Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная лампа

Our own people
  • Content count

490
  • Last visited

Community Reputation

252 Плохой

About Волшебная лампа

• Rank
    Сосед
  • Birthday March 2

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    Дома, у камина

Recent Profile Visitors

1033 profile views
  1. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

Спрей для окрашенных? На неокрашенные можно тоже пользоваться? Спасибо, поищу у нас.
  2. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

Девочки, а кто как справляется со статикой? Ужас какой то творится, волосы дыбом
  3. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

Наверное. И, ведь тогда деньги ушли к кому то "своим", коллегам дочери.
  4. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

Ну нет, я поняла, что коллега набирает номер, на который отправили деньги, отвечает её же дочь, кому они и предназначались. А платёж ушёл совершенно постороннему человеку, которого нет в адресной книге, но его карта привязана к номеру телефона дочки.
  5. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

Спасибо за рекомендацию! Дочь умудрилась испачкать одну из школьных блузок и кинуть ее в корзину ничего не сказав. В общем, до выходных пятно въелось насколько возможно. Постирала с персолем и амвеевским порошком, как обычно, начала развешивать и увидела пятно, не отстиралось. Блузку отложила в сторону, хотя было желание выкинуть. И тут наконец то пришло это мыло, намазала и оставила. Затем опять в машинку и оно справилось! В общем, теперь буду заказывать его заранее, чтоб было.
  6. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Так, всё таки пополнить чужую карту привязанную к моему номеру всего лишь по номеру телефона всё же нельзя? Это я к обсуждениям на предыдущей странице.
  7. Татуаж

Вы делали у того же мастера, чей скрин скинули? Просто у неё же есть про согласование цвета, а не только формы И про головку брови темнее, чем тело я что-то первый раз у Вас наткнулась, хотя с того года больше и не читала ничего по этой теме, может изменилось что.
  8. Татуаж

Не к внутреннему? Мне в первый раз нанесли цвет, который после схода корочек стал теплее, чем хотелось, на коррекции всё подправили.
  9. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Вот и мне никто не говорил, что нужно карту выбрать, и после вчерашнего я просто радуюсь, что они приходят по адресу, моему
  10. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

У неё выскакивал запрос, как выше @Рост 165 вес 55 писала - "на данный номер зарегистрировано несколько карт, укажите номер карты"?
  11. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Мне подруга сегодня только долг возвращала, ничего не писала, что был такой запрос. Да и в СП мы часто выручаем друг друга, от того и заметила, что приходят на разные карты, а потом уже поняла, что именно на ту, которой пользовались последней.
  12. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Фух, проверила по способу, описанному в ссылке, там только мои карты на моём номере. Спасибо
  13. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

У меня две карты СБЕРА на один номер. Какой последней пользовались, на ту деньги и придут, если перевод по номеру телефона. Это да, замечала. Но как привязать чужой номер телефона к своей карте, тоже не пойму что-то.
  14. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

@Археоптерикс отлично! Скорейшего полнейшего заживления! Взгляд сразу изменился, точно мешки не являются нашим украшением.
  15. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Конечно, интересно! Я тут себя пытаюсь настроить на блефаро верхних век, но чую, пока настроюсь, уже тоже круговую нужно будет делать.