Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ковбой

Our own people
  • Content count

6476
  • Last visited

Community Reputation

10380 Очень хороший

2 Followers

About Ковбой

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 07/31/70

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Андрей
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Подмосковье
  • Interests
    Музыка, книги, собаки, театр, стройка, история, флот и армия.
  1. Мне вот другое интересно. Как вы классифицируете людей в сексе в первый раз или на первом свидании на достойных или недостойных? В этой ветке минимум двое людей, после секса в первый раз, образовали семьи. Это достойные люди? Если бы они не образовали семьи и этот секс, не получил продолжения отношений, это уже недостойные люди? Я правильно понимаю, что это именно по вашей классификации "Не пойми с кем в первый раз? И еще. В чем была бы разница между этими людьми если секс закончился люди расстались? Они перестали быть этими людьми? Так это бред. Ведь люди какими были такими и остались. То же характер, внешность, привычки, индивидуальность. Пытаюсь донести. есть гипотетическая женщина с которой получился секс на первом свидании. В кровать легли людьми, по вашей классификации. В кровати превратились в животных, отсексились, насосались, нализались, нацеловались. С кровати встали уже опять людьми. В этом случае получается не пойми с кем? Брезгливо и фу. Однако с этим же самым человеком отношения переросли в семейные. Человек тот самый. Фу то же самое. Но теперь он уже родной. Прям метаморфоза произошла! Теперь ему уже лизать в принципе нормально ибо даришь ласку родному человеку. Прям дилема. А вообще тема напоминает бабушек у подъезда на лавочке. Причем, то, что чаще всего, эти бабушки нехило так отжигали в молодости, они уже забыли.
  2. Как можно Стелла?! Даже не все собаки так делают! Но скажу как старый шлюх, я тебя понимаю!
  3. Вам процитировать Вашу фразу где Ковбой лижет всем подряд? Это видимо, написано после того как вы меня отлично узнали? То что не я один вас жалею тоже конечно не факт. Ну а то что вас жалеют все остальные но не написали об этом, тоже ерунда. Вам уж пять страниц пишут, в сад тех мужиков которые высокоморальны настолько, что их главное достоинство, что они не отлизали в первый вечер.
  4. А я не могу понять зачем вам понимать то, что вы категорически не приемлите? То есть минет "незнакомцу" на третьем свидании, для вас скотство и шлюхство. Вы этого не понимаете. Но пытаетесь понять. Для чего, понимать то, что вам чуждо и никогда будет приниматься? Мыши плакали, кололись, но кактус ели?
  5. А вы искренне считаете, что это запросто? Я уж молчу, что у разных женщин разное строение и разные точки. Я так думаю. Как поживший шлюх говорю!)) Да любой средний мужчина у которого была не одна или две партнерши, вспомнит, что кто то, делал минет лучше других. Хотя вроде, делов то, подумаешь! Соси да соси! Ан не так все просто. Умелая женщина, сначала зажгет. Потом заставит взлететь, умереть и воскреснуть. Как по мне, как раз в этом и главная проблема, что вы не понимаете, что трудности могут быть. Просто быть! Вас почитать, так давалками просто вся планета забита! Раз, пошел и снял! Засунуть бы вас в мужское тело на месяцок, думаю враз розовые очки слетели!) Ну я люблю делать куни, но в который раз не пойму почему это надо делать всем? есть жена, почему нет то? Собак зачем то приплели... А дошло. Эти ж посты вчера написаны. А вчера пятница была.!)) Вы только поэтому, людей любящих оральный секс, с собаками сравниваете?
  6. Бинго! Вы двумя строчками выразили все то, что я подумал. Но я бы так точно наверное сформулировать не смог бы. Я уж молчу, про случайный секс в презервативе с незнакомым человеком. Это надо минимум вторую жизнь иметь в запасе, на случай всех тех печальных последствий, что может приключится. Как по мне, чтобы понять что за человек оказался рядом и есть ли к нему доверие и какая то притяженность, женщины и придумали конфетно-букетный период. У меня был секс с женщиной с которой я был мало знаком. Ну так мы и живем уже 17 лет, и дочь растим!
  7. Тараканы это. Психологические личные тараканы. ИМХО. Понимаю что человек имеет право на свои взгляды. Но не приведи господи встретить такого человека в жизни. Я отлично понимаю, что есть женщины которым не нравится куни в принципе. Или не делают минет, потому что считают это грязным. Бог бы с ними, это их жизнь, но мне их очень жаль. Просто чисто по человечески жаль. Сознательно ограничивать себя в целом пласте секса? Можно только посочувствовать. Но считать куни или минет чем то настолько выдающимся, чтоб ... я даже слов то не подберу. Это десятки лет можно ждать единственного и что? А уж то, что влагалище гораздо чище по микробам, чем полость рта любого человека, знают сегодня даже пятиклассники как по мне. Но ведь поцелуй в губы вероятно не настолько сакральная вещь, чтоб дарить его 100% любимому.
  8. Не прекрасно удовлетворяется, а терпит неделю. Это разные вещи. Если для нее легко и непринужденно. То значит у ней низкий темперамент. Флегма или Меланхолик.
  9. Как же Лиза не стоял если именно у амазонок, если брать чистоту примера, нарушений прав женщин, не было в принципе?
  10. Тогда получается правы социологи, которые прогнозируют в ближайшем будущем модель семьи. В этой модели не будет мужчин. Будут две-три женщины, которые живут вместе и ведут общее хозяйство и воспитывают детей, которых рожают "для себя". Видимо это будет венец победы феминизма. Только боюсь женщины не этого добивались.
  11. Тогда следует допустить что и мужчины не хотят ухаживаний, а хотят секса. ?
  12. Ситуация в Белоруссии - 7.

