Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шулевич

Our own people
  • Content count

558
  • Last visited

Community Reputation

297 Плохой

About Шулевич

• Rank
    Родственник
  • Birthday 03/13/90

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Дарья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Подмосковье

Recent Profile Visitors

1195 profile views
  1. Ветеринарная помощь собакам

Девочки, посоветуйте пожалуйста. Собака у меня. Мы надорвали ноготевой мешочек на лапе. Неудачно прыгнул, зацепился когтем, кровь, Сразу пошли к врачу, она его подстригла по максимуму, обработали. Потом еще сходили на прием, все заживает нормально. Сказали можно не обрабатывать, все хорошо. Через 2 дня мое чудовище начал активно разлизывать. Пальчик отекший, и без шерсти. После прогулок заливаю перекисью. Ему не нравится, конечно, дергается. Левомеколью обработала, носок надела, закрепила пластырем. Отек стал спадать. Вчера пока я была на работе, это чудо сняло носок, опять разлизано все. Сегодня купила серно-дегтярную мазь, положила, сверху пищевую пленку, сверху носок чтоб не добрался. К нашему врачу попадем только в среду. Правильно хоть делаю? И что еще можно сделать?
  2. Сила мысли, позитивное мышление - 2

Нет, таких фраз нет. Я вообще пока с собакой по утрам гуляю, приговариваю позитивные установки. И благодарю Вселенную за ее щедрость и изобилие. Почитаю, спасибо. С любой книги начинать можно?
  3. Сила мысли, позитивное мышление - 2

Спасибо большое! Вы знаете, я очень люблю читать, и читаю много. Но Зеланда пыталась раза 3 начинать читать. Не идет, и все.
  4. Сила мысли, позитивное мышление - 2

Добрый вечер. Прошу помочь с формулировкой. Сейчас финансовые трудности, приговариваю периодически, что я люблю деньги, деньги любят меня, идут во благо, стремяться попасть в мои руки. Помогает, но очень часто у меня появляются деньги, которые я беру в долг - дожить до аванса и т.д. Из последнего - зарплату задержали, а я уезжала, еще пес заболел и я в долги влезаю. Как правильно сформулировать, что деньги появляются не из-за того, что я в долг беру?
  5. Порча, сглаз - 5

Банальные треугольники с оговором, своими словами. Под подоконниками, дверью. Правда через неделю меня стукнуло, что поменять надо - приклеила новые. Т-т-т тихо спокойно.
  6. Порча, сглаз - 5

У меня стало лучше благодаря советам @Физендра Доставали соседи. 2 года (т-т-т) все хорошо. Это прям крупное, что вспомнила сразу. По мелочи и не вспомнишь Ой как интересно получается. Значит многозначные намеки - так публично без проблем, а как подробности так:"Уважаемая, в личку" Некрасиво
  7. Ну если это день-два, с предупреждением постоянных клиентов за месяц- почему бы и нет? Необязательно же ногти-ресницы делать именно 30 и 31. А вот когда после 15 декабря повышают- это уже действительно нажива
  8. Секонд-хенд, вторые руки, №5

А у меня даже после стирки пахнут, мне кажется. Запах иногда раздражает. Нет никаких хитростей, разделаться с ним?
  9. @Инженер, честно, когда начала читать ветку, сразу подумала, что выгоните его. Но только после того, как он вас пару раз приложит. Вы это сделали до, вы молодец. Посылаю лучи поддержки и добра. Поскорее рвите все связи с ним, я близко наблюдала такое поведение... Ни к чему хорошему не привело. Могу в личке рассказать. А родители... А расскажите им все, как вам неприятно, обидно, и как вас обижают. Они вас любят. Поймут, я уверена
  10. Дизайн стащен из инета. Хотела черные ногти, но на правой руке на нескольких пальцах покрытие можно только встык, а черный, зараза отрастает супер заметно. И я не уверенна, что через 3 недели успею их переделать. Увидела картинку и поняла, что это выход - у кутикулы камуфляж, будет при отрастании хорошо смотреться.
  11. Наш сонник - 10 - юбилейный

Прошла неделя и я решила поделиться. Приснился мне старый знакомый. Максим. Как будто люди какие-то вокруг, идут куда-то все дружно. А мы о чем то говорим, потом он резко замолкает и ложится. Глаза открытые, живой, но ни на что не реагирует. Я ему еще руки как-то начала складывать. Проснулась. На следующую ночь снится мне друг детства, умерший уже. Причем в виде 14-летнего пацана, как я его запомнила. Я подхожу к нему сзади, обнимаю за плечи, и говорю, что я так рада, что ты выздоровел и вернулся к нам. В общем человек из первого сна умер неожиданно. Кома, 5 дней и смерть. И приснился он мне как впал в кому. Грустно.
  12. Я считаю, что девочка сказала про переезд в другом контексте. Ей 19, первая влюбленность. Наверняка, они проговаривали, что делать если все скроется. Учитывая, что дама взрослая, был наверняка какой то опыт в сфере однополой любви, скорее всего она говорила, что мама автора может негативеть, но если что я тебя поддержу. И дочка укладывала в слова такой смысл, что мама, честно-честно, оеа меня любит. Даже готова принять и обеспечивать. Я бы посоветовала автору сделать вид, что она принимает ситуацию. Поговорить с дочкой, сказать, что любит ее, и принимает ее выбор. Может когда запретный плод не будет запретным, девочка сама откажется. Зачем ей предлагать уйти из дома? В какой бы формулировке это не было преподнесено- дочка подумает (или подруга науськает), что ее выгнали
  13. @Донюшка а вы к дерматологу обращались вообще? У меня клиентка есть, не делала гель-лак раньше. После первого покрытия - здрасте, приехали. Онихолизис на мизинце. Отправила ее к дерматологу. Как оказалось, у нее что-то с сосудами, и питание ручек не полное, хотя так признаков не было. Покрытие спроврцировало онихолизис, но причина была не в нем. Ну что, пролечилась, получила добро от врача, и уже месяцев 10 точно покрываем ручки. Повтора проблем не было
  14. А счастлииивая, глаза горят. И он от Альбины под впечатлением, видно
  15. @Крокодиловнапоздравляю! Я очень рада, что все прошло без эксцессов. Наблюдала вашу ветку, не читала. А свекровь бывшая, ведьма конечно.