Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Силантия

Our own people
  • Content count

7387
  • Last visited

Everything posted by Силантия

1. Ситуация в Белоруссии - 4.

А Зеленский был политиком? Однако учится
  2. Ситуация в Белоруссии - 4.

Женский голос, дающий интервью, с иностранным акцентом. Явно. Мария Колесникова, оказывается. В интонации явно слышны иностранные нотки.
  3. Ситуация в Белоруссии - 4.

Не, у меня работает. Говорит. Берёт интервью, зачитывают обращение от Тихановской.
  4. Ситуация в Белоруссии - 4.

А она очень любит, ага... Прям видно, как она любит свой народ, этих парней, по которым уже начали стрелять. Идите спать уже, пока на грубость не нарвались.
  5. Ситуация в Белоруссии - 4.

Небесная сотня начала свой отсчёт? Может, под наркотиками парень был.
  6. Ситуация в Белоруссии - 4.

М-да уж.... Америкосы все силы кинули на Белоруссию. Как в последний раз.
  7. Ситуация в Белоруссии - 4.

Кстати, он в Праге сидит, если я не ошибаюсь.
  8. Ситуация в Белоруссии - 4.

Ведущий стрима аж чёрный... С утра комментирует.
  9. Ситуация в Белоруссии - 4.

Лукашенко ещё сто раз вспомнит, как он Россию предавал. Гад.
  10. Ситуация в Белоруссии - 4.

Что будет? Какие прогнозы, девочки?
  11. Ситуация в Белоруссии - 4.

Не говорите ерунды! Никто не желает крови в вашей стране! Не ищите себе врагов. Для кого, непонятно. А вот откуда???....
  12. Ситуация в Белоруссии - 4.

Неужели так плохо?! Прям не верится... Коммент из стрима: Беларусы, братья, умоляю вас выходите на улицы. Избивайте карателей, штурмуйте правительственные учреждения. Сегодня или никогда Смотрите, как раскачивают...
  13. Ситуация в Белоруссии - 4.

Вы же активно участвовали в украинских ветках, я Вас хорошо помню. Неужели сейчас Вы не видите, что всё повторяется? Теперь уже у вас....
  14. Ситуация в Белоруссии - 4.

Силовиков подтягивают к стеле Минск. Там даже детские голоса... Ну, зачем? Это в центре?
  15. Ситуация в Белоруссии - 4.

Господи, дежавю... Хочется уснуть, а проснувшись утром, увидеть, что в Минске всё спокойно. 100%
  16. Ситуация в Белоруссии - 4.

Всё-таки вывесили правду? А вы говорили....
  17. Ситуация в Белоруссии - 4.

А где наш Сторожевой Пёс? Надеюсь, не на площади?
  18. Ситуация в Белоруссии - 4.

Но здесь показывают онлайн, что происходит именно сейчас.
  19. Ситуация в Белоруссии - 4.

Нет, ничего такого не заметила. Объясните, что вы имеете в виду? Я не поняла. Ведущий с утра комментирует, круги по глазами.
  20. Ситуация в Белоруссии - 4.

Комментарии на стриме. УБИЛИ УЖЕ 15 ЧЕЛОВЕК . Люди выходите помогите нам, ИЛИ ВЫ РАБЫ? Неужели правда? Помню, я плакала в украинской теме. Сейчас тоже плакать хочется.....
  21. Ситуация в Белоруссии - 4.

Улетел???
  22. Ситуация в Белоруссии - 4.

Здесь давали. Я не провоцирую. Но человек поддерживает тех, кто на площади. Нет, конечно, не надо никуда идти. А ребят своих не жалко?
  23. Ситуация в Белоруссии - 4.

Именно, перед собой. На своих кухнях они тоже поговорят, честно повозмущаются. Они тоже подневольные, от них ничего не зависит. А Вы почему дома, а не на площади? Ужас какой. А я надеялась, что скоро все разойдутся.
  24. Ситуация в Белоруссии - 4.

А что они могут сделать? Вы верите в справедливость во всём мире? ===== Смотрю стрим. Минск бурлит...
  25. Ситуация в Белоруссии - 4.

Очень надеюсь, что нет. А те, кто выводит людей на улицы, не преступники?