Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Манюсенька

Our own people
  • Content count

11728
  • Last visited

Community Reputation

28095 Очень хороший

About Манюсенька

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Манюсенька
  • Residency
    Москва
  1. КВН и К*(стендап, Камеди клаб, Игра)

Какой! Ещё какой! Полностью, 100%-но скопировал манеру ведения игры Масляковым. Я как будто на 20 лет назад вернулась. Это ж надо - такое попадание! Ну и ту игру посмотрела на одном дыхании. Тоже как 20 лет назад- не шоу, а игра, самодеятельность Понятно, что и тексты и все остальное сделано, но не бросается в глаза искусственная постановка шоу. Просто выступление команд. Н - ностальгия.
  2. О свекровях и свёкрах-27

Есть другие. И ситуаций похожих много. Это память, это жизненный опыт. Помнить - не значит пестовать. Если меня ударило током из розетки, то в розетку я больше не полезу. Кроме того я не полезу к проводам, щиткам и электрооборудованию. При необходимости буду пользоваться, но с осторожностью. Как-то так.
  3. О свекровях и свёкрах-27

Почему пестовать? Просто помнить и относиться к свекрови соответственно. Помнить для того, чтобы второй раз на грабли не наступить
  4. О свекровях и свёкрах-27

"Не подскажете, свекровь на крещение в прорубь скинуть - это святое дело или уголовное?" (цы)
  5. О свекровях и свёкрах-27

Я и говорю - вырос. Мама же не научила, что жениться надо взрослыми, а не когда орган вырос, не научила оберегать свою семью, в том числе и от мам-пап - поэтому он женился мальчиком и привёл жену на одну площадь к матери, которая лезла в семью и в итоге её развалила. Невестка молодец, что терпеть не стала. Вот благодаря маме и сделал выводы, стал мужчиной.
  6. О свекровях и свёкрах-27

Скажите пожалуйста, как можно не быть мужчиной в первом браке и быть во втором? Мужчина он или есть, или нет Можно понять, что мама разрушила твою первую семью, сделать выводы и вырасти, отдалившись от мамы и не позволяя ей лезть в твою новую семью. На ошибках учатся и взрослеют, да. Из мальчиков становятся мужчинами.
  7. О свекровях и свёкрах-27

Не жди. Живи своей жизнью, а не проводи её в ожидании, когда тебя попросят. Может быть.
  8. О свекровях и свёкрах-27

Поэтому и нельзя скрывать от детей реальное к ним отношение. Жестоко, но правда всегда лучше.
  9. А разве нет? Толпа вваливается в вагон и только один умник стоит и держит эту толпу, думая, куда ж ему сесть... Заранее нельзя продумать? Да. Потому что иначе и такого не будет. Надо приехать в Москву и пожить годик. Многое перестанет быть шокирующим.
  10. В ближайшей Подстолице) При резком торможении если что? Люди просто торопятся занять места. И старожилы метро знают на уровне интуиции, когда можно просочиться и занять места. Мне больше нравятся умники, которые на конечной еле заходят в пустой вагон, выбирая себе места, когда сзади толпа. В этом случае я тоже не церемонюсь.
  11. Нет, не индульгенция. Редко кто близких не хоронил. Если я злая, то пинок впередистоящему в таком случае обеспечен. Ибо предупредили. У нас так не получится. Ещё и водители джигиты.
  12. Человек вас услышал и либо сам выйдет, чтобы вас выпустить, либо подвинется, когда откроют двери. Пока ему удобнее стоять так Не, просачиваясь сбоку, чтобы вспеть занять места. Не стебусь. Вставать на поворотах, чтобы кого-то пропустить не стала бы. Себя жалко
  13. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Лет 40 назад Да ну какой пиар? Бабку кроет. Там уже людям показывать нельзя. Как-то он просто не скурвился, в отличие от многих. Выступает на огоньках, значимых праздниках, а в остальном все тихо и мирно. Редко видим, поэтому успеваем соскучиться
  14. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Не, такими же будут. Они что фоном работают, что не фоном... После "Старых песен..." там каждый год смотреть нечего и это не зависит от того, кто там на сцене. Просто раньше морды знакомые были, а теперь все то же самое будет, но с незнакомыми мордами. Но старые морды надоели, да. Первый раз слышу (или так хорошо помню)))
  15. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Прям интересно, какие (по её мнению) у неё заслуги перед Отечеством, что аж полного кавалера ордена ей надо дать? По сути, никаких заслуг, кроме так и нетути. Что она прям такого сделала, что аж ордена ей нужно дать? Надо не только дать, но и отобрать имеющиеся, раз рот открыла. Это не помешает переключить канал при её появлении на экране А так чего бабку не обсудить - деньги ж не понесём ей. В любом случае, это пример как не надо делать и что за старыми родственниками надо все-таки следить.