Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузькина мать

Our own people
  • Content count

4288
  • Last visited

• Days Won

1

Кузькина мать last won the day on July 11 2017

Кузькина мать had the most liked content!

Community Reputation

14164 Очень хороший

1 Follower

About Кузькина мать

• Rank
    Чемпион
  • Birthday 01/02/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Самара

Recent Profile Visitors

5126 profile views
  1. Разница в возрасте - 4

Я в той ветке в твиттере принимала непосредственное участие
  2. Корректируем свой вес-2

Знаю, что неправильно. Но что поделать? Я завтракать всю жизнь не умею, мне надо полтора-два часа, чтобы я смогла поесть. Работала в такси, брать с собой еду не вариант, ехать на завтрак домой тоже не вариант.
  3. Корректируем свой вес-2

Сегодня на весах ровно 70. Я заметно сдулась, стала какая-то...маленькая. Это заметили несколько человек, которые давно меня не видели. Очень стимулирует! Понятно, что такое "сдутие" неспроста (в отпуске практически не ела, уезжала утром, приезжала домой к вечеру и первый и единственный раз ела), и скорее всего какое-то количество килограмм вернётся при возвращении в режим. С другой стороны, тренировок тоже не было совсем, а с понедельника вернётся еда, и вернутся тренировки. Надо ещё килограмм пять скинуть, вот будет супер! Мне нельзя быть толстой. Себя надо любить любой, но у меня не получается. Я напрочь теряю уверенность в себе, чувствую себя бесформенной тёткой.
  4. Разница в возрасте - 4

Молодильные яблочки ))) Общение у нас было. Я написала первая. Он очень быстро и живо откликнулся, стал спрашивать, как дела, чем занимаюсь. Мило пообщались. Но я за всем этим прочитала то, что прочитала. Поэтому удалила всю переписку на Авито, стёрла его номер и смс-чат. Поигрались и хватит. Что сказать по итогу? Не всё так плохо, если молоденькие мальчики со мной знакомятся. Они никогда мне не нравились, может, зря?
  5. Разница в возрасте - 4

На самом деле я вообще ничего не хотела. Только диски купить. А тут вон чё. Он разведён, есть семилетний ребенок, который осенью идёт в первый класс в "нашу" школу.
  6. Разница в возрасте - 4

Нет, я ни в коем случае не собираюсь выяснять отношения, что-то нагнетать, и прочее. И да, я знала и знаю, что всё это не всерьёз и ненадолго. Просто...как бы объяснить... Ну вот например: когда он привёз мне колёса, и потом ночью мы переписывались, от него прозвучала такая фраза: мне было приятно тебе помочь, если что-то будет нужно - всегда обращайся. Нет, я не собиралась по каждой мелочи дёргать его, да и привыкла сама решать свои проблемы. Просто приятно было такое услышать, а ума у меня хватает, чтобы не принимать это как руководство к действию. И вот теперь тишина, и да, она сама по себе напрягает меня больше, чем то, что продолжения у нашего романа, как уже понятно, не будет.
  7. Разница в возрасте - 4

Я понимаю, что Вы имеете ввиду. И да, молчание какое-то тягостное получается, давящее. Никто никого не обидел, всё было прекрасно. Я в таких "отношениях" предпочла бы лёгкое и непринужденное "расставание", когда общение плавно сходит на нет. А не вот это вот всё.
  8. Детский лепет- 18

- Мам, а когда у меня день рождения? - Через три дня. - Завтра, послезавтра и вчера???
  9. Разница в возрасте - 4

Да, конечно, я залипла и загналась. Всё понятно - я не избалована мужским вниманием. На работе вариантов нет, в такси либо нерусские попадаются, либо женщины. (Кстати, одна пассажирка усиленно сватала мне своих сыновей на выбор, одному 33, второму 28). На сайте знакомств глухо, какие-то все ущербные. А больше я нигде не бываю. Работа-садик-дом. И надо сказать, я прекрасно жила все эти годы. Куча дел, куча планов. Дача опять же... И вдруг вот так вляпалась. Эт просто от неопытности и неожиданности. Я уже почти взяла себя в руки. Ещё немножко, и отпуск закончится, а работа быстро приведёт меня в чувство.
  10. Разница в возрасте - 4

