Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фьора

Our own people
  • Content count

4208
  • Last visited

Community Reputation

11577 Очень хороший

2 Followers

About Фьора

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 09/14/84

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алёна
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

4619 profile views
  1. У меня хоть одной проблемы нет - отучения от бутылки, потому как ими мы не пользовались толком. Я как наладила грудное - воду они пили очень мало, а с 8 месяцев пили и воду и кефир из поильника с тремя дырочками. Когда отлучила от груди в 1,1 - пили только кефир, компоты. А на молоке я каши варю, так просто пить не даю, только кисломолочку. Сейчас в 1,9 сами пьют, но все из того же поильника с дырками) Пора приучать к кружкам-бокалам, я уже пробовала, но обливаются и побаиваются так пить. Соски - у нас это проблема, они из-за них дерутся. Вот сто штук будет лежать, а надо каждому именно ту, что во рту у другого. Без них грызут все подряд, себе пальцы или друг друга или меня. Зубов много - больно капец как, я вся в синяках. Засыпают только с соской, без нее никак, потом во сне выпадает и могут всю ночь без нее, уже прогресс. Но как совсем отучить - пока не представляю. А ведь летом в садик уже собираемся...
  2. Порча, сглаз - 5

По суду-то все поделится, а по факту заселится брат, например, в квартиру мамы и долю сестре не отдаст. Много надо будет сил, нервов и времени, чтобы свое вернуть. А девушка, по постам судя, не особо умеет проявить твердость. И да, магическое воздействие со стороны брата может быть очень сильным, что без спеца не сладить. Порой проще не связываться, а вычеркнуть из жизни этого человека.
  3. Порча, сглаз - 5

Это только вам решать... Если есть родственники, с которыми вы всегда тепло общались, которые рады вас видеть, могут помочь... Можно попросить как-то через них забрать памятные фото или вещи. Будто они это берут для себя. Боюсь, если брат узнает что это для вас - ничего не отдаст, наоборот намеренно уничтожит.
  4. Порча, сглаз - 5

После такого вопиющего поступка "брата" у вас нет брата. Он давно вам не брат! Все его действия направлены на ваше уничтожение по сути. Даже перед родней опорочил - выставил в негативном ключе, якобы отказалась ехать на похороны мамы. Это не шутки, это война. Сражаться (бороться за наследство и прочее) или нет - только вам решать. Но это будет именно сражение, с его стороны - самыми грязными методами. Как со стороны, судя по вашим постам, вы наивны для этой борьбы, даже защитить себя не сумели, верите "брату", который ничего положительного для вас не сделал, а наоборот. Учитесь защищаться! Не думая о последствиях для него! Он сам выбрал такой путь, такую меру. Пусть огребает. А вы исчезните из его жизни, он не должен знать где вас найти.
  5. Наш сонник - 10 - юбилейный

Что-то опять фигня пошла во снах, только я расслабилась и прям чую, что неладное что-то опять С неделю назад снилось, что я в комнате с мертвыми людьми, вернее во сне они были живыми, просто я знала что умерли они уже и среди них была Началова (хотя я про нее не думала, не смотрела, близко к сердцу ее смерть не принимала). В ночь на пятницу снилось, что я с постели должна была убрать волосы мертвого человека. То есть самого человека не было, а темные волосы лежали и мне надо было их убрать, но я не помню как я это делала и делала ли... И вот сегодня ночью снится, что на мой балкон, почему-то увитый вьюнком с цветами, приходит какая-то бабка и молча за ними ухаживает, а потом когда она прошла в комнату с балкона - я начала громко возмущаться, что какого фига она ходит сюда без разрешения, да еще в три часа ночи (хотя во сне было светло, день). А она только молчит и смотрит на меня в упор, так и проснулась. Возмущение у меня было сильнейшее, я аж с колотящимся сердцем проснулась. Наверно надо защиту подправить, обновить треугольники...
  6. Не могу сказать что бесит, но не смотрю ничего с ее участием. Какая-то она одинаковая везде что ли... Из этого списка Климову Екатерину и Аверина - аналогично, не люблю смотреть, не знаю почему, но отторжение.
  7. Что-то у вас совсем все в кучу и парейдолия и ясновидение Все же это разные вещи. Почитала по ссылке про парейдолию. И хочется сказать, что далеко не все люди видят лица в обычных предметах. Это все же не поголовная особенность. Я, к примеру, не вижу во всем подряд "лица", даже на "мордах" машин И не в каждом облаке увижу очертания чего-либо, обычно вижу просто облако) Но даже здесь, в этой ветке, есть снимки где и вглядываться не надо, в глаза бросается лицо или рожа) Тут не парейдолия как раз, а что-то другое. Но это мое имхо, как говорится.
  8. Солнышки - XIII

