Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ковбой

Наши люди
  • Число публикаций

4 763
  • Последнее посещение

2 457 Благоразумный

1 подписчик

О Ковбой

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 31.07.1970

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Андрей
  • Где живёт
    Подмосковье
  • Интересы
    Музыка, книги, собаки, театр, стройка, кино про армию.
  1. Экономика России. Деятельность правительства - 2.

Пойми если не было телеграмм то было бы что то другое. В Кемерово сгорели не из-за телеграмм. "Булгария затонула тоже не из-за него. правильно писали, были теракты и к сожалению ещё будут и в том числе и за рубежом где ищут не следствие терактов не в телеграмм а причины оных. вообще мне если честно на телеграмм наплевать, я им не пользуюсь. Но вот то что в этом ресурсе нет доступа никому кроме двоих мне лично нравится. поскольку я не террорист мне скрывать нечего, но сама возможность третьего сунуть нос в мою личную переписку не айс! На Украине решили запретить одноклассники. И тоже не без безопасников. Таким темпом будут скоро прошитые телефоны с кодом доступа СБ.
  2. Сирия

В условии контракта передача частично технологий и совместное изготовление некоторых деталей? сегментов?
  3. Экономика России. Деятельность правительства - 2.

Вы спросили я ответил. Да в своей создал. Заметьте без помощи откатов и казнокрадства.
  4. Сирия

и продавать им С-400? Очень умно! турция в общей упряжке и весь нарытый материал будет доведен сразу. Не удивлючь если на покупку дивизионов через Турцию они ещё и деньжат допечатают пару вагонов.
  5. Экономика России. Деятельность правительства - 2.

Согласен. Но есть и другие факты. Еще до создания телеграмм в России взрывали, именно это хотели донести и я и другие. С исчезновением телеграмм, терроризм не исчезнет. Значит все проще. Этот мессенджер просто хотят отжать. Это мое личное мнение. если бы все было прозрачно, зачем думающему человеку сопротивляться властям? Он отлично понимает последствия. Там Антон будет оччень дорого повыкобениваться.
  6. Сирия

Я прочел ссылку. Спасибо, но вам не кажется что имеет место противоречия? Например продажа сверхмощного оружия, которое ещё только начинает поступать в часим российской армии, может быть продана "для противодействия террористов" ,где насколько я знаю пока оные не используют ни баллистические ракеты ни современные истребители как носители последних. Я не склонен слепо верить инету, но вот то что для государства типа Турции , заплатить 2 миллиарда за оружие проблематично, это да. Значит все же кредит. И неизвестно когда он будет выплачен, будет ли вообще, и не спишут ли его как и другие прочие долги за поставки оружия. Если же про мое личное мнение, то продавать сверхсовременное оружие вероятному противнику, это прямое предательство. Нет никаких гарантий что блокировки не будут обойдены или как либо нейтрализованны. Для сравнения покупка "Мистралей" принесла ряд технологий, хотя совершенно нецелесообразна. Мнение моряков не самого низкого ранга. Впрочем под высказывания Шойгу чего только не напишут и кто угодно. А уж высказывание Анкары что с дивизионами ей передадут технологии меня вообще ставит в тупик. Вы лично в это верите? Мне кажется фейк.
  7. Экономика России. Деятельность правительства - 2.

Я бы еще обратил внимание на то что в космосе не только дружеское перегоняние. Есть военные космические программы. Это хоть и тафталогия но космические деньги. Спутниковое целеуказание, сопровождение и наблюдение за объектами. Разведка. я уж молчу про медицинские, биологические и целый ряд других исследований и программ которые придется частью урезать а частью и вовсе свернуть. Что то мне подсказывает что оптимизация космос мимо не пройдет! А если бы они пользовались Вац Ап или Вайбер? Не создавались ни эти сети ни мобильные телефоны для удобства общения террористов.
  8. Экономика России. Деятельность правительства - 2.

Блин когда он её принял убитой в хлам? В прошлом веке? Он уж два срока пропрезиденствовал. Медведев тоже срок. Без малого два десятилетия. чувствую пройдет 200 лет, путин благополучно помрет, а далекие правнуки его сторонников будут аргументировать, что древний Рим дескать своего могущества достиг только через 500 лет, а у нас прошло пока всего 200! И не такую уж убитую страну он принял. Уже при нем нормально доламывали ещё. А вам в принципе что мешает поверить в то, что даже на правительственном уровне уже за серьезную проблему считают? Не если наблюдать за обнищанием в супермаркетах то вряд ли получится. В супермаркеты люди едут кто получает стабильную зарплату и может купить себе продуктов сверх нормы. Потому что вся стратегия супермаркетов построена на том чтобы продать больше того за чем человек пришел.
  9. Экономика России. Деятельность правительства - 2.

