Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Женьшень

Our own people
  • Content count

7588
  • Last visited

Community Reputation

12364 Очень хороший

About Женьшень

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения
  • Residency
    Приморский округ

Recent Profile Visitors

3440 profile views
  1. Про Кейт и Уильяма тоже неслабые фантазии пишут, и здесь в том числе. Свечку держали наверное, не иначе
  2. Однако претензий нет к Вид на море, которая такой же вопрос задала Германике. Нет наверное потому что защитница Меган? Кому-то можно про "свечку" писать, а кому-то нельзя? Ой, все. Тут я бессильна и потому сдаюсь.
  3. Это сарказм был, ваша уверенность в интерпретации поведения Кейт до брака и в замужестве позабавила. К тому же про ждущую Кейт писали злопыхатели в начале отношений Кейт с Уильямом, и где они сейчас? А Кейт счастливо замужем за Уильямом и родила ему троих наследников, что б вы ни утверждали. Богатая, из хорошей семьи, видное положение в обществе, интересная, насыщенная разными событиями жизнь. И не вульгарная в отличие от Меган. Вы, обсуждая темы других форумчанок в рубрике Муж и жена, тоже свои домыслы насчет чужих мужей пишете со слов форумчанок или рядом находились? Так и здесь я пишу свои, как вы выразились, домыслы. И вряд ли кто будет отрицать тот факт, что Гарри в Меган влюблен сильнее, чем она в него. Ну разве что вы
  4. Врожденный аристократизм это не происхождение, а совокупность черт характера и воспитания. Свечку держали при этом? Браку Меган и Гарри всего ничего, он держится лишь на одной сильной влюбленности Гарри в жену. Как долго продержится его влюбленность, один бог знает.
  5. Ну да, ну да, в чужие дела не лезут. Ага! Во время подготовки к свадьбе Меган раскритиковала платье Шарлотты, чем Кейт довела до слез. Возникает вопрос, а какое ей было дело до платья девочки, которая даже ей не дочь? Тоже не в свое дело полезла. Можно подумать, Меган невинный ангел, обижаемый всеми. Она сама обидит кого хочешь и причем это не будет защитой, а подлым нападением. А так, её поведение вполне укладывается в рамки не очень известной актрисы, всеми силами пытающейся быть в центре внимания и ей это удается. Кейт же не надо прилагать подобных усилий, в виду своей роли в Семье она и так в центре внимания, плюс хорошее воспитание и врожденный аристократизм способствуют симпатии ей со стороны народа. Мне больше импонируют люди подобные Кейт, скандалы же не мое, равно как и вульгарность во всех ее проявлениях.
  6. Какими делами занимаются они?
  7. Как я это вижу. Выходя замуж за Гарри, Меган явно рассчитывала на роль если не первой скрипки, то второй точно, учитывая повышенное внимание и отношение общества к её избраннику. Оказалось, что это далеко не так, и Меган начала чудить и топать ножкой, как часто делают те, кто, образно говоря, недавно из грязи вылез. А когда это не принесло ей желаемого результата, то решила, что за светом королевского общества её плохо видно, решила отделиться от него, дабы её было лучше видно и слышно. Что ж, хороший ход. Теперь Меган уже обсуждают и будут обсуждать вне контекста королевского двора, а Гарри оказался где-то на задворках у жены. Правильно сказала Травиата, теперь Гарри будут воспринимать как мужа Меган. На истину не претендую, просто я видела видео, где Меган очень бурно встретила Бейонсе, типа подружки-подружки, чему та несказанно удивилась, а потом там и сям читала, как она то и дело во время протокольных мероприятий подходила к толпе за ограждением и начинала то ручки народу пожимать, то автографы раздавать. Это не демонстрация близости народу, а очень сильное желание быть в центре внимания. Наверное профдеформация, не будешь о себе напоминать, о тебе быстро забудут. Актриса ж ведь, пока не достиг вершины в профессии, нельзя расслабляться.
  8. Malika-5

Зачем просили? Вот подобного стеба я не понимаю.
  9. Люди с татуировками среди нас

О, понятно, вы из тех, кому важен вид обертки, а не то, что внутри нее.
  10. Malika-5

Вредность у меня в крови и шкурный интерес к вопросу имеется
  11. Malika-5

Мы пеленаем, сначала памперс, потом в пеленки пеленаем. Как раз для того, чтобы малышку спать уложить, а то непроизвольными маханьями ручек и ножек она мешает себе спать. На всякие разные звуки ей пофиг, спит прекрасно при обычном шумовом фоне, лишь бы ручками не махала. Так было и со старшими племянницами.
  12. Malika-5

Сколько роддомов в городе?
  13. Malika-5

Почему это не ненужны одноразовые пеленки? Их хорошо стелить для смены памперсов, ибо бывает в процессе переодевания ребенок фонтанчики пускает, пока попу обрабатываешь тальком или маслом.
  14. Malika-5

Почему врач назначила смесь?
  15. Malika-5

Родила ребенка