Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ковбой

Наши люди
  • Число публикаций

4 684
  • Последнее посещение

2 143 Благоразумный

1 подписчик

О Ковбой

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 31.07.1970

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Андрей
  • Где живёт
    Подмосковье
  • Интересы
    Музыка, книги, собаки, театр, стройка, кино про армию. Ещё очень люблю целоваться!
  1. Выборы президента России 2018.

Блин да какая разница за что голосует или чего хочет народ? За кого он хочет голосовать и кто когда прислушивался к народу последние 20 лет? Народ проголосовал за сохранение СССР и его быстро развалили три человека которые стояли у руля своих республик. Народ проголосовал за Ельцина офигев от Горбачева и поверив предвыборной агитации, и его в очередной раз нагнули. Народ в самом начале проголосовал за Путина надеясь на перемены и что? перемены есть. Оптимизация всего до чего дотянулись. Соборование малого бизнеса, и работа за еду. Народ очень осторожно отнесся к войне в Сирии куда гарант ввел контингент и что? Да ничего только официально под 70 гробов. мы подписали кучу контрактов по продаже оружия и разведаны в Сирии баснословные запасы нефти. При этом официально Сирия освобождена, группировка ВКС выводится планово, а гробы в Россию идут и идут. Это называется в стране нет серьезных проблем? В любой другой стране уже одного перечисленного хватило бы для импичмента, но не в России, где все аналитики склоняются к выводу активного противостояния властям не будет ни при каком раскладе ухудшения! Ни при каком! То есть даже если уровень жизни упадет ещё в 10 раз ниже, отменят всю социалку и люди будут рады просто поесть, открытого противостояния не будет! будет равнодушие.
  2. Меркантильность мужская и женская

Мне надо на ночь ветку перерыть что бы ты сказала что не то имела в виду?
  3. Выборы президента России 2018.

А правительство и министров в частности референдум выбирал? министра здравохранения и образования из ему США прислали?
  4. Меркантильность мужская и женская

Как нет то? Не ты меня носом по интернету в соседней ветке про равноправие возила? Не ты им восхищалась и говорила что вообще ещё прав мало и больше надо.?
  5. Меркантильность мужская и женская

Наташ чего ты все время либо домысливаешь либо передергиваешь? Я писал что у меня уходит на ужин когда готовлю 15 минут, тяжким трудом я это не считаю и стенаний о тяжкой горькой женской доле именно в этом конкретном, (Для любительниц перевернуть пишу особо и второй раз, именно то считаю что на ужин у меня уходит 15 минут при наличии нормального набора кухонной техники. И ещё раз это лично мое мнение. ) я не понимаю. Это лично мое восприятие ситуации, и я имею на него право точно так же как ты имеешь право с этим не соглашаться или иметь свое отличное от моего мнение. разобрались? Блин я думал это я один в параллельной реальности зависаю!
  6. Меркантильность мужская и женская

Это мужской анекдот? Прэлестно! Это в твоем понимании нормально? блин мир сошел с ума.
  7. Меркантильность мужская и женская

Даа! Достойно восхищения. Нормально начинается семейная жизнь. не приведи господи хоть кому из моих знакомых такое.
  8. Меркантильность мужская и женская

