Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ковбой

Our own people
  • Content count

5597
  • Last visited

Community Reputation

6114 Хороший

2 Followers

About Ковбой

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 07/31/70

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Андрей
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Подмосковье
  • Interests
    Музыка, книги, собаки, театр, стройка, история, флот и армия.
  1. Это конечно многое меняет! Но даже самые влюбчивые со временем хотят стабильности!))
  2. Вы где видели чтоб человек с доходом в 40 тысяч снимал квартиру за 30? полно вариантов в щадящей версии. Снимать двушку за 30 на двоих. Снимать за 15 в часе езды от Москвы. (в нашем варианте казани). Ежу понятно что это не те варианты которые можно рассматривать для автора. Но они в равных положениях сегодня. Вот я бы очень хотел почитать комменты от самого парня. Но боюсь после всего что тут написали они будут сплошь матерные!))) В реальности же его зарплата сейчас в районе 60-80. У автора на руки от 65 до 75. Это если она соттку получила. Но ведь она не писала 100? Писала около сотни. а это может быть и 90! Можно получать и 200 зарплаты и быть снобом и скотиной заточенной на собственных желаниях. Можно и 40 и быть отличным отцом и семьянином. и деньги тут уже сильно уступают. Здесь скрупулезно подсчитывают бабло, а оно точно не главное в семейных ценностях. Я уж молчу что со временем люди растут и денег могут зарабатывать больше. Ох блин! Да на зарплату в 40 тысяч живет треть России. Еще у трети эти зарплаты ниже. Я два дня как с отпуска приехал. мужики зарабатывают 25-27 тысяч в райцентре и держаться за работу зубами. Ибо других зарплат там нет! Или уезжать. Всему краю не уехать! Значит выходят замуж за тех кто есть и рожают им детей. Там женщины даже не мучаются сомнениями как не снизить свой уровень дохода с 90 тысяч потому что это их зарплата (женщин) за полгода! Я не призываю равняться на них или в качестве примера. Я говорю что так живет практически вся Россия. И кошмара не видят. в нашей ситуации, есть два варианта. Либо автор договаривается с парнем. Либо Парень устраивает свою жизнь на новом месте. Вот что то подсказывает ведь устроит! Вопрос, найдет Клевер себе такого же чтоб от мировоззрения, до запаха, от любви до темперамента совпадал!? Она писала что такого долго искала. Чай они пачками значит в клубе не пасутся? Основной то контингент только потрахаться позовет ну немножко повстречаются. Да и времени настолько мало что серьезно обо всем этом рассуждать сложно.
  3. Что делать? Феминизм победил! Конечно, тем более не за гонорар) Гонорар лишним не бывает! ))) Здесь уже пошла война мнений!))) Но за ребенка просчитывают крайний вариант и это не плохо. просто надо вам договариваться. Ну вы знаете как убедить мужчину, если ваш парень после агитации рванул за 230 км!)) Тоже считаю неплохой вариант. Увольняться конечно пока не следует, возможно сменить график, чтоб чаще видеться? Но в любом случае для вас был бы идеален гостевой брак на год. Ну это мое мнение, как вы думаете вам решать.
  4. Он переехал! На минуточку и сподвигла его свинтить на новое назначение за 230 км от столицы татарстана именно автор. Да сегодня ему нужна именно эта женщина. Но будем реалистами самая жгучая любовь сдохнет если навещать избранника 2 раза в месяц, и если бы моя жена не прожила рядом 16 лет а приезжала два раза в месяц, то вполне допускаю мысль что мы расстались. Знаменитый армейский афоризм, Любовь по письмам, что обед по телевизору, как никогда актуален. Я вполне понимаю автора. Но и нормальными мужиками если он нормален не стоит разбрасываться. Потому что можно найти кошелек,, а вот для души человека порой ищут жизнь и не факт что находят. верно? И ещё дамы! Форум творит чудеса. Залез посмотреть что ж за город такой? Город третий в Татарстане и брал три раза по России как самый благоустроенный. Бешено развивается строительство, промышленность и инфраструктура. Это не депрессивный город. Половина населения татары, половина по сути русские. Потому что в эту половину входит часть процента ещё ряд национальностей. Куча филиалов институтов, есть театр , аэропорт, трамваи и троллейбусы, само собой автобусы. На заштатный убогий городишко, позабытый богом при всем уважении не тянет. Да не Казань, но и не муходрищенск.
