Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Овсянка

Our own people
  • Content count

5913
  • Last visited

• Days Won

1

Овсянка last won the day on March 4 2017

Овсянка had the most liked content!

Community Reputation

9527 Хороший

About Овсянка

• Rank
    No Frost

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    не определился
  • Residency
    М5
  • Interests
    Ад пуст. Все бесы здесь.

Recent Profile Visitors

4003 profile views
  1. Он бы не был в числе тех, кто искал ребёнка. А он же искал. Значит, был уверен, что она мертва, Оставил бы живой в гараже- на время поисков затаился в какой нибудь норе.
  2. А смысл? Он убил её сразу. Занятия начинаются в 8-30. Допустим, 8-15 Лиза шла через эти гаражи. Затащить и задушить, дело 5 минут. Думаю, в 8-30 она уже была мертва. А после этого мразь, раскидав вещи, стоял спокойно на остановке и ждал автобус. Чудовище насытилось.
  3. У нас нет. Или ты обходишь парк, а это круг несколько километров. Или ты идёшь вдоль забора парка и бетонной плиты предприятия. Добились мы в том году, чтобы фонари хоть повесили и кусты вырубили.
  4. У кого птенчики, а у нас слоники. Сотрудник ДПС правонарушителя догнать не смог. Отдышка
  5. Ну, да, мы как то в стороне постоим, покурим. Тёте сколько лет то?
  6. Вот наши гаражи и детская площадка. И бухающие личности. Писали всем двором, вызывали полицию. Полиция даже не приехала. Как нашим детям играть?
  7. У нас чуть чуть другая ситуация. Стояли бараки, жильцы построили гаражи, узаконили. Бараки в 2014 году снесли, жильцов переселили, а их гаражи остались. На месте их бараков построили наши дома. Кто то продал, а кто то не пользуется.
  8. Марина, ну прям нутром чую, что наши власти вообще не заинтересованы принимать меры. И это пугает. Мы, дети вообще не защищены. Нет, я не ведомая насчет того " что одного казнят- другим неповадно будет". Так полстраны можно наказать. Посадить заранее" а вдруг украдёшь/убъёшь кого нибудь".
  9. У нас есть. И уже несколько лет борюсь с этим. Гаражи прямо во дворе, рядом с детской площадкой. У меня писем- отписок скопилось целая папка. Аргумент один: " Стоящие во дворе гаражи - частная собственность. ". А то что за гаражами сидят выпивохи, которые с сетевого магазина, который находится в нашем доме, идут прямо туда и неизвестно что у них будет на уме. Бомжи, которые организовали там лежанку( матрасы, стол) мы выкинули, бомжа выселили.
  10. В свою очередь, советник спикера ГД Вячеслава Володина Анастасия Кашеварова заявила ТАСС, что никаких установок на проведение опроса ГД не давала, а тема «искусственно раскручена СМИ». Ну, да, какая мелочь. Убили и убили.
  11. А вот буквально на днях случай в Башкортостане был- дети петардами убили 11 щенков. Сейчас всё это стараются замять. Типа, щенки сами умерли. Угу. Сами петарды себе в пасть сували и инъекции делали. Дело не в этом, а в том, что один из подростков два года назад пытался изнасиловать пятилетнюю девочку. Завёл в подвал и пытался совершить развратные действия. Но в силу возраста, ему 14 лет было, он просто не смог. Есть звоночек? Есть. Но " яжемамки" бьют в грудь " это же ребёнок". Ага, сначала девочка, сейчас щенки, завтра кто?
  12. Вот именно. У нас в городе есть дурачок Ромка. Ну дурачок и дурачок. Мужик, кстати, могучий такой. Мешок с цементом одной рукой поднимает. Грузчиком на оптовой базе подрабатывает. И вот недавно я узнала, что много лет назад он изнасиловал свою мать, а потом задушил. Лечили в психушке, вышел и ходит дальше. А кто даст гарантию, что у него в голове не переклинет и он не захочет повторить содеянное? Таких вообще на коротком поводке держать нужно. Уверена, что участковый даже к нему не заходит.
  13. Убийца Яны Перчаткиной не дожил до суда. 3 мая 2017 года он убил девочку, а 4 мая типа выпил аккумуляторную жидкость. Из за этого, якобы, у него развилась язва и он скончался 14 августа в хирургическим отделении. Я знаю, что такое выпить электролит. Смерть наступает в течении суток. Так что больше склоняюсь к тому, что в СИЗО ему просто " помогли".
  14. Глава СФ против отмены моратория на смертную казнь. "Суд мотивировал это тем, что в результате длительного моратория на применение смертной казни сформировались устойчивые гарантии права человека не быть подвергнутым смертной казни. О каком человеке идёт речь? О недочеловеке. Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова во Всемирный день борьбы со смертной казнью 10 октября заявила, что пожизненное заключение является достойной альтернативой такой "архаичной мере наказания" как смертная казнь. Вот пусть и кормит его со своей зарплаты, а не с нас, налогоплательщиков.
  15. Ну это вообще по королевски. У нас максимум это жареная рыба подаётся. В понедельник хоронили родственницу. Умерла она в пятницу в больнице, оттуда на каталке увезли в морг и оставили до понедельника. В понедельник вскрыли, помыли, одели. Стоимость 4500 р. Жена двоюродного брата (её сестра умерла), заказала ритуальные услуги в агентстве. Вместе с венками вышло на 21000 полностью (гроб, подушка, набор церковный, накидка тюль, готовая яма на кладбище, катафалк, похоронная бригада, крест, табличка, ограда, 2 венка). Ребята приехали в морг, переложили, накрыли. отвезли на кладбище, опустили, закопали, установили крест и ограду. Поминки получились по 400 рублей с человека (кутья, блины, пироги, лапша с курицей, гуляш с пюре, кисель компот, рыба). Водку принесли сами. Раздали помин ( кружка и мыло).Потом жена брата посчитала, во сколько обошлись похороны- 36500 рублей. Зато просто стояли и скорбели.