Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Северная девушка

Our own people
  • Content count

1945
  • Last visited

Community Reputation

8342 Хороший

About Северная девушка

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Вика
  • Residency
    Ленинград
  1. Крымская консультация - 4

И пляж там, конечно, красивый, но песок не такой белый, как на фото. И очень далеко ехать. Если на машине, то от моста весь Крым проезжаете. От аэропорта тоже далеко. Если в пробки попасть, то часов 5 можно ехать.
  2. Может от окружения зависит? У меня все знакомые были счастливы. В кои-то веки муж дома, дети под боком. Но у меня почти у всех знакомых жены домохозяйки, а мужей дома нет никогда. Видимо и наслаждались редким счастьем. Я вообще балдела. Все вместе. Дочь много общалась с отцом. Готовить я люблю. Когда лень, вся доставка прекрасно работала. Достала семья, разошлись по комнатам, соскучились, собрались вместе. Вообще, я ленивая домохозяйка. Мне брак выгоден.
  3. 1 июля погибли моряки - подводники

4. Гости и гостеприимство - 6

Это они 2 недели, а Вы год путешествовали. К тому же Вы кто? Юрист! А юристы что делают? Правильно! Не успевают мешки для денег запасать. Но при этом Вы несчастная женщина, которая вынуждена жить в деревне с племянницей, воете там небось от тоски? Вот и радуйтесь, что Вас развлекли и делом заняли. Сарказм, если кто дословно понял) @Катакомба, вам же палец в рот не клади, в хорошем смысле) Объясните таким халявщикам политику партии, ещё и развлечетесь, я уверена. Мы, если на хутор едем, кроме двух чемоданов с едой, по мелочи набираем ещё. Простите, туалетную бумагу везу. Все люди здоровые, с отличным аппетитом, а магазинов там нет.
  5. 1 июля погибли моряки - подводники

Почему не помнят? Помнят. Только что приехали с кладбища. Сегодня была закрытая панихида, только для своих. 5 июля будет открытие памятника. Просто это до сих пор очень тяжело.
  6. Я знаю наоборот. Два человека решили не получать эти деньги, так как посчитали нечестным. Для них за время пандемии ничего финансово не изменилось. Я предложила получить все-таки и помочь адресно, если будет желание. Так и сделали. В июле сделают тоже самое.
  7. Моя родня - мое боГАДство-2

А ещё за те деньги, что вы купили квартиру, могли бы и три купить. На вопрос, зачем нам три, ответ был шедеврален: и нам бы всем хватило. Зачем вам всем квартиры, если у вас и так есть? Ну вроде и не надо, но зачем вы столько денег потратили. Мы бы ими лучше распорядились. Я не люблю хамство. Не люблю резкие разговоры и грубость. Но иногда я рявкаю. И удивляюсь. Почему, когда нормально разговариваешь, приводишь аргументы, шутишь, на тебя смотрят, как на дурочку. Рявкнешь, все все поняли, начинается адекватный разговор.
  8. На полставки да, и 8 тысяч не будет. А на ставку из 12 тысяч 8 не получится. На руки.
  9. Как Вы 8000 то получили? Из 12130?
  10. Автомобили и мы - 2

Может проверить, не повредили ли чего? Я просто на собственном опыте. Тоже горел знак ручника, оказалось, тормозная жидкость.
  11. Автомобили и мы - 2

@Магдала, проверьте уровень тормозной жидкости. И колодки на всякий случай.
  12. Мужчина в магазине женского белья

Мне вся эта ситуация анекдот напомнила. -Господи, почему ваш ребёнок так орет? Дайте ему, что он хочет! Чего он вообще хочет? -Он хочет орать.
  13. Вопрос) Кто-нибудь уже подавал заявление в ВУЗ через госуслуги? Дочь несовершеннолетняя. Я могу подать заявление через свой аккаунт, или ей надо самой зарегистрироваться?
  14. Коронавирус и образовательные учреждения

Да, реально бред! Нам должны были сегодня выдавать. Вчера все отменили. Тем школам, которым уже выдали, сказали, что теперь аттестаты недействительны. Мы остались без последнего звонка, нам трепали нервы с ЕГЭ, я все понимала. Обстановка такая, не нам одним плохо, все переживаемо. Но то, что творится сейчас, это уже переходит все границы. Мы не требовали аттестаты именно сегодня. Ждали уже спокойно, как скажете, так и получим. Только что написали, что выдача 15 июня.
  15. Когда вам в последний раз дарили цветы?

Сегодня. Дата такая уже, взрослая))) 21 год семейной жизни.