Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фея хлебных крошек

Наши люди
  • Число публикаций

9 755
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

Фея хлебных крошек last won the day on 14 Июля 2018

Сообщение Фея хлебных крошек стало самым популярным на форуме

38 963 Мудрец

О Фея хлебных крошек

• Звание
    И тут появляюсь я, вся в белом...

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила

Недавние посетители профиля

9 816 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Люблю вашего Бьёрна. Когда его вижу, у меня к нему такая нежность просыпается.
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

А в чем острая необходимость травить животину наркозом? Просто ради стрижки?
  3. Вкусовые пристрастия-2

И в грибной. Тоже люблю пшеничную крупу. Как и пшенку. Но у последней более ограничено применение.
  4. Вкусовые пристрастия-2

Пшёнка - это другая крупа, не пшеничная. Пшено из проса получают, а не из пшеницы.
  5. Уход за котёнком-2

Лар, это может свидетельствовать о том, что корм низкого качества, не усваивается ребенком, всё выходит. Попробуй более дорогой корм, увидишь разницу.
  6. Что получилось по рецептам форумчан. Ссылка на рецепт обязательна

Нет, я под этот пирог никогда бумагу не застилаю. И не смазываю форму вообще.
  7. Что получилось по рецептам форумчан. Ссылка на рецепт обязательна

Персики наверное в сладком сиропе. Ананасы, сейчас посмотрела, в легком. Ну да, не выдержала и снова испекла пирог. Стояла заныканная банка ананасов. Еще вчера на нее косилась, после общения со Спагетти, но поздно уже было, не стала делать. Ананасы сегодняшние сами по себе были не очень сладкие и даже с легкой кислинкой. Кроме того, решила тесто сделать на 4 яйца, муки и сахара по-прежнему по стакану( из которых 3 ложки сахара ушло в карамель). Вот самое то, что надо, по сладости получилось. А еще, уже вылив тесто в форму, бросила взгляд на орехи. В общем, посыпала всю площадь теста мелкими кусочками грецких орехов, не вмешивая и не углубляя. В готовом пироге орешки не утонули, оказались подпеченными, классно, словно поджаренные. При переворачивании, естественно, оказались внизу пирога. Нам очень вкусно это сочетание. И оптимально по сладости.
  8. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

Кааанечно, маме можно. А вы так не считаете? Копеечку хоть заработайте и тогда, может быть, поймете кому и что можно.
  9. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

Может кто-нибудь объяснит, "Утро невесты" - это когда? После типа брачной ночи? Так молодая уже не невестой будет, а женой. А если совместно проведенная ночь к тому же не первая, к чему тогда вообще этот фарс?
  10. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

А зачем тогда они взяли на себя расходы по свадьбе?
  11. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Да, Лена, спасибо! Тоже помню, что не я одна им пользовалась.
  12. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Странно. Точно мой ник в подписи? Это не мой рецепт. Я просто отзыв на него писала.
  13. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение.

Бохмой! Давно ли вы так революционно изменили свои рекомендации по лечению гриппа и прочих вирусов? Помнится, у вас была другая точка зрения.
  14. Племянник моего мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-2

Автор не умеет отношения с людьми , даже близкими, строить, видя во всех врагов, даже в маме, от которой немало помощи получает. А плохая и виновата во всем золовка? Не там корень зла ищется. Автору бы задуматься и понять, что она не центр вселенной. Близкие люди тоже имеют свои интересы и точки зрения на ситуацию, которые не стоит категорично отметать, а нужно искать компромисс, причем отнюдь не в ультимативной форме заявлять о своих.
  15. Племянник моего мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-2

Вы путаете причину со следствием. Проблемы у автора в первую очередь с мужем и начались они задолго до появления золовки. Золовка всего лишь послужила катализатором. Если даже она и сумела настроить мужа против автора ( а это еще вопрос), то лишь потому что это стало возможным из-за невыстроенных отношений между мужем и женой. Не заметили, как автор общается?