Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ковбой

Our own people
  • Content count

7377
  • Last visited

Community Reputation

16112 Очень хороший

2 Followers

About Ковбой

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 07/31/70

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Андрей
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Подмосковье
  • Interests
    Музыка, книги, собаки, театр, стройка, история, флот и армия.
  1. Читаю и понимаю насколько заморачиваются женщины. Ну не хочешь спину тереть, откажитесь и все себе. Сужу по себе. Вот я бы чужие писюны ещё разглядывал. Мне что делать нечего.? А в баню с отцом, я бы всей душой, да умер он. И с тестем.... в голове все эти закидоны. И так жизнь непростая, ещё специальных запретов себе наставить.
  2. Пожелания к работе форума

Пиши Ники? Лепи минусы?
  3. Пожелания к работе форума

Если девочки, красным написано, что Ковбой конкретно злостно нарушает и попутал тему. То данный Ковбой понимает написанное. Даже если кипит, считает в эту конкретную минуту модератора кровником и полностью с ним несогласен. Слишком шикарно считаю из за тройки четвёрки форумчанок наказывать этим несколько сотен минимум. Я уж молчу, что особенно упорных танкистов можно отправить в бан дня на три выйдя с предложением к суперам. Помнится я просидел и не умер. Считаю что надо конкретно по никам писать тех кто знает лучше модератора что лучше писать в теме. И желательно прямо писать ему(ей) что уже приготовлена смазка и у данного товарища-подруги начинается секс. Общие же предложения красным звучат как предложение кота Леопольда. Типа давайте жить мирно и действуют лишь на пару тройку. ТО есть ни о чем.
  4. Пожелания к работе форума

Моё пожелание не к форуму, а к модераторам которые постоянно блокируют в политиканах тему спец операции. Я не пойму тактики. Модераторский минус и предупреждения к конкретным форумчанам недостаточно? Зачем закрывать тему, которая так или иначе волнует всех. Тема закрывается порой 3-4 раза в сутки. Если не в эту тему простите. Темы с пожеланиями к модераторам не нашёл.
  5. Только одно. Это не его решение. Это его проломили под себя. На самом деле не дай бог, чтоб за тебя решали что тебе нужней.
  6. Я так считаю. Уехать на край земли, с этим мужчиной, это был ваш добровольный выбор. То что муж бросил курить, результат ежедневного пилежа и истерик. У меня только один вопрос. Почему надо все покупать всем? Если муж любит пиво и рубы, почему это надо покупать только по субботам? А йогурт по дороге домой не взять и насладится во вторник? Нафига ждать этого один день в неделю. Война?
  7. Раздражает супруг/а. Общая тема

У нас очень красивый кафель. Я за ним месяц ездил по разным фирмам когда не хватило, чтоб тот же оттенок был. Мне жаль кафеля, но наверное так и надо сделать и все равно полок хватать не будет. В свое время трехполочную этажерку поставили у края ванны. И что? На ней моя бритва, шампунь, пена для бритья и... все! Все остальное пространство это они. Мои нервы.
  8. Раздражает супруг/а. Общая тема

Да ты ж моя лапа!)) Именно так и будет.
  9. Раздражает супруг/а. Общая тема

Угол всего один. Во втором бойлер. Но я думал над этим. Спасибо.
  10. Раздражает супруг/а. Общая тема

Я правильно понимаю, в шкафчике то что на край ванны не влезло?))) Ну мысль то вы поняли?)) Так удобней! Просто поверьте как неудобно баночки доставать с пакета и сам пакет таскать в ванную, таже нейдобно ходить до душа в носках. скинул и красота! Подозреваю так же со шпильками. скинул и облегчение ногам колоссальное! Это... беспредел! Мои "гайки" в органайзерах. Их у меня уже 6 штук. Каждая "гайка" при надобности, достается из ящика шкафа, берется, пользуется, органайзер несется к ящику, ящик выдвигается, кладется, ящик задвигается. А да. Шкаф в комнате, комната в квартире. В гараже, только самый крупный и электрифицированный инструмент. если я это все разложу по квартире, ходить будет негде. У меня очень много инструмента. Бывает что мои сверла и саморезы, ключи и прочее лежат на моем столе. Ключевое, моем! Одно время (подозреваю что не влезло в ванну) перекочевало на мой компьютерный стол. Сделал туалетный столик и молча перенос туда. Жить стало легче. Потому что невозможно когда баночки и прочая дребедень сыплется с полочек на стол. И да они точно говорю, размножаются. Причем очень быстро.
  11. Раздражает супруг/а. Общая тема

Тогда саморезы, разобранные детали, засохший бутер, и носки лежат на своем месте, куда муж обязательно за ними придет так как знает что они там лежат! Точно вам говорю! когда придет неизвестно, но он об этом не забыл. как только саморез понадобится, он вспомнит!
  12. Раздражает супруг/а. Общая тема

Объясняю! Сложить в пакет и положить куда нибудь. А когда идешь в ванну брать пакет пользоваться и убирать обратно! (Чем хуже то, понимания, когда идешь в ванну, идти в носках и кидать уже там сразу в корзину)? Фантастика если что))) Но зато они падать с углов ванны не будет. Пост оянно они у меня летят, я сквозь зубы матерюсь, ставлю на место, потом они опять падают, я опять ставлю и.... круговорот вещей в приро ванне. А "болтики и винтики" у меня в отдельных органайзерах лежат. А те в отдельном ящике шкафа, который я специально сделал для этого. Правильно и делаете. Любой мужчина в минуту разберется и найдет нужный саморез в банке. Купите мужу органайзер для саморезов. Я купил себе несколько. Последний три дня назад стоил 400 рублей (большой и удобный. ) Поверьте он обрадуется.
  13. Раздражает супруг/а. Общая тема

Ещё и на хлеб намазать можно И закусить!
  14. Раздражает супруг/а. Общая тема

Свет, он его съел))) Но почему-то побоялся сказать))) Огромный тазик съел... Ну, пусть бы и ел..... Понятное дело. Любой юы побоялся сказать!
  15. Раздражает супруг/а. Общая тема

Это я. Специально пошел посмотрел. Невымытых чашек из под кофе две. Рекорд был пять! Бесит, но уже так бурно не реагирую. Свою я всегда мою с утра. Как бы не опаздывал. И да мне надо, чтобы кто нибудь помогал когда ремонтирую.! Хотя могу и сам. Вот нет никого, я пуфик сделал и сам все принес и отнес. Сам я носки кидаю. Правда в одно место, когда наберется две три пары, несу в стирку. Наверное это тоже бесит, но мне так удобно!)) Еще бесит бардак в дочкиной комнате. Но дочь люблю и понимаю, выйдет замуж, родит, начнет за всеми порядок наводить, и это пройдет. Еще поди возмущаться бардаком в комнатах будет!