Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная лампа

Our own people
  • Content count

526
  • Last visited

Community Reputation

419 Плохой

About Волшебная лампа

• Rank
    Родственник
  • Birthday March 2

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    Дома, у камина

Recent Profile Visitors

1502 profile views
  1. Наши соседи и проблемы с ними.

Фитнес-браслет с виброрежимом отлично справится с задачей
  2. Сила мысли, позитивное мышление - 2

Не только про деньги так. Мне нравится картинка одна, отлично подходит к этой теме)
  3. Татуаж

Делала в начале декабря 2018, январь 2019 - коррекция. Тоже думала, что пойду обновлять перед этим новым годом, но нет, пока ещё всё отлично носится
  4. Негативное о врачах и больницах - 5

Несколько лет назад попала на экстренную операцию, выписали быстро, день на 4-ый где-то, и в выписке написали, что снимать швы у хирурга по месту жительства. Конечно же, записи на ближайшие 2 недели нет, в регистратуре слушать не хотят, ничего не знаем, приём только по записи. Чуть ли не в голос смеялась там от такой системы, как можно предугадать, что окажешься на операционном столе?
  5. Всегда ли вы запираете входную дверь?

У нас стоит замок-ручка, с внешней стороны ручка зафиксирована, то есть дверь не открывается, ручка вниз не опускается. А вот с внутренней стороны да. И привычки закрывать дверь на вертушку нет. Но однажды ночью таки закрыла. Муж спал в другой комнате, так как младшая разболелась и я её контролировала, поэтому положила с собой, время было уже часа 3-4, проснулась от грохота, и потом тишина. Выхожу из комнаты, а у нас дверь в подъезд нараспашку! Страшно было, но деваться некуда, пошла смотреть. Оказывается упало зеркало в тяжёлой деревянной раме, висевшее у входной двери. Видать когда падало, задело ручку, дверь и открылась. Зеркало подняла, оно не пострадало, дверь закрыла и на вертушку тоже, но уснуть не могла долго, всё крутилась в голове картина с открытой дверью и всякая фигня в голову лезла.
  6. Совсем-совсем не ликвидны? Так то за все года цена должна была вырасти
  7. @Грозовая тучка Можно и мне, на год Страница 33, строка сверху 7
  8. Кризисная барахолка. Очередная часть.

О, я раньше брала его, только в зёрнах, и в наших Магнитах часто на Эгоиста по скидке натыкалась. Правда именно этот кофе давно не беру, как сейчас не знаю.
  9. Инсульт, инфаркт

