Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

/\actochka

Наши люди
  • Число публикаций

    121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О /\actochka

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 02.02.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    269880488

Информация

  • Имя
    Ксения
  • Интересы
    мужики!!!!

Недавние посетители профиля

1 735 просмотров профиля
  1. После прочтения "Моей Семьи"

    мать- брат- отец- тетка- бабушка. и где то посреди этой замкнутой цепи я....
  2. Экстракорпоральное оплодотворение

    влезу со своей немедицинской башкой... у нас много знакомых, да чего там, у меня подруге бесплодие поставили, дочке сейчас месяца два. По-моему, это дело случая, судьбы, да чего угодно, хоть воли Божьей. Надейтесь. И вот еще- если постоянно по этому поводу переживать, стресс отрицательно повлияет на организм. То есть вот почему то я думаю, что при стрессе вероятность забеременнеть ниже, чем обычно. Всё есть хорошо, не будет, а есть, сейчас. Постарайтесь успокоиться...
  3. Смешные названия магазинов и т. д.

    не видела, есть ли подобный маразм на предыдущих страницах. Улан- Удэ. Остановка "Технологический университет". Киоск "ХоД- доги".
  4. Хочу комплиментов!

    пришлите запись программы, если не жалко!!! а я чего-й то говорю, говорю, а в итоге заряда комплиментов по два предложения в день хватает на два-три дня. Додумываю либо сама, либо слушаю от других. ... иэх....
  5. Дневник моей жизни

    У меня с 10 по 11 классы был. Недавно перечитала. Стало стыдно. Цитаты можно на сайт придурков лепить. Если таковой имеется. Жуть, короче... Буду хранить и далее. А вдруг опять подурею, чтоб заново не писать...
  6. По театрам. Ветка для театралов

    Значится так, у нас на весь горд три театра. О как. Из них один оперный. Спектакли в основном классика. А еще- вы не поверите нашему щасстью!- иногда к нам какая-то залетная хрень приедет, весь город афишами заклеют, ой, как хорошо, что она все- таки приезжает.... ..Была я в прошлом году в опере... Не, люди, не доросла я до этого высокого искусства.... Спать шибко хотелось... Хотя Риголетто- интересная опера... но все равно, мала еще, мала...
  7. Инстинкты - только для взрослых

    Не ту песню взяли. Про моих кисок есть один трек: Я по тебе скучаю, SEX!!! Вряд ли. Разве что кастрировать и своих.. и чужих заодно... и пустить на волю нафиг. Вот не поверите, сижу за компом сейчас, а в подъезде- даже при закрытых дверях слышно!!!- орут два кота, добивающихся наших крысавиц. Делаем ставки, господа. Мать к ним уже как к родным привыкла- ОНА ИХ КОРМИТ ВИДИТЕ ЛИ, ПО УТРАМ И ВЕЧЕРАМ!!!!!
  8. Кулинарные приколы

    Вот у меня таланта готовить нету. Ну нету и все тут. Зато есть ВДОХНОВЕНИЕ!!! Непример, омлет с яблоками. Или Жареная рыба с соленой сметаной. Или микс из молока- терпеть кстати не могу , но раньше за милую душу пила!!!- с вареньем из черноплодки. Самое трудное- эти помои, простите, потом сожрать на глазах у всей семьи, сохраняя при этом счастливое лицо и горячо уверяя всех в том, что ЭТО не только съедобно, но и вкусно!!! А как-то раз я уставшая домой вернулась. А мать всегда собаке кушать в отдельной кастрюльке варит. ну я и спросила, а шо, собственнно, пожрать? ГОтвеили- плов на плите. Ну я и открываю первую попавшуюся крышку. Смотрю- мясо (обрези), крупа опять же какая-то (старая пшенка вперемешку со всяким разным). И пахнет вроде ничего. До сих пор это дома не забыли, гады....
  9. Инстинкты - только для взрослых