  5. От тут я стормозил!))) Я ж еще когда писал что то корябнуло! Ну да Нижнекамск. Спасибо поправили.
  6. Замечу так и себя она тоже считает раздолбаем! В хорошем разумеется смысле. В понятие раздолбай кто то вкладывает игромана или необязательного человека, кто то человека веселого и душу компании. Который за любой кипиш лишь бы не киснуть в одиночестве. Так же замечу что к 28 годам и автор не нажила капиталов и активов. @Клевер ничего если я возьму на семя роль адвоката вашего парня? Простите но, не заработать на квартиру и быть независимым от родителей два кардинально разных понятия. Миллионы живут с 18 лет не завися от родителей и притом на съеме. Но ведь кто то с высоты своих успехов легко скажет что вы нищеброд? Не так ли? 1)ей придется либо снизить свой доход, либо выйти замуж за человека который обеспечен и сможет обеспечить рестораны. Либо начать копить. В любом случае рождение ребенка это серьезное проседание доходов у всех кроме тех, у кого зарплата с 6 нулями. 2) Это произойдет в любом случае. Рано или поздно. И рано или поздно она выйдет на другой уровень. 3) Это не нравится мужчинам нацеленным на семью. И это придется учитывать. Никто не ответил отпустил бы своего мужа работать в клуб мужского стриптиза? В Москве даже монаха в таком клубе бабы совратят!))) 4) Нефтекамск не маленький городишко справедливости ради. Да это не Казань, но заштатным его не назовешь. Я уже молчу что по выходным можно вовсю ездить развлекаться в Казань. Даже с ночевкой. На минуточку. Ковбой предложил в качестве альтернативы, общий съем в половине между Казанью и Нефтекамском. Ковбой предложил посмотреть что выйдет из всего год и только потом принимать решения. и даже замуж если позовут сиюминутно надо выходить точно не сейчас а когда спадет влюбленность.
  7. А давайте! Сперва вопрос. сколько айтишников в Казани мы ведь в рамках темы рассуждаем? Зарабатывает под 150 тысяч, к 30 годам не женатых и не инфантилов, уже с квартирами и желающих завести семью? По мне мало. Туда же до кучи закинем нефтяников, банковский сектор но там уже зарплаты поменьше. Начальник отдела это 80 тысяч. И так далее. Мужчина который способен оставлять у себя всего 50 тысяч, это монах аскет. Ибо нужно одеться, оплатить коммуналку, проезд, если есть машина то бензин и обслуживание на СТО. Телефон, еда и девчонки которые как пылесос высасывают деньги. Дни рождения друзей куда без подарка не придешь, междусобойчики, (ибо не забудем наш герой холостяк), плюс есть такое понятие как отпуск. Молодой, неженатый и по сути обеспеченный айтишник. Допустим он не хромой, без физических уродств и интересен. Теперь вот положа руку на сердце, сколько шансов что он протянет неженатый до 30? Да на него откроется охота ещё с института, потому что всегда писал главное в мужчине разглядеть потенциал и неважно кто он хоть айтишник, хоть пилот. А то что девицы обязательно его разглядят и обложат как волка я лично не сомневаюсь. И в ход тут пойдет все, от беременности чтоб в ЗАГС его запинать, до махрового манипулирования, с привлечением всей родни и родителей обеих сторон. Считаем дальше. Если у нашего идеала, 100 тонн ипотека, то как человек разумный ему надо минимум в загашнике иметь 300 тысяч