Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шулевич

Наши люди
  • Число публикаций

    589
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

510 Благоразумный

О Шулевич

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 13.03.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дарья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Подмосковье

Недавние посетители профиля

2 714 просмотров профиля
  1. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Пока тему читала, обрыдалась вся. Прям картинка в голове, что жених после сложного задания, под звуки орудий пишет заветное смс, и ждёт ответ, сжимая телефон в руке. А Катя читает и понимает, что жизнь продолжается. Очень красивая история любви, внукам будут рассказывать. А даже если и не сложится у ребят, ну и что? Так писали здесь, зачем официальный брак, зачем? Как будто не бывает, что люди встречаются пару лет, женятся и разводятся. Не предугадаешь. Такое ощущение, как будто в 16 веке живём, и развод невозможен или позор на всю жизнь.
  2. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    У меня тревога. Поэтому во первых шлю лучи поддержки, а во вторых, сходите к неврологу сначала. На работу с психологом тоже силы нужны, а фарма поможет вам хотя бы сон наладить. И появятся ресурсы для психолога. Надеюсь, что у вас так не будет, но я сначала пила лёгкие бещрецептурные успокоительные, бады типа пассифлоры. Мне от них сначала легче, потом только хуже было. Невролог сказал, что так бывает. Дополню. И да, мне помогло долгое принятие антидепрессанто. Лекарства по рецепту на месяц мне выходили рублей в 600-700, вряд ли это было выгодно фармкомпаниям
  3. Заговоры самые разнообразные

    Посоветуйте пожалуйста. Нужно привлечь клиентов. Реклама есть, но такое ощущение, что как будто этому делу энергии или удачи чуть больше надо. Симорон у меня плохо идёт...
  4. Умершие люди в наших снах - 4

    Был у меня в детстве друг. Стас. На одной площадке жили. На 2 года старше меня, а в детстве сами понимаете, это ого - го разница. В общем случись чего, к нему шла. Мама на работе, на кухне таракан (дом старый, от соседей лезли), боюсь их, к нему. Потом он стал батюшкой. А потом случилась у него остановка сердца. И теперь я старше. Сон помню кусками, помню, что мне неспокойно. Какое-то помещение, что-то среднее между ангаром и спортзалом. Я с кем то стою общаюсь, и выходит из двери мужской раздевалки Стас. Во сне я знаю, что у него была тренировка по баскетболу (он занимался в детстве, и меня учил , что он после душа, от него вкусно пахнет свежестью. Дальше не помню, вроде как я жалуюсь, что устала стоять, спина болит. И он говорит, прислонись ко мне. И мы становимся спина к спине, и я прям облакачиваюсь на него. И мне так классно стало, и хорошо, и спокойно. И зачем то я начинаю мерить по плечам, насколько он выше. И показываю это расстояние ему, раздвигая пальцы. И я проснулась. Да, Стасик был мне опорой в детстве, хотя и дрались, и ссорились, но он был. И когда выросли мы поддерживали связь. А в детстве был период, когда я была выше его, и ему не нравилось этого. От него веяло добротой, про таких говорят "большое сердце". Видимо не выдержало его большое сердце
  5. Порча, сглаз - 6

    Если после чисток, то так очищение идёт.
  6. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Пришла поныть. Кстати, я обычно не ною, но при первой прививке изнылась вся, и после второй дозы настроение такое же - режим нытик активирован. Первая доза тяжко далась, дня 2 температура, дней 5 чувствовалась слабость. Вторая доза полегче, такой лихорадки нет. И рука болит меньше, могу на ней спать даже. Но ниже локтя кожа в одном месте болит нереально. Такие странные ощущения, больно даже от одежды, как будто ожог там. Но на самом деле, я думала хуже будет. Я аллергик, реакция на прививки очень сильная с детства. Как то от прививки от гриппа слегла на неделю, а тут более менее.
  7. Ветеринарная помощь собакам

    Добрый вечер. Подскажите, как помочь зажить быстрее расчёсам у псени? У ветеринара были, причина устранена, воротник носим, но снимаю на поесть, пить пьёт в нем. Уже сильно и не чешет, но одно движение лапой во время еды, и, здравствуй, заново ранка. Обрабатываю как врач сказал, но именно для заживления, чем бы помазать?
  8. Что делать, куда бежать? В-общем, впервые сталкиваюсь, нужен пинок куда смотреть, к чему готовиться. Муж в аварию попал. Виновник не он. Основное - ЧМТ. В реанимации был сутки, сейчас в нейрохирургии. Завтра сделают томографию, если зоны не растут, то выпишут во вторник наверно. Сейчас обслуживает себя сам, но не много бред несёт. То звонил, говорил, что в больнице, то путает время суток, то говорит, чтобы его забрали, он договорится. Врач говорит, что это норма, должно пройти, повреждение лобной доли. Говорит вроде нормально, так достаточно бодро. Меня к нему не пускают. Корона. Мне после выписки к чему готовиться? Нас наверное к невропатологу на учёт поставят? Как с ним общаться? Понятно, что ласково, стоит ли ему говорить, что он бред несёт? На что внимание обратить? Может форумы какие почитать?
  9. "Семейная" жизнь сына

    По идее надо прям бумажку какую то, что сын обращался в органы. Просто, как сейчас модно, захочет отомстить, скажет, что он её бил или ещё чего нибудь. А у него на руках обращение, что сама мадам прохода не давала. С таким типажом психики как у неё от любви до ненависти один шаг. Пусть я буду не права, но когда она поймёт что её окончательно бросили, её энергия пойдёт в разрушительное русло.
  10. "Семейная" жизнь сына

    И мог поиметь проблем с законом, из за этой мадам. Регистратора нет случайно? Я бы играла на опережение. Написала бы заявление участковому на преследование. Если её переклинет, начнёт ненавидеть и мстить. Придумает что нибудь ещё и будет нервы трепать
  11. Ветеринарная помощь собакам

    У нас было похоже, но не прям тряпочка Ральфуша был. Но слюнееей. И он сам переставал есть. Врачи и не сказали ничего толком. Сказали или инфекция или аллергия. Поставили антибиотик и от аллергии. Потом спустя полгода смотрю слюни закапали опять, и вроде беспокоит что-то, но не температуры, ни рвоты. . А времени 11 часов ночи. И нет возможности за 20 км везти в клинику круглосуточную. Я на свой страх дала от аллергии таблетки. Через полчаса слюней нет. Потом сказал ветеринар, что могла быть аллергия на собачьи лакомства.
  12. Какие книги мы читаем? - 11

    Почему я это прочитала вчера в 9 вечера? Здравствуй, бессонная ночь. Книга классная! Спасибо
  13. Порча, сглаз - 6

    Ну, как говорится, понеслось. Откуда прилетело непонятно, а может негатив просто накопился. За последние 3 дня - собака сильно поранила глаз, поссорилась с мамой вчера. Думаю, ладно, сегодня дома никого, почищу все, а то неприятное ощущение. И что вы думаете? У мужа на машине глюкнула сигналка. Вроде как. Пытается понять. Остался дома. Ну, и по традиции, чуть что то не то - начинаются в доме проблемы с водой. Ремонтировали сегодня. Мелочи конечно, но все в эти 3 дня, и муть такая на душе...
  14. Как привлечь деньги-3

    И мне пожалуйста.
  15. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

    Я думала, только у меня такое было. Нет, оказывается. Мы в красной шлейке гуляем, и адресник висит на шнурке, связанном из красной нити. Булавка не страшно? Не уколется псеня?
×