Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фея хлебных крошек

Наши люди
  • Число публикаций

9 619
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

Фея хлебных крошек last won the day on 14 Июля

Сообщение Фея хлебных крошек стало самым популярным на форуме

32 217 Мудрец

О Фея хлебных крошек

• Звание
    И тут появляюсь я, вся в белом...

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила
  1. Суицид детей и подростков - в чём дело?

У нас в городе какое-то кошмарное поветрие у подростков. За две недели 3 детей повесились. Первой девочка 15 лет, вторым 16-летний мальчик, и в день его похорон 14-летняя девочка. И все оставляли записки, что из-за любви. Город маленький - меньше 30 тыс. населения, поэтому подобные случаи становятся известны всем. Еще так вышло, что всех этих детей я знаю лично, неоднократно общалась по работе. Если про первую девочку можно было подумать, что там возможно что-то семейное - ее старший брат в 17 лет тоже повесился, правда это было много лет назад. Но про мальчика и второй девочки даже таких предположений не возникает. С мальчиком моя знакомая разговаривала за день до трагедии. Позитивный, оптимистичный настрой, планы на будущее строил. Ни с кем не ссорился, был дома с бабушкой, смотрели телевизор, пошел в свои комнату, бабушка зашла через 20 минут. А он уже всё... Личного телефона с выходом в интернет у него не было. В случае необходимости, пользовался телефоном старшей сестры, но ограниченное время, поскольку сестра допоздна работала. Вторая девочка вроде как была в него влюблена. Девочка хорошая была, веселая, добрая, открытая. И вроде бы у нее прозвучало, что без мальчика жить не хочет. Но не уберегли все равно. Может не придали значения. А может близким не говорила, а подружки не поверили. Пока мама в магазин за хлебом ходила, все случилось. "Скорая" не смогла спасти.
  2. Что можно приготовить из мясного фарша

Муж купил местную, из них две штуки приличные, желтые, ровненькие. Вот и захотела попробовать, нам с ним по одной на пробу хватило бы. Но моего терпения не хватило. Сейчас думаю, может надо было половинками разрезать, серединку вырезать, на одну фарш, второй прикрыть. Понятно, что с целой сочнее вышло бы, но хоть так. Ладно, буду иметь в виду. Спасибо! )
  3. Что можно приготовить из мясного фарша

Может у вас есть какой секрет, как из айвы серединку вырезать? Я сегодня одну попробовала, ковырялась, ковырялась, плюнула и просто ломтиками с бараниной сделала. И айва спелая, я ее ела просто так. И нож острый.
  4. Знаменитости, которые нас раздражают

На фото все разные люди?!
  5. Николай Караченцов и Людмила Поргина

Сиделка была и медсестра. По ощущениями, они в основном и занимались пациентом, а Поргина другие дела решала, лишь время от времени заглядывая к мужу. По поводу фотографии посмертной и последних слов умершего Караченцова. Сразу, когда пошла информация о его смерти, в новостях транслировали телефонный разговор с сыном, из которого я поняла, что Поргиной с мужем в этот момент не было. Дословно не приведу, но прозвучало, что на ночь все разъехались из больницы, а мама словно почувствовав, поехала рано утром, отец вот только скончался к ее приезду. Т.е. какие последние слова она могла слышать? Может быть накануне или еще раньше? А вот фотографии медработники или сиделка могли сделать и без ведома родственников.
  6. Хочу второго ребенка, но здоровье...

Муж может опасаться, что не потянет не только в денежном аспекте, но и эмоционально. Судя по всему, он человек ответственный и считает, что за ваше здоровье в случае беременности тоже отвечает. А это еще больше напрягает. Не хочет он больше сильных переживаний и волнений. Тем более, это женщина легко выплескивает эмоции, а мужчины, как правило, держат в себе, от этого им еще тяжелее. @Маркиза Карабас. давно интересовало, не в тему конечно, но раз уж у вас прозвучало, таки спрошу. Ваша дочь в курсе, что вы на форуме выкладываете о ней сведения интимного свойства?
  7. Николай Караченцов и Людмила Поргина

Прощу прощения, о каком Рыбакове идет речь? Если вы имеете ввиду Алексея Рыбникова, то он автор музыки, а тексты написаны Андреем Вознесенским. Вот уж правда,
  8. Тарабарщина.

Пина вписывается, посчитайте ее.
  9. Печенье, пирожные

Инна, что за паста? Типа Нутеллы?
  10. Тарабарщина.

Любовь зла, полюбишь и Поттера.
  11. Тарабарщина.

Да где-то было. Правда, я только про ЛЛП поняла. Рассказываю. Роза @Самочудо прислала мне в вацап сначала видело своего выступления на каком-то празднике. Я сразу не посмотрела, сказала что попозже. А позже она и запись со своими частушками скинула.Частушки прикольные, начальстворугательные. Я все сразу посмотрела -послушала, написала свой восторг, типа "Суперталант! "Потом стала раздавать роли в мафию. И следующее мое сообщение Розе: Псих. И смотрю, она замолчала как-то. Молчит и молчит. Ну ладно, занята может. Через какое-то время пишу, что жду презентацию, пора мол. От Розы приходит: - Блин, я думала ты обзываешься.
  12. Тарабарщина.

Спекты на них нет. Тоже ярая любительница стихов и котов.
  13. Тарабарщина.

Не под тебя конкретно, а под Громилу косили.) Город Чехов - Чехонтаня. Про Расти я тоже не поняла.
  14. Тарабарщина.

Тебя тоже не миновало.))))
  15. Тарабарщина.

Доктор спас. Громила, считай, тоже спас. )))) ЛЛП опять же только удовольствие доставила.. ))))