Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Силантия

Наши люди
  • Число публикаций

5 499
  • Последнее посещение

3 850 Благоразумный

О Силантия

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Собака. Моя )))

Недавние посетители профиля

2 089 просмотров профиля
  1. Украина. 2019.

Такого позора не было ещё ни в одной стране. Видно, уже даже патриотов достало...
  2. Украина. 2019.

Недоучились просто. Теперь они станут более подкованными. Будут знать, что у них было уже три голодомора . Жаль, что не пять, кто-то там остался. Что? попы престарелых фрау?))) У меня нет эмоций, кроме смеха. Деградация нации на лицо.
  3. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

Если жизнь на Земле ещё не прекратилась, то она держится на любви и добре. И я надеюсь, что всё зло с форума собралось только в этой ветке, не более. Засим откланиваюсь.
  4. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

Ещё один повод получить замечание от модератора. Посмотрим....
  5. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

А мы не знаем. Нам известно только то, что пишет Автор.
  6. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

Да уймитесь вы со страшилками. Вам здесь много раз писали - никто практически не жил по месту регистрации. Советчицы те ещё. Не забудьте пригласить Автора в разводную веточку, с вас станется.
  7. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

А переселенцы, я не сомневаюсь, законы знают. И действуют по закону. А Автору просто не стоит нервничать на пустом месте - никто не заселяется в её квартиру, никто её не притесняет. О чём три ветки копья ломаются?
  8. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

Я удивляюсь, чем вы заслужили такую вседозволенность. Почему вам модераторы не делают замечания?
  9. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

... потому что нет мест. Гражданство здесь не при чём. В новом учебном году место может найтись, и мальчик пойдёт в садик. Давайте не будем забывать, что люди только недавно приехали.
  10. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

А в Москве, например, соседи живут с самого начала постройки дома - и не все в одном подъезде знакомы. Давайте не будем сравнивать Самару с другими городами.
  11. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

Легко. Лишь бы покупатель нашёлся. Моя подруга с российским гражданством в прошлом году продала квартиру в Ташкенте. Ты там есть собственник. Тема уже смешит. Пишут все, не зная законов, просто от балды.
  12. А что бы вы сделали именно в данном случае? Не в своём, вымышленном, а именно автору что бы посоветовали?
  13. Мне кажется, мы здесь обсуждаем историю, написанную форумчанкой, а не золовку. Я о своей младшей сестре так написала. Это запрещено на форуме? Ну вы даёте)))) Если не по шёрстке, так сразу во враги)))
  14. Её пригласили, ей пообещали помощь, вот она и "впёрлась". Предвидя вопрос - кто пообещал, сразу отвечу - брат. Брат пообещал ей и её детям помощь.
  15. Я бы не стала на мальчишке своё раздражение срывать. Мне жалко его.