Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Овсянка

Our own people
  • Content count

7963
  • Last visited

• Days Won

1

Овсянка last won the day on March 4 2017

Овсянка had the most liked content!

Community Reputation

41612 Очень хороший

1 Follower

About Овсянка

• Rank
    Мама Принцессы Шурика.
  • Birthday 03/26/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Башкортостан.
  • Interests
    Я русская. И мне не стыдно.

Recent Profile Visitors

16508 profile views
  1. Ну. Если у нас 23-00, то в соседнем регионе всего 21-00..Можно успеть. А вообще у нас в городе есть одна " наливайка". Там можно даже ночью купить. Не пойми что.
  2. Соседний Татарстан очень нас выручает. Если у нас уже не продают, то можно сгонять за " границу ", то бишь, к вам. До ближайшего магазина 8 минут езды. За 2 часа можно даже не один раз съездить.
  3. Пришла утром на работу- вода в кране есть. А через час уже нет. Час нет, два..Оказалось, траншею во дворе копают. От жажды не помираю. Минеральная вода есть, А вот в ведро налить не мешало бы. И тут вижу, что во двор поворачивает машина с бочкой воды. Хватаю ведро и бегу во двор . Ага, нет тут то было. Бочку ждали " божьи" одуванчики. И уже оккупировали еë с разными тарами. Одна даже с тазиком стояла. Я пристроилась в сторонке и тут - А ты чего с ведром пришла? Ты не жилец. Вода только для нас. Я аж конфетой поперхнулась. Бабуси были настроены воинственно. И я точно стану " не жильцом", потому что меня забьют клюшками. За попытку набрать воды из заветной бочки. - Но офис же у меня в этом доме и у меня, как и у вас, тоже нет воды! - Во, офис. Это не " щитается". Ладно, думаю, бабуси. Вот будет зима, фиг пущу погреться, пока вы будете своего молочника ждать. На улице будете с банками стоять и мëрзнуть. Только доживите. Воды так и нет. Уже полдня. Так- с, вторая попытка. Может вредные бабки разошлись. Не будут же они еë вечность охранять. Бочки уже не было. А на бельевых верëвках весело болтались свежепостиранные трусы и халаты. Вот вреднючки, да?
  4. Вот поэтому я и была 8 лет одна. Боязнь. У меня дочь. И бзик " а вдруг". Девушка она у меня аппетитная. 12 лет- попец отрастила шикарный, грудь С. Больше моей. И не подпускала в мою жизнь никого, начитавшись о всяких педофилах. А сейчас я уверена в своих отношениях.
  5. На завтрак всем овсянку, ибо худеем все. Какао дочке, остальным кофе с молоком. На обед паста с куриной грудкой в сливочном соусе, салат из свежих овощей. На ужин кабачки жареные с сыром, чесноком и помидором, капуста тушеная с отварными сардельками. Опять компот, потому что кто то глушит его литрами..Благо поспела смородина и крыжовник. Вари - не хочу. Дыню порезала, сочные нектарины есть.
  6. Понравился мини сериал " Другой мужчина".Сюжет, да, знаком , но актёры новые. Очень хорошо играет Ольга Боровская. Внешность запоминающаяся. Не красотка, но очень органичная. Алексея Рыжкова тоже ни разу не видела. В общем, рекомендую.
  7. Негативное о врачах и больницах - 5

Да, поищу страховой полис. Не должны были его забрать вместе с паспортом
  8. Ну, что ж, съехали квартиранты сверху. Вместе со своими шумными детишками. Даже жаль. Привыкла. И стала с ужасом ждать следующих. Дождалась. Семейная пара ( а может и нет) с шумной Газелью, которую мужчина заводил в 6 утра и она тарахтела, будила жителей и ворон, которые начинали орать с перепугу ещё громче. Потом пара уезжала. А трэш был позавчера. Уже вечером подъезжаю к дому и вижу открытые окна и играет в этих окнах громкая музыка. Потом началось хоровое пение и я понимаю, что наверху гужбанит молодëжь. Ближе к 11 - ти вечера услышала крики. Кто то кого то закрыл на балконе и этот кто то отчаянно долбился и орал чтобы открыли. С балкона соседнего дома кричала женщина, чтоб прекратили безобразие. Я вышла на балкон и увидела ноги. И эти ноги болтались, да так, что выбили мне москитную сетку. Выскакиваю на улицу и вижу, что на газовой трубе, которая проходит сверху моего балкона, повис подросток. Я его быстренько засняла на телефон, как доказательство безобразия. И начала грозить полицией, на что меня быстренько послали в женский орган. Полная квартира подростков. Кто им сдал квартиру- непонятно. Вызвала полицию. Ждала час. Время полночь, окна открыты, музыка. Приехал участковый, Росгвардия. Подолбились им в дверь, те затихарились и не открыли. " А что мы можем сделать? Дверь ломать не имеем право". Ладно, хоть показали, где им в щитке электричество выключать. На тот случай, если снова музыку включат. На следующий день я дозвонились до хозяина квартиры. Тот вообще не в курсе. Сдавал семейной паре, что за дети там появились.. Знать не знает. Но съездил проверил. Никого не было, закрыл окна. Пока тишина.
  9. Негативное о врачах и больницах - 5

А вы реагируете на то, что терапевты приписывают посещения? Буквально вчера в телефоне сына, на Госуслугах, увидела, что он был на приëме у терапевта. Что не могло быть в принципе. И что с этим делать? Или ничего делать не надо?
  10. Я пишу " может", это значит , что не присутствовала. Был пост в местной группе, который эта женщина выложила с фото. Вот там то был жёсткий срач. Что органы взяли на контроль. Братство водителей орало, что какого художника дети разгуливают возле диспетчерской , экологи кричали, что ссать вообще плохо. Дескать, загаживаешь природу. Мать нашу. Ну и всякое такое.
  11. Может и заметался,увидев ребёнка. Может увидел, а процесс уже не остановить. Он сделал рейс, приспичило. Просто как в наше время легко выставить человека в неприглядном свете при помощи камеры телефона. Я даже склоняюсь к мысли,что и девочка его даже не заметила. Если бы не женщина с телефоном.
  12. Ссать в кустах для меня тоже неприемлемо, но и деревенские сортиры с кучей бацилльных зелёных мух и размазанному гуану по стенам, тоже восторга ее вызывают. Ставят у нас такие на массовых гуляниях в парке. В радиусе 50 метров пройти невозможно- сознание теряешь. Я к тому, что тётенька же явно видела, что мужик в кусты чисто поссать пошёл, а его уже педофилом без суда и следствия назвали.
  13. Только обсуждали в местной группе. Бурно обсуждали. Водитель автобуса, приехал на конечную остановку. Там где диспетчерская, место для курения. Ну и решил, как говорится сходить отлить в кусты. А конечная у нас, как и название, на конце. Далее овраг, поле, озеро. Туалет тоже есть. Деревенский. С дыркой в полу. Но видать не захотел туда. Может грязно, может мухи. Пристроился в кустах, а тут идет маленькая девочка. Шла она в сторону озера, хотя к озеру другая, нормальная дорога есть. Как раз по этой дороге шла женщина, которая увидела " писающего мальчика", вернее мужчину, идущую девочку. Быстро сняла это на телефон и выложила в сеть. " Педофил! ". Говорят, органы уже заинтересовались. Вот так захочешь по маленькому и уедешь в лагеря.
  14. Квас

Закваски точно нет. А дрожжей сколько надо на 3-литровую банку?