    Кот хочет киску... Он сидит под нашей дверью уже неделю. с перерывами на еду и обратные процессы. У нас аж две чистых красивых киски. Подьездные красотки ему не по душе. Ему нужны наши киски. Скоро я его убью, по- моему. Когда утром я выхожу из дома превое, что бросается мне под ноги- кот. Когда я прихожу, возле двери сидит он. Ночами они общаются- орут. Мои кошки описали всю квартиру. Видимо, это по их, кошачьему ИМХО, должно еще больше мужиков привлечь, по крайней мере, второго точно. Они не едят. Чувствую я, стерилизация это ну просто очень на мой взгляд негуманно, но так жить больше нельзя... Про них даже песня есть... Я по тебе скучаю, SEX!!!
  10. Любовь с первого или "второго" взгляда

    Приехала одна девушка в чужой Вуз пересдавать экзамен. Попросила стоящего рядом МЧ подержать бегунок. Почти 4 месяца вместе. не знаю, с первого, со второго ли.. Просто люблю.
  11. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд (технология) - всем пять?

    Я физру терпеть не могла. Хотя в баскетбольную секцию почти 10 лет ходила. Просто по- моему это не правильно как-то за физические способности оценки ставить. этих козлов. простите. которые нормативыразрабатывали, заставить бы самих разок пробежать эти км так, чтоб на пятерку!!!! у меня один раз одноклассница. она вообще такая девочка полненькая, да малоподвижная, постаралась на уроке, пробежала. А на следующем ее от перегрузки на парту вырвало. Вот и думайте, люди, надо ли эти оценки, или ну их в ж*пу за такую цену. Конечно, я все преувиличиваю. просто свежо еще воспоминание- я щас на сессии. потому на форуме редко - так вот мне физрук недавно зачет отказывался ставить. Причина резонная... ниче не скажешь- у меня есть все посещения. все нормативы сданы давно, а вот пасы в волейболе я подаю НЕСОВЕРШЕННО!!! и вы, нет, вы знаетие, что он сказал???? -Вот ты вырастешь. и вспомнишь меня нехорошим словом, что я тебя пасам не научил. Группа в шоке была. А все нехорошие слова он от меня сразу после этих слов и услышал. ибо я невоспитанная....
  12. Болит горло, пропал голос

    я видать мазохистка, потому что когда у меня такое было, я палочкой с ваткой эту прелесть удаляла нафиг. Простите за подробности. А вообще то в прошлом году мое горло лечили горячим молоком с медом и СОДОЙ!!!!! после этого не то что горло, там все за раз выздоровело. Шалфей по- моему. а еще мне почему- то мороженое помогает. Странно, но так.
  13. Поднимаюсь как-то по лестнице к бабушке. Навстречу вниз бегут два пацана. И что-то в угол хрясь. И свалили галопом. Я так заинтересованно посмотрела- хлеб выкинули. Ну, думаю, и идиоты. Захожу- у бабки всемирная печаль. Что случилось? Ничего, вот мы едим, а только что два мальчика голодных пришли...денюжку на хлеб просили. я подумала, чай деньгу заберут, сегодня булку купила- пусть покушают, бедненькие. Вот и думайте.
  14. Живём, чтобы есть, или едим, чтобы жить?

    Эта песня вся про нас, вся про нас.... Мы зарплату всю спускаем в унитаз... Ну а если остается хоть чуть- чуть Надо срочно тортика купииить....
  15. Друзья и любимый/любимая

    Да уж. В принципе можно проявить чудеса виртуозности. И там. И сям. и подруге уши прочистить, так, чтоб поверилось. И Денису. Только вот надо ли? А насчет подруг в 16 лет- мы с моей Ириком познакомились в 15 лет. Уже 4 года мы САМЫЕ БЛИЗКИЕ ПОДРУГИ и если вдруг кто-то придет без предупреждения и свято место уже будет занято- нет проблемы. А в чем, собственно, проблема-то? Сама виновата, прости, я пошла. Всё. Просто у вас такое первый раз, видимо. Ничего, я категорически не согласно с тем, что двух зайцев нельзя поймать одновременно. Надо просто заставить их бежать в одном направлении. Которое выберете вы.
×