Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Киприда

Наши люди
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Киприда

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кипри

Недавние посетители профиля

423 просмотра профиля
  1. Домашняя тирания.

    Lacky Так есть любовь или нет?
  2. Что такое настоящая любовь?

    Любовь - это когда двое друг без друга не могут. Любовь - это взаимодоверие и взаимопонимание. Любовь - это еще и дружба, очень крепкая. Все эти слова о взаимной любви. Но к сожалению, есть и несчастная любовь, когда один любит, другой нет, когда внешние факторы, предрассудки мешают быть вместе. А вообще можно бесконечно говорить о том, что такое любовь и невозможно дать точного определения этому чувству, потому что оно многогранно настолько, что несколькими словами не обойтись.
  3. За что любить животных?

    Красоточка , конечно, я считаю свою заю членом семьи, даже никогда не задумывалась об этом, это как само собой разумеющееся! У меня спаниелька. Когда мне плохо на душе, она всегда это чувствует, подходит, начинает тыкаться, запрыгивает на колени и так внимательно заглядывает в глаза, как-будто хочет сказать: "Не грусти!"
  4. Косолапость, плоскостопие

    DANA , Вы в точку попали. Именно так и стирается набойка, причем только на одном, левом каблуке. Значит точно косолапие. Ужасссс. Что делать?
  5. Косолапость, плоскостопие

    Девочки и мальчики, тока не смейтесь. У меня проблема, небольшая, правда, как я считаю, но все таки коробит. Думаю это по части ортопеда. В общем, у меня один ботинок все время стаптывается во внутрь, как у косолапой, обувь портится. И вообще, от чего так происходит, походка такая или что это? Можно ли это исправить как-то, может стельки какие-нибудь? У кого такая проблема, отзовитесь!
  6. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Alishe Упс. Ну тогда извиняюсь. Даже не знаю, что и сказать. Надеюсь, Вашему мужу это будет уроком, Вы станете меньше ругаться из-за этого инцидента и такого больше не повторится.
  7. Скандалы, ссоры в семье

    Ревнивая Странно. Если Вы пишите, что разговоры идут об общих знакомых, о работе, в общем-то ничего личного, то непонятен ступор вашего супруга. Вы у него пробовали интересоваться, о чем они беседуют?
  8. Скандалы, ссоры в семье

    ВОЛК Вполне возможно, не поможет. Но мне почему-то думается, что если он прочувствует на своей шкуре то, что испытывает жена во время этих милых разговоров с бывшей, то поймет, что поступает неправильно. А там кто его знает, вас мужчин трудно понять. Ревность трудно изжить в себе, можно лишь притупить ее, но совсем уничтожить..., ну маловероятно.
  9. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Alishe Мы и не смешим. Я ни в коем случае не пытаюсь защитить Вашего мужа, а исхожу из той информации, которую Вы дали и пытаюсь быть объективной. Понятное дело, что Вы не просто так, от нечего делать показали этот несчастный палец, что были предпосылки. Все таки, ссора. Но в любом случае не надо было делать этот жест, тем более все равно уже уходили. А Ваш ребенок? Потом не удивляйтесь, что он будет демонстрировать всем этот средний палец, научившись от мамы, а Вам придется краснеть.
  10. Скандалы, ссоры в семье

    Ревнивая, даже не знаю. Ревность, это считай черта характера, а чтобы устранить часть характера нужно очень много усилий приложить. Первое, что могу посоветовать, это отвлекаться в те моменты, когда муж звонит бывшей, пойти на кухню, включить телевизор, музыку, либо книгу читать. Конечно, это нелегко, все мысли Ваши будут там, где муж дружно беседует с бывшей пассией, но другого выхода не вижу. И действительно, попробуйте тоже при муже звонить своему бывшему. Как он это воспримет?
  11. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Alishe , муж, конечно, ужасно себя повел. Но скажу честно, думаю, что и Вы виноваты, зачем мужу показывать средний палец? Спровоцировали сами.
  12. Ожирение

    Болик , у меня специальный собаче-кошачий шампунь. Но такой вонючий, просто ужасс, даже не знаю, как объяснить, что за запах. Я просто боюсь мыть человечьим шампунем, можно ли это? Еще шерсть повылезает!!! Во я ляпнула!!! Люди моются, у них ничего не вылезает, а у собаки повылезает! Но все равно страшно как-то.
  13. Ожирение

    Болик , я сразу мою, потому что вонь нестерпимая, ладно, когда, извиняюсь, трупик птички, но когда...хм. Но и после помывки какой-то странный запах, неприятный. Что поделаешь, инстинкты... Пы.Сы.: Сейчас мы еще больше отпугнем нелюбителей собак.
  14. Ожирение

    Podruga , пакеты это еще куда ни шло! А у тебя собака никогда (заранее извиняюсь) в экскриментах не кувыркалась? Вот моя зараза частенько летом. Млин, это ужасно. Неделя вони обеспечена. Мне один знающий человек сказал, что это она к охоте видите ли готовится, запах собачий сбивает! Неужели ни чем другим сбить нельзя, попросила бы у меня духи чтоль!
  15. Ожирение

    Podruga У меня тоже коккер! Только девочка!!! Любит жрать целофановые пакеты!!!
×