Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ковбой

Наши люди
  • Число публикаций

    8 927
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

23 617 Мудрец

4 подписчика

О Ковбой

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 31.07.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Подмосковье
  • Интересы
    Музыка, книги, собаки, театр, стройка, история, флот и армия.
  1. Здороваться / прощаться надо. Надо?

    Женщина самого обычного вида. Вообще ничего выделяющегося из ряда. Не заметить людей за сутки которые, эти сутки рядом с тобой везде... Ну может конечно быть, но вряд ли. Мужчина не обидился. Я удивился. Единственно чем выделилась эта женщина, не типичным поведением. Я и вспомнил то о ней случайно. Применительно к этой ветке.
  2. Здороваться / прощаться надо. Надо?

    Есть. Есть у вас проблемы. С написанием: ться/тся. Громадные проблемы Это да!)) ещё с запятыми не дружу. Со школы увы. Писать приходится не так много. Максимум на форуме, минимум в сообщениях. Извиняюсь перед всеми модераторами, которым приходится править ошибки. Буду стараться, )) следить.
  3. Здороваться / прощаться надо. Надо?

    Ань я если б решил к ней приклеится!)) за сутки на стоянках, в вагоне как минимум. разок можно было найти способ и причину. Вплоть до того что за тысячу любой проводник "продаст" Имя отчество фамилию. Ну ты меня, знаешь)) У меня нет проблем с коммуникацией и способами познакомится. А так, я просто мысленно пожал плечами и разошлись как корабли. Не женщина запомнилась. Её поведение. Оно не типично.
  4. Здороваться / прощаться надо. Надо?

    Да! Я прекрасно сплю ночами и не ворочаюсь. Я собственно и вспомнил этот случай в тему о критериях. Для себя я просто решил, что это элементарная невоспитанность. И мне и этой даме уверен абсолютно ровно на нас обоих. Я её вспомнил только как частный случай. И вряд ли вспомню через неделю. И уж логику, хлопнуть по заднице и идя паралельными курсами к метро с расстояния в 3 метра, и реакцию на попрощаться видимо объединить может только женщина!)) Улыбнуло. Стоит ли удивлятся на реакцию, где бракуют мужчин, за не правильно поставленную запятую? Сюр какой то. Случай показателен для меня лишь тем, что женщина в принципе имеет право на всё. Не только не попрощаться, не только отвернутся на элементарное вежливое действие, но даже сплюнуть или демонстративно высморкаться. В моём восприятии она останется, лишь тем, о чем я писал. А так живёт и живёт. Мне на неё пофиг, уверен и ей на меня. Уверен даже спроси и не вспомнит. Аминь! Снобизм. Бывает. Не если б просто шла глаза в пол, я бы попытался понять. Устала. Сутки в поезде. Просто всё надоели. Демонстративно отвернутся... Ну ладно. Всё живут своими критериями. Оттого что я понимаю, что женщина с короной. Невоспитанная и возможно со сложным характером ей ни холодно ни жарко. Проехали.
  5. Мужчин тоже можно отбраковывать, кто тут против? На здоровье. Отбраковала из-за запятой, тут же из этой запятой вывели, что мужчина безграмотный, общаться не умеет, относится к женщине, как к вещи, долбоящер - вот об этом пишут, это зацепило, а то что его отбраковали, само по себе, никем не оспорено, на здоровье. Выводы странные, а отбраковать и просто так можно, не та фаза луны и настроения общаться нет. Тоже удивился. Каждая женщина, за свою жизнь отбраковывает даже не одну сотню мужчин. Критерии разные. Из тех что навскидку, борода, усы, тату, очки, лысина, пузо, речь, обувь, и ещё добрый десяток причин, почему дама не будет продолжать даже диалога. Такие составляющие, как эрудиция, речь, тактичность, воспитанность и вежливость, я уж не беру. Из недавнего позабавило и удивило следующее. Возвращаюсь из поездки. Поезд пришёл на Казанский вокзал. Замечаю пассажирку из своего вагона. Там за сутки волей-неволей всё друг другу примелькались. Вагон плацкартный. Идём в одном направлении к метро. Улыбаюсь и говорю до_свидания. Какая реакция ожидаема? До свидания в ответ Здесь, отвернулась и молча идёт дальше. ЧесТное слово, я не собирался приставать. Сделать попытку познакомитЬся, вообще даже не думал. Но такой снобизм неприятно удивил. Даже кивок головой, вполне нормальная реакция. Но демонстративно отвернутЬся? Покоробило. Тема выделена
  6. Бурсит

