Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шулевич

Наши люди
  • Число публикаций

532
  • Последнее посещение

239 Продвинутый

О Шулевич

• Звание
    Родственник
  • День рождения 13.03.1990

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Дарья
  • Где живёт
    Подмосковье

Недавние посетители профиля

831 просмотр профиля
  1. Фантастика и фэнтези - 2

@Монако спасибо Вам огромное! Очень понравилась серия, все проглотила прям. Вот только пятую книгу не нашла, буду ждать продолжение. Стоит отметить, что такое описание эмоций, чувств... Горечь от несправедливости прям чувствовала.
  2. Ветеринарная помощь собакам

@Fox Спасибо. Да домашняя, но гуляет. Прививки есть
  3. Ветеринарная помощь собакам

Всем добрый день. Прошу совета. Псеня мой опять приставал к кошке. Ну и по классике жанра, поцарапала ему нос. Сначала была маленькая ранка, царапушка. Полили перекисью. Сейчас кожа как будто содрана, красное пятно, миллиметров 5. Можно чем то помазать? Тревогу пора бить или рано? Просто к вету мы ходим в наморднике, и не рискну я его снимать. Клинику не любим страшно. Пес крупный, выше колена. Брали как дворнягу, но папа явно лайка
  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

@Кроля я работаю, но про классику ничего сказать не могу, так как сразу на комбинированный отучилась. В комбинированном могут иногда попросить намочить руки перед фотографированием, чтобы кожа выглядела увлажненной и ухоженной, и смыть частички пыли.
  5. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Скорее всего мастер или давила на фрезу сильно, или много раз проходила по одному месту. Обязательно надо говорить, что ощущения неприятные во время процедуры. Тонкий слой базы после снятия, я надеюсь, Вам оставили?
  6. Воспитание и дрессировка собак-2

@Пиначета со 2 января, но путь к доверию тяжкий пройден, хотя взяли маленьким, почти 3 месячным щенком. Пузо чешем, недавно обнимашки начал понимать. Может прийти полизать ноги, с месяц как научился. Этот выводок рановато от мамы забрали. Там энтерит в приюте,водоснабжения нет, волонтеры отправили на передержку. Тоже клетки, но условия лучше и выгул каждый день. И он где то с месяц один просидел, потому что братик и сестричка симпотичные были, их разобрали раньше. А Ральфуша такой уродец в детстве был Вот мне кажется, что из за этого и с социализацией у нас плохо, и нервная собака. Хотя мозги работают очень хорошо, есть с чем сравнить. И память очень хорошая. Будем работать над проблемой, мне кажется это началось, как жара пришла, раньше по ночам мог если разбудить, с испуга. А сейчас и днем, типа не трогайте.
  7. Воспитание и дрессировка собак-2

@Такибудетспасибо, сейчас попробовала, один раз. Он начал сильнее рычать, явно ооочень недоволен был. Буду продолжать
  8. Воспитание и дрессировка собак-2

Хорошо бы если так, я не могу сформулировать, но это не совсем агрессия. Но дискомфорт это доставляет, и хотелось бы проблему убрать. Жесткие способы в виде порки я хочу применять только в крайних случаях, очень крайних. Песня из приюта был забран, и его доверие завоевывалось месяцами. Когда просто ругаю, спустя пару часов он может вздрагивать от моих резких движений, трусливый
  9. Воспитание и дрессировка собак-2

@Морра вот я боюсь, что и мне придется. Просто он не бросается, а именно рычит оставаясь на месте. Типа не трогайте меня, зачем вы по ночам ходите и тд. Забыла написать, что лн трусливый, долго приучала не бояться машин, людей во время прогулки. Обнимашки начал любить толькл пару месяцев назад. Чужих вообще неподпускает к себе, гладить не дает, еду у них не берет
  10. Воспитание и дрессировка собак-2

