Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Iman

Наши люди
  • Число публикаций

572
  • Последнее посещение

169 Продвинутый

1 подписчик

О Iman

• Звание
    Родственник
  • День рождения 5 Сентября

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Иман
  • Где живёт
    Грозный

Недавние посетители профиля

675 просмотров профиля
  1. Детский лепет- 18

Дочка в магазине показывает мне шампунь для малышей, просить купить. - Зачем он тебе? Ты же уже большая. - Ой, и правда, что это я. Мне же уже через 10 лет 18 будет!
  2. Детский лепет- 18

С дочкой (8 лет) в супермаркете выбираю жидкое мыло. А бутылочки красивые, в виде фруктов. Обращаю внимание, что на каждой бутылочке наклейка "Do not drink" (не пить). Клубника, апельсин, лимон, все бутылочки с такой наклейкой. А на яблочном наклейки нету. Рассуждаю вслух, почему везде есть, а там нет, и какое лучше выбрать. Дочь говорит: "Бери яблочное, его можно пить"
  3. Детский лепет- 18

Дочка учится во 2 "З" классе: - Мама, мне так приятно, что я учусь в классе "З". Это напоминает мне о тебе... Что еще надо для счастья? Мое имя начинается на букву "З". Люблю ее!
  4. Байки из транспорта -2

Вот такая табличка в одной из маршруток города Грозного: Ради Аллаха Старикам, детям и инвалидам, а так же тем, кто забыл, или у кого закончились деньги ПРОЕЗД БЕСПЛАТНО! А так же тем, кто едет на похороны, на посещение святых мест, на пятничную молитву, в больницу и всем, кто совершил Хадж ПРОЕЗД БЕСПЛАТНО! И не надо никому ничего объяснять - просто выходите, и все! _________ А мне вспомнилось, как ехала я однажды на маршрутке в другой город, то есть поездка была длительная - на 2-3 часа, и была я очень сонной, к тому же в транспорте укачивает. В общем, я совершенно незаметно для себя засыпала и укладывала голову на плечо рядом сидящей пассажирке (совершенно посторонней для меня женщине). Периодически я просыпалась, выравнивалась, извинялась, на что эта милая женщина только улыбалась в ответ. А я через несколько минут благополучно засыпала на ее плече снова. В общем, проспала я на ее плече практически всю дорогу. И хоть бы малейшее неудовольствие с ее стороны! Спасибо этой доброй женщине! До сих пор вспоминаю ее с благодарностью. _________ И вчерашний случай. Взяла такси (не по вызову, частник). Водитель предупредил меня, что город знает плохо, так как сам с другого города и попросил показать дорогу. Ну мне не сложно, я ему говорила, где поворачивать, называла проезжаемые нами места, чтобы типа научить его и вот, когда в очередной раз сказала ему повернуть, он вдруг впал в ярость, потому что ему показалось, что я его заставила сделать лишний крюк, хотя этого не было. Да, мы поехали сначала в одну сторону, потом налево и еще раз налево, то есть технически как бы назад, но, во первых, даже если бы мы поехали другой дорогой, ему все равно надо было бы доехать до конца квартала и развернуться назад, так как это не рейсовый автобус, а такси, простите, а мне надо было выходить именно на этой стороне. И потом, назад надо было ехать буквально 50 метров, не более. Какую же он истерику мне закатил! Он стал дергать машину срываясь на бешеную скорость прямо с места, нисколько не жалея свое транспортное средство, орал, я реально думала, что он сейчас набросится на меня с кулаками. Хотелось сказать ему: " Да влюбилась я в тебя, хотела подольше с тобой поездить!" Но поняла, что такого рода шутки с этим товарищем могут быть чреваты. Вспомнился случай из новостей, когда водитель такси избил пассажирку и нанес ей тяжелые травмы, поломал ногу. Реально, такие психи существуют! Слава Богу, что недолго надо было ехать. Я тоже заорала, чтобы он немедленно остановил и выпустил меня, так как дальше ехать мне не надо! Бросила ему деньги и убежала, сверкая пятками! Боже упаси от таких таксистов! Просто телефон разрядился и я взяла кого попало. Больше никогда! Только по вызову! p.s. Извиняюсь, если фото нельзя, я удалю.
  5. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

