Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джа-Джа Бинкс

Our own people
  • Content count

301
  • Last visited

Community Reputation

1178 Обычный

About Джа-Джа Бинкс

• Rank
    Сосед
  • Birthday 11/01/57

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Кубань Краснодарский край
  • Interests
    Увлеклась форумом
  1. Крысофобия? Мы идем к вам!

Я очень не люблю крыс пасюков, много вредительства от них в деревне, да и в городе. Помню подружку дочки крыса укусила и той кололи кучу уколов. Поди узнай что это была за крыса. Но есть большое НО, слово- санитары! С чем я согласна беспрекословно. Сколько они за нами прибирают! естественно не пластик, но у меня такое ощущение, что в свете последних событий крыса сподобится и пластик перерабатывать. Конечно же не из альтруистках побуждений, а из желания выжить. Но опять же нам пример.
  2. Да, ваш возлюбленный Валентин- гомик и никакая это не ахинея, и 14 февраля- это день влюблённых гомиков. Празднуйте, кто бы был против.
  3. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Вполне себе имеет право на долю здорового ехидства
  4. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Какой то олимпийский бог, который прекрасно разбирается в правилах, промышлял. Так то, шутка...
  5. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Свендсен- это который эксбиционист Поясню- он с норвежцем, по моему, в наших лесах перед девушками штаны снимали Типа шутили, но мне думается накурились каннабиса
  6. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

По количеству хорошо идём, но золотишка маловато.
  7. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Господи , какая ласточка! Где она и где допинг?
  8. Сама нафлудила воз, а на других указывает, ресурсы не перепутали? Хрен с котлетами, вы их в унитаз спускаете цельными сковородками, куда уж людям с их по три штуки на нос в месяц, но прописка вас точно шершавит Которая ни к чему собственника жилья не обязывает
  9. Групповой секс. Свингеры

Нет, это не групповой секс, это даже и не секс, это какое то выдергивание больного зуба без наркоза хотя вроде и наркоз был Моя шок, что ещё сказать
  10. Бездомные животные. Проблемы и помощь

Люди и виноваты , стаи собак по двенадцать голов откуда ни возьмись не появляются в богом забытых местах
  11. Фотографии наших любимцев

Котан сына, в жовто блакитной теме, вообще вредная зверюга, но после жирных мясных кусков от меня, снизошёл таки и стал поворачиваться на зов
  12. Святочные гадания-3

Переводилка@ спасибо, с козой вышло что помощь была мне нужна))) ну а новое дело это завсегда, это наше всё
  13. Святочные гадания-3

А мне попался мальчик в синей кепочке с фломастером, к чему такое? В прошлом году была коза, я так и не разгадала что она значила
  14. Сбыча мечт под Новый год

Эх давно я в Великом Новгороде не была, лишь мечтала иногда и вот я уже третий день тут, в гостях у детей и внуков, в кои то веки проснулась аж в восемь сорок утра, все спят а я пью кофе с кофе машины, сходила потихоньку в детскую и поцеловала тепленькие головушки, спят смотрю в окно, город изменился в прекрасную сторону, гуляли вчера , не узнавала, пришла от мужа смс, поздравил, пишет что уже скучает, Вся купаюсь в сбывшейся мечте Всем желаю самой скорой сбычи мечт и желаний!!!
  15. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда - 2

Моя мама была в городе не последним человеком, но пришлось так- сын привёз её ко мне в станицу из города и она умерла тут, народу было на похоронах немного, а уж потом , когда люди узнали , то слали соболезнования и переживания В любом случае. Наши матери при месте