Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Женьшень

Our own people
  • Content count

11802
  • Last visited

• Days Won

1

Женьшень last won the day on February 1 2022

Женьшень had the most liked content!

Community Reputation

42267 Очень хороший

About Женьшень

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения
  • Residency
    Новороссийск

Recent Profile Visitors

14975 profile views
  1. Мозги надо включать, чтобы понимать, что, как и на какие темы можно говорить. А так, язык почесать много ума не надо. Очень много семей с одним ребенком и у них всех свои причины, почему один. Всех жалеть, что ребенок один и вслух жалость по этому поводу высказывать?
  2. Ну как бы вам помягче сказать? Кому какое дело до состава чужих семей? Очередная демонстрация отсутствия такта и воспитанности.
  3. Конечно, может не получилось больше, но зачем этим же другую женщину тыкать?
  4. Самые красивые знаменитые мужчины

Какое там тонуть в подобном взгляде, наоборот, отталкивает такой взгляд, холодный и склизкий, после которого в душ хочется бежать.
  5. Самые красивые знаменитые мужчины

Никогда мне он не нравился, очень неприятный внешне, взгляд холодный, рыбий.
  6. Как поймать питомца

Попробуйте лежанку ему обустроить там, где он живет, пусть обживет её, полежит на ней, а потом её к себе домой перенести. Кот может быть спокоен, если знакомый запах в доме будет. И правильно советуют при поимке кота не ловить его голыми руками, а накрыть Кастрированного кота на улице я б не стала оставлять. Что-то с кастрацией кота вы поторопились.
  7. Возрастом это как? Сорокалетний актер играет шестнадцатилетнего юношу?
  8. Дездемона эта жива осталась?
  9. Может, но об этом можно узнать лишь через какое-то время общения, а это не про Ромео и Джульетту в классическом варианте.
  10. Ладно бы бодипозитивная, против ничего не могу сказать, но красавица??? Ну уж нет. Я в молодости знала очень и очень полную девушку нереальной красоты, вот в этом случае было видно, что в нее могут с первого взгляда влюбиться, что вполне вписывается в сюжет пьесы Ромео и Джульетта. А в девушку в представлении этой чернокожей актрисы можно влюбиться лишь через какое то время, узнав её хорошенько в общении.
  11. Спасибо за определение, я все не могла понять, на что похож подбородок этой девушки.
  12. @Вятская, прошла по вашей ссылке, почитала и статью, и комментарии наших. Посмеялась, но обратила внимание, что несмотря на нелестные замечания в адрес этой актрисы, рациональное зерно в них есть. По пьесе Джульетта была красавицей и большинство комментаторов были единодушны во мнении - раз решили проявить расовую толерантность, то могли бы среди чернокожих выбрать красивую. Понравился один комментарий: Ну вообще-то она не первая черная Джульетта, но первая такая страшная. Пьеса будет звучать так: - Меркуцио, ты видел Джульетту? - Да, слепой Ромео, добей меня.
  13. А мне кажется, Ромео и Джульетта в спектакле этом соответствуют гендеру, только роли исполнять будут противоположные. Женственный Ромео и мужественная Джульетта
  14. Автор из первых рук узнала про эту историю, дочь этой бабки ее коллега. Действительно, какой еще стороной вы выворачиваться будете, чтобы оправдать эту бабку?
  15. Была тема с историей, очень похожей на эту. Отличие в том, что сын у матери своей попросил денег на лечение тяжелобольного сына. Онкология, да. Мать отказала ему, сказав, что мальчика бесполезно лечить, он все равно умрет, а деньги ей нужнее. Мальчик умер и бабка в открытую радовалась, что деньги при ней остались. И ничего не ёкнуло у нее, похоже, изначально совести не было у бабки той. Кстати, нашлись те, кто за ту бабку заступился Эта ветка практически - дубль два той истории.