Сударыня за все не скажу но сегодня смертность населения преобладает над рождаемостью. и статистика эта в открытом доступе.
  10. Экономика России. Деятельность правительства - 2.

А это при чем? То есть я оказывается забыл что МОИ знакомые до 14 года не брали кредиты чтоб собрать ребенка в школу? Блеск сударыня! Вы тогда бы уж и напомнили кто из них именно? Зато я помню 15 год и свою родную сестру которая взяла моментальный кредит под бешенные проценты в 5 тысяч чтоб собрать в школу своих близнецов. И это я ещё помог. Есть и еще люди и они в банк ходили не в 12 или 13 году. Тогда обходились. Именно в моем окружении. Каким блин таким бюджетом не умеют управлять люди если знакомые на Кубани, (не все но есть) живут огородом или зарплатой в 10-12-15 тыс. в месяц? Ога-ога! А квартиры стали резко людям не нужны! Жаль никто не ведет статистику разводов за эти последние три года. я про те разводы семьи которых сожрала ипотека ибо самый страшный сон ипотечников это потеря работы. Это мы уже от правительства и лично от президента слышали!))) Что да надо! Мы будем неуклонно.. Считаю что это все решаемо! благосостояние граждан наш долг! и т.д. А может они просто не входят в тот слой народа в 30-40 миллионов человек которые не могут себе позволить выбираться в ТРЦ? Супермаркеты и отпуска за границей? Может все проще?
  11. Экономика России. Деятельность правительства - 2.

А вы как это себе представляете? ТВ показывает умерших от голода и трупы лежащие по тротуарам? такого нет. Но я не помню до 14 года чтобы люди брали кредиты чтоб собрать детей к школе. Хороший показатель это продажи автомобилей. Они в течении 15, 16 и начала 17 года сильно просели. сытый человек который нормально зарабатывает будет и дальше покупать машину. Брать ипотеку. Однако и строительство и ипотечное кредитование снизилось. И только сейчас через 3,5 года положение потихоньку выправляется. Если сама Ольга Голодец ещё в начале года признавала, (ссылки выкладывались хорошо помню) что за чертой бедности уже больше 20 миллионов человек. Но официальная статистика многое не учитывает и ниже прожиточного минимума живет больше. Если же считать что с голоду дохнуть то этого нет. В регионах не в областных центрах а обычных городках, деревне и районах достатка в семьях нет. А вы не путаете кислое и соленое? То о чем вы помните называлось если своими именами, выживании народа как нации. Если бы процесс продолжился хотя бы поколение, такого государства как Россия уже бы к нашим дням не было. тогда был запущен процесс распада и страны и народа. В истории есть примеры когда народы исчезли. Все пенсионеры ходят за едой в супермаркеты? Пенсия бывшего судьи примерно около 40 тысяч рублей. Пенсию тракториста, водителя автобуса, надо приводить? Пенсия тещи, учителя всю жизнь проработавшего в школе 10 тысяч. На сколько поездок ей хватит в супермаркет и что она в тележку положит? Ну семгу и ананасы, мраморную ветчину и белорусское сливочное масло пренепременно! (сарказм)
  12. Сирия

китайцам там какой профит? Нефть? так она уже давно поделена между Сирией и Россией))). И да Альберт нет никакого смысла давать сирийцам вообще считаю любую технику. Для меня показателем стало как отряд боевиков смертников гнал гвардейскую сирийскую танковую дивизию. Дивизию дружище! Но соль то в том что боестолкновения как такового не было. При приближении прорвавшегося отряда смертников, дивизия снялась и остановилась лишь за 20 км от Пальмиры. Разминированную и освобожденную Пальмиру пришлось брать вторично и вторично разминировать. Гвардейская дивизия! для любого русского человека это вообще немыслимо. А замена старой техники на новую пусть и с передачей её сирийцам.. Эта техника пусть и старая, в умелых руках и смелых душах чудеса творит. Да и пусть и старая, но она все же продоллжает стоять в ряде частей. Заменить все танки в армии, БТР, БМП и прочее это дело не одного года. полное перевооружение планировали до 20 года. Но меня нисколько не удивит если не успеют. Это действительно очень непросто и финансово и технически. Справедливости же ради нужно признать что и амеры те же старые томагавки утилизируют где только могут. Современные ракеты не швыряют исключительно старье.
  13. Сирия

