Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ковбой

Our own people
  • Content count

5364
  • Last visited

Community Reputation

5105 Хороший

1 Follower

About Ковбой

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 07/31/70

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Андрей
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Подмосковье
  • Interests
    Музыка, книги, собаки, театр, стройка, история, флот и армия.
  1. До хрена еще можно сделать. Начать крутить социальную рекламу о вреде пива. Ввести в школе предмет где специально бы шла пропаганда именно здорового образа жизни и подошли бы с научным подходом где разъяснялось бы примитивно и очень образно вред от наркоты, и алкоголя. Далее, ввести налоги на алкоголь как в Швеции где от стоимости алкоголя идет 80% в казну. Давать пожизненные сроки за контрафактную алкогольную продукцию. Да бесполезно писать о том что все знают и что очевидно. Проблемы вывода народа из алкоголизации, давно уже решены в целом ряде стран. А те меры что ты перечислил важны и хороши, но опять все понимают это полумеры. И никогда полумерами проблемы не решались, максимум отодвигались. Но даже если принять кардинальные меры, потребуется минимум поколение чтоб выйти из регресса.
  2. Ухаживать за женщиной - что это?

Ну видите ли нам мужчинам живется в этом плане сложней!))) Если с малознакомой но приятной женщиной и секс тоже это может кончится тюремным сроком! Как то плохо малознакомые женщины к сексу относятся, даже если и приятны! А смысл это объяснять словами что любой мужчина понимает буквально? Но тогда может стоит как то выделяться из толпы? Например носить табличку где будет указано, что общепринятые нормы морали, воспитанности и вежливости к конкретной особе не подходят? Я лично например офигею если придержав перед женщиной двери, услышу дескать тебя кто просил? Чо ты лезешь со своей дверью? Сама справлюсь, все ушел, не отсвечивай!))) Чо чо! Крест свой нести дальше! Да какой ты ни будь разлюбезный, все равно найдется та, что назовет тебя козлом! Постригаюсь сегодня. маленькая частная парикмахерская. В зале крутится девочка лет пяти-шести. Ну и девам (персоналу) предлагает погадать. То есть угадать их знак гороскопа. Ее спрашивают, кто по гороскопу мама? Водолей! А папа? Не знаю! А ты у мамы спроси? Мам кто папа по гороскопу? Козел он, козел! Отвечает девушка что рядом стрижет, (видимо мама) Таки без табличек никак!)))) Тогда он либо гей, либо .... со съезда мелиораторов!
  3. Ухаживать за женщиной - что это?

А что может быть ценного в сумке из супермаркета? Макароны, картошка, молоко?))))) Посодют точно вам говорю!)))) Естественно!) А что так можно что ли было?
  4. https://ria.ru/20190525/1554903961.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktopИсследование: россияне заменяют дорогостоящий алкоголь на пиво и водку Лидерство в сегменте алкогольных напитков сохраняет пиво, причем спрос на него стабильно растет. Если в конце минувшего года пиво занимало долю в 55,4% от всего купленного алкоголя, то в конце первого квартала – уже 63,2%, а в апреле апрель спрос на пиво вырос до 64,2%. На втором месте потребительских предпочтений – вино. Однако спрос на него по сравнению с прошлым годом несколько снизился: если на конец прошлого года доля вина составляла 18,3%, то в первом квартале она сократилась до 15,5%, а в апреле – до 15%. Здесь часто сравнивают ситуацию с 90 ми годами. Однако я помню как население постепенно спаивали и поощряли к алкоголизации. Как в пятиминутных рекламных роликах крутилось по пять шесть сортов пива друг за другом. Один из факторов обнищания населения увеличение потребления дешевых (сиречь) доступных алкогольных напитков. Рекламы пива сейчас нет на Тв только потому что аналитики еще 15-12 лет назад прогнозировали что она теперь просто не нужна. Идет цепная реакция когда пить пиво стало нормой. Сам очень люблю пиво но предпочитаю разливное и тех сортов которое от 40 до 80% дороже обычного в бутылках и тех сортов которое популярно у населения. В свою очередь к чему приводит алкоголизация населения я даже писать не буду. Быстрая смерть и снижение рождаемости это только вершина айсберга. И хотя здесь сотни раз звучали призывы начни с себя, есть вещи где напрямую должны вмешаться и президент и правительство. Но тронуть алкогольное лобби это подписать себе приговор. Поэтому ситуация будет только прогрессировать.
  5. Ухаживать за женщиной - что это?

