Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Живая конфета

Our own people
  • Content count

409
  • Last visited

Community Reputation

1027 Обычный

About Живая конфета

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Леся
  • Residency
    Где-то за горами...

Recent Profile Visitors

1204 profile views
  1. Угадай фильм по цитате из него

Ваш ход.
  2. Угадай фильм по цитате из него

Желающих нет? Тогда загадаю. -Хоть что у Вас на второе-то? - Сосиски. - А почему Вы о ней говорите во множественном числе?
  3. Угадай фильм по цитате из него

Ну конечно!
  4. Угадай фильм по цитате из него

-Скажите, а это не больно? -Все зависит от диаметра иглы!
  5. Угадай фильм по цитате из него

Я вам песенку спою про пять минут... Карнавальная ночь.
  6. Перевёртыши - 7

Точно оно. Загадывайте.
  7. Перевёртыши - 7

Леди! Овцы лежат трезвые, девки разбежались!!!
  8. Что готовят в обычные дни.

На завтрак яйца, сыр, кофе, дочке какао. На обед доели вчерашнюю куриную лапшу и быстренько настрогали салатик из копченой колбаски, яблока, сухариков и с майонезом. Дикое на первый взгляд сочетание, но нам с дочерью нравится. Потом пришла мысль. А не сделать ли мне манты? И сделала. Рубленая баранина, картошка и многомноголука. Хотела немного, получилось как всегда. Заморозила часть. На перекус мандарины ( может и китайские, но ничего так, съедобные), яблоки, бананы. На сладкое - захотелось мне что-то медовое, как чак-чак. И что-то хрустяще-тонкое, как хворост. Не смогла решить что хочу сильнее, поэтому наделала мелкий-мелкий хворост и полила медом. Нашла компромисс. Сильно захотелось горбуши...
  9. Перевёртыши - 7

Ой, цветет калина в поле у ручья Парня молодого Полюбила я...
  10. Ого, вот это точно круто! Моя дочь за такое душу бы продала не задумываясь...
  11. Угадай фильм по цитате из него

Абсолютно точно! Ваш ход.
  12. Иногда заглядываю в эту веточку и удивляюсь - вот умеют же люди находить чудесные вещички за копейки. У меня видимо глаза не в том месте расположены. Пару раз заходила в секонды, и мне на глаза только откровенная ерунда попадалась. Но вот на днях занесло меня в "Мегахэнд" и видимо повезло. Приход был два дня назад, товара огромное количество. Народ с большими тележками ходит, рассматривает. Попался свитер для дочери. Без бирки, но очень приличный вид. Вязка фактурная, модель фигурная. Удлинённый, низ полукругом, рукава 3/4, с золотистой ниткой связан. Ярлычок Tommy Hilfiger. 210 рублей. Следов носки не нашла, не растянут. Первая удача
  13. Угадай фильм по цитате из него

-Все хорошо? -Да...Голова кружится немного...Что тут было? -Они вступили в контакт. -Все трое?!? -Похоже, да...Все трое.
  14. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Могу поделиться. С удовольствием!
  15. Угадай фильм по цитате из него

Зеленая миля. Любимый Кинг.