Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ковбой

Our own people
  • Content count

6090
  • Last visited

Community Reputation

8285 Хороший

2 Followers

About Ковбой

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 07/31/70

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Андрей
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Подмосковье
  • Interests
    Музыка, книги, собаки, театр, стройка, история, флот и армия.
  1. Коронавирус. Часть пятая.

Москвичи владеют третью всего зарегистрированного в России оружия. В столице оружием владеют почти 516 тысяч человек – примерно каждый 20-й житель города. На руках у горожан уже почти 628 тысяч единиц оружия.
  2. Коронавирус. Часть пятая.

Ну обычно они говорят что это паника и фейки. И что не надо раскачивать лодку власти. И вообще все готово давно! После выстрелов в воздух будет стрельба на поражение. Я уж молчу, что ну ладно МКАД блокируют. Вернее везды и выезды. Что мешает пешеходам перейти его самостоятельно через тропки? такие города как Долгопрудный, Лобня по северному направлению, будут полны москвичами через сутки-двое. Итак по всему кольцу Москвы. Так что пара выстрелов не спасет. К тому же почему ты уверена что солдаты в гражданское население стрелять начнут? Сериалов что ли много таких?
  3. Мужчина странный, или я себя накручиваю?

Так я и пишу. Если общение предполагает не только дружбу, то там смотреть надо на сотни разных факторов. А они у каждой женщины индивидуальны. И самого с виду нормального человека, без разницы пола не узнаешь хорошо пока не приблизишься к нему. выбирать автору. Хотя повторюсь вот бежать прям волосы назад я не увидел.
  4. Коронавирус. Часть пятая.

Да там было жестко. Это только мои предположения, но водители не вьезжали в Ухань. Разгружались на площадках, а местные компании загружались и ввозили в город продовольствие. Кроме того жесткий карантин в принципе невозможен. Нужна ротация полицейских-военных, а это дополнительные источники расползания короны. Ну и как следствие все провинции Китая были поражены короной, но уже не так жестко ка в Ухани. Ну и основное население просто переболело в легкой форме. Потому что если бы заразилось все 12 миллионов и протекало в тяжелой форме, это было бы уже гигантское кладбище. Я просто думаю что людей с рассудком гораздо в разы больше чем "хомяков".
  5. Коронавирус. Часть пятая.

Вы только за мной следите? Может все же за веткой? Это был ответ вообще другому человеку, который реально про это именно и спрашивал. Что же касается запасов, то через месяц они в случае прекращения подвоза кончатся и что будут делать "хомяки"? Если подвоз и снабжение не прекратится, то весь смысл в запасах один большой абсурд. Ну и почитал сторонников закрытия Москвы на карантин. Это сделать невозможно. Для блокирования области и столицы потребуется половина армии. Но это не беда. Если снабжение Москвы прекратится, а если сажать на карантин то его надо прекращать, ибо десятки тысяч водителей будут развозить корону по России. А значит смысла в этом просто нет. Но допустим карантин и блокирование. Всего через неделю, как у части людей кончатся деньги на продукты, которые непременно подорожают, начнется гражданская война. И все заслоны будут сметены. Потому что у людей у которых кончатся продукты-деньги-лекарства, но есть в сейфе охотничье ружье, кончится гуманизм и терпение и они пойдут добывать еду своим детям. Поэтому гуманнее будет просто пустить войска и расстрелять все 15 миллионов с приезжими и гастерами. Ну а потом заняться областью. Это я про тех кто за "пожестче".
  6. Коронавирус. Часть пятая.

Я из лагеря тех, кто предлагал включить голову и не паниковать. Продукты сейчас в магазинах лежат, какой смысл было брать ящиками, упаковками и пачками? Кому то туалетной бумаги не хватило? Или макарон? И да, я осознаю, что если каждый закупится впрок на месяц два. В стране будут не пустые полки, а пустые базы. Потому что запаса на 147 миллионов человек нет! Разве что стратегический на случай войны.
  7. Коронавирус. Часть пятая.

На 1600 больных. Это капля в море. При тех темпах распространения, это ни о чем. Надо больше гораздо больше.
  8. Мужчина странный, или я себя накручиваю?

Сударыня снимаю шляпу!) Но тогда вы точно должны понимать что все советы как минимум бежать быстрее собственного визга, как минимум преждевременны? Дамы вот на то что он бреется час и с кипяченной водой вы внимание обратили. Это странность. Что большая часть из вас сидит в ванной по часы полтора "отмокая" это милая особенность! автор пишет что он бреется. Может он еще что либо делает. Бреет лобок. Чистит ногти или из подтачивает пилкой. Удаляет волосы их ушей ноздрей, может кожу распаривает чтоб сбрить щетину. Это только мои предположения. Вот мне наоборот кажется странным что вы на основании нескольких постов автора уже нарисовали ужасов на пол книги "война и мир" И убьет он ее и ребенок сиротой останется. И будет заставлять в беременном положении чего только не делать. Бред как по моему. Оль да я бы с удовольствием посмотрел как он за ворота без возвращения уйдет. Толку? Предприятие стабильно приносит прибыль под его руководством, остальное неважно. Я могу просто не знать всех его деловых качеств. Мне видно только то что я не понимаю!))
  9. Мужчина странный, или я себя накручиваю?

