Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

melochi-zhizni

Наши люди
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О melochi-zhizni

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.06.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    katerina
  • Интересы
    Книги читать, со смыслом. Восточные единоборства.

Недавние посетители профиля

420 просмотров профиля
  1. Я связалась с психом. Неадекватные люди.

    Не повод ли задуматься? С собой он ничего не сделает, слишком уж себя любит, это только голые фразы, за него можете не переживать, а вот Вам, Sweety, надо в срочном порядке исчезать. Лучше даже в другой город на каникулы или отпуск уехать, сменить номер телефона, мобильного тоже. Подать заявление в милицию. Рассматривать, конечно, никто не будет. Но, если, не дай бог, что-то случится, то ему "отмазаться" будет гораздо труднее. А вообще Вы сами виноваты,
  2. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Больше всего понравился вариант про прилипалу: Просто супер. Вот это подход! Могу с полной уверенностью заявить: все так, я ж все-таки рядом лежала, под утро в обнимку... как тут не почувствовать..?
  3. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Так это всегда так, сначала больно-больно, а потом сидишь ржешь на собой...
  4. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Я уж тоже к такому выводу начала сама приходить... Но, поговорить мне кажется надо. Не сейчас правда.
  5. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Как перст. Мы частенько тему личных отношений поднимаем. Неоднократно отшучивалась от фразы помочь в этом "моими силами". Я натурально понимаю, что симпатия есть, но мне начинает казаться, что он играет мной. Зная о том, что у меня много поклонников, он уже много раз объявлял о том, что не хочет быть 25 претендентом в списке поклонников у любой прогнозируемой девушки...
  6. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Ко всем! Многие смотрят тему, но почему-то не отвечают. Хоть пару слов! Просто нужны мнения многих людей, чем их больше, тем проще сделать выводы. Я же не прошу Вас с 9-го этажа выпрыгнуть или денег 100 тыс мульонов дать!!!
  7. Любовный треугольник, четырехугольник...

    А если сил не хватит, сорвусь - и всю правду ему выложу..?
  8. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Клава, ага, обидно. Я бы тоже на его месте обиделась...
  9. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Очень хочется надеятся. Честно. Мне просто нужен настрой на завтра. Так чтобы без упреков и без слез дома в подушку...
  10. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Знает, но продолжает предпринимать некие попытки. Я себя завела в ловушку. Сообщила всем, что никаких романов на работе, а сама-то...
  11. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Я никем не манипулировала. Игры были до танцев (забыла сообщить сразу). До последнего момента (читать про танец) даже не надеялась, что случится что-то подобное. Я уже 2,5 года не показываю окрыто свою некую "влюбленность", все коллеги и М, и Ж уверены, что с моей стороны к обоим только дружба...
  12. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Нет, просто мне действительно "А" более симпатичен с первого же знакомства. Сразу подумала: чем-то он похож на идеал моего мужчины и до сих пор так думаю. А "В" мне больше нравится в списке друзей...
  13. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Меня очень беспокоит факт: Раньше такого никогда не было, даже когда ссорились по мелочам (очень любим поспорить). Может, стоит за что-нибудь извиниться перед ним, может, я была не права? Я не хочу терять с ним приятельских отношений... Да и "В" тоже никогда себя так не вел... уж больно хмуро он утро встречал: один на кухне и меня выгнал, сказал, что похмеляется в тишине (хотя не с чего)...
  14. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Хотелось бы верить. Я честно разрываюсь в мыслях, мне самой не хочется заводить отношения по ряду причин и думаю, что отношения на работе невозможны, но сердце "думает" по-другому...
  15. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Уважаемые форумчане, срочно нужен Ваш совет. Я уже совсем запуталась. Нужен банальный взгляд со стороны и такой же банальный совет. У самой у меня уже не осталось сил на то, чтобы абстрагироваться от ситуации и делать выводы. Дело в том, что в одном коллективе со мной есть 2 МЧ. Оба мне симпатичны. Назову их условно «А» и «В». Так вот с «А» у нас весьма приятные отношения, громадная симпатия. С обеих сторон. Только вот «А» ведет себя весьма сдержанно. Нашему коллективу 2,5 года и нашей симпатии столько же. Это замечают со стороны все. У нас всегда есть повод поговорить. И по телефону после работы и во время работы. Немного про «В»: он оказывает свои знаки симпатии явно на протяжении 2 лет с совершенно явными предложениями, весь положительный и надежный, однако, у меня нет большого желания отступать от правила: «Никаких романов на работе». Что касается «А», то такие желания весьма и весьма существуют, только вот похоже, что он не разделяет со мной в этом позиции. Теперь о ситуации, из-за которой мое восприятие мира вышло из-под разумного контроля. Вчера была очередная корпоративная вечеринка. Устраивалась она в квартире (многокомнатной). Сначала все как обычно, тосты за проделанную работу, за коллегу-хозяйку. Приличные игры на сплочение коллектива, никаких пошлостей и вульгарностей. Выпивка, вкусная закуска. И наконец, танцы. Сначала быстрые, затем медленные. И вот дождалась я своего звездного момента (хотя когда шла на нее и не представляла, что так все развернется…), «А» меня пригласил на т.н. медляк. Танцует надо заметить он хорошо, впрочем как и все остальное. Но тут надо заметить, что танцевали мы в рамках приличия, только на последних аккордах я поняла (дыхание, взгляд, мое предательское колено, которое зачем-то решила проверить мои догадки), что еще пара секунд и поцелуя не избежать. Песня в этот момент любезно кончилась. Теперь надо заметить, что во всех парных играх (М+Ж) я участвовала с «В», и мы всегда выигрывали. За что в конце вечера (точнее утра) были признаны лучшей парой. Спустя какое-то время (ближе к 5 утра) мне захотелось безумно спать (до этого был тяжелый день – полный завал, спали все часа по 3). И волей случая (а может и моего собственного желания) мы оказались с «А» в 1-ой постели. Все было настолько прилично, что мне даже как-то не по себе. Я все чувствовала, лежа с ним рядом, но «А» не предпринимал никаких действий. Это стоило ему больших усилий (опять-таки взгляд, томное дыхание в плечо). В конце концов, он осмелился обнять меня, даже в какой-то мере пропустив руку через мою грудь… Но это ВСЕ. Все, что он сделал. Итоги утра: «В» обижен на меня за то где и с кем я спала, хотя прекрасно знает, что ничего не было. Домой нас развозили вместе (я, «А», «В» и еще один наш сотрудник). Пока ехали в машине мой «А» все время молчал, и когда я выходила первая (живу ближе всех) со мной попрощались все, за исключением «А». Лицо у него со времени пробуждения и до последнего момента, пока я его видела, выражало безумную грусть…Что она означала? Форумчане, пожалуйста, скажите, что делать, как смотреть в глаза обоим коллегам. Как себя вести на следующей вечеринке (она планируется на 6-ое января и ее не избежать, там будет начальство, явка обязательна)? Стоит ли говорить напрямую «А», что мне хочется с ним отношений (хотя я их безумно боюсь!) или стоит еще подождать? Или может «А» чувствует, что я боюсь отношений, и поэтому ничего не делает? Наверняка многие из Вас были в похожей ситуации, подскажите, как Вы себя вели. Завтра в 7 утра мы неизбежно столкнемся и с «А», и с «В»…
×