Мне всё-таки кажется, что три дня - очень даже показатель. Тем более не три, а почти четыре. Хотя бы потому, что он раньше писал ежедневно. Кстати, на первый взгляд он мне совсем не понравился. Слишком молодой, внешность восточная (подумала, что нерусский), смотрит очень пристально... Оказалось, что он вполне себе Вячеслав с русской фамилией, во внешности какая-то турецкая изюминка. Грамотный, разносторонний. Ну так вот. Секса у меня не было триста лет. Я не умею без отношений трахаться, мне невкусно и не стоИт. При этом отношения в классическом смысле, когда кольцо, свадьба и прочее, мне не нужны. Меня толкнули к нему именно внимание, забота, помощь. Ёлки, он за эти два случая сэкономил мне тысяч пять, а это ведь его заработок. Приятно. То, что ему секс не понравился... Всё возможно, конечно, но вряд-ли. Когда такое случается, норовишь побыстрее распрощаться, а мы час гуляли по району, болтали, обнимались-целовались. Видимо, правда для него был просто спортивный интерес. Ну и ладно, это не самый худший вариант. Буду в его коллекции...ну так и он появился в моей.
  11. Разница в возрасте - 4

Я бы не сказала, что он из другого века. Он какой-то...вне веков и поколений. Поэтому я и утратила бдительность. Надеюсь.
  12. Разница в возрасте - 4

Ну уж нет. Знакомиться со мной не комплексовал, а тут стесняется? Это мне впору комплексовать, что я ему не понравилась. Увы, да... Нет. Мы на следующий день созванивались. Поболтали. Он спросил, уехала ли я на дачу. Я ответила, что да, я тут, и если что он может приехать ко мне. Он не приехал и ничего не написал. Да, он знает, что интернета на даче нет, но это не отмазка. А, кстати. Я на даче расстроилась из-за того, что от него тишина, и ответила одному чуваку с сайта знакомств. Тот примчался. У меня есть подруга, и иногда, в определенных ситуациях, она говорит: я лох печальный. Вот этот приехал - лох печальный. Потом на следующий день писал, хотел приехать с мясом, накормить меня шашлыком. Уффф. Нет. Отшила.
  13. Разница в возрасте - 4

Спасибо. Мне 42. И я ему свой возраст озвучила, как раз на том свидании. Он мне очень понравился. Очень-очень. Что уж лукавить - я очень жду его звонка или сообщения. Но сама писать не буду, это поможет мне сохранить хоть каплю чего-то-там, если он слился.
  14. Разница в возрасте - 4

Я не знаю, в какую мне ветку - сюда или "Знакомства в интернете"? Авито - это же тоже интернет? В общем, искала себе диски на машину. Нашла одно объявление, написала, вечером договорились встретиться. Приехала, а там... Боже, что за мальчик! Хотя нет, вру, сначала он мне вообще не понравился, потому что я была уставшая, голодная, да и вообще на молодых у меня блок. (Был, как оказалось). Один диск был гнутый, он сказал, что есть ещё комплект, и он мне соберёт все четыре. На том и сговорились. Через полчаса после того, как я вернулась домой, мне прилетело первое сообщение. Я похихикала, отнеслась ко всему скептически. Спросила, сколько ему лет. 29. Сказала, что я намного старше, на что он ответил, что пять лет разницы - фигня (решил, что мне 34). Дальше - больше. Стали переписываться. Когда он узнал, что я еду покупать резину, предложил завезти шины ему, а он бы отвёз их и диски в шиномонтаж, там бы их собрали и отбалансировали. Я не знаю, что меня сподвигли на это, но я отвезла новые шины незнакомому парню. На следующий день он присылает мне фотки разноцветных дисков и предлагает выбрать цвет, в который покрасить мои. Бесплатно. Говорит - всё для тебя... Однажды вечером пишет - поехали кофе попьем. Мне бы уже тогда понять, что всё это меня затягивает... Но я поехала. Мы провели чудесные полтора часа, катались по городу, болтали, пили кофе. Он много рассказывал о себе, я слушала... Потом привёз меня домой, попрощались без всяких намеков на поцелуи или большее. Через пару дней привёз мои колёса, спустил в сарай. Когда закончили, сказал, что едет к друзьям на новоселье, и позвал с собой. Я отказалась. Чем больше он мне нравился, тем больше я рефлексировала по поводу моего возраста... Потом ещё был случай, когда он порешал мои проблемы - отвёз меня в шиномонтаж, где мне заменили покрышку и проверили остальные колёса, и вручил мне колесо на запаску. Колёсный король, блин. А потом у нас было самое настоящее свидание. Тут уж я без подробностей, но это был чудесный вечер, плавно переходящий в утро. А теперь у нас три дня тишины. Я не пишу, он не пишет. И пусть бы и дальше не писал. Он чудесный и замечательный, очень какой-то... глубокий, что ли... Очень красивый, нереально сексуальный. Добрый, нежный. Самостоятельный, амбициозный, деловой. Но - разница между нами больше, чем между ним и моим сыном. Пусть уж не пишет и не звонит. Переживу. Потому что потом пережить будет ещё труднее. *******
  15. Корректируем свой вес-2

Да, я знаю. Но последние полгода у меня не было таких прибавок, независимо от дня цикла. При этом я заметила, что последний месяц пью в разы меньше воды. Может, надо опять много пить?