Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лотос

Наши люди
  • Число публикаций

921
  • Последнее посещение

1 316 Благоразумный

О Лотос

• Звание
    Эльфийка рыжеволосая
  • День рождения 28.10.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    В любви, в ласке, в заботе и в достатке! )))
  • Интересы
    Кошки, вязание, вышивание, чтение.

Недавние посетители профиля

1 252 просмотра профиля
  1. Российские фильмы

Какой я фильм классный посмотрела! И как он мимо меня прошел? Я не фанат фэнтези, но была в восторге. "Он дракон" - наше российское кино от Тимура Бекмамбетова. Актеры для меня незнакомые, но сюжет, игра, съемки и вид острова и деревни великолепны! А какие там песни, до мурашек... Если коротко: в одном княжестве повадился дракон. И людям пришлось под ритуальные песни отдавать дракону девушек на съедение. Но однажды князь Игорь, чтобы спасти свою невесту, убил дракона. В княжестве ликование, на многие годы забыли о драконе. А сам ритуал стал частью свадебных торжеств. Все было бы хорошо, но когда стали выдавать замуж дочь князя Мирослава, то ее жених (внук того Игоря, что убил дракона) захотел, чтобы на свадьбе обязательно прозвучала ритуальная песня, под которую девушек отдавали дракону. И дракон прилетел... Дальше ничего говорить не буду, лучше смотрите.
  2. Фильмы ужасов, триллеры.

Посмотрела интересный ужастик "Кукла". Молодая девушка нанимается нянькой для ребенка. Но когда она знакомится с семьей, выясняется, что вместо ребенка ей надо будет приглядывать за куклой... Фильм отличный! И развязка понравилась.
  3. Фильмы ужасов, триллеры.

Посмотрела сейчас ужастик "Лес призраков". Скоротать вечер подойдет. У главной героини (американки) в японском лесу пропала сестра-близнец. И она полетела в Японию спасать сестру. Девушке все говорят, что этот лес для самоубийц. Он полон демонами, которые заставляют людей видеть ужасы. И если ее сестра пошла в этот лес, значит, она хотела умереть. Но девушка во чтобы то ни стало решила отыскать сестру... В принципе интересно, есть пугающие моменты.
  4. Дети от первых браков и их матери

Отец заплатил алименты в двойном размере. С них и взять на подарок. Не хватает? Пусть мать добавит. У них же равные обязанности? Мне интересно, а что мать своему сыну подарит на 10-летие?
  5. Что умеет хлебопечка?

На годовщину свадьбы сделали с мужем себе подарок - хлебопечку. Первые 5 хлеба получились так себе. Но муж с сыном лопали их с удовольствием. Но я на себя злилась, что какая-то косорукая. А вот шестой (луковый) получился изумительный! Рецепт брала из этой веточки. Еще у меня получился чесночный хлеб. Реально намного вкуснее магазинного. Девочки, у меня к вам большая просьба. Хочу испечь пирожки с луком и яйцами. Можете дать проверенный рецепт для теста? Пыталась искать в этой веточке, но все страницы не осилила.
  6. Водители и пешеходы. Правила дорожного движения

У меня тоже случай с ребенком. Проезжаю жилую зону, с двух сторон стоят машины, проезд узкий. По дороге идет семья - девочка лет 2 и мама с папой. Девочку папа держит за руку. В трех метрах от моей машины девочка вдруг резко вырывается и бежит через дорогу мне наперерез. Я по тормозам, крик мамы, папа рванул за дочкой. Благо скорость у меня была 10 км в час. Слава богу, все обошлось. У родителей вид испуганный был, да я и сама потом покрылась.
  7. Внешний вид учителя/воспитателя

Ха, у нас тоже весело. Во время учебного года все наши учителя поддерживают дресс-код: деловой костюм, прическа, туфли. Сейчас пришкольный лагерь. С детьми часто бываем на улице, проводим спортивные мероприятия, бегаем с ними, также часто пешком ходим в библиотеку или в бассейн. Соответственно те учителя, которые на лагере, одеты максимально комфортно - спортивная обувь, шорты (приличные) с футболкой или джинсы. Так завуч нам замечание сделала, нельзя так ходить! Обязательно платье и каблуки. Попробовала бы она весь день провести на каблуках, пройти пешком до бассейна с километр и обратно, помочь накрыть в столовой.
  8. Детский лепет- 18

У нас с мужем волосы прямые, как палки. У сына же (12 лет) волосы немного вьются. Сегодня сын нас расмешил: - Почему у вас волосы прямолинейные, а у меня нет?
  9. Стефан Цвейг "Нетерпение сердца"

Я эту книгу прочитала в подростковом возрасте. Главный герой симпатий не вызывает. Помню, что меня поразила фраза (когла девушка-инвалид полюбила без взаимности) - а что, любви достойны только молодые и красивые? За точность фразы не ручаюсь, но смысл вроде передала верно.
  10. Взрослый лепет-9

Проходим всем коллективом медосмотр. В регистратуре одна из нас спросила девушку-регистратора: - А можно коллегу записать на прием? - К какому Олегу? Отсмеялись, объяснили. Девушка с юмором попалась: - Коллега не суеверная? На 13 число ее устроит?
  11. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Собачья жизнь - добротное семейное кино. Про собаку, которая прожила несколько жизней. Насмеялась и наплакалась во время просмотра. Однозначно оставлю в коллекции.
  12. Фильмы ужасов, триллеры

Посмотрела Астрал 4. Какие интересные и страшные были две первые части, и какое унылое кино в последней части... Абсолютно не страшно, сюжет вяленький, логики маловато. Не тратьте время.
  13. Вопрос - откуда Ксюша узнала номер телефона мамы Димы, если они до этого не общались? Парню под тридцать. Пора свои хотелки уже самому оплачивать. Мама и так ему хорошо помогла.
  14. Это что же там за машина необыкновенная, чтобы год проживать вместе с потенциальной свекровью на ее же территории? Я еще понимаю - жить вместе, чтобы на жилье накопить. А здесь терпеть неудобства, жить с чужой женщиной, быть не в браке и не сметь потом на машину претендовать (оформит же парень на себя)... Очень глупо со стороны девушки. И очень умно со стороны парня.
  15. То есть получается проблемы с сыном, но плохая почему-то девушка. Сын хочет машину, хочет потеснить маму и переехать... А, забыла, он же ПОПРОСИЛ. Только наглая почему-то девушка. Ну, какую выбрал, по своему вкусу.