Ковбой

Наши люди
  • Число публикаций

4 145
  • Последнее посещение

742 Благоразумный

О Ковбой

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 31.07.1970

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Андрей
  • Где живёт
    Подмосковье
  • Интересы
    Музыка, книги, собаки, театр, стройка, кино про армию. Ещё очень люблю целоваться!
  1. Тогда ребенок съел от 60 до 70 конфет. Это возможно?
  2. Хорошо. Допустим. Выпил. И сел на велик и поехал? А дед ничего не увидел. Едет себе пацан и едет с 2,7 промиле! Теоретически выпить мог. Двигаться уже нет.
  3. Если у сына Лигии, будет такая семья как у ней, а она ей очень довольна, то будет все шоколадно и без проламывания женой стен! ИМХО. Помыла чашку-прогнулась. Кастрюлю-рабыня? Жуть. Остановите. Я сойду. С какой сотней мужчин у них дома вы пили чай? Или счет идет уже на тысячи?
  4. Ага так и говорю. Помыть пару чашек и вазочку от варенья не переломится. Потому что там принцесса, а там уже не принцесса, как быть слегка беременной!)) Вроде и да, а ну как нет? Высказал свою точку зрения. Однако сколько вас не читаю, не возьму в толк откуда мальчики то, не принцы берутся? Не вы их выращиваете? (Не к тебе вопрос, с тобой то все ясно)))! Сначала в попу дуют потом удивляются где они настоящие мужчины? А оказывается нельзя в гостях шелохнуться вдруг достоинство расплекаешь? По мне гораздо хуже когда "хозяйственность" то бишь понты на начальном этапе лезет, а вот потом куда оно все девается? Оказывается борщи принцессам не с руки варить и носки стирать и рубашки гладить прислуга должна быть! И вылазит это что если сразу может и не влом, то и дальше без заморочек здесь будет ибо тараканы не вскормлены. Нормально это предложить свою помощь хозяевам не дожидаясь. Отказались нормально, приняли тоже нормально. Считаю что твои интуитивные предположения правильные. Именно мужчина должен вести. Быть главой. Опорой. Тут дамы какие установки заложены те и будут работать. Кто то будет в жизни стены проламывать, кто то как Лигия, мягко управлять не выпячивая свое "достоинство" потому что невозможно потерять его если оно есть. Так же как невозможно уронить оное если его изначально не было. Помощь мужчины гостя принимать можно это оказывается нормально. А женщины, это принцесса! Наташ родитль Ковбой именно Такой, ничуть не ущербнее других родителей. И сын Лигии видя пример отца сформирует модель семьи именно как у него с большей долей вероятности. У него пример его сознательной жизни перед глазами. И роли расписаны. Мама быт, отец добытчик. Даже сегодня это отлично работает. И многие женщины бы согласились не работать и домом заниматься предоставь им такую возможность. Ага. Взял прынцессу-вези!))) Женщина которая ходит в "гости" ко ВСЕМ мужикам чаю попить, вроде всегда теми же женщинами считалась шлюхой. Даже если она деньги не берет. Ибо обычно чай пьют со знакомыми мужчинами хотя бы с точки зрения безопасности.
  5. Если уже там ребенок в запой ушел, то доказать в процессе следствия что у водительницы была временная остановка сердца и праличь тела, на полторы минуты, не составит труда. И сам Колокольцев это подтвердит.
  6. А по моему это двойные стандарты. Потому что в одном случае это забота мужчины о женщине, а вдругом уже не забота женщины о мужчине а обесценивание! Говорю же сюр! Театр абсурда. Если у человека есть чувство собственного достоинства то помытая чашка в гостях его не уронит, как наточенный нож или подкрученная походя ручка. Ибо и то и другое займет минуту. И кстати характеризует и человека и его отношение к партнеру. Именно партнеру, в какой бы стадии отношения не находились. Пригласив мужчину-парня в дом, хозяйка уже выделяет его их общества ибо в свой дом она НЕЗНАКОМЫХ не пригласит. И тех кому не доверяет не пригласит. Значит доверяет и отношения уже есть и перешли на новый втиток развития. В противном случае, (я думаю), или дама тупа, или ей чаю не с кем попить. Мужчина к кому вы отправитесь домой уже априори не каждый! А если ещё и прямо заявить что дескать я настолько независима, что прости ничего и близко делать не буду кроме как украшать собой мир, то мужчина думаю захочет переосмыслить и задуматься а ту ли я позвал чаю попить?))) Браво! Вот большущая ты молодец! Я просто не понимаю что за всеми этими воплями феминистскими и мерянием достоинства с мужчинами, как можно оное потерять? Я уж молчу про то, что если сам хозяин попросит помочь, то значит с такими установками,поставит деву в тупик! Ей же и отказать неловко, и шевельнутся сразу обесценится! Бред и бред!
