Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sauterelle

Наши люди
  • Число публикаций

3 908
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Sauterelle last won the day on 11 Июля 2017

Сообщение Sauterelle стало самым популярным на форуме

7 570 Здравомыслящий

1 подписчик

О Sauterelle

• Звание
    Чемпион
  • День рождения 02.01.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Самара

Недавние посетители профиля

3 423 просмотра профиля
  1. Собственный дом, земля или квартира в многоэтажке?

А мне вот есть все свои урожаи - вообще не главное. Вот вырастить - это да, это моя личная кайфушечка, это интересно и круто. Банки с огурцами закрутить - лафа. А кто все это лопать будет, это второй вопрос. Правда, варенье я не варю, это добро точно не про нас. А огурцы и помидорки соленые в любом случае в дело пойдут. Наташ, не поверишь. У меня спина болит давно, с тех пор, как сорвала, бабулю с пола поднимаючи. И шейный остеохондроз (привет сидячей работе). А после впахивания на даче я живая приезжаю. Уставшая физически, но со свежей головой, перезагруженная. Да и усталость та - хорошая, правильная. Мышцы поют, голова крутится, рука гнется. Так что - не нужен мне берег турецкий. А я наоборот, расчищаю завалы и вдользаборные площадЯ. Все мы разные, и радость у каждого своя.
  2. Собственный дом, земля или квартира в многоэтажке?

Ну не знаю, как вы, девочки, а я все одно в частный дом перееду. Я уже итак живу на окраине, постепенно за город перебираюсь. Осталось совсем малехо, с полкилометра. Построю себе там саунку приличную с одним "номером", буду на старости лет молодежь пускать парочками (все прибавка к пенсии). А еще буду всякие сортовые рассады выращивать и продавать. И для души, и для денег. А еще можно кошек породистых разводить, тоже прусь от этого. Или маникюр делать соседкам (от этого не прусь, не представляю, как ЭТО можно делать на чужих руках). Чуть-чуть мне осталось. Барак снесут, квартиру дадут, квартиру продам, эту тоже продам, дачу продам и перееду в дом. Как раз Тимошка немного подрастет. Короче, загадываю желание - свои 45 встретить в собственном доме! Ну или 48.
  3. Проблемы с сыном

Есть, конечно. Сейчас 22 места, 54 заявления. Два человека сняты с конкурса 9вчера на сайте появилась инфа, итого - 52). Из этих человек с результатами ЕГЭ - 28 человек, остальные после училища, будут сдавать экзамены при поступлении, у них пока результатов нет, стоят нули. Из 28-ми человек, которые с результатами, Миха на данный момент на 15-том (почетном) месте. Но как только начнут заносить результаты спортивных испытаний и вступительных экзаменов, ситуация в корне начнет меняться. А вот еще что. Из 54-х человек сдали оригиналы документов 17, это значит, что эти 17 человек стопудово хотят на этот факультет. Остальные сдали копии, то есть документы подали на несколько факультетов (или в несколько ВУЗов), и еще не факт, что будут поступать именно сюда, даже при условии успешного прохождения.
  4. Проблемы с сыном

Плохо сдал. Подтянулся на 60 баллов, акробатику на 30, некоторые элементы совсем не сдал. Но вчера было много элементов, как будет рассчитываться средний балл - неизвестно. Гранату вообще не метнул на норматив, чему несказанно удивился. Уж что-что, а за это вообще не переживал. Три попытки, и все в молоко. И смех, и грех. Говорю - признавайся, в экзаменатора попал?
  5. Жизнь после развода - 23

Ой, я как представлю, что это чудо с тощим животом будет вокруг моей дачи ошиваться... Фууу... А он будет, судя по мороженке, принесённой ночью к калитке.
  6. Жизнь после развода - 23

Да нафик тебе те куры? У нас вон и без них всякой живности полно. Лягушки по тропинкам скачут, ящерицы бегают. Мыши опять же. Коту моему просто раздолье. Он два дня скачет, как конь, потом неделю дома отсыпается.
  7. Жизнь после развода - 23

А зимой оргазмы. Я зимой на дачу вообще не езжу. Там дороги нечищены. Зимой я вышиваю и кукол шью. Ну и рассаду буду сОдить теперь.
  8. Жизнь после развода - 23

Ну насчет оргазма я бы поспорила. Разница в том, что оргазм дарит кратковременный кайф, а дача - глобальный и долгоиграющий.
  9. Жизнь после развода - 23

