Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Антигейша

Наши люди
  • Число публикаций

222
  • Последнее посещение

483 Продвинутый

О Антигейша

• Звание
    Сосед
  • День рождения 20.10.1988

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Нефтекумск-Краснодар
  • Интересы
    Рисование, танцы, занимаюсь изготовлением украшений из бисера; вышиваю картины (в основном пейзажи и девушек-китаянок)<br>Любимые фильмы: Римские каникулы, комедии Гайдая и Рязанова, Унесённые призраками, Школа рока, любой с Мэрилин Монро и Эдди Мерфи, Мулан, Ходячий замок, Убить Билла; Гарри Поттер; Шрек; Давайте потанцуем, Азирис Нуна, Плезантвиль, Женщина-кошка, Одноклассницы

Недавние посетители профиля

870 просмотров профиля
  1. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

Болие Лимения Да, это она и есть. И вот что интересно, все эти сериалы крутили, когда я была школьницей, и вроде и в памяти как-то это и не всплывало всё, а оказалось, что всё помню. У меня ещё была картонная кукла с бумажными одёжками, похожая на Марию (из сериала "Просто Мария"). Но это мне тогда лет 5-6 примерно было.
  2. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

Болие Лимения О, это "Воздушные замки", мне он тоже очень нравился. Там ещё сестра журналиста (он ухаживал за старшей дочкой) связалась с альфонсом, он её школу танцев заложил. Она вроде делала уборку в шкафу и нашла кучу фальшивых паспортов. Её играет актриса, которая в "Клоне" играла сестру мужа Жади, ту, что всё время замуж хотела выйти. Да, мать ему покровительствовала - оплачивала курсы живописи, поселила в квартире родственницы. А с её дочкой он встречался. Но то, что они мать и дочь, он до поры до времени не знал. Да, он с героиней Глории Пирес и её братом пробрались в дом, где жила внебрачная дочь главного героя, и в нише, где была статуэтка святой, нашел бриллианты. Я тоже слова "гуру" и "левитировать" там в первый раз услышала. А ещё песня Шер "Believe" там играет, я сначала думала, что мужчина поёт.
  3. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

Зашибиська Конечно помню; ещё моя бабушка возмущалась: "Чего он в этой Камиле нашёл, ведь моль бледная". У неё ещё потом лейкемию найдут, и Элена, чтоб её спасти, от сводного брата забеременеет. Я недавно за три недели посмотрела "Нежный яд". Там главный герой - владелец фирмы, которая занимается мрамором, у него 3 дочки и жена, с которой они давным-давно живут в разных домах. Он встретил женщину, которая потеряла память, женился на ней, а она сразу после свадьбы исчезла вместе с его бриллиантами. Когда показывали этот сериал, я училась в шестом классе, и, оказывается, много деталей тогда упустила (то свет вырубали, то дедушка на другой канал переключал). Ну например, внебрачную дочь главного героя убил не бандит, а муж средней дочки главного героя; и как главные герои познакомились, я тоже в первый раз не видела, потому что тогда смотрела с четвёртой серии. Но самый прикол в том, что когда я начала смотреть, в комнату зашёл мой муж. И оказалось, что он в детстве тоже смотрел этот фильм, и у нас с ним тогда был общий любимчик - экстрасенс, который умел летать. Там ещё была такая сцена, где он на площади давал представление, а моя бабушка сказала: "Ну хоть бы руки в стороны поднял, чтобы было видно, что взлетел. А то как повешенный"
  4. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Большое спасибо за публикацию, очень приятно и неожиданно Поздравляю вех опубликованных форумчан!
  5. Солнышки-12

Мой маленький любимый Жора. Первое фото дома, второе - с прогулки, залез на горку и выглядывает через дырочку.
  6. Секс и автомобиль.

Коллега на на бывшей работе рассказывала. Она (пусть будет Маша) встречалась с мужчиной, на третьем свидании едут, разговаривают. И за разговором он останавливает машину и предлагает вот прям тут посекситься. Она в отказ - во-первых, она женщина высокая и довольно полная, кавалер тоже не маленький, а машина - Жигули. Плюс на ней объёмная куртка, ибо февраль, штаны, снизу гамаши, в таком маленьком пространстве ещё нужно постараться изловчиться всё это снять . Во-вторых, стёкла без тонировки, хоть и окраина города, но место не очень глухое, вдруг кто увидит. Да и хотелось бы, чтоб в первый раз хоть какой-то комфорт был, кровать, туалет-душ и прочее. Да и место он выбрал - между железнодорожным мостом и кладбищем. На вопрос Маши - почему не к тебе домой, или не в гостиницу, съехал с темы. Она заподозрила неладное, решила при случае проверить. На обратном пути остановились на заправке, пока он отошёл, она быстренько открыла бардачок, посмотрела в паспорт, а там стоит штамп. А ей сказал, что не женат. Так ещё и имя у него другое, не такое, как ей сказал. Говорит, что стало понятно, почему кафе на окраине города выбирал: чтоб кто-то знакомый или жена не увидели, город-то маленький. Мой муж решил меня свозить на местное водохранилище (я там до этого никогда не была), приехали, народу никого, темно. Ну он и говорит, мол, никого нет, а что если прям в машине...Я ещё ничего ответить не успела, а он тут же: "Хотя нет, комаров много, лучше дома" *******
  7. В чем идти на первое свидание?

