Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Женьшень

Our own people
  • Content count

9151
  • Last visited

Community Reputation

21355 Очень хороший

About Женьшень

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения
  • Residency
    Новороссийск

Recent Profile Visitors

10367 profile views
  1. Фотографии наших любимцев

Ученая Кис
  2. Не вырос парнишка, бывает.
  3. То есть, идти вразнос, ноя и бесконечно жалуясь на тяжкую жизнь в королевской семье, не желая выполнять обязанности, но желая при этом иметь все плюшки члена королевской семьи и беспрерывное финансирование от нее - это свобода в его понимании?
  4. Из-под контроля королевской семьи уйти под контроль жены, не вкусив никакой свободы? А контроль Меган более жёсткий, как я погляжу. Но, возможно, вы таки правы, Гарри обрел счастье в браке с Меган. Возможно, он просто привык быть всегда вторым и идти по жизни позади жены ему нравится. В конце концов его дедушка, принц Филипп, практически всю свою жизнь держался на шаг сзади своей Елизаветы. Отличие в том, как мне видится, принц Филипп был опорой своей жене, а Елизавета очень любила мужа и всячески показывала ему свое уважение. Гарри же вряд ли является опорой Меган, скорее это Меган подпорка своему мужу.
  5. Вчера в Инстаграме были выложены еще фото Гарри и Меган для Таймс. Так вот там не только на обложке журнала, но на других фото Меган так же стоит, широко расставив ноги. Мне в глаза бросилось, что у Меган непропорционально широкая талия, подумала, что она и специально встала так, чтоб зрительно уменьшить талию. Ведь если бы встала нормально, со сведенными вместе ногами, то выглядела бы ширше. То, что на обложке Гарри за Меган позировал. А когда было по-другому? Всегда Меган на первом плане, всегда она впереди него идет, и если случается такое недоразумение, как Гарри впереди, то женушка его придерживает и слегка заводит назад, сама выступая вперед. Видела видео, где Гарри сделал что-то наподобие книксена перед Меган, когда нечаянно шагнул вперед, а она сзади в его плечо вцепилась и завела назад. Я была впечатлена, насколько она сумела принца под себя подмять.
  6. Хорошая и ужасная реклама - 3

На мой взгляд, в этом клипе он отдаленно похож на Антонио Бандераса. Думаю, если б этот испанский актер играл внука бабушкиной соседки, то выглядел бы точно так. А так, не знаю, кто такой Александр Гудков, я ж телевизор не смотрю. Пойду погуглю его. ----- Посмотрела его фото, похоже, он сразу родился внуком бабушкиной соседки.
  7. Детская одаренность.

Она банально устала, вот и все На данный момент, если девочку в покое не оставить, в её голову больше ничего не поместится. Моя средняя племянница почти так же себя ведет, кроме покашливания, когда ей что-то наскучивает. А она обычная девочка, где-то умненькая, а где-то мышление по возрасту, и себя особо утруждать не любит. Как надоест занятие, так и похоже себя ведет.
  8. Детская одаренность.

Узкоспециальные термины в том числе? Строение нервной системы? Химические формулы веществ, влияющих на нервную систему, психологическое состояние человека? Возможно, Алиса этот учебник прочитала, но поверхностно и по диагонали. А если спросить её, какое вещество вызывает ощущение счастья и дает хорошее настроение? Какова его химическая формула? Механизм его действия? Ответит?
  9. Фотографии наших любимцев

Любимая поза Кис Вот так обожает спать, вытянувшись солдатиком и прислонившись к стенке или спинке дивана. Еще хвост и лапки поджимает внутрь.
  10. Детская одаренность.

А как же возрастной ценз? Или уже с рождения можно в ВУЗ поступать при малейших зачатках "гениальности"?
  11. Хорошая и ужасная реклама - 3

Я телевизор уже много лет не смотрю, поэтому совершенно не в курсе, что и кого там показывают. Все, что надо, в интернете смотрю. К сожалению и туда пришла реклама, которую так же не отключить, как в телеке. Первое время было терпимо, куда ж деваться от рекламы, уже частью нашей жизни стала. А в последнее время меня прям раздражать стала реклама Ариэль, где мужчинка, отдаленно напоминающий молодого Антонио Бандераса, убеждает зрителя, какое чудо эта Ариэль. Образ сына маминой подруги, внука бабушкиной соседки, ботаника и круглого отличника с жеманными ужимками, прыжками и идиотской улыбкой. Еще и дурацкая прическа. Раздражает. Из принципа не буду эту Ариэль покупать
  12. Детская одаренность.

А опека интересовалась ею? Все таки ненормально это, когда ребенок детства лишен и по родительской воле в какой-то безумной гонке участвует.
  13. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

И нет понимания, чего от жизни хочет?
  14. Детская одаренность.

У меня вопрос. Допустим, девочка МГУ закончит за 2 года, дальше что? Бакалавриат и магистратура? За какие сроки планируется продолжение обучения? А потом что? Работа по специальности? Кто её, юную, без опыта, возьмет на работу? Кто согласится к ней на прием ходить?
  15. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

@Zyatyu.net, а сколько вашей дочери лет?