Белка, да-да-да! Летнего душа у меня нет, но есть летняя баня и летний бассейн. Днем просто так в бассейн плюхась, охладиться. Вечером чередую бассейн с парилкой. Ну ляпота же! И кухня есть отдельно стоящая, я там в мультиварке картоху тушу. Мангал опять же. Шезлонга не имеется, но мне и некогда, я же культуры свои окультуриваю весь день, а в перерывах с Тимохой в песочнице играю.. Кайф кайфецкий. Забор только плохой, очень хочу хороший, сплошной, чтобы ото всех отгородиться. Но дорого, блин...
  10. Жизнь после развода - 23

Так он бесплатно и предложил. Типа - как я могу брать деньги с одинокой многодетной матери?
  11. Жизнь после развода - 23

Так об чем и речь! А, забыла написать. Утром прилетает смс: "Привет. За клубникой приедешь?". Ничего не стала отвечать. Нафик-нафик.
  12. Жизнь после развода - 23

Думаю, есть . Даже сорт назвал, а у меня на участке осмотрел место, куда сажать планирую, оценил
  13. Жизнь после развода - 23

Всем привет. Соскучилась! Сейчас я вас повеселю. У меня на даче воздыхатель образовался . В общем, у нас есть дачная группа в ВК. Ну и пишу я там, мол, у кого есть рассада клубники на продажу? Мне не в группе, а в личке пишет мужичок, типа зачем на продажу, он бесплатно накопает. Созвонились, поболтали. Говорит, что вот прямо сейчас можно приезжать. Ну ответила, что сейчас не могу, приеду в следующие выходные, если он непротив. На неделе стал мне периодически писать, спрашивал, кто я по гороскопу, еще о всякой ерунде болтали. Потом залепил, что женщины-козероги очень сладкие в постели, видимо, ждал какой-то реакции, но я проигнорировала. В субботу звонит - я, грит, в магазин иду, можно загляну к тебе, лично познакомиться? Да заходи, говорю. Пришел. Мамамиа. Мужичку лет под (или за) 60, в усах и очках, худющий. На нем, значит, штанцы, расстегнутая на тощей груди жилетка, над штанами висит тощий (как это ни парадоксально) живот. Поболтали минут десять, говорит Тимошке - пошли в магазин, я тебе мороженое куплю. Тим не впечатлился. Потом мне говорит - может, пивка? Я тоже на предложение не возбудилась. (В конце концов, хотешь угостить - принеси с собой это пиво с мороженым, а то пойдем с ним, как сИроты, ага). Ушел. Вечером Тимоху уложила, сижу кино смотрю. Звонок. "Выйди к калитке, я вам мороженое принес. Два!". Нет, отвечаю, не могу, ребенка укладываю. "Ну выйди, это же секундное дело!". Видимо, пивка тяпнул, на романтические порывы потянуло. Вежливо отшила. Вот теперь и думаю - нафик мне эта его клубника?
  14. Проблемы с сыном

Настроение нормальное, просто я реалист. И еще сохраняет позитив понимание того, что ЕГЭ еще и на следующий год будет действительным, а уж за год и плавать можно научиться, и сальто с колесами делать. В заводской техникум тоже поданы документы, и туда он даже, можно сказать, поступил. Но пока не знаю, пойдет или нет...
  15. Проблемы с сыном

На самом деле да, там слишком разносторонние испытания. Ну бег, плавание - понятно. Подтягивание тоже вроде как классика. А вот сделать колесо или встать на голову? Из всей Мишкиной бывшей команды пара человек это умеет. А ведь все - спортсмены, больше десяти лет в спорте. Вот Миха плавать не умеет, потому что ему тупо было некогда. Я несколько лет подряд, пока он еще в школе учился, пыталась его записать в бассейн. Не получалось - футбольные тренировки ненормированные, сегодня приходишь в 8 утра, и в конце тренировки сообщают, что завтра сбор в 8 вечера. Постоянные турниры, поездки, соревнования... Поэтому я тоже считаю, что все испытания вряд ли кто-то сдаст по максимуму. (Кстати, сегодняшние спринт и кросс мало кто пробежал по максимуму. Возможно, в гимнастике и акробатике они будут сильнее). И все равно, шансы у сына невелики, потому как один ноль уже есть в активе. Вернее, в пассиве.