Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vertigo!

Users
  • Content count

65
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Vertigo!

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 11/11/89

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Аnastasia
  • Residency
    На луне

Recent Profile Visitors

278 profile views
  1. Умер ребенок

Желаю злоровья вам и вашим деткам, но вы сами начали разводить хой. Не понравилось - пропустили бы и не читали. Этой женщине сейчас 72 года. Интересно, рассказала бы она вам эту историю, вы бы на нее накинулись? Да уж, да здравствует уважение к старости
  2. Умер ребенок

Это произошло в СССР, когда они жили в Казахстане и поднимали целину. Вы думаете, я таким буду шутить? Я бы баян писала в так не бывает, а таким бы не шутила! Вы бездушные.
  3. Мой со мной может почитать, но всегда начинает читать с "Только для взрослых".. Он, взглянув на содержание этой страницы, сразу может сказать, насколько интересным номер будет Типа умный короче
  4. Лимфатические узлы

Когда я была в 6 классе, у меня был паховый лимфоденит (лимфоузел воспалился прямо на левой ноге, там где она как бы "присоединяется" к телу, с внутренней стороны). Мы объездили всех врачей - результата ноль. А потом позвонили нашей родственнице (она мне троюродная бабушка и плюс знахарка), она сказала, что помогает льняное семя. Льняное семя мы привезли с дачи, попросили у знакомых. Бабушка мне его варила (чтобы оно горячим стало, минут 5 в кипящей воде, можно варить в тряпичном пакетике сразу), потом ложила в тряпочку тонкую, ложила на лимфоузел, перевязывала эластичным бинтом и укладывала спать. И на следующий же день лимфоузел стал меньше!
  5. Умер ребенок

У меня у соседей ребенок погиб нелепой смертью: в детском саду травили крыс. И одна крыса бежала, и видно ее яд "зацепил", и она упала в чан с молоком. Повара это видели, значения не придали, выловили крысу и дали деткам молоко. Все дети умерли - целая группа. А соседкина дочь умерла последней, а она так надеялась, что Валюша не отравилась. Решили ее хоронить в другом городе. А женщина не хотела ее везти в гробу, и везла как обычного спящего ребенка. Она рассказывала, что знает, что дочь мертвая, и плачет, плачет, плачет в самолете. А к ней потом подошел главный пилот и говорит: "Женщина, а почему вы не сказали, что у вас ребенок мертвый".. Она так разревелась, что до конца полета сидела в служебном помещении.. Не дай Бог кому такого горя - потерять ребенка... Это халатность. Безответственность. Цена этому - 2 десятка невинных детских душ. Я бы их задушила. Кстати, их потом судили, но кто-то не выдержал и повесился...
  6. Женская дружба - комок переплетающихся целующихся змей! (Как я это уже говорила). Это не подруги. Бросайте их. Настоящие подруги никогда бы так не сделали, как ваши. Когда моя мать на время рассталась с отцом, ее лучшая подруга ака соседка тоже маму "опрокинула", и между тем подружилась с новой женой папы (эту историю мы пережили и забыли как страшный сон - папа с нами теперь, и ма не вспоминаем). Однако другая соседка, с которой мама была на уровне "привет-пока", вытянула маму из депрессии - то они ходили в парк, то на Масленницу, и т.д. и т.п. На вашем месте надо знакомиться с новыми людьми - запишитесь на курсы иностранных языков (и для работы полезно, и с людьми познакомитесь), идите на курсы кройки и шитья или на худой конец поступите в университет. А вообще, вы правильно сделали, что сюда забрели - тут вам не дадут скучать, авось и отличных подруг найдете Скрытый текст Я могу быть первой
  7. Бывшие свёкры

Может ваша сестра волнуется, что к ее ребенку свекровь (тобишь бабушка) не будет так относиться как к той внучке?? Не накручивайте себя. Может, свекровь тоже не хочет общаться, просто внучка - это общее и то, что их связывает и обязывает к общению. А даже если и они общаются из-за дружбы, то я уверена, что они общаются как старые подруги, а не с подоплекой того, мол, "вернись к моему сыну". Вашу сестру тоже можно понять. Но она у свекрови такая одна - любимая его сына. А та женщина в прошлом - она уже в ранге "мать внучки". Она любит вас обеих, только по разному. Постарайтесь отнестись к этому мудро, либо представьте, что бы вы делали на месте свекрови. Я уверена на 99, (9)%, что то же самое. Удачи Вам
  8. Нарушения - всегда были. А тест делала еще до месячных (до 15 сентября) - отрицательные. У меня частенько месячные с задержкой, при том что мой нормальный цикл (если не болею, не нервничаю) - 40 дней..
  9. последние месячные были с очень большое задержкой. Но по количеству - обычные
  10. Про себя не расскажу - не рожала. А вот как я появлялась на свет Божий - расскажу маленькую историю. У мамы беременность проходила хорошо. И вот-вот она должна была меня родить, и дед по этому случаю гнал самогон. Мама наклонилась, чтобы подмести, и хлоп - почувствовала, что я спешу. Дед начал кричать: -Оля, не рожай, я еще самогон не выгнал. О том, как мама рожала, не скажу (т.к. не помню этого ), но знаю, что вылетела я "как пробка" - со слов мамочки
  11. Девчата! У меня вопрос: 15 сентября начались месячние. Прошли, все нормально. А 28 числа опять начались! Причем пошли на 1 день (немного, как в первый день месячных). Что это могло быть? Таблеток не пила и ничем не болела...
  12. У моего знакомого компьютер стоит в одной комнате с одним из телевизоров. Сидел он как-то, играл к компьютер. Был поздний субботний вечер, и его бабушка решила посмотреть телевизор. Щелкает она, щелкает и натыкается на фильм. Взяла программу, почитала название, села смотреть. Смотрела она Рен-ТВ в начале двенадцатого (а в это время там идет эротика ). Смотрит она 15 минут, полчаса, уже посмотрела все кино. А в конце фильма выдаёт: - Странно, а в программе было написано мелодрама Бабуля-шуланишка
  13. №38/2009

Мне понравилось абсолютно все, кроме одного: "Игра в Кинга" - Кира Валерьевна сказала: А в Деле номер 1 (тоесть 16 номеров назад) она боялась, что дочь принесет в подоле. Как так? То сын, то дочь?
  14. Cахарный диабет у взрослых и детей

Спасибо за поддержку... Дай Бог чтобы никого никогда никакая болячка не коснулась..
  15. Cахарный диабет у взрослых и детей

У меня родная бабушка умерла от диабета. Диабет настолько развился, что пришлось ампутировать ногу. Бабушка не выдержала и умерла. Она столько лет боролась, но не выдержала. И ее сын болеет - мой дядя родной. Я боюсь, что диабет и мне может передаться - я чай пью с 4 ложками сахара, сладкое люблю. А ничего не могу сделать...