Прикольней всего что у него своя трехкомнатная квартира. Это не озвучивалось. Но и дамой были раскрыты карты лишь через два месяца общения. И лишь на второй встрече дама откровенно сказала что ей нужен именно то мужчина который снимет с неё груз единоличной ипотеки. Я поражаюсь другому. если смотреть на большинство проблем зеркально женщинам не нужны ни дети мужчины, ни его кредиты ни время они не хотят тратить которое не окупается. Но мужчины должны и при этом я ещё помню ветку о равноправии.))))И хотя я точно считаю равноправия нет а главный в семье мужчина ибо на нем за основное лежит ответственность, читать иные ответы забавно. И да про отношения, семейную жизнь вопросов не возникает. Но дамы изначально мне стало интересно и я уточнил про то что мужчина жлоб потому что решает и оплачивает хотелки по сути чужому для себя человеку. Сотни раз я читал в ваших постах сакраментальную фразу, почему я должна для него что то делать если он мне даже не муж? Ему продать треху и вложить её в её ипотеку которая будет оформлена на кого? Я же опять же переспросил мужчина который вкладывается финансово в чужую ему женщину психически здоров? мне тут ответили что это вообще то нормально. Ну ладно!))) Ну и последний сштрих "честно она морочила голову два месяца". Чего бы сразу на странице не написать ищу мужчину для покупки жилья и выплаты ипотеки. Жилье будет оформлено на меня. Вот это Наташ да честно! Есть проблема. У него нет детей. Пока нет. Но хочет. И все для этого у него есть хорошо оплачиваемая работа, жилье, отличная машина. Не дурак, с вышкой, в прошлом экономист и работал в банке. Не зануда и не жлоб в (моем понимании). был женат разведен. А что у женщины случилось? Вы правильно меня поняли. Вот мне же интересно другое если бы была озвучена информация о квартире, как бы повела себя дама? Как в анекдоте? А вот тута у нас шкаф стоять будет!)))
  9. Выборы президента России 2018.

Поверьте и вы независимых президентов не бывает в природе! Алкогольное, нефтяное, газовое, оружейное, силовое и другие лобби влияют и у нас и в своих странах. Ничего нового. А у нас ведь все не корректно. что ни тронь то территории не сопоставимые, то войны мешают, то США, то внутренние враги. Путин же пришел из спецслужб. Его дело по сути безопасность, а он отлично занимается внешней политикой. Шойгу же поднял и удержал сначала МЧС, потом не облажался в губерах, а Московская область не самый беспроблемный регион. И армию он не доразваливал Как табуреткин а наоборот вник и потянул. Да масштабы другие но готовых президентов в магазине не продают.
  10. Меркантильность мужская и женская

Эни сай мне что ли отвечает? Не вижу её. Ну вроде как бы я думал мы договорились чтоб её темперамент меня на фантазии не наталкивал, я её заигнорил. Вроде попрощался. Ну попробуем ещё раз. Сударыня прощайте! О ну проблемы бывают разные. Мой коллега рассказывал. Познакомился с дамой, та честно озвучила. Оставила сыну квартиру, ищет мужчину чтобы взять с ним ипотеку и оплачивать вместе. Он так и сказал ну пусть ищет. Я получается работать буду чтобы её сынок жил в своем жилье? Нафиг. это её проблема, секс же который здесь преподносят как святыню... короче он есть и в ипотеку за него влазить нет смысла. Спасибо. Но мужчина не должен этого делать? Это его добровольный выбор?
  11. Выборы президента России 2018.

