Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Овсянка

Наши люди
  • Число публикаций

5 690
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Овсянка last won the day on 4 Марта 2017

Сообщение Овсянка стало самым популярным на форуме

7 229 Здравомыслящий

О Овсянка

• Звание
    No Frost

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    М5
  • Интересы
    "Пяяятнииицаааааа!!!" -закричала ж*пa и утащила меня в неизвeстном направлении!

Недавние посетители профиля

3 412 просмотров профиля
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Себя нашла в недооценённых. Про мужика с котом. Надеюсь добрые люди помогли, откликнулись. И всё у него с котом хорошо.
  2. №11/2019

Я уверена, что Светлана это прочтет. Не НДП, потому что пасынок это не член моей семьи. Раньше был, теперь нет. Не уместно без их разрешения публиковать в газете. Да и сама не хочу. Как бы там не было, это брат моей дочери. Просто возмутилась и поделилась. Чтобы понять, надо пройти.
  3. №11/2019

Если честно, просто возмущена автором Светланы из Ярославля в Кухне. Видимо автор слишком далека от этого, что меряет по своим меркам. Да, помочь детям. Если вы отвернётесь от них, то окажетесь по другую сторону баррикады. Это дети. Пусть они триста раз нарушили закон, но для матерей они всегда остаются детьми. По 228 сейчас осуждены многие молодые люди. И осуждены они на огромные сроки. А всё за то, что хотели лёгких денег и стали играть роль посредников. Кто не хочет сейчас лёгких денег? Ткните пальцем в этих людей. И наказывать нужно не этих сопливых ведомых, а кто стоит за этим всем. Девушка познакомилась с парнем. Весна, любовь... В один из тихих вечеров парень спросил, а если у неё(девушки) блокнот и ручка. Так, как прилежная дама, ответила, что есть. Парень попросил записать координаты. Подъехала машина, забрали обоих. Девушка осужденна по 228 статье. Срок 11 лет. Дома маленький ребёнок. И никто даже разбираться не стал, что она просто пешка. Жизнь её ( мамы, дочки) сломана. Мой пасынок. Тянули его тянули. Вроде вытянули. Из за него у меня случился развод со вторым мужем, потому что все силы были брошены на его спасение. Женился,остепенился, родился ребёнок. Уехал на заработки на Цимлянское водохранилище. Работал хорошо, отсылал деньги. А потом подошёл некто и предложил заработать больше." Работа на минуту, а получишь тысячу". А утром приехал ОМОН. С июля месяца парень сидит в Волгоградском СИЗО. До сих пор. По 228. Светит 12 лет. И никто не ищет этого НЕКТО. Потому что для статистики им нужны именно эти овцы. Так что Светлана, не всё так однозначно, как вы видите. НДП
  4. Мера скорби или восторг толпы

Папа, дети-это родные и близкие. Можно по разному трактовать. Я понимаю так.
  5. Мера скорби или восторг толпы

И не только окружение. Почему папа Юлии позволил вывернуть всё наружу? Вернее, для чего? Ведь достаточно было сказать Малахову "нет". И не было бы этих масляных рож в эфире.Неужели нельзя было достойно схоронить свою дочь?
  6. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

У нас в городе есть кафе при ресторане. Изначально планировалось проводить там дни рождения, юбилеи, так как в ресторане огромный зал, следовательно и аренда большая. Но вскоре это кафе превратилось в место для поминок. Так и называют его теперь " Поминочное кафе". Поминки там проводятся каждый день. Иной раз и не одни. Кормят дорого, но вкусно. И расположение хорошее. Старая часть города.Так вот, каждый день возле входа собирается стайка бабусь. Ещё скорбящие с кладбища не приехали, а они уже стоят. Ну и трапезничают со всеми. Независимо от того, знали они покойника или нет. Скорбящие же не будут разбираться кто кого знал. Считай, каждый день полноценный и разнообразный обед у предприимчивых бабок.
  7. Я идиот(ка) - 5

Вчера я превзошла себя. Выходной для меня совсем не выходной.Я на работе больше отдыхаю. Приготовила обед, запустила стиральную машину, убралась дома. Поехала в магазин. Купила дочке кардиган в сетевом магазине, зашла за бандеролью в транспортную компанию, купила продукты, посетила аптеку и поехала в ателье замок на куртке чинить. Сдаю вещь и вдруг вижу в большом зеркале, что я платье изнаночной стороной надела. Швы наружу. Портная ржёт. Дескать, так модно сейчас. Насчёт моды посомневалась и решила, что в городе на одну сумасшедшую стало больше. Переоделась в примерочной. Вечером надумала печь пирог, а начинка, лук с яйцом, остались лишняя. Переложила в маленькую миску. Думаю, огурец свежий покрошу и будет салат на ужин. Мою посуду под юбилейные песни Леонтьева и вываливаю содержимое миски в мусорное ведро. Р.С. Пошла в ванную. Думаю, хоть дурь смою. Потянулась за душевой лейкой, нога в тапке поехала и я пребольно ударилась коленкой об край ванны. В голове позднее зажигание, что можно было коврик постелить. Суббота явно не мой день.
  8. Пользователи-2

С телефона вижу, что вы Наши люди.
  9. Нелепые объявления везде

Пошла утром мусор выносить. И так меня позабавило. " Кто кто в тереме живёт? Кто в невысоком живёт?" " Хочу купить квартиру в вашем доме". Екатерина и телефон.
  10. Новости моего города, кроме Москвы.

Наверное многие посмотрели ролик про наш город с котом. Или с лосём. Как бабка в лося кота кинула. Ладно, там Ургант в своей передаче поугарал. Сегодня в " Человек и закон" нашего лося показали. Лось, помяв несколько машин, был временно усыплён и вывезен в лес волонтёрами. Кот жив. Про бабку история умалчивает. Но её сильно поругали и даже хотели наказать за жестокое обращение с котом. г. Октябрьский Башкортостан.
  11. Знаменитости которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Да ладна. Что поют сейчас, вот это ужас. И голые рядом, и отвали... Предпочитаю зарубежную музыку. Я слов не понимаю.
  12. Знаменитости которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

@Bitter chocolate Чего то у Серова песни пенсионерские? Нормальные песни для 80- х. И он, действительно, был модный: " косуха", джинсы. Я с удовольствием слушала " Мадонну", хотя до пенсионерки мне очень далеко. Это сейчас он на гоблина похож, а раньше вполне такой симпатичный дядька.
  13. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Как то тихо и незаметно прошли похороны Этуша: без скандалов, интриг и сбора денег. А уж у него то регалий побольше, чем у Юлии. А здесь полный фарс: бывшие мужья, деньги.... У меня дежавю.
  14. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Она просто понадеялась на русское " авось". Она выступала, была на виду, о ней говорили... Не хотела чтобы её списали. Народ у нас жалостливый. Поохают и забудут.
  15. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Или там откуда певица родом. Например, в Воронеже. Не понимаю этого выделения места через правительство Москвы. И пусть меня сейчас будут бить, причём ногами.. Но не тот уровень у певицы. Не дотягивает до тех мэтров, которые действительно были великими.