Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хищный Зайка

Наши люди
  • Число публикаций

3 095
  • Последнее посещение

4 128 Благоразумный

1 подписчик

О Хищный Зайка

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 25.06.1965

Контакты

• Сайт
    http://ощущен

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Я пасусь на своем
    Разноцветном лугу
    И меняю лишь то,
    Что хочу и могу. (c)

Недавние посетители профиля

8 118 просмотров профиля
  1. Курица

Ох... Спасибо за тактичное напоминание. Я обычно картошку бросаю и в ней уже есть вода. Но да, чуть воды налить нужно.
  2. Курица

И так можно. Я про "пьяную курицу" рецепт написала. А почему бутылка с пивом смутила? Они же крепче, чем банки. Ну я так думаю.
  3. Курица

Нет, такого никогда не было. И, кстати, хотела дописать, что горлышко курице можно не зашивать, а просто перекрутить кожу зубочистками. Но фольга сверху обязательна.
  4. Курица

Отличный рецепт и старинный. Как и "пьяная курица" или "курица на бутылке". Можно напомню? Ингредиенты: 1. Курица. 2. Советская бутылка с пивом. Это я про форму бутылки. 3. Специи по вкусу. При приготовлении есть нюансы. Горлышко курице заткнуть! Сейчас курицы продаются без горлышка, а это значит, что отверстие нужно зашить и для надёжности прикрыть сверху фольгой, иначе не получится. Крылышки, нижние части их, обернуть тоже фольгой и снять её за 15 минут до завершения процесса. Пиво из бутылки выливаем так, чтоб осталось две трети. А дальше всё просто. В бутылку добавляем любимые специи и соль. Сверху просто мажем майонезом с чесноком и мёдом, мёд необязателен. Ставим бутылку с курицей на противень, можно на противень набросать картошку. Картошку солить не нужно. И минимум на 50 минут при температуре 200-220.
  5. Техническая нестабильность форума

Для утешения напишу, что легко вхожу на форум с андроида на смартфоне и планшете. С Яндекса и Гугла легко. Андроид рулит на нашем форуме? Думаю, что провайдеры нашего форума перестраивают доступ к нему так, чтоб было удобно тем, кто пишет со смартфонов. А это теперь чаще.
  6. Курица

Какие новые и интересные слова. Я честно не знала, что так называют утятницу. Но о курице. Я курицу очень люблю и считаю, что её практически невозможно испортить даже начинающему кулинару. Делюсь своим маринадом для курицы. Соевый соус, горчица острая, хрен. На 500 грамм курицы - соевого соуса 4 столовых ложки, хрена и горчицы чуть больше половины чайной. Соли не нужно. Смесью обмазать любые части курицы и отправить в холодильник. Лучше на ночь. А дальше или на сковородку или в духовку. Если в духовку, то можно сверху помазать майонезом. Для красивости.
  7. Анекдоты-7

— Молодой человек, купите цветы своей девушке, а то я уже замерзла здесь стоять... — А почем цветочки? — Сто пятьдесят рублей штучка. — Да, уж. Вам нужно теплее одеваться...
  8. Анекдоты-7

В уборной коммунальной квартиры кто-то мазал стены дерьмом, подумали на профессора: он всегда после уборной мыл руки.
  9. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Я не пенсионер и даже теперь не знаю, когда такой стану. А вот про лекарства и мнимые болезни... Мои подруги с таким столкнулись. И тоже не пенсионерки.
  10. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Кошмар какой. Но вот с предложением поставить мне окна не звонили. Только с телевизором. А я окнами интересовалась в инете. И да, ещё с медицинскими услугами. Регулярно. Но там автоматический голос. "Уведомляем Вас, что как житель Москвы можете пройти бесплатно обследование". Ну да, ну да. А потом найдут мнимые болезни и выпишут лекарства на многие тысячи. Сама не проверяла, но верю подругам, которые на такое попались.
  11. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

И мне теперь интересно стало. Люблю наш форум.
  12. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Да, ты права, так лучше. Нужно только потренироваться, чтоб не заржать в самый ответственный момент. А ты знаешь, как я посмеяться люблю.
  13. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

О точно! Теперь буду в ответ спрашивать, "а что такое телевизор?".
  14. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Точно поможет? Ведь вопрошающие каждый раз разные звонят и с разных телефонов.
  15. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Последнее время задолбали вопросами про телевизор по телефону. Вежливо, ну очень стараюсь так говорить, отвечаю: "Я не смотрю телевизор." И тут же новый вопрос: "А кто в вашей семье его смотрит?". Как по шаблону, хотя так и есть. Вот реально надоели, звонят каждую неделю и не один раз. Интересно, можно ли мой телефон занести в "чёрный список", где есть те, кто телевизор не смотрит? Вот у меня тот же вопрос...