Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лукум

Our own people
  • Content count

163
  • Last visited

Community Reputation

157 Плохой

About Лукум

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/24/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
  • Sex
    женский
  • Residency
    Горловка
  1. Свадьба Собчак

Знаете, что подумалось а были ли люди которых приглашали на эту свадьбу а они отказались? Есть ли в этих кругах ещё нормальные люди? Просто интересно.
  2. А ведь можно в опеке сказать, что-бы типа в чёрный список внесли её когда она за разрешением на выписку ребёнка прийдёт ? Ну объяснить конечно ситуацию, там ведь тоже люди работают, может поймут, что всё мутно.
  3. Украина. 2019.

Вот знаете даже обидно, у меня свекровь русская с Орловской области, свёкр русский, мужа родные братья-русские все там рождены, только мой муж в Горловке родился. Моя мама белоруска и все по материнской линии белорусы. Отец мой хоть и рождён на границе Черниговской области ближе к белоруссии. Мы все здесь разговариваем на русском. И вокруг меня большинство вот таких семей, вот кто мы? Мы себя ощущаем русскими! И почему нам нельзя выдать паспорта? И в 90-е мы голосовали за Союз и все вокруг голосовали, а почему получилось, что за отделЕние, никто не понимает, просто обманули нас.
  4. Маркиза Карабас Есть возможность не лезьте туда, ничего не трогайте.
  5. Мужское / Женское

Эту девочку в реанимацию нужно было переводить. Я в шоке, плакала, вот растила мать ребёнка и на тебе...
  6. Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста. У подруги была онкология ( грудь), сейчас в ремиссии.(Три раза по плюю.) Заболела ОРВИ , что можно из лекарств принимать ей. Врачи сказали, что стимулирующее иммунитет нельзя. А что можно? Может кто - то знает.
  7. Следующая программа о этой женщине будет о её жизни в психиатрии, как проходит её день. Я правильно понимаю? Малахов будучи кумом у Киркорова не вынес бы этот бред на первый канал. Всё обговорили и решили и славы с пиаром Киркорову добавить и Малахову просмотры. Только женщина ещё не понимает до конца, как у неё всё плохо (с головой).
  8. Нужно анализы на инфекции сдавать плюс УЗИ, потом с врачом решать, что дальше делать.
  9. Видела недавно как родная дочь ухаживает за отцом. Он больной после инсульта, может ещё какие диагнозы, пытается выйти -выбежать из калитки, ну как-бы, выбежать потому, что он на ходунках а выйти не получается, а дочка как ведьма вокруг него бегает орёт, кому ты нужен, куда ты уйдёшь, вон люди идут, нужен ты кому - то? Зрелище ужасное и противное. Дом у него хороший и пенсия говорят большая, хочется всё получить а ухаживать видно ей надоело. Орала не стесняясь посторонних.А он даже сил не имел ей ответить, пыхтел и пытался вырваться за забор. Да лучше бы чужой человек досматривал, представляю что там дома творится.
  10. Случайно увидела, была в гостях у людей, на кухне это дерьмище шло (другого слова нет просто). На нас зарабатывают деньги, играют эти спектакли а вы смотрИте. Я такое даже фоном в семье не позволю. ПРОТИВНО!
  11. Украина. 2018. Ожидание весны.

Друзья сейчас ехали из Донецка в Горловку, всё перекрыто, граница с Россией, граница с Украиной, все улицы в Донецке, проверяют все машины. А всё равно сижу и ПлАчу. Как горько...
  12. Украина. 2018. Ожидание весны.

Люди все в шоке, соседи вышли на улицу, смотрим друг на друга и понять ничего не можем, как так ? Слёзы душат.Все друг - другу перезванивают, связи нет, два слова и телефон заикается. Завтра наши дети в школу не идут, учителя всех обзванивают. Слова не получается подобрать, как его жалко, как мы теперь???
  13. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

У нас рядом футбольное поле, играют постоянно, а тут тишина зверская и стрельбы тоже не слышно. Все смотрят футбол, за Россию болеют!
  14. Только что закончилась передача, как бы хотелось, чтобы помогли парню Диме (теперь уже взрослому мужчине), который сидит в Танзании. Очень горько от всей этой ситуации. И ещё мне не понятно до конца, если у этой врача- гинеколог пропали деньги, ребят взяли сразу, где деньги, нашлись? Очень бы хотелось чтобы помогли им.Хорошо, что есть неравнодушные люди.
  15. А вдруг она жены Серова дочь? Смотрела думала, вдруг и правда девочку нашли... Ан нет.