Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шулевич

Our own people
  • Content count

547
  • Last visited

Community Reputation

261 Плохой

About Шулевич

• Rank
    Родственник
  • Birthday 03/13/90

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Дарья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Подмосковье

Recent Profile Visitors

982 profile views
  1. Я считаю, что девочка сказала про переезд в другом контексте. Ей 19, первая влюбленность. Наверняка, они проговаривали, что делать если все скроется. Учитывая, что дама взрослая, был наверняка какой то опыт в сфере однополой любви, скорее всего она говорила, что мама автора может негативеть, но если что я тебя поддержу. И дочка укладывала в слова такой смысл, что мама, честно-честно, оеа меня любит. Даже готова принять и обеспечивать. Я бы посоветовала автору сделать вид, что она принимает ситуацию. Поговорить с дочкой, сказать, что любит ее, и принимает ее выбор. Может когда запретный плод не будет запретным, девочка сама откажется. Зачем ей предлагать уйти из дома? В какой бы формулировке это не было преподнесено- дочка подумает (или подруга науськает), что ее выгнали
  2. @Донюшка а вы к дерматологу обращались вообще? У меня клиентка есть, не делала гель-лак раньше. После первого покрытия - здрасте, приехали. Онихолизис на мизинце. Отправила ее к дерматологу. Как оказалось, у нее что-то с сосудами, и питание ручек не полное, хотя так признаков не было. Покрытие спроврцировало онихолизис, но причина была не в нем. Ну что, пролечилась, получила добро от врача, и уже месяцев 10 точно покрываем ручки. Повтора проблем не было
  3. Роман с голландцем

А счастлииивая, глаза горят. И он от Альбины под впечатлением, видно
  4. @Крокодиловнапоздравляю! Я очень рада, что все прошло без эксцессов. Наблюдала вашу ветку, не читала. А свекровь бывшая, ведьма конечно.
  5. ТУРЦИЯ-2

@Фортунатаспасибо большое. Я начала смотреть и вторую линию, решила, что 300-800 метров нормально. Вообще всем спасибо, все туры закинула в закладки, ближе к 10 еще раз проосмотрю. Как же тяжело выбрать отель не для себя. Отзывы иногда друг за другом противоричивые. Мне кажется, если бы я здесь не написала, ходила бы с выпученными глазами и головной болью до 10 Спасибо всем огромное откликнувшимся
  6. ТУРЦИЯ-2

Купить с 10 до 17 июля. 17 у нее день рождение Посмотрю, спасибо огромное
  7. ТУРЦИЯ-2

Дааа, красивый, по 3-d панораме походила, аж слюнки потекли. Но ТУИ (первый выпал через поиск) на 1 человека в октябре предлагает на 10 ночей за 65 тысяч. Цена кусается, конечно
  8. ТУРЦИЯ-2

Всем привет. Опытные девочки, посоветуйте варианты, а то я совсем запуталась. Ситуация такая - с 10 по 15 июля хочу купить тур маме в подарок на день рождения в Турцию, рассматриваю именно Кемер. Были там, нравится. И леса, и норы, и море. Маме очень хочется на море, но нельзя находится на солнце. Поэтому смотрю на октябрь. Едет она в первый раз. К сожалению, бюджет ограничен у меня, поэтому смотрю что подешевле. Но хочу чтобы это была первая линия, и желательно был бар на пляже. То есть он может и не работать, но нужна именно капитальная тень. Или прям близко с пляжем. Желательно еще какая нибудь зумба или активность, крытый бассейн, тренажерка, но не обязательно. Может кто посоветует варианты бюджетные? Не претендуб на пятерки, огромные территории, аквапарки и так далее. Удобный поисковик по отелям есть? Вы где вообше отели смотрите?
  9. Погадайте, пожалуйста, на перспективы в работе. Страница 103, 6 строки сверху
  10. А муж и занимается такими камерами? Может быть наоборот поставили мужа попугать? Может в бизнесе с кем то что-то не поделили?
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Всем привет. Я в столичный гардероб (Москва) периодически на Тушинской забегаю, свитера вылавливаю. Джинсы за 700 рублей классика, полгода таскаю и в хвост, и вгриву. Только начали протираться. Обычно это уже через 2 месяца. Скоро собираюсь еще зайти, да и подумала, что я все в одном месте. Кто из Москвы, подскажите еще пароли - явки, пожалуйста. Ваши любимые именно, потому что в гугле найти не проблема, а вот рекомендации завсегдателей этой ветки - это очень стоящая информация ))
  12. @Rettka я в шоке была когда узнала. Подписана на ее страницу только из-за работ. Высокомерная манера общения и раздражает. Но снять на видео как она делает сама себе, еще и без комментариев... Слов нет. Я увидела инфо про это на странице девушки, которую она до этого критиковала за обучения. Это еще дальше ушло?
  13. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

@IRSEN Читать где то смешно, но волосы у меня зашевелились. Я так отпинывалась от одной овчарки, тоже хозяйка не удержала. Да, она была в наморднике. У Ральфа царапина в см от глаза от него и шишка на спине. У меня сорванный голос, вспомнила те выражения на русском матерном, которые давно не употребляла, и дома истерика. Можете кидать помидорами, но гуляем мы с шокером теперь. Уже пару дворняг отогнала звуком. В похожей, ттт, ситуации использую, зоть и страшно, и собак люблю. Свою собаку я люблю больше. На соседней улице еле собаку врачи вытащили. Тоде овчарка , тоже не удержала хозяева. Сейчас бегает, он уже старичок, пережил как то 2 операции
  14. Сейчас идет активное обсуждение этого дела. Много скептики, мол, зачем начали, все равно правдивого результата не будет. Наверное я наивная, но я считаю , что молодцы. Это наша история, мы имеем право знать правду. Мне жалко погибших ребят и девчат, сколько уже можно думать и гадать о причине смерти. Современные экспертизы - очень хорошо, да, многие будут говорить, что результат подтасован, что все ложь. Но это уже шаг к истине. Об этой истории я подробно узнала здесь, изучала, читала документы. И думала, неужели в мой век жизни эта загадка останется неразгаданной. Надеюсь, здесь же мы обсудим результаты расследования, и скажем: "Вот, оказывается, как было... Спите теперь спокойно, ребята"
  15. Телеграм канал Мэри опубликовал новость, чио найден 10-месячные младенец. ЖИВОЙ! Выжил благодаря тому, что был укутан и в кроватке