Доброй ночи. Нужен совет владельцев собак. Дано. Крупная дворняга по колено. Возраст 10 месяцев. Начала рычать на домашних и меня. Происходит толькл дома, на улице поведение идеальное. Не бросается, толькл рычит. Сейчас жара, корм раньше сьедал сразу, сейчас стоит, может вечером поесть. Думала охраняет еду, убирала миску не помогает. Такое и раньше было, спросонья мог зарычать, когда на кухню кто то выходил, сейчас когда просто лежит и отдыхает, мимо проходишь - рычит. Если ругаться, уходит на место, но не особо помогает. Через пару минут сам подходит, в глаза смотрит виновато, хвостом виляет. Нервирует и напрягает страшно. Пыталась закрывать, игнорировать, шлепать полотенцем, строго выговаривать. Не помогает. Вот сейчас, спал в нашей комнате на полу, муж во сне заворочался, попил не вставая, начал рычать. Отправила га место- ушел. Дурдом какой то, вообще собака офигела.
  11. Аллергия. Атопический дерматит

У меня с аллергией отношения особенные и долгие. В детстве была на белок и другие продукты, доходило до больницы частенько. С возрастом всё стало проще, переросла видимо. Беспокоила она меня редко, в основном незначительными высыпаниями, которые проходили сами по себе. Но сейчас у меня сильнейшая аллергия. Так получилось, что с появлением щенка в доме, я полы мыла не меньше 5 раза в день. Соответственно одеть перчатки я не додумалась. А плюс к этому контактировала с санитарной жидкостью тоже без перчаток. Руки от запястья до локтя все были в мелкой сыпи, потом сыпь распространилась на пальцы. Сейчас сыпь с рук практически убрала, использовала мази. А вот с пальцами беда. Кроме мизинцев все пальцы у меня сейчас в трещинах, ощущение вообще не из приятных. Делаю ванночки с солью и йодом, мажу жирными кремами и маслами косметическими. Но эффекта особенного нет. К врачу не хочется идти, плюс ближайшая запись к нему через 2 недели у нас. Если кто-то может посоветовать, что делать с трещинами на пальцах, буду очень благодарна
  12. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове

Там не СМИ лезли. Там администрация выбрала активную группу во время митинга, и отправила. Чтобы доказать, что распространяются слухи. Какой тяжелый день. Мне кажется, что всероссийский траур был сразу, и сколько будет неизвестно. Необьявленный. Потому что не равнодушны.
  13. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Моя прелесть. Сегодня на прогулке улыбается прям
  14. Электронные сигареты. Вейперы

@Хабатуня, размер сигареты не имеет влияние на пар. Ниже будет много букв. Электронная сигарета представляет из себя 2 отдельных (в основном) элемента. -Так называемая плата, (много ращновидностей) грубо говоря такой блок со сьемными или встроенными аккумуляторами - И бак или дрипка. Дрипка это более продвинутая вещь, не советую брать, лучше начинать с бака. Главное отличие в том, что в баке есть резервуар для жидкости. Смотрите бак с испарителями (заменяемые элементы), а не те которые надо самим обслуживать (намотка и хлопок) Итак, от бака зависит тяга. Сигаретная, кальянная и что то среднее. Вейперы обычно по отдельности подбирают под себя наборы. Но для начинающих не рекомендую дорогие. Может просто не понравится. Лучше больше жидкости купить. Есть наборы для начинающих, где бак и плата сразу. Они идут со словом KIT в название. Посмотрите фирму SMOK. У них есть несколько KIT, а баки с хорошей вкусопередачей. По поводу жидкости. Считаю подарить сразу - отличная идея. Рекомендую не дарить вкусы выпечки, кофе и шоколада. Они специфичные. Фруктовые миксы разные, табачный вкус, с мятой, конфетки. Никотина 3 - идеальный вариант.
  15. @Кулон, я понимаю Ваши чувства. Но давайте посмотрим с другой стороны на ситуацию. Деньги не Вам не доплачивают, то есть другие работники прежде всего заинтересованы в решение вопроса. Они что то сделали, или только разговоры разговаривают? С начальником говорили? Я так думаю, что нет. Пусть проявят инициативу, поговорят, обратятся к начальнику начальника. Я думаю, если они заинтересованы, то все вскроется и без вашего участия.