Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Твёрдышки

Наши люди
  • Число публикаций

560
  • Последнее посещение

498 Продвинутый

О Твёрдышки

• Звание
    Родственник
  • День рождения 01.03.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Украина, город нехороших снов Екатерины II

Недавние посетители профиля

868 просмотров профиля
  1. Я идиот(ка) - 5

Я мужу как-то решила подарок на день рождения сделать - купить ему турбинку. Он по делам пришёл в строительный магазин. Я с ним. Пока он выбирает то, что ему нужно, я резвой ланью скачу к тому, что, по моему мнению и есть турбинка. Перед длиннющим (метров 15) прилавком с приборчиками зависаю: там чётко написано "угловая шлифовальная машина". Минут 10 тёрлась вокруг этого оборудования. Вот же! Она! Читаю. Не, не она. Рядом ходит консультант и косо поглядывает на пыхтящую и мычащую толстую тётку. Наконец, он надо мной сжалился и подошёл: - Вам что-то подсказать? Я, бодро: - Да! Мне нужна турбинка. Где она у вас? Парень, не отрывая очень внимательного взгляда мне в глаза, пригласительным жестом проводит рукой по всему этому ряду и врадчиво отвечает: - ВОТ...
  2. Как жить одной с ребенком?!

Белоглазик, слушайте, я периодически натыкаюсь на ваши сообщения. И красной нитью через все ваши сообщения тянется вот это: Ваш ребёнок рвёт регулярно. Может, вам свои взоры обратить на здоровье дочери? Вместо головной боли об абортирующейся подруге и внешне некрасивого, но такого богатого коллеги-почти-мужа? Несмотря на внешние нормальные показатели жизнедеятельности, причина столь частых рвотных срывов не есть хорошо. Дочь ваша не совсем здорова. Если вы её так сильно любите, как рассказываете, обследуйте её. Это просто совет. Не навязывание мыслей и не указания, что делать.
  3. Взрослый лепет-9

Есть у нас на работе сотрудница. 24 года ей. Маленькая брюнеточка. Фся такая девочка-девочка. Но внутренний стержень, несмотря на всю внешнюю мимимишность, присутствует. Причём капитальный. Девочка замужем. Поэтому, как любого руководителя, нашего шефа интересует вопрос её дальнейших планов на будущее в виде воспроизведения потомства. И он периодически задаёт ей вопросы: - А не собираешься ли ты в декрет? Девочка всё время улыбалась и хлопала ресницами. В который раз на вышестоящий вопрос не выдержала и ответила с нажимом, всё так же хлопая ресницами: - Нет, не собираюсь. Я не готова покупать киндерсюрпризы кому-то ещё, кроме себя. По сей день шеф каверзные вопросы не задаёт. ******
  4. Взрослый лепет-9

Сейчас уже вспоминается только позитивное)) Мама в феврале-марте лежала в больнице. Поступила в хирургию. Потом перевели в реанимацию, а потом опять подняли в хирургию. После перевода бежит хирург, который видел маму в реанимации. Восклицает: - О! Васильевна! Вы уже тут? Мама (полная и к тому же неповоротливая из-за болезни), которую медсестрички привезли на каталке, отвечает: - Да вот, приволокли...
  5. Детский лепет- 18

У моей подруги есть дочка, 14 лет девочке. Увлеклась она модным ныне гель-лаком. Купили ей всё необходимое, дочь сама выбирает лаки и разные принадлежности. Делает маникюр она очень аккуратно и качественно. Клиенты пока что только из ближнего окружения: подруги, бабушка, мама, мамины подруги. Переживает, что клиентов мало. Заунывно канючит-возмущается: - Конечно, никто не хочет идти на маникюр к четырнадцатилетней девочке. Ей не доверяют... Задумавшись: - Я бы сама не пошла.
  6. Гадание по книгам

Грозовая тучка, страница 28, строка 18 снизу. Спасибо.
  7. Гадание по книгам

Грозовая тучка, спасибо. А можно и мне на меня? Страница 18, строка 96 сверху. Спасибо
  8. Гадание по книгам

