Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

СоNата

Our own people
  • Content count

705
  • Last visited

Community Reputation

5 Плохой

1 Follower

About СоNата

• Rank
    Водолей

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Residency
    52 регион
  1. Кино и немцы Прикольный подарок, но Месси в сердечке будет по центру?Как-то это странно для мальчика то. Моей 9, в Дед Мороза до сих пор верит, в этом году попросила Лего, замок с Золушкой и принцем. И от Снегурочки традиционно украшение какое-нибудь будет.
  2. Нета Это вместо статуса, можно написать все что угодно. Вместо Старейшины рода будет то, что придумаете.
  3. Ornella А у других не видите?)))
  4. Урия Гип Это в новом форуме в репутации можно было увидеть тех кто на старом анонимно. Быстро эту лавочку прикрыли.
  5. Эти стрелочки как лайки в вк, один в один...
  6. Между прочим не может зайти, у нее пароль на русском. Новый не высылают.
  7. natie Если школа рядом,а не через три дороги, то это очень даже не плохой вариант в вашей ситуации. Школа - не садик, еду которую ей можно в ланч бокс собрали, поест или в классе или в столовой со всеми и никаких проблем. Почему для вас это неприемлимо? Чудесное создание После последних постов складывается именно такое впечатление.
  8. natie А кого ему надо пожелать - лошадь ломовую? А это не упрек нет? Знаете вам в себе уверенности не хватает, а крайняя дочка. Отбрили бы его разок с таким заявлением, и уважение бы появилось, хотя странно уже то, что оно пропало. Ребенок не садиковский, она в принципе не представляет, что значит быть без родителей. К тому же не маленькая, лет 6 ей по моему, всё прекрасно понимающая девочка, она воспримет это именно как уехали и бросили, и никакие деньги на лошадку и прочее ей радости не принесут. Меня с такого возраста на все лето из города к бабушке с дедушкой отправляли, до сих пор помню эту тоску, хоть и хорошо мне там было и весело, но родителей не хватало просто очень очень. Ей скоро в школу, полдня освободится, года через три или даже раньше, смотря как до школы добираться, уже самостоятельной станет и на целый день найдете работу. Столько времени обходились, и вдруг бабушке отдать .
  9. Черника И меня это всегда удивляло. Мне сказали что яжемама идеальная и как с автором со мной не будет, да , я не припомню, чтобы уговаривала дочь дать кому то свою игрушку . А даже наоборот, если просили на той же площадке, а она не хотела, и слишком напирали с просьбой, я отшивала особо рьяных бабушек, у которых всё общее.
  10. Чудесное создание Проблема автора в том, что отнимая шарик у девочки, она ждала адекватной реакции от неё и её пьяного папаши. Davari Знаете, я об этом тоже писала. Но здесь другой случай не находите, где адекватность, для чего просить, чтобы спокойно посидеть? И потом попросить, но если не согласится, уговаривать не буду. Fragoletta Дирекция магазина ваши друзья ? Они знают о ваших особенностях характера? Если согласятся спонсировать вас, то сами виноваты))).
  11. Чудесное создание А папа не хочет отдавать и Алеко И мне тяжело понять, мой ребенок не хочет отдавать вещь(тем более шарик), даже на время, я все равно его уговариваю и в итоге получаем то что получилось. Чудесное создание Да трехлетнему ребенку об этом скажите в 12м часу ночи. Да, я считаю завышенными ожидания, что эта конкретная девочка легко отдаст игрушку и шарик доживет до конца вечера. А раз АНЧК не хочет задвигать своего ребенка, нечего давать его игрушки если он не хочет. Больше одно и тоже писать не буду.
  12. Чудесное создание В каком месте, поясните? Каждый из родителей ставит своего ребенка на первое место. Как быть, кто отдаст игрушку? Вообще то игрушку мама сама отдала, и ситуации абсолютно разные не находите? Трехлетка отбирает телефон у восьмилетки, ну бред же Не надо про одинаковый возраст только, и родители дружат не забывайте.
  13. Чудесное создание Если это близкие адекватные друзья, то я даже представить себе такой ситуации не могу. Но если вдруг, то да, я найду как объяснить своему ребенку и она не будет себя чувствовать бедной и несчастной обделенной, и пупом земли кстати тоже . Я уговорю отдать (зачем только мне это надо ) игрушку и ее не вернут, значит мой косяк, а не трехлетки которому уже спать пора и он дурно воспитан. Ну вот так шарики и лопаются... 8 ми летнему повторюсь проще объяснить, чем трехлетке ночью, но это для многих значит задвинуть своего ребенка. Задвинуть его это изначально дать вещь, которую он вообще давать не планировал. Эрна Она еще до сына туда пришла, неужели не увидела что за девочка
  14. Чудесное создание Вы считаете можно было рассчитывать на подобную реакцию именно от этой девочки? Ок, если все таки я изначально наступила на горло своему ребенку и уговорила ее отдать на время игрушку, а потом ее возвращать не захотели, и уговоры родителей(моих хороших друзей) не помогли , то отбирать силой явно не буду. Придется мне уговаривать свою дочь, подождать до завтра, когда ее вернут, но это в ситуации разного возраста, потому что в 8 лет ребенку можно объяснить, что да мама прокололась, дала не свою вещь, извини больше не буду, но для многих это значит прогнуть своего ребенка. А если родители мне не друзья то заберу и силой Белый орикс А я написала, что в 3 года поздно ночью ребенок может и не захотеть отдать. А вашего в пример привела, когда он не выспался в поезде, а вы такое право предоставили только 2х леткам, нетипично себя вести ночью. Да, что там предвидеть то надо было? Давать шарик трехлетке изначально нет гарантий что она его не лопнет.
  15. Реинкарнация А еще многих бесит, что именно в этой ситуации я не вижу другой реакции девочки кроме как крик, и почти все доказывают, что это не так. Конечно не так, отдают трехлетки игрушки, но не все и не всегда, и знала АНЧК какая у друзей дочка, проще было не давать шарик вообще, кому не нравится - всегда можно уйти. Где я защищаю быдло семейку? И в каком месте я яжемама Реинкарнация Про кризис и прочее я отвечала другой форумчанке, которая считает, что дети только до двух лет могут истерить, если уже спать пора, а в 3 уже должны все понимать. Если вы знаете, что у начальницы избалованный ребенок, вы оставите телефон на видном месте? А если это первая встреча, то ребенка монстром и чудовищем называть не стану 100%. А вот по начальнице пройдусь Реинкарнация К чему это? Мальчик сразу не хотел отдавать шарик его убедили, а трехлетка виновата, что не отдает.