Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фея хлебных крошек

Moderators
  • Content count

14998
  • Last visited

• Days Won

15

Фея хлебных крошек last won the day on March 19

Фея хлебных крошек had the most liked content!

Community Reputation

121560 Очень хороший

About Фея хлебных крошек

• Rank
    Жёсткий цензор с двойными стандартами

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    женский
  • Residency
    Астраханская область
  • Interests
    На меня почему-то все глядят с удивлением. Что бы я ни сделал, все находят, что это удивительно. А ведь я даже и не стараюсь. Все само собой получается.

Recent Profile Visitors

24423 profile views
  1. Семья (не)привередлива в еде

То есть совсем без супов теперь будут? А кто им, привередливым, до переезда к вам готовил супы взбитые? Что у ваших понимается под разносолами?
  2. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

Жареные пирожки, беляши, чебуреки Автор: Кофе с молоком Ваш завтрак, сэр! На самом деле вызывающее сильный аппетит сочетание. Я за эти полчаса, в которые наталкиваюсь на тему с ником автора, уже вторую чашку кофе себе сварила.
  3. Крымская консультация - 4

Дамы, вы обсуждаете крымский отдых или таки где встретить Новый год в принципе? Может быть вам пройти в ЭТУ ветку?
  4. Выбор щенка - 2

Нет, зачем сюда. Собака ваша, можете смело в фотоветку выкладывать.
  5. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Начиная с вопроса участника об удобстве ботфортов в целом, не каких-то конкретных, вами либо кем-то купленных, разговор пошел уже о предмете обуви. И давайте без одолжений.
  6. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Ботфорты как вид обуви, их модели, марки, достоинства и недостатки, выбор - обсуждаются в соответствующей ветке. А здесь - подбор к ним подходящей одежды, аксессуаров, цветовые сочетания и т.п. Сдается мне, вы об этом прекрасно знаете.
  7. Накроем стол на Новый год-4

Рецепт тут можно, здесь куча рецептов к новогоднему столу. Лучше, конечно, перенести, поскольку в этой ветке он может потеряться. Но пусть пока останется. А вот заморозке шампиньонов здесь точно не место. Перенесено.
  8. Ужас. Был настоящий мужик, крепкой мужской природы. А сейчас... шоумен. Неужели даже лучшие из мужчин подвержены влиянию омолодить внешность в ущерб разуму? Может он шрамы убирал? Рогожин меня не удивил, давно так выглядит. Мне кажется, у него с ориентацией связано.
  9. НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ

Рассказываю, что делать в таких случаях. Зайти в рубрику "Выход в свет", найти ветку наших публикаций, там сообщают обо всех опубликованных материалах с форума, в том числе о рецептах из ОНС. Находите нужный номер, смотрите название салата, забиваете его в поиск и Вуаля. Второй вариант - зайти на сайт газеты и поискать там в такой же рубрике - ОНС.
  10. Дауншифтинг. Меняем жизнь полностью

Но увидели же. Значит копируете текст своего сообщения и переносите в соответствующую ветку. А здесь удаляете содержимое и нажимаете кнопку *Жалоба"(пустая клеточка в правом верхнем углу). Все это несложно и вполне доступно сделать любому участнику. Восхитительно! Постройка дома, уход за участком, выращивание растений, варка варенья, засолка огурцов и пр. - это тоже часть сельской жизни. Однако все это имеет отдельные темы. Желаете оспорить?))
  11. Ветеринарная помощь кошкам-2

Дамы, вы веткой не ошиблись?
  12. Ушёл Александр Градский

"Но быть таким, какой ты есть, В этом мужество и честь. Вот что песнею такой Хотел, друзья, вам сказать я." Он и был таким, какой есть, и это мужество и честь во всей жизни и песнях Александра Борисовича. В чем-то сложен, в чем-то прост для пониманья ( иск.цы).
  13. КВН и К*(стендап, Камеди клаб, Игра)

Сейчас наткнулась на 1 канале на выпуск "Детского КВН". В роли ведущей Таисия Маслякова. Дедушка решил и внучку к семейному делу пристроить?
  14. Ушёл Александр Градский

После ухода Муслима Магомаева я себя успокаивала тем, что в нашем музыкальном мире еще есть Александр Градский. Оба были значимы для меня, любимы и уважаемы бесконечно. И вот теперь и Александра Борисовича не стало. Горький день. Безумно жаль... Все слова куда-то теряются. Скорблю.