Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морской Конек

Our own people
  • Content count

1183
  • Last visited

Community Reputation

4496 Обычный

About Морской Конек

• Rank
    Сферический конь в вакууме
  • Birthday March 22

Контакты

Информация

• Name
    Галина
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Город у моря

Recent Profile Visitors

1794 profile views
  1. @Умняша, что имеется в виду под оплатой коммуналки? Расходы по счётчику вы делите пополам? Если так, то не соглашусь, это расходы квартирантов, они должны платить сами полностью. Остальное, что не по счётчику можно делить, поскольку эти расходы вы все равно будете платить, независимо от наличия квартирантов.
  2. Фотографии наших любимцев-15

Мое презрительно-надменное коте: Умываться в темной комнате надо на фоне телевизора, иначе хозяевам не видно
  3. Так вот где собака порылась! Вы их сами "подсадили" на помощь, не могу понять, правда, по какой причине, их многодетность - это их выбор, вы здесь причем? Полностью соглашусь с И ни как иначе, помощь ускользает, вот и навязываются. А вы, похоже, стали уже созависимыми, поэтому и чувствуете себя не в своей тарелке.
  4. Оччень интересно, каким образом они это вычислили. Два аккаунта с одного айпи-адреса? Так извините, а если в доме живут шесть человек и они все на одном айпишнике, но у каждого свой аккаунт, что тогда? Проводить в дом 6 выделенных линий для каждого? Бред какой-то. Или Вы две учетки привязали к одному е-майлу? Но лучше бы они так тщательно мошенников отслеживали, как блокируют простых пользователей!
  5. Фотографии наших любимцев-15

Аааа, окрас у первого убойный, ну прямо какой-то арабский шейх!
  6. С кем общаться? С проплаченными комментаторами? А как с ними предполагается общаться? Или вы думаете, вам кто-то из них ответит? Человек написал коммент, получил за него свои 10-15 центов и пошел на другие сайты писать такие же проплаченные комментарии. Причем пишут абсолютно на любую тематику, как хвалебные так и ругательные, все по запросу заказчика. Да половина комментариев в сети проплачена - это и товары, и услуги и много чего другого...
  7. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

А просто заплатить не за 4 кг ровно, а за 3, 960 или 3,990? Разве проблема посчитать? Особенно после того, как он на полкиллограмма пытался Вас обмануть. Я бы в таком случае и 5 грамм ему высчитала бы! У нас вчерашний день был "не наш". Сначала на базаре торговка, продавая сало по одной цене, посчитала стоимость по цене более дорогого. Мы с мужем заплатити и уже вышли с павильона, посмотрели друг на друга и вернулись. Отдала разницу без проблем (извините, на разницу можно было еще 1 кг сала купить!) Потом в супермаркете на кассе назвали сумму ооочень завышенную, оказалось, что пробили 10 (!) пакетов кефира, причем, что кефира у нас вообще не было! И кассир такая - а что у вас разве нет кефира? Ну может где-то штрих-код прицепился? Ну да, 4 позиции: 2 вида специй, сырой бекон и пачка молока - среди них совсем незаметны десять пакетов кефира!
  8. Читаю Ваши рассказы как какой-то психологический триллер-сериал. Жду продолжения! И да, присоединяють к мнениям других форумчанок - Вам суждено там быть заведующей, все к одному!
  9. Фотографии наших любимцев-15

Загружала посудомойку, буквально на секунду вышла из кухни, возвращаюсь, а тут контроль качества укладки посуды! Когда мылся, отвлекся и забыл, что делал. Самая лучшая котолежанка - в ногах у хозяйки !
  10. Я не ваша соседка, но попробую поставить себя на ее место. "Моя соседка все время СИДИТ дома. Скучно ей, наверное. И ребенка нет. А дети - это щастье! А доставлю-ка я ей удовольствие, пусть понянчится, от своей скучной жизни отвлечется! Тем более она всегда радушно меня встречает. И мне хорошо, отдохну и кофейку нашару попью! " Ну как, похоже?
  11. О свекровях и свекрах - 29

Это вы про ту раковину, которая, таки да, в вашей личной квартире, где жила семья вашего сына? И как часто вы инспектировали квартиру на предмет грязной посуды, белья, пыли (нужное подчеркнуть)? А как долго в итоге продлился брак вашего сына?
  12. Так а вам уже предложили эту должность? Или это вы сами себя успокаиваете, если опять не предложат, а дадут нового человека?
  13. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Нет разницы. Потому что сам процесс и того и того вызывает рвотный рефлекс. Мой кот ест мясо, выуживая лапой с тарелки (уточняю - своей тарелки! ) на пол по кусочку и только потом с аппетитом трескает. С пола! Ну вот ни разу не вижу ни фу ни бе. Наоборот любуюсь, как этот мини-тигр, урча от удовольствия, пожирает мясо! У @Немосквичка наверняка нет животных в доме, поэтому такая реакция до рвотного рефлекса.
  14. Квартирный вопрос

Ну вот все и стало на свои места. Я тут вижу игру только в одни ворота. И вы еще переживаете, как подруга будет дальше сама решать свои финансовые вопросы? Тем более месяц вперед у вас оплачен, т.е. вы еще подруге и подарок сделали, квартиру оплатили, а жить не будете. Забудьте!
  15. Фотографии наших любимцев-15

Иду спать. А там мне - "женщина, вы к кому?" Вся одежда, приготовленная к надеванию, должна быть проверена котом. Это очень дисциплинирует и приучает к порядку. Особенно после того, как он однажды полежал на моем черном шерстяном платье!