперь на первом месте дочь этой другой девушки. И обе нифига для мужчины не делают, но при этом им все можно и они любимые любимые)). Тяжелый случай.
  20. )) Где он еще бабу найдет, которая с пионерским задором будет прыгать "быстрее, выше, сильнее". А если найдет молодую, то ему самому придется прыгать)). А так все в шоколаде.
  21. Но раз истории 40 лет, то ситуация приобретает совсем другой коленкор. Похоже это любовь всей жизни со стороны женщины. А мужик...а мужик терпит..пока терпит. Ей богу, взрослая женщина, а ведет себя как слон в посудной лавке. Лезет в отношения отца и дочери. Там уже все давно сложилось за столько лет и всех устраивает. И понятно, что ради удобства чужой тетки дочка не будет перестраивать свои отношения с отцом. Имеет право.
  22. Либо сын вообще не в курсе, что стал спонсором. Дал деньги маме по привычке, мама же попросила. А куда пошли не спрашивал.
  23. Люди в любом возрасте могут любить понты. Только вот вкладываться финансово, особенно так крупно, при неоформленных отношениях и даже не оформлять официально по долям дорогое имущество - крайне неосмотрительно. Да я бы собственно и по долям вкладываться не стала. Бегай потом, пили эти доли, даже если суды на твоей стороне. Да ну нафиг. Мужик хочет - мужик сам идет и зарабатывает. Не может - идет другую щедрую спонсоршу.
  24. Ой, я когда читаю про эти святые грядки, то меня аж передергивает))). Такое ощущение, что мы опять в 80-х и остались только "овощные" с гнилой капустой. А огромные ангары пятерочки и всяких "оптов" внезапно испарились. Дочка, конечно, хороша. Но в тоже время папа явно выращивает все для нее. Вот она и забрала свое. Так что не вижу несостыковок.
  25. Но Жанна всячески закрепляет такое поведение. Сказала бы на глазки пекинеса "Милый, вызови клининг" или "Милый, найми работников" и ногтики подпиливать под сериал. А вместо вливаний в мужчинину машину купила бы и установила посудомойку (документики и чеки сохранив у себя). И все. Все счастливы и без скандалов и манипуляшек.