Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная лампа

Our own people
  • Content count

528
  • Last visited

Community Reputation

434 Плохой

About Волшебная лампа

• Rank
    Родственник
  • Birthday March 2

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    Дома, у камина

Recent Profile Visitors

1552 profile views
  1. Коронавирус. Часть пятая.

Оренбург. Первый заразившийся коронавирусом с нашей области - умер. https://www.ntv.ru/novosti/2312480/
  2. Наши соседи и проблемы с ними.

Фитнес-браслет с виброрежимом отлично справится с задачей
  3. Сила мысли, позитивное мышление - 2

Не только про деньги так. Мне нравится картинка одна, отлично подходит к этой теме)
  4. Татуаж

Делала в начале декабря 2018, январь 2019 - коррекция. Тоже думала, что пойду обновлять перед этим новым годом, но нет, пока ещё всё отлично носится
  5. Негативное о врачах и больницах - 5

Несколько лет назад попала на экстренную операцию, выписали быстро, день на 4-ый где-то, и в выписке написали, что снимать швы у хирурга по месту жительства. Конечно же, записи на ближайшие 2 недели нет, в регистратуре слушать не хотят, ничего не знаем, приём только по записи. Чуть ли не в голос смеялась там от такой системы, как можно предугадать, что окажешься на операционном столе?
  6. Всегда ли вы запираете входную дверь?

У нас стоит замок-ручка, с внешней стороны ручка зафиксирована, то есть дверь не открывается, ручка вниз не опускается. А вот с внутренней стороны да. И привычки закрывать дверь на вертушку нет. Но однажды ночью таки закрыла. Муж спал в другой комнате, так как младшая разболелась и я её контролировала, поэтому положила с собой, время было уже часа 3-4, проснулась от грохота, и потом тишина. Выхожу из комнаты, а у нас дверь в подъезд нараспашку! Страшно было, но деваться некуда, пошла смотреть. Оказывается упало зеркало в тяжёлой деревянной раме, висевшее у входной двери. Видать когда падало, задело ручку, дверь и открылась. Зеркало подняла, оно не пострадало, дверь закрыла и на вертушку тоже, но уснуть не могла долго, всё крутилась в голове картина с открытой дверью и всякая фигня в голову лезла.
  7. Совсем-совсем не ликвидны? Так то за все года цена должна была вырасти
  8. @Грозовая тучка Можно и мне, на год Страница 33, строка сверху 7
  9. Кризисная барахолка. Очередная часть.

О, я раньше брала его, только в зёрнах, и в наших Магнитах часто на Эгоиста по скидке натыкалась. Правда именно этот кофе давно не беру, как сейчас не знаю.
  10. Инсульт, инфаркт

Что-то подобное и у меня было. В обеденный перерыв встала, чтобы выключить свет в кабинете, резко закружилась голова, начало тошнить, сильная головная боль и тут же рвота. Коллега испугалась, вызвала мужа и позвонила в скорую. Все это время я не могла открыть глаза и хотелось закрыть уши, головная боль усиливалась при этих раздражителях. Скорая на месте измерили давление (но какое оно было я не помню) и сделали ЭКГ. Увезли с подозрением на инсульт. В больнице сделали КТ, инсульт исключили. Попытались дать таблетки от боли и головокружения, начало опять полоскать. Сделали уколы и отпустили домой под наблюдение невропатолога. Это была пятница. Муж привёз домой, всю дорогу ехала и шла с закрытыми глазами. Тоже ощущала себя очень-очень пьяной, а, ещё и разговор был такой же, как у пьяной, тянула слова. Ни встать ни покрутить головой в этот день я не смогла. Муж оставил меня на детей, сам поехал в поликлинику, попытался вызвать невропатолога или терапевта на дом. Посоветовали в субботу приехать в поликлинику и прорваться на приём к невропатологу, без записи она не принимает. На следующий день поехали, я всё также с закрытыми глазами и неподвижной шеей, и почему то помню, что у меня плечи сами по себе поднялись, то есть шея как у черепахи втянулась в плечи. Усадил меня, сам пытался пройти к врачу, чтобы объяснить ситуацию и показать направление с больницы, что в приёмном покое дали. Та отказывается разговаривать, ведь без записи. Я сижу, в поликлинике шумно, голова раскалывается еще сильнее, слёзы текут от боли. Со мной кто то начинает разговаривать, мне становится хуже, в руках пакетик на всякий случай. Оказалось, что это терапевт с нашего участка, у нее была рабочая суббота, я в эту поликлинику ходила последний раз лет 20 назад, тем более адрес и участок другой. В общем не знаю как, но она уговорила невропатолога меня принять, муж уже собирался вызывать скорую прям в поликлинику, потому что не знал что со мной делать. Назначила уколы и после того, как станет полегче - таблетки. И обследование: окулиста, лора, рентген шейного отдела, РЭГ, и анализы. У окулиста выяснилось, что зрение резко снизилось, а также уменьшился угол зрения, к счастью все постепенно восстановилось. У лора ничего не обнаружили, также, как и рентген не подтвердил остеохондроз. Про РЭГ потом ничего не было сказано, просто в норме. Поставили диагноз: Церебральный сосудистый криз с вестибулярной психо-вегетативной, мигренозноподобной симптоматикой. На больничном пробыла 3 недели. Колола себя сама, потом пила таблетки несколько месяцев. И долго присутствовал страх, что ЭТО может повториться. Всем здоровья. ПС: Еще что вспомнила. Не могла есть, чуть запах еды, начинались тошнотики. Дня три голодала, даже воду пить не получалось без позывов. Потом смогла попить чай с сухарями. Первые дней 10 так и питалась, на остальное даже смотреть не могла, со временем по чуть-чуть увеличивала меню. Неделю не выходила из своей комнаты, кроме как в туалет и когда нужно на приём, лежала с опущенными жалюзи, в тишине.
  11. Кинезиотерапия. Тейпирование

Очень интересно, покажите, пожалуйста Я года два - три назад у одной девочки с инсты увидела про тейпы и она же показывала на себе как клеить, пробовала, результат был, недолгий, конечно, но и я не курсом все это делала. Потом то лень, то забыла, то ещё что-нибудь, забросила. Надо опять начать.
  12. Конфликты с операторами связи.

Я тоже не ходила, отключала специально через операторов на горячей линии, чтобы вернули списанное. А так согласна полностью, самая настоящая дурь
  13. Конфликты с операторами связи.

Мне предлагали установить только платное приложение, о таком запрете и не слышала. После сегодняшнего обращения надеюсь больше не будет таких левых подключений.
  14. Конфликты с операторами связи.

Дозвонилась на горячую линию по другому вопросу и уточнила про контентный счет. На два номера подключили, правда в личном кабинете не вижу никаких упоминаний об этом. Возможно я в Мегафоне видела это, вчера по работе и там смотрела.