Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Киприда

Our own people
  • Content count

30
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Киприда

• Rank
    Знакомый

Контакты

Информация

• Name
    Кипри

Recent Profile Visitors

239 profile views
  1. Домашняя тирания.

Lacky Так есть любовь или нет?
  2. Везде хорошо, где нас нет.
  3. Что такое настоящая любовь?

Любовь - это когда двое друг без друга не могут. Любовь - это взаимодоверие и взаимопонимание. Любовь - это еще и дружба, очень крепкая. Все эти слова о взаимной любви. Но к сожалению, есть и несчастная любовь, когда один любит, другой нет, когда внешние факторы, предрассудки мешают быть вместе. А вообще можно бесконечно говорить о том, что такое любовь и невозможно дать точного определения этому чувству, потому что оно многогранно настолько, что несколькими словами не обойтись.
  4. За что любить животных?

Красоточка , конечно, я считаю свою заю членом семьи, даже никогда не задумывалась об этом, это как само собой разумеющееся! У меня спаниелька. Когда мне плохо на душе, она всегда это чувствует, подходит, начинает тыкаться, запрыгивает на колени и так внимательно заглядывает в глаза, как-будто хочет сказать: "Не грусти!"
  5. Милашка Хвастунишечка!!! Шутю. А может это мимические морщинки?
  6. Ух ты, е-мое. Это мое сообщение. Забыла авторизоваться, дуреха!
  7. Цыплёнок , согласна. Но не у всех получается. Кто-то ленится собой заниматься, у кого-то времени не хватает. У моих родителей была знакомая семья, так их дочь обращалась к родителям на Вы. Вот это я уже считаю перебор. лысенок Умничка! Чем раньше, тем лучше. Но не у всех получается. Многие хотят встать на ноги, прежде чем заводить дите. Эээх..
  8. Silentium , а я смотрела фильм, не помню названия, а может и книгу читала, из рода детективов, не припомню. Там парень из глухой провинции приехал покорять Москву. И у него получилось, стал директором фирмы и невеста у него подобралась непростая, с положением, родители ее - высокопоставленные люди. А у парня родители в деревне остались, отец-тракторист, мать- доярка. А у молодых свадьба намечается, невеста знает, что у парня родители есть, тока он наврал, что они в его родном городе живут, занимают высокие посты. Чтобы правда не вылезла, нанял в специальной фирме, которая предоставляла разного рода услуги (алиби, подсадных родственников), искуственных родителей, которые знают этикет, образованы, начитаны, выглядят хорошо. Вот до какой степени доходит, ужас.
  9. Мышь Серопузая , скорее всего, Вы правы. Злые языки, как стихийное бедствие. Ну и одно дело, стеснятся родителя-пьяницу, другое - из-за возраста. Я считаю возраст - это не недостаток, как пьянство, это естественная вещь. Мелочь , вот я не пойму почему? Может мне не понять, у меня родители были нестарые, когда я училась в школе. Я не понимаю, чего именно Вы стеснялись? Того, что Ваши родители отличались от других родителей или еще чего-то?
  10. Всем приветик! Пишу под впечатлением от сегодняшнего разговора с подругой. Я в шоке! Разговор начался с того, что скоро сестре моей подруги стукнет 16 лет. Подруга моя говорит, вот и замуж можно. На что я отвечаю рановатенько как-то. Тут она такое сказанула, что у меня чуть с сердцем плохо не стало. В опсчем, суть в следующем. Выходить замуж надо как можно раньше, считает моя мудрая подруга, и рожать побыстрее детишек. Так как молодая, юная мама это прекрасно. А вот женщина родившая первого ребенка ближе к 30 годам, просто ужасс, по ее мнению, так как дети стыдятся своих мам в школе и вообще!!! Стыдятся, потому что они старые, а у других детей молодые мамы! Офигеть можна. Она привела один пример. Ее сын учится в одном классе с мальчиком, которому очень стыдно, когда мама приходит в школу, ей 38 лет (родила в 29 лет.) Млин, и вот я теперь думаю, неужели бывают такие дети? Это ж как надо воспитывать?
  11. Косолапие, плоскостопие

DANA , Вы в точку попали. Именно так и стирается набойка, причем только на одном, левом каблуке. Значит точно косолапие. Ужасссс. Что делать?
  12. Косолапие, плоскостопие

Никто не знает, что делать??? Ужасть. Придется всю жизнь стаптываться.
  13. Девочки и мальчики, тока не смейтесь. У меня проблема, небольшая, правда, как я считаю, но все таки коробит. Думаю это по части ортопеда. В общем, у меня один ботинок все время стаптывается во внутрь, как у косолапой, обувь портится. И вообще, от чего так происходит, походка такая или что это? Можно ли это исправить как-то, может стельки какие-нибудь? У кого такая проблема, отзовитесь!
  14. Alishe Упс. Ну тогда извиняюсь. Даже не знаю, что и сказать. Надеюсь, Вашему мужу это будет уроком, Вы станете меньше ругаться из-за этого инцидента и такого больше не повторится.
  15. Alishe Мы и не смешим. Я ни в коем случае не пытаюсь защитить Вашего мужа, а исхожу из той информации, которую Вы дали и пытаюсь быть объективной. Понятное дело, что Вы не просто так, от нечего делать показали этот несчастный палец, что были предпосылки. Все таки, ссора. Но в любом случае не надо было делать этот жест, тем более все равно уже уходили. А Ваш ребенок? Потом не удивляйтесь, что он будет демонстрировать всем этот средний палец, научившись от мамы, а Вам придется краснеть.