Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Женьшень

Our own people
  • Content count

9387
  • Last visited

Community Reputation

22877 Очень хороший

About Женьшень

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения
  • Residency
    Новороссийск

Recent Profile Visitors

10859 profile views
  1. Детская одаренность. Семья Тепляковых

Подозреваю, папа Тепляков бы не отказался от благ, если б их кто-нибудь задарма предложил. А так, самому зарабатывать? Неее, это бессмысленно
  2. Детская одаренность. Семья Тепляковых

Главное, хоть какой-то житейский опыт нужно приобрести, чтобы работать по специальности. А у ребёнка он откуда возьмётся, если папаша за спиной постоянно маячит?
  3. Детская одаренность. Семья Тепляковых

Для меня интерес представляет не столько типа одаренность Алисы Тепляковой, сколько то, что МГУ нагнули и продолжают нагибать. Как такое удалось провернуть? Кроме версии о заинтересованных лицах за спиной папаши Теплякова у меня есть ещё одна. МГУ принял Алису в студенты, думая, что одаренный ребёнок в качестве студента в его стенах это очень хорошая реклама для университета. А когда обнаружилось, что ребёнок не столь одарен, как было заявлено ранее, то МГУ теперь пытается сделать хорошую мину при плохой игре. Ну как признаться в том, что так лопухнулись с Алисой? Именно этим, думаю, можно объяснить столь странное отношение к успеваемости Алисы и пропускам лекций и занятий без объяснений причин с её стороны.
  4. Взрослый лепет-10

Для понимания картины - я не просто худая, я очень худая. Вчера мама рассказала про свой сон: - Я видела тебя во сне, ты была молодая, красивая и стройная... Я возмутилась и, показывая свою фигуру, пробурчала: - Я и есть стройная! После трех с половиной недель ремонта подвального помещения и водонагревателя, который там висел, зять, наконец, включил сей агрегат и истопил баню. Я, радостная, полетела в баню намываться. Распаренная и чистенькая рассказываю маме, сколько раз пришлось намылиться, чтобы смыть всю накопившуюся грязь. Мама иронично заметила: - Я вижу, ты похудела, килограмм на пять точно
  5. Уже, уже. Ссылку не могу дать, в инстаграме случайно наткнулась на аккаунт одной семьи, где на одного малыша три папы, мамы нет.
  6. Детская одаренность. Семья Тепляковых

Конечно, ума палата так отвечать. Абсолютно детское поведение наряду со встречными вопросами вроде "А ты в семь лет девятый класс закончил?"
  7. Я слышала о подобных случаях, а раз слышала, то это значит, что подобных оборотней взяли под стражу. Понятное дело, что это небольшой процент от тех случаев, что были, но не получили огласку. Страшно представить, сколько таких случаев бывает. Согласна с вами.
  8. Не обязательно в каждый полицейский участок. Думаю, достаточно в центральный участок населенного пункта или краевого/областного. Работа полицейских психологов будет носить выездной характер, то есть должны будут выезжать на каждое преступление, связанное с детьми, там, где оно было совершено. Нет?
  9. Может это работа полицейских психологов, выяснить, кто врет? Вот и это пытаемся тут понять, как доказать, что это оговор. Считаю, что в таком случае полицейские психологи должны работать, как с предполагаемой жертвой, так и с якобы насильником, чтобы выяснить правду.
  10. А это уже вопрос к правосудию, не ко мне. Я отвечала форумчанке, почему не с первого раза хотят пожизненное вводить. Я лишь предполагаю логику тех, кто принимал поправки в закон о наказании педофилов. Вы не обратили внимания на один момент - а именно злоупотребляющих своим положением. Кому дети и женщины могут верить и доверять? Педагогам, тренерам, вторым мужьям или сожителям. В случае подтвержденного сексуального насилия спрос с них ещё больше. Такова точка зрения тех, кто принимал поправки в закон. Так понятно?
  11. Наверное поэтому не торопятся вводить пожизненное с первого раза. Если в первом случае мужик одинаково может быть и педофилом, и невинно оговоренным, то при редициве преступления однозначно ясно, что это сделал педофил. Мужики, отсидевшие по оговору малолеток, сами от детей будут шарахаться, не так ли?
  12. Я так поняла, пожизненное будет грозить всем педофилам-насильникам, которые снова совершат преступление после выхода из тюрьмы, просто тем, кто использовал свое положение против детей, первое наказание будет строже по сравнению с теми условными васями со стройки. Ведь не редкость случаи, когда отчимы или сожители насиловали, затем убивали детей, воспользовавшись доверием своей женщины.
  13. Хорошая новость, приняли поправку в закон о пожизненному наказании для педофилов, рассматривается возможность отправить осуждённых за педофилию на тяжёлые работы, снятие срока давности за насилие. Новость можно прочесть Здесь
  14. Детская одаренность. Семья Тепляковых

Подруга рассказывала, что когда дочка уже собирала вещи в Москву, ей позвонили из МГУ с предложением перевестись на платное отделение. Дочка была сильно удивлена этим предложением и отказалась переводиться, разговор по телефону был в присутствии подруги и бабушки с дедушкой. Бабушка позвонила в МГУ узнать о причине предложения перевода на платную основу, там ничего внятного не сказали, только сообщили, что в случае отказа от перевода девочку отчислят. У меня нет оснований не верить подруге и её дочери. Её дочка очень способная, учится в вузе на отлично. А то, что дали одной девочке документы другой, так они обе одноклассницы и вместе поступали в МГУ, но на разные факультеты. Вполне могли дать документы, тем более их предупредили, что документы забирают и попросили отдать девочке такой-то. Отдали.
  15. Детская одаренность. Семья Тепляковых

И как девочка собирается работать, имея диплом без реальных знаний? Я понимаю, в силу возраста Алиса не может видеть перспективу, но родители? Или у них есть план будущего их детей до самой пенсии?