Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фьора

Наши люди
  • Число публикаций

4 159
  • Последнее посещение

11 097 Мудрец

2 подписчика

О Фьора

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 14.09.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алёна
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

4 378 просмотров профиля
  1. Хикикомори. Опросник.

Ну это у вас не показатель. Конечно, дитятке только давать надо и обеспечивать, а попросить огурцы полить - не смей. А еще ребенок в школу не хотел ходить, по тому же принципу "на фига оно мне". Тоже не показатель? Ну и вот имеем, что имеем. Да, кстати, зато девочка с удовольствием ездила в соседнюю деревню к родственнице, там больше молодежи было и там приходилось и картошку копать и другие работы делать. А родители ни во что не ставились. И сейчас отношение и обращение такое, что я предпочитаю по максимуму избегать ездить туда в гости, смотреть невыносимо. И все это попустительство лени, распущенности. А сейчас может уже и в социофобию вылилось.
  2. Хикикомори. Опросник.

Да, была перед этим лет за 5 примерно до "заточения" - резкая, ничем не обоснованная депрессия, через год примерно, все прошло, не без лекарств, но больше не возвращалось... Безразличия там нет, поверьте. Ультиматумы ставили, бились как могли, предпосылки непослушания, если можно так выразиться, еще в 12 лет проявились - дочь отказалась ездить помогать семье в деревню и точка. Ничем не смогли воздействовать. Все списали на трудный характер, но оно так и пошло во всем. Не хочет если - фиг заставишь. Потом точно также не могли уже заставить учиться, не хочет "принцесса" учиться, ну а что теперь сделаешь? Как заставить? Она без образования по сути, курсы кройки и шитья не в счет. Но там мягкие очень родители, просто не выдерживают долго держать свою линию. А что еще сделать? Не из дома же выставить. Отец там несколько лет как перестал давать денег дочери, жене тоже, чтоб не помогала. Так жена-пенсионерка вышла на работу.
  3. Хикикомори. Опросник.

А потому что их как-то не наблюдается... У меня родственница близкая, которой 41 год, такой образ жизни ведет уже 8 лет. Сидит на шее у родителей. Не выходит из дома вообще! Ни в магазин, ни к подруге (одна была и той не осталось), ни к врачам. Единственное исключение было за эти годы - к зубному пришлось бежать из-за невыносимой боли. А одежды и нет по размеру, у меня спрашивала. Ходила в дорогущую клинику рядом с домом, потому что именно рядом с домом. А можно было в хорошую, но более бюджетную - но неет, не подходит - там же две остановки ехать надо. Это ужасно, я считаю, все эти "хикки" - "хокки". Это заживо себя похоронить в цветущем возрасте! Шутка ли, молодая 32-33 лет девушка, именно девушка 44 размера с прекрасной фигурой и ростом 175 см, превратилась за 8 лет сидения дома в бабищу, которой уже и мамины вещи 58 размера впритык. Она не умственно отсталая, без диагнозов и прочих проблем, были очень крутые поклонники, но "царице" все не то было. "Просто у меня такой период" - так она выражалась, сидя дома год. Период затянулся и превратился в болото, которое засосало с головой. Сейчас ее родители считают дочь своим крестом, бременем. А я с ужасом думаю, как этот самый "крест" перейдет моей семье, как только не станет тех, кто кормит и содержит... И какие там заработки в интернете, когда человек настолько ленив и распущен?! Сейчас может уже и вылилось все в какую-то социофобию, депрессию и прочее, но в целом человек был полностью здоров. Пыталась она удаленно работать, да лениво! Зарабатывает копейки в интернете, этого не хватит даже на коммуналку, случись чего...
  4. Солнышки - XIII

Я не стала такие брать, потому что стащутЬ, а дома негде хранить, лифт узкий, гуляем редко. А эти, если что не жалко, стоят в подъезде Одеть - не то слово какой треш. Жду когда еще чуток подрастут, хоть поустойчивее будут в такой одежде
  5. Солнышки - XIII

Птенцы на прогулке, гуляем редко, когда есть кому выйти со мной, одна не справляюсь
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

Интересно почему именно Голем?! Может в роду был кто-то сильный еврейских кровей?
  7. Наш сонник - 10 - юбилейный

Больше нейтральные, с моей стороны точно, с ее - не всем она конечно довольна, но делает дружеский вид...
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

Что за фигня не пойму - второй раз за неделю снится что-то про смерть. Сегодня во сне лежу я на кровати, а по бокам от меня, свернувшись калачиком и ко мне спиной, лежат свекровь и еще родственница (во сне я знала кто, а проснувшись не вспомню никак, но вроде бы ее дочь). И вот я лежу и вдруг понимаю, что они умерли обе. Встаю, мне очень жутко. Потом следующая картина, свекровь лежит, вроде как положено дома лежать. Но не в гробу. Рядом какие-то люди, разговаривают о чем-то и вдруг она начала что-то отвечать и говорить. Все в шоке, а я бегу в другую комнату, закрываю дверь и крещу ее с молитвой, чтобы сюда она не могла пройти - тут дети. Свекровь у меня жива и здравствует, вообще не ясно к чему такое может быть...
  9. Наш сонник - 10 - юбилейный

Мне приснилось сегодня, будто на моих глазах умирает девушка, вернее ее будто убивает какая-то невидимая сила. Очень красивая девушка и в красном одеянии и палантин на голове тоже красный. Сон прямо минутный: вижу зелень перед собой, лето, тут резко вижу девушку эту улыбающуюся, но она отделена от меня прозрачным огромным стеклом. И в ту же секунду ее на это стекло какая-то сила кидает, она погибает на моих глазах. Декорации меняются, я что-то ищу, а в руках у меня какой-то металлический квадратный шлем и в нем какие-то частички биологического происхождения. Его мне кто-то дал, а я стою, смотрю на него и говорю кому-то - как ты можешь такое носить, он же с ее головы и просыпаюсь. Вот к чему такое может быть?
  10. Взрыв бытового газа в жилых домах