Меня конкретно не устраивает ни монополия ни водочное лобби. Само же лобби меня не устраивает потому что оно заинтересованно в спаивании населения. и сказочки про то что не хочешь не пей, это личное дело каждого полная фигня. Тогда и наркота не опасна. Не хочешь не колись однако здесь я вижу жесткое противодействие именно государственной машины. Именно такое же я жду от государства в борьбе с алкоголизмом. Мне очень импонирует писал уже как это все поставлено в Швеции. 80% прибыли от продажи алкоголя не только направляется в буджет, а идет именно на борьбу с алкоголизмом. Возникает вопрос если 80% прибыли от алкоголя направлять на борьбу и профилактику алкоголизма, социальную рекламу, пропаганду вреда от алкоголизма кто будет этому яро противодействовать? Вы сударыня очень умный человек и честно пишу мне импонирует читать ваши посты. Так кто поднимется на борьбу против здорового образа жизни и пропаганду алкоголя если 80% направлять на эту проблему. Есть расчеты я просто изучал в свое время и мировой опыт и разные теоретические выкладки. потребуется всего 10-12 лет чтобы страна стала полностью трезвой. Поверьте без давления и добровольно. Сегодня мы боремся не с причиной, а со следствием. Это водочным королям выгодно. И трогать их смертельно опасно. Это не дагестанская коррупция. Могут Наташ. Шла первая чеченская компания. И в стране зрел взрыв. Я тогда служил и минимум армия поднялась первая. нужен был лишь детонатор. И нашлись бы честные офицеры и народ бы поднялся и вымел бы метлой всю эту плутократию. когда тебя начинают убивать вся демократия прячется по углам. я уж писал никогда ни один захватчик не оставался безнаказанным. Никогда! Даже когда лидеров не было они проявлялись среди народа. У нас не исторический диспут. сыновей и сегодня кто хочет то отмазывает. тебе возможно неизвестно но я десятки раз слышал эту фразу про службу в армии. "Нечего там делать" Пустая трата времени"! Это нормально? Наташ ну кто серьезно воспринимает Грудинина? А Ксюшу? Люди не пойдут за них голосовать я про общую массу. И вообще нынешние выборы это фарс. Все отлично знают кто победит на выборах. Это отлично осознает Путин. Вот скажи мне дружочек если бы Шойгу пошел как кандидат, где был бы Путин? А Лавров? В случае Шойгу это армия, полиция, силовые ведомства. Оборонка и сопутствующие предприятия и главное все члены их семей. Это по сути десятки миллионов избирателей. Кого поствили в противовес Путину? Грудинина и СОбчак? Смешно. Вы за ополчение попрошу в таком тоне не говорите. Во все времена именно ополчение страну защищало. Армия нужна в сущности для того чтобы выстоять при первом ударе и провести мобилизацию. Все. Остальное делает именно ополчение о котором вы так пренебрежительно! И в последнюю войну именно мужики собрались и добровольно пошли на войну. И да соберутся и встанут! А если нет то тогда уже и Россия кончилась Я так думаю. А вы это кто? У вас принято о себе в множительном числе говорить?
  12. Меркантильность мужская и женская

А если этот ваш мужчина но нет совместного общежития вы встречаетесь и проводите досуг по выходным? вы будете ждать чтобы этот мужчина оплачивал ваши хотелки? Вы же всегда оцениваете зеркально? То есть если мужчина светится лучится и нацеловывает то..???? Впрочем ладно не смею мешать в обсуждении сколько и чего должен мужчина. Я услышал длинный список требований и долгов мужчины. чего же должна женщина? Украшать жизнь мужчины? Ну-ну!))) Импотенция, мать иху?... Не иначе!))) А где кто то ищет женщин чтобы непременно оплатить ей хотелки? ладно ушел.
  13. Выборы президента России 2018.

А я Наташ не виноват. Я не верил в братство с Америкой. К слову не верю в дружбу с китайцами сейчас. Грабят они нас да вижу, при попустительстве президента и правительства. Я работал, платил налоги, не стоял на барикадах и не закидывал спецназ бутылками с коктейлем Молотова. Я служил в армии и хорошо служил. Я был и остаюсь полезной и положительной частью общества. И для того чтобы я мог влиять на события нужно было минимум дать мне такую возможность. Этой возможности нет ни у кого и никогда не будет. Обществом управляет узкая часть людей. И я не верю в честные выборы. Я верю в безальтернативность этих выборов. Именно что альтернативы Путину нет это да. Наташ и ты пойми что кто бы не полез в Россию получит по рылу. И мир стал гораздо умнее. Когда дело касается страны, её территорий и праве говорить ли титульной нации на русском языке, кто бы не полез будет уничтожен. Так было тысячу лет и так будет. Это на генетическом уровне. Именно в такие моменты все мелочное и наплывное улетает как пена. Люди враз понимают либо мы, либо они. И одурачить народ сможет только свой, которому веришь. Никакой американский "друг" это сделать не сможет сам. Только руками своего и того которому веришь. Блин какие то банальные всем давно ясные вещи пишу. Нет он говорил я буду служить народу и лягу за него костьми. Я буду недоедать и все свои личные деньги потрачу на нужды губернии. Каждый гражданин свободно сможет ко мне попасть на прием. Все их проблемы будут решены в день обращения!
  14. Меркантильность мужская и женская

