Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Внимательная

Our own people
  • Content count

726
  • Last visited

Community Reputation

3106 Обычный

About Внимательная

• Rank
    Родственник
  • Birthday 06/03/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Карелия

Recent Profile Visitors

1993 profile views
  1. Бабушка передала Шурику деньги на мороженное, сын купил мне цветочек, так трогательно ( на мороженное тоже хватило )
  2. Цветы и комнатные растения - 15

У меня есть и те, и другие. Теперь буду знать, что это разные цветы. А то я все декабристами называла)
  3. Цветы и комнатные растения - 15

Спасибо за информацию! Это разновидность декабриста или другой цветок? У меня рядом такой же белый начинает расцветать.
  4. Цветы и комнатные растения - 15

В первый раз зацвел новенький декабрист. Рядом еще светленький цвет набирает. Как- то они в этом году все в разное время цветут.
  5. Солнышки - XIV

Да, хорошее занятие для всех, особенно когда сугробы до крыши. Саши это любят
  6. Солнышки - XIV

Кто куда, а мы на рыбалку! В этом году вновь порыбачили на ежегодном фестивале рыбной ловли. Снегурочка @ЛенусЁк шарфик очень пригодился, Саше было тепло
  7. Солнышки - XIV

Сугробы и Саша Зима у нас очень снежная.
  8. У меня тоже начало коллекции есть. Ангелочек от Лены @Сборная солянка и ангелочек от Оксаны @Lisaalica. Сын делает ангелочков из бересты. А у меня черепашки как-то собираются постепенно.
  9. У меня тоже есть такой ангелочек Иногда беру его в руки и что- нибудь загадываю сокровенное. Верю, что сбудется. Понравились мишки для Иришки, и вышивка очень красивая! Какие все- таки у нас девочки мастерицы, сколько разных рукоделочек в сюрпризах.
  10. Музей кукол

Галочка @Тэсс , спасибо, что показала куколку. У меня как- то руки не дошли. И большое спасибо Зарине @На семи ветрах за помощь с выкройкой. У меня была не очень удачная, Зарина любезно поделилась своей выкройкой. Башмачки тоже сделала сама, это мой первый опыт. Теперь еще дочке надо куколку сшить, она давно хотела. Идеи есть, времени пока нет.
  11. Эти белые мишки - мечта всех девочек в веточке Вот уж точно, повезло, что их теперь целых два! А мы все праздники угощались вкусными конфетками от Катюши. Почему то у нас в продаже их не часто встретишь, а жаль. Очень вкусные!!!
  12. Солнышки - XIV

Провели Рождество в лесу.
  13. Да, правильно, Настюша показывала.
  14. Оля, у меня такая шаль есть от тебя, ношу с удовольствием! @Снегурушка поздравляю с сюрпризом! Красота! И вкуснота!
  15. Ну это мелочи жизни. Все равно открывать бы пришлось. Пусть так и будет, верю в это