Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузькина мать

Our own people
  • Content count

4265
  • Last visited

• Days Won

1

Кузькина мать last won the day on July 11 2017

Кузькина мать had the most liked content!

Community Reputation

13025 Очень хороший

1 Follower

About Кузькина мать

• Rank
    Чемпион
  • Birthday 01/02/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Самара

Recent Profile Visitors

4787 profile views
  1. Детский лепет- 18

- Мам, тебе какая из этих машинок больше нравится? - Обе. - Нет! Так нельзя! Нужно любить что-то одно! - Ну почему же. Вот у меня три сына - разве я должна любить кого-то одного! - Да. - И кого же? - Меня, конечно! Я же самый красивый из всёх!!!
  2. Корректируем свой вес.

Девочки, у меня мышцы. Боже, какой кошмар. (Подмышкой просто тень).
  3. Корректируем свой вес.

Вот это я понимаю - результат. Результатищще! Не то что у меня. А Вы в каком приложении считаете БЖУ?
  4. Корректируем свой вес.

А у меня очередной самый низкий вес. 73,5. Если представить, что он закрепился - это ровно минус 5 кг. За пять месяцев. Долго, но - чем медленнее, тем надежнее (тем себя и тешу).
  5. Корректируем свой вес.

Всем привет. Тоже триста лет не писала - и времени нет, и результатов особых тоже. Сегодня на весах 74,00. Самый низкий вес за последнее время. Итого 4,5 кг. за пять месяцев. Крайне медленно, но (что радует) стабильно. Особо не голодаю, но и не шикую. Ни хлеба, ни плюшек-ватрушек. Но могу два раза в день поесть рис или гречку, к примеру (а хорошо бы вместо нее огурцы-помидоры или мясо-рыбу). По вечерам пьем смузи всей семьей (вчера впервые сделала не целиком на кефире, а 50/50 кефир с молоком, получилось некое подобие молочного коктейля, вкуснотень, даже со спирулиной). Купила джинсы на размер меньше, старые совсем болтались некрасиво (они, скорее всего, просто растянулись, но мне так нравится думать, что это я настолько уменьшилась). Шагаю на степпере по часу, могла бы и больше, но мне просто становится скучно. Йоговые упражнения выполняю легко, и даже дыхание держу правильно, гибкость появилась просто отличная. Началась дача, и открытие сезона совпало с моим отпуском. Несколько дней было весело - пиво, шашлык, окрошка, друзья. По возвращении взвесилась - ни грамма не прилипло, видимо, физическая нагрузка нивелировала все нарушения.
  6. Бигль

Хочу бигля
  7. Евровидение - 2019

А вообще скучно становится. Ни зрелищности, ни драйва, ни мурашек. Эх...
  8. Евровидение - 2019

Я это просто так сказала, без привязки к вероятной победе. Просто мысли вслух.
  9. Евровидение - 2019

Мне очень нравится песня Сергея. Красивая. Но прошлая песня была более зрелищной, более эффектной.
  10. Евровидение - 2019

Я даже не помню, что он пел. А, вспомнила. Ну пусть он, ладно уж.
  11. Евровидение - 2019

Жалко что нет золота, серебра и бронзы
  12. Евровидение - 2019

Третьи.
  13. Евровидение - 2019

Швед в заднице
  14. Евровидение - 2019

Вот и всё
  15. Евровидение - 2019

Скоро мы Мало...