Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шулевич

Наши люди
  • Число публикаций

522
  • Последнее посещение

234 Продвинутый

О Шулевич

• Звание
    Родственник
  • День рождения 13.03.1990

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Дарья
  • Где живёт
    Подмосковье

Недавние посетители профиля

709 просмотров профиля
  1. Аллергия. Атопический дерматит

У меня с аллергией отношения особенные и долгие. В детстве была на белок и другие продукты, доходило до больницы частенько. С возрастом всё стало проще, переросла видимо. Беспокоила она меня редко, в основном незначительными высыпаниями, которые проходили сами по себе. Но сейчас у меня сильнейшая аллергия. Так получилось, что с появлением щенка в доме, я полы мыла не меньше 5 раза в день. Соответственно одеть перчатки я не додумалась. А плюс к этому контактировала с санитарной жидкостью тоже без перчаток. Руки от запястья до локтя все были в мелкой сыпи, потом сыпь распространилась на пальцы. Сейчас сыпь с рук практически убрала, использовала мази. А вот с пальцами беда. Кроме мизинцев все пальцы у меня сейчас в трещинах, ощущение вообще не из приятных. Делаю ванночки с солью и йодом, мажу жирными кремами и маслами косметическими. Но эффекта особенного нет. К врачу не хочется идти, плюс ближайшая запись к нему через 2 недели у нас. Если кто-то может посоветовать, что делать с трещинами на пальцах, буду очень благодарна
  2. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове

Там не СМИ лезли. Там администрация выбрала активную группу во время митинга, и отправила. Чтобы доказать, что распространяются слухи. Какой тяжелый день. Мне кажется, что всероссийский траур был сразу, и сколько будет неизвестно. Необьявленный. Потому что не равнодушны.
  3. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Моя прелесть. Сегодня на прогулке улыбается прям
  4. Электронные сигареты. Вейперы

@Хабатуня, размер сигареты не имеет влияние на пар. Ниже будет много букв. Электронная сигарета представляет из себя 2 отдельных (в основном) элемента. -Так называемая плата, (много ращновидностей) грубо говоря такой блок со сьемными или встроенными аккумуляторами - И бак или дрипка. Дрипка это более продвинутая вещь, не советую брать, лучше начинать с бака. Главное отличие в том, что в баке есть резервуар для жидкости. Смотрите бак с испарителями (заменяемые элементы), а не те которые надо самим обслуживать (намотка и хлопок) Итак, от бака зависит тяга. Сигаретная, кальянная и что то среднее. Вейперы обычно по отдельности подбирают под себя наборы. Но для начинающих не рекомендую дорогие. Может просто не понравится. Лучше больше жидкости купить. Есть наборы для начинающих, где бак и плата сразу. Они идут со словом KIT в название. Посмотрите фирму SMOK. У них есть несколько KIT, а баки с хорошей вкусопередачей. По поводу жидкости. Считаю подарить сразу - отличная идея. Рекомендую не дарить вкусы выпечки, кофе и шоколада. Они специфичные. Фруктовые миксы разные, табачный вкус, с мятой, конфетки. Никотина 3 - идеальный вариант.
  5. @Кулон, я понимаю Ваши чувства. Но давайте посмотрим с другой стороны на ситуацию. Деньги не Вам не доплачивают, то есть другие работники прежде всего заинтересованы в решение вопроса. Они что то сделали, или только разговоры разговаривают? С начальником говорили? Я так думаю, что нет. Пусть проявят инициативу, поговорят, обратятся к начальнику начальника. Я думаю, если они заинтересованы, то все вскроется и без вашего участия.
  6. Муж не работает, секса нет, сохранять ли семью?

Нет, ну серьезно, чего Вы хотите? В старттопике настолько все серо, что даже говорить про уход - банально. Вы сами на свои вопросы ответили. Привычка? Не настолько плох? Так возьмите тайм аут и пробуйте без него месяц, два. Если Ваше- никуда не денется. А он никуда не денется, уверенна.
  7. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Батюшки мои, первая публикация в газете. Я в шоке
  8. Разбился самолёт Домодедово - Орск.

Список погибших пока только в телеграмме нашла http://telegra.ph/SPISOK-POGIBSHIH-pri-krushenii-An-148-02-11
  9. Разбился самолёт Домодедово - Орск.

Видео увидела, что в Орске семьи собираются в аэропорту. Еще ждут. Еще не верят и надеяться на чудо. Но уже все лица как почерневшие. Напомнило кадры из Санкт-Петербурга, когда ждали рейс из Египта. Жутко. Соболезнования. Непоправимо. Я почему то авиакатастрофы очень близко к сердцу принимаю. Хотя летать люблю.
  10. Поздние дети моих родителей.

Марк, вы вырабатываете систему реакции на неправильное из поведение, но не забывайте, пожалуйста, про позитивное подкрепление хорошего поведения. Они чем то интересуются? Может проговорить какие то бонусы за хорошее поведение? А еще им тоже тяжело. Когда обстоятельства (их хорошее поандение, ваше настроение) будут позволять, приласкайте их. Я вот Вас читаю, и понимаю, что Вы справитесь. У Вас стержень есть, и правильное воспитание, что ли. Своих не бросаете.
  11. Поздние дети моих родителей.

Мне кажется ревность у него так вылезла. Вырвали из спокойной обстановки сначала. Потом разлучили с братом. А у брата своя жизнь была. Он боится, что оставят в интернате, при этом у него имидж старшего брата, который нельзя подрывать. Поэтому не признается. Мне кажется, им надо постоянно проговаривать что и как будет, чтобы они знали заберут на выходные или нет, чтобы они были уверены в завтрашнем дне. Марк, вы огромный молодец. Сейчас период адаптации, он длительный, и и Вы достойно справляетесь. Берегите себя.
  12. Кокосовое масло это шикарная вещь. Но камедогенное, зараза. Я его добавляю в крем для тела и в смеси для волос. @Апрельское утро, у меня тоже иногда кожа хочет жирного зимой. Я купила в аптеке крем Ф-99 полужирный. Попробуйте, вдруг подойдет. Стоит дешево, вроде около 100р. Запаха нет. Но за 2 применения спасла обветренные щеки. И зимой пользуюсь им как ночным,но добавляю пару капель персткового масла. А летом после загара на кожа наношу.
  13. Удаленная работа, работа на дому - 7

content-watch какое то количество проверок бесплатно, мне хватает Он более придирчив, чем текст.ру, правда. Иногда разница до 10%-15% доходит, иногда все аналогично.
  14. Когда тяжело болен близкий человек: как поддержать его и себя

Страх смерти по разному проявляется. Он может накрыть молодых активных людей ни с того ни с сего. И у них резко меняется поведение. А тут после такого потрясения. Мне кажется, после того как решите все с ее здоровьем, если ситуация не улучшится, надо организовывать визит к психологу.
  15. Когда тяжело болен близкий человек: как поддержать его и себя

@Жаркое летовы знаете, я совсем не разбираюсь в медицине, чтобы вам советовать что то. Мне просто хочется поддержать вас. Это сложный период, все навалилось, но это обязательно пройдет. Разберетесь со временем и со здоровьем папы, и мамы. Вы с мамой попытайтесь по душам поговорить. Почему она не хотела разговаривать? Может быть она испугалась, когда поняла, что была в коме? И стресс таким образом проявился?