на первые три месяца на случай потери работы. Считаем дальше. Квартира в первичке это голый пол и стены. Нужен миллион для того чтобы просто сделать ремонт, (или айтишник сам будет штукатурить и сантехнику устанавливать?) Тогда снимаю шляпу. я уж молчу что человек с такими доходами возьмет в ипотеку не однушку, а минимум двушку и тут уже не три а все пять миллионов или 4,5 минимум. Но и тут он не будет выкладывать такие деньги. Ибо даже в Москве жить на 50 тысяч это сложно. Вдвоем на 70-80 уже легче, одному годами это иметь нелюдимый испорченный характер и быть под сильным гнетом. Не один и не два раза я видел людей разрушенных именно ипотекой. Самый отчаянный весельчак живет в этом аду годами что не может не наложить отпечаток. И наконец главное. Зачем обеспеченному молодому перспективному специалисту который будем честны, уже состоялся, администратор ночного стрип клуба, где он работает днем,а у его избранницы есть и ночные смены? А если она поменяет график то и зарплата будет ниже? Что такого есть у автора, чего он сняв платье, не обнаружит у оператора-девушки к примеру сбербанка, с зарплатой в 50 тысяч? Да это сейчас у обоих эйфория. Причем вспомним он уехал в другой город, именно с перспективой выполняя условия которые озвучила Клевер! @Клевер я не обидел вас? Люди разные думаю вы с юмором читаете и воспринимаете ветку? И тадам! Мы видим сногсшибательную картину. Есть ипотека, жена в декрете. Жить с ребенком на 50 тысяч не отказывая себе ни в чем, имея жену которая привыкла к салонам красоты, маникюрам, ресторанам, развлечениям. Почему то я думаю что у автора и загранпаспорт имеется. Вы понимаете о чем я? А если снизить градус накала, то уже не 100 тысяч придется отдавать, а всего 50 и срок увеличивается на 10-12 лет или пока жена не выйдет на работу, а это уже никакие не ночные смены и не стрип-клуб и даже не ресторан ибо маленький ребенок болеет. Ах да забыл. проживать в однушке что стоит 3 ляма втроем это уже сам по себе треш!
  8. Не поэтому. Она может уехать в Африку и в негритянском нищем племени станет богатой и уважаемой женщиной. Найдет способы. Я ж пишу локомотив. Сильный и независимый характер.
  9. Простите но на мой личный взгляд рассуждения так себе. Только если прикинуть на людей которые ниже в социальной лестнице стоят. Немало женщин прочитав вас смогут сказать, " Всего лишь квартиру и только к 30 годам? Да чем вы вообще занимались эти годы? Спали на работе? Я к 30 годам заработала две квартиры за границей и объездила полмира, несколько фирм и не понимаю как можно только к 30 годам заработать только квартиру?" ну почему? автор как паравоз, утащит куда угодно и кого угодно!))) Она сумеет продавить альтернативные варианты. И даже не те о которых я писал а придумает свои. Согласен. Да есть небольшое отставание. Но я не считаю его критичным. К 35 да уже поезд ушел и догнать уже надо быть очень неординарной личностью. Если товарищ энергичный то к 35 годам он восстановит все отстающие позиции. И переезд за границу это не мираж а вполне реальность и переезд в Казань, то же со временем. я ж пишу лотерея. Нужно немного времени и смотреть. Тююю! Да они сейчас оба сумасшедшие! Феерический секс, легкость в отношениях, никаких обязательств и весь мир в кармане!)))) В таком состоянии люди горы двигают, а тут семья и ребенок! Да лехко! Вот когда мозги затвердеют, причем у обоих, надо будет решать проблемы, тогда все по иному взглянется! Знаете мне сложно оценивать современными категориями. Я мыслю еще моральными критериями прошлого века, где деньги играют не первую роль и не синоним успешности. Возможно потому что я мужчина, мне неважно сколько зарабатывает женщина. Я хочу видеть ее содержание, характер, терпимость и хозяйственность. Это для меня важнее. Еще важнее как и где работает. Если это две работу или ночные смены, (я не зря писал что знаю об этом не понаслышке) То идет четкое понимание что женщина пашет как лошадь, днем спит и жизнь проходит мимо.
