Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Твёрдышки

Our own people
  • Content count

827
  • Last visited

Community Reputation

7606 Хороший

About Твёрдышки

• Rank
    Родственник
  • Birthday 03/01/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Украина, город плохих снов Екатерины II

Recent Profile Visitors

4087 profile views
  1. Мужская логика.(2)

Даже не знаю, куда. Если не сюда, извините, пожалуйста. Родственники из соседнего города. Муж и жена. Созванивались сегодня. Они временно у мамы жены живут. И каждый день заходят к себе на квартиру. Родственница рассказывает: - Вова (муж) говорит, давай, мол, пару часиков дома отдохнём, а потом к маме пойдём. Пришли домой. Вова на кровать прилёг. А я пока посуду сполоснула, кошачий туалет поменяла, миски тому же коту помыла, кушать ему насы́пала. Пару раз стирку закинула-вывесила, пыль везде протёрла (три комнаты, на минуточку). Полы помыла. Туалет отдраила... Аккурат часа два и потратила. Тут Вова глазки открыл и говорит: - Ну что? Отдохнули? Идём к маме!
  2. Похвастаюсь, если это здесь уместно. Это сегодня в пять утра. Вид из окна + теневая сетка во дворе дали такой эффект. Лампа была когда-то керосиновая. Муж переделал её в электрическую, я покрасила "под старину". Но главное: то, что по центру жёлтенькое - это полная луна!
  3. Не совсем художественные фото. Просто улиточки после ливня.
  4. Помощь умерших

Я очень надеюсь на силу рода. Бабушка по маминой линии мне почти никогда не снится. Один из запоминающихся снов: приснилась вместе с моим дедом, своим мужем. Сидели за пустым столом, накрытым скатертью. Я тогда была беременная. Всё поняла. Я знаю, к чему снятся умершие за столом. Но ещё надеялась. Нет. В тот же год, когда умерла моя дочь, умерла моя тётя, мамина старшая сестра. Моя крёстная. Кстати, средняя сестра (их в роду три сестры и брат) во сне тоже видела бабушку с дедушкой за накрытым, но пустым столом. Крёстная сразу сказала, что это за ней. А моей родной сестре снилась бабушка чаще. Сестра была ещё подростком, когда я родила своего старшего сына. И ей приснилась бабушка. Она во сне пришла в комнату посмотреть на ребёнка, и наклонилась над ним. А руки, как сказала сестра, сложила за спиной в "замок", и сказала: хорошенький. Бабушка была очень доброй и отзывчивой женщиной. Я очень надеюсь, что она нас оберегает. Я долгое время жила с ней. Она всегда защищала меня и двоюродного брата от всех "черноротых" в деревне. Воском выливала, помню. Просто так она никогда не "приходит" А ещё, когда умерла дочь, а потом через пару месяцев в этот же год умерла моя тётя, о которой я писала выше, мне приснился сон через время : пригорок, на котором стоит лунопарк: яркий, светящийся. И рядом под зонтиками солнцезащитными сидят тётя и дядя, её муж, и качают коляску, и говорят, что всё хорошо. День деньской и яркий свет. И я точно знаю, что там моя малышка. На момент моего сна дядя был ещё жив. Но он умер через пол года. Инсульт. Очень надеюсь, что мой род меня и моих близких оберегает. Во всяком случае мне хочется в это верить.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Асиана а можно попросить вас посмотреть мужа. Тревожно мне что-то Александр 04.11.1973. На текущий год. Спасибо.
  6. Восстановить энергию

@Тополь это я предположила. Возможно, вы "вампирите" от окружающей среды, и у вас настолько много энергии, что вы неосознанно делитесь ею с рядом находящимися людьми. Поэтому они к вам тянуться.
  7. Восстановить энергию

