Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Внимательная

Наши люди
  • Число публикаций

699
  • Последнее посещение

917 Благоразумный

О Внимательная

• Звание
    Родственник
  • День рождения 03.06.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Карелия

Недавние посетители профиля

851 просмотр профиля
  1. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

Девочки, мне тоже очень жаль, что я в этом году пропускаю Новогодний Сюрприз, столько лет уже участвую, даже точно не помню. Сюрприз это всегда незабываемые эмоции. К сожалению, в этом году настроение у меня совсем не сюрпризное, 1 сентября не стало моей мамы. Мысленно я буду все равно с вами, читать веточку и ждать Новый год.
  2. Солнышки-12

Саша с фотографией прадеда.
  3. Скоро Пасха!

Куличи пекли сегодня, по рецепту @Гроздья Радости, уже не первый год беру этот рецепт, очень вкусно получается. Яички дети украшали. Пасху тоже делали, жаль только, что формы специальной у нас нет, поэтому в небольшом салатнике делаю.
  4. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

@Domino Cпасибо вам за помощь в настрое. Завтра и начну.
  5. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

Эх, вес больше 65. Ближе к 80((( Надо срочно батарейку в весы купить, чтобы точно знать. В идеале бы можно и 10 кг., но надо начать, очень хочу чтобы вес наконец-то начал убавляться.
  6. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

Для начала 5 килограмм. Если получится, буду очень довольна. Пока читаю про блоки, пытаюсь понять что к чему.
  7. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

Девочки, вы куда все пропали? Я вас читала, пытаюсь разобраться что к чему, очень хочется талию к лету.
  8. Цветы и комнатные растения-13

Все декабристы отцвели у меня в декабре, и только один, опоздавший, набирает бутоны сейчас.
  9. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

@Мадам Козявкина Оленька, как хорошо, что сюрприз пришел как раз к празднику! Я очень рада, что тебе все понравилось. Часики- как увидела эту картинку, сразу поняла, что именно такие хочу тебе сделать, очень она мне понравилась. Медвежонок в твою большую коллекцию. Варенье просто не влезло в коробку, но я помню, ты писала, что хотите побывать в Карелии, может я тебя лично смогу угостить нашим, морошковым вареньем.
  10. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

@Кьяра Ириша, такие милые подарки тебе Галя прислала. Просто загляденье! @Тэсс Галя, у тебя просто потрясающие зверьки! И ты их когда только сшить успеваешь? И сюрпризы все - один краше другого, только любуешься и радуешься за девочек.
  11. Ячмень

@Осторожность Вроде помогает. Надо все-таки у врача проконсультироваться.
  12. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

@Сборная солянка Леночка, с вареньем уж еще вчера чай попил, не понял из чего, но сказал, что вкусно ! С детскими подарками ты прекрасно угадала, от именных пакетиков дети в восторге. И подарки все понравились. Конструктор уже сложен у Саньки, конфеты ему шоколадные нельзя, он с девочками поменялся на не шоколадные) Которые в прозрачных фантиках. Пазлы уже тоже сложены) А старшая ногти новым лаком накрасила) А брошки, и вообще я вчера так торопилась показать девочкам фото, что выкладывала с телефона, а там качество страдает, не все видно. И для декупажа ты все выбрала нужное, девчонки кругами вокруг большой шкатулки ходят, но я пока не сдаюсь) Себе на новогодних праздниках задекупажу. @Кьяра Да, Леночка чудесный сюрприз собрала, ну а ты чудесно распределила Лену в мои феи . Спасибо, Ириша ! @Куклаваня Поздравляю с получением сюрприза ! Столько зверюшек вместе, это мечта !!!
  13. Ячмень

У ребенка ячмень на глазу, причем третий раз уже в этом году . Раньше никогда не было. Обрабатываю тетрациклиновой мазью. Не поминаю, с чем связано такое частое появление ячменя ? Иммунитет нарушен ? Или что влияет на его появление ?
  14. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Третий пост получается, еще хомячьи радости остались ! Необычные ниточки для вязания, швейные нитки, отрезы тканей, шкатулка для декупажа, декупажные карты, пуговки, все пригодится !!! Я хочу сказать отдельно о письме, в стихах все расписано, рассказано, что, кому и для чего, класс ! И фото Леночки с её помощницей ! Первый раз такое письмо получаю ! Леночка, спасибо огромное за праздник ! Мы почувствовали, что скоро Новый Год !!!