  10. Забавно что это мнение 40 летней женщины. Но тогда встречный вопрос. У вас к 30 годам была выплаченная ипотека? Именно вами и никем больше, без помощи родителей, мужа и прочего? Была уже ваша полностью купленная машина? А ведь старт у мужчин и женщин с 22 лет одинаков!Диплом, рядовая должность... Справедливости токмо ради!))) Откуда уже вылезла цифра в 150 тысяч? Просто надо видимо это прояснять вначале, ибо мое мнение к 30 странице автор в клубе уже будет директором, а ее доход равным бюджету Казани. Я или понял неправильно, или понимаю что ее избранник получает в районе 75 тысяч. Автор в районе 90. Или вы считаете обе их зарплаты? Просто прояснить. В чем успешность одной, и в чем неуспешность другого? У них сейчас разные условия. И у парня я вам скажу условия при почти равных зарплатах даже лучше. Одни ночные смены... кто работал долго по ночам тот меня поймет. я работал. Знаю. У них нет у обоих квартиры. Но автор платит четвертак за свою. А парень свои условно 75 (не знаю точной цифры, только из поста автора) имеет полностью. Дают служебную машину. Поскольку открыт филиал (как я понимаю) то те кто стояли у истоков вполне через несколько лет могут быть уже на хорошей должности. Тут понимаете очень большая лотерея. Можно пролететь с выбором, а можно угадать. Клевер что у вас будет через 2 года неизвестно. Возможно в теннис начнете играть и лучше и английский подтянете... Но что дальше?Я тоже в лагере тех кто советует развивать отношения и если все вас устраивает то через год парня "брать" А вот как вы его удержите это уже вам решать. Тут сложности, хотя... с вашей коммуникабельностью и арсеналом женских штучек можно практически все. Я верю в вас! Вы что шаблон ломаете? Вам тут на чистом русском языке написали, успешная и красивая! Извольте соответствовать!)))) Вы зря стараетесь. Вы никому ничего не докажете. Поймите водитель скорой помощи получающий свою 30 ку, это никчемыш, но когда жаренный петух клюнет за жопу, именно на этого водителя они будут молится, чтоб довез, чтоб успел... Таможенник в порту что проверяет пассажиров и багаж и получает 45, Это полная хрень и как от такого рожать? Но если он косанёт и пропустит фанатика с пластидом в самолет, то уже неважно кто и сколько получает вообще. В принципе неважно, потому что он на ладони держит их жизни, жизни этих успешных, искренне считающих неудачником этого парня. Ведь на его зарплату, он ипотеку выплатит только через 20 лет. И как рожать от такого? И то что 90% мужчин именно таких и с зарплатами еще ниже населяют нашу страну, никогда не дойдет до понимания дамы искренне считающей никто мужчину не имеющего квартиру к 30 годам. А да, и без должности. ИМХО!
  11. Как раз поклонников толпа через пару дней и будет. Мужчина который подходит идеально вот тут вопрос. Это простите не магазин. Старый перестал нравится, пришла нового купила. Думаю не стоит путать туризм и эмиграцию! Парень после института это 22 года. Парень к 30 годам который выплатил ипотеку за 8 лет? Начав с низшей должности, без блата, без стажа? Простите это один из 10 000. Ему если и дадут ипотеку то он должен проработать минимум год. А это уже 7 лет. Под какой процент ему ее дадут чтоб за 7 лет он ее закрыл? таким образом Ваш каждый третий с квартирой это наследные квартиры или подаренные богатыми родителями. За должность да, не спорю. Вполне реально стать к 30 годам начальником отдела или участка или средним руководящим звеном. Но вот что интересно! Ни один мужчина на форуме не отвечает женским критериям сколько б тысяч тем на форуме не было за те 14 лет что я тут читаю. В чем фокус? Около 