Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная лампа

Our own people
  • Content count

558
  • Last visited

Community Reputation

497 Плохой

About Волшебная лампа

• Rank
    Родственник
  • Birthday March 2

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    Южное Предуралье

Recent Profile Visitors

1943 profile views
  1. Корректируем свой вес - 3

Нет, просто прыжки, без скакалки, руки как раз придерживают грудь, 85С. Стремление было согнать отёки)
  2. Корректируем свой вес - 3

Может всё таки отёки? Я сама так отметила этот праздник. В пятницу корпоратив с продолжением дома. В понедельник сам праздник с посиделками с мамой мужа и женой брата. Всё, к вечеру вместо глаз у меня щёлки. Во вторник отпрыгала свои обычные 100 прыжков с утра, не помогло. Со среды добавила себе прыжки, прям чуть ли не каждые полчаса по 100 раз. Сегодня минус 1 кг и глаза хоть опять открылись.
  3. Наши соседи и проблемы с ними.

Гениально же! Почему мы в своё время не додумались до этого?! Отказались от домофона вот из-за таких соседей, гости к нам ходят редко, бегаем открываем сами, потому что надоело просыпаться от ночных визитёров. А включать и выключать постоянно забывали. сейчас уже привыкли, года три уже, как без него.
  4. А что с ним не так? Моему Тефалю со сменными панелями седьмой год, всё также хорош, как и в первые дни. Первое время готовила на нём очень часто, сейчас чуть реже. Мясо на нём сочное, прожарку регулируешь минутами. И рыбу, и котлеты, и стейки, и колбаски, и овощи летом, всё на нём. Мариную, кстати, только овощи. Мясо просто солю и травками присыпаю. Чадил лишь однажды, потом чуть уменьшила режим и всё отлично стало.
  5. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

Напишу сама, вдруг кому пригодится) Привезли мне пылесос, довольная, очень. Не сказать, что он прям лёгкий, и там в отзывах было, что при долгой работе он нагревается и обдувает горячим воздухом, но для моих целей идеален. В кухонной и столовой зоне теперь чистота
  6. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

Долго присматривалась к роботу-пылесосу, но пришла к выводу, что мне нужен просто мобильный пылесос, на случай быстрой уборки крошек в кухне, да и у входной двери. Выбрала (полночи из-за него не спала), и с утра таки заказала, Deerma DX700. Отзывы в основном положительные, цена смешная. Фирма - суббренд Xiaomi, в воскресенье должны доставить. Может есть уже такой у кого с форума? Хотелось бы услышать и наши отзывы
  7. Корректируем свой вес - 3

Вот! Золотые слова для меня. Лишними для себя считаю 5-7 кг, сейчас я 160 см и 61,300 кг. Минимум, который хотелось бы увидеть, 55 кг. Но, если вот это дурацкое НО, не 20 кг же лишних, со здоровьем проблем именно из-за лишнего веса нет, выгляжу не безобразно, вкусно поесть люблю. В общем, никак не могу себя замотивировать.
  8. Холодильники и морозильные камеры.

Я покупала холодильник этой марки в 2007 году, работает без ремонтов - нареканий. Но саму модель не подскажу, он остался в сдаваемой квартире. Единственное, в последний раз при смене квартирантов, когда видела холодильник, один ящик был треснутый, но причина не ясна, может и от рук людей пострадал.
  9. Вот! А я понять не могла, обоняние восстановилось вроде, но последние несколько дней табаком несёт прям и всё, хотя никто не курит, и меня в принципе этот запах не скажу, что раздражает. На соседа начала грешить, думала вдруг в кухонную вытяжку начал курить, а тут вон что.
  10. Всё о чае

Я люблю пуэр. Есть и в мини точах и в кирпичиках, завариваю вот в таком стакане и пью. По мне отдаёт земельно-ореховым вкусом и это единственный чай, который я могу пить крепким. Остальные в основном пьются "белыми ночами".
  11. Мобильные телефоны. Смартфоны

А какой разъём раньше был? Посмотрела обзор, на М01 стандартный 3,5 мм, вроде бы. Муж себе месяц телефон выбирает, хочет и хороший и чтоб от жабы не пострадать, вот изучаю и ему подкидываю варианты.
  12. Ну да, мне врач сразу назначала его на 6 дней, правда и про цефтриаксон тоже говорила, что минимум 15 дней колоть. То ли её личная перестраховка, то ли опыт. Дополнила, при пневмонии, не гриппе. Извините, сразу не увидела название темы.
  13. Накроем стол на Новый год-4

И я до этой темы добралась Этот новый год встречали только своей семьёй, готовила два салата, зимний и с крабовыми палочками, мои больше ничего не едят, на горячее куриные крылья и бедра в медово-соевом соусе, и два плата, мясное и рыбно-икорно-креветочное, хотела ещё сырное, но уже точно перебор бы получился, резала потом отдельно. Ну и не попавшее в камеру, фрукты и мороженое)
  14. Сначала 38,8, потом несколько дней не было, затем 37-3-37,6. Вот тут я писала По процентам, 25% было по КТ.
  15. Вот у меня при этой пневмонии и было щекотно, потом одышка подключилась, а сначала вот эти щекоташки донимали. И про голову, кстати, там не щекотно было, а как будто пусто и холодно. Вот не голова, а кусок ледяного металла.