Грозовая тучка Здравствуйте. А можно и мне? На учёбу сына)) У него в эту субботу вступительные. Страница 65, строка 18, сверху. Спасибо.
  9. Наш сонник - 9

Сон. Сегодня. Мама поймала у меня в голове вшу. Я (или мама?) пытаемся её раздавить, а она (вша) такая наглая, опять мне в волосы запрыгивает. Трактовки сонников в инете разнятся. Что можете подсказать, уважаемые форумчане? Спасибо за ответы.
  10. Умершие люди в наших снах-3

Она и при жизни бутылки сдавала. Только не сама лично, а мужа своего просила отнести в пункт приёма. А сортировала и складывала сама. На счёт её души - это ЕЁ душа. Она умерла на моих руках. Мы похоронили, с домом она попрощалась (отпевали возле дома), заказали панихиду, поминали на 9 и 40 дней. Могилку облагородили. Думаю, что на этом моя миссия помощи ей закончилась. Она не мой близкий человек, хотя мне её жаль. А ещё жальче мне свою семью. Поэтому напрягаюсь всем этим снам родных мне людей.
  11. Умершие люди в наших снах-3

Свекровь опять приснилась сыну. Вокруг была куча детей и они вместе (и свекровь, и сын, и дети) делали зарядку. А ещё после 40-ка дней мужу (сыну её) приснилась. Как-будто идёт с сумкой. Муж предлагает помочь нести, она отказалась от помощи. Муж спрашивает, мол, где ты была? Она жестами (при жизни глухонемая) показывает, что бутылки ходила сдавать. К чему бы это?
  12. Астрологический прогноз

@Бабалена, здравствуйте. Мужу предстоит тяжёлое дело о вступлении в права наследства. Можно попросить вас посмотреть, как всё пройдёт? Александр, 04.11.1973 г. Херсон, Украина. К сожалению, время и срок доношенности неизвестны. Спасибо вам большое заранее.
  13. Умершие люди в наших снах-3

@Раухтопаз, да, меня всегда удивляла его способность направлять свои сны в нужное ему русло. Спасибо. Подскажу ему и это на всякий случай.
  14. Умершие люди в наших снах-3

Спасибо. Да, мы все вместе жили. Почистить - это правило трёх дней, а у нас не получится изолироваться ото всех, с нами свёкор ещё живёт. И брат мужа захаживает каждый день. Треугольники стоят. Один обновлённый, второй надо обновить. Ремонт - у нас как раз стройка. Короб выгнали, теперь внутренние отделочные работы идут. Поговорила с сыном, говорит, что бабушка больше не снилась. А в тех снах она шипела на него, как-будто прогоняла. В воскресение 40 дней. Вещи как раз переберём. В церкви в субботу панихиду ей заказали. Спасибо вам ещё раз огромное.
  15. Умершие люди в наших снах-3

Здравствуйте. Прошу прокомментировать сон, в частности, уважаемую @Физендра. Сон сына. Ему 12 лет. У нас 3 января умерла бабушка, моя свекровь. Сорока дней ещё не прошло. Сегодня она снилась ему три раза. Он все три раза просыпался. Говорит, что бабушка жутко шипела на него. Сон 1. Он в своей комнате с друзьями. Вроде как с ночёвкой. Друзья ложатся спать, а сын вдруг видит голову бабушки, выглядывающую из-за дверей. И она шипит. Проснулся. Сон 2. Бабушка идёт в свою комнату, сын идёт за ней с мыслями проконтролировать, чтобы она ничего ненужного не сделала (при жизни начиналась старческая деменция и чудила старушка знатно). Она опять на него шипела, вроде как выгоняла из своей комнаты. Проснулся. Сон 3. Он в гостях у другой бабушки, моей мамы. Там опять свекровь. Муж зажимает её между стеной и дверью и просит сына прижать эту дверь. Сын держит, но бабушка странным образом отодвигает дверь, она как-будто без петель, и опять шипит. Проснулся. Потом сны были уже другие. @Физендра, миленькая, подскажите, что это может быть и что делать. Спасибо заранее.