...Либо вы сами бессознательный вампир
  8. Я идиот(ка) - 6

Напишу тут, ибо чувствовала я себя именно по названию темы. Долгое время из-за военного положения не работали стабильно. Постепенно пытаемся входить в прежнее русло. Сегодня на работу вышла одна из наших менеджеров. Женщина в возрасте (65), очень интеллигентная. Раньше по работе у нас с ней бывали стычки - я холерик, могу и матюгнуться. Для неё это всегда было катастрофой. А тут сегодня она мне звонит. Я в этот момент выхожу из дома и пытаюсь приструнить собаку, Басурманом которого кличут, сокращённо и по-домашнему Буся, и который всеми силами пытается прорваться на улицу. Менеджер (пусть Н.А.): - Светочка, я сегодня вышла на работу наконец-то... Я, в этот момент: - Буся, ё-моё! Сиди дома и не высовывайся! Н.А., после паузы: - Света, это ты мне? Я: - Н.А., нет, конечно, с чего вы взяли? Н.А.: - Просто меня внуки Бусей зовут, ты же знаешь. Вот я и подумала ... Я аж покраснела, как мне неудобно было, хотя и по телефону разговаривала! А ведь я действительно знаю, что её так дома зовут. Просто не подумала и не вспомнила вообще в тот момент!
  9. Энергетические вампиры -II

Интересное мнение услышала. Что все без исключения люди - это энергетические вампиры. Просто кто-то "питается" от людей, а кто-то, так сказать "космоса" - от природы: от моря, от неба, от леса и т.д. Почему-то подумалось, что я именно вампир от природы. Мне нужно море. Река, пруд, озеро спасают ненадолго. Морем я могу зарядиться минимум на полгода. Конфликтов обычно стараюсь избегать. Если допекут, то иногда огрызаюсь, чаще просто "отхожу на обочину", не люблю вариться в чужом котловане. В то же время одна моя подруга неплохо "заряжается" лесом. Но это не мешает ей с аппетитом "жрать" свое окружение, сама ж она того даже не замечает. Я с ней давно знакома, научилась пресекать. А вот другие страдают. А ещё одна подруга тоже очень любит лес. Она в нём выросла, можно сказать. Он даёт, по её словам, колоссальную энергию. И она тоже избегает ссор, как и я.
  10. Восстановить энергию

А если вот всё это - диеты, эндокринологи, любимые действия - не помогают, или просто нет возможности, то что делать? Чувствую, нервы вскорости рвануть могут.
  11. Анекдоты - 8

На фоне происходящего.(Строго не политика!!! Просто анекдот!) Стоят друг напротив друга русский и украинец. Арбитр спрашивает: - Как на вашем языке будет "рука"? Русский: - Рука. Украинец: - Рука. Арбитр: - А как на вашем языке будет "нога"? - Нога. - Нога. - А как на вашем языке будет "задница"? Русский: - Жопа. Украинец: - Ду́па. Арбитр: - Я правильно понимаю, что из-за задницы недопонимание?
  12. Умер ребенок

Сегодня 9 лет. А нас даже на кладбище не пропустят. Мы даже не знаем, целая могилка, или нет. В той стороне активные бои велись...
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Асиана, да. Мы живём вместе 22 года. Уже "проросли" друг в друга. Понимание даже не с полуслова, а с мыслей. Многое пережили вместе, теперь вот тоже ситуация непростая. Спасибо вам. И прогноз приятный, и увидели текущее правильно.
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Асиана раз вы хотите попрактиковаться... Самой любопытно. Светлана Александр Отношения. И что на будущее.
  15. Энергетические вампиры -II

Если поможет вам. Мне с детства бабушка (Царствие Небесное ей) говорила: левая рука берущая, правая дающая. Касается не только денег. Я ВСЁ, что дают не только в руки, беру левой рукой, а отдаю правой. Почему, зачем - не знаю. Но у меня уже до автоматизма это отработано. А что скажут по этому поводу "знающие"? Очень интересно было бы услышать.