Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Силантия

Our own people
  • Content count

8963
  • Last visited

Community Reputation

15608 Очень хороший

About Силантия

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Residency
    Москва
  1. Погиб Сергей Пускепалис

Какая ужасная новость! Я не хочу в это верить! Такой замечательный актёр. У меня просто слов нет.
  2. Взрослые дети - 3

Я так и сказала)) Вот приведу дяденьку, и будет он в твоих вещах ковыряться... А ей я сказала: Маме своей расскажи, что ты наводила порядок в моём шкафу без моего разрешения. Что твоя мама тебе ответит? Извинилась, пообещала больше так не делать. Ну, посмотрим...
  3. Взрослые дети - 3

Ну, наверно, да. Передутый в попу )) Мы много трудностей пережили, но я никогда не плакалась. И это моя большая ошибка.
  4. Взрослые дети - 3

А я себя убиваю. Не хочу скандалов дома.... А как ты думаешь про "девушку"? Мало ли, что он попросил... А потом будут говорить, что свекровь тварь.
  5. Взрослые дети - 3

Я переведу ваш разговор на другую тему. Мой взрослый сын, говнюк, мне казалось, что он воспитан в лучших традициях, велел своей новой блин пассии навести порядок у меня в шифоньере. То есть, там, где мои вещи лежат. Типа, у мамы бардак. Но это мой бардак!!! Мой! Я обиделась, это мягко сказано. Ой, блин... надо жить отдельно от взрослых детей. Хорошо бы недалеко, но отдельно.
  6. Я практически день начинаю с этого гимна.
  7. Нескучные отношения

Это Ваше право. Мы все имеем право на своё мировоззрение. Безусловно! У меня, кстати, тоже подобные правила есть.
  8. Нескучные отношения

Ну да ладно Вам, страсть всегда может пройти. Светлана, не слушайте нас бабок, идите за любовью))) Эх, где моя молодость, столько бы ошибок я натворила))) Такие все правильные.
  9. Нескучные отношения

Почему? С чего это вы взяли7
  10. Ну давайте, я расскажу о дальнейшей судьбе младшего братишки нашего парня-дагестанца. Итак... 20 лет... Мама с папой и старший брат - заплатили калым и сыграли свадьбу. Ему 20, ей 16. только после школы.. Вся семья живёт в Москве на съёме. Девочка не выходит из комнаты... Нет, вру, выходит, чтобы помыть посуду - и опять к себе в комнату. Свекровь (ещё молодая, лет 45...) обижается на неё. Пробует подружиться с ней, но та не хочет. В конце концов, молодые (очень молодые))) снимают квартиру сами, она устраивается кассиром где-то, он в автосервис, к родителям не ходят, только он звонит изредка.... Это молодая семья дагестанского происхождения))) Видите, как рулят молодые жёны) Умные жёны, не такие, как я была)))
  11. Нескучные отношения

Я не подстрекаю. Я советую исходя из своего характера. Мне всегда хотелось, чтобы муж решал наши основные проблемы. Да ерунда это... Если муж любит жену, то найдётся компромисс... и национальность здесь ни при чём!
  12. Нескучные отношения

Сейчас вас перекрутят и расскажут, что вы и с чеченцами близко знакомы)) Осторожно!
  13. Нескучные отношения

Откуда она знает... Вы не были молодой?
  14. Нескучные отношения

Я просто написала своё мнение. Как и Вы. Я не стала с вами спорить. И вы не спорьте со мной, если хотите закончить разговор. Я не уговариваю. Я бы просто вышла замуж, если бы любила))