Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хищный Зайка

Наши люди
  • Число публикаций

2 328
  • Последнее посещение

1 890 Благоразумный

1 подписчик

О Хищный Зайка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 25.06.1965

Контакты

• Сайт
    http://ощущен

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Я пасусь на своем<br>Разноцветном лугу<br>И меняю лишь то,<br>Что хочу и могу.<br> (c)

Недавние посетители профиля

4 300 просмотров профиля
  1. Смерть меньшего брата-2

А я верю, в то, что когда мы умрём, нас встретят наши питомцы. Не верю ни в рай, ни в ад. А вот в Радугу - верю. Поэтому мне умирать не страшно, меня есть кому встретить. Олик, сопереживаю. Со смерти моего Клода, московской сторожевой, прошло более 15 лет. А я о нём не забываю. Как и Варяга, у дяди была такая собака. Тоже большая. Его я помню с года, (я себя помню даже раньше, чем исполнился мне год), удивительный был пёс. Очень умный. Меня, в 1,5 лет, с ним оставляли и не боялись за меня. И мой Клод такой же был. Юлька, дочь моей закадычной подруги, как только маленькой, не издевалась над ним, играя. Обсыпала песком и поливала водой. Пёс только хохотал и терпел. Да! Собаки умеют смеяться и хохотать. Пусть нашим любимцам будет тепло и светло на Радуге. Мы к ним обязательно придём.
  2. Смерть меньшего брата-2

Тяжело ужасно. Мне всё кажется, что его лапки, где-то, вот тут рядом...
  3. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Не я эту тему создала... Увы. И так. На все вопросы, были даны ответы. Кто не умеет читать, в том я не виновата. Кто просто хочет меня попинать - Вэлком! Оторвитесь.
  4. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Общалась. И не один раз. Они, ещё раз повторюсь, расстались задолго до меня. Но меня все время эта женщина терзает. @Вольный ветер Не смешите. И объясните толком, где я Вам дорогу перешла.
  5. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Да и у меня ник - реальное прозвище. Вот только не поняла, что всех так взволновало, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочу, чтоб мой, ну пусть не официально, муж влезал в тяжбу? А нужно, раз есть мужчина, заставить его забыть о детях и внуках?
  6. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Да не было её в их общей квартире. Опять повторить, что счета там разделены? "Старый Новый год". Тело просто спало. Натрескалось, и поехало на общественном транспорте спать. Бо с утра получил по заднице. Мягко. Кстати, не нужно мне приделывать крылья, чтоб потом их с радостью обрывать. Да, ненавижу скандалы, крики и оры. Хотя знаю таких, что им такое - всласть. Уже не знаю, как объясни́ть, что просто задала вопрос: "Зачем лезть в телефон к бывшему мужу?". Ну в теме бывших жён. Так и сама разводилась, думала, что новое что-то узнаю. Я вот по карманам не шарю и телефон, не свой, не беру. Но такой агрессии не ожидала. Похоже, что на мне не поплясал, издеваясь, только ленивый. Жду новых версий...
  7. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Какая замечательная версия! Мне нравится.
  8. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Нет, Вы, многие, правда думаете, что если отметились в ЗАГСе, то всё! Все проблемы решены, а этот мужчина только Ваш? И в телефоне теперь будете называться гордым именем "жена"? А мне нравится, что "любимая". Через много лет, прожитых вместе. И успокойтесь, я уже всё поняла. Но вот только с флагом не ходила. Но могу: Это, чтобы были обвинения не голосовны.
  9. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Ну за себя, конечно, Оль. И вроде не скрывала этого. Мне тяжба полковника сейчас, ну никак не нужна. Как и квартира его. Меня уже в чём только не обвинили. Смешно и грустно. Но, переживу. И не такое пережива́ла. Сама - дура, нашла где спросить совета...
  10. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Обожаю наш форум. Стоит только написать историю, как тебе её по новому расскажут и ещё так перевернут, что читаешь и удивляешься. Откуда взялось полшестого утра? Я звонила вечером и всего три раза. Последний звонок, на который ответили, был сделан в 21-15. "Тело" завалилось в отсутствии бывшей жены и имело полное право спать в своей комнате. Ещё раз напомню, что лицевые счета разделены. И я удивилась только тому, что человек сам себе создаёт проблемы. И спросила, хм, на свою беду, как мне успокоить мужа. Мда... Узнала много про себя интересного. Спасибо Вам. И ещё раз повторю. Мы вместе почти 11 лет. Полковник расстался с бывшей женой много лет назад, до знакомства со мной. Я не "влезала в кровать к женатому мужику". Решение строить квадрохауз, только моё! Да, я коренная москвичка, (ещё это обсудите) хочу жить в Новой Москве, и что? Не имею право? Интересно, чем же я Вас так достала-то? Пишу мало, а вот же... Мда... Пассивный агрессор. Красиво.
  11. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Олик, кто ухаживает, тот знает, кого и куда. Вера просто ошиблась. И, кстати, это моя тема, где меня положено гробить и учить!
  12. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Ну Ну так не читайте. Я ж Вас не заставляю.
  13. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Не знаю, кого. И даже гадать не хочу! Вам интересно, вот и думайте!
  14. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Я не знаю, кто решил создать эту тему, но видимо, трусливая женщина и несчастная женщина. Да, я знаю, где мой любимый спит. И меня только удивило, что человек на свою голову принёс несчастье. Вот теперь я действительно разозлюсь. И... Ничего не буду делать! Пусть всё идёт своим путём.
  15. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Господи, как противно из-за этой темы. Не знаю, кто решил так надо мной поиздеваться.