Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Йодированная

Наши люди
  • Число публикаций

    288
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Йодированная

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.07.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Лукоморье
  • Интересы
    Вышивка, народная роспись, вязание, рисование, валяние, ПОСТКРОССИНГ!

Недавние посетители профиля

1 043 просмотра профиля
  1. Посткроссинг-2

    У меня первый хуррей! Я так счастлива! И девушка ещё приятное письмо написала. А письма только на электронку приходят, на сайте их не прочитать?
  2. Посткроссинг-2

    Да, и в соц. сети я сейчас читаю оживлённое обсуждение участников, что у них открытки просто летают туда-сюда!
  3. Посткроссинг-2

    Поздравьте меня, сегодня я получила первые пять адресов! Причём 4 из России, 1 из Китая. Уже подписала, руки чешутся поскорее отправить) Открытки с очень классными фото из наших Малых Корелов, музей под открытым небом.
  4. Оч.умелые ручки

    Ещё разрешили сюда выложить валяние, а то прям не знала, куда запихнуть Валяное платьице для дочери, из натурального шёлка и шерсти Воротничек вручную расшит бисером Шелковые крылышки На подоле кудрявая овечья шёрстка Вязано-валяный цветок Валяная картина Валяная сумка с котом Котишка поближе
  5. Оч.умелые ручки

    Уже полгода как увлеклась народной росписью, это такая красотища, люди, веками выверенная гармония! В общем, я не могу остановиться, расписываю и расписываю Городецкая роспись Борецкая роспись Мезенская роспись (это первые изделия, осваивала сама, без учителя, так что сыровата... но она самая любимая) Для LAIMA - расписываю гуашью из художественных наборов, мезенскую писала акрилом - тоже хорошо. Главное, грунтовать поверхность и искать краску с хорошей укрывистостью.
  6. Посткроссинг-2

    "Скромница" когда вы зайдёте на иностранный сайт, Гугл Хром в строчке сверху задаст вопрос, переводить эту ли страницу. Специально ничего не настраиваете. Я нашла в соц. сети группу посткроссинга, там люди уже и посылками обмениваются! Эх, затягивает меня это дело.
  7. Посткроссинг-2

    "Скромница" Гугл-хром - это браузер, через который вы выходите в Интернет. Для аналогии - есть браузер Опера, есть Мозилла, Интернет Експлорер. В Гугл-хроме есть автоматический перевод страницы. Хотя перевод - ужасный, но зарегистрироваться его помощью можно.
  8. Посткроссинг-2

    Ура, я зарегистрировалась! Подскажите, пожалуйста, а как там смотреть профили других пользователей и фаворитить открытки?
  9. Посткроссинг-2

    Товарищи посткроссеры, подскажите, после регистрации на том сайте в течении какого времени надо отправить открытки? И вообще можно прям любую отправлять, или есть какие-то специальные способы "выбирания" открытки? И ещё, при регистрации нужен только адрес транслитом, или кириллицей тоже написать? А да, самый главный вопрос - как букву Ж написать?! G - так? Угораздило же поселиться на улице Железнодорожной Очень жду ответа, помогите неопытному посткроссеру
  10. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Матерная баба я с вами так согласна! Кинг - просто мастер из мастеров слова! Вот как он может так описать чувства заблудившейся девочки, что я верю, что это писала та девочка?! ("Девочка, которая любила Тома Гордона") А "Зелёная миля"? Действительно, после чтения в туалет идти страшно - так явственно описываются страдания героя при походе туда. Кстати, а как вам "Талисман"? Я была в шоке, даже не верилось, что это Кинг написал. Великолепная сказка для взрослых.
  11. Как можно разнообразить сексуальную жизнь. Что вас возбуждает?

    Королева Лапландии кстати, некоторые мужики любят, когда их за абрикосы щупают, правдда, с двумя вёдрами - это прям мутант какой-то, обычно у них пару вяленьких абрикосиков только найти можно.
  12. Как можно разнообразить сексуальную жизнь. Что вас возбуждает?

    Юмор на лицо Да фиг с ним с Гринписом, вы только подумайте, в Африке люди голодают, а тут продукты разбазаривают за здорово живёшь!
  13. Как можно разнообразить сексуальную жизнь. Что вас возбуждает?

    Школа волшебников Главное, чтоб не начал сплёвывать кожурки в первую попавшуюся ёмкость
  14. Детская и подростковая косметика

    В школе у меня была подруга - Аня, её мама - очень строгая учительница - не разрешала ей краситься ни под каким видом (лет в 14, когда половина девчонок в классе как раз постигали азы макияжа). Бедная Аня прятала косметичку за унитаз, а красоту наводила в подъезде перед школой. И, увы, наводила она её не очень успешно, часто в классе над ней потешались, мол, она фломастерами красится. А что было, когда Аня лет в 16 решила побрить ноги! Скандал с вызовом скорой для мамы. Ну что ж тут хорошего? Аня до сих пор выглядит слегка безвкусно, и так и не научилась пользоваться косметикой. Вторая моя подруга - Оля, однажды намазюкала лицо от души и пошла в магазин за хлебом. По дороге встретила маму , та отправила её умываться, а после - на курсы визажа. Олюшка долго в нашем классе была образцом вкуса, не из-за курсов, конечно, просто мама всегда о её внешности заботилась, учила одеваться, вести себя и так далее. Когда дочки подрастут, если захочется им, обязательно отправлю их на подобные курсы.
  15. Имеет ли значение внешность ребёнка?

    У меня старшая красавица - высокая блондинка с голубыми глазами, лицо очень милое и симметричное - и я уже боюся, а ведь ей только 6 будет. Красота, конечно, плюс, но с другой стороны - раньше начнут бегать мальчики за ней, а уж как "ухаживают" мальчики - отдельный разговор, будет повышенное внимание от мужчин всех возрастов. Ох, заранее дрожу. Вот я не красавица, обычная девчонка, и мелкая ростом притом, живу и горя не знаю. Где надо - причепурюсь, поднакрашусь, и вроде уж почти красавица, могу умом и обаянием взять. Где не надо - прикинусь ветошью в кроссовках и с хвостом. А ноги от ушей и шикарную блондинистую косу не спрячешь. Не считаю красоту стопроцентным благом.
×