Спасибо. Но для меня за гранью! Идут мужчина и женщина рядом пару кварталов, по жаре, будет или не будет мужчина навязываться хрен его знает, но на всякий случай сама-сама! При этом ей не мешает ничего забрать сумки если человек ей неприятен будет и дальше нести самой. Однако логика! И потом мужчина может разумеется нравится или не нравится но он хоть что то должен сделать чтобы вызвать какую то движуху в любую сторону. Что может нравится или не нравится в мужчине которого дама знать не знает? Цвет рубашки? утренняя щетина? Ноутбук в сумке через плечо?
  6. Ухаживать за женщиной - что это?

Совершенно верно. Именно так. Малознакомая женщина может быть приятна, хотя в в жизни она может служить снайпером и убивать мужчин , вплоть до заказухи. Тут наверно следует различать ухаживания и простую воспитанность и вежливость. Кстати я много раз замечал и даже специально пробовал, почти никогда женщина не отдаст тяжелую сумку мужчине если он ее предложит поднести, хотя они идут в попутном направлении. Женщина будет обливаться потом, материть про себя весь мир но пакеты или сумки не отдаст. Мне интересно почему? Володя. Ты не придешь здесь к консенсусу потому что у вас разные восприятия. Учитывая же что наши женщины ухаживаниями в общей массе не избалованны по разным причинам, вы и мыслите разными категориями. Я то понимаю что ты хочешь сказать. Хотя бы потому что женщины не пойдут к мужчине в дом варить ему борщ или помочь с бытом потому что, оный мужчина попросил. А вот лично я запросто приду или даже приеду при колотить полку или помочь наклеить обои. Не всем в мире женщинам, а тем к кому испытываю симпатию. Конечно если мне обломится секс естественно я не откажусь, я ж не этот.... со съезда мелиораторов! Но в принципе без оного разочарован не буду. Ибо меня прпросили либо сам помощь предложил, потому что я это могу сделать и могу удружить.
  7. Я в отличии от моих оппонентов никого не оправдываю и не сужу. И если история которую мне рассказала старая женщина девочкой пережившая оккупацию слезливая, то вам вероятно лучше знать. Приказали, пошел. он вообще то солдат был. А я этого не забываю. Как не забываю ни Хатынь, ни Ленинград. Уж демонизировать меня не стоит. Вы себе представляете что такое 500 танков? против батальона? Это уже фантастика. А вот в данном конкретном случае, мне уже не важно что сказал Володарский. То что из всего фильма вы посмотрели сцены с заград отрядами это ваша печаль. В фильме множество серий досмотрите до конца. И начинается он с расстрела пленных солдат немцами. Следуя вашему полету фантазии видимо и это вымысел. И бросок штрафбата сквозь минное поле тоже. Хотя таких эпизодов за время войны было несколько и что характерно с обычными частями. Но раз вымысел значит вымысел и вранье. Эпизод с самострелом тоже вранье такого не бывало. и в разведку штрафники никогда не ходили. Молодец вы что уж. Простой посыл который я пытаюсь всего в третий раз передать что фильм сложен из собирательных образов которые были на фронтах с реальными людьми натыкается на яростное понимание вами оголтелой антисоветчины. Пишу же я не для того чтобы очернить кого то или принизить, слава богу множество людей это понимает, а чтоб было понимание, что не было слащавого момента и бодреньких реляций что все как один шли в атаки. Было по разному. И что характерно, до того как Серебряков уехал в Канаду, что не встречал я таких гневных обличений этого фильма. И уж совсем вранье в конце фильма минут на пять идет список штрафных батальонов, рот и отдельных подразделений. Самопожертвование было не только у девчонок но и у штрафников. Там были разные люди не только уголовники, политические, часть окруженцев не могущих доказать почему оставили позиции. Были дезертиры и откровенная сволочь. Всякие были. И герои и трусы. Впрочем неважно, есть ваше мнение что фильм откровенная антисоветчина, значит другого быть не может. На этом все. Поскольку у вас на все есть собственный ответ. Ощущение что вы в кабинете Сталина сидели, когда все решения принимались по текущему моменту.
