Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Антигейша

Наши люди
  • Число публикаций

219
  • Последнее посещение

399 Продвинутый

О Антигейша

• Звание
    Сосед
  • День рождения 20.10.1988

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Нефтекумск-Краснодар
  • Интересы
    Рисование, танцы, занимаюсь изготовлением украшений из бисера; вышиваю картины (в основном пейзажи и девушек-китаянок)<br>Любимые фильмы: Римские каникулы, комедии Гайдая и Рязанова, Унесённые призраками, Школа рока, любой с Мэрилин Монро и Эдди Мерфи, Мулан, Ходячий замок, Убить Билла; Гарри Поттер; Шрек; Давайте потанцуем, Азирис Нуна, Плезантвиль, Женщина-кошка, Одноклассницы

Недавние посетители профиля

672 просмотра профиля
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Большое спасибо за публикацию, очень приятно и неожиданно Поздравляю вех опубликованных форумчан!
  2. Солнышки-12

Мой маленький любимый Жора. Первое фото дома, второе - с прогулки, залез на горку и выглядывает через дырочку.
  3. Секс и автомобиль.

Коллега на на бывшей работе рассказывала. Она (пусть будет Маша) встречалась с мужчиной, на третьем свидании едут, разговаривают. И за разговором он останавливает машину и предлагает вот прям тут посекситься. Она в отказ - во-первых, она женщина высокая и довольно полная, кавалер тоже не маленький, а машина - Жигули. Плюс на ней объёмная куртка, ибо февраль, штаны, снизу гамаши, в таком маленьком пространстве ещё нужно постараться изловчиться всё это снять . Во-вторых, стёкла без тонировки, хоть и окраина города, но место не очень глухое, вдруг кто увидит. Да и хотелось бы, чтоб в первый раз хоть какой-то комфорт был, кровать, туалет-душ и прочее. Да и место он выбрал - между железнодорожным мостом и кладбищем. На вопрос Маши - почему не к тебе домой, или не в гостиницу, съехал с темы. Она заподозрила неладное, решила при случае проверить. На обратном пути остановились на заправке, пока он отошёл, она быстренько открыла бардачок, посмотрела в паспорт, а там стоит штамп. А ей сказал, что не женат. Так ещё и имя у него другое, не такое, как ей сказал. Говорит, что стало понятно, почему кафе на окраине города выбирал: чтоб кто-то знакомый или жена не увидели, город-то маленький. Мой муж решил меня свозить на местное водохранилище (я там до этого никогда не была), приехали, народу никого, темно. Ну он и говорит, мол, никого нет, а что если прям в машине...Я ещё ничего ответить не успела, а он тут же: "Хотя нет, комаров много, лучше дома" *******
  4. В чем идти на первое свидание?

Так получилось, что у меня первые свидания с парнями из интернета были почти всегда осенью-зимой, поэтому и одевалась соответственно: джинсы, свитер, ветровка, кроссовки, зимой куртка, сапоги и шапка. Если парни перед встречей говорили, что идём в кафе-кино, то надевала нарядную блузку. Макияж - чёрная подводка, тени, блеск для губ и всё, а иногда вообще не красилась. Волосы либо в хвост, либо две косы, либо распущенные. Ногти красила в какой-нибудь яркий цвет: голубой, фиолетовый, зелёный. С мужем познакомились в реале, тоже зимой. Я была вдали от дома на сессии и чудила со своей внешностью как хотела, но его этим не испугала. На первое свидание с ним я была в фиолетовой куртке, с оранжевыми волосами, с крупными серебряными серьгами с бирюзой, в чёрных джинсах в облипку и в чёрных сапогах с цепочками. На ногтях ярко-фиолетовый лак. На нём был чёрный пуховик, чёрная шапка, джинсы и кроссовки. Мы пошли гулять по центральной улице, потом в парк, так как погода позволяла. Весной-летом уже пошли платья, юбки и каблуки, я всё это ношу только в тёплое время года, ибо не люблю носить колготки. Исключение сделала, когда пошли в марте в ресторан, захотелось малиновое платье выгулять.
  5. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"

