Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Седанка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 091
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 738 Благоразумный

О Седанка

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Владивосток

Недавние посетители профиля

2 385 просмотров профиля
  1. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Как давно я сюда не заглядывала! Закончила уже несколько работ, но поскольку все шью "в рулончик", в музей их пристроить не получится, похвастаюсь тут)) "Ёлка" по схеме Надежды Нагорной. Мой Лучик вышивкой не интересуется, но тут он меня вдохновлял, буквально музой подрабатывал)) А это мой "муз", с честно спертым букетом: Параллельно с хулиганами-уиппетами вышила две миниатюрки: по Климту и "Совят" от Риолис
  2. Фотографии наших любимцев-16

    а у нас серия "Я у мамы дурачок"
  3. Фотографии наших любимцев-16

    В одежке - уиппеты, для своей породы крупные, высокие (мой Лучик в синем комбинезоне, 51 см в холке - максимум по стандарту). И девочка, русская псовая борзая - вот она да, мелковата. С первыми хозяевами не повезло, росла на самовыгуле, на подножном корму... Очень милая девочка! Со взрослыми РПБ стеснялась бегать, а наши кавалеры ее не пугали )) "Девушка, разрешите с вами познакомиться?"
  4. Фотографии наших любимцев-16

    В связи с отменой китайских морозов - погуляли сегодня в полях. Парни поприставали к девочке ))
  5. Русский язык и его состояние - 8

    Я в шоке... Передача под названием "Морокко" и дальше там что-то про Мекнес... МОрокко! Телеканал Культура...
  6. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Ага, только стоят сильно дорого А я как тот Матроскин, я ЭКОНОМНАЯ
  7. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Ой, этот набор у меня в хотелках! Вот магия какая-то прямо - ничего особенного в этой картинке нет, а зацепила! Не купила до сих пор только из-за 18 канвы - мелковата мне, а менять не хочу, картинка и так не маленькая... Если через полгода "хочуха" не помрет, придется брать. Поделитесь впечатлениями от набора? Интересно, как он в работе... PS. Я от путающихся ниток сделала себе такую штучку - купила в канцелярском магазине губку для смачивания пальцев, поролоновую, смачиваю ее водой с кондиционером для стирки и перед тем как вышивать, протаскиваю по губке нитку, прижимая пальцем. Она сохнет быстро, и путается в разы меньше!
  8. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Очередной финиш, "Светлая зима" от РТО. Вышилась метеором - 1 ноября начала, 15 уже закончила
  9. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Посмотрела фото крылатки - совсем не то, что я нагуглила. Я рыбок прям как настоящие цветочки нашла, вот:
  10. Бывшая жена внука хочет отсудить часть дома

    С какой стати автор (или даже ее муж) пойдет в прокуратуру? Будущее наследство мужа автора? Ха! Дом принадлежал бабушке (матери мужа), старушка могла его продать, подарить, завещать кому угодно, как ее душа пожелает. Муж автора может только разобраться, в курсе ли его мама о метаморфозах с ее недвижимостью, и помочь ей с судами и адвокатами, если она пожелает судиться с хитровыделанным внуком.
  11. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Я "Закат" добэкала"! Сижу вот мучаюсь сомнениями, что мне больше не нравится - бэк или фрузелки? Все нервы вымотали)) Теперь всегда буду бэк делать сразу, так он гораздо проще получается. Ну и как всегда, у меня получился эксклюзив )) Особенно фрузелки - начинаю по схеме, потом как бог на душу положит, так и кручу И наверно, "Золотые ручки" больше не буду покупать - два цвета ниток закончились, еще двух едва хватило. Не понравилось мне нервничать и гадать: хватит-не хватит?
  12. Прокладки для невестки. Мелочь или дело принципа?

    Вот если бы в той теме ребенок выпил весь кефир, оставив пару глотков на донышке, я бы его "укатала", выражаясь вашими словами. Т.е. не посчитала бы мелочным со стороны хозяев ребенку высказать свое недовольство. А вообще-то в той истории я была на стороне ребенка. И некорректно их сравнивать - все-таки 6-летка и взрослая почти замужняя девица это сильно разные люди.
  13. Прокладки для невестки. Мелочь или дело принципа?

    Да елки! При чем здесь стоимость прокладок? Некрасиво и неправильно использовать чужое и не возместить. Почему одна взрослая женщина должна заботиться о наличии прокладок у другой взрослой женщины, а? Что за отношение такое, ваше = мое? В таком случае, если уж оно твое - заботься о его наличии. Что за детство - "налей и отойди"? И да, если человек сам не понимает, в чем он неправ - надо ему об этом сказать. Во избежание повторения.
  14. Прокладки для невестки. Мелочь или дело принципа?

    Вот именно, невестке "настучать" нельзя. На этом тему: "Что ей, жалко для практическироднойужедочери пару прокладок?" можно считать закрытой.
  15. Прокладки для невестки. Мелочь или дело принципа?

    Вот даже стало интересно: те, кто тут ратуют за невестку "как дочь" - вы реально можете себе позволить сказать маме: "Я возьму у тебя прокладку? мои кончились", после этого вытаскать всю пачку, новую не купить и маме не сказать, что у нее там вместо прокладок дырка от бублика? И ваша мама вам за это по кумполу не настучит? Еще для меня откровение, что прокладки, оказывается, расходник такой же как туалетная бумага. Вот я темная, я-то всегда полагала, что это средство индивидуальной гигиены. Но даже если и так - тот, кто использовал весь рулон, обязан положить на его место новый - в шкафчике взять, или в магазине купить, это уж как получится. Или, хотя бы! сообщить, что надо пополнить запас. А тот, кто этого не сделает, в нашей семье огребет заслуженных люлей.
×