Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лукум

Наши люди
  • Число публикаций

    238
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 167 Благоразумный

1 подписчик

О Лукум

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 24.09.1980

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    ****
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Горловка
  1. Кальян, электронные сигареты

    Вчера дочь интересное наблюдение принесла. Как подростки 12-13 лет курили элеатронную сигарету ( все пробовали). Как "замечательно" лечите потом родители от неизвестно чего, что ваш ребёнок мог подхватить. Если они уже это курят, то беседы о том, что кури один не помогают.Всё равно надо и похвастаться как классно и привлечь новых товарищей в свои ряды. Я со своими беседы веду и примеры привожу и беседы начала вести когда они толком не знали, что это такое.
  2. Андрей Малахов. О героях, передачах и ведущем.

    Сколько смотрим эти передачи, удивлению моему нет предела! Это же сколько лет на экранах елозили попугаев перьевых Киркоровых и еже с ними и затирали талантливых, красивых, простых а главное - новых исполнителей ! Так хочется, чтобы вот этих людей отыскивали из всех уголков страны и показывали нам на экранах ! И не у всех ведь есть интернет, чтобы туда себя выложить. Хотелось бы чтобы и словесно и письмами люди передавали, где затерялся такой талант ! Чтобы его смогли приехать и заснять! Передачи эти очень нравятся, у нас у кого не спроси - все их смотрят и ждут! На 23 февраля смотрели и плакали и смеялись и за 15 минут до окончания отключили интернет.Видно где - то перебили.Стреляют всё - таки. Люди, где можно пересмотреть эту передачу, может кто подскажет? Нарезками находит а целую посмотреть не получается (.
  3. Сколько внимания и времени муж может уделять матери?

    Всем здравствуйте. Прочитала первую страницу - да- а уж. Насколько люди разные. У меня муж с работы идёт, маме каждый день почти звонит и зайти может и перекусит и поговорит. С учётом , что живём мы рядом.И я так- же могу зайти. Ни обид,ни ревности нет вообще. Я не представляю как я могу за это закатить мужу скандал. Дети могут в любой момент сбегать к бабушке с дедушкой. Так - же и моя мама часто ко мне забегает, муж мне претензии не предьявляет. Хотя может люди невзлюбили друг -друга (невестка - свекровь) настолько, что и слышать ничего не хотят. Тяжело так жить.
  4. Коронавирус и образовательные учреждения

    Как хочется чтобы дети пошли учиться! Сил нет на эту учёбу смотреть, я в родительском комитете, родители жалуются, зачем нам это? Те кто это вводит сами то , получили советское образование. А наши, что? Это не учёба товарищи. Учителям не нравится, и тут действительно веришь Никите Михалкову прослушав его передачи по Бесогон ТВ.
  5. Свадьба Собчак

    Знаете, что подумалось а были ли люди которых приглашали на эту свадьбу а они отказались? Есть ли в этих кругах ещё нормальные люди? Просто интересно.
  6. А ведь можно в опеке сказать, что-бы типа в чёрный список внесли её когда она за разрешением на выписку ребёнка прийдёт ? Ну объяснить конечно ситуацию, там ведь тоже люди работают, может поймут, что всё мутно.
  7. Маркиза Карабас Есть возможность не лезьте туда, ничего не трогайте.
  8. Мужское / Женское

    Эту девочку в реанимацию нужно было переводить. Я в шоке, плакала, вот растила мать ребёнка и на тебе...
  9. Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста. У подруги была онкология ( грудь), сейчас в ремиссии.(Три раза по плюю.) Заболела ОРВИ , что можно из лекарств принимать ей. Врачи сказали, что стимулирующее иммунитет нельзя. А что можно? Может кто - то знает.
  10. Андрей Малахов. О героях, передачах и ведущем.

    Следующая программа о этой женщине будет о её жизни в психиатрии, как проходит её день. Я правильно понимаю? Малахов будучи кумом у Киркорова не вынес бы этот бред на первый канал. Всё обговорили и решили и славы с пиаром Киркорову добавить и Малахову просмотры. Только женщина ещё не понимает до конца, как у неё всё плохо (с головой).
  11. Больной дядя и его имущество. Кому?

    Видела недавно как родная дочь ухаживает за отцом. Он больной после инсульта, может ещё какие диагнозы, пытается выйти -выбежать из калитки, ну как-бы, выбежать потому, что он на ходунках а выйти не получается, а дочка как ведьма вокруг него бегает орёт, кому ты нужен, куда ты уйдёшь, вон люди идут, нужен ты кому - то? Зрелище ужасное и противное. Дом у него хороший и пенсия говорят большая, хочется всё получить а ухаживать видно ей надоело. Орала не стесняясь посторонних.А он даже сил не имел ей ответить, пыхтел и пытался вырваться за забор. Да лучше бы чужой человек досматривал, представляю что там дома творится.
  12. Андрей Малахов. О героях, передачах и ведущем.

    Случайно увидела, была в гостях у людей, на кухне это дерьмище шло (другого слова нет просто). На нас зарабатывают деньги, играют эти спектакли а вы смотрИте. Я такое даже фоном в семье не позволю. ПРОТИВНО!
  13. Андрей Малахов. О героях, передачах и ведущем.

    Только что закончилась передача, как бы хотелось, чтобы помогли парню Диме (теперь уже взрослому мужчине), который сидит в Танзании. Очень горько от всей этой ситуации. И ещё мне не понятно до конца, если у этой врача- гинеколог пропали деньги, ребят взяли сразу, где деньги, нашлись? Очень бы хотелось чтобы помогли им.Хорошо, что есть неравнодушные люди.
  14. Андрей Малахов. О героях, передачах и ведущем.

    А вдруг она жены Серова дочь? Смотрела думала, вдруг и правда девочку нашли... Ан нет.
  15. Мужское / Женское

    Команда передачи " Мужское и женское" - МОЛОДЦЫ ! Сегодня был отчёт о проделанной работе, как было приятно видеть, простых людей которым Вы помогаете. Я смотрела с огромным удовольствием и слёзы наворачивались и улыбалась. Работайте дальше- развивайтесь, улучшайтесь, Вы лучшие! Буду и дальше Вас смотреть.
×