Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Женьшень

Our own people
  • Content count

7224
  • Last visited

Community Reputation

9817 Хороший

About Женьшень

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения
  • Residency
    Приморский округ

Recent Profile Visitors

2896 profile views
  1. Прямо оторопь берет от многочисленных талантов этого дяденьки И все как ослепли...
  2. И как выезжал заграницу?
  3. Какой криминальный талант у Соколова
  4. Сама удивлена. И столько времени эта история нигде не всплывала. Грубая выдумка?
  5. В совокупности с его характером, отношении к людям и манерой себя вести расчлененка стала логическим завершением его психологического портрета. Это его истинная сущность. Короче, нелюдь полная.
  6. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Убиться можно Бисер в процессе не рассыпается?
  7. Люди ужасаются не тому, что Соколов вот пилил тело девушки, а тому, что СМОГ пойти на это. Как это, пилить тело, с которым имел отношения и с которым спал?
  8. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

@Крикуша, скажите, а сколько в этом наборе цветов и оттенков бисера? Подозреваю, что много, судя по переходам оттенков.
  9. Это на обсуждение не похоже, совсем не похоже. Это очередное "самадуравиновата" с плохо скрытым оттенком злорадства.
  10. Я поняла, согласно вашей логике, убивать девушек с подобным, как вы выразились, складом сексуальности, нельзя, зато потоптаться по их моральному облику очень даже можно?
  11. Кого вы имели ввиду, когда писали эти строки?
  12. С удовольствием прочитала про внуков королевы Елизаветы ll. Коротко и интересно о них. О некоторых внуках и внучках я не знала, последний внук вообще ненамного старше правнука Джорджа, сына принца Уильяма. Я думала, что у королевы ВСЕ внуки уже взрослые.
  13. Посмотрела я видео бала. Ну что сказать, мне эта пара не показалась счастливой. Камера сумела поймать момент, когда они кружились с мрачными лицами, но вот увидели камеру и заулыбались, изобразив счастливую влюбленность. Сама же девушка в жизни была явно застенчива и не очень уверена в себе. Такая нежная и красивая барышня. И такой страшный конец. Какая же нелюдь этот Соколов
  14. Вот это самое страшное. Ведь фундамент воспитания и характера с раннего детства закладывают родители. Наверное потому что без званий и регалий у него шансы завоевать очередную молоденькую девушку были минимальны, поэтому в новых условиях отчего б ему было не жениться на ней, коль она к нему приехала. Не понять мне этих высоких отношений.
  15. Даже женился Не обиделся на свою студентку за то, что сломала ему карьеру?