Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ковбой

Наши люди
  • Число публикаций

4 913
  • Последнее посещение

2 945 Благоразумный

1 подписчик

О Ковбой

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 31.07.1970

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Андрей
  • Где живёт
    Подмосковье
  • Интересы
    Музыка, книги, собаки, театр, стройка, кино про армию.
  1. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Я огорчу вас. Путину, Мутко и Голиковой с Кудриным так же плевать и на меня и на людей. Им пофигу когда будут выходить люди на пенсию, им важно закрыть дыру в бюджете на ближайшие годы. Они отлично знают что после нынешних выкрутасов даже замшелая старушка уже не пойдет голосовать за Путина даже при новом сроке если перепишут конституцию и срок будет третий, как это случилось с временем правления с четырех лет до шести. Оказывается демократия работает только в одну сторону и если я считал удивительным это в Казахстане или Белоруссии, то с удивлением понимаю это возможно легко и в России. И Путин дорогие форумчанки при котором вы узнали что такое жизнь отлично осведомлен о положении в стране. Он скорее всего от аналитиков даже знает сколько в каких городах будет на митингах народу. Тут столько в ветках писали чтоб пришли перемены начни с себя что считайте я вас услышал и да начну с себя. Бронетехникой и силовиками которым кстати выход на пенсию гарантирован после 25 лет службы станут давить если митинги перерастут в военное противостояние. Да я это знаю но мало что меня заставит взять в руки по новой оружие. Что такое гражданская война я уже видел, не хочется. А вот то что граждане пострадают если все будут молчать да это понимаю отчетливо. Нам врали про санкции. Нам врали про то что у нас подымается медицина. Что открывается куча заводов и экономика неуклонно растет. Нам врали у нас есть теперь дешевый отдых в Крыму и он заменит легко турцию и Египет вместе, брехня. Экономически в Крыму отдыхать невыгодно. Есть только один аспект патриотизм. Но на нем можно выезжать только короткое время. И его убивают то часы Пескова говорящего с экрана о потерпеть два года, то дотации алигорхату на спасение бизнеса. То мы раньше Ваз подымали, то гуманитарка в Донбас. Сейчас в Сирию. То военным на авианосец. Но почему на авианосец не от продажи С-400 Китаю и Турции? Вот почему у старшего поколения? А не наоборот? Вы сидите ровно на попе и считаете что пока (сегодня ещё все хорошо так будет и дальше? Ошибаетесь. Отсидеться не получится. события которые происходят все равно заставят вас определится. И я сейчас очень жалею что голосовал за Путина, его экономические реформы которые начались с повышения бензина, пенсионного возраста, с поднятия НДС и коммуналки, это не реформы. Это преступления против своего народа который ему верит. Пока ещё верит. А митинги очень похожи на демонстрацию 9 января когда народ хотел подать лишь прошение монарху. А "Добрый царь" залил все кровью. Игры уважаемая Горихвостка кончились. Деньги на Сирию, на мост, на чемпионат мира из которых немыслимо сколько украли, не могут быть бесконечными а займы которыми так любит прикармливать страны чтоб получить поддержку и управлять геополитикой, надо откуда то брать. И не со счетов на Кипре и банков Китая куда сейчас уходят деньги так как швейцария уже не надежна. А именно сокращая выплаты потенциальным пенсионерам. Я уважаемая рабочий. И просто иду не бунтовать а выразить свой протест. Раз мне не дали выбора проведя референдум а данная реформа считаю общенародное решение а не кучки избранных олимпийцев, то я его выражу по другому. И несостоявшимся пенсионерам, считаю уже стоит сразу выделять до кучи место на кладбище, так хоть честно будет.
  2. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Даже не беспокойтесь на этот счет. Росгвардию как думаете для чего создали? А у МВД есть и танки и БТР и минимум пара вертолетных полков, с летчиками одного из них в бытность пересекались. Тяжелая бронетехника при наличии реформированной армии наводит на мысль что есть чем подавлять народные волнения. И я не удивлюсь если митинги начнут разгонять ибо народ довели до края и уж если я и несколько форумчанок которые в жизни ни на один митинг не ходили решили пойти, значит видимо край настал. Хотя... войны то нет, но россияне сами вымрут. Зачем нас завоевывать? Так что будет пожестче, куда без этого.
  3. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Интересная статья. https://www.rbc.ru/economics/18/06/2018/5b27bf829a794710796bbfe5 Аналитики назвали минимальную зарплату для причисления к среднему классуДля того чтобы считаться средним классом, в Москве необходимо зарабатывать от 121 тыс. руб., для регионов минимальная зарплата для причисления к среднему классу составляет 60 тыс. руб., подсчитали аналитики АКРА Таким образом Если среднего класса в России до 14 года было порядка 30%, то сейчас значительно меньше. Средняя зарплата рабочих станочников не превышает 40 тысяч. Это высококвалифицированные мастера и тем не менее до среднего класса они далеко не дотягивают. К слову беру Московскую область где нижняя планка равна 90 000. У нас даже с женой вместе пока не получается дотянутся до этой планки. что говорить о семьях где маленькие дети или съемное жилье. В регионах зарплата сколько не общался у большинства знакомых от 20 до 30 тысяч. Исключение бывшие сослуживцы в полку. Там начинается от 40 тысяч. Но даже военные не входят в большинстве в средний класс. Скорее это офицеры начиная от капитана прослужившие от 10 лет. высший же офицерский состав который входит в эту категорию составляет небольшой процент от общего числа. Многочисленная же категория граждан которая и составляет костяк в стране о таких зарплатах не может и мечтать. А в связи с повышением пенсионного возраста, рабочие места становятся ареной жестких битв.
  4. Женская природная красота

