Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузькина мать

Наши люди
  • Число публикаций

3 988
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Кузькина мать last won the day on 11 Июля 2017

Сообщение Кузькина мать стало самым популярным на форуме

8 711 Здравомыслящий

1 подписчик

О Кузькина мать

• Звание
    Чемпион
  • День рождения 02.01.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Самара

Недавние посетители профиля

3 742 просмотра профиля
  1. Жизнь после развода - 24

Рина, справедливости ради - сама находила неподходящих мужчин, сама же от них избавлялась. А хочется - не в одиночку. Хотя бы попробовать, как это. Как-то у тебя все упрощенно.
  2. Жизнь после развода - 24

Таки да. Но вот затык: рАзово мне вообще неинтересно. Не стоИт. Мне надо все вместе: чувства, эмоции, и прочая лабуда. Вот только, получается, не очень то и надо...
  3. Жизнь после развода - 24

Охота детородничать давно прошла. Но сам процесс...
  4. Жизнь после развода - 24

В том-то все и дело - я тоже кайфую от "одиночества" (не люблю это слово, потому что одинокой себя не чувствую). И напрягает меня не отсутствие мужчины, а факт того, что это принимается мной как данность. Короче, не знаю, как объяснить. Мне кажется, что я теряю что-то важное в себе.
  5. Журавлиха - лучший новичок 2018 года

Поздравляю с наградой!
  6. Жизнь после развода - 24

Ты умница, Ксюша. Я за тебя очень рада! А у меня все глухо. Ну как глухо - так-то жизнь бьет ключом. Дача, теплица, ремонт, новый офис, мотаюсь туда-сюда, продыха нет. А глухо в личном. Что-то меня такое длинное затишье напрягать начинает.
  7. --->

Спасибо большое! Я счастлива.
  8. Проблемы с сыном

Я пошла ещё дальше. Как-то писала, что настояла на учёбе сына в автошколе. В общем, он так и не закончил вождение, а без этого нельзя даже теорию сдавать. Уговаривала, ругалась, просила. А теперь думаю - ну что я, в самом деле? Он прав - не хотел и не хочет, я настояла. Надо будет - найдёт денег и отучится. Я что хочу сказать. Насколько же легче нам стало общаться, когда он сменил работу! Ушло вечное недовольство, раздражение, психи. Дома практически гармония.
  9. Люди 2018 года

Поздравляю всех с радостью и приятностью! И всех остальных с тем, что у нас есть такие замечательные и интересные люди!
  10. Старый новый модератор

Замечательная новость!
  11. Просьба поменять мне ник - 3

А что, всем можно просить о переименовании? Тут на сайте есть ник Кузькина мать, он вообще пустой. Я бы с удовольствием его "заняла" на веки вечные, и даже и не думала бы больше о смене имени. Но если нельзя, то я ничего, просто сказала...
  12. 14

Люблю наш форум! И поздравляю всех-всех-всех!
  13. Поборы в детских садах и школах-3

Ковер в игровой комнате - это одно. А вот ковровые дорожки в спальне - ну нафига лишние пылесборники? там узкие проходы между кроватками, дошли, сандали сняли и спать. Встали, обулись и пошли в игровую. Короче, мое мнение - большинство нужд мифические, высосанные из пальца.
  14. Поборы в детских садах и школах-3

Вот именно. По мне бы ни чехлов никаких не надо, ни ковровых дорожек этих. Особенно потому, что у ребенка моего аллергия на пыль, я дома от всех ковров-паласов избавилась. На игрушки сдавали в прошлом году, где-то на 30 тысяч купили. Ладно, дети растут, игрушки ломаются, на это мне денег вообще не жалко. А вот ковры-перегородки нафик моему ребенку не нужны. Ой, я сейчас не помню, квитки не храню. То ли содержание, то ли присмотр.
  15. Поборы в детских садах и школах-3

У нас питание - это отдельная статья расходов, и есть еще содержание в саду.