Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузькина мать

Наши люди
  • Число публикаций

4 205
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Кузькина мать last won the day on 11 Июля 2017

Сообщение Кузькина мать стало самым популярным на форуме

12 339 Мудрец

1 подписчик

О Кузькина мать

• Звание
    Чемпион
  • День рождения 02.01.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Самара

Недавние посетители профиля

4 584 просмотра профиля
  1. Детский лепет- 18

Тим бежит, хнычет, нос красный. - Тимоша, что случилось? - Я носом стукнулся!!! - Обо что? - Об Космоса! (Космос - это наш кот). - Как можно стукнуться об кота, он же мягкий! - Кошки - такие животные, в которых кроме мягкого встречается что-то твёрдое...
  2. Корректируем свой вес.

Йога в моём "рационе" присутствует именно для здоровья. Похудение (ох и не люблю это слово, пусть будет "постройнение") присоединилось позже. Вообще я не могу сказать, что занимаюсь йогой. Это было бы слишком громко. Поэтому именую сие действо йоговой зарядкой. (У меня подруга любит говорить - я сегодня иду на спорт. Никаких претензий ни к кому, но мне ухо режет. Спорт - это несколько иное, как мать спортсменов я это знаю не понаслышке. А у нас в большинстве случаев просто физкультура). Но мне нравится, спина болит намного меньше, появилась гибкость, улучшилось общее самочувствие.
  3. Детский лепет- 18

Классика жанра: - Тимош, ну ты что какой вредный?! - Я не вредный, я полезный!
  4. Корректируем свой вес.

А мой вес так и стоИт. 76 +/- 500 грамм. Еда минимальна по количеству и максимальна по "невредности". Физические нагрузки регулярны и постоянно увеличиваются. Фигура несколько подтянулась, а вес стоит. Хм... ну посмотрим, кто кого
  5. Биатлон. Стреляющие лыжники

Что они со мной делают? Второй день рыдаю!
  6. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

+1
  7. Биатлон. Стреляющие лыжники

А Сашка... Какой довольный! Где его невозмутимость? Умница наш, спасибо!
  8. Биатлон. Стреляющие лыжники

Я плачу!!!
  9. Детский лепет- 18

Едем в автобусе. Замечаю, что Тим чумазый, конфет налопался перед выходом из дома, а я проглядела. Оттираю ему пальцами рот, потихоньку бурчу, что, мол, нельзя таким чумазым из дома выходить. Тимоша в ответ: " Зато посмотри, какие у меня глазки милые!".
  10. Биатлон. Стреляющие лыжники

5
  11. Биатлон. Стреляющие лыжники

Сегодня опять транслирует Первый. Значит, мне опять смотреть биатлон в телефоне...
  12. Корректируем свой вес.

Всем привет. Мой вес телепается на месте. Меня это уже даже не бесит, просто наблюдаю с любопытством - что дальше будет? Последние два дня ощутимая прибавка ни с того ни с сего, вода задержалась. Вчера решила: в субботу сделаю куриную безсолевую разгрузку. Утром поела несоленой курицы - прям пресная жвачка во рту, еле проглотила пару кусочков и уехали с Тимошей в развлекательный центр. Вернулись, я вроде не голодная, но начинающаяся головная боль предупредила об обратном. Пришлось есть, но насчёт соли моя решимость испарилась. Немного посолила, добавила пару ложек кабачковой икры. Сейчас кефира попью - вот такая "разгрузка"...
  13. Фен-шуй

Пришла вечером домой и решила перепроверить всё с компасом ещё раз. На улице проверила направления света - они совпали со вчерашними моими замерами, которые я проводила всего в одном месте, около входной двери. А потом решила всё проверить изнутри квартиры, и вуаля - стороны света сдвинулись на один сектор вправо, и всё легко идеально для меня и детей. Вот и чудесно, будем считать, что у нас в квартире свои собственные стороны, которые специально перестроились для того, чтобы нам было хорошо и комфортно.
  14. Фен-шуй

Нет, Стеллочка, ты немного не поняла мой посыл. Я все это УЖЕ узнала, и теперь пытаюсь узнать что-то еще, что поможет мне нейтрализовать то негативное, что якобы принесет мне это знание. На эзотерическом уровне. А чего мне замечать-то? Знаю одного такого человека. Регулярно вижу его в зеркале. Ну кроме любви (хотя ее и было много в моей жизни, но немного не так, как хотелось бы). Жаль, что все "прочиталось" именно так. На самом деле я пишу с улыбкой и юмором (может, не совсем похоже на это), воспринимаю все не то чтобы как игру, но легко и полушутя (так обычно результат лучше), и верю, что все будет просто отлично. Кстати, Стелла, ты же меня давно знаешь, и всю мою давнюю историю. Кое-что у меня случилось, и меня такие совпадения не то чтобы настораживают, а я просто уверена, что что-то значат, а что - не пойму. Но что-то ветки подходящей не нашла для этого.
  15. Фен-шуй

Так вот и да-то. Сама жалею, что мне это число (будь оно неладно) попалось на глаза. Зеланда читаю постепенно. Но фен-шуй у меня реально работает (вернее, раньше всегда работал, сейчас посмотрим, как пойдет), поэтому его игнорировать не хочу. Ну это я написала немножко в шутку, в ожидании советов, как же мне все-таки с этой любовной зоной разобраться получше