Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Силантия

Our own people
  • Content count

7387
  • Last visited

Everything posted by Силантия

1. Ситуация в Белоруссии - 7.

Себя почитайте на предыдущей странице)
  2. Ситуация в Белоруссии - 7.

Сторожевой Пёс, а с чем вы не согласились в посте бабаня ?
  3. Ситуация в Белоруссии - 7.

Итак, вы признаёте, что ваша "революция" оплачена.
  4. Ситуация в Белоруссии - 7.

Нет, что ли? При вашей-то бедности...
  5. Ситуация в Белоруссии - 7.

За каждый выход? ))) А в Европе как называются копейки?
  6. Ситуация в Белоруссии - 7.

Это могли быть волонтёры из числа граждан. Или ваша милиция начала профессионально работать.
  7. Ситуация в Белоруссии - 7.

И там пишут, что Сторожевой Пёс тоже там был? Вот это слава Просто браво!
  8. Ситуация в Белоруссии - 7.

Трус. С такими, как вы, революцию не сделают. Зря вам центы платят.
  9. Ситуация в Белоруссии - 7.

Выфсёврёте.
  10. Ситуация в Белоруссии - 7.

И ведь как изменилась риторика. Ещё недавно убеждали нас, что цель всех бунтов - свершение Лукашенко. А тут, оказывается, Россия не помогает, а Запад другом стал. Наконец правда вылезла наружу.
  11. Ситуация в Белоруссии - 7.

А кому именно Польша деньги дала?
  12. Ситуация в Белоруссии - 7.

То есть, вы хотите, чтобы Россия вам платила стипендии, зарплаты и пенсии? Хорошее желание
  13. Ситуация в Белоруссии - 7.

А ещё, видимо, рублей в каждые руки. Видишь, пишет:
  14. Ситуация в Белоруссии - 7.

Вы можете толком написать, чего вы ждёте от России? Без воды и лишних слов, конкретно, по пунктам.
  15. Коронавирус-18

55. После 60, наверное, не стали бы настаивать на прививке. Ну, я так думаю (с).
  16. Коронавирус-18

Она работала в ТЦ. в магазине одежды. Магазинчик приказал долго жить. А здесь она получает хорошую зарплату, как говорит. Не падает на работе - целый день о шваброй не ходит... Да и возраст у неё предпенсионный. Наверное, не так просто найти что-то подходящее. Да я и не о ней, в общем. А о том, что заставляют. Разве можно заставить кого-то делать неиспытанную прививку? Лаборатория, что ли? Мне прям вспомнился какой-то фильм, где в концлагере испытывали лекарство на заключенных.
  17. Коронавирус-18

Давно я в эту тему не заглядывала. Смотрю, здесь про прививки разговор пошёл. Моя бывшая соседка, с которой мы изредка созваниваемся, во время карантина потеряла работу и пошла работать в клининговую компанию, уборщицей на московскую ярмарку. Под угрозой увольнения её заставили сделать прививку от гриппа. И вот, через неделю, то есть сейчас, заставляют привиться от ковида. Она чуть не плачет - прошла всего неделя с момента прошлой прививки, а тут снова... И с работы уходить не хочет, её устраивают график, зарплата и близость от дома, и рисковать здоровьем не хочет тоже. Ну, существует же график прививок. Хотя бы выдержали необходимый перерыв. Нет, снова под угрозой увольнения. Вот так и набирают "добровольцев".
  18. Ситуация в Белоруссии - 7.

А чем издевались над белорусами? Если можно, по пунктам, мне так легче осознать: 1.
  19. Ситуация в Белоруссии - 6.

Почему-то мне было стыдно, когда она говорила, я внутренне сжималась. Наверное, я невольно представляла себя на её месте. Уважаемые белорусы, вы считаете, что достойны иметь такого президента?
  20. Ситуация в Белоруссии - 6.

"У вас недостаточно прав для просмотра запрошенной страницы."
  21. Ситуация в Белоруссии - 6.

А чем перечисленные вами люди отличаются от профессиональных экспертов? Если это люди думающие, серьёзно анализирующие политическую обстановку, грамотные, читающие, то чем они отличаются от Икспертов? Разве что только тем, что не следуют заказанному им вектору, а искренне выражают своё видение, свои мысли.
  22. Ситуация в Белоруссии - 6.

У меня сразу ассоциация - "Я так ждала тебя, Вова"
  23. Русскоязычные сериалы

Это да,точно Вообще, красивый фильм. И музыка хорошая, и много каких-то мелочей из нашей прошлой жизни... Ну, наверное. Там романтика, а Николай серьёзный и скучный для молодой девушки. Я вообще его не очень люблю ))) Прочитала, что он крёстный отец Смольянинова. В жизни, я имею в виду. Она жила в соседнем с нами доме, в Ташкенте. Я её маму помню... Да, очень приятная, во всех фильмах.
  24. Русскоязычные сериалы

Лен, ну что, досмотрела я Анку с Молдованки. Не пишу здесь, думаю - вдруг кто-то из девочек смотрит, а мы будем обсуждать. Да уж, конец непредсказуем... Я долго не могла понять, кого же она любит по-настоящему. Сотников, на мой взгляд, совсем не симпатичный образ. Я всё думала, если бы мать была жива, они никогда девчонку не оставила бы одну - или не уехала бы сама, или насильно увезла бы дочь. А мужчина... ну что, ему молодая жена дороже оказалась. Такая стерва, как она провоцировала Аню. Специально, чтобы та не поехала. ---- Я сейчас начала смотреть "Ростов", 16 серий. Ничего так, живенько )) Я помню, что один из твоих любимых фильмов - Ликвидация. Я тоже его люблю. И ты хочешь сказать, что там ни одного ляпа нет? Этого не может быть, просто невозможно всё выверить.
  25. Ситуация в Белоруссии - 5.

Спасибо Вам. Но они нас не услышат. А я в этой ветке всегда жду Ваших сообщений.