Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Силантия

Наши люди
  • Число публикаций

5 342
  • Последнее посещение

2 686 Благоразумный

О Силантия

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Собака. Моя )))

Недавние посетители профиля

1 799 просмотров профиля
  1. О свекровях и свёкрах - 27

Получается, разрешение на визит надо испрашивать у невестки, а полы должен протирать сын. Ну-ну Совсем уж мужчин ни во что не ставите.
  2. О свекровях и свёкрах - 27

Хотя и привела для примера Вашу цитату, но обращаюсь не только к Вам. Почему вы все только о невестке говорите? Невесткина жилплощадь, согласие невестки, невестке мешают гости и т.д. А почему никто не пишет о муже, сыне той женщины? Его мнение вообще не учитывается? Вот он не имеет ничего против, чтобы его мама приходила в его дом, когда захочет. Его всё устраивает. В других темах предполагается, что обязанности по уходу за ребёнком и по дому делятся на равных. Значит, обязанности на равных, а права только у невестки? Так почему свекровь должна учитывать именно мнение снохи, приходя в дом сына, который совсем не против её визитов?
  3. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Это двое разных мужчин, вы не заметили? Первый - эмоционален, второй путает имена. Мне бы тоже, как и Думке, первый был бы интереснее. Влюблённость всегда приносит радость.
  4. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Вы выйдете за него замуж, и ваш брак сложится. Поверьте мне. Именно из таких чувств и отношений (спокойных, малоэмоциональных) и получаются хорошие браки - это мои наблюдения и мой опыт. Но я думала, что он из Франции к Вам прилетел. Не знала,что он в Москве сегодня живёт. В таком случае, я не так категорична. Потому что для него это может быть просто приятный Уик-энд.
  5. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Онанировал на посылку? ))) Эт я деликатно написала.
  6. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Личная, это в паре? Я сама очень ценю своё личное удовольствие и свободу. Но не все такие, как я.
  7. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Дамы, оппоненты Думка, рассказывающие о своём негативном опыте в качестве примеров, как не надо поступать. Расскажите нам о своём опыте позитивном? Когда вы были умны, проницательны и, главное, добились своей цели. Прошу прощение, но кроме, как у Мечта поэта, ни у кого семейная жизнь из критикующих не сложилась, если я не ошибаюсь. А если сложилась, так поделитесь положительным опытом?
  8. Заменила сестру на работе - случайно выбросила дорогой реквизит

Просто Вы порядочный человек, и вас беспокоит эта ситуация. И не пытайтесь понять) Они привыкли так работать - выбросили, своровали, недосчитали. И, как написали выше, хозяйка должна строго контролировать свой бизнес, с этим я согласна. Ну что ж... посчитает убытки, возьмётся за голову, может быть. Но не уборщица в этом виновата. Интересно, а как давно хозяйка начала заниматься "своим делом". Да, скорее всего.
  9. Заменила сестру на работе - случайно выбросила дорогой реквизит

Директор - она же хозяйка магазина? А мне её жалко, если честно. Из-за нерадивых продавцов она несёт убытки. Пусть бы уж лучше узнала обо всём и навела порядок в своём магазине.
  10. Сирия

Что делать-то нам? Сдаться или сопротивляться? Мира нам никто не предлагает, к сожалению(
  11. Сирия

Нет, там точно что-то в воду добавляют. Амерские лаборатории разрабатывают вещества, отключающие мозг и душу. Война идёт. Это военные потери. Сколько уже погибло, и ещё могут, типун мне на язык.
  12. Сирия

Это у них национальная украинская забава - издеваться над памятью погибших, чувствуя себя в безопасности за монитором. Не верят они, что всё в этой жизни возвращается.
  13. Противостояние Запада и России 3.

А я заметила Даже в моём окружении те, кто вчера ещё яростно защищал Путина, сегодня становятся менее лояльными, более агрессивными в политическом плане. А уж в ОК пришлось удались некоторых не близких мне людей, потому что надоело видеть на стене постоянные возмущения "партией и правительством".
  14. Противостояние Запада и России 3.

Вы сами убедились в этом или вам по телевизору сказали? Конечно, " в Европе нет такой такой ненависти. О России никто не говорит ... но только упоминают", что Россия оккупировала Крым)))
  15. Украина. 2018. Ожидание весны.

Естественно. Ни один нормальный человек не может хотеть войны. Но если нам навяжут?