Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная лампа

Our own people
  • Content count

1113
  • Last visited

Community Reputation

2639 Обычный

About Волшебная лампа

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    Южное Предуралье

Recent Profile Visitors

3770 profile views
  1. Утюги и отпариватели

В этом плане, конечно, удобнее отдельно сушилка и стиральная машинка. Постирала первую партию, перекинула в сушилку, в стиралку вторую партию белья, ну и так далее
  2. Бруксизм

Может не в той теме спрашиваю, если что перенесите, пожалуйста. Кто-нибудь сталкивался (на фоне стресса, скорее всего), что утром просыпаетесь с плотносжатыми челюстями? От этого весь день болит голова, лицевые мышцы и сами челюсти. Днём контролирую себя, а вот ночью не получается. Последние дней 10 такая проблема, до этого не было. Может упражнения какие посоветуете для расслабления . Афобазол пью четвёртый месяц.
  3. Песню от или про ЧВК Вагнер сюда можно? Есть запиканный мат Не пойму, звука нет? А так https://youtu.be/wxlkY7aSfsQ ? Если нельзя, удалите, пожалуйста.
  4. Интернет-магазины, совместные покупки

У меня так в том году было несколько раз и на Вайлде и на Озоне. Как только начинается распродажа, так сразу или доставка в ваш регион не возможна или да, ни через пункт выдачи, ни через курьера заказать невозможно. Заканчивается распродажа, опа, и везде доставляют.
  5. Интересные картинки

Картинка вчера попалась
  6. Уходят известные, популярные, любимые...

На 90-м году жизни умер режиссер и народный артист РСФСР Владимир Краснопольский. Был известен работой над проектами «Тени исчезают в полдень» и «Вечный зов».
  7. Интересные картинки

В тему сегодняшних ожиданий обращения
  8. Ветка тупых вопросов - Х

Эта? Я её там и видела.
  9. Техническая нестабильность форума - 2

Я просила показать скрины. Обратите внимание. Вот ниже мои скрины. Интернет от Уфанет.
  10. У меня муж в первый раз (в 2020 году) скакал козликом на третий день. А тест потом ещё два раза сдавал, так как был всё равно положительным. В этот раз болеет с вечера понедельника, до сих пор чувствует себя плохо. Во вторник ему на приём, посмотрим, что скажут.
  11. Интересные картинки

У Вас хоть есть надежда на пятисотую бесплатно, а у нас вообще всё мутно . Извинились, правда, позже и исправили)
  12. Да, будем смотреть, конечно. У меня после выздоровления в феврале этого года он обновился. 13-го у него появилась запись об открытии больничного, вчера вот о положительном результате. Странная болячка, конечно, и течение и последствия непредсказуемы.
  13. Первый раз вакцинировался в июне того года. В этом году получилось вот только в сентябре. Почему двухкратно - не знаю даже, их на работе вакцинируют. На госуслугах в записи было написано, что сертификат будет действителен после второго этапа.
  14. Раздражает супруг/а. Общая тема

А на них то чего беситься, они же не сами себя разносят
  15. Про временный медотвод я в курсе. Я про то, что нужно будет потом второй компонент колоть или нет?