Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Силантия

Наши люди
  • Число публикаций

    9 725
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Силантия

  1. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Ну потому что это бред, что она хочет выкупить долю брата. Просто бла-бла-бла... А сама 5 тысяч квартплаты заплатить самостоятельно не может.
  2. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Это здесь, на форуме, делят. А у родственников просто разговаривают пока. Не придумывайте. Автор и без вас справится.
  3. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Там у всех нормальные родственные отношения, кроме автора. С чего вы взяли, что они грызутся? Даже автор про это не писала. Ну как любят у нас на форуме сочинять...
  4. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    С чего вы взяли, что женщина была психически нестабильна? И врачи признавали, что она психически здорова.
  5. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Ну хорошо, я неправильно выразилась. Не придирайтесь ) Но для чего каждый раз делать упор на то, что брат выпил? Покажите мне пальцем на тех, кто не пьёт.
  6. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Я думаю, вы с мамой уже "расстались", когда она заболела. Не стало привычной вам, заботливой мамы. Ну вот видите, и у вашего сына такое же чувство... А вы могли бы не писать каждый раз, что ваш брат был пьян? Это не украшает именно Вас, поверьте. Помянул маму, выпил. Его жена, тётя, бабушка не были против. И только вам это режет глаз. Постарайтесь быть выше сплетен. Ну, если вам все не милы.... А они дружны между собой.
  7. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    За воду будете дорого платить, если нет счётчиков. Лучше поставить.
  8. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Там, где я прописана, квартплата не изменилась от факта моей там регистрации. В Москве.
  9. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Давайте спросим у автора... @Понарошкина, скажите, а брат где прописан?
  10. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Может, это один раз было... Может, его кто-то там раздражал... А сейчас он и не будет приезжать. Зачем?
  11. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Автор где-то выше писала, что до маминой болезни они несколько лет не виделись. А сейчас он будет приезжать? Ну, приедет, наведает сестру, и уедет к семье. Давайте не придумывать про незнакомого нам человека. Вообще не знакомого.
  12. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Слушайте, ну не заморачивайтесь, а? Что вы себе придумываете. Чего вдруг брат будет приезжать ни с того ни с сего? Живите, как жили и не выдумывайте страшилок. Господи, что у вас в голове? Это вас тётеньки с форума накручивают здесь по поводу квартиры. Не берите в голову. Вот когда выгонит, тогда и думать будете. Она родила второго ребёнка не для того, чтобы выгонять мужа.
  13. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Можно, конечно. Выносите завтра же.
  14. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Да. На всё воля Божья.
  15. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Не надо, не тревожьте маму. Ей бы хотелось, я уверена, чтобы вы жили мирно. Пока минимизируйте общение, а со временем, может, потянитесь друг к другу. Вы же родные люди.
  16. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Я думаю, послеоперационное лечение не было произведено на должном уровне. Но вам, и правда, не стоит этим заморачиваться сейчас. Сейчас приводите свою жизнь в порядок - отдохните, решите вопрос с работой. Мамины вещи отнесите на мусорку, повесьте там, может люди разберут... Разница есть. Дети буду винить себя и друг друга. А здесь врачебная ошибка налицо.
  17. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Да ужасно. Обрабатывать после операции положено вплоть до полного выздоровления. Мне как-то неудачно укол сделали, и на ягодице образовался абсцесс. Вскрыли в больнице, и я ещё дней 10 ходила в поликлинику на обработку. А тут - операция на мозг. Бедная женщина, отмучилась. Царствие ей Небесное.
  18. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Я вот сейчас подумала... После любой операции после выписки нужно водить или возить больного на перевязки. Автор нам не писала про это. Получается, что не возили? Отсюда и нагноение и осложнение. Почему врачи в больнице не сказали это делать? Я уверена, что сын возил бы маму в поликлинику сколько нужно. Опять, получается, выписали на отвали? Можно было бы в суд подать на тех врачей, если бы у детей были желание, время и силы.
  19. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Да вас там уволили уже и в трудовую запись внеси, возможно. Вы бы хоть позвонили на работу, объяснили всё.
  20. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Вот для чего вы сейчас это пишете? Чтобы они снова кричали и ссорились, даже на похоронах? Брат автора много делал, всё, что в его силах.
  21. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Там все хороши. Чего сейчас эту тему разгонять?
  22. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Вы сейчас не ругайте себя. И брата тоже не надо. Вы не врачи, многого не знаете. А тут налицо врачебная ошибка. Когда у вашей мамы обнаружили неприживаемость нити и воспалительный процесс, её надо было срочно прооперировать. А вам назначили через какой-то срок. Это всё халатность и безграмотность врачей. Достойно проводите маму в последний путь. И не ссорьтесь.
  23. Умер Александр Ширвиндт

    Я прочла как хорошую, умную книгу. Спасибо Вам. Для меня уход Ширвиндта - большая потеря. Пусть его душе Там будет хорошо. Царствие Небесное и светлая память любимому актёру.
  24. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    И снова повторюсь - давать обезболивающие препараты. Мне кажется, это обязательно. Это срочная, внеочередная операция. Что за врачи! А родным надо стучаться во все двери, звонить, писать, жаловаться. Сама больная этого сделать не может. У моей близкой подруги была такая болезнь. Ей сделали три! операции - опухоль росла снова и снова. Но благодаря хорошей медицине и родным людям она выздоровела. Тьфу-тьфу-тьфу сто раз. А поначалу у неё и речь была очень заторможена, и рука не действовала. Но сегодня (ТТТ) она ведёт совершенно здоровый образ жизни. Слава Всевышнему.
  25. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Да. И так каждый день, пока у врачей совесть не проснётся. Может, она вам жалуется? Ну, вот так, как умеет сегодня...
×