Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ковбой

Наши люди
  • Число публикаций

4 500
  • Последнее посещение

1 668 Благоразумный

1 подписчик

О Ковбой

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 31.07.1970

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Андрей
  • Где живёт
    Подмосковье
  • Интересы
    Музыка, книги, собаки, театр, стройка, кино про армию. Ещё очень люблю целоваться!
  1. Претензии мужа, виновата ли жена?

Наташ реально достала. потрудись привести цитату где я именно пишу пусть терпит? Я кстати и писал что как вариант ободрала на психе и на перспективу. Эк дамы взвились то!))) А вы тот пост точно не по диагонали читали? Короче. ушел. Не я понимаю что я данном случае отдуваюсь за всех мужчин что не додали, обманули, обидели и бросили.
  2. Претензии мужа, виновата ли жена?

Для меня лично деньги никогда не были мерилом ценности. Даже если жена их истратит на уколы красоты я пойму что так и надо. Ибо жена просто так деньги тратить е будет. раз. И два в семье по разному бывает но никогда мы с ней из-за денег не цапались. Никогда. И ещё заметил если мне нужна бывает вещь или инструмент до зарезу я её покупаю и деньги на это нахожу. Просто нахожу. Ну в смысле резервы. Заначка у меня всегда на карте. Карта в открытом доступе. Не надо ничего вытаскивать я и так все отдам. Я гораздо больше чем деньги например ценю по настоящему интересные книги. У меня другое мерило к ценностям! ))) Я лично отлично понимаю что воспитывать человека бесполезно. если он уже вырос. Стоп. Подхожу я к этому именно со своей точки зрения. Я буду обрывать обои именно тогда когда куплю другие. Заранее их обрывать точно не буду. И писал. Или она это сделала на психе в надежде на перспективу. Ну когда появятся деньги. Или да деньги у ней были. И я точно не понимаю что если обои были то почему не делался ремонт раньше? Тоже муж мешал? Счас муж свалили и просто инсайт какой то, ремонт же забыла сделать!))) Или она ждала пока он комнату от мебели освободит? Кстати никто из женщин именно такой вариант не рассматривает. Он не удобен и не ложится в версию?))) Тогда надо признать что куча выводов была ошибочна?
  3. Претензии мужа, виновата ли жена?

Дооо! По закону воспитать на пятерку пацана просто блеск! Я вот на пять тычяч вырастить ребенка не смогу. Извини я не Коперфильд!
  4. Претензии мужа, виновата ли жена?

Наташа я просто убью. И думаю ты это отлично понимаешь. И со спокойной совестью сяду. А мужу дочери это доведу на полном серьезе именно перед свадьбой. Хотя именно со свадьбой я буду просить не торопится. пусть поживут пару-тройку лет. И в этой же ситуации если у дочери будет дом, я так понимаю мной построенный?))) И вдруг на неё свалится наследство... (откуда бы?))))) Я буду именно за постройку бани потому что баня это именно что глобальный проект, а водопровод частности и между нами вообще не проблема для мужчины. К тому же изначально Катя и моя дочь не равны хотя бы в том что у дочери есть мощная поддержка в моем лице. Но то что кошельком для дочери я не буду это она знает. (если жив буду) Ей всегда будет куда вернуться. Притом скажу следующее, вы что то подзабыли что я этого мужика не оправдываю. И да считаю он тоже проведет работу над ошибками и больше в брак с чужими детьми не полезет. Будет отстегивать свою пятерку аликов и быть уверенным что свой отцовский долг выполняет. Зато по закону который ты же и упоминаешь к каждому случаю. Но будет ли это по совести? Я считаю нет! Тут все сулят женщине неземное облегчение от того что она избавилась от балласта. Пропойцы и прочее и прочее. Забывается что мясо он ел из общего котла куда он его положил. И кусок мяса можно съесть в одиночку а можно и семьей. Причем феномен в том что семьей именно что легче выжить. А насчет обоев у меня две мысли либо она затырила деньги и так ли уж тогда муж был не прав? Либо обоев и близко нет а они оборванны на психе в надежде на перспективу. (что мне считается более очевидным вариантом.) Ещё умиляет то, что женщина может иметь право на ошибку ибо козлинную сущность не разглядывает сразу. Но муж козел значит жена коза? И потом Наташ напомни где я хоть раз за 12 лет вспоминал твою дочь? Ты же вспоминаешь о моей регулярно? То есть мужчины которые на пике это только их заслуга? Возможно стоит посмотреть на цели и качества семьи? Я их понимаю сделать жизнь более комфортной в паре а не поодиночке ибо вместе легче. Но меня здесь все уверяют что я все понимаю не правильно и непременно по одиночке все будет замечательней чем вдвоем. Особенно женщине. и я согласен полностью с Изморозь и Машуля. Потому что я вижу о чем они пишут а вы думате что они за никчемушников.
  5. Претензии мужа, виновата ли жена?