Очень ему образ идет, ему прям в актеры надо Даа, я всегда любуюсь, глазищи - озера
  9. Я сколько ни смотрела - не увидела в просвете и рядом с ним никакой летящей старухи, хоть обвели бы границы. Зато над просветом, вот в первом фото, где кружком обвели область куда смотреть - прямо сверху на темных облаках вижу как бы пол лица старика или старухи, как будто лицо рукой подпирает Муж тоже увидел это лицо))
  10. Скандалы, ссоры в семье

Я тоже так считаю, всегда и думала - сначала отношения должны быть прекрасны, зачем аж до ссор притираться? Ведь если есть любовь и уважение, то и не будет серьезных конфликтов. Собственно так и было у меня, а вот с годами все изменилось. Не в лучшую сторону...
  11. А мне вот интересно, почему ожидание твоего взрослого ребенка, что ты как бабушка проявишь любовь и к его ребенку - такое преступление и расценивается как навязывание? Вполне естесственные вещи здесь преподносятся как какое-то наглое и недоброе отношение детей к родителям, которые итак уже уморились, выполняя родительский долг. Это обычные человеческие желания, я не понимаю что тут осуждать и чему все так удивлены? Когда бабушке не нужны внуки в принципе и она равнодушна к детям, ее близкие, как правило, давно это все знают и адекватные люди не станут такую бабушку просить нянчить ребенка, гулять с коляской и тд. Это ее право, никакой роли играть и не надо. А есть много бабушек, которые одного внука любят безмерно, а второго игнорируют. Тут уже другие мотивы, хотя разумеется все в своем праве) И почему родители игнорируемого внука ожидали от такой бабушки любви и к своему ребенку - их понять можно, можно понять и обиду... И еще раз хочется сказать. Все мы настолько разные, что порой понять другого просто неспособны как бы ни пытались. К примеру с собаками - мои свекры и мои родители светятся от счастья, когда гуляют с внуками, а одиноких стариков с собакой жалеют, нет мол отрады в жизни. У каждого свои приоритеты.
  12. Корректируем свой вес.

Отличие кремлевки от кето в том, что количество мяса, неуглеводных продуктов там не ограничивается. А это как раз и есть главная ошибка, ведущая и к высокому холестерину и к появлению проблем с почками или другим заболеваниям, которые у многих, например, и после диеты Дюкана начинаются. Избыточное потребление белка при тех же 20 граммах углеводов в день приводит к тому, что организм добывает эти самые углеводы (глюкозу) из белка. Этот процесс называется глюконеогенез. Он тормозит процесс перехода организма в режим сжигания жиров, и организм по-прежнему сжигает то, что требует больше всего энергии на поддержание - то есть мышцы. На кремлевке нельзя нарастить мышечную массу и сжечь только жир. Часто значительная потеря веса идет за счет сжигания мышечной массы, а не жира...
  13. Корректируем свой вес.

