Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фьора

Наши люди
  • Число публикаций

3 554
  • Последнее посещение

7 260 Здравомыслящий

2 подписчика

О Фьора

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 14.09.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алёна
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

3 428 просмотров профиля
  1. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Неожиданное падение журналов могло быть и знаком дурного события, да. У нас бывает, что даже перед крупными неприятностями что-то громыхает на кухне, именно накануне. Перед прорывом абсолютно новой трубы в ванной - мы полночи искали источник щелчков в комнате, где спим. Уже за полночь было, но мы всегда так ложимся. Начали засыпать, но пошли какие-то странные звуки. Щелкало-стучало как будто кто-то ногтями стучит по пластику. Но у нас обои везде и насекомых нет. Свет включали даже, звук передвигался по стене. Как включаем - тишина. Выключаем и ложимся - начинается снова. Муж мой скептик до мозга костей и то утром связал эти два случая, посмеялся - "это твой барабашка нас предупреждал, что на работу я сегодня не пойду".
  2. Солнышки-12

Я со своим богатством Годовасики
  3. Мамочки и детки от рождения и до года

Ну что ж, мамочки малышей, я уже перехожу в разряд мам малышей постарше, самой не верится! Отметили мы вчера наш ГОД! Самый первый, самый трудный и вместе с тем - самый веселый. Я нянчила вчера месячную племянницу - уже и чудно и забылось, что мои были такими же крохами! По сравнению с малышкой - мои дети большущие, даже грустно немного, что это вот все прошло безвозвратно... Маша и Андрюша - мои мамсики, мои птенчики и моя отрада. Характер как вот определился практически сразу после рождения, так и остается таким же: Андрюшка простодушный добряк, обидчивый но отходчивый. Машуля - дама себе на уме - улыбнуться врачу? Не дождетесь! Будет очень серьезно разглядывать и слушать, но ни тени улыбки. Только на вторую-третью встречу есть шанс увидеть ее расположение. Андрюшка же и посмеется и позволит себя пощекотать, прятаться не будет А еще Маша обожает петь, повторять за мной звуки - может певица будет? Время покажет! Пока, девочки, до встречи в соседней веточке!
  4. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Нееет, у нас трое и мы больше не планируем и тщательно предохраняемся.
  5. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Странность у меня тут дома появилась. Очень даже бытовая, но непонятно кем сделанная. Этой ночью не спалось из-за детей и я пошла убираться на кухне. Домыла посуду, протерла сервировочные салфетки на столе и вымыла пол на кухне и в коридоре. Время было 2 часа ночи когда все закончила - муж уже спал. Утром проводила мужа на работу, встала за ним закрыть дверь, потом иду на кухню - и в глаза сразу бросилась салфетка, на которой были отчетливо видны две полосы, вдавленные. Как будто что-то тяжелое поставили сверху и прижали, след не разгладился до сих пор. Я сфотала и мужу шлю с вопросом - что такое клал на стол? Еще ночью салфетка была идеально ровной! Отвечает, что вообще не подходил к нему - на бегу выпил пустой чай, так как опаздывал Вот даже фото приложу для наглядности. Ко мне в гости пришла бабуля и мы с ней так и остались в недоумении откуда такой след взялся. Дома больше некому было подходить к столу, да и на обеденные салфетки у нас никто никогда ничего не ставит, кроме тарелок с едой и хлеба. Продукты выкладываем из магазина на другой стол. Даже интересно каким предметом в доме так можно сделать? Старшая у меня, если что, в деревне отдыхает. А больше никого, кроме нас с малышами нет.
  6. Домовые и вызывания духов

Ну сказано же, что скучает домовой, значит запрыгнет как миленький А уж про "войну" домовых - это уж они пусть сами между собой разбираются, нам-то зачем влезать?
  7. Домовые и вызывания духов

Да очень просто - взять коробочку, в старом доме раскрыть ее и пригласить своими словами домового с собой, потом закрываем и увозим. Дома коробку открыть и тоже что-то приветственное сказать. Я не знаю как там правильно, но я так делала когда переезжала . В новой квартире все хорошо было, а в старой когда я туда переезжала и забыла домового забрать - меня в первую же ночь там кто-то пугал - играла детская машина, взрывались лампочки...
  8. Контрацепция. Все виды предохранения.

Да к таким "врачам" и смысла нет ходить. Смеяться начали, а что смешного-то? Молодая еще женщина пришла с вопросом о контрацепции... Меня радует, что сейчас появляется намного больше молодых грамотных врачей, которые с большим желанием работают и внимательны к пациенту, на любой глупый вопрос ответят спокойно без издевок. У меня такая гинеколог. Ну вообще к ней никаких нареканий, очень рада что знаю такого врача. Только все никак не дойду, после родов еще не была ни разу...
  9. Контрацепция. Все виды предохранения.

