Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Внимательная

Our own people
  • Content count

707
  • Last visited

Community Reputation

1789 Обычный

About Внимательная

• Rank
    Родственник
  • Birthday 06/03/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Карелия

Recent Profile Visitors

1383 profile views
  1. Вот почувствовала У меня дома такая же коробочка под специями, вот и подумала, что точно пригодится в хозяйстве. Альбина, подошли носочки? Сама без крема не могу, все время пользуюсь. Приезжайте обязательно! У нас очень много красивых мест!
  2. Альбина, ну вот, можно и выдохнуть. А то я все жду, когда почта России мне отчет пришлет, что посылка доставлена. Ого, надо же, как интересно. Теперь можно в гости к нам заезжать!
  3. Солнышки - XIV

Шурик на рыбалке, научился сам сверлить лунки. Раньше сил не хватало)
  4. Девочки, с сюрпризами вас ! В белочек просто влюбилась, в очередной раз жалею, что не умею вышивать. Мишка от Иры чудесный, как всегда ! Рукоделочки от Наташи очень красивые, еще и выпечка, ммм, какой интересный сюрприз ! Волшебная у нас все-таки веточка ! Столько красоты ! и вкусноты))
  5. Фотографии наших любимцев.

Маркиза под елочкой.
  6. Успела, мы как раз вчера только и поставили елочку. Вот со сладостями 100 процентное счастье, Саше был подарок со школы и от папы, с работы, а все шоколадное, вроде и подарок есть, а все нельзя. А у тебя всё можно! Я так и подумала, что ты в детскую веточку заглянула, больше нигде этой информации нет. И книги интересные, будем читать на каникулах. Еще конфеты в кадр не попали, дети оказывается, их сразу забрали, вот сладкоежки)
  7. Да, наша Снегурочка Галочка @Тэсс Да, согласна! У меня уже живут два медведика от Галочки и Ириши, и теперь прибавление в семействе.
  8. Колокольчик уже на елке. Хомяку досталась пряжа, будет мне занятие на каникулах. И календарь у нас новый, с вкусными рецептами. Будем с Викой баловать семью новыми блюдами. Даже нашей Маркизе Снегурочка прислала подарок, вкусный корм. В общий кадр еле- еле все разместила. Галочка, спасибо тебе за новогоднее чудо, за сказку, за радость от всей нашей семьи!
  9. Галочка подарила детям личные подарки. Саша просто светится от счастья, столько сладостей, и ему все можно! Хлопушки, шарики, книги Девочки пришли в восторг от медвежат. И мужу подарок личный. А сладостей! Помадку мы такую еще не пробовали, конфеты, шоколад, чай, кофе, все каникулы будем лакомиться.
  10. В коробке была гора подарков! Наша необыкновенная Снегурочка порадовала и меня, и всю мою семью. Я даже не ожидала, что будет столько рукоделочек Моя мечта ! Большой медвежонок мой, а маленькие девочкам, и даже Шурику подарила наша волшебница зайчика. Рукодельная коробочка, шарик с игрушкой, колокольчик, даже открытка с медвежатами.
  11. Девочки, вот и я с отчетом. После работы положили коробочку под елку, чтобы Шурик её нашел. Еще вчера, увидев отправителя , я поняла, что будет что - то волшебное. И не ошиблась.
  12. А я с почты еду, получила посылочку . Вся в превкушении чудес Девочки, отчет утром напишу. Приехали домой, а дома гости, пришли крестник с родителями, поздравлять с наступающим) Еще даже коробочку не успела открыть, а так любопытно
  13. Девочки, на нашей почте сейчас нет бумаги, поэтому нет извещений Поэтому, если что, пишите тут, когда на почту идти. А моя посылочка почти у моей получательницы, кто-то скоро пойдёт на почту
  14. Я узнаю Оленька, с сюпризом тебя! Столько красоты сразу, обалдеть! Вот это Таня- рукодельница! @Тэсс Галочка, и тебя с сюрпризом! Ежик просто чудо! Столько цветочков сразу, очень кропотливая работа! А сладостей то! У нас я не видела зефира с морошкой, наверно, очень вкусно
  15. Людочка, поздравляю с получением сюрприза! Такие мягкие сапожки, а какие яркие! А бычок какой очаровательный Мне такая схемка не попалась. Это крючком, наверно, связано. Молодец, твоя Снегурочка!