Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная лампа

Наши люди
  • Число публикаций

    1 585
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 262 Здравомыслящий

О Волшебная лампа

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 2 Марта

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Оренбуржье

Недавние посетители профиля

5 546 просмотров профиля
  1. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Да, первый раз, вот и трушу
  2. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Просто здесь пишут так. У меня выводы были в феврале и тишина. Переживаю ж, чтоб в злостных неплательщиках не оказаться
  3. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Девушки, подскажите где смотреть этот самый налог в "Мой налог"? Может я не там смотрю. Две суммы выведены были в феврале, но к оплате ничего не вижу. В какой вкладке его увидеть?
  4. Маленькие кухонные хитрости из личного опыта

    Вода от варки макарон и картофеля также отлично применяется в мясе с соусом (подливой).
  5. Рецепты к Пасхе

    Может внимания не обращали? Вот такой, слева в кулёчках. Бывает и цветная глазурь и металлик. У нас продают в отделах, где орехи и восточные сладости.
  6. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Я в марте заработала целых 38 рублей В первый день тыкнулась, а потом по основному профилю шабашка прилетела. Приятную сумму заработала, расслабилась и всё, не могу опять начать. Дайте пендаля, а?)
  7. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

    Она только для толстых, бельгийских, венских и т.д. и т.п. Глубокие ячейки, панели несъёмные.
  8. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

    Я сегодня забрала электровафельницу на 4 штуки. В выходные намаялась со своей старенькой на 2, нашла на Вайлдберризе и уже опробовала, делала творожные. Печёт достаточно равномерно, а главное быстрее У кого-нибудь есть проверенный рецепт картофельных вафель, чтобы по вкусу как дранники? Поделитесь, пожалуйста. Ну и другие какие если есть рецепты, тоже интересно. Я на предыдущей пробовала как-то, лет 7 назад, но было очень-очень долго и результат не понравился, но уже не помню чем. А так, готовлю кабачковые, с сыром и зеленью, обыкновенные и творожные.
  9. Это может именно ламинирование с того лета, а так-то лохматые брови раньше начали носить. И мыло для них специальное продавали в том же инстаграме до запрета.
  10. Аэрогрили/аэрофритюрницы, электрогрили разные (не сковородки)

    Там же перфорация, омлет или белок не убегают?
  11. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Я сейчас также пью, вообще никакой реакции организма, что эти 100 капель раз в неделю, что когда по 5-10 тысяч единиц в день пила. Мне прям хотелось бы испытать на себе прилив сил и бодрости при приёме.
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Тоже с этим шла Тут
  13. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Про этот случай речь, наверное?
  14. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Историю выполненных заданий можете посмотреть, там видно будет, за какие именно задания оплата на проверке, а что за обучение по 0,00
  15. Удаленная работа, работа на дому - 8

    А там как было написано, цена 2 рубля после обучения или за обучение? Обычно за "боевые" задания начисляют. И ещё посмотрите вкладку "на проверке", если с браузера. В приложении видно, когда на три полоски сверху слева нажмете.
×