Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Манюсенька

Наши люди
  • Число публикаций

    12 749
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

32 565 Мудрец

О Манюсенька

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Манюсенька
  • Где живёт
    Москва
  1. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы.

    У меня больше двух часов в одну сторону с двумя пересадками и тремя видами транспорта. Мне непонятны страдания автора по корпоративам
  2. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы.

    Считайте, что на экскурсию съездили. Раз в году можно и слетать. Это если работа рядом с домом и ты успеваешь эту жизнь увидеть.
  3. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    А что мешает снять кран с вентиля?
  4. Профессия - врач. Зарплата, график, сложности и радости

    До недавнего времени у меня в Москве на руководящей должности оклад был менее 10 тысяч. Давайте разделять оклады и зарплату. А то как в Москве - так речь про зарплату, а как про регионы - так про оклады.
  5. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Она помрет вперёд матери, если у нее не будет угла, где спрятаться. Можно поискать хоть комнату. В смысле, когда не работает. Можно найти график утро/вечер той же уборки. А свежие силы - это моральные. Вы никогда не плакали оттого, что всё, не вывожу - от бессилия? А у автора вся ее история - это только начало, и сколько лет пройдет в этом аду неизвестно.
  6. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    А что мешает кран перекрыть и снять ручку? Дверь - на ключ. И молиться
  7. Уходят известные, популярные, любимые...

    А кроме наркотиков жизни нет? Свинья везде грязь найдет, особенно, если поиск проплачен.
  8. Борис Бедный "Девчата" - книга и фильм

    Именно затем и сказали. Видели, что Илья влюбился А кто знает: играет во влюбленность или действительно влюбился?
  9. Агата Кристи, "Десять негритят"

    Кошмар моего детства. Психологическая травма. С тех пор ни пересматривала, ни читала. Именно "Десять негритят".
  10. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Причем в планшете данные по пассажирам всего поезда, а не только одного вагона.
  11. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Тогда я надеюсь на другой суд. Очень надеюсь. И чтобы она четко осознавала связь "поступок - последствия".
  12. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Да, это линч. В данном случае, так и надо. И да, безгрешные. В минус 20 выкинуть животное из тепла на мороз - это убийство. И она сознательно убила кота. Одни в мороз кормят и греют бездомных котов, другие их сознательно убивают изощрённым способом. Тварь она. Очень надеюсь, что ей этот кот каждую ночь будет снится до конца ее дней.
  13. Пламя огня и ее сын

    Никак. Но к 30 годам эти сложности уже можно научиться предвидеть. В большинстве случаев, т.к. именно в большинстве случаев они везде одни и те же. А поехать сюрпризом покорять большой город и не предвидеть, не иметь запасных путей, кроме как возвращения обратно - это характеристика человека, что он не умеет просчитыват последствия своих поступков и сдается при малейших трудностях.
  14. Пламя огня и ее сын

    Нет. Работника никто не держит. Он может уйти и раньше трёх месяцев. Однако люди держатся дольше, поскольку три месяца у следующего работодателя вызывают больше вопросов,чем те же полгода. Много резюме видела и эти трёхмесячные сроки в резюме тоже. И на собеседовании у меня такие люди были именно по причине - а вдруг?. Всегда - или не спец, или характер . В данной ситуации ставлю на характер. Ты что в 30 лет не смог просчитать возможные трудности и варианты развития событий? Ты решился на глобальные изменения и сбежал от трудностей через 3 месяца? Какие такие трудности за 3 месяца? Получается, как работодатель я не могу на тебя рассчитывать: на тебя косо посмотрят и ты решишь сбежать. Здесь парню якобы не понравилось сидеть и направления выписывать к другим специалистам. Приехал очередной крутой спец, который начал местным рассказывать, кто тут самый умный? А те 19 причин - это те 19 людей, которые ему корону крутого спеца сбили?
  15. Пламя огня и ее сын

    "Опять эта проклятая неопределенность..." Мы так и не узнаем, что это за 19 причин так удивительно совпавших со временем испытательного срока... Испытательный срок не проходят по двум причинам: или не специалист, или характер.
×