Ковбой

Наши люди
  • Число публикаций

4 360
  • Последнее посещение

1 356 Благоразумный

1 подписчик

О Ковбой

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 31.07.1970

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Андрей
  • Где живёт
    Подмосковье
  • Интересы
    Музыка, книги, собаки, театр, стройка, кино про армию. Ещё очень люблю целоваться!
  1. Анюта поверь это мелочь!))) Думаю что нить сбежало. Не уследил!)))
  2. Да. И ещё . Озвучивайте не стесняйтесь свои желания и мысли. мужчины действительно не экстрасенсы. Они не могут читать мысли . Часто веселит написанное женщинами шедевральная фраза. Он что не мог сам догадаться?))))
  3. Я бы больше сказал. Просто опасно! А так муки совести, смерть, народ успокоен "высший суд покарал убийцу"! Самый лучший свидетель мертвый свидтель. Ни его не показаний. (Цы)
  4. Володь но виноваты теперь именно американцы!)))) Да не я на самом деле не пытаюсь вас ловить, просто это очень распространенная версия!)))
  5. Маленькая поправка. Негров везли в Америку куча народов и на разных кораблях. Это были пираты всех наций. Сильно на этой ниве зарабатывали английские капитаны ибо изначально это были частично владения британской короны. Насчет источников из Мид и МО. Я им уже не верю. После заявления Путина что Война в Сирии закончена, через год последовало недавнее заявление Шойгу что военные операции в Сирии близки к завершению. А насчет источников. Мой родственник летом вернулся из Сирии. Кстати получил две награды. Молодец мужик. Он даже из того что можно говорить, короче это сильно опровергает текущую картинку что нам ввяливают на ТВ официальные власти. Не буду здесь выкладывать, ибо понимаю чем это чревато раз и все равно не поверят два. Ну и когда на факты о наших потерях здесь говорят, они знали на что шли, это наводит на определенные раздумья. Про Афганистан. Ещё в конце 15 года официальные СМИ озвучили информацию что всего за полгода ИГИЛ туда перебросило свыше 8 000 боевиков. Простейший анализ показывает что это число давно увеличилось в ходе выдавливания боевиков с территорий Сирии. Получается заколдованный круг. Официально терроризм в Сирии побежден, на деле очаги напряжения переместились с Сирии, в Турцию, Афганистан, Ирак и прочие страны востока. Таким образом для того чтобы обезопасить наши границы и победить в войне не на нашей территории, необходимо ввести наши контингенты в эти страны. Естественно по приглашению глав этих стран. (Если что это стеб).
  6. Нет никаких двойных стандартов. Я снимаю шляпу и уважаю безгранично таких людей без деления на пол. Ключевое она его выходила. и получается выхаживала она его не любя, а с меркантильной целью чтоб был рядом. Так понятно? То есть когда любишь просто любишь и не делаешь что то имея дальний интерес. Ближний это не библейское. Ближний это значит свой. Выздоровел и перестал её считать ближней. Да так бывает. Но кто его может осудить? У кого есть такое право? Понимаете не из чувства долга, а из любви. Сдесь не может быть стандартов. И думаю тот мужик до гроба благодарен будет. Ну я так думаю. А я автора стар топика поддреживаю первый. Ему жизнь жить детей растить с ней и не чувствуя любви, узнавая что его любят спрашивая это ненормально. Кому то вообще не надо внешних проявлений любви. Ласковых слов. Не скотина мужик который довольствуется тем что накормлен и обстиран. Да и женщина уйдет почти всегда если почует что не любят её.
  7. То ли я стар стал то ли мир изменился. Теперь не мы, теперь скурпулезно надо просчитать а не повредит ли это мне это? А не истрачу ли я свои нервы? А вдруг мужик когда поднимется он к другой уйдет. НЕт уж! Здорового искать буду. Еще ресурсы на него гада тратить! Вам лет 25 судя по мыслям?
  8. Не забыть хотя бы про него если он в больнице, покупая очередную колбасу. Веру ему дать что он выкарабкается потому что они вместе а она рядом а значит все будет хорошо. Это очень дорогого стоит! Бывает и так. Но и судить его смысл? Кто может сказать как мы каждый поведем себя на пороге смерти?Ушел к другой. Хорошо а по вашему из чувства благодарности он должен был всю жизнь прожить с ней, даже если разлюбил? У меня есть обратные примеры но жизнь то не однобока смысл её в строгие рамки загонять кто чего должен?
  9. Блин сударыня снимаю шляпу! Вы несколькими предложениями сумели обрисовать отношение женщин на этом форуме ну на мой взгляд процентов 70 тех которые обожглись на отношениях и теперь неосознанно мстят им. Притом они даже не осознают что теперь мужики второго сорта!)))
  10. Когда не могла но сделала, значит могла! Это уже софистика! Я вот подумал а если ситуация касается матери мужик тоже должен интересы детей высчитывать а мать пусть хоть загнется? Забавно!
  11. А где эти границы и кто их определяет? Судьи кто? Раз у нас тут уж речь о критической жертвенности, то что делать если любимый человек умирает? Дать ему сдохнуть а самой отойти? И что скажут дети когда вырастут и спросят почему ты отшла когда отец умирал? Чтоб кусок колбасы в холодильнике был? Не согласен категорически! Права Татьяна, в беде действительно вывернутся наизнанку надо. А иначе на кой такая семья, если при шоколаде вместе а проблемы нарисовались. Главное дети, мужик хоть сдохни!
  12. А зачем если девушка соглашается? И если ей нужно почему она не уехала на такси? Или ей все равно где ночевать?
  13. Их общий друг познакомил. Естественно что они пошли в ресторан. После ресторана на пороге или сказать ну все я домой увидимся. Или отвезти её домой а это в оба конца 50 км, по городу частично. Или пригласить домой объяснив все на пальцах. А если он с суточного дежурства то что в этом не так. Блин да 980 мужиков из 1000 так же поступили. Уж если секс с утра случился для меня это показатель усталости у мужика.
  14. Ань ну я то тебя знаю. Вот что ты на себя наговариваешь? Где сухарь с какой стороны? Мы и пили с тобой и на самолете два раза летали! Там с эмоциональностью все в порядке. Так что даже не моги и думать себя сравнивать.))) Я пишу. Но могу и не писать. Но мы и женаты уже две жизни!)))
  15. Знаешь когда уже через месяц идут сухие СМС типа " Купи батон, молока, и сахар. То все! Зато он точно писал что она ни словечка о любви ему не сказала. Сам спросил. И то дожал чтоб сказала зачем он ей нужен и оказалось не в одной лодке плыть и её он счастье, а ЗАГС, квартира-работа, дети. А жизнь то где? Не бытовщина это еще столько придет, а именно теплота? Я не удивлюсь если девица даже не поняла зачем ей кофе принесли в постель. Наверное взяла и выпила потому что он принес и так надо! Да щаз! Как только родится ребенок и пропишется в этой квартире он уже наследник, а мать считай опекун! Все просто, ву а ля! Всего девять месяцев и квартира уже не добрачная!))) Тоже так думаю.