Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ковбой

Наши люди
  • Число публикаций

5 074
  • Последнее посещение

4 082 Благоразумный

1 подписчик

О Ковбой

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 31.07.1970

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Андрей
  • Где живёт
    Подмосковье
  • Интересы
    Музыка, книги, собаки, театр, стройка, кино про армию.
  1. Взрыв в колледже в Керчи

Армия нужна лишь чтобы выстоять после первого удара. Чтобы дать время отмобилизовать мужчин. Ни одна армия серьезного агрессора не остановит без мобилизации. Поэтому если оружием будут владеть лишь те кто служит профессионально, Россия обречена. Невозможно научится обращаться с автоматом, гранатами или пулеметом за месяц. Я уж молчу за психологическую готовность. Поэтому те кто служили это стратегический резерв. В Израиле вообще все обмундирование дома хранится. Получил вызов, экипировался, на мобилизационном пункте получил оружие, уехал на фронт. А я просто отслужил стране 5 лет. И случись мобилизация я уже не мясо. Хоть и с автоматом. Более того в каком бы веке человечество не жило никакое супер технологичное оружие не заменит подготовленного солдата с личным оружием.
  2. Взрыв в колледже в Керчи

Вы это пишете серьезно? Вы взрослый человек?
  3. Взрыв в колледже в Керчи

Предлагаете пойти по пути развития северной Кореи? Переделать весь мир? И заменить современные технологии бесплатными кружками? Родители, именно родители покупают детям планшеты, телефоны, компы, ноуты. Не школа, не сад именно родители. И дают играть на своем. и включают мультики и развивашки и игры. Родители. Взрослые!
  4. Взрыв в колледже в Керчи

Пьяный майор Евсюков из табельного оружия расстреливал посетителей супермаркета. Поэтому все вот эти тестирования это только капля в море. Прогнила вся система. Мы пользуемся наследием СССР. Методики устарели, технологии резко ушли вперед. Изменилась идеология, мотивация, цели. Надо полностью выстраивать новую систему беря все передовое что есть у других стран и то что сейчас пылится в папках потому что было неинтересно. В головах чиновников и высших руководителей что угодно кроме безопасности страны. Чемпионаты, Северные потоки, договора с Египтом. Все кроме безопасности россиян. Мало у нас было стрельбы? В московской школе. Псковские стрелки. Тот же Евсюков. Красногорский стрелок. Да навалом. Торговый центр что сгорел. Булгария что затонула. Дети что утонули на Сямозере. Сотни детей. Сотни семей которые кого то потеряли. У нас минуют круги по общественности и снова до очередной трагедии. Продажа героина в стране запрещена. Его может сегодня купить любой. Тот кто хочет и есть деньги его купит. Если запретить законодательно продажу оружия мы получим просто колосальный всплеск черных рынков оружия. Где не надо вообще априори ни справок ни разрешений в МВД ни сейфов. Только деньги и все и покупай хоть БТР в пулеметом, дачу охранять. Чуть не сто процентов детей садовцев вечером дома сидит с телефоном или играет на компе или планшете. С роддома надо тогда запрещать. А ещё лучше родителям детей.
  5. Взрыв в колледже в Керчи

Ваше предложение? Дать ей пожизненное? Ну сын уже мертв. Надо кого то наказать значит мать! А до кучи отца что на учете у психиатра и давно с семьей не живет. А если бабушки и дедушки живы то и их. Или вообще на органы их разобрать и передать их пострадавшим. Подойдет вам такое?
  6. У меня завышенные требования к будущей жене?

Мне кажется причина Тань в том что огромное число мужчин выросло без отцов. Это палка о двух концах. Мужа терпеть нельзя за это идет расплата в виде сыновей которые выросли без мужского влияния. Те мужчины которые вокруг, не с другой планеты прилетели. Это сыновья подруг, родственниц, соседок.
  7. У меня завышенные требования к будущей жене?

Мне просто интересно зачем? Именно вам это зачем знать? Эта тема как и сотни других веток скоро пройдет. Интерес сойдет на нет. автор не растворился, хотя его представления о семье очень теоретические. По хорошему он ожидает лишь преференций. Однако его ждет много разочарований. Один момент притирок чего стоит. Сколько семей на этом посыпалось...
  8. У меня завышенные требования к будущей жене?

Парень ты клон что ли? Какое скорое рождение? Да сейчас условия жизни таковы что надо по моему представлению минимум пару лет пожить и присмотреться чтоб не бежать разводится в ближайшие 3 месяца.
  9. У меня завышенные требования к будущей жене?

Для кого из мужчин это космическая трата? Что ты Наташ всех мужиков то в кучу. так и пиши тех 30-40-70 мужчин что я знаю и так далее. Зачем за всех то? Или я не мужчина? Или те десятки тысяч мужчин которые горбом хлеб для семьи добывают каждый день не мужчины? Навалом нормальных мужчин. Понимаешь навалом. Тем же кому не повезло я сочувствую. автор ещё не знает что если он после этой ветки собирается оставаться, то о личном вообще ничего писать не надо. Обязательно это ему будут припоминать. Обязательно.
  10. У меня завышенные требования к будущей жене?

