Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Женьшень

Наши люди
  • Число публикаций

    11 731
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Женьшень last won the day on 1 Февраля 2022

Сообщение Женьшень стало самым популярным на форуме

Репутация

41 525 Мудрец

О Женьшень

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Где живёт
    Новороссийск

Недавние посетители профиля

14 693 просмотра профиля
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Наверное именно этим объясняется молчание Дворца. Ситуация там у них явно в подвешенном состоянии и Фирме не нужны лишние склоки между членами монаршей семьи в этот непростой момент. Неплохо так Меган разворошила Дворец, раз лишний раз информацию о состоянии здоровья и прочего членов королевской семьи не хотят оглашать.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Детей вдавили в забор или они сами, как по вашему? Да еще ракурс фото такой провокационный, что у многих определенные ассоциации возникли.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вы не обратили внимание на чернокожих людей позади Уильяма и Кейт? Это местные жители и они сопровождали пару. Вы всерьез думаете, что местные взрослые бы участвовали в этом, будь это что-то плохое с детьми своего народа в присутствии прессы? Кстати, дети по ту забора на школьной территории находились, писали уже об этом. А вы что подумали?
  4. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Я нередко встречаю эту фамилию и с первого раза, как услышала о ней, нормально её восприняла почему-то.
  5. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Просматривая список победителей в розыгрыше призов (искала себя в списке), обнаружила немало любопытных фамилий. Победила тройка в личной номинации необычных фамилий - Самолёта, Борщ и Затылок.
  6. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Не написано, как пересылать коды. На почту, в ватсап или на ЛС Озона одаряемого? Я, признаюсь, тупица в цифровых технологиях. И да, я впервые цифровые сертификаты дарю.
  7. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Мне надо выпустить пар! Я вчера на Озоне заказала два цифровых сертификата в подарок племянницам, как-то просмотрела информацию о передаче сертификата другим лицам, закрутилась с делами и работой, очень поздно легла спать. Сегодня вспомнила про сертификаты, вознамерилась передать девчонкам, поздравить их с праздником и обнаружила, что не могу понять, как это сделать. Обратилась в службу поддержки Озон, там, как обычно, пришлось продираться сквозь барьер ботовских вопросов, чтобы задать вопрос. И, представляете, у меня НЕ получилось спросить насчет передачи сертификата. Раньше получалось решать вопросы через живого оператора, а сегодня нет. Этот дурацкий бот крепко держит оборону и я в гневе написала им: Выключите бота! Не порьте женщине настроение в праздник! Надо будет Озону рейтинг понизить.
  8. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Ну да, масштаб схожий И это я простые по сравнению с платными схемы скачала, от 20 до 30 листов схемы. А там по сюжетам известных исторических картин схемы есть, я б за них не взялась, даже будь у меня деньги на эту красоту. Просто тупо нет времени на подобную вышивку. И мне кажется, что если там продают готовые вышитые картины, то это результат работы не одной вышивальщицы, над каждой картиной как минимум три вышивальщицы потрудились.
  9. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    А, это точно! И времени, времени нужно до фига. Там есть несколько бесплатных схем, я их скачала и посмотрела, как схемы оформлены. С мамой смеялись, что только одну картину по схеме можно вышивать до конца жизни. Количество листов схемы ооочень впечатляет.
  10. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Что значит дзен-наборы?
  11. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Посмотрите работы ЭСТЭ, удивитесь количеству цветов в вышивке. И канве, на которой вышивают. Ну и цены там...
  12. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    У него свита есть, ежели что, не дадут ему заблудиться и его самостоятельность под большим вопросом.
  13. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Много вы видели дементных стариков, разъезжающих свободно по разным странам? И с чего вы взяли, что у А. Пугачевой деменция?
  14. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Ну так большинство дементных стариков не хают на публичном поле свою страну и свой народ. А Алла Борисовна смачно во всех плюнула, причем осознанно. Нельзя быть инертным до такой степени, чтобы спокойно слушать оскорбления, задевающие и Россию, и населяющие её народы, и российскую культуру во всем её многообразии только на том основании, что оскорбления изрыгает якобы дементный человек. Мы что, амебы какие-нибудь, чтобы не реагировать на подобные высеры? Как насчет самоуважения и чувства собственного достоинства? Реагировать можно и нужно на все эти выступления для того, чтобы следующие поколения деятелей искусства и культуры знали и понимали, что оскорбления и неуважение собственного народа и собственной страны просто так с рук им не сойдет, а следующие поколения россиян бы запомнили, что нельзя подобное отношение к себе терпеть и закрывать глаза на антироссийские и прочие негативные высказывания. А то приезжала как-то Пугачева в Россию, находились идиоты, которые её встречали с цветами, лобызали ей ручки. Стыдно и противно было на этот фарс смотреть после всех её высказываний.
  15. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    И у меня такое было. Легла в больницу, на работе были предупреждены о моей госпитализации за пару дней. А на следующий день пребывания в больнице мне прилетел вопрос, когда меня выпишут и я выйду на работу. Когда в тот же день после операции опять спросили о выходе на работу, у меня было сильное желание им сказать, что как раз после больничного приду отдавать заявление об увольнении. Сдержалась, проработала там еще два года и ушла. Жалею до сих пор, что не сразу ушла.
×