Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Манюсенька

Our own people
  • Content count

11990
  • Last visited

Community Reputation

29439 Очень хороший

About Манюсенька

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Манюсенька
  • Residency
    Москва
  1. Аборт. Часть очередная

Походу женщин много стало и детские дома пустуют. Будет рост числа криминальных абортов, больше смертей, больше уже рождённых детей будут сиротами.
  2. Не видела таких. Беру вокруг 2500 и лучше мужские. Мужские хоть носятся. Хватает на сезо, хоть и чуть растягиваются. На женских через месяц дырка. Был бы реально качественный бренд - заплатила бы больше, но чтоб носились. Но то качества нет, то размера, то посадка не та. Ой, тут на Садоводе брала типа фирменные джинсы. А потом такой же "марки" решила заказать в фиолетовом интернет-магазине. Так вот. На Садоводе качественнее.
  3. Девочке 43 годика, судя по данным профиля.
  4. Корову б вам, а лучше две
  5. Проблемы с племянницей

Потому что вы позволяете. У вас дома больной ребенок, а вы привели гоп-компанию и валпндаетесь с ними, а не с ребенком. Выбор целиком и полностью ваш.
  6. Впечатления о Белоруссии. Минск.

А чему учат? Я, например, в какой-то мере завидую. Понимаю, что не надо путать туризм с эмиграцией, но есть много того, чего бы я хотела для своей жизни. В остальном согласна со всем. От бывшего сотрудника полиции случайно в кафе в Питере слышала, что есть негласный пригаз не трогать мигрантов из южных республик. Своих можно, а их нельзя. Дошло до того, что на уровне министерства сказали приструнить южных граждан. Не прошло и 10 лет. Поэтому понимаю отношение белорусов к российским к водятлам.
  7. Интернет-магазины, совместные покупки

У меня в личном кабинете все нормально, можно оформить электронный возврат
  8. Называем имя суженого

И мне
  9. Умерла Инна Чурикова

Там просто место свободное. С одной стороны Лановой и Меньшов, с другой - политики.
  10. Она сама писала, что есть. Но лучше всего та, с которой уволилась. По крайней мере можно найти ту, где предусмотрен обед
  11. А в чем? Бо'льшая закрытость?
  12. Прокуратура - ладно. Зачем автор подписывала договор, в котором отсутствует перерыв на обед?
  13. В Моей Семье гадают все

Посмотрим, сбудется или нет Второй год дитя усмехается. Похоже чувство юмора у нас разное...
  14. Нет не прописаны Это прямое нарушение ТК. Вы это сами читали и сами подписали. Для чего? Мазохисты.