Смотрите муж уже ушел но считаю Катя до последнего не будет подавать на развод и на алименты. тут наверное склад характера такой. Эвон Огневка такими двумя пообедает!))) А эта будет жвачку тянуть бесконечно.
  6. Претензии мужа, виновата ли жена?

Вы знаете вот тут с вами соглашусь. Это страдать не будет. Рванет устраивать новую жизнь. Однако мы не знаем о нем ничего! Может они с этой Катей вновь через месяц сойдутся, может и нет. Черт его знает!))) Да уймитесь уже вы а? Пополам мне на вашего мужа и на вас. Пополам. И можете хоть ржать как писали хоть плакать. пытался ведь с юмором писать не понимают. Но радует одно что ваша импритинговая память запомнила что я гвозди умею забивать. Хотя это может делать любой обычный мужчина с детства.
  7. Претензии мужа, виновата ли жена?

Вы бы свои советы направили бы на домработницу что ли? Вот было бы здорово? А то прям устал следовать им, то мне повышать свой образовательный уровень, то руки мыть, то на семью. Да вы не убивайтесь так за мою семью, а то не убьетесь. И с руками я сам разберусь и счастлив причем вижу что взаимно, что мы с вами живем на разных концах географии. Так же я БЕЗ вашего участия разберусь кому что говорить, как говорить и когда говорить. Спасибо. От души повеселили. Мне самоутверждаться не надо на форуме. я такой какой есть и люди многие меня лично знают и видят. И есть у меня друзья на форуме чьим мнением я очень дорожу. И хочется вам так все видеть бога ради! Имеете право. Меня это не касается. И да статистику посмотрите? Женщинам с двумя детьми сложнее выйти замуж, чем с одним ребенком. И да такое есть и в том числе на форуме но вы со своим ядом неспособны воспринимать мною написанное адекватно. Иначе вы бы видели что я не пишу что это невозможно. а пишу трудно или труднее. Все! Конечно может! А может и не выйдет или вы гарантируете ей замужество причем счастливое? Катю же здесь не видел никто причем каждый пишет свое мнение и не настаивает на приоритете. Ну я так это понимаю и я тоже в том числе воспринимаю и пишу только свое частное мнение и на роль судьи не претендую. Кроме того если я ошибаюсь и там все обстоит именно так, как пишет часть женщин, я буду только за неё рад! Блин откуда такая уверенность? Даже самоуверенность? С работой сложно подрабатывать даже взрослых заворачивают. Пенсионеров которые крепкие и желают навалом. А тут подросток 16 лет будет подрабатывать непременно. В крупных городах попробуй в тот же Мак дональдс устроится, замахаешься ждать. Будет он подрабатывать, будет кто то на детском труде копейки платить, а результат? А вот то что теперь на его плечи ляжет все. От слова совершенно все я понимаю. У меня племяннику 16 лет и блин мне его очень жаль потому что у сестры свой дом и там без мужика то и дело затыки. А как тут пишут за деньги придут и сделают... я тоже так думал. Хорошие мастера что не пьют нарасхват и к ним очередь. А те что пьют ненадежны и устанешь ждать пока сделают. Да и надо ли? в небольших городках с этим проблемы. Вон сестре сарай ставят месяц. и 20 тысяч уже ушло. А тут воду. И не факт что старший закончив училище не уйдет в ту же армию и там же и останется по контракту например. Ну как вариант. Или начнет жить самостоятельной жизнью, с девушкой. Так что вариантов море и они могут быть и положительные и нейтральные и отрицательные. А то прям гарантия, подросток подрос работает, жизнь легче и легче! Да по разному эта жизнь бывает. Я вижу там клин при любом раскладе. Светлых тонов там не будет еще долго. Если и правда что Катя срочно не выйдет замуж за рукастого мужика который взвалит воз этих проблем на свои плечи. Тогда да. Не голодать не будут но и достаток придет не скоро. ИМХО. А не ковырять не рухнет? И она об этом не догадывается или голову в песок прячет? А так полностью с вами согласен.)))
  8. Претензии мужа, виновата ли жена?

