Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vertigo!

Пользователи
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Vertigo!

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.11.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аnastasia
  • Где живёт
    На луне

Недавние посетители профиля

616 просмотров профиля
  1. Умер ребенок

    Желаю злоровья вам и вашим деткам, но вы сами начали разводить хой. Не понравилось - пропустили бы и не читали. Этой женщине сейчас 72 года. Интересно, рассказала бы она вам эту историю, вы бы на нее накинулись? Да уж, да здравствует уважение к старости
  2. Умер ребенок

    Это произошло в СССР, когда они жили в Казахстане и поднимали целину. Вы думаете, я таким буду шутить? Я бы баян писала в так не бывает, а таким бы не шутила! Вы бездушные.
  3. Лимфатические узлы

    Когда я была в 6 классе, у меня был паховый лимфоденит (лимфоузел воспалился прямо на левой ноге, там где она как бы "присоединяется" к телу, с внутренней стороны). Мы объездили всех врачей - результата ноль. А потом позвонили нашей родственнице (она мне троюродная бабушка и плюс знахарка), она сказала, что помогает льняное семя. Льняное семя мы привезли с дачи, попросили у знакомых. Бабушка мне его варила (чтобы оно горячим стало, минут 5 в кипящей воде, можно варить в тряпичном пакетике сразу), потом ложила в тряпочку тонкую, ложила на лимфоузел, перевязывала эластичным бинтом и укладывала спать. И на следующий же день лимфоузел стал меньше!
  4. Умер ребенок

    У меня у соседей ребенок погиб нелепой смертью: в детском саду травили крыс. И одна крыса бежала, и видно ее яд "зацепил", и она упала в чан с молоком. Повара это видели, значения не придали, выловили крысу и дали деткам молоко. Все дети умерли - целая группа. А соседкина дочь умерла последней, а она так надеялась, что Валюша не отравилась. Решили ее хоронить в другом городе. А женщина не хотела ее везти в гробу, и везла как обычного спящего ребенка. Она рассказывала, что знает, что дочь мертвая, и плачет, плачет, плачет в самолете. А к ней потом подошел главный пилот и говорит: "Женщина, а почему вы не сказали, что у вас ребенок мертвый".. Она так разревелась, что до конца полета сидела в служебном помещении.. Не дай Бог кому такого горя - потерять ребенка... Это халатность. Безответственность. Цена этому - 2 десятка невинных детских душ. Я бы их задушила. Кстати, их потом судили, но кто-то не выдержал и повесился...
  5. Бывшие свёкры

    Может ваша сестра волнуется, что к ее ребенку свекровь (тобишь бабушка) не будет так относиться как к той внучке?? Не накручивайте себя. Может, свекровь тоже не хочет общаться, просто внучка - это общее и то, что их связывает и обязывает к общению. А даже если и они общаются из-за дружбы, то я уверена, что они общаются как старые подруги, а не с подоплекой того, мол, "вернись к моему сыну". Вашу сестру тоже можно понять. Но она у свекрови такая одна - любимая его сына. А та женщина в прошлом - она уже в ранге "мать внучки". Она любит вас обеих, только по разному. Постарайтесь отнестись к этому мудро, либо представьте, что бы вы делали на месте свекрови. Я уверена на 99, (9)%, что то же самое. Удачи Вам
  6. Всё о менструальном цикле

    Нарушения - всегда были. А тест делала еще до месячных (до 15 сентября) - отрицательные. У меня частенько месячные с задержкой, при том что мой нормальный цикл (если не болею, не нервничаю) - 40 дней..
  7. Всё о менструальном цикле

    последние месячные были с очень большое задержкой. Но по количеству - обычные
  8. Всё о менструальном цикле

    Девчата! У меня вопрос: 15 сентября начались месячние. Прошли, все нормально. А 28 числа опять начались! Причем пошли на 1 день (немного, как в первый день месячных). Что это могло быть? Таблеток не пила и ничем не болела...
  9. Электричество