Краткий курс смотрел только из-за неё. И да тоже считаю что приятной полноты Ходченкова это уже не то. Из американских актрис просто в восторге от Дженнифер Энистон. Она не обладает сногсшибательной внешностью. Там зашкаливает харизма и обаяние. Вообще считаю что есть очень красивые женщины и ты отмечаешь что красива, но они как снежные королевы. А есть такие где и внешность средняя и фигура обычная, и глаза так горят и море обаяния и понимаешь зажигалка и тогда уже пофиг какая у ней внешность.
  5. Я в армии пять лет был и что? Из них два срочной, где в увольнение ходить не запрещается уставом и три года контракта когда вообще дома живешь. а бывает люди и жены не имеют но половой жизнью живут. Это не показатель.
  6. О каких пару месяцев речь если беременность длится 9 месяцев, а потом и ещё пару месяцев. Год без секса потому что самочувствие? не верю. Потому что вам не надо а муж потерпит. при зеркальном варианте если муж вас не хочет 11 месяцев вы закатили бы скандал или заподозрили другую бабу. Или бы банально развелись. Аналогично. Главное я королева. Муж то он оказывается простой мужик. Что с него будет? Ничего. Мы за всю планету разговор ведем или ваше и мое восприятие? Сколько в стране тиранов алкашей и гуляк! 900 тысяч в год. К слову тенденция имеет динамику роста вверх. Раз в неделю найти способ время и момент прояснения? И так 11 месяцев?
  7. Оля тебе на чистом французском написали что не хочу! Муж идет лесом со своими желаниями ибо раз завели ребенка все, сиди и две пары месяцев не отсвечивай. Как ты можешь не понимать таких простых вещей? Потому чта работает за двоих. Да этот то случай при чем? Если конкретно мужу не надо, а вам не сильно то и хочется и это устраивает вас обоих почему должно быть по другому. Меня лично вид беременной жены никогда не останавливал. У меня вообще семья в течении полугода из меня и жены приросла на троих детей. Я писал уже. и ничего прожили этот период видимо потому что у жены на первом месте были мы а не её желание и будущий совместный ребенок. Сотни миллионов женщин по планете ходит с беременностью и трагедии из этого не делает. 9 из 10 блюют. И чо? Ещё раз это устраивает обоих. Меня бы это не устроило у меня либидо тоже зашкаливает. И писал уже именно для этого существуют альтернативные варианты. А то что пишут напоминает собаку на сене. Для меня дикость не хотеть своей жены потому что она беременна! Или непричесанна. Или с похмелья, или если ты с ночной смены. Ни один вариант не оправдание, а скорее отмаз.
  8. Молодец муж правда. Значит ему на последних ролях после вас и общего ребенка нормально. Мне когда меня задвигают на 387 приоритет не очень. И вопрос ни секса ни разу. Секс это индикатор. Ибо и во всем это так же проявляется. Проверено в первом браке хоть там и не пахло беременностью. И если муж усиленно работает и у вас полгода секса не будет потому что муж устает, что то мне думается вы так терпеть не будете, когда он деньги для вас вашего Общего ребенка зарабатывать будет. Если этот культ раздутый, то откуда тогда глобальный инфантилизм у юношества? Не от того ли что что чье то самочувствие, хотелки и ребенок сначала, а желания мужа где то за горизонтом мелким премелким шрифтом? И что было бы если бы мужчина думал в первую очередь о своем самочувствии а уж в последнюю о самочувствии жены? Уверен разводов было бы не 900 000 в год, а больше в разы.
  9. еще вчера подумал об этом. Нормальный член же встает усилием мысли что ещё проще. тут бывает работаешь на фрезерном станке, в цеху. Вспомнил как ночь прошла и усе! Процесс фрезерования протекает гораздо медленнее. Пока тонус не возвратится в норму. Я дамы так считаю, в семье где с вниманием относятся к потребностям супругов, да и не только в семье партнеры в постели всегда найдут вариант. Женщина которая осознает что в жизни есть потребности не только её любимой, изыщет возможность чтоб яйца мужика утром не звенели. мужик который живет в таком же формате с пониманием относится к положению жены и лишний раз её беспокоить не будет, сам уедет на ручной дрезине.
  10. Вот только несколько женщин на больших сроках в безвыходном положении? Да большинство семей стоит перед дилеммой и благополучно её разрешают. Здесь я думаю важно другое. Желание и хотение. Обоюдное. Кстати мастурбация женскими руками, с животом тоже становится невыносимой проблемой? Секс между грудями?. Я ж говорю, добрый десяток вариантов.
  11. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Не не. Я читаю. Признаюсь забавно.
  12. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Ооо! Это еще пол форума спит. Щас друг с тебя шкуру снимать будут. за всех мужиков гадов в мире!
  13. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Полегче. Если собаке нужна семья зачем её было забирать? Где то с ней ходить и потом вдруг получать озарения? Смысл какой?
  14. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Тань да ты ещё наивней чем я! Да вариантов в жизни может быть масса! И интилигентно договорится только один! Знаешь как я забирал собаку? Мне было заявленно, чтобы до первого числа собаки не было и попросили вернуть ключ от квартиры. (Моей квартиры, мной купленной но по своей идеализированности оформленной на нее) И плевать что на улице декабрь. и плевать что из теплых вещей был один армейский бушлат. и плевать что щенка принесли пятинедельным. И плевать что вырос на глазах и любил обоих. Помнишь мультик? Шо, выгнали? )))) А ты оговаривается. ... Это все в идеале, уравновешенными людьми которые расстаются по хорошему.
  15. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Тань надо знать причины. Может он в эту сибирь на работу уезжать? Не по вашей логике не может ибо картинка сразу ломается. Я такой вариант допускаю. Триппер, гонорея?