А О ну конечно! Катя то бы пятерку откладывала бы с получки на водопровод. Имея двоих сыновей которые растут и молотят так что любо-дорого. А у него бы естественно вся 20 тка на пиво. Пьет сцуко как рыба и при этом работает и по дому шуршит. Естественно он бы эту 10 тку проедал, но и на свои хотелки бы тратил. И кредит бы ему брать не пришлось, так лодку в пару месяцев купил бы. Вот ни разу он не благодетель но монстра каким его Огневка рисует я не вижу. Эгоист. Не самый конечно примерный мужчина но и не в последнем ряду. Деньги забрал да не одобряю и уходить собрался? Прям вот ни с чего обиделся ни разу ни о чем не скахал ни одного слова не выссказал и 27 ноября пошел разводится упрекнув что у него днюха не айс была и он мерзнет? Что то там умалчивается. И претензии были наверняка раньше и вопросы подымались и нелады с пасынком начались не вчера. Там все в комплексе и завязалось нифига не скоротечно. Так себе мужик даже не спорю. Но Катя ангел небесный хозяюшка и мать! А он так пивопивец! Ну я думаю что Катя вообще ни сном ни духом что вся её подноготная несколькими странами тут обсуждается?)))) А во вторых, Катя затаилась и словечка не вымолвит. Она думает что весь комплекс сам рассосется как синяк на ноге? Поговорить и все расставить на места, понять и для себя обрести ясность насчет дальнейших переспектив это кто должен? Квартиранты как собираются так и при решении всех непоняток могут быть так же по одному звонку оставлены. Для начала надо просто его выслушать. Решил уйти все окончательно? Чтож тогда нет смысла тут чтото выдумывать. Хотя пар которые обратно сходятся навалом. Здесь мужик виноват во всем ну вот просто во сем в чем можно и дескать несомненно баба у него завелась. И пиво пьет. (кто его не пьет)? И водопровод не провел хотя мог. И квартиру не продал мог бы тоже? АГа и деньги бы на водопровод бы появились! Чо Катя наследство в дом вложила а у них семья он тоже мог бы вложится своей недвижимостью. И счас бы в погребе жил. Так? Я же пишу да засранец но там в первую очередь Катя хороша. Прошу уважаемый суд!))) Обратить внимание что никчемный мужик кормил семью и не вякал все полгода пока Катя была с деньгами только периодически. И что то видно пошло не так. Мне бы хотелось выслушать доводу самого мужика ох сколько бы ясности это внесло!!!!! О а я думаю что то ветка без вас пуста! Как без вас то? Дражайшая мной неуважаемая Канцелярская крыса! Есть примеры когда женятся на женщине с четырьмя детьми и берут ещё приемных. Однако примеры эти единичны. Есть семьи где своих по 10-12 детей но сегодня это тоже редкость. Я врать не буду и если написал что знаю трех мужиков которые растили и вырастили детей с женщиной, значит так и есть. У вас есть куча таких примеров? Охотно верю что на каждом шагу у нас женщины просто непринужденно и легко вступают в браки с двумя детьми. Но на деле это точно не просто, ососбенно с мужиками которые тоже теперь умеют считать деньги и отлично понимают на что идут. и конечно у мужиков тех своих детей нет. потому что чадолюбивые женщины хотят растить только своих детей и не хотят иметь проблем с детьми мужа! Благородно отходя в сторону, чтоб он решил все проблемы как со своими так и охотно поддерживая желание заниматься и её детьми. При этом только одна проблема. Обязанностей у мужика куча. А вот с правами хуже. и главным аргументом идет а куда смотрел? Куда втыкал? Зачем? В ЗАГС на аркане не водят и прочее и прочее и прочее! И как бы наши дамы не ярились, мужик этот мной не поддерживаемый но и не самый худший поверьте из тех кого я знавал, вскоре найдет другую женщину и сделав работу над ошибками больше именно в такие отношения не полезет. И скорее всего мы даже знать не будем что появившаяся тема о том что любимый не хочет в загс, как раз об этом сегодня обсуждаемом герое!))) Так я и писал что весь мужской мир ему очень обязан, что он женился на вас. Честно я бы этому святому человеку, лично бы сказал спасибо если бы имел возможность!))) Думаю ещё доконца не понимает всех последствий. Они очень тяжелы будут. Тут не будет выигравших. Детям придется тяжелее всего. А самый груз упадет на старшего. Да! Но мы не знаем его мнения! Судим лишь по двум поступкам. По забранным деньгам и по тому что он озвучил претензию по днюхе? Я всегда готов видеть в людях лучшее. И я точно не верю что у этой какашки лишь злобное и черное нутро! Может мужик в раздрае наговорить всякой хрени? Да элементарно выговорится и это может быть не монолог Онегина или Чацкого? Здесь раздули а ведь он сделал немало и хорошего просто за этими двумя поступками это закрывается. А я это вижу. Знаю каково в своем доме жить и каждый день там работа есть! Ему в вину ставится что он даже ребенка заделал? Они оба заняли выжидательную позицию. Но того что ситуация не решится сама не хотят понимать. И уверен там надо решать комплекс проблем и решать обоим. Готова к этому Катя? Неизвестно. Возможно хосет чтоб тупо было все как раньше. А то что это раньше приводит в тупик не понимает. Готов ли к этому муж? Тоже неизвестно. Если он озвучил претензию что ему не хватает внимания и любви жены, это не значит танцы с бубнами, пирожки с соловьиными язычками (фуагра))))), и сесть на шпагат во время минета. Может это означает нехватку внимания и любви именно буквально!
  9. Претензии мужа, виновата ли жена?