Так получилось, что у меня первые свидания с парнями из интернета были почти всегда осенью-зимой, поэтому и одевалась соответственно: джинсы, свитер, ветровка, кроссовки, зимой куртка, сапоги и шапка. Если парни перед встречей говорили, что идём в кафе-кино, то надевала нарядную блузку. Макияж - чёрная подводка, тени, блеск для губ и всё, а иногда вообще не красилась. Волосы либо в хвост, либо две косы, либо распущенные. Ногти красила в какой-нибудь яркий цвет: голубой, фиолетовый, зелёный. С мужем познакомились в реале, тоже зимой. Я была вдали от дома на сессии и чудила со своей внешностью как хотела, но его этим не испугала. На первое свидание с ним я была в фиолетовой куртке, с оранжевыми волосами, с крупными серебряными серьгами с бирюзой, в чёрных джинсах в облипку и в чёрных сапогах с цепочками. На ногтях ярко-фиолетовый лак. На нём был чёрный пуховик, чёрная шапка, джинсы и кроссовки. Мы пошли гулять по центральной улице, потом в парк, так как погода позволяла. Весной-летом уже пошли платья, юбки и каблуки, я всё это ношу только в тёплое время года, ибо не люблю носить колготки. Исключение сделала, когда пошли в марте в ресторан, захотелось малиновое платье выгулять.
  8. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"

Первый очень может быть, бирку мама сняла, когда ушивала, а на цветочном бирка "Jane Shilton. Made in Italy". Спасибо, мне оно тоже очень нравится, ношу его уже почти 7 лет. Вообще очень люблю платья, но ношу только с мая по сентябрь, по причине острой нелюбви к колготкам. (Или по большим праздникам типа Нового года или чьей-то свадьбы). Вот, кстати, ещё одна вещь, покупала 6 лет назад в том же секонд-хенде. Это было что-то вроде халата, мы укоротили и перешили в блузку.
  9. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"

Моя тётя почти 20 лет работала продавцом в секонд-хенде в Тихорецке (работала б дальше, да они переезжают). По её словам, хозяин закупался в Германии, Польше, ещё где-то в Европе и свозил в магазин. Мы с мамой очень много вещей накупили там, очень много попадалось оригинальных и качественных, выложу несколько. Например, это малиновое платье стоило 500 рублей, никому оно по фигуре не подходило, а мне пришлось впору. Вот ещё два платка. Тому, который с бельгийскими символами, 6 лет, а в цветочек - 12 или больше, когда мама его купила, я ещё ходила в школу.
  10. Бисер и бусинки.

Выложу и я свои творения. Ожерелье с павлиньим хвостом делала в прошлом году, остальные - в этом; голубое колье вчера закончила
  11. Аналогично. Удаляю волосы лет с 15 почти везде, единственное что у меня многие знакомые ещё и руки эпилируют, а я нет, так как у меня волосы там тонкие и практически незаметные. А мой муж напротив, волосатый весь. Нет, не так, ВЕСЬ (в силу южной национальности), он только подмышки депилирует. Вот ведь парадокс, на себе лишние волосы не люблю, а на нём без проблем.
  12. Флер де Лиз Charlis Когда я спросила у неё то же самое, она ответила, что это было ещё когда у неё интернет и ВК только появились и про всякий изврат она была не в курсе. А мне как-то пришло вот что. В аську написала какая-то девочка, типа она тут сидит недавно, реально ли в аське найти себе парня и нашла ли я здесь кого-нибудь. Залезла в инфу посмотреть кто-такая, и оказалось, что это вовсе не девочка, а под девчачьим ником сидел парень, с которым незадолго до этого у меня не сложилось. Совпадала дата рождения, место работы и некоторые другие детали. Ничего не ответила, подумала что лучше не связываться.
  13. Моей подруге во Вконтакте ни с того ни с сего однажды прилетело: "А у тибя на писе волосы ростут?" (орфография сохранена). Ни здрасьте, ни до свидания. Когда она сказала, что не отвечает на неприличные вопросы незнакомым людям, он написал: "Всё я обиделся"
  14. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

Ух ты, какая веточка! Я в детстве очень любила мексиканские и бразильские сериалы, бабушка, дедушка и родители засматривались, ну и я вместе с ними. Смотрели все, что показывали по первому каналу, от "Богатые тоже плачут" до "Хозяйки судьбы". Особенно запомнился "Воздушные замки", про человека, который проспал 18 лет, а когда проснулся, оказалось что у него амнезия. И то, что у него три взрослые дочки, он не помнит тоже. По ходу действия его память понемногу возвращается. Больше всех мне там нравилась его старшая дочь Жулия, она мне казалась очень красивой и стильной. Было только непонятно, чего она влюблённого в неё журналиста так долго динамила.
  15. Как одевались и жили в СССР

Откопала свадебное фото дедушки и бабушки, 1961 год (Краснодарский край). У бабушки из украшений большая блестящая пуговица на вороте, платье розовое. 1990 год, мама и я в нашем дворе в Тольятти. На мне любимая меховая шапка, сейчас бы тоже такое с радостью носила.