Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Манюсенька

Наши люди
  • Число публикаций

5 194
  • Последнее посещение

3 469 Благоразумный

О Манюсенька

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Манюсенька
  • Где живёт
    Москва
  1. Свекровь требует от моего мужа дом

Как скучно я живу...
  2. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Вот у нас так народ возмущался. Еще угрожал на девятом десятке! И никто кроме них, молодежь дураки, а они еще ого-го. Только не понимают, что они уже не тянут современность, как комп включается не знают. Что им 70-80 лет, а молодым 30-40. Темп работы абсолютно разный. А у станка ни дня не стояли. А молодые нынешние, как кони пашут за себя и за них.
  3. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

А есть с чего копить?
  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Снятие, маникюр, покрытие гелем (два цвета) и еще два ногтя из 10 блестками - 2300. Я как-то прифигела в этот раз. Дизайн - это самое покрытие двух ногтей блестками - вышел почти в 1000. Буду искать, где дешевле. Вот такой маникюр, только цвета другие. Пыталась свой сфоткать, но цвета не передаются. Это скриншот с телефона выбранной идеи. Там есть опозновательные знаки не моего мастера (?). Просто картинка с идеей. Если нельзя, то удалю.
  5. Столкновение судов на Волге

И в ЭТО привели ребенка. Родители что, программу празднования не знали? Своего ребенка в кумар и разврат потащили. Ее - жалко.
  6. Милые гости, не надоели ли вам хозяева?

Ветку еще не дочитала, может, был вопрос. Ладно, родня затаилась. Понять можно. На мой характер я бы общалась и не побоялась отказать. Но я так поняла, что родня не поинтересовалась девчонкой и не пригласила на чай даже тогда, когда узнала, что есть отдельная квартира и жить к ним не придет ни в каком варианте. Так?
  7. Не могу смириться, что в трудовой будет запись *уборщица*

Мой начальник в свое время не дал мне ни повышения (70-летнего алкаша нельзя трогать), ни денег (не заработала, делая работу за того алкаша). Я уже увидела, как полетел с работы тот алкаш, и увижу, как полетит начальник. Пришла новая метла.
  8. Не могу смириться, что в трудовой будет запись *уборщица*

Да не вам она ответила. Просто, цитируя вашу фразу, сделала, на мой взгляд, правильное внушение автору темы Грубо, но из песни слов не выкинешь. Надо год до пенсии доработать! Год! Надо просто молчать в тряпочку и получить свое. А то и это отнимут. Был бы человек, а статья для увольнения найдется. Насчет конкуренции молодым - кого захотят взять, того и возьмут.
  9. Я хочу проводить лето в городе, а муж - в деревне, не можем найти компромисс

Вы - хамка! Конечно, нет. "Но лучше бы деньги муж потратил, как Я этого хочу". Пока только пытаетесь Я вам сочувствую, т.к. тогда причина его похудения куда более веская. Да. Есть два мнения Да люди это такие, которым надо себя на алтарь положить (и не важно, что их об этом не просят), а потом страдать. "Я ради того, чтобы его накормить, стараюсь, а он не хочет ради меня в город переехать!" И не важно, что муж сам говорит, что не надо готовить и пусть автор едет в город. Она останется и будет принимать муки. Именно! А остальные ненавидят, поэтому не кормят Все проблемы у автора - от нечего делать.
  10. Я хочу проводить лето в городе, а муж - в деревне, не можем найти компромисс

Если дело не в деньгах, то чего несколько раз повторять, что их жалко. А жена любит? Если любит, то может позволить мужу заниматься любимым делом и не лишать его отдушины? Жена прекрасно чувствует себя в городе, муж тащится от дачи. Какая проблема несколько месяцев пожить раздельно, приезжая иногда друг к другу? Но жена решила, что ей обязательно надо мужу тарелку под нос ставить, поэтому муж должен все бросить и поехать за ней в город. Я сама люблю копаться в земле. И тоже есть график опрыскивания кустов и деревьев. Скажу так - ваш муж отдыхает там морально от города. Никакие фитнесы этого не заменят. Это другой мир, который позволяет восстановить силы. Мозги он переключает. У человека должно быть занятие, которое не имеет отношение к повседневной жизни. Насчет того, что похудел. Он днем ест у вас? Бывает уйдешь утром в грядки, про обед вспоминаешь к вечеру, а так вода и чай.
  11. Я хочу проводить лето в городе, а муж - в деревне, не можем найти компромисс

А кто писал? Ему на дачу вам денег жалко, а сами в городе живете активной жизнью - фитнесы, кино-домино. Не сидя же в квартире безвылазно 10 кг сбросили... Ему на дачу жалко денег, а себе на море - нет.
  12. Я хочу проводить лето в городе, а муж - в деревне, не можем найти компромисс

Вы пожалели ему денег на дачу. А на ваши развлекухи сколько их уходит?
  13. Сила мысли, позитивное мышление - 2

Ага. Иду на работу с мыслью, что не хочу день рождения отмечать. Вот вообще никак!!! После обеда новость - практически весь отдел уволили. Принесла на стол для оставшихся чисто символически нарезку и тортик. * ****
  14. У меня есть золотой муж и уже третья любовница

Сыну здорово жить с осознанием, что мама от папы к любовнице ушла! Почти подросток. Как бы беды не было... Бабы с жиру бесятся.
  15. Российский паспорт. Получение.

Ффух! Получила сегодня. Сюрпризом! Поехала за временным, а мне девчонки-паспортистки выдали сразу паспорт. Сказали, чтоб не мотаться сто раз. Даже показали, как он печатается и ламинируется Короче, 3 раза сфоткалась, заплатила пошлину, штраф - а за это еще ликбез по печатанию паспорта получила Любой каприз!