Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная лампа

Наши люди
  • Число публикаций

350
  • Последнее посещение

10 Продвинутый

О Волшебная лампа

• Звание
    Сосед
  • День рождения 02.03.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Дома, у камина

Недавние посетители профиля

199 просмотров профиля
  1. Бодифлекс

Вот! Сейчас посмотрела видео и вспомнила, прям не любила я это Сейко, когда занималась раньше, правда с Грир. Такое ощущение было, что сустав вывернут.
  2. Как привлечь деньги-3

В какой-то из старых веток был описан денежный ритуал, где ноги надо было в унитазе полоскать, чистом, естественно, а не с фекалиями Мне кажется не надо дурных обозначений, пусть лучше ещё быстрее исполнится или супервнимательным (высоким, блондином, шатеном, юморным, богатым) ну или ещё каким будет!
  3. Отдых в Абхазии

Напишу и я свой отзыв). Были в Абхазии с 6-го по 21-е августа. Понравилось, практически, всё! Останавливались перед Пицундой, так называемый поселок Птицефабрика. Не доехали в ночь до планируемой остановки в Новом Афоне (долго простояли на границе), но не сильно пожалели. Поселок, как поселок, как и в предыдущем отзыве никаких развлечений, коровы на дорогах, отсутствие туалетов на пляже. Из минусов всё. Теперь плюсы - чистое море, отсутствие толп на улице, пляже, в кафе, столовых, магазинах. 3 минуты до пляжа, пустого. 10 человек на 100 метров (уртрирую) не считается. Привыкнув к такому отдыху, всё вышеперечисленное напрягало при выездах в Гагры, Пицунду, Сухум, Новый Афон. Понравилось всё и везде, а больше всего Черниговка! Столько зелени, камней, водопадиков . Набережные в Гаграх и Сухум, пещеры и монастырь в Новом Афоне, заброшенная станция Псырцха, келья Симона Кананита, мост через Бзыбь, водопады по дороге на озеро Рица и само озеро, дача Сталина - Хрущёва, это что вспомнилось по быстрому. Какого то неуважения со стороны местных не встречали, напротив, на вопросы отвечали приветливо, дорогу подсказывали, что попробовать интересного советовали (это в кафе). Хозяева замечательные, в душу не лезли, разговор поддерживали, детей вкусняшками угощали. Жильё со скидкой выходило 1800 в сутки, на еду уходило поменьше. Обед в среднем около тысячи, завтракали дома взятыми в предыдущий день хачапури, творожной запеканкой, яичницей, ну или бутерами. На ужин в основном фрукты, арбуз, выпечка. Это Гагры, возле кафе "Апсны" Бзыбский храм Известный мост через Бзыбь) Одна из дач Сталина. Набережная в Сухум. Что то по дороге в Черниговку. Остановились сфотографировать, а там оказывается заброшенный объект. Видно строение с лестницей, затем что то типа бассейна, ступени выложенные мозаикой, вода журчит, ветки трещат, красиво и жутко одновременно! В Чергниговке Фоток много, а впечатлений ещё больше! Извините, первый раз вставляю фотографии на обновленном форуме. Такие они большие
  4. Отдых в Абхазии

Можно вопрос? Но если ехать в Новый Афон, то в любом случае ехать через этот самый район или можно как то по другому? ПС: Спасибо, успокоили
  5. Отдых в Абхазии

Тэва, нет, не определились, решили на месте искать. До этой недели не знали точную дату начала отпуска у мужа, поэтому так. Все советы, пароли, интересные места сохраняю себе. Огромное спасибо девочкам, которые делятся информацией и фото
  6. Отдых в Абхазии

Мы на следующей неделе тоже собираемся в Абхазию, планировали остановиться в Новом Афоне, а теперь что то страшно становится. Думаю, может всё таки от границы далеко не уезжать? Два года уговаривала мужа на Абхазию, а со всеми этими событиями нервничаю однако
  7. Здесь - любители "женского" детектива

А она умерла? Давно уже не читала Донцову, но что помню из последних прочитанных, они из-за чего то повздорили и он ушёл от неё в свободное плавание, хотя могу и ошибаться
  8. Про очки и контактные линзы

Kulistan Нет, речь об очищающих (энзимных) таблетках для линз. Давным давно пользовалась такими, когда носила долгосрочные линзы, покупала в тех же отделах, где приобретала и линзы, разница была заметна.
  9. Алименты от детей на содержание родителей

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в теме. Можно ли запросить у судебного пристава документ о том, что отец ребёнка скрывался от уплаты алиментов, пусть и небольшой период. На будущее, чтобы, если случится подобная ситуацмя, ребёнок мог предоставить его в суд
  10. Всё об алиментах-3