  8. Никогда. Победители всех армий и всех времен, за редким исключением разрушали, грабили, насиловали и убивали. Я ни в коем случае не осуждаю наших солдат, и права не имею и войны той не знаю. Учитывая же что от славян должно было остаться 15-20% в качестве рабочей силы, о цивилизованности немцев и речи нет. Но! И немцы разные были. Мне квартирная хозяйка у которой я снимал квартиру, и которая войну застала девочкой. Рассказывала о немецком солдате который отобрал у мальчишек на Кубани гранату, а выкинуть не успел, подорвался. К сожалению она уже умерла ей и тогда было уже лет немало.
  9. Что вы сударыня! Сейчас придут командой правдорубы и скажут что этого не могло быть ибо насильников расстреливали и вообще высокий моральный дух не позволял советскому солдату опускаться до изнасилований. То что отдельные случаи были как то опускается ибо не вписывается в реальность.
  10. В каких враках? Немок изнасиловали? Так в фильме есть эпизод с изнасилованием да. Чем он закончился известно. Голой пионерки не смотрел и даже не собираюсь. Мне не хватает времени те фильмы про войну что сейчас то выходят в полном объеме посмотреть, так что я воздержусь. Пусть те у кого времени навалом и смотрят, мне кажется я ничего не потеряю. Ещё раз всего второй, повторяю, то что сняли и показали является избирательным. И под трибунал шли как долбоящеры которые выполняя приказ шли в атаку на пулеметы в лоб, и укладывая батальоны, на что Жуков был вынужден издать соответствующий приказ, так и те кто такие приказы отказывался выполнять, понимая что приказ не выполнит в любом случае, а людей положит. Но вообще никто вам не мешает написать сценарий фильма где снимут все достоверно и максимально приближенно к той реальности. В этих фильмах вы и объясните, что загран отряды, были сформированы и выполняли сугубо специфические задачи как то , по борьбе с прорвавшимися танками противника, так и остановке, сбору и направлению бойцов и командиров выходящих из окружения или отступающих. Возникает вопрос что делали части которые непосредственно первыми встречали и танки и всех остальных, находясь как раз на переднем крае в первой линии обороны?Я охотно вам верю что загран отряды выполняли корректно полицейско регулировочные функции. А оружие у них было исключительно на случай прорыва танковых клиньев. И так же понимаю что в боевой обстановке любой командир имел право применять оружие, расстреливая бегущих и предотвращая панику. Без всяких загран отрядов, судов и следствия. Что же касается патриотизма, то я позвольте возразить воспитывался и на советских фильмах, типа "А зори здесь тихие" Но следуя вашим выводам это ведь оголтелая пропаганда и враки. Ибо в действительности этого случая не было и Васильев его придумал. (Вернее заменил мужчин женщинами) И тем не менее это действительно шедевр, хотя по вашему и натуральные враки. Ростоцкий же снимая фильм и потом в интервью открыто говорил что посвящает это фильм медсестре которая вынесла его с поля боя раненого. Но вам которой нужны только сухие статистические данные, не понять что воспитывая патриотизм важно донести не только количество подбитых танков или "не изнасилованных немок", а показать подвиг и самопожертвование народа который сегодня называют соседями!
  11. Эка! Я тут про панфиловцев смотрел, так там реального только имена Клочкова и ряда персонажей.В подольских курсантах, тоже наличествует художественный вымысел. И слава богу. Потому что если показать правду это будет не художественный фильм а фильм ужасов. Однако на этих фильмах доводится история и воспитывается патриотизм. Это собирательные образы, но эти образы наверняка жили и воевали. И разные были. И трусы и отчаянной смелости люди. и под танки лезли с гранатами и ноги себе простреливали. Дим я больше не буду флудить но когда мне говорят что гвозди на макетах не той эпохи, и то что никто не может подтвердить потому что уже умер, это сильно. Вот ни добавить ни убрать.
