Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Силантия

Наши люди
  • Число публикаций

    9 799
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

19 786 Мудрец

О Силантия

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Москва
  1. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Спасибо, Людонька. И всем девочкам спасибо. Будем выбирать на семейном совете Я расскажу о них в другой теме.
  2. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Вот сейчас не могу подобрать имя для мальчишки. Ну, хотя бы на букву Ш. Хочется сохранить память моей Шушеньки) Подсказывайте, девочки... Он очень ласковый, забирается на коленки и сразу засыпает... Сонька активнее. Такое впечатление, что она старше. Хотя из одного помёта.
  3. Грехи человеческие

    Ну, то есть, ты зовёшь меня продолжить здесь спор?)
  4. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Вот,это Сонечка. Соня. Есть ещё и второй)))) Попозже покажу и расскажу)
  5. Грехи человеческие

    Да, Лен, это очевидно... гордость и гордыня - совершенно разные смыслы, хотя и один корень. Но давай, будем снисходительны? Мы же с тобой верующие женщины )) И в этой теме мне всегда интересно мнение @Травиата. С удовольствием читаю, стараюсь вникнуть.
  6. Грехи человеческие

    А если человек просто вредничает? Ну вот, увлёкся спором и настаивает на своём? Мы же все не безгрешные... Мне так помогает иногда эта "формула")
  7. Грехи человеческие

    Я стараюсь не читать в этой теме, потому что у меня в моей душе своя Вера и мой Господь. Как бы Его не называли в разных конфессиях... Мне просто не нужен раздрай в моей душе, мне вот так комфортно. Зачем вы спорите, девочки? Мне это напоминает религиозные войны в истории... У каждого из нас есть Бог в душе - Он, наша совесть.
  8. Грехи человеческие

    Вот спасибо Вам, Вы подчеркнули моё сознание. Когда я радуюсь чему-нибудь, стараюсь не забыть сказать Наверх: Господи, спасибо! Ну, а уж если злюсь... вот так же прошу меня простить: Господи, прости меня, подскажи мне путь истинный. Понимаете, я просто Верю. Меня никто не учил. Я не читала Писаний. Я интуитивно Верю, как дети верят своим родителям. А как иначе жить?На кого опираться?
  9. Русский язык и его состояние - 14

    А меня Сравнительный оборот, написанный "громко" и без запятой.
  10. Грехи человеческие

    Если вот с таким чувством, которое выражает ваш смайлик. Господь вам не дарует прощения ))
  11. Авторская песня

    Но "прошло моё детство и юность прошла" , где "сверкают Чимганские горы"... Спасибо Вам. Мой большой Поклон за память. За мою память)
  12. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимала у знакомых и взяла кредит

    А знаете, не всегда жалуются в расчёте на материальную помощь. Есть такая категория людей-жалобщиков. У меня соседка такая - всё плохо, всё пропало, всё болит, все обижают. Ну, у меня тоже порой болит, но я ей сочувствую и выслушиваю.
  13. Пламя огня и ее сын

    Да вот такое впечатление, что Автор не умеет жить своей жизнью... Огрызается на добрые слова. Я посмотрела - веточка началась несколько лет назад, когда сын автора был ещё совсем юным. И тогда он играл главную роль в жизни Автора, но я могу это понять... Но года идут, мальчик становится парнем... парень мужчиной... и все страдания Автора связаны только с ним. Или я ошибаюсь? (я не читала внимательно ВСЮ ветку). Автору не нужна своя жизнь. Ей нужно быть нужной только сыну. Но так не бывает, к счастью....
  14. Пламя огня и ее сын

    А. Это ветка одного актёра? Комментарии здесь запрещены?
  15. Пламя огня и ее сын

    Всё будет хорошо! )) Мне иногда просто лень писать, простите... Но вот расскажу коротко. У моей очень подруги) сын - врач- хирург-ортопед. Он немного старше вашего. Парень работает в больнице, на бюджете... Но уже пару раз приезжал в Мосву для повышения квалификации. Но я не о нём. Моя подруга гордится сыном. Всегда рассказывает о его начинаниях и даже небольших успехах. Присылает мне фотографии с Благодарностями сыну. И да, парень двигается потихоньку, он молодчина. Его уважают, к нему специально записываются пациенты.... В этом его успех, ну и заработок. Пока ещё не очень большой успех, и не очень большой заработок. Но она, мать, гордится. Я прошу Вас, Пламя огня, поработайте над собой. Перестаньте критиковать своего сына. Научитесь им гордиться... ведь у Вас хороший парень получился. И ему очень нужна Ваша моральная поддержка, когда Вы скажете: Я горжусь тобой, сын! Для него это будет как допинг, я уверена.
×