Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Силантия

Our own people
  • Content count

7387
  • Last visited

Everything posted by Силантия

1. Ситуация в Белоруссии - 5.

Не согласилась с цифрой. Мы тоже как-то вызывали для ребёнка платного, в два раза меньше сумма была. Прошу прощение за флуд.
  2. Ситуация в Белоруссии - 5.

Ну, у вас, видимо. компания неудачников. Одноклассники, что ли?
  3. Русскоязычные сериалы

Я ляпов вообще никогда не ищу. Я понимаю, что это просто кино, а не исторический фильм, где важны даты и герои. Фильм, в котором необходимы и некоторые правда и вымысел. Я тоже ожидаю финала, мне осталось 2 часа смотреть.... Не хочется заканчивать, если честно)) Но боюсь, не понравится мне окончание фильма. Всё напряжённее.... Спасибо, Лен, за такой красивый фильм. Мне хочется обсудить его. Но чуть попозже)
  4. Ситуация в Белоруссии - 5.

Ага, это они так боятся злых и жестоких омоновцев.
  5. Ситуация в Белоруссии - 5.

Слушайте, если мы будем всем ярлыки лепить, считая лгунами, то Вас можно назвать Лживый Пёс, что ли? Постарайтесь вести беседу в более вежливой форме. Я вижу, бесполезно что-то объяснять. Сразу обвинения в предвзятости и гноблении. Вспомнила сейчас - ещё пару лет назад белорусы обижались на нас за "неправильное" написание названия их страны. вот как, исподволь, внедряется в головы людей мысль, что в России враги. Как они это делают? Незаметно, но действенно...
  6. Русскоязычные сериалы

Зашла специально, чтобы сказать спасибо тебе, Лен. Со вчерашнего вечера смотрю этот фильм, с трудом отрываюсь на дела насущные. Если захочешь, потом обсудим подробнее. Девочки, если кто не смотрел, очень рекомендую.
  7. Ситуация в Белоруссии - 5.

Они что, в один самолёт не поместились? Может, наоборот, наших военных туда везут? Но почему, в таком случае, не нашей авиацией?
  8. Ситуация в Белоруссии - 5.

Спасибо, я сейчас так хохотался Вас, как лохов, надули. Сначала всех посадили, потом выпустили и - победааа!
  9. Ситуация в Белоруссии - 5.

А мы и разбираем. В других веточках. А здесь тема про Белоруссию. И ещё... у нас, слава Богу, не творят цветную революцию.
  10. Ситуация в Белоруссии - 4.

Всё это понятно, и возмущения понятны тоже. Но смена президента ничего не даст. Наивные люди... А вот гражданскую войну вполне можно получить.
  11. Ситуация в Белоруссии - 4.

Мы уже почти 20 лет в Москве. Но дело в том, что Москва всегда для меня была столицей моей родины))) Как-то так... А Вы почему спрашиваете?
  12. Ситуация в Белоруссии - 4.

Это именно призыв. Надеюсь, модераторы обратят на это внимание.
  13. Ситуация в Белоруссии - 4.

А знаете, уезжать не планировали... Всё получилось стихийно. Учились на русском, но и что. Там и сегодня живут русскоязычные. Неплохо, кстати))
  14. Ситуация в Белоруссии - 4.

Извиню, если Вы поясните, что имели в виду. Ваш выворот против мого. Почему? Зацепитесь, прошу Вас? Никто никуда не бежал, и никакого национального признака. Вас обманули. Нет, просто жить своей жизнью. А таращиться на площадях, это лучше, что ли? Или от этого ваша жизнь лучше станет? Вон, в Америке уже полгода не стихает... Весь мир горит сегодня, и что? Кому-то лучше стало? Вам скучно? Простите, сколько Вам лет? Сосем молоденькая, мне кажется...
  15. Ситуация в Белоруссии - 4.

А если нет, не уважает и не слышит, то вы готовы свои жизни под это положить? То есть, президент страны занимает так много места в ваших мыслях и чувствах?... У вас в жизни ничего больше нет, кроме этой темы? Вам настолько нужно уважение вашего Лукашенко, что вы готовы под танки отправить своих детей?! Их не уважают, и они решили отдать свою жизнь в борьбе за это. С ума сойти... Вот мне, моей семье, было плохо в последние годы в Ташкенте. И мы уехали.
  16. Ситуация в Белоруссии - 4.

Злорадствуете?
  17. Ситуация в Белоруссии - 4.

Украинцы тоже говорили - да хоть бы кто. Надо убрать Януковича, а там посмотрим. Ага, посмотрели. Да? Не в Россию уехала, а в Литву, заметьте
  18. Ситуация в Белоруссии - 4.

Вот по вам и судят всех россиян, к сожалению. Именно вы здесь троллите и злорадствуете. Белорусы, обратите внимание.
  19. Ситуация в Белоруссии - 4.

Мы тоже переживаем за вас, искренне, поверьте. Почему вы не написали для Паслён: Не надо так? ----------- Такое впечатление, что кому-то очень хочется быть в толпе на площади, но страшновато. И можно отрицательные эмоции на нас здесь выбросить.
  20. Ситуация в Белоруссии - 4.

И вот после этого кто-то будет говорить, что мы троллим? Почему обсасываем? Обсуждаем. А вы против, чтобы мы обсуждали, что происходит у ближайших соседей? Господи, дежавю какое-то.... У нас почти весь эфир по ТВ занят вашими новостями, а на форуме обсудить нельзя. Что у вас в голове?
  21. Ситуация в Белоруссии - 4.

Кто? Где вы увидели злорадство? У вас уже люди гибнуть начали, а вы всё Это вы с попкорном сидите и со стороны наблюдаете, как гибнут ваши люди.
  22. Ситуация в Белоруссии - 4.

А у меня нет такого впечатления. Мы обсуждаем новости, а не людей, тем более, здесь присутствующих. Да, ссылаемся на горький опыт Украины - может, это выглядит, как поучительство? А негатив со стороны белорусов вам не виден? Я ещё раз спрошу. Неужели кому-то нравится, что происходит сейчас в этой стране?
  23. Ситуация в Белоруссии - 4.

Я что-то не понимаю белорусов, пишущих здесь (или не пишущих). Почему столько раздражения в сторону россиян? Почему мы троллим, в каком месте? Вам, получается, нравится то что происходит сегодня у вас?
  24. Ситуация в Белоруссии - 4.

Около Белорусского посольства в Москве тоже толпа собралась.
  25. Ситуация в Белоруссии - 4.

А я читала кого-то из политологов (уже не вспомню, кого), так он предрекал введение комендантского часа после выборов.