Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джа-Джа Бинкс

Наши люди
  • Число публикаций

    316
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 328 Благоразумный

О Джа-Джа Бинкс

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.11.1957

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Кубань Краснодарский край
  • Интересы
    Увлеклась форумом

Недавние посетители профиля

1 911 просмотров профиля
  1. Перевозка животных

    Да, если выкупить купе, то билет не нужен, теперь уже думаю, что надо бы было. Но это, как всегда, про соломку постелить. А про правила так до конца и не поняла всё, круче ПДД. Паспорта и все справки смотрят тогда, когда перевозка осуществляется с коммерческими целями. ( как они это выясняют интересно) Ну и, если пересекается граница.
  2. Тихие радости супружеской жизни

    Я лежу болею, сам себя жалею. Приехала в гости называется, свалилась с ангиной, вторую неделю не отпускает. Мужу написала, нажаловалась , уж не выдержала, собирались же на юг, а тут и мысли забродили- ехать не ехать. Вечером, так и не ответил. Ещё больше расстроилась и уснула. Утром унькмнул смартфон, пишет- в Крым ехать надо, море лечит. Второй раз унькмнул, уже сообщение из Сбера, прислал денюфку, пишет- на микстуру для горлышка.
  3. Новости, которые нас удивляют

    Имперские амбиции.
  4. Перевозка животных

    Перевезла я своих, маленький треш,но был. Про билеты, перерыла всё, что смогла и таки да в вагон с лапкой теперь нужен билет. Крахоборы чёртовы рждэшные. Не, а что? На чемоданы с человека ростом не надо ничего, а на переноску с котами, которые у меня в ногах ехали платите! Чего так? Правда на каком то левом сайте вычитала, что, мол, засуньте обоих в одну переноску и сэкономите. Мне был резон, потому что оплата идёт за километраж и я сэкономила около тысячи рублей. Правда до этого я купила вторую переноску к той, что была, но забраковала, как слишком тёплые и не ошиблась. Новую переноску тоже дочке привезла, пусть на авито продаёт. ))) Нашла на балконе переноску от резусов, переноска старая, большая, пластмассовая, я её скотчем подмотала, порадовалась, что вместительная, а иначе треш был бы больше, потому что, как ни странно, но как только мы отъехали от южных границ, коты начали страдать, ибо началась жара. Я проснулась ночью от взвывания кота, посветила фонариком- оскал и сопли, твою мать, взяла переноску, пелёнку и в туалет. Благо вагон спит. Постелила пелёнку на унитаз, поставила переноску, открыла, они с неохотой вышли, пошлялись, кошка сходила, кот нет, потом я их поочереди хорошенько ополоснула холодной водой. Набирала воду в ладонь, тыкала носом, но не пили ни грамма. Дочка сказала не поить и не кормить, выдержат, да и стресс. Такую процедуру я несколько раз проделывала- не повезло нам с вагоном невыносимая жара была. Я лежу вторую неделю с ангиной, но слава богу котиков довезла Я их перед поездкой с месяц откармливала, чтобы жирка накопили и перенесли полторы суток голодовки А вот жара хуже холода и голода для питомцев.
  5. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Грибы я вообще кипячу, все, в том числе и шампиньоны. А вот по поводу кружки- это форс мажор, не происходит же такое каждый раз.
  6. Роддом, роды с мужем, совместное или раздельное пребывание с ребенком

    Да что там не то мыло, мой помимо всего прочего передал в передаче батон белого хлеба, да и вообще- я бы его на роды точно не взяла. Как сейчас помню, привёз меня, приняли, всё, говорят, прощайтесь. Я на него смотрю, а он чуть ли не трясётся, а глаза безумные. Бог мой, таких в родовспоможение брать не стоит. Пошла себе, спокойная.
  7. Автомобильные истории

    Я всегда беру попутчиков, как то посадила мужичка, едем, а он, боковым зрением вижу, все на меня посматривает, я тоже взяла и на него посмотрела, мол, че не так. Не бойся, говорит, я не маньяк. Ох, ни фига себе Ну, чем обрадовать веселого попутчиа: а чего мне бояться, если и я за рулём, чуть что- вас с собой утяну, в первую акацию. А лесополоса вдоль дороги шикарная тянется. Мужик хохотнул, но больше не разговаривал.
  8. Роддом, роды с мужем, совместное или раздельное пребывание с ребенком

    Лежу в гостях, болею и читаю эту ветку, сын сидит работает за компом, говорю: я что-то забыла, ты оба раза на родах был? Отвечает: конечно. А вот когда невестка первого рожала, то я, помню, спросила- как все было. Говорил, что заплакал. Хотя он не скажу, чтобы трепетный. Обычный , среднестатистический и не пошёл бы если бы сам не хотел.
  9. Крысофобия? Мы идем к вам!

    Я очень не люблю крыс пасюков, много вредительства от них в деревне, да и в городе. Помню подружку дочки крыса укусила и той кололи кучу уколов. Поди узнай что это была за крыса. Но есть большое НО, слово- санитары! С чем я согласна беспрекословно. Сколько они за нами прибирают! естественно не пластик, но у меня такое ощущение, что в свете последних событий крыса сподобится и пластик перерабатывать. Конечно же не из альтруистках побуждений, а из желания выжить. Но опять же нам пример.
  10. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Да, ваш возлюбленный Валентин- гомик и никакая это не ахинея, и 14 февраля- это день влюблённых гомиков. Празднуйте, кто бы был против.
  11. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Вполне себе имеет право на долю здорового ехидства
  12. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Какой то олимпийский бог, который прекрасно разбирается в правилах, промышлял. Так то, шутка...
  13. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Свендсен- это который эксбиционист Поясню- он с норвежцем, по моему, в наших лесах перед девушками штаны снимали Типа шутили, но мне думается накурились каннабиса
  14. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    По количеству хорошо идём, но золотишка маловато.
  15. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Господи , какая ласточка! Где она и где допинг?
×