Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Овсянка

Наши люди
  • Число публикаций

5 531
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Овсянка last won the day on 4 Марта 2017

Сообщение Овсянка стало самым популярным на форуме

5 727 Здравомыслящий

О Овсянка

• Звание
    No Frost
  • День рождения 01.01.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    М5
  • Интересы
    "Пяяятнииицаааааа!!!" -закричала ж*пa и утащила меня в неизвeстном направлении!

Недавние посетители профиля

3 021 просмотр профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Старший выписал Петровичу костюм с Али. Видимо, в Китае коты тоже мелкие. Маловат оказался. Но зато с Шуриком во всей красе.
  2. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

@Черныш Ну я тоже возраст сапог тогда говорить не буду. Полностью натуралки, за тыщу и на степень свежести ещё проверяют. Ладно, продукты, но сапоги...
  3. Ну, это называется СП- совместные покупки. Люди, орги, за это деньги получают. Свои проценты. Можно сказать, это их работа, которая должна оплачиваться.
  4. Поборы в детских садах и школах-3

Ладно, на детские сладкие подарки мы деньги сдали к Новому году. Теперь озадачились, а кто же эти подарки будет дарить возле школьной ёлки? Выяснилось, что аниматора, то бишь Дед Мороза, тоже нужно заказывать. С теплотой вспоминаю нашего учителя труда Павла Егоровича, нашего бессменного Деда Мороза в школе, который каждый год проводил по 5-6 утренников. Просто так. Потому что детям нужен праздник, потому что они хоть и школьники, но всё ещё дети.
  5. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Михалков мне запомнился по фильму " Вокзал для двоих".""Верунчик! Готовься! Я приехал!". Ничего породистого и благородного я в нём не нахожу. Просто из семьи интеллигентов, а в таких семьях принято "держать лицо". Усатые мужики мне никогда не нравились. Пусть он будет тысячу раз талантлив, но усы отталкивают. Это моя личная предвзятость.
  6. Мне есть чем заняться. Не переживайте. Я озвучила ситуацию. Моё первое мнение было такое, как описала. Прислушалась. Теперь осведомлена, что стоимость доставки зависит не от количества купленного. Р.С. Кстати, я даже не сочла нужным высчитывать, сколько я "переплатила". А здесь прям "83 рубля". Можно поспорить, у кого больше свободного времени.
  7. Так я это и озвучила. Дело не в деньгах. Озвучить никак? Дескать, " извини, но я пальцами по сенсору стучала, звонки заказывала, давай за доставку наполовину?". А здесь прям перед фактом- должна столько то.
  8. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

Я сапоги зимние продаю. Купила семь лет назад к шубе. Натуральный мех, замша. Так ни разу не надела. То с коляской на каблуках не побегаешь, потом на машину пересела. Тоже неудобно. Зимние кроссовки это моё. Так и лежали в шкафу, душу грели в надежде, что когда нибудь надену. Впрочем, как и шубу, которую надела раз несколько. Выставила сапожки на Авито за 1000 р. Пришли двое. Одной маловаты, у второй голенища не сходятся. Пишет третья. Что да как, да как к вам добраться, а можно ещё фото. Хотя на Авито " и в профиль, и анфас". А потом пишет, дескать, " причина продажи?" Честно ответила, что куплены 7 лет назад, дорого, но так и надеты ни разу. Примерка в магазине только. А она, внимание, " да какие же они новые?! Они у вас старые!". И перестала писать.
  9. У меня тоже вчера непонятная ситуация возникла.Договорились с одной мамой, что закажем с одного сайта нашим дочкам горнолыжные костюмы. У меня одна дочь, у ней две. Правда, всю суету заказа она взяла на себя: списывалась с менеджерами, заказывала звонки из Москвы. И вот вчера написала, что все три костюма появились. Доставка 500 р. Типа, " ты согласна? Если да, то скидывай деньги. За костюм 3990 р и плюс доставка 250 р. Я скинула, а потом задумалась. Я то один костюм заказывала, а она два. Почему доставка поровну? Или так должно быть? НДП
  10. №44/2018