@Пион4к в чем здесь проявляется агрессия? Никому не придет в голову что у него психические расстройства. Странный да, но не психические проблемы. Не не Оль. Я имел в виду испытывать от этого удовольствие. В средние века у казахов правителем был хан Аблай. Так вот по утверждению очевидцев он сам перерезал горло баранам и испытывал удовольствие. Любил самолично казнить рабов. Так понятно то написал?)) Конечно. Только почему вы не пишете это всем кто уже поставил диагноз? Я то как раз диагнозов не ставлю. Да есть странности но они не несут никакой агрессии, а это для меня главное. Кстати а у вас степень по психиатрии?
  10. Коронавирус. Часть пятая.

В Ухане по моему это промежуток времени составил 4 часа. Все ждут тепла. Но несмотря на заверения, мое личное мнение вирус в тепле будет быстрее распространятся чем на морозе.
  11. Мужчина странный, или я себя накручиваю?

Я просто не вижу никаких агрессивных симптомов которые бы настораживали. Я пойму если он мясо режет и наслаждается процессом. Да это уже нифига не милые особенности. Его необычность никого считаю не напрягает. А значит не несет угрозу. Он не продавливает под себя действия, и если ему замечают сразу же соглашается. Если каждого их нас просветить а здесь выложить "милые особенности" мало кто бы на форуме остался. Автор а кем он работает?
  12. Мужчина странный, или я себя накручиваю?

У нас генеральный директор завода перфекционист. Я могу это утверждать наверняка. Потому что его настойчивость в непременном приклеивании надписей на обычных предметах и инструментах, доводит до бешенства весь коллектив. Например шкаф для инструмента, непременно с надписью. Никто на заводе не поймет конечно что это именно он. Открываем. На фрезах надпись -фрезы! Это точно никто не определит. На сверлах-сверла. Поспорили будет ли на щетках и совках надписи, пока нет!))) Но на шкафах где они есть надпись что инструмент для уборки присутствует. Везде разметка, чтоб тележки для деталей строго стояли в границах и чтоб были симметрично и красиво. Завел целую службу. Называется "Патруль 5 S" ее задача ходить и фоткать все! Неубранный шуруповерт или банка с саморезами становится поводом для разбора на планерки, откуда нам по снижающейся инстанции прилетает. И пофиг что инструментом работают. Недавно копался в чемоданчиках рабочих в которых инструмент. Был гранд-шкандаль! Излишне говорить что в каждом чемоданчике опись того что присутствует, и чемодан с надписью чемодан для рабочего инструмента. А стелаж соответственно размечен и подписан фамилиями куда что ставить. А да! На чемодане тоже фамилия. Нас 20 человек, мы такие тупые что, поперепутаем что только можно. И без указаний и маркеров пропадем! Надписей нет пока только на контейнерах для мусора. Но думаю это ненадолго. И это директор довольно большого предприятия, с тремя действующими цехами, кучей служб и складом. Вот где полный звиздец, а не раскладывание ключей по вечерам которые никому не мешают! Вы правы, но нет вообще людей без фобий. В принципе. Самые известные, боязнь темноты, смерти, замкнутого пространства. И у каждого фобии свои. Кто то до визга боится мышей и крыс, (что их боятся) Они убегают при шорохе. Кто то змей. кто то самолетов. Все чего либо боятся. Как по мне многое преувеличенно. Здесь назвали странностью что мужчина идет пешком. Ладно лифта боится. Но ведь куча людей просто ходит пешком потому что считает что это полезно для здоровья. Так ведь полезно действительно. Это нагрузка не смертельна точно. Большинство ведь ездит в лифте это удобно но не полезно, и ведь никто не признает что это странно! Кто то бегает по утрам. Бегает наверное куда меньше 1 процента, от тех кто не бегает по утрам, обливается холодной водой, ведет здоровый образ жизни. Это нормально, но те кто этого не делает, странным, как раз считает не себя, а как раз таких людей которые создают себе неудобства с их точки зрения. Но это же сюр какой то! При этом отлично осознают что ведут образ жизни который вреден для здоровья!
  13. Коронавирус. Часть четвёртая.

Сахар вы не весь скупили, а вот масок месяц у нас нет. Их вообще нигде нет, кроме как в нете по заоблачным ценам от 30-50 номиналов за маску.
  14. Коронавирус. Часть четвёртая.

Еще верняк лечат корону имбирем! Алкоголем! И медом! Наверное имунитет поднимает, но ведь так и пишут лечит!))) А где купить эти маски? Их нет просто нет.
  15. Мужчина странный, или я себя накручиваю?

Оль, она сама пошла. Ее силком волокли? Она вполне могла сесть в лифт и поехать. Не сделала, почему? Не хотела отказывать? Я вот тебе посылку захочу отправить, только от тебя зависит получать ее или на почте оставить. Или обратно отослать. Но как ты мне запретишь ее отправить?