Посетите другого врача, нормального. Когда в анамнезе проблемы такие, да и вообще перед приемом гормональных средств обязательно назначается анализ на гормоны. Надо же видеть картину на данный момент. У некоторых гормональных контрацептивов есть серьезные побочки - вызывают рост новообразований, незнаючи навредить можно.
  10. Вышла я сейчас на балкон воздухом подышать ночным, сна все равно нет - дети без конца просыпаются по очереди. Все как обычно - ветерок, тишина, у меня 5 этаж - обзор красивый сверху. И тут неожиданно что-то темное и бесформенное молча! проносится мимо моего носа, буквально чуть не задев! Делает подобие круга и проносится мимо еще раз! Разглядеть я это не успела, испугалась капец как, аж с шумом закрыла скорее окно. Но больше оно не летало - изчезло как не было. Думаю на летучую мышь, больше не знаю что можно предположить - буквально серая бесформенная тряпочка носилась, точно не птица. Непонятно откуда ее принесло, не наблюдалось их у нас никогда вроде. Обычная многоэтажка в оживленном районе. Тут еще сообщения Дым начиталась - теперь ночью на балкон страшно стало выходить
  11. Мамочки и детки от рождения и до года

Так эффект после массажа наблюдается не сразу, а в течение 2 недель примерно Погоди еще расстраиваться, сядет никуда не денется! У меня сегодня Маша пошла, хотя я уж думала что еще месяц ждать. А она так рраз и сама 5 шагов сделала. Сначала 3 шага, потом испугалась села, но в течение дня постоянно пробовала идти. Сейчас вот 5 шагов делает и потом сразу старается за опору схватиться. Как я рада!! Я также точно пробовала - мало нам одного трехчасового дневного сна. Маша еще куда ни шло выдерживает, а Андрюша плачет и просится прямо спать. В итоге в 6 часов укладываю и до 7 спят. В ночь уходят в лучшем случае в 11
  12. Имя для нового человека - 2

Да кто во что горазд обычно называют У меня приятельница маленькую дочку Ярославу зовет только Яся. Вся семья Ясей ее называет, по-другому как-то или полным именем вообще не зовут. По поводу Софий - я заметила что только мамы СофИй просят называть дочек полным именем. А у кого растет Софья - те, как правило, Сонями спокойно называют и другим разрешают . Мне чуднО свою дочь называть полным именем, как-то официально, холодно звучит. Ребенка хочется ласково называть.
  13. Порча, сглаз - 4

Ага, можно и не верить конечно, только замучаешься бестолково бегать по врачам (это если причина как раз в порче), а все неприятности жизненные, навалившиеся скопом - считать совпадением. Можно доо-оолго и безрезультатно это все разгребать, сетуя на судьбу тяжелую, ругая правительство, не веря ни во что "такое". А можно хоть на минутку допустить, что мир не ограничивается законами физики, поверить, что есть силы, которые не объяснить с материальной точки зрения и которые могут как навредить, так и помочь, независимо от чьей-то веры в них...
  14. В ожидании чуда!

К сожалению разница огромная! Я на Магнелисе как раз и намучилась сильно - впервые в жизни судорогой сводило ноги днем - дома никого, а я встать не могу как больно было, стонала в голос. У меня они сильные очень были когда Магне не пила, под утро обычно бывало и мне муж помогал, сгибал стопу и отпускало постепенно. А тут я и дотянуться с пузом не могла до стопы. И вот встала я, когда отпустило, икры болят, аж ходить больно было, пошла в аптеку и купила Магне В6, как раз на днях и узнала из веточки что Магнелис не так эффективен. В первые два дня выпила максимальное количество по 6 шт. Но судороги больше меня не беспокоили вообще и вот год уж прошел после родов - все хорошо. Это не кальция нехватка, а калия и магния. В бананах его вроде как большое количество и потому не в беременность меня и бананы прекрасно выручают
  15. Порча, сглаз - 4

Дамы, ну какие косяки и расплаты? Не всегда порчи-сглазы только в отместку за злое дело идут. У меня примеры совершенно другие. Вот живут люди хорошо, в чем-то лучше, чем окружение из родственников, коллег - вот вам и повод для зависти. А зависть такая штука, что и не намеренно объект зависти может получить сильный сглаз. Что ж получается, его косяк в том, что человек живет лучше окружающих? Моей маме всю жизнь кое-кто из родственников завидовал, причем объективно - это маме надо было им завидовать. Но поди ж ты, порой эта зависть и вовсе объяснению не поддается. Она есть и все, а из нее уже вытекают все негативные последствия.