    Меня на кухне бьёт током. Сделали там ремонт - новая кухня, новая мойка, плита электрическая. А кухня маленькая, в углу раковина, а через сантиметров 50 начинается плита. Муж как-то взял подкараулил когда я держусь за мойку, сам взялся за плиту и взял меня за руку. Я думала он "проявляет нежность", подумала "какой он у меня хороший", и меня в этот самый момент ТАК стукнуло током. Теперь стараюсь мокрыми руками не трогать. Видно, электрик что-то не то сделал, что током бьются, когда у тебя мокрые руки.
  10. Несколько кошек в доме

    У нас дома и кот, и собака - и с первого дня хорошо все уживаютсяч (в т.ч. и мы с ними ). Может потому, что собака добрая, не бойцовская (обычная дворняжечка). а кот шебуршной. Они целуются (да-да-да, не крутите пальцем у виска-собака морду коту облизывает, и кот ей), кот собаку чешет ... Вообщем полная идиллия. Сойдуться или нет - зависит от характера фивотных. Так сразу и не скажешь, нет однозначного ответа
  11. У меня сложилось впечатление, что этот брат - как в "12 стульев" - голодающий ребенок Поволжья, наследие царского режима. Понятно, что его гнать надо, но как?? Не платит деньги - покупать меньше еды. Сказать, что мы от тебя копейки не видели, за что нам покупать еду, если только за коммуналку сколько дерут. Комп - перенести в свою комнату. Не нравиться - пусть свой покупает. Секс в ванной - вообще не заниматься. Сказать что непрятно, и все. А если и муж будет "претензии клеить", собирайтесь и уходите. А то может потом еще и свекровь приедет, и дядя мамы двоюродного брата, и вас с ребенком положат в ванной, и все.
  12. У нас парень пошел к декану (не помню, но знаю что по какому-то делу), и не постучавшись, дернул дверь и зашел. А декан в это время заправлял чернилами ручку. От неожиданности, ессно, все чернила на стол, на костюм, документы. Декан гневно посмотрел на парня, и сказал "Молодой человек, вам учиться будет очень тяжело". И в конце года его и вправду отчислили.
  13. Салаты без мяса, рыбы и морепродуктов

    Салат "Домашний Цезарь" Режем 3 помидоры, добавляем сыр (тертый), чесночок давленый и майонез. Дать часик настояться, а потом добавляем сухарики (Кириешки, компашки), и кушаем! Очень вкусно, быстро и дешево.
  14. У меня мама выходила замуж - делать не умела ничего абсолютно. Жили отдельно, но свекровь приходила каждый день с ревизией. То кастрюли не так ставишь, то много сахара съели. А как-то раз мама пошла в магазин, приходит, а свекровь достала ее трусы со шкафа и смотрит что бы в них подшить. Мама ее так обматерила (говорит - уже сорвалась, не выдержала), что она полгода не ходила. А папа мой не вмешивался, но поддерживал и маму и бабушку. Зато сейчас - мама кулинар высшей пробы. А я замужем - то же готовить не умею. Живем с мамой мужа. Но мы с ней как подруги - и закатывать меня учит (я у нее как поваренок - на черновой работе), и мясо. Но выпечка у меня лучше, поэтому может она меня совсем не гнобит, что пеку вкусно и что хоть вообще что-то умею делать. А вам совет: будте терпимее. Скажем так, это - старый человек, а старое - что малое - капризное и все тут. Будьте ласковее, не ругайте при ней мужа, когда готовит - приходите и смотрите. А если и дальше будет на рогах стоять и вырывать у вас тарелки - возьмите и при ней выкините в мусорку, мол, если не нравиться - готовьте сами дорогая мама. Но это уже совсем крайний случай. Удачи вам и терпения.
  15. Гости и знаки с того света

    У наших родственников на могилках проходят странности: папина мама любила грибы - и на ее могилке грибы растут. А дедушка любил щавель, и у него щавель растет! Это правда все. Мы как ездим к ним убираться, всегда растет и грибы, и щавель. Мама даже не знает, откуда это могло взяться.
×