Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лотос

Our own people
  • Content count

988
  • Last visited

Community Reputation

2178 Обычный

About Лотос

• Rank
    Эльфийка рыжеволосая
  • Birthday 10/28/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    В любви, в ласке, в заботе и в достатке! )))
  • Interests
    Кошки, вязание, вышивание, чтение.

Recent Profile Visitors

1659 profile views
  1. Взрослый лепет-9

Подруга купила машину с пробегом Форд Фокус. Машина оказалась проблемная, в ней постоянно что-то ломалось. В очередной раз, с матюками погнав машину на ремонт, подруга услышала от мастера: - Да уж... Первый сто тыщ пробега это Форд, а после - фокус... ******
  2. А название фильма?
  3. И не говорите, летом кусты и трава с человеческий рост, зимой сугробы. Чтобы выехать, надо шею как жираф вытягивать.
  4. Автомобили и мы - 2

Согласна. Кемеровская область, полно народу на механике. Сужу по коллегам - трое на автомате, 25 на механике. Подруга 10 лет каталась на автомате, но вот уже год как поменяла машину на механику. И довольна. Причин в пользу механики много: бензина меньше ест, по трассе лучше разгоняется и на обгон механика лучше идет. Зимой у нас дороги переметены и часто на автомате просто не выехать, увязает машина в снегу. Куда не глянешь на дорогу - одни Гранты, Весты, Икс-реи, Патриоты, Нивы. Праворульных совсем мало, у нас они продаются дешево, но желающих мало. Была на прошлой неделе в Кемерово в 4 автосалонах (Лада, Хендай, Киа, Уаз). Машины на автомате порядка на 100-200 тысяч дороже. Люди в основном спрашивают механику. Хотя в крупном городе автомат конечно удобнее. А я нашла машину своей мечты - УАЗ Пикап. Как увидала в салоне это серебристое чудо, так и пропала... Новые Хендай и Киа не впечатлили совершенно почему-то.
  5. @Malika Пусть все у вас будет хорошо! А самое главное - легкой беременности и родов.
  6. Фотографии наших любимцев-15

Кошка Мышка, наполовину британка. Ну как так спать-то можно?
  7. Опять огонь, опять дети... Думала, что Зимняя вишня будет уроком. Да когда же это прекратится? Ужас, что пережили дети и родители. И если палатки из негорючего материала, почему ж они так пылали?
  8. Согласна. Я бы не стала маме Ани говорить, неизвестно как мама отреагирует, но и не приглашала бы просто эту семью в дом. А так да, спасибо боже, что взял деньгами.
  9. И мне Ревва нравится. Раньше таким страшным был, со времен КВН. А теперь просто красавчик! Мы с мужем спорим. Я считаю, что без пластики здесь не обошлось, а муж считает, что это все борода.
  10. Мультфильмы. Только для детей?

А мы сходили на "Король Лев". Фильм хороший, музыка отличная (привет от мультфильма). Ходили 3 семьи с детьми, всем детям понравилось, ну а взрослые вернулись в детство. Животные как настоящие, много смешных моментов.
  11. Детский лепет- 18

Сын рассмешил. Работаем в огороде, воюем с сорняками. Птички поют, солнышко светит, тишь да благодать. И вдруг слышим грозные крики котов. Паша флегматично: - О, опять коты собачатся...
  12. Взрослый лепет-9

Проходим медкомиссию перед пришкольным лагерем. И уже года три как нас обязали проходить и психиатра с наркологом. Видимо реально на верху считают, что за такие деньги работать могут только ненормальные. Прошли с коллегами психиатра, нас направили в регистратуру, печать поставить. Подаем медкнижки в окошко, девушка-регистратор спрашивает: - Жалобы есть? Коллега Ксюша: - Есть. Зарплата маленькая, нагрузка большая. - Ну это не к нам, - смеется регистратор. - Как? - изумляется Ксюша. - А кому тогда пожаловаться? Думали, что нас здесь выслушают, ан нет. Ладно, девочки, идем к ЛОРу, может он нас выслушает. Весело у нас медкомиссия проходит.
  13. Называем имя суженого

@Бух Артем
  14. Герои-2

Купитман? Есди угадала, передаю ход.
  15. Детский лепет- 18

Моему ребеночку уже 13 лет. Выше меня на 10 см. Телячьи нежности уже не в почете. Вчера были областные соревнования по дзюдо, Пашка выиграл бой за 3 место, при чем соперники были старше на год и на два. Я от радости стала обнимать своего лосенка при всех. Друг Пашкин смотрит и говорит: - Не надо его при всех обнимать, мы уже большие, могут засмеять! Пашка: - Я парень рисковый! - и чмокнул меня при всех в щеку.