Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

На Работе

Наши люди
  • Число публикаций

    1 913
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 140 Здравомыслящий

О На Работе

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дарья
  • Где живёт
    65

Недавние посетители профиля

10 154 просмотра профиля
  1. ТУРЦИЯ-3

    По итогу. Да, в обычном обменнике на улице Кемера взяли. В магазинах нет. Но курс не очень (( Выгоднее всего получилось купить вещи в Вайкики (всё равно планировала) и с большой купюры получила сдачу лирами.
  2. Будь здоров, малыш -12

    Прописали витамины группы В и не сказали какие... Доче скоро 4 года, большинство насколько помню идет с 14 лет. Обычные поливитамины не надо. Сказали именно группу В, т.к. заеды в углу рта. Кто то подскажет может торговые наименования?
  3. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Отправлялась в отпуск и заметила что практически 100% секонд-лук получился. Удобно... Рубашка тонкая джинса, топ натуральный шёлк с вискозой, чиносы новые из мужского раздела и белые кеды хлопковые H&M И с собой взяла тоже секондовский свитерок из кашемира. Случайно совсем в руки попал в последний мой забег. Сначала даже не хотела брать, т.к. штук пять дырочек от моли было и ворот грязный. Но цена перевесила. За 200 рублей посчитала, на даче сношу... Но постирала как следует, дырочки шелковой ниточкой в тон заштопала и получилось очень даже приемлемо. Если не ткнуть пальцем, не заметно. Главное он очень теплый, нежный и невесомый...
  4. ТУРЦИЯ-3

    А по обмену долларов не подскажете, слышала не везде берут прежних лет. Перебирала купюры и одна 2001 года. Проблемно будет, да? В отделениях банков тоже могут не принять?
  5. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Спасибо. Нижний Новгород, Ярославль, Иваново, Владимир, Рязань.
  6. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Rettka, вы как специалист в этой сфере, можете посоветовать где обучают на подолога?. Может сталкивались? В центральном федеральном округе желательно... На будущее рассматриваю для себя. Нравится эта профессия. Медицинское образование есть. Но сколько смотрю в интернете, как то несерьёзно всё. Интересует именно подология, а не педикюр.
  7. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Я бы тоже не трогала. Но она очень сохнет периодически и заусенцы бывают. Так и приходится ее обрезать (( Вот что в этом случае делать? Кремами пользуюсь, воск для ногтей использую.
  8. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Напишите тут название пожалуйста. Думаю всем интересно будет.
  9. МОСКВА. Какая она?

    Посоветуйте пожалуйста где можно погулять без толп народа? Очень хотелось бы какие то парки, старые постройки, дворцы, беседки. Пруды. Что то тихое и романтичное возможно.. Такое настроение. Буду два полных дня в Москве. Спасибо.
  10. Во что играют наши дети?

    Во! Про "ходилки" и лото забыла! Спасибо напомнили... Танграмы есть, не зашли как то..
  11. Во что играют наши дети?

    Подскажите пожалуйста, что можно купить доче в почти 4 года из развивающих игр? Выше составлять слова интересная, закажу. Но что то еще хочется. Может с математическим уклоном, логика.. Рамки-вкладыши разные есть.
  12. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Спрошу. Кто то оформлял продажу и покупку одновременно с выделение долей детям в покупаемом жилье? В продаваемой квартире у детей доли, поэтому через опеку естественно. Интересует сам механизм. Сначала выбираю квартиру, потом иду за разрешением в опеку, потом уже сама сделка, так? А покупателям моей квартиры документы о том, что опека согласовала. Так?
  13. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Ура! Я наконец-то закончила эту вышивку Глаза у птичек вышли слишком крупными(два обвития французским узелком было зря). Возможно переделаю. Багетка точно не скоро. Поэтому хвастаюсь просто так )) В котиков влюбилась, а вот синичка слева ужасно раздражает. Еле вышила её. Не жалко если съедят
  14. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Чем можно снять натеки прозрачные от клеевого пистолета? На сумке плетеной были дурацкие паетки. Снялись легко, но следы клея видны. Что то можно придумать? Или придётся на это место что то декорировать?
  15. Вот, тоже было )) Значит правильно в сторону магния думаю.
×