  7. А может она именно что правильно воспитанная девочка? Мне бы это понравилось как и насторожило бы то что девочка которая встречается и хочет завязать отношения не предложила бы помощь а "ощущала" бы себя в гостях. Я даже в незнакомых компаниях предложу помощь хозяевам и спрошу чем могу быть полезен, уж если вижу что хозяйка упахивается так по мелочи могу и сам. Те же стаканы расставить и тарелки разложить. НИ РАЗУ это не вызвало противодействий за более чем 30 лет сознательной жизни! Мы просто говорим о разном. Думаю и не поймем друг друга. Поэтому проехали.
  8. Пищевод, дыхательные пути не обжожены. В моче тоже алкоголя не обнаружено. В крови алкоголь примерный для ребенка в количестве 100 грамм. Отец мальчика предполагает что алкоголь был вколот мертвому мальчику в печень. Это не цинизм это уже ... действительно мерзко.
  9. Первый раз слышу! А вот то что поварешка оставленная в кастрюле приведет к прокисанию еды слышал от мамы не раз. Я только про Машу и Люсю которые априори должну быть или битой или нищасной!))
  10. Я умею и так и так. В свое время на это представление Олега Попова что я повторял приходили смотреть даже соседи. В сковородку не надо. Надо за блин хвататься. Та доля секунды которая нужна для переворачивания, подушечки пальцев не обжигает. Это знают все настоящие блиноделы! Тоже самое. Меня блины учил печь отец. А его бабушка. Рецепт наших блинов есть семейная тайна. Это вкуснятина из вкуснятин. Блины пеку редко ибо у меня это высокая стопа получается и часа три у плиты. Мы потом их два дня едим!))) Не надо Наташ! А вдруг возьмут? Разводные ветки лишаться одной из самых ярких звезд!))) Шучу если что. А вообще грустно. Читаю ветку и понимаю что я ничего не понимаю. Во все времена женские качества хозяйки ценили все и очень высоко. А тут не дай будда замараться и показать, что мыть посуду в гостях умеешь. Ведь ценить не будут! Сюр. Получается парень который походя подкрутил разболтавшуюся ручку у выдвижного ящика стола на кухне, не должен ни в коем разе демонстрировать деловые качества, ибо вдруг подумают что он не ценен!
  11. А разве здесь присутствующих можно назвать счастливыми замужними женщинами? Зайдите дамы в ветку про тихое семейное счастье и почитайте. Как минимум считать что счастливые женщины ничего в жизни не замечают неуместно. Они отлично видят разницу и поверьте отчетливо её ощущая делают выводы. Особенно эта разница ощущается женщинами вышедшими замуж повторно. При этом я не агитиру. и не навешиваю клейма а просто констатирую то, что вы старательно оставляете за кадром. Впрочем о чем я? Вы отлично знаете что думают и те и другие женщины!)))
  12. А небитая Маша, а обласканная и счастливая в браке Люсю жалеть априори не может? Почему Маши вечно только битые? А если небитые а ослепительно счастливые это в параллельной реальности?
  13. Моего друга о котором я писал? Если о нем речь то у него кредитов нет. Он их не любит. Я писал что невыспавшийся и разбивший полет с товаром на два ляма будет вынужден погасить его взяв кредит. Но и этого не будет ибо легче уволится и потерять зарплату. А неженат он видимо потому что уже не 18 лет и ему одному отлично. Как он говорит, наготовлю себе на пару дней, раз в неделю уберу ибо никто не сорит. Машинка стирает, мультиварка и микроволновка варит! ))) Есть кварира, дача, машина. На кой ему жена? Так он и на сайты знакомств не ходит. А может и ходит...))) Он не жалуется. Он констатирует! Разница однако! А выйти на улицу пока нет времени. разве что в выходной. Да и поселок у нас маленький. Вы знакомы? Не знал.
  14. Моя знакомая благополучно замужем и родила третьего. Но первый муж был на голову лучше. Это говорят все. В том числе и она. А посещение психотерапевта это трагедия жизни? Не знал. Я бы вообще всем людям рекомендовал посещение психолога хотя бы раз в месяц. Результаты будут и качество и восприятие от жизни колосально отличаться. В США кстати так и делают там до 80% людей когда то посещало психолога. У нас?)))) психолог либо подружка, либо мужики на гаражах. Жизнь закончена. Автор мы будем помнить о вас! Видимо можно. И сразу клеймо, на всю жизнь и расстрел, а близкие враги народа.
  15. Я опять соглашусь с Саноринкой. Если она в горе, значит она в нем хочет быть. Если бы она хотела переломить ситуацию она бы или ушла или начала с этим мужчиной сначала. У ней есть мотивы. Возможно более финансовая независимость с этим мужчиной, возможно боязнь одиночества, мы же ничего не знаем. Она может вылечится, а может загнать себя в гроб, выбор за втором. Мы кто? Каждый из нас живет в своем персональном аду! (цы). Возможно ваша жизнь и образ её приведет в ужас определенную часть людей, которая также посчитает что так как вы живете не смогли бы НИКОГДА!