Есть контракты и с Индией и с Турцией, странно, что вы не в курсе. Естественно, то, что поставляется на экспорт и в нашу армию немного разнятся по характеристикам. Но портфель заказов довольно внушителен. И правильно. Себе мы поставляем за свой счёт, а на них зарабатываем . https://versia.ru/zachem-rossiya-vooruzhaet-turciyu-strategicheskimi-sistemami Зачем Россия вооружает Турцию стратегическими системами После продажи ЗРС Россия окажется в условиях, когда любая страна НАТО сможет провести учения авиации, в ходе которых будут изучаться возможности нейтрализации российской системы ПВОВпрочем, несмотря на то что стороны заявляют о приближении переговоров между Россией и Турцией к финалу, ряд экспертов очень низко оценивают вероятность подобной сделки, считая, что Турция на самом деле не намерена покупать ЗРС, а лишь демонстрирует НАТО свою самостоятельность. В связи с этим российские ЗРС выступают для Эрдогана в качестве инструмента по накачке его собственного политического веса. Таким образом, даже если поставка состоится, то деньги за неё мы получим (возможно) получим, только в неблизком будущем. Ибо Эрдоган может уйти с политической арены, а такая попытка уже была. Ну и думаю что в генштабе сидят не дураки и возможность поставки С-400 Это просто элемент давления на НАТО и не более. Учитывая же что Анкара комплекс хочет именно с рядом технологий и совместно производить ряд узлов, Кремль на это не пойдет. Так что сударыня нет никаких контрактов. Есть лишь предконтрактная подготовка, (в том числе и Индии) и будет ли продолжение, никто не знает. Здравый смысл же подсказывает что не будет. Слишком много фактов и давление стран участниц НАТо, и невозможность встроить их в единую систему ПВО альянса. И блоки которые не позволят сбивать самолеты чего западу точно не надо. Лично же я рад что это мощное оружие на запад не попадет. А вот то что в Китай уходит 6 дивизионов, судя по цене, а может и больше, уж слишком мы любимКитай, хреново. Яне могу объяснить все фактами но мне интуиция подсказывает что с Китаем ещё придется противоборствовать. И то что их сейчас активно вооружают неправильно И где логика? Если С афгана идет героин его надо на всякий случай сравнять с землей? ладно Ливан, но надо было вмешаться в беспорядки в Египте и введя свой контингент обезопасить свои границы? Не все просто с Ираном ставим гарнизоны туда? В Катар уходят боевики по коридорам и в Турцию в том числе на лечение. Бомбим?
  14. Сирия

А что уже С-400 продают хотя еще не укомплектовали ими свои ПВО даже наполовину? А по моей логике телегу впереди лошади не ставят. Сначала было вторжение в Россию, потом только очищение Европы. И то что не пошли на Лондон совершенно было оправданно. Ибо тогда надо было по той же логике раскатывать и румынию и италию и Турцию, а вначале давить Америку. И это в то время когда страна лежала в руинах, Каждая семья получила по похоронке, а чаще не по одной. Я уже молчу в данном случае какова цель? Построить социализм в Англии и США? Про это и речь. кто платит за банкет. У меня вообще ощущение что уже за то что сделано Сирии выплачивать уже лет 200. Следующая остановка у России будет в Ливии. (есть некоторые факты которые на это указывают. осталось подождать. Считаю что обывателю после категоричных заявлений президента и генштаба было бы достаточно что, ни одна ракета не вышла из корабельной пусковой. Но мне непонятно другое. Заявление было категоричным и определенным. В ответ на пуски, ракеты будут сбиты, носители потоплены. Это не просто повод задуматься, это заявление не оставляет моментов для неясностей. С пуском первой ракеты начинается третья мировая. Это я так понял. Думаю на западе это так же поняли. Но! Этого не убоялись, швырнули сотню ракет. Спасибо кстати за разъяснение того, как были сбиты ракеты утилем прошлого века. Если С-400 может перехватывать управление, вводить данные и контратаковать старыми установками, то это сильно. Второе, после заявлений о наличии вундервафли у России, дать отмашку на старт ракет мог только человек которому уже наплевать и на планету и на всех людей. Или... возможности нового оружия преувеличены, о чем американцы знают.
  15. Если муж влюбился в другую женщину

Параллельно зайдя отметится в разводную ветку на форуме. тут ведь как подать материал. Пожалеют и скажут муж каазел.