Первый очень может быть, бирку мама сняла, когда ушивала, а на цветочном бирка "Jane Shilton. Made in Italy". Спасибо, мне оно тоже очень нравится, ношу его уже почти 7 лет. Вообще очень люблю платья, но ношу только с мая по сентябрь, по причине острой нелюбви к колготкам. (Или по большим праздникам типа Нового года или чьей-то свадьбы). Вот, кстати, ещё одна вещь, покупала 6 лет назад в том же секонд-хенде. Это было что-то вроде халата, мы укоротили и перешили в блузку.
  6. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"

Моя тётя почти 20 лет работала продавцом в секонд-хенде в Тихорецке (работала б дальше, да они переезжают). По её словам, хозяин закупался в Германии, Польше, ещё где-то в Европе и свозил в магазин. Мы с мамой очень много вещей накупили там, очень много попадалось оригинальных и качественных, выложу несколько. Например, это малиновое платье стоило 500 рублей, никому оно по фигуре не подходило, а мне пришлось впору. Вот ещё два платка. Тому, который с бельгийскими символами, 6 лет, а в цветочек - 12 или больше, когда мама его купила, я ещё ходила в школу.
  7. Бисер и бусинки.

Выложу и я свои творения. Ожерелье с павлиньим хвостом делала в прошлом году, остальные - в этом; голубое колье вчера закончила
  8. Аналогично. Удаляю волосы лет с 15 почти везде, единственное что у меня многие знакомые ещё и руки эпилируют, а я нет, так как у меня волосы там тонкие и практически незаметные. А мой муж напротив, волосатый весь. Нет, не так, ВЕСЬ (в силу южной национальности), он только подмышки депилирует. Вот ведь парадокс, на себе лишние волосы не люблю, а на нём без проблем.
  9. Флер де Лиз Charlis Когда я спросила у неё то же самое, она ответила, что это было ещё когда у неё интернет и ВК только появились и про всякий изврат она была не в курсе. А мне как-то пришло вот что. В аську написала какая-то девочка, типа она тут сидит недавно, реально ли в аське найти себе парня и нашла ли я здесь кого-нибудь. Залезла в инфу посмотреть кто-такая, и оказалось, что это вовсе не девочка, а под девчачьим ником сидел парень, с которым незадолго до этого у меня не сложилось. Совпадала дата рождения, место работы и некоторые другие детали. Ничего не ответила, подумала что лучше не связываться.
  10. Моей подруге во Вконтакте ни с того ни с сего однажды прилетело: "А у тибя на писе волосы ростут?" (орфография сохранена). Ни здрасьте, ни до свидания. Когда она сказала, что не отвечает на неприличные вопросы незнакомым людям, он написал: "Всё я обиделся"
  11. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

Ух ты, какая веточка! Я в детстве очень любила мексиканские и бразильские сериалы, бабушка, дедушка и родители засматривались, ну и я вместе с ними. Смотрели все, что показывали по первому каналу, от "Богатые тоже плачут" до "Хозяйки судьбы". Особенно запомнился "Воздушные замки", про человека, который проспал 18 лет, а когда проснулся, оказалось что у него амнезия. И то, что у него три взрослые дочки, он не помнит тоже. По ходу действия его память понемногу возвращается. Больше всех мне там нравилась его старшая дочь Жулия, она мне казалась очень красивой и стильной. Было только непонятно, чего она влюблённого в неё журналиста так долго динамила.
  12. Как одевались и жили в СССР

Откопала свадебное фото дедушки и бабушки, 1961 год (Краснодарский край). У бабушки из украшений большая блестящая пуговица на вороте, платье розовое. 1990 год, мама и я в нашем дворе в Тольятти. На мне любимая меховая шапка, сейчас бы тоже такое с радостью носила.
  13. Как одевались и жили в СССР

Это мама и бабушка, 1966 год. У неё в руках её любимый заяц, дедушкин младший брат служил в ГДР, оттуда и прислал. А это 1972 год, ёлка в школе, мама в костюме Красной шапочки (внизу слева). За костюм ей подарили набор кукольной посуды.
  14. Как одевались и жили в СССР

1974 год, все в примерно одинаковых сарафанах в цветочек. Девочка в центре с короткой стрижкой - моя мама в окружении тёть и бабушек. 1986 год, свадьба родителей. Мама сшила платье сама. Я, когда была школьницей, его часто примеряла, хотела его на собственную свадьбу надеть, но лет 10 назад мама его выкинула. До сих помню, как сильно я тогда расстроилась.
  15. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

На днях закончила свою японку от Дименшнс, почти 4 месяца вышивала.