На этом же новостном портале есть статья-расследование, в которой журналисты искали родственников людей, которые предположительно находились в маршрутке. Маршрутка пыталась прорваться из оцепления и ее уничтожили, но неясно кто именно. Мужчины пропавшие, которые якобы в этой маршрутке находились, были ярыми сторонниками ислама, один из них и женщину свою русскую уговорил принять ислам ну и другие любопытные факты... Там же и про находку в мусорном баке у торгового центра, есть фото очевидцев. Есть и фото сгоревшей маршрутки с целым газовым баллоном... https://m.74.ru/text/gorod/65847061/
  11. Я думаю у этого "гипнолога" еще есть остатки совести и пообщавшись с вами, зная про потерю ребенка, просто не захотел наживаться на этом. Одно дело любопытства ради люди идут, другое - когда гложет горе, хочется узнать за что и почему... У меня подруга, бывшая одноклассница, увлечена очень этой темой и проходила сеанс регрессивного гипноза. Перед этим посещала какие-то лекции этого гипнолога и после сеанса описала все, что видела в виде отчета. Мне она его тоже выслала почитать. Некоторую часть приведу дословно : " Состоялось знакомство с хранителем. Очень емкие ощущения. Радость хранителя, как будто у него родился ребенок. Я летела по облакам, внизу был зеленый летний город. В облаках стоял хранитель. Сначала увидела его платье. Белое, до пола. На рукавах золотые манжеты, украшенные золотым плечи. Потом я увидела очень четко руки. Его и мою в ней. Как будто мы взялись за руки. Далее когда я спрашивала у него, при настройке связи представляла образ наших рук. При чистке - снимала черный ободок с шеи с выступом впереди (в жизни есть проблемы с щитовидкой) Над головой вращающийся фиолетовый диск или ободок. На глазах черные плавательные очки, туго сидят на голове. Убрали, на вопрос о плохом зрении (у меня миопия с детства), показали слабонатянутую нитку. Видимо глазной нерв нужно тренировать. Глаза после чистки искрились. Залили светом. Это заболевание психосоматическое, связанное с нежеланием видеть окружающий мир... ...Картинка из Египта с пирамидами и еще строениями вокруг них, разрушенными. Темно, пыль, красный свет от кометы или оружия. Потом картинка пещеры. Я сижу в пещере (похоже на один из подземных городов) и наблюдаю сквозь окошко в стене. Ночь, темно, только всполохи красного света. Или это природная катастрофа или намеренные военные действия. Все мертвое. Потом показывают, как работали пирамиды. Это была энергия, исходящая из пирамиды. Изначально до этой катастрофы на них была белая светящаяся облицовка сверху, картинка шла как пример горы Кайлас в Тибете. Сейчас это просто груда камней... Картинка - белый красивый город, потом молния над городом. Опять картинка разрушенного города, с земли улетают круглые корабли типа виман. Потом я вижу себя в пещере, наблюдаю все это через дыру вверху, я одна..." Вот такие интересные видения. Сейчас подруга увлеклась хатха-йогой, многомерной медициной, практикует ежедневно какие-то медитации и самоизлечилась от некоторых серьезных заболеваний. Также ей дали ответ на вопросы о предназначении, а именно, верным ли направлением идет, как питаться, какая деятельность и тд. Пока что вроде бы на верном пути человек. И по ее мнению совершенно точно, что наши души возвращаются на Землю дабы совершенствоваться и проходить свои кармические уроки...
  12. Русские сериалы, часть 3

Я помню такой концовки не ожидала, тоже на мокром месте глаза были. Очень ждала этот сериал каждый вечер, по интернету не было возможности смотреть. А со мной редко бывает, что прямо ждешь следующую серию. Прочитала дальше отзывы. Все очень субъективно же и от состояния души тоже зависит. Мне тогда этот сериал на душу лег, хотя я вообще редко что смотрю. На днях посмотрела "Вчера закончилась война". Тоже представляю какие про сериал отзывы у знатоков и ценителей жанра . А мне очень понравился, и поревела и посмеялась... Душевный.
  13. Ой нет, как это тональный после окрашивания бровей-глаз? Как его растушевывать тогда? У меня всегда порядок один - выравнивание цвета кожи тональным, растушевываю и на веки, на брови тоже немного "захожу", но границ нет, все естественно. Затем подчеркиваю линию бровей или карандашом или тенями. Если веки крашу тенями, то сначала базу, потом тени, в последнюю очередь - жидкая подводка и, наконец, тушь
  14. Битва экстрасенсов

Да подлец он, самый обыкновенный. Вот соглашусь с Данжи, если и бывают на шоу изредка реальные люди со способностями - не идут они до финала и не платят за подсказки. Им это не надо. Вообще Соболев высказывается за то, что экстрасенсов в природе не существует как явления. Вот с этим я в корне не согласна. Люди такие есть и многие помогают окружающим без оплаты деньгами. Рекламу в газеты не дают, она им не нужна, поскольку молва народная и так приведет кучу нуждающихся. Да те же старцы прозорливые в Оптиной пустыни, те же экстрасенсы по сути... А вот кто недуром лезет в телевидение - шарлатаны и есть.
  15. Русские сериалы, часть 3

Я смотрела, мне очень понравился сериал, сюжет интересный, приятные актеры. Но я вообще любитель подобных, кому-то такие фу и бе Вот очень мне нравился "Судьбы загадочное завтра". После окончания я прям искала что-то похожее, но уже все не то. Если кто-то посоветует подобный фильм - буду благодарна .