Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузькина мать

Наши люди
  • Число публикаций

4 060
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Кузькина мать last won the day on 11 Июля 2017

Сообщение Кузькина мать стало самым популярным на форуме

10 602 Мудрец

1 подписчик

О Кузькина мать

• Звание
    Чемпион
  • День рождения 02.01.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Самара

Недавние посетители профиля

4 178 просмотров профиля
  1. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

Ух ты. А в инструкциях, коих я перечитала немало, нет ни слова об этом. Сплошная польза, из противопоказаний только индивидуальная непереносимость.
  2. Корректируем свой вес.

Ну тогда да, в аптеке купить ВЭЛ. Только ее найти проблема, по-крайней мере я в тот раз только в одной аптеке нашла, и то одну пачку всего. Кстати, я чувствую, что мой жирок потихоньку тает. По весу не знаю, у меня весы какие-то стремные, я на них обиделась и не взвешиваюсь. Но заметила - у меня с боков под линией бюстгалтера такие твердые жировые валики были (фу, какая гадость), а на днях заметила, что эти валики стали более мягкими и как бы расправились. Вот. Вообще я разжирела знатно, конечно. Даже к эндокринологу ходила, но та никаких проблем ни с сахаром, ни со щитовидкой не увидела, и назначила мне Листату пить полгода. 4 месяца пила, куча денег, куча некомфорта в плане туалета, и ноль эффекта. А сейчас БАДы+бассейн+йога (все без фанатизма, и начала я йогу и плавание не из-за веса, а только ради спины, которая беспокоит) - и результат за 10 дней уже есть.
  3. Корректируем свой вес.

Стелла, а ты спирулину прям постоянно-постоянно пьешь? Или как-то курсами с перерывами? Эх, Катя, я пять минут назад на Хербе разместила заказ. Можно было бы спирулину тебе добавить. А так пришлось кой-что не очень срочное добавить в заказ, чтобы сумма на доставку набралась...
  4. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

Вторая неделя пошла, как я начала лопать БАДы. Утром у меня магний+В6, три раза в день спирулина по 2 таблетки, два раза в день омега-3 по одной капсуле. На ночь мелатонин 3мг. По ощущениям: я не знаю, что именно так влияет, но я реально взбодрилась. Раньше после работы я приползала домой и падала тряпочкой, сил не было ни на что. Сейчас запросто могу куда-нибудь съездить по делам, поплавать в бассейне, приготовить ужин, помыть полы, повышивать, позаниматься йогой. Много сил и энергии. Сестра говорит - самовнушение. Как знать... Масло вечерней примулы пока не пью, биотин тоже стоИт в ожидании своего часа. Не все сразу.
  5. Накроем стол на Новый год-3.

Читаю эту ветку, захлебываюсь слюной и думаю, как же хорошо, что: а) мои дети не любят всяких мудреных блюд, для них самая радость - оливье и крабовый салат б) старшие дети не будут встречать новый год дома, один уходит к друзьям, другой к девушке так что мои нервы, время и финансы останутся неприкосновенны. Нам с Тимошкой не много надо: купим баночку красной икры, пакет мандаринов, и оливье мисочку настругаю. А вот 2-го января дети угрожают прийти в гости поздравлять меня, тем более с той самой девушкой. Оххх...
  6. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

+2 За месяц вышито два листа. Для меня это очень много. Видимо, истосковалась по вышивке за дачный сезон
  7. Будь здоров, малыш!- №11

Знаете, я всё это проходила три года назад. У сына каждая сопля переходила в бронхит, и антибиотики употреблялись порой по два раза в месяц. Врачи назначали, мы пили. Потому что конечно страшно, когда ребёнок болеет, а ты не знаешь, как лечить. Я ни в коем случае не советую Вам игнорировать заключения врача и плевать на назначения. Вообще давать советы по лечению ребёнка - опасно и глупо. Но вот что я могу посоветовать: если вдруг опять будет повторение, первым делом сдать кровь. Час-два, и срочный анализ будет готов. По крови будет видно, вирус или бактерия. Даже если у Вас вирус, во время болезни может присоединиться бактерия. Первый признак - зелёные сопли. Поэтому в процессе лечения тоже желательно сдавать кровь, если Вы чувствуете, что выздоровление не приходит. И ещё я бы на вашем месте посетила аллерголога (но это из серии "у кого что болит", у нас все бронхиты именно аллергические, знать бы раньше). И желаю Вам найти хорошего врача. И не болеть.
  8. Будь здоров, малыш!- №11

Не факт. Ведь, насколько я поняла, неизвестно, какой природы бронхит. Бактериальный, вирусный или аллергический. Не всякий бронхит лечится антибиотиками. Вот только это не всем врачам известно, к сожалению.
  9. Отправляем наших мужчин в армию.

Я сочувствую, но неужели Вы думаете, что наличие фотографии с зубами помогло бы Вам получить какое-либо возмещение? И еще, как мне кажется, не нужно в этой ветке нагнетать. Мамочки тут итак все на нервах перед предстоящей разлукой с сыновьями (себя помню два года назад), ни к чему им думать о всяких кошмарах. Всё будет, как дОлжно, и лишние материнские нервы никак не помогут защитить сына.
  10. Отправляем наших мужчин в армию.

Мишка весь срок пользовался своей картой. Только под конец службы у неё истёк срок годности, я переводила деньги его сослуживцам. Какую-то карту вроде давали (или должны были давать), но мы ей не пользовались. Как и симками.
  11. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

Наконец-то получила свои посылки. Вторая пришла одновременно с первой. Начала пить спирулину по 2 штуки три раза в день, Омега-3 по одной два раза, и магний с витамином В6 один раз в день. Витамин В в такой лошадиной дозировке - 100 мг - что я, почитав всякие сайты, делю его на 4 части. Сыновьям купила мультивитамины, маленькому Согларовские, старшим попроще. Тимошке очень витаминки понравились, хотя по отзывам они невкусные и запах не очень.
  12. Будь здоров, малыш!- №11

Я после последнего раза, когда Тимошка жаловался, что не может вздохнуть, тоже купила дексаметазон. Дай Бог чтобы не пригодился, но мне спокойнее иметь его под рукой. Пульмикорт мы ни разу не пробовали, всегда беродуал, но тоже хочу купить в домашнюю аптечку.
  13. Биатлон. Стреляющие лыжники

Я плачу. И от счастья, и от обиды. С падением - две секунды. Он бы мог сделать Бё.
  14. Будь здоров, малыш!- №11

Если Вам страшно и кажется, что что-то не так, то какие могут быть сомнения? Естественно, вызывать Скорую. Хотя времени прошло много, надеюсь, у Вас всё под контролем и хорошо.
  15. Будь здоров, малыш!- №11

Это очень плохо. Антибиотик хорош, когда он действительно необходим, и вреден, когда принимается без нужды. У моего ребенка все последние бронхиты - аллергической природы, поэтому ни антибиотики, ни противовирусные не нужны. Не исключено, что и на фоне аллергического бронхита может присоединиться бактериальная инфекция, но пока до такого не доходило.