Ковбой

Наши люди
  • Число публикаций

4 256
  • Последнее посещение

1 061 Благоразумный

1 подписчик

О Ковбой

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 31.07.1970

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Андрей
  • Где живёт
    Подмосковье
  • Интересы
    Музыка, книги, собаки, театр, стройка, кино про армию. Ещё очень люблю целоваться!
  1. Ну уж это крайности. Я работаю в последние полгода в ночные смены. До этого почти год со мной работала другая мусульманская бригада. Условно за год через меня и нашу работу прошло около 50 человек мусульман. Это Таджики, узбеки, киргизы. Было несколько туркмен. Из них всех пост соблюдал только один! Да он у меня отпрашивался в 21 30 примерно летом на 10 минут, а когда был аврал и на пять минут только читать намаз. И в 4 утра перед рассветом. Тоже на пять минут много 10! Вот он пост держал. Но он лучше всех работал. я звал его дед хотя он был по сути моим ровесником, хотя выглядел много старше. Повторюсь работал лучше всех. Уехал до сих пор жалею что потерял такого работника. 2 месяца назад было ЧП. Уволили половину моей бригады. (тогда были киргизы, сейчас таджики). Они в получку напились пива и не вышли в смену. Проверили, спалили и выгнали. Многие курят. Почти все едят сосиски и колбасу. Поскольку из баранины их не бывает, (в широкой продаже), То они отлично знают что делают их с добавлением свинины. В советский период все мои сослуживцы в армии все два года ели свинину не хуже остальных солдат немусульман! Я родился, вырос и 20 лет прожил в Ташкенте. Узбекскую кухню и люблю и считаю родной. Поэтому приходя на рынке в восточную столовую часто там обедаю. Так вот 80% столов заняты мусульманами которые пьют водку и пиво, и обедают. В выходные дни. Возможно приехав домой они ведут себя по другому, но те же ребята старшего поколения с которыми я работаю в голос говорят о том что и традиции сильно меняются и верят уже не так истово. Хотя скорее всего здесь ту же таджичку или узбечку за русского не отдадут. условие будет чтоб веру сменил жених.
  2. Она по сути просит проявить какое-то реальное действие. Чтобы удостоверится, в реальности намерений и реальности человека, за которого он себя выдаёт. Огнёвка, молодец. Балабол тут же сольется. Огневка то молодец. Но возникает зеркальное правило а не раскручивают на бабки уже мужчину? Тот же элемент с офисом МТС всех насторожил и сразу ВЫЯВИЛ, что мужик хотел с автора поиметь деньги!
  3. Сударыня вы не обязаны оправдываться. Форумчанки решившие побыть вашими мамами, на деле таковыми не являются. Совет. Просто закройте тему. Все что "можно" вам уже написали. Лично я отношусь скорее нейтрально. Не оправдываю и не осуждаю. Мне жаль ваших эмоций и не оправдавшихся надежд. Понятно!
  4. Перечитал. Не, мошенники так не работают. Обычный треп. Считаю мужика не очень умным и очень уж приземленным. Говорить с женщиной пусть вскользь, что сейчас с деньгами проблема это минимум неумно. Про маму и телефон вообще могло пройти мимоходом. Я ж пишу обычный жадина и жлоб. Не стоит думаю ему другие злодейстива приписывать. Уж больно груб и нет размаха. Хотел бы развести на бабки снял гостинницу и ночью бы постарался, влюбил бы в себя по самое немогу, а к второй встрече автор сама бы созрела ибо уже у ней пришло бы понимание, "Мы же семья"! Автор право слово забудьте о нем. думаю вам повезло что все отлипло быстро. Браку легко может быть и три месяца. Так тоже легко бывает. Может полгода. Может два года. И по молодости когда у отрочества ещё мозгов нет. Здесь три четверти форума в повторных браках не случайно. А то и в третьих, четвертых, пятых. А уж 35 лет не гарантия коэффициента интеллекта в 140 пунктов и выше. А понял. давайте тогда прямым текстом автору тут и писать. Ну что то вроде этого уж с солдатской лапидарностью и без розовых соплей. Куда ж ты шалава выперлась? Разве можно давать первому встречному всего через месяц? Где ваша крыша, куда вы отпустили её погулять? в своем городе что ли не трахается? Или на лицо не повезло? А может быть вы толстая, хромая, прыщавая и потливая? Не смогла заманить мужика в свой город сама виновата! Так НОРМАЛЬНО? Не чо уж зато без соплей, правда матка в лицо и точно автор больше на форум не придет к самым душевным людям. Автор это я не вам. Очень надеюсь вы поняли что пример именно двум форумчанкам.
  5. Ааа! Вспомнил. Я ж замазан по самое нихочу. Вы про это? Так я не ангел и в рай не рвусь. Только и осуждать не буду. Да не нравится вам читать идите в другую тему, чо свое громкое фи то озвучивать? Она советов просила, а не то как вы понимаете кто её трахнуть должен и когда. Да обычному человеку порой просто выговорится надо и все. Без морализаторства. Без коментариев и без нравоучений. Да не писала она про развод на деньги. Может я невнимательно читал? Он у ней денег на больную собаку что ли просил? Автор я что то неправильно прочитал? Здесь это было? Пойду снова перечитаю.
  6. С чего бы это? Нет в её случае это так. Но в общем.. нет. Нормально когда сидят женщины на сайте знакомств с четко обозначенной позицией что хотят замуж и ищут мужа. Это подкрепляется сразу и оговаривается в процессе тоже постоянно. Нет такого вот я на тебя потрачу месяц а потом посмотрим. Мужчина который в таком случае тратит время женщины симпатии не вызывает. Да есть позиция хочу замуж-жену. Она четко озвучена и в процессе общения впсплывает регулярно. Но это считаю нормально. По мне так это обычное жлобство. Для встречи надо квартиру снять или в свою вести. А там верно мама. Денег жалко видимо вот спина и заболела. То что в аэропорту встретить не мог это ещё можно оправдать могли быть дела. Лично я всегда относился с пониманием и не делаю таких трагедий если меня не погут встретить родственники даже на трассе в 2 часа ночи в 15 км от станицы где они живут. Я достаточно взросл чтобы решить такой пустяк самостоятельно. А вот обнимашки и целовашкии.. трудно судить. Здесь вот я поддержу форумчанок что это балабол. С другой стороны мало инфы. Возможно фотки были старые. Может часть информации о себе автор не раскрывала. Просто интересно. А как он должен был догадаться что упускает солнышко? Ему как то позиционировалось хоть что то были разговоры по душам? Чего вы стестнылись? Он что вокруг вас на улице голый на роликах ездил? Вот честно пока вижу позицию Чарлиз. Меня любят самые достойные! Если мужчина мной не интересуется значит он не достоин меня! Говорить правду и гадости не одно и то же. Я прочитав понял что переживает она не потому что её не трахнули и не обняли, а потому что обманулась в ожиданиях поверив словам. Это не одно и то же. Захоти она голого секса (оксюморон))) она бы в другой город не летала. Достаточно в местный бар вечером сходить в субботу. Прям верх деликатности! Меня мужика и то коробит а уж я на форуме за 12 лет чего только не начитался!
  7. болталка мафии