Я с вашим постом практически полностью согласна. Единственное, вот этот момент удивил. Те кто утверждают такое - не на кето, увы) Настоящая кето-диета - это оздоровительная система питания и в первую очередь она нормализует такие показатели как уровень сахара, уровень холестенина. Не может он зашкаливать на правильном кето. В интернете у каждого блоггера свое "кето". Почитаешь и за голову берешься, там одно другому противоречит, люди могут себе серьезно навредить незнанием основ. И строго, хотя бы поначалу, надо отслеживать не только количество белков и углеводов, но и количество и качество жиров. Высокожировая диета - это не значит бесконтрольное употребление жареной баранины и сала) Адепты настоящего кето, те кто действительно долго на этой системе радуются своим анализам, улучшению самочувствия, исчезновению многих проблем со здоровьем. И все это при питании раз в сутки или двое. Поначалу конечно чаще хочется, организм перестраивается, но потом аппетит на частое питание пропадает)) Не всем кето подходит, это понимаешь сразу - твое или нет, комфортно или нет. Но лично мне больше ничего не помогало сбросить вес, пришла к кето и наконец получила результат. Начинать впервые нельзя в фазе обострения любого заболевания ЖКТ, онкологии, при беременности и кормлении грудью. Я по дурости начала в период кормления и получила сильнейший кето-грипп.
  14. Точно. Не то слово, насколько отвратительна и это я еще не все подробности описала. Волосы дыбом как оно все бывает...
  15. Лена, я тебя полностью поддерживаю в твоей наблюдательной тактике. Сейчас действительно нет смысла чего-то еще выяснять, да перетирать. Один фиг больше чем знаешь - от него не узнаешь. Да и муж прекрасно понял и твою реакцию (ты какая-то не такая) и что повел себя не красиво по отношению к тебе, сам же ревнивец был и наверняка в состоянии представить - каково тебе было узнать о той совместной поездке от посторонних людей. Опять же поездке не абы с кем, а с той, кто давно заглядывается, он же не дурак и это прекрасно понимает. Вот потому постарался даже вину загладить, выделил тебе на хотелки побольше, мол не обижайся, все хорошо, люблю тебя. НО. Держи ухо востро. Я с этого года в плане измен и верности мужей огромный скептик, всё. Еще полгода назад я была уверена, что есть мужчины которые НИКОГДА, ни за что, что им оно не надои жену любят. Ага. Теперь у меня такой уверенности нет, даже в собственном муже (хотя пока он не давал повода, у нас пока полное доверие и тд).Теперь наивняк слетел, теперь мое мнение - никто не застрахован. В прошлом году муж моей единственной самой близкой подруги верный, заботливый, замечательный и всем на зависть муж - изменил ей. И не разовая интрижка, а прямо влюбилсО, с подарками, конфетами и любовными стихами ходить стал к бабе, которая была замужем, с двумя детьми, муж ее - полицейский и часто в командировках находился. Семья подруги была всем на зависть, 14 лет брака, муж до этого никогда и ни с кем даже повода не давал, над ним даже подтрунивали в части по этому поводу. Достаток у семьи выше среднего, у подруги свой небольшой бизнес, две машины, строительство своего магазина затеяла и все в одиночку, муж - постоянно на службе, да и как-то нет у него хватки, желания что-то делать помимо службы. В основном помогал по дому, иногда занимался ребенком, школьником. Отдыхать всегда семьей ездили. Так вот с чего все началось? Та баба, как выяснилось позже, местная шалава, пока роман с мужем подруги крутила, не погнушалась и с двумя гастарбайтерами связаться, что ремонт делали у соседей, а потом еще и с сыном других соседей, вернувшимся из армии тоже успела "поближе познакомиться". Так вот эта звезда была коллегой у мужа подруги, а вернее в подчинении. И на новогоднем корпоративе они как-то разговорились и прям зашло общение. Да так хорошо зашло, что стали часто общаться, в курилке сначала, а потом и вовсе баба стала звать его к себе в гости пока спят дети, а муж в отъезде. И муж подруги шел! Сначала он реально никакого секса с левой бабой не планировал, типа как друзья общались о раьоте о погоде, баба жаловалась на мужа ему, он сочувствовал. В это охотно верится, потому что подруга моя в этом плане очень темпераментна и все у них в сфере секса было отлично, полностью совпадали. А вот общаться как раз не получалось, подруга вся в своей стройке, магазинах, уставшая и нервная. Близость стала реже, но опять же - не хотел он чтоб так далеко зашло. Этого активно захотела та баба. Муж ее периодически поколачивал, а тут в нее вдруг влюбились, да как богиню превозносить начали. Она не стесняясь выпрашивала себе подарки, просила развестись с женой... Уже весной и летом и потом еще на протяжении года физические измены имели место. То есть два месяца "просто общения" и вуаля. Там все первый раз случилось по инициативе бабы и под алкоголем, а дальше уже по накатанной. Узнала подруга случайно, переписку в соцсети увидела. Да с кем! С матерью разлучницы - она активно это все поддерживала и прикрывала дочу перед зятем. Сама такой же репутации женщина, ничего удивительного. В общем какой это был шок для подруги - не передать. И дальше было только больнее и обиднее, когда она поняла что отчасти сама и прохлопала мужа, пока взваливала на себя все эти наполеоновские планы. Полтора года изменял. И после не прекратил, обманывал жену что все, все осознал и терять не хочет, плакал и умолял не разводиться. А сам в курилке с той бабой высмеивал жену (мол жена думает ты меня приворожила, ха-ха-ха). В общем мерзость. В данный момент все распродала подруга, переезжает в другой регион с ребенком, начинает новую жизнь. Муж к зиме прозрел, что и кого он потерял, рвет волосы во всех местах, особенно узнав об истинном лице той, в кого влюбился, теперь уже по-настоящему игнорирует, презирает, мысли о том только - а как он теперь будет? Да и баба скоро увидит, что все имущество не пополам, ее расчет не верен, взять с мужика больше нечего... Много я понаписала, но так меня их история поразила. Я конечно всякое видела, но чтобы именно такая стабильная пара распалась и таким вот образом...В части до последнего уговаривали ее простить мужа. Но как такое простить? Нет уже у нее ни доверия, ни любви. А боли еще сколько - не выплеснуть. *******