Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

melochi-zhizni

Our own people
  • Content count

38
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About melochi-zhizni

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/14/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    katerina
  • Interests
    Книги читать, со смыслом. Восточные единоборства.
  1. Кто сделал вас счастливым?

Есть. Такое милое солнышко!!! Я сама не подозревала до поры до времени, как я сильно его люблю. Поняла в тот момент, когда он у меня лежал на коленях, и сказал одну-единственную фразу: "Боже, как мне хорошо с тобой..." Вот такое у меня солнышко...
  2. Я не знаю, но мне кажется, что ревность ничего хорошего не принесет в отношения. Только проблемы и постоянные споры, недомолвки или, наоборот, сумасшедшие крики. По мне лучше тихая гавань, чем подобное сумашествие. Еще я не допускаю подобных проявлений со стороны моего МЧ, потому как я не считаю себя его собственностью, я живой человек, у которого есть свои принципы и который просто не сможет изменить в силу своих установок. Поэтому, когда он все это понял причин для ревности не осталось. Теперь у нас ссор вообще не возникает… вот, нормальные, стабильные отношения. Нам очень даже комфортно. Чего и всем желаю. А в порыве ревности люди много глупостей творят, за которые потом самим очень стыдно…
  3. Nensi А Вам самим эти отношения нужны? Вы говорите, что Вам хорошо только, когда вместе выпьете? А на трезвую голову как? Почему-то Вы очень странно уточнили на этом моменте, значит сами не уверены в этом... А предъявлять Вам действительно нечего: мало ли чего по пьяной лавочке на вечерике произойдет...
  4. Не повод ли задуматься? С собой он ничего не сделает, слишком уж себя любит, это только голые фразы, за него можете не переживать, а вот Вам, Sweety, надо в срочном порядке исчезать. Лучше даже в другой город на каникулы или отпуск уехать, сменить номер телефона, мобильного тоже. Подать заявление в милицию. Рассматривать, конечно, никто не будет. Но, если, не дай бог, что-то случится, то ему "отмазаться" будет гораздо труднее. А вообще Вы сами виноваты,
  5. Стерва или домашняя? Кто лучше?

Мне недавно один знакомый МЧ целую лекцию прочитал, из которой несколько выводов: Стерв любят, но на такой он не женится; Есть еще одна категория -- сучка (простите, но все-таки литературное слово). К таким он относит и меня (за что, граждане?) Ему нужна (по его мнению, идеал для всех мужчин): умная, красивая, добрая, прощающая все его загулы и посиделки с друзьями, сексуальная, завораживающая, любящая только ЕГО, та, которая родит ему 2-х мальчиков (заметьте, она красивая), загадочная, негулящая (чтобы не было повода ревновать: разрешаются прогулки от магазина до дома), она должна быть хорошим другом для его друзей, безмерно любить его родителей и снова ЕГО ЛЮБИТЬ. А теперь вопрос: такие существуют или Любовь действительно настолько затуманивает сознание, что женщина соглашается со всеми пунктами?
  6. Странный МЧ. Действительно, не совсем понятно, Вы что его приклеили к себе, что он требует отпустить... SMoon, предлагаю сесть и поговорить с ним хотя бы 15 минут (столько времени можно выкроить даже в самый трудный рабочий день). Такие "отмазы" характерны в 2-х случаях, либо он Вас любит и не хочет причинять Вам боль и готов уйти из вашей жизни (дабы Вам было весело, легко, приятно и т.п.), либо по каким-то причинам его более не интересуют отношения с Вами и таким образом он просто не ставит Вас перед фактом, мол, прошла любовь, завяли помидоры... Почему-то мне кажется, что все же 2-ой вариант. Ну не верю я, что любящий мужчина может отказаться от своей любимой ради работы... А поговорить Вам, все-таки, придется. Для Вашего же совместного блага. Чтобы нервы друг другу не мотать. Пожалейте себя.
  7. За кого женщины выходят замуж? Кого выбирают?

Кассандра, честно говоря, я сама нахожусь в такой же ситуаци и пару месяцев назад даже тему похожую создавала... Люди добрые насоветовали мне не ставить "влюбится" целью: единственной и неповторимой. Последовала этим советам. На данный момент времени почти встречаюьсь с МЧ (до этого самые долгие отношения -- 2 часа). Есть правда еще один желающий, но я его точно не люблю. Хотя, если совсем честно, то и нынешнего МЧ я не люблю, просто большая симпатия. Может,Кассандра, мы с Вами просто не можем различить любовь от симпатии, привычки и др. чувств?
  8. Я хочу оставить в старом году свои неуверенности, собственнические отношения к друзьям, излишнее домоседство. Хочу попросить прощения у лучшей подруги за истерику на работе, у МЧ за ту позорную предновогоднюю ночь, сейчас я уже знаю, что было не так... и еще у мамы за наши почти беспочвенные конфликты. Теперь ВСЕ будет ПО-ДРУГОМУ. Я знаю, что в этом году буду счастлива
  9. Новогодние поздравления!

Дорогие Лоечка, Барракуда, Люблю, Дед Мороз, Лучик, Ируся, LoLLeN, даурия, Странная такая, Клава, Кисто4ка, Булафка, Cheese, Лаки, Zvezda и все-все-все! Сердечно поздравляю Вас всех с Новым 2006 годом!!! Желаю вам исполнения всех ваших желаний, любви и удачи.
  10. Новогодние поздравления!

Дорогие форумчане! С Новым Годом Всех!Спасибо Вам всем, здесь я нашла тепло и поддержку, когда было совсем плохо. Вы же разделили со мной радость. Я всех Вас люблю и уважаю! На улице метель метет, Мороз украсил окна, И все же праздник Новый Год Для всех нас самый теплый! Уютно в доме и светло, Шампанское искрится... Пусть этих праздников тепло Надолго сохранится!
  11. Больше всего понравился вариант про прилипалу: Просто супер. Вот это подход! Могу с полной уверенностью заявить: все так, я ж все-таки рядом лежала, под утро в обнимку... как тут не почувствовать..?
  12. Так это всегда так, сначала больно-больно, а потом сидишь ржешь на собой...
  13. Я уж тоже к такому выводу начала сама приходить... Но, поговорить мне кажется надо. Не сейчас правда.
  14. Как перст. Мы частенько тему личных отношений поднимаем. Неоднократно отшучивалась от фразы помочь в этом "моими силами". Я натурально понимаю, что симпатия есть, но мне начинает казаться, что он играет мной. Зная о том, что у меня много поклонников, он уже много раз объявлял о том, что не хочет быть 25 претендентом в списке поклонников у любой прогнозируемой девушки...
  15. Ко всем! Многие смотрят тему, но почему-то не отвечают. Хоть пару слов! Просто нужны мнения многих людей, чем их больше, тем проще сделать выводы. Я же не прошу Вас с 9-го этажа выпрыгнуть или денег 100 тыс мульонов дать!!!