Так Паша фоткал. Ну как обиделся бы? Ты то за компом а я то в травме? Данунафиг!
  8. болталка мафии

Сначала я думал на коленке это моя рука! присмотрелся не не успеваю и по коленке и по талии шарить!)) Ну чо продала фоточки? Деффки. Чуда прославляла мафию с самолета пока летала. Правда голосом перееханного кота, но "орала" за мафию! сам слышал! И вообче она герой! Не забоялась со мной на самолете вверх ногами летать..
  9. Есть множество семей где муж деньги не отдает до копейки. то есть выделяет деньги именно на семью и на хозяйство допустим две трети. Остальные у него остаются где он формирует траты на машину, на обеды себе. На цветы жене и вкусняшки дочери. (условно). Не ВСЕ деньги КОНТРОЛИРУЕТ жена. Можно скопить. Можно взять кредит и подарить дорогую вещь. Все люди разные. А ваш муж вообще самостоятельно может что либо купить? Вот мне например понадобились компресор в машину и домкрат новый. Об этом тоже надо жену уведомлять чтоб она подсчитала и выделила мне деньги из семейного бюджета? Я предпочитаю эти покупки делать на свои личные деньги которые не ушли в семейный бюджет. Карманные что ли если правильно выразится. оставшиеся от тех семейных трат что обязательны в быту. При этом я так же абсолютно не посягаю на деньги жены. Но я бы не назвал это раздельным бюджетом. Все запланированное покупается и обсуждается. Но! У каждого есть свои деньги. Вот сегодня в Сокольниках гуляли на МОИ!)))
  10. Ерунда. Поверьте забаловать можно кого угодно и женщину и ребенка и мужчину. Даже супер ответственного. Просто это займет суть больше времени. Такое ощущение что брак это караул где супруги часовые. Шаг впрао или влево уставом не предусмотрен. Права и ответственность сторон. Договорные обязательства. штрафные санкции. Форс-мажор. Это не армия семья и не устав. В моем же понимании водить жену по магазинам и "подарить" что она выбрала нифига не подарок. Нужно вывернутся так чтобы это была интересная ей вещь и неожиданная, но желанная. Сюрприз. Тогда это подарок. В вашем случае мы так каждую неделю шопингуя друг другу "подарки" делаем.
  11. Что ж так утрированно? Разве с разными женщинами мужчина не будет себя вести по разному. Есть допустим женщины которых бьют и будут бить разные мужья. А есть те которые этого не допустят ни при каких обстоятельствах. (условный пример) С одной женщиной мужчина будет несчастен, с другой любим и значит надежен. Хотя и несчастный мужчина может быть надежен. В силу долга, социальных установок.
  12. Найдите хорошего психолога. Понимаете, вы можете сколько угодно силовым усилием воли разделять мужа и этого человека, вы можете сто раз говорить себе что это подло и так далее. Но психика так устроена что будет гнать вас на новый круг. Учитывая что вы мнительны и любое совпадение готовы принимать за знак, нужно разобраться с психологом и пройти эти отношения еще раз но уже в сторону отдаления. Удачи вам и терпения. Но сегодняшние переживания ведут к разрушению внутри вас. Взгляните с другой стороны. Сколько нервов, негативных эмоций, переживаний вы испытываете и как они отразятся на вашем здоровье? Ведь психо (психика) и саматика(сома-тело) неразрывно связанный симбиоз души и тела.
  13. Во! Видишь советы какие противоречивые? Но по мне строится. Да несколько лет а так в финансовой кабале у банков лет 10!
  14. Стройтесь. Просто начните и сделай первый шаг. Кажется это просто неподъемно, но пройдет время и ты с удивлением скажешь мы сделали это с радостью и удивлением! Если конечно не перессоритесь насмерть и не разойдетесь!))) Помню при поклейке обоев мы с женой разводились два раза на комнату! Первый при выборе обоев!))) Второй при поклейке!
  15. болталка мафии

А ты попробуй? Мож в Сокольники?