Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хищный Зайка

Our own people
  • Content count

3315
  • Last visited

Community Reputation

4654 Обычный

1 Follower

About Хищный Зайка

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 06/25/65

Контакты

• Сайт
    http://ощущен

Информация

• Name
    Наталия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  • Interests
    Я пасусь на своем
    Разноцветном лугу
    И меняю лишь то,
    Что хочу и могу. (c)

Recent Profile Visitors

1. Все о молитвах

@Травиата, я тебя очень люблю, но прости... В теме идёт речь не о том как поститься и молиться. А как принять знание, что тебя больше не будет на этом свете. Лично я не боюсь. Удалила почти весь пост. Я спокойно пишу о том, что не нужно бояться смерти. И только о этом пишу и в теме. И не понимаю, какого ХРЕНА, мой пост перенесли в молитвы! Натравить на меня воцерковленных людей, что ли?
  2. Для меня, самый неполезный кухонный гаджет, оказалась мороженица. И не потому, что это плохой гаджет. А потому, что для неё морозилку нужно освободить. Ну или покупать отдельно маленький морозильник. У меня большой двухкамерный холодильник, и в морозильной камере три секции, но для неё там места нет. У меня там грибы, фрукты для компота, рыба
  3. Вы самые любимые модераторы. Это только для тех, кто сразу воронку после этого моет. А я знаю таких людей, которые, когда готовят, "помыть посуду" оставляют на "потом". Главное "результат" готовки. Следующий абзац поста перенесла туда, куда @Крикуша меня послала. @Конди, прости, я исправилась, но увы, не флудить не обещаю. "Оно само" вылетает.
  4. Ага, Алл. Только он у меня более смешной. Как смайлик. Мариш, но согласись, кухонных гаджетов множество. Если по каждому есть тема и её искать... С ума сойти можно!
  5. Маришк, (смеясь), ну не каждый знает, что есть отдельная тема про аэрогрили. И спасибо тебе, я очень тебя люблю. А где есть тема про совершенно простые кухонные гаджеты. Типа, которые легко отделяют желток от белка, и при этом стоят "три копейки"....
  6. Ага! Hotter моет себя сам. Но его, после 10 лет службы, отправили в гараж. Сейчас у меня GFgril GFA-2600. Он не сам не моется, но очень удобный, для двоих.
  7. Анекдоты-7

— А тебе слабо кактус в задницу засунуть? — Не-а. Запросто. — Аааа! Да не мне! Аааа! Себе, придурок! Себе!!!
  8. Глубокий минет

Нюрочка...И у меня оргазм в голове! Обожаю делать полковнику минет. Потому, что люблю его. И он меня любит. Но "глубокий", не-а, не моё.
  9. Анекдоты-7

@Верхотура, спасибо, Анютик, напомнила: - Наум Аронович, и почему вы такой грустный? - Сын женится. - Зачем грустить, у других тоже сыновья женятся. И какое имя невесты? - Степан. - Мда... Действительно не еврейское имя.
  10. Ну это только если готовить не по инструкции. Правильно @Пиначета пишет. Инструкции нужно читать.
  11. Глубокий минет

Разве я возражаю? Просто пишу, что не всем такое подходит. А куни - это здорово!
  12. Хм, может левый какой-то попался. У меня любые вафли в мультипекаре пекутся очень просто и недолго. Как и свинка. И рыбка. И ничего никуда не затекает. И куда там затекать?
  13. Глубокий минет

Дело мужика, остановить любимую женщину, когда она начинает экспериментировать так, что это может принести ей вред. Ну если мужчина женщину любит. А если нет, то пусть заходится от счастья, когда женщина давится. И женщине не сочувствую. А если честно, то я за кунилингус. Приятно и никто не давится.
  14. Я на самом деле плохой советчик, бо готовлю интуитивно. Потому редко пишу в теме. Не моё - советы и рецепты давать. Не могу объяснить, но чувствую и мясо и тесто. Что добавить или не положить. Даже если делаю по рецепту. А уж свои... Эх!
  15. С чего ей расплавляться? Наоборот, очень хорошо держала температуру. Но даже если б расплавилась, то фольга удержила бы пакет с рулетом. Согласна полностью. Именно для финтифлюшок, он идеален. Но мясо тоже можно, свинку, например. Допишу, свинку предварительно помучить в соевом соусе с приправами.