Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Силантия

Наши люди
  • Число публикаций

5 259
  • Последнее посещение

2 388 Благоразумный

О Силантия

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Собака. Моя )))

Недавние посетители профиля

1 691 просмотр профиля
  1. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

В Туле они живут или в Тульской области, автор писала. И кажется, Тула как раз входит в программу переселения.
  2. Выборы мэра Москвы, 2018

Да сплошь и рядом сегодня такие коттеджные посёлки. Посмотрите - ближнее и дальнее Подмосковье, очень много предложений. И пока весь посёлок не продан, не заселён - дороги строиться не будут, равно как и остальная инфраструктура. И меня удивило, что вы назвали эти посёлки - гетто, тем более Выходцы, по вашему мнению, могут и без дорог обойтись?
  3. Выборы мэра Москвы, 2018

Почему? Почему вы считаете, что это дискриминирующий район?
  4. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

О кнопке разговора не было, насколько я поняла Автора. Возиться в чужих грязных вещах - не самое большое удовольствие. А уж в нижнем белье потенциальной снохи - вообще унизительно.
  5. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

Я в вас запуталась просто )) Похожие ники, и пишете похоже. И вот выше был правильный ответ вам и вам подобным
  6. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

Поэтому странно, что у вас есть мнение по данному вопросу. Вам неведомо, что значит - стирать чужое бельё. Не, ну полоскаться и мне без разницы ) А уж развешивать-распрямлять лифчики-трусики... честное слово, мне неприятно. Я традиционной ориентации женщина. Вы ошибаетесь в отношении мужчин. У вас какие-то лубочные картинки . Мужчины - тоже люди ))) Вообще, вы с IRSEN - одно лицо, что ли?
  7. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

Стирка чужого белья, не забывайте ) Вы любите стирать чужое бельё? Значит, надо было попросить. Лучше, попросить заранее. Именно - попросить, уважительно и дОбро. "Мам, а можно?..." И мама была бы готова, и приличия были бы соблюдены. Нормально повёл себя, именно как мужик и защитник интересов своей жены. А чьи интересы он должен защищать?
  8. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

Стоп. Это мне неприятно развешивать чужое женское бельё. Это я должна домой забрать?)))
  9. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

Ну зачем вы придумываете лишние движения? Уж если привезли постирать, то и посушат там же. А зачем белье везти к свекрови (пока ещё потенциальной) стирать? Да лениво самой, а правильного воспитания нет.
  10. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

А развесить? Мне, например, неприятно будет развешивать чужое женское бельё - трусики, лифчики.
  11. Все о переломах, вывихах.

Я бы на Вашем месте уже вызвала Скорую, и пусть везут в больницу, и там обследуют. Позаботиться о домашних животных можно попросить соседей, родственников или подруг. Не теряйте времени зря, поднимайтесь на ноги. Какая может быть мнительность, если ходить невозможно?
  12. Свой вариант

Самобранка попросила меня сказать вам, что не может зайти на форум - сломался ноутбук, а с планшета зайти не может, так как пароль не помнит. Она просила передать, что объявляет победителем Цоца. С уважением, Силантия ))
  13. Украина. Ожидание весны 2018.

Если речь идёт о России, то это просто трудности первых лет после переезда. Практически все эмигранты сталкиваются с ними. Нужно только потерпеть, и всё образуется. А к переселенцам с Украины у нас относятся нормально. Я ни разу не слышала, чтобы кто-то плохо отзывался об украинцах, переехавших сюда. У нас по соседству живёт семья с Украины. Но они тщательно это скрывают, говоря, что приехали из Тамбова. Я случайно узнала правду, разговорившись со старшей по подъезду. Напрасно люди боятся, но пропаганда сделала своё дело - "в России всех украинцев ненавидят, все кругом враги".
  14. Украина. Ожидание весны 2018.

А кто-то запретил, что ли? ПишИте. Но и не обижайтесь на ответы)
  15. Украина. Ожидание весны 2018.

У меня тоже близкие родственники на Украине. И могила моего папы. Но писать восторженно в политической ветке про страну, связанную с нами родством,экономически и политически, и при этом ненавидящую нас, рассказывая, что там вкусные продукты (и не более этого), странно. Вы можете ездить туда сколько надо вам, только снимите очки, пожалуйста. А если будете писать через их призму, не обижайтесь на комментарии, потому что не у всех на Украине есть родственники. И большинство людей всё-таки воспринимают данную страну как врага, который первым пошёл на нас, первым объявил нам "войну". На сегодняшний день. Что будет дальше, время покажет.