Центральное тут дружок для любимой! Для той любимой в которой я уверен, но простите если у меня денег не будет буду ли я любим как раньше? И нужно ли мне понимание что любят меня в сущности за деньги? Большинству женщин как я понял нужны не столько деньги сколько стабильность. Но её деньги обеспечивают частично. В сложных ситуациях деньги играют лишь второстепенную роль. Да купить можно многое но точно не все ценности в этом мире продаются. Можно и нужно тратить деньги на женщину и детей с которыми живешь, этот процесс работает обоюдно здесь. Есть взаимная отдача. Понимаешь? А когда тебя оценивают с позиции пригласил или нет в ресторан? Не оплатил хотелки? Жлоб! И уж точно это принцип добровольности. Как нельзя сказать что женщина Должна жить с мужчиной и вести хозяйство. Ну и если бы у меня были деньги про запас как ты пишешь, я бы взял шефство над домом престарелых, либо над дет домом и постарался сделать его по своему образцу, ибо сегодня такие дети плохо социализированы. Я бы устроил их на пару часов в день на работу, пусть на пару дней в неделю, но чтобы у них были карманные деньги и хотя бы один день В неделю, старшеклассников селил в отдельно в снятой квартире. Чтоб они могли понимать как это жить самим. Самим один день готовить, убирать, оплачивать счета, ходить в магазин, рассчитывать бюджет. Раньше в советской школе был предмет Этика и психология семейной жизни! полезный предмет. Жить он не научит, но дает массу житейских знаний. Такой эксперимент уже где то проводился, он дал очень положительные результаты и выявил очень непростые промахи в казенном воспитании. Ну и вновь к теме. Поэтому слово должен я всегда воспринимаю в штыки. Не должен. Это его добровольное право, оплачивать хотелки или нет. Дамы вы уж не утрируйте. Никто не может заставить другого человека работать, потому что он не должен, но практическое большинство ходит на работу. Своих женщин я обеспечиваю. Но не потому что должен это делать. А Жена мне дочь родила не потому что должна была это сделать непременно, а потому что это было не только мое желание но и её. Разница колоссальная. У меня точно такое же отношение к деньгам. В принципе лично мне денег то уже писал где то много не надо. Да и то что зарабатываю хватает. Не хватает иду и больше работаю. Но вот с людьми я расстаюсь трудно. Люди которых я допускаю в свой круг и которые мне становятся на пару шагов ближе толпы, обязательно для меня что либо значат и всегда это отличные люди которым я доверяю, (в разумных границах) и которые мне верят.
  15. Выборы президента России 2018.

Дамы я не знаю сколько лет бабушке. На вид да старая. Стояла с палочкой. Действительно ли она ветеран или нет тоже не знаю. я пишу о том что видел собственными глазами. Но если даже это правда, грош цена всем заверениям и прочему. если не правда это на её совести. И да президент именно что должен позаботится о каждом, руками помощников которых набирает, назначает и прочее. Потому что каждый идет в день выборов отдать за него голос в надежде что будет от него и толк и помощь. И если этой помощи нет. если проблемы пробуксовывают то это именно вина президента который подобрал такой аппарат который не решает проблемы на месте. Нат, 20 лет назад страну раздавили да. Однако прости но только самая верхушка ушла и сегодня живет в большинстве своем в полном благополучии. Все же их помощники и прихлебатели и сегодня при должностях и кабинетах. как пилили раньше бабло так и сегодня пилят. Кто нибудь за это ответил? Ну реально за все расплачивается народ. Ты или я как виноваты в развале и в том кошмаре что был в 90 е?