Оль я во многом с тобой согласен, но моему крайности это не тот случай. Получается что если Макаревич будет осуждать поведение и действия Ефремова, то всем честным людям срочно надо будет поменять мнение? Пример конечно не по теме Белоруссии, и тем не менее считаю, что отдельный человек не может влиять на симпатии и антипатии.
  13. Я бы отнес это к молодым мужчинам. Мужчины уже среднего возраста и обжегшиеся на первом браке, оценивают красоту +. Да красота и классные сиськи по прежнему манят, но оценивается, все уже не через призму хочу, но и с вопросом, что дальше? Мне очень симпатично мнение, когда считается что мужчинам не нужны проблемы женщины. Женщины тоже не готовы взваливать на плечи и тянуть проблемных мужчин. Мир быстро изменился. Еще 10 лет назад я с пеной у рта доказывал, что партнерская семья, это влажные мечты феминисток. Сегодня это скорее реальность. Да по прежнему важна любовь, возможность гордится своим выбором и партнером. Но партнерские отношения, это не только собирание плюшек. Это в первую очередь отдача. Что может и отдает женщина? Что может и отдает мужчина? При знаке равенства, уже на второй план уходят и сиськи и кошелек. Потому что для гармонии, я имею в виду душевную совместимость и душевный комфорт, и сисек и кошелька мало. ИМХО. Эо может работать очень короткое время, потом начинаются взаимные вопросы, обманутые ожидания, разбитые иллюзии.
  14. А еще в мирне должна быть справедливость, войны по своей сути бессмысленны и многое другое. В жизни у частника же гораздо больше рычагов воздействия. А договор... это бумажка.
  15. Полно! На заводе куда я устроился, нас оформляла премиленькая девушка. Почти сразу она ушла на больничный. Заболел маленький ребенок и ее не было 2 недели. Вернувшись ее уволили. В этом году, оператора ЧПУ женщину, уволили за то что якобы часто на больничный уходила. Она действительно проболела месяца полтора и в больнице лежала. Там кажется ее сильно муж избил. Мутная история. Но завод частный, поэтому увольняют легко. Можно пободаться, но частник всегда найдет как уволить на законных основаниях. Например за бракованную деталь. А специфика такова и столько тонкостей, что испортить деталь легче легкого. Да что деталь, партии в брак шли. Поэтому, или сам, или запись в трудовой.