Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шулевич

Our own people
  • Content count

577
  • Last visited

Community Reputation

429 Плохой

About Шулевич

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Дарья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Подмосковье

Recent Profile Visitors

1. Пришла поныть. Кстати, я обычно не ною, но при первой прививке изнылась вся, и после второй дозы настроение такое же - режим нытик активирован. Первая доза тяжко далась, дня 2 температура, дней 5 чувствовалась слабость. Вторая доза полегче, такой лихорадки нет. И рука болит меньше, могу на ней спать даже. Но ниже локтя кожа в одном месте болит нереально. Такие странные ощущения, больно даже от одежды, как будто ожог там. Но на самом деле, я думала хуже будет. Я аллергик, реакция на прививки очень сильная с детства. Как то от прививки от гриппа слегла на неделю, а тут более менее.
  2. Ветеринарная помощь собакам

Добрый вечер. Подскажите, как помочь зажить быстрее расчёсам у псени? У ветеринара были, причина устранена, воротник носим, но снимаю на поесть, пить пьёт в нем. Уже сильно и не чешет, но одно движение лапой во время еды, и, здравствуй, заново ранка. Обрабатываю как врач сказал, но именно для заживления, чем бы помазать?
  3. Стрельба в школе в Казани

Если бы этот стрелок был верующим, причём религия не важна, то он бы про себя никогда бы не говорил Бог. Я понимаю, что вы атеистка, но тут логично, что мировые религии построены по принципу того, что люди поклоняются богам, а не сами себя считают богом
  4. Что делать, куда бежать? В-общем, впервые сталкиваюсь, нужен пинок куда смотреть, к чему готовиться. Муж в аварию попал. Виновник не он. Основное - ЧМТ. В реанимации был сутки, сейчас в нейрохирургии. Завтра сделают томографию, если зоны не растут, то выпишут во вторник наверно. Сейчас обслуживает себя сам, но не много бред несёт. То звонил, говорил, что в больнице, то путает время суток, то говорит, чтобы его забрали, он договорится. Врач говорит, что это норма, должно пройти, повреждение лобной доли. Говорит вроде нормально, так достаточно бодро. Меня к нему не пускают. Корона. Мне после выписки к чему готовиться? Нас наверное к невропатологу на учёт поставят? Как с ним общаться? Понятно, что ласково, стоит ли ему говорить, что он бред несёт? На что внимание обратить? Может форумы какие почитать?
  5. "Семейная" жизнь сына

По идее надо прям бумажку какую то, что сын обращался в органы. Просто, как сейчас модно, захочет отомстить, скажет, что он её бил или ещё чего нибудь. А у него на руках обращение, что сама мадам прохода не давала. С таким типажом психики как у неё от любви до ненависти один шаг. Пусть я буду не права, но когда она поймёт что её окончательно бросили, её энергия пойдёт в разрушительное русло.
  6. "Семейная" жизнь сына

И мог поиметь проблем с законом, из за этой мадам. Регистратора нет случайно? Я бы играла на опережение. Написала бы заявление участковому на преследование. Если её переклинет, начнёт ненавидеть и мстить. Придумает что нибудь ещё и будет нервы трепать
  7. Ветеринарная помощь собакам

У нас было похоже, но не прям тряпочка Ральфуша был. Но слюнееей. И он сам переставал есть. Врачи и не сказали ничего толком. Сказали или инфекция или аллергия. Поставили антибиотик и от аллергии. Потом спустя полгода смотрю слюни закапали опять, и вроде беспокоит что-то, но не температуры, ни рвоты. . А времени 11 часов ночи. И нет возможности за 20 км везти в клинику круглосуточную. Я на свой страх дала от аллергии таблетки. Через полчаса слюней нет. Потом сказал ветеринар, что могла быть аллергия на собачьи лакомства.
  8. Почему я это прочитала вчера в 9 вечера? Здравствуй, бессонная ночь. Книга классная! Спасибо
  9. Порча, сглаз - 6

Ну, как говорится, понеслось. Откуда прилетело непонятно, а может негатив просто накопился. За последние 3 дня - собака сильно поранила глаз, поссорилась с мамой вчера. Думаю, ладно, сегодня дома никого, почищу все, а то неприятное ощущение. И что вы думаете? У мужа на машине глюкнула сигналка. Вроде как. Пытается понять. Остался дома. Ну, и по традиции, чуть что то не то - начинаются в доме проблемы с водой. Ремонтировали сегодня. Мелочи конечно, но все в эти 3 дня, и муть такая на душе...
  10. Как привлечь деньги-3

И мне пожалуйста.
  11. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Я думала, только у меня такое было. Нет, оказывается. Мы в красной шлейке гуляем, и адресник висит на шнурке, связанном из красной нити. Булавка не страшно? Не уколется псеня?
  12. Наверное сюда... В декабре умер неожиданно свекр. Тут недавно звоню свекрови, конечно, в разговоре вспоминали его. Потом залезла в исходящие спустя время, набрать подругу. И, прям, мурашки. Согласно моему телефону, примерно на 10 минуте разговора с ней, я набрала его, а он меня скинул. Странный знак. Покойные мне в вещих снах снятся. Но этот знак разгадать не могу... Заранее говорю, датчик приближения работает отлично, ухом нажать не могла. И вообще, чтобы ему набрать, мне надо было зайти в контакты, найти его там и позвонить. Радоница, а с этой самоизоляцией и на кладбище к нему не попасть...
  13. Честно, ни разу о таких случаях не слышала. А как оформят? Для этого надо прям паспортные данные ввести или карту. В тех, которые я проходила, просят почту, номер телефона иногда. Потом присылают рассылки на почту о "супер-акциях", но я просто от таких рассылок отписываюсь
  14. На бесплатном семинаре вам дадут какие то знания, скорее всего поверхностные и основы. И будут активно продвигать платный курс или семинар. В принципе, вы же ничего не теряете, почему бы и не позаниматься? Я на бесплатных семинарах в своей сфере много фишечек узнаю
  15. Коронавирус. Часть шестая.

Если маска обычная с резинками, то во-первых прижать возле носа проволочку плотно. А наушники (резиночки) перекрутить. То есть в обычном состоянии они буквой "С" идут к ушам, а будут идти буквой "Х". Сейчас попробую фото вставить.