Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Северная девушка

Наши люди
  • Число публикаций

1 496
  • Последнее посещение

4 070 Благоразумный

О Северная девушка

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Вика
  • Где живёт
    Ленинград
  1. Солнышки - XIII

Ксеня примеряет разные образы. Тут и мать драконов и Лиля Брик)
  2. Замужняя или свободная?

Ну вот мне ничего не сложно. Дома муж, готовлю больше, каких-то мелких дел бытовых тоже больше. И о планах договариваться не сложно и даже корректировать их. Ждать его с ужином и узнать, что он в ресторан вдруг поехал, это неприемлемо, когда он в Питере. Как и с моей стороны. Как сказала @смешливая, предупредить, это пара минут. Когда его нет в Питере, у нас у обоих больше личного свободного времени. И такая спонтанность никого не обидит и планы ничьи не нарушит.
  3. Замужняя или свободная?

@Свечкая, почему не может? Может. Но, когда живете вместе, все на виду. А если мне муж в 9 вечера спокойной ночи по телефону пожелал, у меня два варианта. Или спать лечь, или мучительно думать. А он точно тоже спать лёг? А он точно один? А вдруг обманул. Далее тоже два варианта. Позвонить, разбудить, убедиться, испытать чувство вины за недоверие. Либо позвонить, увидеть, что не дома и не спит, поругаться, позже узнать, что зашёл друг, или позвонил друг и они ужинать пошли. А может и водку пить. При этом, со мной может произойти тоже самое. И знаете, если после того, как мы пожелали спокойной ночи и вдруг у меня планы изменились, не факт, что я об этом расскажу. Спросит, да. Не спросит, может и промолчу.
  4. Замужняя или свободная?

Доверяешь. Просто доверяешь.
  5. Замужняя или свободная?

Крышей можно поехать, если все время что-то придумывать и ревновать. Знаю, что говорю. Я с мужем, большей частью, отдельно живу. И @Кофейная гуща понимаю.
  6. Меркантильность и жадность полов

Да ладно. Может все же ирония? Ну невозможно такое на полном серьезе думать и писать.
  7. Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Ну к размеру это не имеет никакого отношения. Не верю, что Вы этого не понимаете. Неужели думаете, что у всех женщин, у которых размер от 2 и больше, постоянно болит грудь?
  8. Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

В холода понятно, обычно не в майке ходят. А если одежда тонкая, соски не торчат? У меня 4-ка. Сплю на животе почти всегда, спортом занимаюсь. Бегаю в спортивном белье, если в обычном пробежаться, грудь подскакивает, это да. Но я по улицам обычно не бегаю. Пока все устраивает. Но о подтяжке я начинаю задумываться. Не сечас, со временем. Размер более, чем устраивает. Рубашку сложно подобрать, в остальном вроде нормально.
  9. Дизайн интерьера

@Ornella, Вы наверное имели в виду ту кровать, которую я показывала) Это было мое первое отступление от дизайн-проекта. То, что было у меня в проекте, выглядело по-другому. Но евро растёт, да и ждать долго. Увидела в магазине эту кровать, очень понравилась, купила. Но теперь думаю, какие шторы подобрать. Сама комната серая, пол светлый паркет. Ну на фото видно. Тумбочки с туалетным столиком тоже будут белые. Как и телевизор. Шторы раньше задумывались серые, а теперь я в растерянности.
  10. Солнышки - XIII

Розовые волосы были, блондинкой после этого тоже была. Перекрасилась в свой цвет. Я перестала вздрагивать от отросших корней, но до сих пор немного вздрагиваю от цены. Но получилось хорошо, правда ведь?)
  11. О свекровях и свёкрах - 27

Вот! И я тоже дзена)) Помню, первый раз я в шоке была. Но я же не скандальная. Как-то вежливо спросила, а зачем, типа? А свекровь не смутилась. Она искренне хотела помочь. И вообще, она всю жизнь жила толпой. Понятия личного пространства у неё просто нет, не приучена. Я ее переучивать буду? К 70-ти то годам. И она у меня хорошая. Любопытство и излишняя готовность помочь у неё присутствует, а вот злобы, зависти, этого точно нет. И никогда не было. Поэтому сначала я ей прощала, так скажем, а теперь мне и вовсе индифферентно. Если бы учила, я бы тоже не потерпела. А она считает, что все, что я делаю, идеально. По крайней мере вслух говорит только так. И ее не смутит сказать, что вот у Викули (у меня), порядок в шкафу идеальный. А знает она об этом, потому что посмотрела. Ну и что такого, что шкаф не ее?
  12. О свекровях и свёкрах - 27

Короче, я пофигистка. Абсолютная. Не знаю уж, хорошо это или плохо, но точно спокойно. Уехала, в моей квартире осталась свекровь. Кто там у меня был из ее гостей? Вообще не знаю. И не узнаю, если дочь случайно не расскажет. Что она проинспектирует все, в этом даже не сомневаюсь. Мое единственное условие: ничего не выбрасывать. В квартире сейчас одна из комнат, это натуральный склад. Сказала свекрови, что туда даже заходить не надо. Звонит, я у тебя там кофточку взяла, ничего? Да ничего, только у меня там вся одежда в чехлах. Значит, все было открыто и пересмотренно. Вот даже не шевельнулось ничего. Я ее не знаю, что ли? Найдёт что-то неподобающее, не мне стыдно будет, а ей.
  13. Наши художественные фотографии

Белое море. Северная красота может и блеклая, но как я ее люблю.
  14. Авиаперелеты.

@Кофейная гуща, вроде все правильно, но! На сайте авиакомпании билет без багажа стоил чуть дешевле, чем на Озоне. 3800 рублей. То есть с багажом я могла купить за 6300. А на Озоне то дешевле получилось. Насчёт норм не посмотрела, тут не спорю. Возможно, на сайте норма багажа больше. Но мне то и стандартной достаточно.
  15. Авиаперелеты.

А тут немного обалдела от жлобства авиакомпаний. История запутанная, попробую рассказать, вдруг кому пригодится. Билеты я покупаю на Озоне. На сайтах авиакомпаний они чуть дешевле. Но у меня то бонусы, да и вообще привыкла. Нужен мне билет на утро. Захожу на Озон, смотрю есть 2 рейса. Один 4000 стоит, второй 5300. Я радостно беру за 4, оплачиваю и тут до меня доходит, что там багажа нет. Звоню в авиакомпанию, они мне отвечают, без проблем, на нашем сайте по номеру билета доплачиваете за багаж 2500. Я подумала, ага, это уже 6500 получается. Фиг, полечу другим рейсом за 5300. Тот билет аннулирую. Так как это все происходит в течении получаса, деньги мне тут же возвращаются 100%. Я опять захожу на Озон и что-то меня дернуло посмотреть, сколько же там стоит доплата за багаж? Просто я билеты часто покупаю и сумм в размере 2500 не помню. И что вы думаете, Озон предлагает мне улучшить тариф за 543 рубля, а не за 2,5 тысячи! Беру опять билет на тот же рейс за 4543 рубля. Так и не поняла, что это было.