Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лешак

Наши люди
  • Число публикаций

4 584
  • Последнее посещение

4 053 Благоразумный

О Лешак

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Альберт
  • Где живёт
    Сибирь
  • Интересы
    Работа, друзья и семья
  1. Давайте сочиним в стиле танку....

В домике чайном Счет самураю Плюс НДС!
  2. Продолжи цитату цитатой - 52

вот у кого‑то горе в семье, принес же аист такое в кулёчке Васильев Два огня
  3. Продолжи цитату цитатой - 52

- Красивый, как матрос в пятницу вечером. А умный… У нас в шарикоподшипниковом техникуме был один преподаватель физики, какие глаза, какие глаза, говорили, что родственник самого Эйнштейна. Денисов Экспансия
  4. Давайте сочиним в стиле танку....

Смеется Лукавый сегун - Держись, самозанятая.. ))
  5. Продолжи цитату цитатой - 52

После чего надели наручники и отвели сначала в душ, а потом – в одиночку экономкласса. Шувалов Выживший
  6. Продолжи цитату цитатой - 52

..если вопрос стоит так, то всех теток на ноги подниму. Мы ему покажем звериное лицо феминизма! Назгул Деревянный хлеб
  7. Продолжи цитату цитатой - 52

– Хороший ты – со сдержанной грустью произнес он наконец – Был бы чуть похуже – цены б тебе не было. Лукин Чушь собачья
  8. Продолжи цитату цитатой - 52

..демократизм в общении с сотрудниками уменьшался пропорционально росту короны на голове. Васильев Знаки ночи
  9. Давайте сочиним в стиле танку....

Раньше на пенсию Гейши уходят. Горячая сетка ))
  10. Давайте сочиним в стиле танку....

Решила покинуть Улицу красных фонарей Гейша Тереза
  11. Давайте сочиним в стиле танку....

С чашкой сакэ Дух самурайский крепчает Где эта Ася?
  12. Продолжи цитату цитатой - 52

..и говорят на своем басурманском, причем так, что от группы исходит угрожающий гул, как от гидроэлектростанции. Тамонников
  13. Украина. 2019.

Коммент зачетный )) Вообщет у Пети диабет, раньше на самом деле держался, но по проверенным слухам последние года три с оптикой плотно задружил.
  14. Украина. 2019.

Гала, что ты его так всерьез воспринимаешь? Это талантливый шоумен, нормальная закладка Бени "против всех". Откусит хороший процент от Пети, немного пощипет Юлю, вполне возможно перед голосованием и сольется в Юлькину пользу. Как там у Грибоедова? «Едва рассвет, а я у ваших ног»
  15. Автокефалия УПЦ. Патриарх Варфоломей. Томос

Да, верно. Как атеист я эти заморочки с томосом слабо понимаю. Собственно в чем и признаюсь. Но вот то, что совершенно непричастные люди могут пострадать, а другие быть вовлечены в конфликт, согласен сразу. Если на секунду предположить, что не дай бох мою мать или жену (хотя они совсем не прихожане, а как раз захожане) какой-нить ублюдок заденет арматурой, то для меня эта абстрактная проблема будет иметь очень личный характер. Возможно у Пети на ближайшее время на это и расчет.