  12. Ооо! Да вы можете считать алкашом хоть Высоцкого! Это ваше право, А Чайковского просто геем который ничего для России не сделал, это повторюсь ваше право! Однако без предка украинца которого вы сегодня считаете соседом, вас бы просто сегодня не было. И тогда а это совершенно недавно, всего два поколения, эти соседи, белорусы и казахи, грузины и молдаване, да все! Именно были братьями. Можете рассказать о соседях сегодняшним ветеранам. Я точно не удивлюсь если он (этот ветеран) плюнет вам в глаза. И что важнее всего печенька Нуланд которой вы не ели, сработала именно на вас. Потому что печенька и была направлена считать сначала украинцев соседями, а к следующему поколению, когда люди СССР вымрут, уже врагами. Простите Бред! Участники сражения под Дубосеково в могиле. Подольские курсанты тоже? Но есть документы, есть рапорта и донесения. Есть в конце концов показания очевидцев. Именно по ним до нас доносят правду. Именно по ним узнают правду в том числе и наши дети. Потому что лично вы ни подтвердить ни опровергнуть ничего не можете. Но у меня не повернется написать что вы не имеете никакого отношения к этой войне. Ибо нет семьи и рода в стране которого не коснулась война. Дальнейшую дискуссию с вами я закрываю. Хотелось, твердых, адекватных ответов, а не оголтелой ненависти ко всем кто мыслит иначе. Спасибо.
  13. Какая ложь вас так возмущает в фильме штрафбат? Конкретно?
  14. Сударыня у меня только один вопрос. А зачем вам разбираться в политических окрасках актеров? Мы все разные и все имеют разные политические воззрения. Я например всего за три года пришел от полной поддержки Путина и его идей к полному неприятию и его почти всей его команды. Но поскольку это не политическая ветка, то та охота на ведьм где вы призываете чтить правильных актеров и неправильных... мягко говоря удивляет. Не разделяя фашизм и немецкую нацию, мы все рискуем сегодня начать ненавидеть украинцев. А лично я до сих пор и украинцев и белорусов считаю нашими братьями. Рушатся не то что политические системы, уходят в небытие государства. Блевотный же Серебряков хочу напомнить сыграл капитана Твердохлебова в "Штрафбате" так, что я плакал. Взрослый мужик который уже бит и перемят этой жизнью. Именно он с коллегами показал ту страницу войны о которой почти ничего неизвестно широким массам. Ибо о штрафбатах было известно людям только что они были, если по сути. Если честно я Серебрякова не считаю врагом страны. Он не борется с Россией, а не поддерживая курса правительства уехал в Канаду. Поверьте что Россию он любит не меньше чем вы. Если же следовать именно вашему курсу, то нам россиянам пора начинать ненавидеть, поляков, шведов, татар, турков, французов, японцев, англичан, иранцев, (сиречь персов), и болгар тоже ибо они в первой мировой выступали противниками антанты. И кроме болгар они все приходили когда то отрывать куски от Российской империи. И они все убивали россиян. Не слишком ли много тогда будет ненависти? Поэтому люди которые публично не поддерживают сегодняшний курс политической элиты, ни разу не враги. Хотя доля правды в ваших словах есть, как минимум по Макаревичу. Но и тут хотя он и живет американскими идеалами к войне никакого отношения не имеет. Я лично очень осторожно отношусь к таким заявлениям. И позвольте не согласиться с вами. Не будут забыты эти люди. Песни из фильмов где играли эти актеры до сих пор поют. Цитаты из фильмов гуляют в народе. Их талант никуда не делся. Нет их не забудут.
  15. Новый Голос - дети (скандальный)

Наташ вообще круто мальчишки спели. Но здесь больше мне понравилось как пел не мой любимчик Ержан, а Иван Стариков. Ну блин здорово, аж пробирает до сердца.