Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Внимательная

Наши люди
  • Число публикаций

    747
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 736 Благоразумный

О Внимательная

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 03.06.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Карелия

Недавние посетители профиля

2 917 просмотров профиля
  1. Что? Где? Когда?

    Выиграли! Молодцы! Я сразу подумала о ветеринаре, картинка намекала очень хорошо.
  2. Что? Где? Когда?

    5-4, надеемся на лучшее!
  3. Что? Где? Когда?

    3-0, проигрывают пока.
  4. Что? Где? Когда?

    Ну и вопрос последний... Разве можно отгадать ?
  5. Отдых в Абхазии

    Мы в Новой Гагре, фото вот только сняли на закате. Удивительно чистое море, что утром, что вечером. Людей много, конечно, но места всё равно есть. Нам очень нравится. Скоро уезжать, а не хочется.
  6. Отдых в Абхазии

    Мы сейчас тоже отдыхаем в Абхазии. Очень нравится природа, любуемся, очень красиво во дворе у хозяев гостевого домика. Планировали поехать на озеро Рица, что то я почитала последнюю страницу, и теперь в раздумьях, ехать или нет? Как звучит совсем грустно...
  7. Наши художественные фотографии-2

  8. Наши художественные фотографии-2

    Карелия.
  9. Сад, дача, огород

    Девочки, пожалуйста, подскажите, что с листьями? И как обработать и чем правильно?
  10. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Планируем в августе отдохнуть в Лоо. Может, у кого - нибудь есть проверенные варианты жилья?
  11. Рецепты к Пасхе

    Мы пекли куличи по рецепту с форума. Пасха с изюмом и грецкими орехами, очень вкусная, украсили морошкой. Шурик традиционно украшал куличи и красил яйца.
  12. Наступает 2023 год. Работаем, братья

    С Новым Годом, Моя Семья!
  13. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2022-2023

    Да, это точно! И так жаль, что всё так быстро закончилось, ну почти, ещё один сюрприз в пути Черепаха очень классная ! Кажется, я знаю о чём мечтать @Тэсс твои мишки всегда бомбические, про маленького я подумала, что ростом со спичечку, почти не ошиблась ведь ? Вообще, все сюрпризы классные, на новогодних выходных рассмотрю всё еще разок внимательно
  14. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2022-2023

    Да, да, я тоже об этом подумала. Одна черепашка от Иры уехала, а другая приехала, так интересно получилось
  15. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2022-2023

    @Сборная солянка Леночка, вот мы и снова встретились Очень рада, что тебе всё понравилось. Когда письмо писала, не обо всём упомянула. Из Питера и шоколад, и открытки. Мы летом были в Питере, я не удержалась, купила там открытки с видами, очень красивые. А тут и твоё увлечение, всё совпало, потому открыточки поехали к тебе. Да, его можно в чай добавлять, ну или так пить, кто любит крепкие напитки. Да, эти ягодки. Мне такие сувениры очень нравятся, заодно и себе приобрела)) Игольницу делал Саша, он увлекается изделиями из бересты. А шкатулочку расписала Вика. Дети, как всегда, мне помогают. Леночка, магнит с нашим городом у тебя есть, поэтому прислала магнитик с Рускеала, там летом проводят концерт под открытым небом, и Вытегра, город , недалеко от нас, в Вологодской области. И тебя, Леночка, с Наступающим Новым годом!!
×