Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Манюсенька

Our own people
  • Content count

9801
  • Last visited

Community Reputation

19275 Очень хороший

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Манюсенька
  • Residency
    Москва
  1. Знакомства в интернете

Я только от вас узнала, что кто-то отслеживает поминутные входы и на основании этого отправляет в игнор Не, водители разные бывают. И с деревом люди работают - закачаешься. Но если в целом, то да, грустно.
  2. Коронавирус - 23

Как интересно меняется риторика В Москве в это время масочно-перчаточный режим обязателен - там все заразные по умолчанию. А на югах при тех же вводных данных все внезапно здоровые и незаразные. Концерт.
  3. Коронавирус - 23

Я не знаю, как там во Франции, но я в Москве в 6.30 уже сижу в автобусе, чтоб на работу ехать. И нас таких много. И в 5 утра люди уже в транспорте. Это если у них в 7 утра вся страна одновременно будет выходить из дома, транспорт захлебнется.
  4. Чужая машина в собственности

Пусть переоформляет на кого-нибудь из той семьи, лишь бы не на нем. А там они пусть между собой разбираются.
  5. А могли бы и не заключить. Если уж совсем по-честному, тогда и до свадьбы жить вместе не стоило - важно же
  6. Чужая машина в собственности

Продать ее и дело с концом. Документы восстановить и продать. Когда там Вова с вахты возвращается? Чтоб успеть. Вова приедет и собьёт кого-нибудь - отвечать Пете. Оно ему надо за свои же деньги?
  7. Чужая машина в собственности

Что мешает сейчас переоформить машину на Вову? Не хочет сам за все платить? 1. Петя говорит Вове - или деньги, или подача на угон/продажа. 2. Нет денег - восстанавливаются документы на машину, машина продаётся. Вычитаются деньги за долги, остальное - переводом Вове. Доказательств, что Вова давал денег на машину нет, поэтому можно без всех пометок и приписок к переводу
  8. Чужая машина в собственности

Надо подавать на угон и в зависимости от состояния машины ее списывать. Предупредить сначала этого Вову, чтоб погасил долги, пригрозил подачей на угон. Не поймёт- не надо. И родственников таких не надо
  9. Знакомства в интернете

Дела делать или спать, потому что завтра на работу, а контакт терять не хочется. Я не вникаю в их дела. Я про себя знаю, что они есть у меня. И я не сижу круглыми сутками на сайте. И в наличии точно таких же дел я не отказываю остальным. А девки, которые по любой надуманной причине блокируют всех и вся - они не годами и не стенают? Господи, я вот еще поминутно не отслеживала, кто во сколько написал, кто во сколько вышел с сайта или сколько раз на страничку зашёл... Это надо до фига свободного времени иметь.
  10. Знакомства в интернете

Я понимаю. Но почему вы думаете, что у них так быть не может? У меня - может, поэтому я спокойно ставлю их на моё место. А зачем высиживать? Откуда он знает, что вы ответите тут же, а не завтра? Второй вариант. В 14.03 отправил, а в 14.04 продолжил работать или звонят ему. К вечеру умотался так, что не до знакомств. Да, раскидал сообщение. Потом ждёт, кто ответит. А разве не так все знакомятся? Или же надо написать одному и сидеть на сайте в ожидании, что он ответит? Нет, просто реальную жизнь никто не отменял. А сайт знакомств - это мизерная часть жизни. Вообще связи не вижу. Никто не бросит реальную жизнь, дела и работу ради виртуального знакомства просто потому, что в реале надо что-то кушать и решать реальные дела.
  11. Знакомства в интернете

Не, я ж говорю - я такая Могу случайно нажать, могу посмотреть, потом вернуться, потом думать. Подумать, потом снова посмотреть. А чего надо написать для завязки? Это ж просто стартовая фраза. Я на сайте обычно к ночи и то если сил хватает или настроение есть. И то не факт, что всем отвечу. Могу прочитать и выйти, а ответить позже. А так могу и на неделю вылететь с сайта. Вот просто не до него. Но я, в принципе, не отслеживаю, кто и сколько раз ко мне зашёл на страницу и через сколько дней ответил. Недели две, месяц - тут согласна. А два дня - это ерунда.
  12. Знакомства в интернете

Даже без жирка и седых волос - я пролистываю анкеты, с полуголыми мужиками. Если фото с пляжа в плавках - тем более. Для меня демонстрация тела - это не первый этап при знакомстве. Нет, я понимаю, что все знакомятся с разными целями, но для меня все равно сначала важнее человек в одежде, его ум. Голый мужик мною не воспринимается как умный, а с дураком я не смогу... Еще пролистываю фотки из спортзала. Они для меня как красная тряпка. Были знакомые, которые усиленно ходили в спортзал и оба ко мне подкатывали. Да удавиться можно с их группами мышц и правильным питанием! Спорт как образ жизни - не мое. Сходить в зал, а потом картошечки с салом сожрать - совсем другое дело
  13. Знакомства в интернете

Вот я тоже поняла, что не то что не могу - не хочу. Любое общение должно быть диалогом. Пару-тройку раз писала в открытую, что не буду вытягивать каждое слово. Общение тут же заканчивалось. Тем можно найти до фига. Ответы "да-нет" на твои вопросы - это не то. Да там все падает от этих фоток, даже не вставши...
  14. Знакомства в интернете

Это я такая. Нет времени днем сидеть на сайте, а вечерами умотанная через раз или настроения нет. Надо же еще настроиться на тот сайт мыслями. Пользуюсь встроенными автоматическими сообщениями. Удобная штука. Если кто-то считает, что для первого сообщения нужно что-то экзотическое - его проблемы. Первое сообщение - это просто обозначение, что фотка понравилась. А дальше уже по факту. Но если на то сообщение мне отвечают просто "привет" и дальше тишина, без дежурного "как настроение" или "как дела", переписку не продолжаю. Уже сама себе доказала, что ни к чему это не приводит Сейчас развлекалась - вытягивала односложную переписку. Односложную с его стороны. Почему вытягивала? Решила аксиому проверить. Нефиг было проверять. Аксиома она и есть аксиома, чтоб не доказывать.
  15. Коронавирус - 23

А у остальных тесты отрицательные, потому что у них ковид? Пытаюсь логику понять.