Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Овсянка

Наши люди
  • Число публикаций

5 503
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Овсянка last won the day on 4 Марта 2017

Сообщение Овсянка стало самым популярным на форуме

5 424 Здравомыслящий

О Овсянка

• Звание
    No Frost
  • День рождения 01.01.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    М5
  • Интересы
    "Пяяятнииицаааааа!!!" -закричала ж*пa и утащила меня в неизвeстном направлении!

Недавние посетители профиля

2 733 просмотра профиля
  1. Всё об алиментах-3

Добрый день. А реально ли, что судебные приставы могут наложить арест или описать имущество, которое принадлежит родителям должника, если они не докажут, что покупали бытовую утварь исключительно на свои средства. Есть ли у кого реальные ситуации?
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Когда мама сказала: " Еда". Петрович.
  3. Солнышки-12

Первоклассница "принцесса Шурик". Вот и мы уже идём в школу.
  4. Солим и маринуем грибы

Мне б ещё рецептик проверенный. Не с тырнета.
  5. Солим и маринуем грибы

Всё не осилю читать. Сегодня пошла на рынок за яйцами, а пришла с свежими карасями и ведром рядовок. Пока вымачиваю. Но хочется замариновать. Холодильник маленький. Но рецепт не знаю. Подскажите пожалуйста. И вообще, вкусные они. Или зря связалась?
  6. Коррекция веса

Кусочек хлеба можно до 12 дня, фрукты до 16-00. Ужин ... Если ложусь в 23-00, то последний приём пищи в 18-00. В основном, овощи. А мой вес уже полторы недели играет со мной. То привес 300 грамм, то отвес. Ну и расслабилась я насчёт уборки немного. Вчера решила погулять в парке перед сном. Благо парк, через дорогу. Там бежала оттуда, роняя тапки. Комары закусали. Нужно мазаться чем нибудь.
  7. Отдых в Краснодарском крае-3

Этим летом собираемся с дочкой на Черноморское побережья. Хотим остановиться в Геленджике. Проживание заранее не бронирую. Сказался, позапрошлогодний отдых в Витязево, когда я с нетерпением ждала день, чтобы уехать домой. Так вот, полазила в синенькой и нашла человечка-посредника. Отзывы уж больно хорошие. Встречает, размещает... Написала людям, которые оставляли отзывы из разных уголков России. Пишут, что всё реально. Встретил, разместил на любой кошелёк. Стоимость 500 р. В принципе, небольшие деньги. В стоимость входит и трансфер. Кто нибудь пользовался услугами вот таких посредников? В принципе, я ничего не теряю. Доехать с Новороссийска до Геленджика проблем нет. И на месте жильё поискать,я думаю, тоже.
  8. Коррекция веса

@Терция Насчёт отсутствия конфет я себя не насилую. Сладкое, если честно, не люблю. Конфету с охотки, так сказать. Обычно чернослив в шоколаде или сникерс. Торты для меня это вообще тихий ужас, даже с низкокалорийным йогуртом. Если передо мной положить какую нибудь посыпушку с варёной сгущёнкой внутри и кусок пиццы, я однозначно выберу пиццу. То есть, даже этот завтрак с отрубями, мой идеальный вариант. Пусть даже с сахаром.
  9. Коррекция веса

@Терция Сахар, да, присутствует, но этот завтрак почему то совсем не сладкий. И на йогурт не похож. Вязкая каша. Думаю, что по утрам баночку можно. Тем более, я сахар вообще не употребляю. 8 лет чай и кофе пью без сахара. Теперь конфеты и сдоба под запретом. Глюкоза всё равно организму нужна.
  10. Коррекция веса

Неожиданно, но надо попробовать. В нашей домашней кулинарии как раз продаётся куриный холодец. Здравствуйте девочки! Я две недели назад тоже принялась за себя- питаюсь правильно. Полностью отказалась от автомобиля, ибо машина зло. Я за пять лет езды наела 8 килограмм, что весьма не радует. Зато сейчас выхожу с работы, иду в супермаркет и выхожу оттуда с полными авоськами. Чувствую себя настоящей русской женщиной, волоча эти пакеты, а не бабой с яйцами за рулём. То есть, движение жизнь. Готовлю себе отдельно- каши на воде, рыба, куриная грудка, филе индейки запекаю в аэрогриле с овощами. Яйца обязательны в рационе. Запекаю кольца кабачка, смазываю нежирным йогуртом, кусочек помидора и сверху сыр. Полюбила продукцию "Полезный завтрак" с овсяными отрубями и черникой. Жирность 0,4 процента. Пью воду не менее 1,5 литра в день плюс зелёный чай с сухофруктами. Полностью отказалась от хлеба, мучного, жаренного. Придя домой, мажу талию и бёдра кремом для похудения и надеваю шорты. Тоже для похудения. Результат заметен. Если в первый день я натянула их с трудом и ходила, как спутанная лошадь, то сейчас плотный эластик уже не доставляет проблем. И опять же двигаюсь- мечусь по кухне, каждый день мою пол в одной комнате. На следующей день-в другой. И так по кругу. И мне польза, и дома чисто. Результат за 2 недели минус 4 килограмма. Но спасательный круг на талии, вернее. где должна быть талия, ушёл. И джинсы предательски повисли. Моё стремление вернутся в твёрдый, "девичий" 44-размер. Для этого нужно скинуть ещё 6.Думаю, проблем не будет. Привыкаю есть очень мало. Вчера вывела дочку в батутный центр. Потом заглянули в детское кафе. Дочь взяла суп с фрикадельками, я карбонару с лососем. Порция детская -100 грамм, но я всю не осилила. В общем, как то так.
  11. Солнышки-12

Вот и доросла " принцесса Шурик" до выпускной папки.
  12. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны

Не знаю, почему то в этом году ажиотажа нет на билеты. Может потому, что за 90 суток сделали? Спокойно купила билеты на поезд туда и через несколько дней обратно. Периодически проверяю свои заказы. Билеты есть. Даже нижние места. Купе так вообще свободны.
  13. Русские сериалы. Продолжение

Посмотрела мини-сериал " Лишний". Очень впечатлилась. До конца была интрига: что? кто? зачем?. Актёр, сыгравший главную роль, Кирилл Балобан великолепен. Раньше я его видела только в фильме " Разрешите тебя поцеловать... отец невесты", где он играл Гарри. Советую посмотреть. И музыка, которая на протяжении всего сериала служит фоном, завораживает. Ну и мой любимый Стержаков в роли ОБЭповца хорош.
  14. Веселые фотографии, сделанные нами

Так башкирские суровые дворничихи огораживают место возможного схода снега с крыш.
  15. Умер Олег Табаков.

Только что узнала. Светлая память. Великий артист. Но, если честно, я ожидала эту новость. Пустеют ряды Великих.