Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морской Конек

Наши люди
  • Число публикаций

999
  • Последнее посещение

2 903 Благоразумный

О Морской Конек

• Звание
    Сферический конь в вакууме
  • День рождения 22 Марта

Контакты

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    Город у моря

Недавние посетители профиля

1 306 просмотров профиля
  1. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

А если сильно развить тему, то и на подоконнике тарелка пылится и внутрення поверхность загрязнится. У меня на работе в столе пластиковый бокс, где хранится моя тарелка, чашка, ложка -вилка-нож. По-другому никак, у нас еще и тараканы периодически появляются :(.
  2. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Аааа, мне бы стоило только это услышать, тарелку только на весу бы мыла! Ну да, ну да, уборщицы моют... Если как у нас в офисе, то одной тряпкой все подряд, и ведра для мытья пола ставят в раковину, чтобы набрать воды, а после, естественно, ведро вынула да и пошла дальше работать. Раковину каждый раз намывать, еще чего вздумали!
  3. Все виды виртуального и реального мошенничества.

И кто доктор той коллеге, которая код продиктовала? Вместе с присланным кодом приходит и предупреждение, что код нельзя никому передавать! Так просто валить все на мошенников, а не на свою собственную глупость. А номер карты не является секретной информацией и мошенники, зная его, не могут просто так снять деньги.
  4. Соседи - проблемы от проживания

Тогда мне непонятно, почему Вы пришли на форум жаловаться, а не поставщику электричества? Одно дело подозревать соседей, не имея доказательств, но это же не Ваша ситуация? Считаю, что таких соседей надо наказывать, к тому же если они в открытую хвастаются, значит просто держат вас (остальных жильцов дома) за лохов. А добрососедские отношения... они и так уже подпорчены, куда уж больше, и лучше однозначно не станут.
  5. Соседи - проблемы от проживания

Интересная система. У нас в доме только индивидуальные счетчики. И да, как могла подключиться Ваша соседка конкретно к общедомовому электричеству, а не к чьему-то соседскому? К тому же, если общедомовой счетчик в подвале, а она на втором этаже? Тянули кабель у всех на глазах, что ли? Я к тому задаю вопросы, что если Вы собираетесь жаловаться на соседку, то должны быть уверены в том, что весь дом платит за электричество, ею использованное, т.е. иметь доказательства, а не предположения. Иначе, это выглядит, как кляуза на соседку. Ну или зависть к умению выкручиваться из ситуации, если учесть, что у Вас тоже долг по коммуналке и возможно ждет такой же исход, как и Вашу соседку? И доходы Вам ее хорошо известны и просчитаны... Почему бы не смотреть в свой кошелек?
  6. Соседи - проблемы от проживания

Каким образом? У Вас что, один общедомовой счетчик на электроэнергию и все? Индивидуальных нет?
  7. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Я бы добавила "невозможно любимый кот!" И он об этом знает. @Галчонка да, и сладкий тоже, однозначно!!!
  8. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Мой воскресный выколупыватель ног из под одеяла. Поспать в выходные на часик дольше нет никакого шанса!
  9. Русский язык и его состояние - 6

К "белому колену" добавлю еще одного форумского зверя - "подмыжками" "Подмыжками потные круги и крепкий запах пота сшыбает с ног."
  10. Семейный отдых и "чужой ребенок"

Ну почему же не определено? Свекры часто берут девочку к себе, но она не проживает у них на постоянной основе.
  11. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Бедный Бонечка... Огребает постоянно-регулярно! Мой варвар отжал половину подоконника. Пришлось подвинуть цветы и положить подушку, а то ведь котику неудобно тесниться между вазонами. Утренний попрошайка на кухне: А глаза на солнышке - одни черточки:
  12. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Да-да, стриженый Боня, это уже наш форумский эталон! Стандарт стриженого кота.
  13. Детское хамство и невоспитанность. Что делать взрослому?

Подбегаю к горке:" Маша!". Но поздно. Слюна летит на собачку. Тут начинают визжать престарелый мужик, с претензией на шик и его супруга второй молодости. Ребенок чуть младше моей, ровесники. Надо отметить, что моя высокая. Выше я встречала только одну девочку. Я тут. Со словами:" Маша, ...". Эта пара меня как не видит, начинают пытаться орать на ребенка. Корректно прошу излагать претензии мне. Там сцена, ну мужик еще верещит, что неизвестно, что вырастит из ребенка. Это они зря). Бывает, видишь людей и весь психологический портрет на лицо. Плюс, современный мужчина НИКОГДА не будет так визжать. Вообще вот так кидаются те, кто сам часто получал. Поэтому их так мотает). Ну и я правильно оценила, что потасканный павиан- воспитатель слился из семьи, а вытаскивала его оттуда, как последний шанс, эта тетка с претензией на гламур). А у меня временами дар красноречия бывает. Так что потрусили они оба, под мое:"Вы, воспитатель- истерик, давно своими детьми от первого брака занимались?". А вы, дамочка, будете мне о порядочности и нравственности говорить?). Вот нигде в Вашем рассказе не увидела "Извините, что мой ребенок плюнул на Вашу собаку!" А ведь прецедент был, так почему не начать из извинений, а не стать на один уровень с хамом, а затем еще и гордиться своим даром красноречия? И сразу Вы такая в белом пальто на фоне "престарелого мужика, с претензией на шик и его супруги второй молодости". Ну-ну...
  14. Отношение общества к "особенным" детям

Ну да, только все Ваши посты в этой ветке говорят об обратном. Ни разу , нет...
  15. Тред для тупых вопросов - 9

Вот даже не видела такой способ! Тут да, соглашусь, только остальные форумчанки говорили именно об окошке "подписаться" в правом верхнем углу страницы, где якобы можно совершенно случайно подписаться (и отписаться) с одного клика.