Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Силантия

Our own people
  • Content count

7508
  • Last visited

Community Reputation

9661 Хороший

About Силантия

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

4732 profile views
  1. Спасибо Вам за эту картинку)) Она и мне знакома.
  2. Русскоязычные сериалы - 2

Так хочется второго сезона. Там вполне можно продолжить сюжет, я буду ждать) Завидую вам, что всё ещё смотрите
  3. Русскоязычные сериалы - 2

Девочки, здесь обсуждали "Первый отдел"? Смотрели? Я под таким хорошим и добрым впечатлением, что теперь не скоро смогу смотреть что-то другое. Умный, спокойный и рассудительный фильм о буднях наших следователей и оперов. И режиссура, и актёры замечательные, рекомендую.
  4. Отделите его в питании. Не стирайте его вещи, не спите с ним в одной кровати. Если эти советы уже были, прошу прощение - я только в начале темы.
  5. Что мне не нравится на форуме

А помнишь, как спорили о лучшем в конце прошлого года, кто из двоих? Быстро сдулась лучшая, м-да... Остался один - наш
  6. В России "напряженка" с мужчинами?

Хватает. И не на одну )))
  7. Ситуация в Белоруссии - 9.

Но ни у кого нет доказательств, что они просто оказались не там... А, может быть, они подрывную работу вели? А, может быть, и нет... Уже столько вранья, что даже правды не найти. Не надо было врать изначально. Вы сами виноваты.
  8. Ситуация в Белоруссии - 9.

Вот за эти слова минус, гражданин соврамши.
  9. А мне совершенно не понятно условие Алиева, чтобы беженцы возвратились а Шушу. Что это значит, для чего?
  10. Коронавирус - 23

А где это, простите?...
  11. Коронавирус - 23

Я этого не говорю, поэтому и спрашиваю - чего вы добились. Расскажите? И я, возможно, буду поступать так же.
  12. Коронавирус - 23

А вы разобрались, устроив скандал на кассе? Чего вы добились?
  13. А Вы представьте состояние тех матерей, которые плачут сегодня. Хорошую статью выложила Ольга (Биби). Там хорошо всё по полочкам разложено, нужна ли была эта война или её можно было избежать? Нужны ли были те смерти? Ни у кого Родину не отобрали - просто название другое дали. Жили бы и жили... но кому-то была нужна большая война. Пусть со мной никто не согласится в этой теме, но я считаю, что человеческая жизнь дороже всего.
  14. Нина, неужели кусок Земли, каким бы родным он не был, дороже тех парней, которые там погибали?! Мне никогда этого не понять, простите.
  15. А это насколько грамотная агитация будет... Вот, такие , как я, не смогут разобраться, что к чему.