Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Живая конфета

Наши люди
  • Число публикаций

409
  • Последнее посещение

1 024 Благоразумный

О Живая конфета

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Леся
  • Где живёт
    Где-то за горами...

Недавние посетители профиля

1 137 просмотров профиля
  1. Угадай фильм по цитате из него

Ваш ход.
  2. Угадай фильм по цитате из него

Желающих нет? Тогда загадаю. -Хоть что у Вас на второе-то? - Сосиски. - А почему Вы о ней говорите во множественном числе?
  3. Угадай фильм по цитате из него

Ну конечно!
  4. Угадай фильм по цитате из него

-Скажите, а это не больно? -Все зависит от диаметра иглы!
  5. Угадай фильм по цитате из него

Я вам песенку спою про пять минут... Карнавальная ночь.
  6. Перевёртыши - 7

Точно оно. Загадывайте.
  7. Перевёртыши - 7

Леди! Овцы лежат трезвые, девки разбежались!!!
  8. Что готовят в обычные дни.

На завтрак яйца, сыр, кофе, дочке какао. На обед доели вчерашнюю куриную лапшу и быстренько настрогали салатик из копченой колбаски, яблока, сухариков и с майонезом. Дикое на первый взгляд сочетание, но нам с дочерью нравится. Потом пришла мысль. А не сделать ли мне манты? И сделала. Рубленая баранина, картошка и многомноголука. Хотела немного, получилось как всегда. Заморозила часть. На перекус мандарины ( может и китайские, но ничего так, съедобные), яблоки, бананы. На сладкое - захотелось мне что-то медовое, как чак-чак. И что-то хрустяще-тонкое, как хворост. Не смогла решить что хочу сильнее, поэтому наделала мелкий-мелкий хворост и полила медом. Нашла компромисс. Сильно захотелось горбуши...
  9. Перевёртыши - 7

Ой, цветет калина в поле у ручья Парня молодого Полюбила я...
  10. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Ого, вот это точно круто! Моя дочь за такое душу бы продала не задумываясь...
  11. Угадай фильм по цитате из него

Абсолютно точно! Ваш ход.
  12. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Иногда заглядываю в эту веточку и удивляюсь - вот умеют же люди находить чудесные вещички за копейки. У меня видимо глаза не в том месте расположены. Пару раз заходила в секонды, и мне на глаза только откровенная ерунда попадалась. Но вот на днях занесло меня в "Мегахэнд" и видимо повезло. Приход был два дня назад, товара огромное количество. Народ с большими тележками ходит, рассматривает. Попался свитер для дочери. Без бирки, но очень приличный вид. Вязка фактурная, модель фигурная. Удлинённый, низ полукругом, рукава 3/4, с золотистой ниткой связан. Ярлычок Tommy Hilfiger. 210 рублей. Следов носки не нашла, не растянут. Первая удача
  13. Угадай фильм по цитате из него

-Все хорошо? -Да...Голова кружится немного...Что тут было? -Они вступили в контакт. -Все трое?!? -Похоже, да...Все трое.
  14. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Могу поделиться. С удовольствием!
  15. Угадай фильм по цитате из него

Зеленая миля. Любимый Кинг.