Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная лампа

Our own people
  • Content count

1283
  • Last visited

Community Reputation

3532 Обычный

About Волшебная лампа

• Rank
    Семьянин
  • Birthday March 2

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    Южное Предуралье

Recent Profile Visitors

4217 profile views
  1. Задницу можно было бы изменить на ЗаРницу, Отрыжко - ОтрыВко, стало бы благозвучнее.
  2. Доставка - выгода, удобство, проблемы

У меня было, что убирали позицию из заказа. Но они в тот раз вообще накосячили что-то, и везли долго и другая позиция испорченная была, делали потом скидку на эту сумму при следующем заказе.
  3. Госуслуги. МФЦ.

Тогда не будет же кого доколёбывать. С приложением разве так поговоришь, самым бедным и несчастным себя выставишь? А тут сходил и вон сколько эмоций выплеснул
  4. Доставка - выгода, удобство, проблемы

Не все. Меня свекровь просит, чтобы я доставку им заказывала. Им обычно сыновья покупки делают, а те больно не выбирают, покидали что в тележку, что похоже и всё. А сейчас она мне звонит, диктует что ей нужно, я в разных приложениях смотрю где что есть, с ней согласовываю и оформляю. Правда первые разы она всё пыталась деньги курьеру вручить, хоть и обговаривали, что я с карты оплачиваю, но не могла понять, как это, продукты привезли, а деньги не отдала
  5. Раздражает супруг/а. Общая тема

Дома не сильно замечаю постоянно включенный мужем телевизор, обычно ухожу в спальню и там спокойно читаю. Завтракать стараюсь тоже в разное время, чтобы не попасть на этот бубнёж. Но вот осенью таки попала! Ездили в санаторий, я забыла, что такое находиться в однокомнатном номере, пусть и большом, и не настояла на двухкомнатном. Две недели этот ящик не давал мне насладиться отдыхом. Не, так то не сказать, что в номере сидела, у нас и процедур было много и гулять там было где, но вечером, уже ближе ко сну это прям подбешивало. Никогда так не радовалась возвращению домой А так да, тоже бывают претензии с его стороны, что то в телефоне, то в читалке сижу.
  6. Он вас ударил, выбил зуб, а вы его в кино зовёте? И следов от этого выбивания на лице никаких, что сами собрались?
  7. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Тогда не вариант, только потратите деньги. А договор есть у Вас, там эти моменты посещений как-нибудь прописаны?
  8. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Сказать, что ключ сломался в замке, пришлось менять. Но может потребовать себе запасной, наверное
  9. Да здесь не в психологе или псевдопсихологе же дело. Не, если нравится получать тычки, то можно и сидеть дальше, конечно. Если же не нравится, то да, хоть к маме, но уходят одним днём.
  10. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Или в блендер с мороженым.
  11. Первый раз попалась соль в мягкой пачке именно что серая, никогда раньше такую не встречала, ранее в теме была фотография, вот и у меня такая же.
  12. Напомнили, была знакомая Вардуи, в переводе как роза, Розой и представлялась сначала.
  13. Самые красивые знаменитые мужчины

Напомнили, Ливановы ещё же, и Василий и Игорь
  14. Самые красивые знаменитые мужчины

Плюсую. И к Никите Панфилову тоже. Еще кажутся красивыми Тео Теодоридис, Марио Касас, Пол Уокер(, Вин Дизель.
  15. У меня знакомая Алла была, так она по настроению представлялась и своим именем и Альбиной и Алевтиной. В каких-то корочках - курсы на парикмахера, тоже было написано Алевтина