Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Билл Гейтс

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Билл Гейтс

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.01.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    БИЛЛУША ГЕЙТС
  • Где живёт
    Самара

Недавние посетители профиля

558 просмотров профиля
  1. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Довелось мне побывать в деревне где родилась моя бабушка(она оттуда в 15 лет сдриснула), вместе с ней. Так вот там есть тоже такое место Приехали, посмотрели, правда днем. Кругами не ходили, а вот видели там камень большуший, белого цвета- череп человека напоминает, да не напоминает, а прям черепушка, но боооольшущая, а глазницы в аккурат на дорогу направлены...Загадка природы
  2. Народная медицина, траволечение, целители

    Я довольно часто смотрю МАлахов+. Очень люблю передачу.. Но смотрю только как развлекательное шоу. Задорнов отдыхает! Мимика, говор, календарь лунных дней...А зарядки? ООО!! Спасибо 1каналу за ведущего! А я смотрю, тут лечатся люди...
  3. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Еще бабуля рассказывала: В деревнях раньше тоже существовали (как ни смешно звучит) клубы...ночные естественно. Так вот висла, в этих клубах вся продвинутая молодежь, тусовались и как правило, выпивали. Был там, говорит, завсегдатаем один парень. А у него недавно умерла бабка-знатная колдунья. Вот видимо ему то она и передала свои знания. А надо сказать, что парень был балагур и весельчак и к бабкиному наследию относился несерьезно. Как то выпив основательно в клубе, сказал всем присутствующим:- А хотите, говорит, на местных колдунов посмотреть? Все естественно ответили ДА, а кто ж нехочет? Он отвернулся, пошептал чего то и говорит, вот сейчас прибегут все. И проходит некоторое время, прибегают, бабушка говорила, кто в чем был (ночь ведь) Ни много ни мало 6 человек. Стали спрашивать они этого парня:-Чего, мол, звал? А он молчит и даже отвернулся от них. Они ему стали угрожать: -Для потехи вызвал? Тебе даром не пройдет! Среди прибежавших, моя бабуся разглядела мать своей лучшей подруги...
  4. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Вот теперь захотелось о Романе Трахтенберге побольше узнать. Поскольку нет уже человека, а ничего из его жизни как бы и незнаю...
  5. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Когда моя бабусенька была ребенком лет 10, в их семье произошла история такая: Корова в деревне всегда считалась главной кормилицей, тем более в многодетной семье. Так вот, повадился кто то ночью их корову выдаивать. Причем корова была на редкость строптивой и чужих не подпускала, а тут.. ни капли молока. Ну и уселся ночью отец семейства сторожить коровушку, спрятался как мог... Вообщем слышит шаги, дверь в сарай открывается и заходит баба Гапка-местная колдунья с ведром, и посмотрев в сторону мужчины сказала: -Сидишь? Ну и сиди! Оцепенел он, слова не мог выговорить... А бабка села, надоила корову и пошла восвояси. Потом и отец бабуськи моей встал, еле еле доплелся до избы. Вызвали они тогда колдуна из соседнего села, поколдовав колдун сказал: -Сегодня придет бабка Гапка, ничего ей не давайте, что бы ни просила... Пришла эта бабка тут же, и с порога: -Соли дайте! -Нет у нас. Короче спрашивала все подряд, потом, уже выйдя из избы, идет к калитке и поднимает палочку: -Можно возьму? Ей не дали. Проводили за калитку ни с чем. Причем по ней было видно. что плохо старухе было. Все, бабушкина семья далее жили с молоком.
  6. Энергетические вампиры

    Я конечно не эксперт в таком деле, но мне кажется здесь чистой воды гипноз. Вами хотят управлять, даже на расстоянии.
  7. Высказывания учителей и учеников

    Учительница: -Забыла, на чем остановились на прошлом уроке? -Светлана Николаевна, у вас жесткий форматнул?
  8. Волшебная сила камней

    На морском побережье, сын увлекся собиранием камней. На вопрос, что будет делать со всем этим барахлом, он серьезно ответил...Я собираю только красивые камушки и они мне помогут хорошо учиться и т. д. это мне Нептун морской поможет. Переглянувшись со своей второй половиной мы начали "помогать" ребенку скурпулезно выискавать красивые камни при этом каждый загадывал свое желание, шуткой, но вдруг? Мое желание было таким...Выкупить квартиру у соседей, это даже не желание было, а мечта и как мне казалась несбыточная. По приезду камни разложили на землю в комнатных цветах, под цветы. А через 4 месяца соседи предложили выкупить у них квартиру..... Что и было сделано. И как это объяснить?
  9. Освящение жилища. Чистим квартиру.

    Приглашали мы священника и не один раз, до того, как чистили солью. Ну нам не помогло. Ребенок спал беспокойно, без конца болела ножка, то одна, то другая. Врачи разводили руками, что и толкнуло нас на обращение к бабке. Надо сказать где мы только не были, но это отдельная история. Попали мы к бабушке одной в области живет. Лечит молитвами детишек от сглаза и прочего. В общем то она и сказала нам способ чистки солью, на то, что у нас был священник и освящал она объясняла долго. В 2 словах происходит отбеливание грязного белья т. е. нужно сначало квартиру чистить, а уж потом приглашать священника. Вот как то так. Что касается соли использованной, правильно сделала Лузгинка, соль в канализацию.
  10. Освящение жилища. Чистим квартиру.

    Одна бабушка научила нас чистить квартиру так... На сковороду насыпать соли примерно ложки четыре ( у меня было пол стакана), накалить эту соль до дыма ну очень хорошо прокалить, далее... На сковороду уложить ладан несколько кусочков, взять свечу естественно церковную, зажечь и с Отче Наш пройтись по квартире заглядывая во все углы ровно 3 раза. Действо это надо проводить одному кому то. Повторюсь - со сковородкой, со свечой и читать Отче Наш, пройтись три раза. Лично у меня к концу третьего раза было такое ощущение, как будто я не сковородку несу, а бегемота со всем выводком - очень тяжело было. Зато потом вечером, в комнате кааааак бабахнет что то, думали война началась... Нет все тихо потом спокойно, вот что это было? Ругачки прекратились и ребенок у нас спал с того времени хорошо, а до этого жаловался ножка болит, бывало всю ночь не спали. Так то вот.
  11. Найденные вещи и деньги

    Деньги нельзя поднимать в дни поста, особенно в страстную неделю - потеряешь намного больше. А уж если подобрали, нужно отдать кому нибудь, да хоть в церковь отнести. В остальные дни находи сколько хочешь - ничего не будет. По поводу золота и всяких драгоценностей, - как нашли сразу несите в церковь, попросите освятить и носите с удовольствием, если нет желания носить оставте в той же церкви, вот и все. Видели у иконок нить с драгоценными металлами? Можно здоровья просить и т. д. кому что нужно, и будет вам счастье...
  12. Кашпировский, Лонго

    Какой дар у Кашпировского - ребята!!! Насобирал кучу бобла в свое время дяденька вот и все. Обычный гипнотизер - шарлатан. Внушил всему народу, что он чуть ли не бог. Вспоминаю это его любимое СПАТЬ!!!!! Гипноз и только. А дар у него людей мат.
×