Ладно, @Белоглазик, троллит. Шут с ним. А что вообще должны бывшие мужья своим бывшим жёнам? У нас в компании мнения разделились. Вот есть бывшая жена, двое детей, квартира, которую оставил жене её бывший муж. Он живёт у мамы. Платит алименты. Знакомая утверждает, что так и должно быть. " Пусть работает, покупает квартиру и живёт". Но квартира общая. И работал он на неё один. Она из декрета так и не вышла. Я считаю, что квартиру при разводе должны были разделить: жене больше, потому что с ней дети. Ему меньше. Ведь по сути он теперь бомж. Но знакомая несогласна " наплодил, пусть хоть под лестницу идёт". Неправильно как то, не по человечески.
  11. №44/2018

Отец ребёнка в трансе Зарвавшаяся какая то мадам. Она не в курсе, что ребёнка должны содержать оба родителя? Не взяли Вику в Турцию? Но я б сама не отпустила дочь с отцом и с его новой пассией. Пусть не в Турцию, но хотя бы в Крым на неделю можно было съездить с дочкой.А здесь " кошмар, оставил дочку без моря". У меня сложилось мнение, что у автора слишком большие запросы. Видимо, не осознала, что жить ей теперь придётся по средствам. У нас, конечно, не Питер, но вдвоём на 35тысяч жить можно достойно. Многие и эти 5 тысяч не получают алиментов. Здесь всё таки отвественный мужик. Не скрывается от уплаты.И необязательно каждый выходной по музеям ходить. Ребёнку ближе Макдональдс, чем разглядывать картины художников. Ну и коронное " петербуржец позорит свой город". Вот так одним махом опустила культурную столицу. Алчная тётка. Я за бывшего мужа.
  12. Фудшеринг. Отдам еду даром (с)

@Злобынюшка Я иногда склоняюсь к тому, чтобы выбросить. Напишут в личку, что в течении часа заберут. Я пишу под постом "бронь". Пишут ещё десять человек, что "напишите адрес". Я пишу , что в течении часа бронь. В итоге, тот кто, первый написал, не приходит. Пишу в личку второму человеку, кто написал. Дескать, "бронь снята, забирайте!". - Ой, а сейчас не в городе. Можно завтра заберу? Не буду описывать всё, но я уже троим ( посторонним и чужим) в личку написала адрес и телефон. Тут тоже двояко. Приличные люди люди за двумя котлетами вряд ли придут. А вот неприличные на закусь- с удовольствием. Так может потом эти "неприличные" зная квартиру и телефон, так и будут под дверью ошиваться? А у меня первоклассница одна домой ходит. Короче, легче в контейнере возле помойки оставить.
  13. Фудшеринг. Отдам еду даром (с)

Я тоже нашла такую группу у нас в городе. Последнее сообщение было написано в конце октября " Приму в дар куриные потроха и лапы". Сразу мысля в голову закралась: " Не на Хэллоуин ли?". Решила проверить группу на "тухлость". Написала. что отдам даром килограмм вареников с грибами. Замороженных. Тишина. Девять просмотров. То ли стесняются, то ли не нужно, то ли не любят вареники с грибами.
  14. Групповое изнасилование в полиции Уфы

Как скажите. Исправила. У вас тоже ошибка в предложении. Вернее, описка.
  15. Групповое изнасилование в полиции Уфы

Сейчас в Верховном суде идут слушания об отмене ареста. По словам адвокатов, есть большие сомнения в том, что говорит девушка. Потому что есть расхождения в справках, которые давали врачи с результатами проведенных экспертиз. Слушается аппеляция адвоката Яромчука- Валерии Посоховой. Так же идёт проверка Яромчука на взятки.Сообщается, что он подозревается в продаже разрешений на вид на жительство. По предварительной информации, полицейский мог получить за это около 20 млн рублей.