Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Силантия

Our own people
  • Content count

7387
  • Last visited

Everything posted by Силантия

1. Успокойтесь, я пошутила. Тема высосана из пальца, вы не видите, что ли?
  2. Ситуация в Белоруссии - 4.

С одной стороны, надо бы разогнать толпу. С другой - людей жалко, не хочется кровопролития. Оппозиция сама не успокоится. У них есть цель.
  3. Ситуация в Белоруссии - 4.

Я не думаю. Уверена, что и в Кремле не думают
  4. Ситуация в Белоруссии - 4.

А Вы обвиняете наших форумчан в человеконенавистничестве? Вы сама отвечаете за свои обвинения?! Это же статья... Докажите?
  5. А вы убираете ТЦ? Простите, но я совсем не о Вас писала.. В жизни всякое бывает, и для меня в первую очередь - люди, а не профессия. Прошу прощение.
  6. Нет. Я вижу, что мужчине скучно стало и он открыт для новых отношений.
  7. Ситуация в Белоруссии - 4.

Как Вы видите, в лучшем свете, вашу страну? Что вы в реальности представляете?
  8. А с мужем, которое говно, надо быть леди, не иначе?...\ Думать перестали, уважать себя перестали, поэтому и семьи распадаются на раз-два.... Отношения в семье, это работа. Постоянная работа. Ну, напишите мне, что у вас всё хорошо, просто так?... Машуля, Мурчака и иже с вами... Вам же ничего не стоило создать крепкую семью
  9. Да жене-то неважно. Но методы борьбы разные. С уборщицей или замдиректора.... я посоветовала именно с уборщицей).
  10. А вы будете выглядеть умной, немолодой, пенсионного возраста... Когда Ваш муж влюбится в молодую уборщицу Главное, как себя выставить, ага. Вы же себя счастливой выставляете только для людей. А как там на самом деле - это не наше дело)))
  11. А чё это фу? Вам ваш муж с уборщицей изменял? У вас какая-то отдельная каста пенсионерок, в которой меня не любят. И все вы пишете мне "фу". Палитесь, Мурчака))))
  12. Ситуация в Белоруссии - 4.

Злой вы)))) Нашей стране бы такой стать.
  13. Смысл есть. Любовь, ага, не приходит внезапно))))) Сначала ему не понравится, а потом он привыкнет. Не, я бы зажала, пока не поздно)))
  14. Ситуация в Белоруссии - 4.

Вы правы. Мне, вообще, нравится всё,что Вы пишете в этой теме. А какие варианты после болезни? Или иммунитет, или инвалидность?
  15. Чаще всего, если отношений ещё нет. или в зачатке, маленький скандал решит всё. Не надо дать тем отношениям развиться.... Для мужчины это гормоны и новые отношения. И при скандале он отступает. если у него есть жена.
  16. Даже, если б это была жена мужчины, которому вы активно строите глазки? У Вас был такой опыт?))) Думаю, нет.
  17. Ситуация в Белоруссии - 4.

Ц, ой, ребята... берегите себя. Бабушкам скучно, чего бы и не поиграться.
  18. Ситуация в Белоруссии - 4.

Я очень хочу испытать на себе, чтобы меня вот так обработали по известной схеме, и я бы поверила... Или нет)) Неужели я такая дура. Читаю-читаю, а в голове ерунда. Так они пишут здесь, люди. И мы читаем. И ничего конкретного я, например, не вижу. Визы дорогие...... Наверное, да. Люди надеются.
  19. Ситуация в Белоруссии - 4.

Всё познаётся в сравнении. Мы все это знаем. создатели всяких революций тоже знают. И показывают аппетитную картинку - дешёвые визы, работа заграницей с высокими зарплатами, .... я не знаю, что там ещё..... В СССР нас соблазняли красивой одеждой, но сегодня она доступна всем. Вот и спрашиваю снова - что вам в Евросоюзе этом, в который вас всё равно не примут Прошу прощение за смех, но мне и правда смешно. Я, взрослая тётка, которой не ставят минусы ради возраста (почти 63 мне), вижу обман и манипуляции. А молодой мужчина, Сторожевой наш Пёс, не видит и ведётся на враки...
  20. Ситуация в Белоруссии - 4.

А не может быть, что это всё нагнетается? Не настолько всё плохо, как людям вложили в головы? Я именно спрашиваю, не утверждая. Просто, по примеру других стран, мне кажется, что хуже есть куда.... Я не в курсе, что это? Расскажите подробнее, пожалуйста?
  21. Да. "Ой, наша уборщица пришла. Я там покакала, но смыть не успела - шеф вызвал. Смой, пожалуйста")))) Не, я сама так бы не смогла, наверное. У меня были другие методы) А он при вас старается держать себя в руках? Не плачьте, а боритесь. Мужчины любят, когда за них борются)))
  22. А она в трусах убирается, что ли? Сколько я видела уборщиц, на всех надета рабочая одежда, халаты... трусов не видно) Понятно)) Пошла я в Беларусь)))
  23. Да щассс, не залезать.... А если бы она флиртовала с кем-то? Мужу было бы наплевать, ага. На то он и муж, чтобы быть другом для своей жены и не заставлять её нервничать. Муж, это друг. Или нет? И вообще, как это? Скрывать переживания от своего мужа? Почему? Только быт создавать, а переживаниями делиться на форуме?
  24. А я бы поговорила с ней. Нежно, но уверенно зажала бы её в угол, взяла бы за грудки и сказала бы: Если я ещё раз увижу, как ты улыбаешься моему мужу, тебя здесь не будет. И в этом городе не будет. Если не веришь мне, попробуй. Это моя семья и я буду защищать её всячески. Но это надо проделать один на один, чтобы никого рядом не было.
  25. Ситуация в Белоруссии - 4.

Пусть мы все ошибаемся. И пусть у вас будет всё хорошо, искренне желаю - ваш народ не чужой для нас.