Что-то подобное и у меня было. В обеденный перерыв встала, чтобы выключить свет в кабинете, резко закружилась голова, начало тошнить, сильная головная боль и тут же рвота. Коллега испугалась, вызвала мужа и позвонила в скорую. Все это время я не могла открыть глаза и хотелось закрыть уши, головная боль усиливалась при этих раздражителях. Скорая на месте измерили давление (но какое оно было я не помню) и сделали ЭКГ. Увезли с подозрением на инсульт. В больнице сделали КТ, инсульт исключили. Попытались дать таблетки от боли и головокружения, начало опять полоскать. Сделали уколы и отпустили домой под наблюдение невропатолога. Это была пятница. Муж привёз домой, всю дорогу ехала и шла с закрытыми глазами. Тоже ощущала себя очень-очень пьяной, а, ещё и разговор был такой же, как у пьяной, тянула слова. Ни встать ни покрутить головой в этот день я не смогла. Муж оставил меня на детей, сам поехал в поликлинику, попытался вызвать невропатолога или терапевта на дом. Посоветовали в субботу приехать в поликлинику и прорваться на приём к невропатологу, без записи она не принимает. На следующий день поехали, я всё также с закрытыми глазами и неподвижной шеей, и почему то помню, что у меня плечи сами по себе поднялись, то есть шея как у черепахи втянулась в плечи. Усадил меня, сам пытался пройти к врачу, чтобы объяснить ситуацию и показать направление с больницы, что в приёмном покое дали. Та отказывается разговаривать, ведь без записи. Я сижу, в поликлинике шумно, голова раскалывается еще сильнее, слёзы текут от боли. Со мной кто то начинает разговаривать, мне становится хуже, в руках пакетик на всякий случай. Оказалось, что это терапевт с нашего участка, у нее была рабочая суббота, я в эту поликлинику ходила последний раз лет 20 назад, тем более адрес и участок другой. В общем не знаю как, но она уговорила невропатолога меня принять, муж уже собирался вызывать скорую прям в поликлинику, потому что не знал что со мной делать. Назначила уколы и после того, как станет полегче - таблетки. И обследование: окулиста, лора, рентген шейного отдела, РЭГ, и анализы. У окулиста выяснилось, что зрение резко снизилось, а также уменьшился угол зрения, к счастью все постепенно восстановилось. У лора ничего не обнаружили, также, как и рентген не подтвердил остеохондроз. Про РЭГ потом ничего не было сказано, просто в норме. Поставили диагноз: Церебральный сосудистый криз с вестибулярной психо-вегетативной, мигренозноподобной симптоматикой. На больничном пробыла 3 недели. Колола себя сама, потом пила таблетки несколько месяцев. И долго присутствовал страх, что ЭТО может повториться. Всем здоровья. ПС: Еще что вспомнила. Не могла есть, чуть запах еды, начинались тошнотики. Дня три голодала, даже воду пить не получалось без позывов. Потом смогла попить чай с сухарями. Первые дней 10 так и питалась, на остальное даже смотреть не могла, со временем по чуть-чуть увеличивала меню. Неделю не выходила из своей комнаты, кроме как в туалет и когда нужно на приём, лежала с опущенными жалюзи, в тишине.
  10. Кинезиотерапия. Тейпирование

Очень интересно, покажите, пожалуйста Я года два - три назад у одной девочки с инсты увидела про тейпы и она же показывала на себе как клеить, пробовала, результат был, недолгий, конечно, но и я не курсом все это делала. Потом то лень, то забыла, то ещё что-нибудь, забросила. Надо опять начать.
  11. Конфликты с операторами связи.

Я тоже не ходила, отключала специально через операторов на горячей линии, чтобы вернули списанное. А так согласна полностью, самая настоящая дурь
  12. Конфликты с операторами связи.

Мне предлагали установить только платное приложение, о таком запрете и не слышала. После сегодняшнего обращения надеюсь больше не будет таких левых подключений.
  13. Конфликты с операторами связи.

Дозвонилась на горячую линию по другому вопросу и уточнила про контентный счет. На два номера подключили, правда в личном кабинете не вижу никаких упоминаний об этом. Возможно я в Мегафоне видела это, вчера по работе и там смотрела.
  14. Конфликты с операторами связи.

Что-то подобное я вчера видела в личном кабинете. Спасибо, поинтересуюсь! Хмм, сейчас не вижу ничего подобного
  15. Конфликты с операторами связи.

Вчера ругалась в очередной раз. У меня два номера, Билайн и Теле2. Изначально Теле2 был личный, ещё когда они были Смартс GSM, то есть ему лет 19, а Билайн рабочим, но так получилось, что в основном все звонки, интернет, всё на нём. На Теле2 короткий номер, если только кто с домашнего звонит, ну и в семье у всех есть их связь. В ноябре закинула необходимую сумму на месяц, через дней 10 прилетает сообщение, что баланс менее 30 рублей, зашла в личный кабинет, а там у меня подключен интернет и снимается абонентская плата 17 рублей в день. Позвонила на горячую линию, наслушалась музыки, дождалась соединения с оператором. Тоже пытались меня убедить, что это я включила данную опцию. Тоже предлагали скачать какое то платное приложение, для блокировки такого вида подписок. Поругалась, отключили, вернули деньги. Вчера дочь не смогла до меня дозвониться, потому что баланс 1,50. По сообщениям вижу, что пополняли баланс 1 декабря, вчера 11, опять денег нет. В личном кабинете подписка, снимают 30 рублей в сутки. Опять дозвонилась, поругалась, вернули. Надоели своими подписками и авось прокатит, но читаю эту тему и понимаю, что бежать некуда, все операторы грешат