Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лотос

Our own people
  • Content count

978
  • Last visited

Community Reputation

1924 Обычный

About Лотос

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    В любви, в ласке, в заботе и в достатке! )))
  • Interests
    Кошки, вязание, вышивание, чтение.

Recent Profile Visitors

1574 profile views
  1. Детский лепет- 18

Сын рассмешил. Работаем в огороде, воюем с сорняками. Птички поют, солнышко светит, тишь да благодать. И вдруг слышим грозные крики котов. Паша флегматично: - О, опять коты собачатся...
  2. Взрослый лепет-9

Проходим медкомиссию перед пришкольным лагерем. И уже года три как нас обязали проходить и психиатра с наркологом. Видимо реально на верху считают, что за такие деньги работать могут только ненормальные. Прошли с коллегами психиатра, нас направили в регистратуру, печать поставить. Подаем медкнижки в окошко, девушка-регистратор спрашивает: - Жалобы есть? Коллега Ксюша: - Есть. Зарплата маленькая, нагрузка большая. - Ну это не к нам, - смеется регистратор. - Как? - изумляется Ксюша. - А кому тогда пожаловаться? Думали, что нас здесь выслушают, ан нет. Ладно, девочки, идем к ЛОРу, может он нас выслушает. Весело у нас медкомиссия проходит.
  3. Называем имя суженого

@Бух Артем
  4. Демонический верблюд из будущего...
  5. Герои-2

Купитман? Есди угадала, передаю ход.
  6. Детский лепет- 18

Моему ребеночку уже 13 лет. Выше меня на 10 см. Телячьи нежности уже не в почете. Вчера были областные соревнования по дзюдо, Пашка выиграл бой за 3 место, при чем соперники были старше на год и на два. Я от радости стала обнимать своего лосенка при всех. Друг Пашкин смотрит и говорит: - Не надо его при всех обнимать, мы уже большие, могут засмеять! Пашка: - Я парень рисковый! - и чмокнул меня при всех в щеку.
  7. Взрослый лепет-9

Вчера всем семейством смотрели фильм на диване. Сын принес свое теплое одеяло и не хотел им делиться. В шутку боролись с ним за это одеяло. Я: - Дай одеяло! Сын: - Это мое одеяло! - На моем диване! Муж флегматично: - В моем доме. Поговорили.
  8. Хорошая и ужасная реклама - 2

А мне реклама Магния В6 (если правильно написала) нравится, где папа с фикусом в руках нечаянно разрушил башню сына. Музыка такая эпичная играет, у кота ужас неподдельный в глазах. И даже хамеленон пытается замаскироваться.
  9. Герои-2

Да.
  10. Герои-2

Нет. Уточню - мужчины как вечные дети.
  11. Герои-2

Персонаж, который доказывает, что все мужчины как дети, никогда не взрослеют.
  12. Герои-2

Наташа Ростова?
  13. Педсовет - 7

@Прометея Вроде нет. Просто в апреле у нас в области отключат аналоговое телевидение. Из всех утюгов про это кричат, постоянно реклама крутится, в газете сто раз печатали. Но нет, теперь конкретно списки требуются, у кого что. Зачем?..
  14. Педсовет - 7

@Джамиля Удачи, надеюсь отстоите свою позицию. А нам вчера прислали во время уроков письмо по электронке - срочно узнать и написать, какое телевидение (цифровое или аналоговое) в семьях наших учеников. И если цифровое, то через что смотрят - приставка, спутниковая тарелка, кабельное и т.п. И с пометкой - срочно, важно! На контроле губернатора области! Вот мне заняться нечем??? Это не входит в мои обязанности. Проигнорировала. Зато мне с утра звонила недовольная завуч, что я списки не подала, у кого что. Бесит уже все это. А если нет цифрового телевидения в какой-нибудь семье, я должна буду купить им приставку?
  15. Ха, так наш сын еще и темноволосый. Мы с мужем русые, а Пашка почти брюнет. Только глаза светлые, серо-голубые (в меня ). То есть получается, что родители среднего роста, русоволосые. А сын высокий и темноволосый. И через раз от знакомых: - А в кого он у вас? У мужа ответ не меняется.