Сижу в маршрутке, жду, пока наполнится. Заходит старушка, усаживается на переднее место в салоне, и начинает комментировать каждого входящего. Вот с трудом, таща огромный двадцатикилограммовый пакет с картошкой, в салон вползает молодая женщина. - Что, последнюю картошку взяла? Сказали, больше не будет? - У меня семья большая, если мало возьму, не хватит - пытается оправдаться девушка. Затем в маршрутку зашла женщина средних лет и села напротив этой старушки. В общем, она попала Старушка ее начала допрашивать на предмет, вышла ли она уже на пенсию, и узнав, что да, засыпала ее вопросами, типа: - А сколько тебе лет? 61 исполнилось уже? - А сколько пенсия у тебя? - А хватает пенсии тебе на жизнь? - А внуки есть у тебя? И так далее, и тому подобное, этот поток был нескончаем... А я сидела и думала, как же мне повезло, что я сижу далеко от нее...
  6. Довелось мне недавно с дочкой проживать какое-то время в старом доме, в котором никто не жил ...дцать лет. Как я его отмывала от пыли и грязи - это отдельная история. Хотя и не собирались мы там задерживаться надолго, не могу находиться в грязном пространстве. Но в одно утро дочка рассказала, что видела шайтана, джинна, не знаю уж точно кого. Пошла она ночью в туалет, а дверь не закрыла. Увидела существо, покрытое серой шерстью, ростом выше нее, а ей восемь лет. Пробежало мимо двери и исчезло. Моя храбрая девочка не испугалась, не заорала на весь дом, как это сделала бы я, и спокойно пошла спать. Когда прилегла, на подушке увидела лапу этого существа, по ее словам, похожую на человеческую, но покрытую серой шерстью. Лапа на подушке, а само существо за кроватью не видно было. Лапа так же быстро исчезла, а она заснула. Дочь моя не склонна к фантазиям и никогда до этого ничего подобного не рассказывала.
  7. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Ну значит буду с синими бровями Там не настолько глубоко вводится и иголки даже и не иголки особо - на мезороллере намного больше они. Просто ручка с шершавым наконечником диаметром примерно сантиметр. Она размазала этой шершавой ручкой всю сыворотку по лицу, и все. Как такового пигмента там не особо есть. Цвет лица мой родной, только более гладкий и ровный и дефекты не видны и если присмотреться, видно сияние лица, как при использовании тональника со светочастицами. Эффект обещают на год. Потом все полностью исчезает. Так что синие брови мне не грозят. Насчет полезности не уверена, но я рискнула.
  8. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Девчата, а кто-нибудь делал процедуру bb glow? Это просто бомба! В общем, там как. Специальным устройством в виде ручки. На нее надевается насадка, состоящая из микроиголочек (одноразовая, ее при мне вскрыли) и под кожу вбивается сыворотка, состоящая из гиалуроновой кислоты и тонирующего вещества и еще чего-то. В общем, эффект нереальный. Девчата, рекомендую! Выравнивается цвет лица. Мелкие морщинки, пигментные пятна, если есть, темные круги под глазами. Цвет лица становится ровным, безупречно совершенным. Насчет подбора тона косметолог мне объяснила, что там всего два тона - смуглый и светлый, и в зависимости от природного цвета она выбирает тот либо другой и он подстраивается под кожу сам. Процедура имеет накопительный эффект, рекомендуется сделать три с промежутком 2-3 недели. Я не знаю, что будет после третьей процедуры, но уже после первой впечатления нереальные! Цвет лица из серо-зеленого стал нежно-персиковым, ушли мелкие морщинки, кожа светится, В общем, девочки, очень рекомендую!
  9. Ювелирные украшения: камни и металлы.

Вот вам мои любимые колечки: Первое - серебро. Камень не знаю, какой, но натуральный. Покупала в Иордании. Белые камушки - феониты. Второе покупала у нас в Грозном, но привезено из Турции, как мне сказали. Там тоже серебро, но с золотом. Хотя золото очень низкой пробы, но мне нравится. Камень, видимо, искусственный, в него впаяли золотую розочку. Обожаю это кольцо!
  10. Престарелые "звезды" - молодые родители

Вот скажите, а сам ребенок, предположим, такой весь из себя несчастный, оставшийся без родителей в юном возрасте. А вот спросить его в этот момент, предпочел ли бы он не быть рожденным? Как вы думаете, если бы выбирать. Не жить совсем, или родиться и жить, пусть оставшись в раннем возрасте без родителей, что предпочел бы этот ребенок? При том родившись в нормальной уважаемой семье, известной, не бедной. Имея, в принципе, все необходимое для нормальной жизни. А другие, такие же, оставшиеся без родителей дети. Молодые разбиваются, умирают по разным причинам. Дети в детские дома попадают. Вот спросите у них, хотели бы они не родиться вообще? Да, бывают тяжелые состояния/обстоятельства в жизни, когда и жить не хочется, и даже самоубийства бывают, чего уж там. Но по большому счету, хотел ли кто-нибудь умереть по причине того, что у него старые родители, или их вообще нет?
  11. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Вау! Не ожидала, спасибо! Теперь двойная радость - и мне, и дочке
  12. Детский лепет- 18

Дочка (7 лет) уговаривает меня сводить ее в развлекательный центр. Я отказываю. Она настаивает. После третьей попытки она разочарованно протягивает: - Ну вооот, а я уже приготовила... - И что ты приготовила, интересно? - Радость приготовила! Пришлось сводить ******
  13. Кто это? - 21

Спасибо, уступаю ход желающим
  14. Кто это? - 21

Мадонна?
  15. Что? Где? Когда?

Если учесть, что он переругался со многими знатоками, то там не просто напряженность. С Козловым поругался, с Друзем поругался, с Поташевым поругался. Козлов его назвал подлецом, Поташев послал на... а Друзя он сам оскорбил. Все его терпеть не могут, это же видно. А из своей команды он выгнал одну за то, что она приняла приз А мне он нравился раньше. Сейчас он выглядит жалко и вызывает сочувствие. А, кстати, у себя в Баку в клубе "Что? Где? Когда?" у него такая же ситуация. Он был против вручения ордена совы Ие Метревели и пригрозил ей, что выгонит из команды. Она взяла приз, и ушла из команды. С новичками там какие-то разборки были у него. Поругался, ведущий его гнобит постоянно, в общем, нигде его не любят.