40 миллионов мужчин страны не отвечают вкусам 40 миллионам женщин? Потому что непременно найдется хоть десяток дам которые обольют экскрементами кого угодно. Не в ваш адрес размышления, просто в тему. Дамы лично я в этом конкретном случае не вижу ни неудачника ни раздолбая. Почему то за текстом осталось то, что кому угодно повышение не предложат. И повышение зарплаты тоже. Значит минимум из этих 8 лет раздолбайства по вашему, он три года нарабатывал репутацию, профессионализм и опыт в данной сфере! И что то мне подсказывает, что он не из Казани это парень. Клевер откуда он? Думается мне что институт он может и заканчивал в городе, но сам из небольшого городка или вообще райцентра. Могу конечно ошибаться, просто мои размышлизмы. (Это для тех кто сейчас начнет переворачивать и писать что парень никто и звать его никак)
  12. Ну Лиз,))) Это только показывает что с головой она дружит! Максимум на пару лет. А потом уже и даже для себя не против родить. Ну давайте как тут любят называть, сразу и обозначим. Никчемыш! Если реализовать планы на брак и семью, то в ближайшие годы ей этот корт будет нужен как зайцу стоп-сигнал! Да и английский тоже. Смотрю на знакомых мамочек. В глазах только одно. Спать!
  13. А вы внимательно читали о чем я писал? Но в данном конкретном случае автор заинтересована в нем. И если он ей просто не нужен тогда зачем тема? Но если нужен и ребенка она тоже хочет картина вырисовывается что она идет в декрет (в перспективе) и все равно теряет эту работу. И съемная квартира без оплаты быстро превратится в родительскую. Перекраивать у него права нет. А вот предложить у него право есть что он и сделал. Если я правильно понял. То переехал он только потому, что с автором стар-топа, они уже решили жениться, нарожать детей и умереть в один день. До этого его устраивала зарплата и его жизнь. И он пока свою часть уговора выполнил. Переехал, устроился, получил перспективы роста. Вплоть до возможности через пять лет уехать за границу. Совпадаете как раз вы во всех параметрах и во взглядах на жизнь тоже. Я так понял. и если вы пройдете мимо то значит никакой любовью тут не пахнет. Отсюда вывод и городить огород нет смысла. И тему заводить и думать об этом даже,тоже бесполезно. Чужой человек проходящий мимо. Здесь немного не так. Именно поэтому я и написал про альтернативные варианты. Ни одного из них они полностью не устроят но дадут возможность разобраться в ситуации и дадут время на принятие взвешенного решения, которого сейчас просто нет. Этот неценный приз, живет на квартире которую оплачивает начальство. Ему выделят в рассрочку автомобиль. Зарплата у этого неценного на десятку-пятнашку ниже чем у автора. и главное перспективы дальнейшего роста. В кого можно вырасти с администратора? Ну пара лет, а там подрастут молоденькие девочки которым можно и зарплату ниже платить и выбирать из них. Вопрос не о незаменимости. Я писал уже что они оба самодостаточны. Но декрет подразумевает выпадания из реальности на пару лет. Или в вашем варианте парни в декрет уходят? А девушка пока вообще ничего не теряет пока! Она думает! Но я не заметил что среди сонма поклонников она каждый день находит своего человека, а это важно. Но справедливости ради свой он за два месяца пока! Что будет дальше неизвестно!))) Причем заметьте к тридцатнику! ты крут если уже выплатил ипотеку и начальник! На ТВ сериалы что ли не те стали показывать?
  14. Оппозиция в России - 3

Думаю через 5. В следующем году все финансовые аналитики как сговорились, предсказывают пик кризиса. Сколько из него будут выходить страны и Россия в частности никто не знает. Срок Путина не бесконечен. И вот тут и начнется свистопляска. Перемены в стране нужны. Но не будут ли они слишком высокой ценой?
  15. Ага и вас насчет него серьезные планы?