солнце если я по бабам ездить воду проводить буду то меня жена сожрет! Мне уж тогда воду провести и остаться очередных двух мальчишек поднимать. Чо уж!))) Однако эти решения активно навяливают "эксперты"? Не? При чем они решения знают даже лучше Кати а значит просто должны советуя знать что это вообще то ответственность. Почитав ветку такая Катя разведется. А дальше оказывается если она окажется в полной финансовой жопе и ботинки у всех развалятся, то советчицы как бы и не при чем! Так что ли? Это ведь её решение а то что тут 30 страниц и с каждой развод капает это вроде и не при делах. Так если потрындеть так давайте коррупцию или за спорт или футбол. Это все стерпит!)))) Стебаюсь я если что!. Только так. если заболеет или работу потеряет, дом нафиг за кредит и отнимут или вынесут все до голых стен.
  10. Претензии мужа, виновата ли жена?

Понимаете это не в счет. Это ведь не заслуга. По умолчанию типа. Раз живет то просто обязан. А мог и не делать. Просто вносить свою долю за проживание деньгами и все. И не было бы бани. Не было бы двора и калитка бы стояла прислоненная возле входа. (Я так к сестре приехал и сделал за час все. ))))Чай потомственный плотник!))) Был в этом году, приятно своими руками сделанное открывать.
  11. Претензии мужа, виновата ли жена?

Это много?Да мы так живем годами! Много я работал на Кубани. По 18 часов в сутки, три года. Без выходных. Кроме Пасхи и других праздников когда работать нельзя. Я спал тогда 5 часов в сутки и час в обеденный перерыв, потому что молодой был и гулять тоже хотелось и моглось!))) Это помыться. А обмыться и ноги и прочее помыть Того меньше. У нас в доме душевая кабина была значительно позже. Воду носили с колодца. Метров за 20. На печке два ведра стояло с горячей водой. Холодной в доме я и отец а тои мама приносили ежедневно. Позвоночник у меня не скривился тоже был старший сын. Пипец проблема! Может и повезет. Да но может и нет? А таких как я оглядываюсь мало. Я всего троих знаю что не испугались. остальные пробуют и сдуваются.
  12. Претензии мужа, виновата ли жена?

