Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная лампа

Our own people
  • Content count

622
  • Last visited

Community Reputation

638 Обычный

About Волшебная лампа

• Rank
    Родственник
  • Birthday March 2

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    Южное Предуралье

Recent Profile Visitors

1. Клуб любителей окрошки

Мы едим круглый год и 1 января это обязательный пункт уже несколько лет. Не помню даже откуда это пошло, в гостях может когда так было, но таки да, муж без напоминаний покупает квас к новому году. Так что 31-го я готовлю на оливье/зимний тазик заготовки и бОльшая часть уходит на окрошку)
  2. И я с вопросом Девочки, может кто порекомендовать фен-щётку? Стрижка боб, укладываю феном и брашингом (редко) или просто сами сохнут в ночь, а уже утром придаю форму выпрямителем, ну и пудру на корни для объёма. Вот и смотрю всё на фены-щётки, отзывы противоречивые, нужен мне такой или обыкновенным феном быстрее и привычнее
  3. Совместные покупки, интернет-магазины

Я чуть выше писала, что 20-го сентября был заказ из одной позиции на 539 руб., списали сразу. Это первая предоплата за последний год точно. Заказываю часто.
  4. Совместные покупки, интернет-магазины

Цитирую сама себе. Сегодня сделала заказ из двух позиций, общая сумма 510 руб. Деньги не списали. Ничего не понимаю
  5. Совместные покупки, интернет-магазины

Я заказ делала 20 сентября, 539 руб. позиция, сразу списали, хотя обычно у меня постоплата, и в августе ещё списывали именно при заборе товара, даже если сумма была меньше 500 руб. Не знаю чего и зачем они там навертели, сейчас стараюсь заказывать больше на Озоне, там и скидку запросить можно, и баллы начисляются и за отзывы бывают начисления.
  6. Увеличила губы, муж устроил скандал

Автор говорит про 0,5 мл гиалуронки
  7. Увеличила губы, муж устроил скандал

Гиалуроновую кислоту?
  8. Смена имиджа

Может действительно у корней на фото не видно просто объема. Я бы попробовала укладывать с помощью стайлинг-пудры, прям совсем чуть-чуть и именно у корней. Прядку приподнять, пудры чуть сыпануть (у меня на пудре 4 дырки, 2 я заклеила скотчем, чтобы не перебарщивать), пальцами чуть взбить и всё, в течении дня также пальцами чуть взбиваю корни, чтобы вернуть объем. Мне очень нравится Ваше преображение и улыбка)
  9. Корректируем свой вес - 4

Да нет, на переваривание этих огурцов тратится больше энергии, чем в них содержится. Также, как и в зелени. Такие продукты ещё называют продуктами с отрицательной калорийностью.
  10. Всё о чае

Может с подставкой со свечкой для заварочного чайника получится заварить этот чай? Такого плана Я люблю в холодное время года так чаёвничать, завариваю любые чаи, и травяные и с добавками яблок-апельсин, ну и стандартные чёрные и зеленые.
  11. И сушки не везде, может потому что в основном с балконом бронируем, и полы нам почему-то в основном ламинат попадается, но это не в гостинице, санаторий.
  12. На авито есть сейчас зеленый, продавец Татьяна с Саратовской области, Пугачёвский р-н, Пугачёв, цена 5000, рюмок правда там 5. И есть отдельно только рюмки, 600 руб - 6 штук, но без графина. Тоже только от Вас узнала, что они разных цветов бывают, оказывается.
  13. Ну и кому удобно, берут их два-три, сколько они места в том багаже занимают, тот же пшик. С утра сходил на море, после обеда туда же, не, мне удобнее тоже два-три их брать, чтобы не скакать с феном.
  14. Какие книги мы читаем? - 11

Тесс Герритсен читали? Там не именно про профайлеров, но всякие маньяки присутствуют.
  15. Вы в теме про прививку отписывались, девочки ранее писали, что у них цикл после вакцинации сбивался, может и у Вас так? Пусть всё будет хорошо, постарайтесь не накручивать себя.