Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Овсянка

Our own people
  • Content count

5920
  • Last visited

• Days Won

1

Овсянка last won the day on March 4 2017

Овсянка had the most liked content!

Community Reputation

9590 Хороший

About Овсянка

• Rank
    No Frost

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    не определился
  • Residency
    М5
  • Interests
    Ад пуст. Все бесы здесь.

Recent Profile Visitors

4177 profile views
  1. Умер Юрий Михайлович Лужков

Хоть как, но все таки человек. Вечная память.
  2. Русские сериалы - 5

Ну вот сейчас напишу и кто нибудь меня наругает. Смотрите, девочки, смотрите.
  3. Русские сериалы - 5

Это не он. В начале фильма, показали кто. Смотрю фильм " Отчим". Антон Хабаров красавчик, но слишком уж мягкий. Таких руководителей не бывает. В принципе, очень захватывает. Я бы ещё что нибудь такого посмотрела - Сибирь, деревня, сага.
  4. Русские сериалы - 5

Я его даже на телефон закачала. Балабол смотрела с удовольствием. Единственная, кто бесил, это Лена. Жду четвёртый сезон. Я тут по рекомендации стала смотреть " Пятая группа крови". Чую, нервы сдают от такой тягомотины. Главная героиня, Дина, блаженная с головы до пяток, но мужики так и липнут, взамуж зовет каждый. А ляпы глаза режут. Как можно восьмимесячного ребенка завернутого в одеяло на руках носить? Там слоник такой. Решила, что буду ИП Пирогова смотреть. 2-й сезон. Хоть по одной серии, которые вышли.
  5. У нас привозят в любое время, несмотря на праздники и выходные. Берут в следственном комитете ( работают круглосуточно) постановление на вскрытие, потом в приёмном покое ключи от морга, сами заносят и кладут на свободное место. Морг закрывают, ключ сдают.
  6. Русские сериалы - 5

Смотрю " Канцелярская крыса. Большой передел". Вершинин здесь более зол, но такой же лопушок. Со своей командой из 3-х человек борется с преступностью. Медушевский неубиваемый, так же как и Губин. Убивали их в первом сезоне, да выжили они. Убивали их и во втором, а они снова живы. Посмотрю что будет дальше. Очередь "убить" Вершинина.
  7. Российские фильмы

Смотрела вчера на большом экране фильм " Сестрёнка". Плакала. Какая же умница Марта Тимофеева. Маленькая звёздочка большого кино. Фильм впечатлил. Особенно красота природы Башкортостана- горы, река Инзер... Надеялась, что Петро всё таки останется в деревне, но нет. И это по -моему, первый башкирский фильм, который вышел в прокат.
  8. Он бы не был в числе тех, кто искал ребёнка. А он же искал. Значит, был уверен, что она мертва, Оставил бы живой в гараже- на время поисков затаился в какой нибудь норе.
  9. А смысл? Он убил её сразу. Занятия начинаются в 8-30. Допустим, 8-15 Лиза шла через эти гаражи. Затащить и задушить, дело 5 минут. Думаю, в 8-30 она уже была мертва. А после этого мразь, раскидав вещи, стоял спокойно на остановке и ждал автобус. Чудовище насытилось.
  10. У нас нет. Или ты обходишь парк, а это круг несколько километров. Или ты идёшь вдоль забора парка и бетонной плиты предприятия. Добились мы в том году, чтобы фонари хоть повесили и кусты вырубили.
  11. У кого птенчики, а у нас слоники. Сотрудник ДПС правонарушителя догнать не смог. Отдышка
  12. Ну, да, мы как то в стороне постоим, покурим. Тёте сколько лет то?
  13. Вот наши гаражи и детская площадка. И бухающие личности. Писали всем двором, вызывали полицию. Полиция даже не приехала. Как нашим детям играть?
  14. У нас чуть чуть другая ситуация. Стояли бараки, жильцы построили гаражи, узаконили. Бараки в 2014 году снесли, жильцов переселили, а их гаражи остались. На месте их бараков построили наши дома. Кто то продал, а кто то не пользуется.
  15. Марина, ну прям нутром чую, что наши власти вообще не заинтересованы принимать меры. И это пугает. Мы, дети вообще не защищены. Нет, я не ведомая насчет того " что одного казнят- другим неповадно будет". Так полстраны можно наказать. Посадить заранее" а вдруг украдёшь/убъёшь кого нибудь".