Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морской Конек

Our own people
  • Content count

1612
  • Last visited

Community Reputation

6565 Хороший

About Морской Конек

• Rank
    Сферический конь в вакууме
  • Birthday March 22

Контакты

Информация

• Name
    Галина
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Одесса

Recent Profile Visitors

1. Цветы и комнатные растения - 15

Девочки @Потому что гладиолус, @Вчерашний день , хозяин цветка прислал фото "матери" и теперь говорит, что это молочай (какой-то из них) Он смотрел в приложении по идентификации цветов (назову в скрытом тексте). Я тоже уже его скачала, но мне опять таки выдает все ранее предложенные вами варианты).
  2. Цветы и комнатные растения - 15

Посмотрела я на этот педилантус (одно название ругательнее другого ), тоже похож! Только он кустиком растет, а мой пока висит вниз с намеком, что он ампельное растение. Ладно, пересажу в горшок и буду ждать развития событий, будет виться - сциндапсус Н-Джой, вырастет кустом - значит педилантус Спасибо большое за ответы!!!
  3. Цветы и комнатные растения - 15

Он же и Эпипремнум, это вроде как его второе наименование (но куча разновидностей). Похож на него, да, согласна
  4. Цветы и комнатные растения - 15

Пожалуйста, помогите распознать цветок! Хозяин, отдавший мне его, говорит - одна из разновидностей фикуса. Я через гугл-поиск поискала похожее, нашла что-то с труднопроизносимым названием Эпипремнум. Кто же это на самом деле?
  5. Цветы и комнатные растения - 15

Распустилась моя сансивьера! 4 ветки сразу (четвертая с обратной стороны, не видно). А пахнет как!
  6. Вам и не надо разбираться, для этого есть специально обученные люди И да Именно, что может чудить приложение, поэтому можно попробовать удалить - установить по новой или см. выше
  7. Если вы имеете виду физический ремонт - не в этом причина. Проблема кроется в софте. т.е. в программном обеспечении. Для начала да, попробуйте переустановить криво работающее приложение. Не поможет, придется искать человека, который специализируется непосредственно на мобильном софте, так сказать его "ремонтирует". Имеется в виду, что мастер, паяющий платы и шлейфы, не всегда может произвести правильную настройку софта.
  8. "Долгий путь домой". Долгая дорога домой - совершенно другой сериал. Спасибо, добавила в закладки на будущий просмотр, странно, что пропустила, сериал еще 2014 года. Боярскую люблю и "Ворона" - очень неплохой сериал.
  9. Пальчик в соль - это уже форумский мем!
  10. Цветы и комнатные растения - 15

Моя сансевиерия сошла с ума - весной цвела, две веточки было, а сегодня глянула - еще три выгнала! Многие мои знакомые вообще не имеют понятия, что она, оказывается, еще и цветет! Я как-то тест устроила, цветущую веточку сфотографировала и обрезала листья - никто не угадал, что за цветок.
  11. Чтобы потом через 10 минут не услышать упреки в свой адрес о том, что воду таки зажала, так сказать предупредить события. Хотя, судя по поведению попутчиков, эта история при любом раскладе закончилась бы одинаково, скажи ты им, что нет воды или что есть, но не дам, потому что...
  12. Хотела написать вас личку - не могу. На Флибусте есть все 7 книг, автор Семен Малков
  13. Начала вчера смотреть, первый сезон понравился, второй ждала. И практически сначала у меня появилось смутное сомнение, что я его уже видела. Полностью серию вспомнить не могу, но вот какие-то отдельные фразы, поступки помню, хоть ты убей! Откуда? Серию не досмотрела, сегодня уже поискала информацию, премьера была в январе этого года. Кто-то смотрел уже первые серии тогда? К тому же я не люблю смотреть по одной серии в неделю, стараюсь собрать весь сезон. В общем, загадка...
  14. Почему же не успела? Очень даже успела, правда не приструнить ребенка, а оценить предложенное место: