Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ковбой

Наши люди
  • Число публикаций

5 323
  • Последнее посещение

4 866 Благоразумный

1 подписчик

О Ковбой

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 31.07.1970

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Андрей
  • Где живёт
    Подмосковье
  • Интересы
    Музыка, книги, собаки, театр, стройка, история, флот и армия.
  1. Серьезные проблемы с сексом

Поверьте я про такие проблемы даже никогда не слышал не то чтобы эти проблемы маячили. Если вопрос завлечь, увлечь и раздеть решен, то уже в принципе нет проблем!))) Ба! Да там надо то 50 грамм. Удачи.
  2. Серьезные проблемы с сексом

А вы не бойтесь. Просто раз попробуйте. Вам результат надо посмотреть и ему убедится что все получается.
  3. Серьезные проблемы с сексом

Да дерните перед сексом немного коньяка и все получится. Алкоголь снимает тормоза.
  4. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Это будет значить только одно. Вы с ним попрощались навсегда. Для любого нормального адекватного мужчины который пригласил женщину в ресторан подобная эскапада плевок в лицо.
  5. Бывший муж и беременность.

Ковбой один раз в жизни собирал деньги на форуме и зарекся это делать на веки вечные. Хорош. А автор ветки видимо ушла. Правильные офицерские жены нихрена ничего не посоветовали, зато разыскали беременного тролля с антибабса в мужском обличье. Мне просто интересно. Вопрос всем. Зачем? Что дало бы знание майор ее бывший муж или капитан? Разница в окладе в несколько тысяч. Она прищла поговорить и выговорится. Она пришла за теплотой и приоткрыла часть души сколько могла. Нужна полная исповедь? У кого здесь из моих оппоненток сан священника? Почему в каждой теме надо найти непременно тролля? Не хватает ощущений и идут за остреньким? зачем в душу залазить грязной обувью? Зачем? Хочешь сказать по существу проблемы, скажи. Кому нужны выяснения отношений с мамой? Она черным по белому написала что мама бита перебита, и у нее восприятие терпеть до последнего. всегда говорил выворачивать душу на форуме последнее дело, только общение и только не о личном. Растопчут. На всякий случай растопчут. Я б и помог. но ушла она не вижу ее сообщений. Впрочем еще страница может уже появилась. Тань мы вместе читали одно и то же. Ты это все увидела а я могу то что ты перевернула рассказать как я это понял. А понял я это так. Автор в суде встретила адвоката (якобы) который ей насоветовал хрен знает что с невнятной аргументацией. Уже на 5 странице автор поняла что ей донесли неправильную информацию. Я не видел вообще где это было про отбирание ребенка, который еще не родился и родится чуть не через пять месяцев. Еще до того как ты пришла она поняла все и про алименты и про суд и прочее. Дальше. Она посмела озвучить свою мечту в дальней перспективе. Эта перспектива может наступить и через три года и через пять. Она не знает когда она у ней наступит но попытается ее исполнить постепенно. в процессе ухода за ребенком эта мечта может вообще исчезнуть, потому что много составляющих. Она это понимает, и прямо пишет только если будет возможность и только со стабильных заработков. Про официальную зарплату она пишет только со слов мужа. Она не знает, она сомневается, Она не владеет полной информацией, только потому ей со снобизмом пишут что она мелет ерунду? Кстати мне вот не понятно с какого фига ты решила что муж там капитан? Потому что автору 27 и мужу примерно столько же? Да у него может орден мужества и внеочередное. Он закончил академию генштаба и получил внеочередное. Он в конце концов на отличном счету у начальства и активно делает карьеру, папа у него генерал. Да столько нюансов. я в 32 год подполковника видел, а данный подпол мог в это время еще в капитанах ходить. Видел сам своими глазами. Как раз после Чечни к нам в часть приезжал. И если я отношусь к такой информации осторожно, ты точно все знаешь! Оказывается запросто может. Но вы однако знаете что так быть не может. Забавно. Знаешь что удивляет? Что вы за нее знаете как надо жить. Вы лучше ее знаете ее маму. Вы лучше нее знаете что гормональное дают бесплатно, хотя пол России тут девчонок писало что покупали. Вы точно знаете что эти лекарства стоят на 150 рублей дешевле. Короче все знаете. Я вообще не вижу ее здесь. Видно советы настолько универсальные что до сих пор опомнится не может. А так да я бы помог, чем могу. И мне!)) Блин да во что же превращается форум что мне уже о проявленном сочувствии приходится пожалеть? Кстати (вопрос не к вам) Никто не знает я точно не тролль?
  6. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Однако заботитесь вы о нем! Напишите на почту. Господи, проблема. Через общего друга если есть передать можно. Однако дамы уже 15 страниц а я и не в курсе. Я не опоздал? Ничего важного не пропустил? Ба! Куча знакомых ников в первых рядах с поп-корном!
  7. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Дайте ему телеграмму на домашний адрес с новым номером телефона.
  8. Экономика России. Деятельность правительства - 4

Поверьте я это на своей шкуре ощущаю. Начиная с 14 года когда за полгода закрылось три независимые столярки, в каждой из которых работы было навалом. Из последней мы ушли потому что приехали мастера с УКраины, сбили цены до того что работать стало просто невыгодно. Через три месяца они уехали дальше, а коллектива то нет! Уже устроились в других местах. Сейчас на заводе до 40% приезжих костяк это рабочие которые ездят за 70 км потому что уже в черте Солнечногорск-Клин работы настолько мало, что они ездят каждый день 140 км.
  9. Бывший муж и беременность.