    Может товарищи? Никто не откажет в просьбе. Там совершенно по другому смотрят на всё. На быт, на жизнь, на смерть. Выздоровления! А вообще, эту тему в первую очередь открываю. И всегда затаенно думаю, чтоб без дурных новостей. Сил вам и терпения.
  7. Чем отличаются мужчины от женщин. Восприятие слов и действий

    Я тоже так считаю. Возможно, она питается не супом а пирожными? Это её право! Конечно если ей нужен мужчина на не только поговорить.)) Ничего вы не понимаете!))) это спортивная злость. Ну и план по забаненым мужчинам выполнять надо!)
  8. Чем отличаются мужчины от женщин. Восприятие слов и действий

    Для меня? Если в ресторане, то да есть разница. За красивые тарелки в том числе и плачу своими деньгами. Если есть хочу, то сьем и в кастрюле. Лишь бы кастрюля мытая была. Я собственно о чем писал? О том, что возможно работящего, возможно хорошего отца, главу семьи и мужа, отправили в даль, даже не узнав его потенциала. Как по мне, либо дева в мужиках как в сору роется, к ней очередь. Либо тараканы барышни управляют ей, а не наоборот. На форуме сотни и сотни историй, о том что одна, с мужчинами не везёт и прочая и прочая. Множество людей обоего пола в принципе не умеют делать комплименты. Я имею в виду комплименты тонкие с подтекстом или сравнениями. Ибо комплимент, у тебя классные серёжки, так себе! Суп поданный в кастрюле, если это не намеренное оскорбление, с целью унизить мужчину, такая мелочь, по сравнению с переодически у людей возникающими проблемами. Ну я так думаю.
  9. Чем отличаются мужчины от женщин. Восприятие слов и действий

    А это не те же яйца, только в профиль? И только за это могут вполне себе успешного мужика заблокировать? Чуден Господи зоопарк твой!
  10. Жизнь после развода - 25

    Сто раз наблюдал такое. Уходит сын и оказывается, пустоты слишком много. И даже кошки, фитнес, подруги её всю не заполняют. И начинаются прыжки в последний вагон. Ничем хорошим спешка не заканчивается и как эпилог, всё мужики козлы! Да нормально. Однако часто видел как одиночество начинает угнетать. А сил начинать что то новое и вкладываться Душевно-эмоционально не всем хватает. Впрочем я не могу судить о женщинах. Я могу только делать выводы из того что вижу.
  11. Чашка кофе - 3. Меркантильность и жадность в отношениях

    За первого, кто замуж позвал. Это нормально. Только стакан шампанского тут уже никак и никуда. Стакан повод. Замуж причина. Не хотеть можно, если позвали. А мужику похоже было и так неплохо. А когда не звали, так и стакан появился.
  12. Чашка кофе - 3. Меркантильность и жадность в отношениях

    Ага и сбежала под венец, буквально за год-два. Так не хотела, так не хотела...)))
  13. Чашка кофе - 3. Меркантильность и жадность в отношениях

    Не может. Все написано ясно. Перечитайте.
  14. Чашка кофе - 3. Меркантильность и жадность в отношениях

    С того, что за все платил мужик. Он не расчитал только один стакан шампанского. Спалился. Женсовет форума спалил его уже на второй странице. Я кстати не удивлюсь, если из этого стакана, вылезет вторая тема. Мужская жадность - второй стакан себе!
  15. Чашка кофе - 3. Меркантильность и жадность в отношениях

    Это ты бы сказала, а дама может рот раскрыть только с подругой. За три года люди родными становятся друг другу. А отвратило её, не два стакана шампанского, а то, что он с ней три года спит, не развёлся и не женился на ней. Еслиб женился, пофиг ей было сколько шампанского выпито. Тут не меркантильность, а дама устала ждать, тупо просвистав свои три года жизни. Почитаешь, не орёл, жлоб, алкаш, ленивый, как только не приложили. Вышла замуж, и пофиг ей, кто сколько выпьет. За кадром осталось, что за все платил мужик эти три года. А жлобом стал выпив один лишний стакан шампуни. Блеск логика!
×