И снова я). Дозвонилась сегодня я до пристава, долго она вспоминала позавчерашнюю информацию и потом сказала, что исполнительный лист на вторую семью они отозвали, а мой в тот же день выслали по месту работы, так что ждите, скоро он свой долг в 52 тысячи погасит( в феврале месяце сумма была больше почти в два месяца). Оказалось, что он предоставил задним числом свой трудовой договор и ему сделали перерасчёт, только сказать об этом она мне забыла. Получать будем теперь целых 2 700. Ньдя, видать всё таки договорился папаня, правда не знаю с кем, потому как до этого звучали совершенно другие цифры и именно официальные.
  11. Всё об алиментах-3

Можно я опять в этой веточке потусуюсь? Оказывается те 22 тысячи были всё таки одноразовой акцией, папа сам перевёл их на счёт, минуя свою бухгалтерию. И с тех пор тишина. С марта по июль пыталась что то узнать у районного пристава, тем более с её слов исполнительный лист был таки отправлен по его месту работы ещё в феврале. Опять тишина. В июле заполняю форму обращение на сайте Федеральной службы судебных приставов, сегодня наконец то смогла туда зайти, а там вон чего Пишу опять обращение: Как исполнено, кем исполнено и каким образом, если мне никаких ответов ни в электронном виде, ни по почте не поступало? Дозваниваюсь до районного пристава, может хоть она чем обрадует. Радует да, тем, что 25 августа исполнительный лист вручен, ага, в очередной раз))). Прошу дать номер телефона организации и раскрыть таки тайну его нового места работы. Продиктовала. Также по ходу разговора спрашивает у меня, получила ли я ответ на своё обращение, так как к ней приходила вторая жена и спрашивала, что это такое и почему это отписано ей. Теперь прошу уже дать и номер телефона нашего областного пристава. Связываюсь сначала с ней, на что она мне говорит, что не может мне ничего ответить по обращению, так как меня нет в их базе Далее звоню по месту работы, связывают с бухгалтерией, выясняется, что папа наш работает именно в этом филиале, да, приходил исполнительный лист, НО! на вторую семью, про меня они вовсе и не в курсе. Созвонилась опять с районным приставом, она записала в сотый раз мои номера телефонов, обещала что то прояснить и ответить сегодня. Я тихо шокею, честно. На сайте ФССП я ответа не дождусь, меня же нет в базе. Как пробить эту стену? Дописываю. Никакого звонка мне так и не поступило. Связалась сама ещё раз с приставом в конце рабочего дня. Мне было сказано, что ей некогда было заниматься моим вопросам, так как она выезжала на исполнение. Пошли опять обещания всё узнать и перезвонить завтра. Устала я бороться с этой системой. Дописано 09.09.2015 - Опять не дождавшись звонка от районного пристава, позвонила им сама. А нет её сегодня на рабочем месте, будет завтра))).
  12. Казань

пипилема , Алёна, да, спасибо, я нагуглила нам развлечений на 7 листов))), охватить всю красоту хочется по максимуму . Просто планировала и деткам устроить отдых в "Ривьере" в какой-нибудь дождливый денёк, когда больно не походишь по городу, "Барионикс" оставила запасным вариантом
  13. Казань

Добрый день всем! Девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста Собираемся в ваш красивейший город с 17-го числа на неделю. Нашла на казанском сайте информацию, что "С 17 по 24 августа горячей воды не будет в "Татнефть-арене", Дворце единоборств, аквапарке "Ривьера", "Казань-Арене", Дворце водных видов спорта, а также в жилых домах..." Вопрос, неужели аквапарк будет закрыт для посещений или там есть водонагреватели в душевых?
  14. Про очки и контактные линзы

А сколько бы Вы потратили денег на линзы за эти 2 года? Тем более, здесь дело, наверное, всё таки в оправе, вернее в её отсутствии. Если бы была закрытая по контуру, то скорее всего скола не произошло. Это да, если в основном в линзах ходите, то зачем тратиться на такие очки.
  15. Про очки и контактные линзы

У меня раньше тоже такие были, но сами оправы небольшого размера. Сейчас они у меня большие, не отличаются от обыкновенных солнцезащитных очков, с линзами-хамелеонами будут смотреться не айс. У моей подруги близорукость -7,5, она как раз ходит чаще в линзах, но стёкла в её очках не сильно отличаются по толщине и тяжести от моих . Да я и по своим очкам в детстве помню, начала их носить с 11 лет, что раньше они были безобразнее.