Если бы кто нибудь взялся организовать сбор денег я бы подписался. Мне она нравится. Кто то назовет ее дурой или врушкой, кто то отчаянной. Но она не опускает рук это главное, она как сорняк прет напролом и это подкупает. Такие как она набивают немеряно шишек на лбу в жизни, но и получается у них многое. У автора как считаю обостренное чувство справедливости. Обособленно именно восприятием из детства. Таких как она немало, на самом деле. Автор форум на самом деле хоть и непростой, но хороший. Ваша история тронула.
  10. Экономика России. Деятельность правительства - 4

От 40 до 50 тысяч это зарплата высококвалифицированного рабочего в области. Еще раз это не обычный средний рабочий. (беру московскую область). И конкуренция зашкаливает ибо в Москву и регион едут сейчас со всей России. Именно высокой конкуренцией определяется довольно низкая зарплата, для отличных специалистов. Я беру не штучных профессионалов, те всегда имели договорные зарплаты. Специалисты широкого профиля. Отдельно конкуренцию составляет поток высококлассных спецов из Украины. Производитель не парится в выборе, он очень большой. Я не могу говорить за Москву, но 30-35 км от Москвы уже зарплаты в разы ниже столицы. И по моему сбылись пожелания тех форумчан которые призывали ехать в Москву на заработки. Такой плотной конкуренции я не помню ни разу за 20 последних лет. У меня вообще ощущение что Россия стронулась и поехала массово в Москву. При этом тенденция явно набирает обороты и динамика усиливается.
  11. Экономика России. Деятельность правительства - 4

По нормативам. На пятерых прописанных идет 16 кубов горячей воды и 20 холодной. Когда мы вселялись мы подали данные на воду но они не успели войти. И посмотрев счет который пришел я понял что мы дельфины!)
  12. Экономика России. Деятельность правительства - 4

Я питался на заводе в столовой. И хотя шел уже 88 год и полным ходом шла перестройка, на рубль я не съедал. Максимум на 90 копеек. 70 копеек стоил комплексный обед. На остальное можно было еще булочку прикупить и полстакана сметаны. Но справедливости ради в Ташкенте той поры голодать на рубль в день было сложно. 20 копеек стоила самса, причем крупная полная мяса и истекающая соком. 5 штук самсы я просто не мог съесть физически. Мне тогда было 18 лет перед армией. А зарабатывал я в горячем цеху до 320 рублей. Для 18 летнего пацана после ПТУ это было даже не шикарно, это было заоблачно. Но в основном 280. Я просто не успевал все деньги потратить и по 50 рублей ложил на сберкнижку.
  13. Экономика России. Деятельность правительства - 4

Это область и за 60 квадратов. При работе всех счетчиков и скромном потреблении.
  14. Экономика России. Деятельность правительства - 4

https://www.fontanka.ru/2019/03/17/034/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Жительница деревни Томсино Псковской области Елена и ее 12-летняя дочь Тася, переехавшие туда из Петербурга, стали объектами травли односельчан из-за того, что девочка попросила о помощи Владимира Путина, но получила ее от неравнодушных пожертвователей. Как пишет 17 марта издание Znak.com, Елена, до недавнего времени работавшая санитаркой в местной больнице, была вынуждена уволиться в середине марта. Неприятности у семьи начались после того, как шестиклассница Тася обратилась через сайт kremlin.ru к президенту России Владимиру Путину с просьбой о помощи. Девочка рассказала о трудностях семьи: за работу в две смены в больнице ее мать получала около 12 тысяч рублей. В деревне закрыли школу, для учебы приходится каждый день ездить в соседнее село. Семья для того, чтобы прожить, держит коз и огород. Вот по сути наша российская действительность а не наблюдения сколько вывозят на тележках из супермаркета. И если эта женщина и девочка не будет держать живность и огород, они просто сдохнут с голоду.
  15. Экономика России. Деятельность правительства - 4

Здесь хоть ладно можно понять что и зарплаты уже не 120 рублей. Но когда коммуналка поднялась с 3 рубля 20 копеек, до 8 тысяч это уже как там ни крути перебор. Рубль как по мне постоянно падает. Ничего нового я не напишу. На фоне остановившихся зарплат, и систематического подорожания, не надо иметь экономическое образование чтобы понимать, рубль стремительно дешевеет раз, и инфляция которую сдерживают на уровне официальных процентов это фикция. Условно телевизор Рубин который мы брали за 720 рублей в рассрочку, в 82 или 83 году был последнего поколения и мама выплатила стоимость за год со своей зарплаты не переплатив за это ни копейки. Сейчас будет в аналоговом соотношении стоить 72 тысячи так? Но имея зарплату в 12 тысяч а мама зарабатывала 120 рублей, сегодня надо отдать 50%.Но при этом если на 60 рублей было можно прожить пусть и тяжело и скромно, Сегодня на 6 тысяч в месяц этого не сделать будь ты даже мастер экономии. Я уж молчу о том что сегодня не переплатить за товар который берешь по сути на год в долг, просто невозможно. И даже если магазин пишет и говорит устами менеджера что вы не переплачиваете это циничная ложь. Ибо стоимость переплаты заведомо заложена в цену товара. И банк берет свою стоимость в процентах, а магазин свою. Что делает удорожание товара от 20% до бывает несколько номиналов по сравнению с ценой завода изготовителя.