Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Овсянка

Our own people
  • Content count

6182
  • Last visited

• Days Won

1

Овсянка last won the day on March 4 2017

Овсянка had the most liked content!

Community Reputation

14273 Очень хороший

About Овсянка

• Rank
    Мама Принцессы Шурика.

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Башкортостан
  • Interests
    Ад пуст. Все бесы здесь.

Recent Profile Visitors

6057 profile views
  1. В прошлом году, в сентябре начались. Вес, да, попëр. Так же как и рост. Сейчас 1,53 уже. Надо худеть. Убрала из рациона хлеб, булки. Каши, морковь, капуста, свëкла варëная. Двигается мало. Надо снова в спорт отдавать. Но пока гормоны- плаксивость, обидчивость.. Никак договориться не можем.
  2. Русскоязычные сериалы - 2

Тоже не люблю. Даже "Ищейку" не смотрела из-за неё. Хотя Геленджик,его виды..Моя любовь. Ну и из-за мути с первых минут. Прискакала на труп,говорит,что трупу 2 недели. Угу,угу...При южной жаре трупа бы просто не было.
  3. Вообще ничего объяснять не пришлось. Меня просто поставили в известность перед фактом. Просто показала один раз, как пользоваться прокладками и всё на этом. Дочери 9 лет.
  4. Как вести себя с модераторами

Вот именно. Денег же за предупреждение не просят. Так чего изводить себя виртуальными обидками?
  5. Автомобили и мы - 2

Не Витц, случайно?)) Она самая. Глазастенькая моя. Я в ней дверь межкомнатную везла. Грузчики смеялись, когда дверь в упаковке к багажнику поднесли. Но дверь зашла как по маслу. У грузчиков челюсти отвисли.
  6. Автомобили и мы - 2

Я в 2012 права получила и сразу купила машину. Старенькую праворукую " япошку". Маленькая, манëвренная. Кушает мало, по запчастям тоже фигня. Холю, лелею. Меняю воздушные фильтры, масляный. Масло раз в год доливаю. Летом вот поменяю. Ни разу мой маленький танчик не подвëл. В этом году снегопад. Кроссоверы буксуют.. Моя свободно проезжает все заносы. В ноябре ездила в Уфу. 180 километров проехала за 1, 5 часа. Сын говорит : " Мам, давай поменяю тебе машину. Не новую уж конечно, но поновее по годам".Неее.. Пока на колени не упадëт- ни расстанусь
  7. Фотографии наших любимцев.

Петрович такой старичок становится. Взяли 2- х месячным малышом, а теперь уже 9- год мужичку.
  8. Фотографии наших любимцев.

Бэллка. Она же Зючик. Она же бабка Мартыниха.
  9. Солнышки - XIV

Продолжу. Детишки. Разница 17 лет.
  10. Умер Васи́лий Лановой

Прощай легенда. Фильм " Офицеры" могу смотреть бесконечно. Светлая память..
  11. Кето-диета и lchf

Молочку можно. Я бутеры делаю: колбаса, щедро смазанные маслом, сверху сыр. Кофе с жирными сливками. Без сахара. Овощи, которые растут над землëй- капуста, огурцы, помидоры. Бобовые нельзя. Сало, бекон можно. Солянку нужно. Борщ варю с картошкой, но картошку из тарелки выгребаю. Варю куриный бульон, ем курицу и пью бульон, щедро сдобренный зеленушкой.
  12. Кето-диета и lchf

Добрый день девочки- похудашечки! Как то веточка наша отодвинулась далеко далеко. Или от новогодних каникул ещё не отошли? Ровно год я сижу на кето- диете. Год назад, 19 января, я сказала себе : "Хватит жрать Лена! ". Тогда во мне было 74 килограмма. Сначала, да, было трудно. Снились пирожки, жареная картошка, плов.. Потом привыкла. Сейчас немного расслабилась. Могу и жареной картошки раз в неделю поесть, и голубцы. Даже пирожок С ливером. Мои любимые. И винегрет из овощей, которые растут в земле. Но всë таки придерживаюсь мясо-овощи. Итог: минус 13 килограмм за год. Сейчас вешу 61 и мне хорошо. Лëгкость и 42-44 размер одежды. Я довольна, как слон. В планах к лету, к отпуску скинуть ещё парочку килограммов. И наконец то пойти в спортзал. Попа похудела и куда то исчезла округлость. Надо подкачать. Руки худенькие и дрябленькие. Надо заняться. Не теряйтесь. И всем удачи!
  13. У нас два дня подряд на пешеходных переходах сбивают детей. Не могу понять, для кого " зебра"? Вроде это участок дороги, предназначенный для перехода пешеходов должен быть безопасным. Да, нужно убедиться, что не несëтся очередной олень. Но как переходить то? Короткими перебежками?Бывает начинаешь переходить и тут слева выныривает очередное чудо, которое не сбавляя скорости летит направо. В синенькой обсуждаем. Большинство склоняются, что " дети сами виноваты"
  14. Российские фильмы

"Из Уфы с любовь" Обожаю этот фильм. Жду 2- ю часть