Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

хохонька

Newbies
  • Content count

67
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About хохонька

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/01/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    умница
  • Residency
    глубокая дыра
  1. Капец! Я получила за неделю больничного с ребенком 564 рубля! Спасибо Дмитрию Анатольевичу! Сто раз подумаешь, прежде чем с ребенком сесть на больничный. В феврале 2 недели с ним же отсидела. Какую з/плату ждать? Бабок-дедок нету, на что жить?
  2. О почтовой связи

Да уж... А у меня две посылочки уже месяц идут от родителей... В справочной сказали, что еще два денечка можно подождать, а потом только в розыск! жалко , ребятня к новому году ждали от дедов подарки под елочку...
  3. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

Ой, как я хочу "читалку"! Сколько книг нужных и ненужных в компе висит, читать с экрана не огу. А бумажные - все не укупишь.... особенно по специальности, дорого!!!! А вот Донцову бы скачивала, жалко платить по 100 рублей за полюбившийся бред...
  4. Девочки, кто-нибудь уже получил деньги (12 тысяч)? Что-то уже поговаривают, что перечислений ждать надо не 2 месяца, как обещали, а гораздо дольше?????
  5. Педсовет-3

СИМ А где это написано? Мне надо знать точно, чтобы выстроить беседу с директором. Она не знает
  6. Как будто в разных странах живем. За 5 минут и 50 рублей оформили. Единственное, что не понравилось в этом году - общая ДИКАЯ очередь, а заполнять это заявление только в кабинете. В прошлом году сидел отдельный человек, заходили без очереди, брали бланк, заполняли в коридоре, а потом в порядке живой очереди отдавали этому специалисту.Очередь двигалась ОЧЕНЬ быстро. А в этом году ждали вперемежку с пенсионерами, что не добавило хорошего настроения , да и в кабинете проводили не меньше 15 минут. А ведь приходили и с малышами.
  7. Педсовет-3

Подскажите, пожалуйста, кто что знает. Выхожу из декретного отпуска в школу на должность педагога-психолога. У меня высшая квалификационная категория, была аттестована в 2004 году. Срок моей аттестации истекал в июне 2009 году. Но в октябре 2008 года я ушла в отпуск по беременности и родам, а затем - в отпуск по уходу за ребенком до трех лет. С 01 октября выхожу на работу. подскажите, по какому разряду будет производиться оплата моего труда, и что совсем важно, сохранится ли моя квалификационная категория? Слышала, что при выходе из отпуска по уходу за ребенком квалификационная категория сохраняется на какой-то срок
  8. Встреча с его девушкой

Тринадцать лет прошло.... До сих пор дышать трудно, когда снится. Сильно любила. У него ребенок и развод, у меня - муж и двое детей. Сбежала, уехала, вышла замуж, все вроде хорошо. Но изредка снится, и начинает болеть душа. Может потому, что не была поставлена точка.
  9. Живем в Гатчине, перечень документов таков 1. Паспорт и ксерокопия 2. Сертификат и ксерокопия 3. Выписка из лицевого счета сбербанка /в банке мне дали реквизиты счета, в ПФ сказали, что это не то/ При себе иметь страховое свидетельство, ИИН, свидетельство о рождении ребенка, на которого оформлен сертификат Еще не ходила, отложила до понедельника
  10. Детские площадки

Сегодня только ругалась с одной умной мамашей. Объясню - живем в военном городке, 7 многоэтажек, естественно, все друг друга знаем, детская площадка одна. Выходу сегодня со своими, гуляет одна только новенькая мама с малышкой и собакой. Младший сразу к собаке. Говорю - Уберите собаку с детской площадки, отвечает - Она не укусит. говорю - Вам тоже нравится, когда в песочнице собачки какают? , опять отвечает - Наша тут не гадит. Говорю - не хочу, чтоб на детской площадке собачка с детьми моими гуляла, вдруг укусит. Пусть собачка гуляет где-нибудь за детской площадкой. Опять возражают - Наша детей не кусает. И тут собачка зарычала на ребенка моего... Был бы папа на прогулке, собачка бы летать научилась... Вот зачем выходят на детскую площадку? Любите собачек, любите их дома. Бесят
  11. Я была в Пенсионном Фонде по этому вопросу, дали перечень документов, сказали, что прием документов будет с 1 сентября, на рассмотрение 2 месяца. Те, кто не получал 12 тысяч в прошлом году, могут суммировать и получить в этом уже 24 тысячи. Вот завтра пойду, нет, послезавтра /первое сентября все-таки/
  12. Детский лепет -10

Обливаются с отцом из водных пистолетов. Попадал все время сын, а тут.... папе надоело поддаваться. Несется ко мне с диким криком - Мама, папа меня обводнил
  13. Любимые присказки

Не было у бабы заботы - купила баба порося (порося - это младший сынок, очень бойкий и любознательный). При обсуждении заморочек наших с подружками мужей - Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте. В студенческие годы приятель в хорошем настроении называл нас "Училки" (Ну что, училки, потыкали"), в плохом - Глупые нерпы. Так все пять лет учебы и четыре после (пока общались)
  14. Детский лепет -10

Младший перегрелся на солнышке, дома стошнило. Старший кричит - Мам, иди скорей! Игоря так взорвало!
  15. О работе в детском саду.

Опыт наберется только в процессе непосредственной работы. И работу, если вы все-таки решитесь, начинайте с наблюдений за детьми в группах и бесед с воспитателями. Постепенно выделятся группы деток, с которыми вы сможете начать индивидуальную или групповую работу. Основная ваша задача - поддержка воспитателей и детей, ведь они находятся вместе практически целый день. Самое главное - не брать на себя функции Бога и психиатра, а быть именно психологом, то есть понять и принять, а это у вас получается. С бумажной работой все не так страшно - у логопедов ее еще больше. Дерзайте, очень интересная, творческая, а самое главное - отзывчивая деятельность.