Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Манюсенька

Our own people
  • Content count

7419
  • Last visited

Community Reputation

10820 Очень хороший

About Манюсенька

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Манюсенька
  • Residency
    Москва
  1. Знакомства в интернете

Ещё и анатомию не знает.
  2. Знакомства в интернете

Ушла рыдать... Могу поспорить, такого ни у кого еще не было Так а это чем не хеппи энд? Не вляпались и отлично!
  3. Знакомства в интернете

Не, я про другое. Я, например, на сайте подолгу не сижу. Фотки сливаются в одну, то сама собьешься, а заново поиск настраивать неохота. Я, допустим, утром, зашла, отщелкала предлагаемый лимит анкет и потом только вечером могу зайти. Там видно, отщелкался ли кто взаимно или нет. Из "взаимных" и смотрю. Все равно, как я понимаю, если ты забраковал человека, то у него в лимитированном на день списке ты не появишься. Или не так? Но у меня подолгу целенаправленно не хватает терпения на сайте сидеть. У меня тоже. В моем случае вымученно поддерживали разговор. Разговор о них самих же и их увлечениях. В ответ - ни одного вопроса про меня. Потыркалась и перестала фигней страдать. На мой взгляд, цветы на свидании хороши лет в 17-20. Дальше уже неуместно. Куда их девать-то? С ними таскаться? При этом одна розочка - несолидно, букет - неудобно.
  4. Знакомства в интернете

А смысл? Ну зашёл мужик на страничку, посмотрел и вышел. Ясно же, что интереса не появилось. Какой смысл ему писать даже если взаимно лайкнули фотки? Или вы просто, наугад, понравился-написали? Не знаю, у меня не выходило ничего толкового, если я первая писала. Считали, что я заинтересована больше, поэтому только из вежливости поддерживали разговор. Ну ясно как. В койку, а там посмотрит, достойна цветочка или нет
  5. Я для мамы самая плохая дочь на свете

А я это к тому, что не надо приплетать традиции и ставить "терпеливых и мудрых" в пример. Нахрен такие традиции. Ну так-то маму призывают терпеть, а то тётка на форуме. Сейчас вам про разницу и расскажут
  6. Я для мамы самая плохая дочь на свете

История этого года. Он, она, трое их детей. Граждане Узбекистана. Он захотел последовать традициям и привести в дом вторую жену. Первая жена запротивилась. Итого. Первая жена на кладбище, он в тюрьме, дети неизвестно где.
  7. Я для мамы самая плохая дочь на свете

Я знала, что эта фраза будет. Прям ждала ее Ничего, что я писала про поездку своим ходом? На автобусе? На автобусе ехать 3.5 часа. Плюс время ожидания, плюс от автостанции до дома подруги надо добираться. Автобус, в среднем, едет 60-70 км час. Плюс от времени прихода поезда до автобуса почти час ждать. Это, если на первый попадаешь. Маму автора встретили у поезда на машине. Грубо говоря, в 6.40 поезд пришёл, в 7.00 уже выехали. Не теряется еще 50 минут в ожидании автобуса. Это раз. Машина едет с большей скоростью, чем автобус. Это два. Расстояние Кущевка-Краснодар - 180 км. Скорость машины 90-100 км/час. Как раз, маму погрузили в машину в 7 утра, к 9 доехали, либо на подъезде к дому. Это же школьные задачки. Или никто никогда не ездил по одному и тому же маршруту своим ходом и на машине?
  8. Знакомства в интернете

Ну это да. Я говорила прям или крутые-крутые машинки или интересные. Когда в любом взрослом мужике просыпается мальчишка. Но там и остальные фотки приличные. А то, бывает, сарай-гараж-мопед-фотка на фоне лексуса. Я еще по фоткам отличаю уровень образования - высшее или ПТУ. Бывают исключения, но в большинстве случаев видно сразу.
  9. Знакомства в интернете

Причем как-то видно - одни стоят у дорогих машин попонтоваться или "я на фоне дорогой и крутой машины", а другие - "прикольная, классная машина и я на ее фоне". Видимо, ощущение идет по совокупности фотографий.
  10. Я для мамы самая плохая дочь на свете

Да, читали невнимательно. Перечитайте
  11. Я для мамы самая плохая дочь на свете

Вся проблема в том, что для своей мамы автор - ребенок. Хоть какую позицию взрослого она включи. А автор - добилась многого, просто здесь ее вклад, вклад ее мужа - сровняли с землёй. Просто потому, что так удобнее ее закапывать.
  12. Я для мамы самая плохая дочь на свете

Это поезд #121А Санкт-Петербург - Владикавказ. Отправление из Тулы в 06.17. На следующее утро проходит через станции Кущевка в 6.40 и Тихорецкая в 7.55. От самого Краснодара ехать надо до этих станций. До отправки поезда пусть часа за 2 приехать, сутки в поезде, там в 7.50 автобус до Краснодара. Ехать 3.5 часа. Туда-сюда уже 12. В Краснодаре еще по адресу доехать надо. От Тихорецкой автобус в 8.35 уходит, приходит в 12.10. Следующий отправляется в 10.00, приходит в начале второго. На какой попадёшь. Как раз, без малого, двое суток. А так сегодня пусть в 3 утра вышли из дома, завтра к ужину на месте. Никаких нестыковок.
  13. Знакомства в интернете

Нужны-нужны! Очень нужны! Просто на сайтах одни озабоченные уроды или женатые уроды, или просто уроды сидят. Сидели бы нормальные, то давно бы уже все это было неактуально и все бы поживали вместе да добра наживали Ну, собственно об этом я и писала Вот ради поржать и пишем здесь. В данном случае - над вашими попытками уколоть. А какой он, критерий нормальности? Тех, из моего сообщения, жены тоже нормальными считают. Живут вместе, добро наживают, детей рожают. Вряд ли они вышли замуж за тех, кто члены им в личку посылал. А зачем тогда читаете, раз не нравится? Истории не редкие, истории не уникальные. Но их много. Ни на какую мысль не наводит? Именно так. Конечно. Но там надо доказать, что это женщины "не такие", поэтому все объяснения мимо кассы будут.
  14. Знакомства в интернете

Куда ж вас делать-то, если уж в сообщениях для поржать и то великий смысл ищете - мол, не нужны вы нормальным, один неадекватный пишет, а сами вы не соответствуете... Читали мы все это и ранее. Просто поверьте, особо ретивых размазать можем так, что мало не покажется. Жалеем вас... по бабьей привычке.
  15. Знакомства в интернете

Ну этих-то вон нормальными посчитали, замуж за них вышли, детей родили. А поржать?