Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

На Работе

Our own people
  • Content count

898
  • Last visited

Community Reputation

126 Плохой

About На Работе

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Дарья
  • Residency
    33

Recent Profile Visitors

1095 profile views
  1. А если до распоряжения мат.капиталом(ипотека) был развод с отцом детей и соответственно ипотека на меня и он никаким боком не участвовал в ней, мне все равно придется ему долю выделять? Или как... Ведь если потом продавать эту несчастную однушку и улучшать жилищные условия(естественно выделяя доли детям) то мне и в новой квартире снова ему выделять что ли? И как вообще продавать эту квартиру если бывший просто из принципа захочет себе долю оставить? ((
  2. А у меня нет такого... Может они в зависимости от региона решили такие новшества вводить? Завтра буду забирать заказ спрошу обязательно
  3. А я выданные на отдых детям отложила. Очень кстати. И так планировала их куда то отправить-с отцом ли, с бабушкой... Как получится. А тут очень замечательно. Не надо тратиться. Но старший спросил конечно(видимо отец науськал) типа получила ли я на них? )) Правда не заикнулся про то что им что то надо "отслюнить". Знает, что огреб бы от меня типа как выше Леночка В. написала А вот если все как и обещали выдадут в июле, то отложу на ремонт мелкий в прихожей или у детей на балконе.
  4. В ожидании чуда (продолжение)

Все, на дачу больше не поеду! Ведь и не делала почти ничего... Только клубнички набрала и с розочками повозилась. Ну помидоры подвязала-падали. Вчера вроде все ничего. А сегодня спина отваливается... Хорошо на работе кресло удобное и народу никого почти... Зато позагорала в кои то веки )) Хоть подрумянилась немного, а то бледная как моль была. Зашла в интернет-магазин С&A там такое все милое особенно для девочек. Бью по рукам себя чтобы не назаказывать... Если через совместные покупки наши, то по цене вполне адекватно выходит.
  5. В ожидании чуда (продолжение)

О, я да!!! Понимаю что беременность последняя скорее всего и очень довольна (ТТТ особо ничего не изменилось во внешности, даже как то лицо поприятнее стало на мой взгляд) животик девочковый, округлый такой, не как с мальчишками торчком вперёд. Я больше ношу беременные джинсы и толстовку облегчённую. Удобная и красивая. Когда тепло-футбу и сверху серый пиджак с теми же джинсами. Плюс кроссовки. Симпатично... Платья нет, но хотелось бы. А мне пришел результат хромосомного анализа на патологии(все таки решилась на амниоцентез... Сделали во вторник). У нас все хорошо. Выдохнули и радуемся будущей дочурке )) Сама процедура для меня не была болезненной. Доктора были опытные. На второй день почему то болел лобок, но не живот. Тонуса не было. Советовать не могу, т.к. про процент прерывания беременности после этого знала... Это наш выбор был.
  6. Девчата, кто со вторым-третьим, вы как рожать думаете? Я к кесаревому склоняюсь. Врач сказала- твое право, возраст позволяет выбрать. Просто оба предыдущих раза это был ппц. Не в плане боли, а то что не могла их вытужить. Встали на выходе и все. И вроде правильно все делала, а никак. Первого выдавливали долго и трудно(спасибо что относительно здоров сейчас) , а со вторым разрезали меня просто до попы и выдавили без последствий вроде. Но и там и там без эпидуральной анестезии. Может с ней все было бы не так? Не столько за себя боюсь, сколько за дите. При кесаревом тоже конечно всякое возможно, но мне кажется чисто для ребенка рисков меньше.
  7. В ожидании чуда (продолжение)

Я пока интересные ссылочки с приданым откладываю в избранное. Закупаться поедем точно в глубоком декрете. Перед родами. Раньше как то опасаюсь... Предрассудки мои наверное. Но так то думаю типа спальника с открытыми ручками, бортики тоненькие, конверт может и сама сошью(если настроение будет). Про балдахин хорошая идея. Подумаю. У старших не было... Сейчас выбираю подушку для беременных-кормящих. Длинная колбасина такая, дугой. Ее и под животик подложить-ногу закинуть спать и потом кормить можно удобно говорят на ней.
  8. В ожидании чуда (продолжение)

Держу кулачки за вас!!! Поправляйтесь скорее! Здоровья вам с малышиком.
  9. Все о мебели

Возникла необходимость придумать на кухню что то типа диванчика. Сейчас уголок из кожзама и табуретки. Неудобно. Угол все равно пустует и рассаживаться неудобно. Кухня не самая маленькая, но вытянутая. Поэтому для обеденной зоны сейчас есть место примерно 150(по стене) на 150-160 по окну. Как удобнее разместить стол и посадочные места? Два взрослых и два ребенка. Но все вместе редко. Хотела типа мягкой лавки по стене и пару стульев... Или просто 4 стула купить...
  10. В ожидании чуда (продолжение)

Мне нагибаться тяжело (( Живот мешает. Пол там мыть на карачках как раньше или вприсяди. Неудобно. Я старшему балкон помогаю отделывать-ну подкрасить, штукатурили(умею немного...). Не тяжело. Стоя. Надо уж закончить... А на даче по минимуму. Цветочки-розочки только... На грядки уже тяжко... Но в целом мне отдыхать хочется и лениться )) с мальчишками не так было-как шило в попе ))
  11. В ожидании чуда (продолжение)

А где можно посмотреть справочник имён что ли... Мы не сильно религиозные, по святцам не будем ориентироваться. Просто хочется красивое имя. Мне нравится Настя... нежно и женственно. И с отчеством сочетается. Все справочники что смотрела, похожи... Сама не знаю что хочу ))
  12. В ожидании чуда (продолжение)

Он счастлив был бы при любом варианте )) Больше я счастлива ))
  13. В ожидании чуда (продолжение)

Была у генетика. Несмотря на то что более менее все показатели хорошие предлагают амниоцентез. Возраст... Кто то проходил это?
  14. В ожидании чуда (продолжение)

Я только что с УЗИ. В целом все хорошо. У нас девочка Очень неожиданно. Буду привыкать к этой мысли. Мама наверное рада будет. У меня два сына и у сестры два сына...
  15. В ожидании чуда (продолжение)

MblWKA ну в принципе у вас еще идет формирование плода. Думаю фолиевая, витамин Д, йод, омега по-любому нужны... Я бы допила первый триместр. составы со вторым практически не отличаются. А я до узи дождусь уж. Рыбий жир и так ем ежедневно по капсуле. А остальное спрошу.