Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Силантия

Наши люди
  • Число публикаций

    9 773
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Силантия

  1. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Здесь вашу маму записали в неадекватную. А она умудряется звонить и вызывать... Каким образом? Почему на ваш адрес отправили скорую и полицию? Значит, ваша мама сказала этот адрес, что ли? Ничего не пойму.
  2. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Не писала в этой теме и дальше не собираюсь. Только одно, чего я не прочитала здесь. Я думаю, маму мучают боли. Поэтому она и кричит, и беспокойна, и спать нормально не может. А сказать не может, речи нет. Надо обезболивать, делать какие-то уколы, хотя бы раз в сутки.
  3. Смена имиджа

    Лена, спасибо, поржала с утра Может, он не договорил? На маму в молодости? Спасибо )))
  4. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Да ещё много раз "сбудется" ... Моему сыну было 16, он учился в 11 классе. И ту у него сбылось Познакомился с девушкой 25 лет. Стал безбожно пропускать школу. Брал деньги на репетиторов, а сам ехал к ней. Я и умоляла его, и ругалась, объясняла - всё без толку. Люблю, ах люблю... Я и с девушкой встретилась и попыталась ей объяснить, что он ещё щенок, ни копейки в своей жизни ещё не заработал. "Мне не нужны его деньги, тётя Света, я люблю его любым". Я просила - встречайтесь в субботу вечером и до вечера воскресенья, чтобы он школу не пропускал. Она обещала. Но через пару дней звонит ему вечером и говорит, что у неё собака заболела. И он подрывается ехать к ней. Я растопырив руки около двери, кричала, что только через мой труп. Утром в школу, а он на ночь уезжает на другой конец города. Тут уже и муж вмешался, стал его держать и уговаривать. В общем, не пустили... На следующий день я на работе плакала, рассказывая обо всём. И мой директор, умный и хороший дядька, сказал мне, постучав пальцем по лбу: Свет, он сейчас не этой головой думает, а другой. Успокойся, всё это пройдёт. Ну, прошло к концу учебного года А подарочков я наносила учителям.......
  5. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Да все они подхватываются в 20 лет. Там гормоны кипят. Соглашусь. Не желая обидеть хороших, порядочных девушек.
  6. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Ну, это я как вариант предложила. Пусть ругает его та куратор, пусть грозит отчислением. Но только чтобы не отчислили на самом деле. Этот курс окончит, да немного осталось, а там немного повзрослеет и за ум возьмётся. Вот я и предлагаю, не лезть. Никуда. Пусть сами разбираются.
  7. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Лен, ну сын Автора ещё семью не создал, чтобы мама помогала словом и материально. Там просто конфетно-букетный период. Подумаешь, начали жить вместе... Сегодня они почти все начинают с этого, но не все создают семью. Ты не путай - твоя дочка была замужем. А тут мальчик и девочка хотят спать в одной постельке.
  8. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Не надо Не надо укреплять их отношения. Сами разберутся Вот если бы они остались жить у мамы, их отношения могли бы достаточно долго продлиться. Если только мама будет готовить, убираться, но её не будет видно. Проходили, знаем... А сейчас мальчик накушается, и глазки у него раскроются.
  9. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Ну вот и хорошо. Только недавно начали жить отдельно. и уже ссориться начали. Как у Маяковского: любовная лодка разбилась о быт. Правильно здесь писали, ещё столько Настей будет у Вашего сына. Он же ещё совсем юный. Да, сейчас лишь бы этот курс окончил, а там и домой вернётся, я думаю)
  10. Пламя огня и ее сын

    Пойдите в церковь. Подайте записочку за здравие. Помолитесь Богородице, попросите помочь Вашему сынуле. Всё наладится.
  11. Пламя огня и ее сын

    Дайте время, всё пройдёт. И правильно вам написали - не ругайте его, не упрекайте. Поговорите по душам, с любовью. Пусть раскроется. Пожалейте его по-матерински и скажите, что всё проходит, всё наладится.
  12. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    ... бесценного... ...дубликатом бесценного груза.
  13. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    У нас хорошая связь и Интернет нормальный. Но вот недавно разговаривала по ватсапу с подругой, которая в Израиле живёт, и при слове "Украина" начались помехи. Продолжалось это около минуты, мы перешли на другие темы и связь восстановилась. Думаю, на какие-то слова настроена прослушка.
  14. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Ну, верьте в Судьбу. Если это Ваш человек, то встретитесь снова.
  15. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    А кто по национальности был этот ваш знакомый?
  16. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Да меня бы только один вопрос напряг - на чьё имя твой дом? Какое твоё дело))
  17. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    А я уже не боюсь ) Вот всю жизнь была влюбчивая, и в меня влюблялись, и я флиртовала. Но я была замужем, никогда мужу не изменяла и не собиралась. Но вот такие недолгие влюблённости как-то украшали жизнь - больше энергии, позитивный настрой... В общем, это был просто флирт - улыбочки, глазки... А сегодня я не представляю. что могу в кого-то влюбиться. Хотя некоторые дяденьки заигрывают со мной - таксисты в возрасте почти все, пара соседей. Но я отвечаю им вежливо, даже улыбаюсь , но совершенно без интереса. И они это чувствуют. Наверное, гормоны перестали работать. Жаль, конечно ))
  18. С Рождеством Христовым!

    Со светлым Праздником всех. Веры, Надежды, Любви!
  19. Не хочу, чтобы сын общался с моими матерью и сестрой

    Да просто я любую историю на себя примеряю... Когда не стало моей мамочки, квартиры ещё не были приватизированными. То есть, не в собственности. И что? Я от этого меньше любила свою маму? А если бы у меня было двое детей, или трое, я бы постаралась их воспитывать в любви друг к другу. Чтобы после моей кончины они остались родными и дружными. Там мама неправа.....
  20. Не хочу, чтобы сын общался с моими матерью и сестрой

    Девочки, а мы что, своих мам и пап только за квартиры должны любить? И нас наши дети тоже? ... Просто разговор всё больше на материальное стал направлен.
  21. Не хочу, чтобы сын общался с моими матерью и сестрой

    Ну вот и ответ. Не любишь - отвернись и сдай соцработнику. И не интересуйся, как там твои старики... Нет, мы должны своим родителям. Мы же человеки.
  22. Не хочу, чтобы сын общался с моими матерью и сестрой

    А если бабушка или дедушка не самостоятельны уже? И родственников нет? Их просто так оставят доживать, гнить в своей квартире?
  23. Не хочу, чтобы сын общался с моими матерью и сестрой

    Если не любите, то сдайте в дом для престарелых.
  24. Не хочу, чтобы сын общался с моими матерью и сестрой

    Когда дети маленькие, мы их просто растим, любим... А вот старея, мы таки надеемся, что у нас есть родные сильные люди, которые нас не бросят. Но к этой теме это не имеет отношения.
  25. Не хочу, чтобы сын общался с моими матерью и сестрой

    Не, ну у Вас другая история Заводите отдельную тему, поговорим...
×