Откладывая по две тысячи рублей в месяц (за счет экономии рессурсов на лодку) Она проведет водопровод гдн то через шесть лет если инфляция останется на том же уровне. А скорее всего не проведет сама никогда потому что неучтенные форс мажоры в виде болезней, проблем или потери работы, задержек с зарплатой сожрут все что она сэкономила за пару лет в два месяца. Можно экономить и откладыватьесли есть с чего. С чего открадывать Кате если куртка стоит три тысячи а ботинки полторы. Ботинки за полторы это в лучшем случае сезон это если нога не выросла, а значит ганатированно на сезон. Если не расклеятся через месяц. Эконом класс он такой. Дрова нужно каждый год поесть. лекарства и прочее. Её зарплату хватит впритык, вплоть до последней сотни на проезд до работы. Или ей искать подработку. Парень который будет работать в лучшем случае через год а то и полтора, тоже будет тратить зарплату на выросшие потребности. Связь, телефон, интернет, и ботинки уже не за полторы тысячи ядовито желтого цвета. Есть девушка? прекрасно ещё и кафешки, цветочки, мелкие подарки и знаки внимания. К тому же не вы милые дамы писали здесь что нищеброд никому не нужен? Куда этот парень приведет девушку? В дом без водопровода или в баню? Снимать будет? Ну тогда на водопровод к лету накопят точно! Без проблем. Сочтите по 400 рублей на пиво в месяц по субботам и ну 10 тонн в год на застолье на днюху. Сплавы и прочий отдых не считайте. Это был отдых всей семьей. Вместо курортов и югов. а вдруг его друзья и помогали ему баню строить дорожку от бани до дома длинной от Сахалина до Калиниграда ну если 8 лет строить как раз такая и будет. Или пришло понимание что без этого засранца совершенно жопа будет в финансовом плане? Когда они есть эти тысячи тогда да можно вкладывать. А когда первый муж умотал в голубую даль а с зарплаты второго одевается первый ребенок которому оказывается трудно два или четыре ведра принести после ПТУ, то это заест кого угодно. Повторюсь мужик эгоист множество других мужиков. Но забор Наташ (некованный) тоже как практик который ставил выходит недешево. Это беру крошечный двор. Даже не стандартные 6 соток. Просто дом и пара грядок. А сарай если есть? А погреб если есть? А тепличка пусть маленькая, если есть? Чтоб двор был двором а не куском земли куда коровы забредают надо сил вложить и денег немало! Тебе ведь это объяснять не надо? Да ты просто навскидку посчитай чего бы ты у себя во дворе хотела даже минимального и сколько это стоит денег? А я не твоими словами пишу? Не ты в каждом посте продвигаешь что себя надо в первую очередь любить? И вдруг противно. ты уж определись. А то ты танцы с бубнами чо то не хочешь танцевать по твоим словам а мужик должен? И не надо про ребенка. будет как большинство алименты выплачивать и уйдет в свою квартиру. Хорошо не дебил. Не продал её и не сделал на эти деньги водопровод Кате. А то выделили ему бы погреб ито если бы Катя в настроении была. За (заслуги) ! Наташ ты себя не сравнивай. ты его сколько лет выбирала из...? На сколько свиданий съездила? Почему ни один из твоего поселка не подошел? Да и дочь у тебя уже невеста и по сути сама по себе домой только навещать тебя ездит и постираться. Да я так понимаю не каждую неделю?
  13. Претензии мужа, виновата ли жена?

Да что там? Где то метров 120 по периметру. Хочешь сама посчитай сколько лист ныне металопрофиля. Да столбы через три метра, да перекладины, цемент, гравий и кровельные саморезы. Это крошечный двор то беру, разумей? А львы там вообще в суммах других канают. Мне тоже Наташ не жаль абсолютно что твой дом теперь с водопроводом. Мне не жаль что твой дом станет теперь дороже стоить. Это во первых. Во вторых вы все так активно советуете той же Кате развестись за свои слова не неся никакой ответсвенности. Уже говорил считаешь правильным давай скинемся. В том числе на водопровод. Но языками молоть вы горазды, за слова отвечать всех жаба замучает. А женщине реально от помощи легче будет в том числе и водопровод ведь останется ей? Что ж тебя так насчет денег потряхивает или жалко? Или не жалко когда чужой мужик плюшки раздает а когда дело касается кровных откуда скромность берется? Мне не жалко и если я раздаю советы так я за них и ответить готов в том числе и материально. Меня же потряхивает чтоб Кате лучше жилось не на словах а на деле. Разницу чуешь? Как ты сама считаешь Откажется Катя от водопровода который её жизнь улучшит?
  14. Претензии мужа, виновата ли жена?

И? Посадить на плечи нового мужика теперь двух детей? С какой целью то найти? Чтоб водопровод провел?)))) Без стеба, на кой мужику эта Катя если этих Кать в районе.....))) В бане у ней помыться?
  15. Претензии мужа, виновата ли жена?

Он крыса да. Но то во что Катя вкладывалась с ней осталось? Нигде она ущемленной не остается эта Катя? Вот вижу нигде! Вот когда и этот от алиментов и сына бегать будет тогда к рысе добавлю козел. Не раньше. Но пока вижу эгоиста да. Монстра не вижу. И жить ей без водопровода опять годы и годы. Пока в лучшем случае сыновья не проведут. Это если не уедут выросши... и создав свои семьи не забудут про маму. И будет возникать вопрос у ней, куртка старшему или ботинки младшему. Или за свет за платить? Или краски купить комнату ремонтировать? Везде там безрадостно и с мужиком и без оного. Я вообще не вижу что лучше.