Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Йодированная

Our own people
  • Content count

288
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Йодированная

• Rank
    Сосед
  • Birthday 07/01/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Виктория
  • Residency
    Лукоморье
  • Interests
    Вышивка, народная роспись, вязание, рисование, валяние, ПОСТКРОССИНГ!

Recent Profile Visitors

510 profile views
  1. Бес порядка.

У меня мама - любитель чистоты. Если она ходила к кому-то в гости - то первым делом расскажет, насколько там чисто, какой степени помытости пол и есть ли чайный налёт на кружках. Когда приходит ко мне, первым делом всегда "Ой, а что полы такие грязные?" или "Ты полы помыла? - молодец!". Если к ней собираются гости, первое дело - ПОМЫТЬ ШКАФЧИКИ НА КУХНЕ. Как же я эти шкафчики ненавидела, мама заставляла их мыть. Но это полбеды, проблема в том, что мыла я их всегда плохо, на мамин взгляд. Хоть как ни старалась, всё равно я грязнуля была для мамы. Когда к ней из далёкого города приезжает любимый, первым делом всегда - "Я так тебя ждала, полы помыла, шкафчики надраила." Вы реально видели мужчину, которого волнует чистота кухонных шкафов?! На мой взгляд, это глубочайший комплекс, какой-то синдром "хорошей девочки". Просто кто-то моей бедной маме внушил, что ты хорошая только если чистоплотная, что главное достоинство любой девушки - умение поддержать чистоту. Теперь это одна из целей её жизни. Вот это настоящий бес порядка. НДП
  2. Посткроссинг-2

У меня первый хуррей! Я так счастлива! И девушка ещё приятное письмо написала. А письма только на электронку приходят, на сайте их не прочитать?
  3. Посткроссинг-2

Да, и в соц. сети я сейчас читаю оживлённое обсуждение участников, что у них открытки просто летают туда-сюда!
  4. Посткроссинг-2

Поздравьте меня, сегодня я получила первые пять адресов! Причём 4 из России, 1 из Китая. Уже подписала, руки чешутся поскорее отправить) Открытки с очень классными фото из наших Малых Корелов, музей под открытым небом.
  5. Вяжем и шьем

"Скромница" вот схемка подобного цветка
  6. Оч.умелые ручки

Ещё разрешили сюда выложить валяние, а то прям не знала, куда запихнуть Валяное платьице для дочери, из натурального шёлка и шерсти Воротничек вручную расшит бисером Шелковые крылышки На подоле кудрявая овечья шёрстка Вязано-валяный цветок Валяная картина Валяная сумка с котом Котишка поближе
  7. Оч.умелые ручки

Уже полгода как увлеклась народной росписью, это такая красотища, люди, веками выверенная гармония! В общем, я не могу остановиться, расписываю и расписываю Городецкая роспись Борецкая роспись Мезенская роспись (это первые изделия, осваивала сама, без учителя, так что сыровата... но она самая любимая) Для LAIMA - расписываю гуашью из художественных наборов, мезенскую писала акрилом - тоже хорошо. Главное, грунтовать поверхность и искать краску с хорошей укрывистостью.
  8. Вяжем и шьем

Заказала великолепную пряжу их Эстонии, чистая шерсть, а какая расцветка! Вязала и балдела от этих переходов цвета. Вот ещё весенняя шапочка для дочки, простая, но эффектная А вот снуд двустронний вязала для игры-сюрприза Дорвалась до компьютера, теперь могу хоть что-то выложить
  9. Посткроссинг-2

"Скромница" когда вы зайдёте на иностранный сайт, Гугл Хром в строчке сверху задаст вопрос, переводить эту ли страницу. Специально ничего не настраиваете. Я нашла в соц. сети группу посткроссинга, там люди уже и посылками обмениваются! Эх, затягивает меня это дело.
  10. Посткроссинг-2

"Скромница" Гугл-хром - это браузер, через который вы выходите в Интернет. Для аналогии - есть браузер Опера, есть Мозилла, Интернет Експлорер. В Гугл-хроме есть автоматический перевод страницы. Хотя перевод - ужасный, но зарегистрироваться его помощью можно.
  11. Зачем мы живем? Смысл жизни

Злобынюшка Спасибо, что напомнили, да я это знаю Просто можно не каждый сезон куртку менять (например). Ведь вещи нам могут служить гораааздо дольще, чем мы их используем, повинуясь моде и культу потребления. Вот те же телефоны например - мой первый телефон был куплен в мои 17 лет. Сломался только сейчас, и то кнопочка протёрлась, которую и заменить можно. То есть 9 лет работы телефона. Вы много знаете людей, которые 9 лет с одним телефоном ходят? И жрать можно поменьше. воду чистую поэкономнее использовать, да много способов. Совсем вред от нас не устранить, так хоть минимизировать можно. Хотя это нельзя, наверное, назвать смыслом жизни, только способом жизни. А травке не больно, у неё нет нервной системы
  12. Зачем мы живем? Смысл жизни

Теща через месяц Да, без нас лучше. Убиваем всё живое вокруг, реки вспять поворачиваем, изобретаем новые способы убийства, животных едим. К тому же нас ещё и слишком много, ресурсы истощаются, скоро кушать и пить будет нечего. Планете будет лучше без нас. Но это не повод отчаиваться, но попробовать изменить свою жизнь. Чуть меньше наносить вреда природе, чуть меньше потреблять. Может, и выкрутимся.
  13. Посткроссинг-2

Ура, я зарегистрировалась! Подскажите, пожалуйста, а как там смотреть профили других пользователей и фаворитить открытки?
  14. Посткроссинг-2

Товарищи посткроссеры, подскажите, после регистрации на том сайте в течении какого времени надо отправить открытки? И вообще можно прям любую отправлять, или есть какие-то специальные способы "выбирания" открытки? И ещё, при регистрации нужен только адрес транслитом, или кириллицей тоже написать? А да, самый главный вопрос - как букву Ж написать?! G - так? Угораздило же поселиться на улице Железнодорожной Очень жду ответа, помогите неопытному посткроссеру
  15. Матерная баба я с вами так согласна! Кинг - просто мастер из мастеров слова! Вот как он может так описать чувства заблудившейся девочки, что я верю, что это писала та девочка?! ("Девочка, которая любила Тома Гордона") А "Зелёная миля"? Действительно, после чтения в туалет идти страшно - так явственно описываются страдания героя при походе туда. Кстати, а как вам "Талисман"? Я была в шоке, даже не верилось, что это Кинг написал. Великолепная сказка для взрослых.