Кто же к ней ходит если ты же и писала что пьют у вас через одну на первую? Или после маникюра его обмывают же? У нас в городке маникюр 1000. И очередей нет. но у нас и женщин нет которые 8 тыр в месяц зарабатывают. Дождемся сотой страницы. Уже на 30 половина того что я просто придумал как хохму, уже написали. Заметь ведь серьезно пишут, не в анекдоте!))) Здесь сложилась тенденция. Правильный ответ от форумчанок На всякий случай! Вдруг мужа гиганские осы в Африку унесут? Как вы тогда?! Ребенку? Или котлеты как то маркируют? Не правда я не знаю, расскажите?
  11. У меня завышенные требования к будущей жене?

Ртутью Наташ!
  12. У меня завышенные требования к будущей жене?

Форумчанки. А вы вообще в этом мире живете? К тем обращаюсь кто до сих пор не понимает что кроме городов миллиоников где более менее приемлимая зарплата, остальная Россия, то есть по сути вся россия, живет по городкам, поселкам и деревням. Мне очень хочется спросить у дам которые живут в населенных пунктах от 50 000 человек и менее, когда они в последний раз были в ресторане и каковы между посещением ресторанов интервалы. самое интересное что жительницы именно таких населенных пунктов, практически здесь не пишут. они очень хорошо знают что такое зарплата в 15 тысяч рублей. С кубани откуда я приехал в райцентре, жителей 100 000 человек. Жениха с трехой, и машиной стабильно зарабатывающего 60 тыр, просто отрвут. И это как бы мои оппонентки не кривились реальность а не рестораны и маникюры за 800 рублей. Они девушки эти и цен таких не знают. Там мужская стрижка 150 рублей и то большая часть стрижется по знакомых или жены постригают. Потому что при совокупном доходе в 40 000 рублей и двух ребятах шоколадные обертывания противопоказаны. И ещё просто зеркалю ситуацию. Приходит мужчина жить к женщине, она ему крышу и кормит, и при этом не считает что обеспечивает потому что ни рэсторанов нет ни рыбалки его не оплачивает, ни машину ему не тюнингует. то ись мужик вообще в копейки обходится, но по хозяйству всю мужскую работу делает! Вот бред же! Я поднимаю почему. Девиц которые стабильно работают но имеют кошкину зарплату которую у нас в стране зарплатой зовут по недоразумению, приходится выживать. Они или живут с родителями или снимают с подругами двумя тремя квартирку. Готовка сбрасываются и кошеварят по очереди. Они просто не знают что такое купить то что тебе нравится. и самооценка здесь соответствующая. к тому же парень который упакован и с такой зарплатой вызовет опасения ибо не ровня. Как здесь писалось не все будут себя чувствовать комфортно в чужой квартире зная что если что её оттуда попросят. Те же девицы которые зарабатывают больше и крепко стоят на ногах, сами с амбициями. И запросы у них уже выше. Те да уже ужинают с кавалерами в ресторанах, так они и сами себе ресторан могут оплатить раз в неделю.
  13. У меня завышенные требования к будущей жене?

Что то быстро. Уже на следующей странице. Жгите дальше! Так автор и писал, что именно бабу клушу, а я её никуда пускать не буду! Вот хрен тебе а не спорт клуб! А в салон красоты ты уже ходила, когда в девках была! Я прям помню этот пост автора! Не не умолкаю. Жгите дальше.! Что автор отлично осознает и понимает возникновение на работе авральных либо форс мажорных обстоятельств, это помню тоже, но это несущественная мелочь. Бабоньки даже мне не по душе когда я по 12 часов впахивал, и приходилось задерживаться на работе, без салонов. А вместо клубов... э да что там. Все равно бесполезно! Наташ тут как ни напиши, все равно будет не так! Напишет что брильянты в ведрах стоят так не такие хотели. нашел чем хвастать! И не такой чистой воды. Не было во время крепостного права свободной смены хозяев. В остальное время, то есть до крепостного права, это регулировалось кабальными грамотами. А если крестьянин не продавал себя, (не закаболял) Никто ему запретить ничего не мог. Парень если ты все ещё этот бред читаешь ну про памперсы, беги отсюда, по доброму!
  14. У меня завышенные требования к будущей жене?

Поняла о чем я? Э нет! Я уже помог раз ЧЛ. Сколько раз я об этом горько пожалел!!!
  15. У меня завышенные требования к будущей жене?

Тань оптом гораздо дешевле! Ну да сначала вкладываешься или ищешь где замуж категорически не хотят. Ой да что я прописные истинны!