Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Силантия

Наши люди
  • Число публикаций

    9 799
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Силантия

  1. Не хочу, чтобы сын общался с моими матерью и сестрой

    Так они живут в разных городах. Если бы жили недалеко друг от друга, тогда обе могли бы заботиться о матери. А как из другого города проявлять заботу? Мне вообще не понятно - живут старая мать с дочерью вместе... Какая сиделка вообще нужна? Какой особый уход нужен за не лежачим человеком?
  2. Новогодний канал-2024

    А вы рядом стояли, что ли? Как же мы с тобой похожи Наверное, я поэтому и люблю тебя.
  3. Новогодний канал-2024

    Пусть наш Форум процветает и множится. Я только за последний, уходящий))) год, дала ссылку на наш форум трём моим очень близким людям. Подругам. В Израиль, в Америку и в Ташкент...
  4. Новогодний канал-2024

    Я нечаянно... Просто кофе попила)
  5. Новогодний канал-2024

    Вот, один из четверых. Такой бубусь ))
  6. Новогодний канал-2024

    У моего сына, на работе, пришла кошка. Красивая, зараза))) Она прожила у них 2 недели. Её кормили, обхаживали... И через 2 недели она привела своих котят!! Они уже большие, подросшие... Красавчики такие Я бы забрала всех четверых.
  7. Новогодний канал-2024

    Я тоже... А я люблю печь. Девочки, я иногда и кусочка не съем, но получаю удовольствие от процесса. Будете в наших краях, напишите )).....
  8. Новогодний канал-2024

    Вот. Пожалуюсь.... Недавно купила такой красивый свитерок.... Но оказалось, что он колется. Ну некрасиво будет смотреться, если под него рубашку надеть. Интернет мне в помощь) Прочитала, что нужно заморозить. Вчера засунула кофточку в морозилку Пока тестирую... вроде, не колется))
  9. Новогодний канал-2024

    У нас искусственная ёлка. Большая. красивая... Я сегодня утром проснулась, смотрю - наши собакевичи лежат рядом с ёлкой Я думала, они будут бояться - всё-таки что-то новое, непривычное... А они легли рядом. Им понравилось) А у меня ещё нет. Гости напросились... Хотя, я не знала просто, как отказаться.
  10. Новогодний канал-2024

    А у нас тихонько так падает снег... Всё-всё... я ухожу до завтра Ещё добавлю.
  11. 2024. Время работает на нас

    С Наступающим всех, мои дорогие. Я всем вам и нам желаю Любви. Здоровья, хорошего настроения несмотря ни на что... Вообще, ни на что не смотреть))) Красоты и много денег.
  12. Новогодний канал-2024

    Ура! Что-то мне не спится... Пофлудить, что ле?)))
  13. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Это будет очень вкусный торт.
  14. Подобрали, обогрели...

    А я тороплюсь сюда тоже. Только что была в тех краях, где наши магазины, и где я видела пёсика. Разговорились с одной женщиной в очереди... И она мне сказала, что её соседи забрали его. Он, якобы, пошёл за женщиной, она позвонила сыну и тот приехал за ними . У меня праздник на душе))) А после прочтения Вашего поста - двойной))
  15. Подобрали, обогрели...

    Съездили, да. Только что вернулась. Нету собачки там Мы обошли всё кругом, расспрашивали продавцов - нет, никто не знает, куда она делась. Я не знаю, радоваться или огорчаться. Может, кто-нибудь забрал её всё-таки...
  16. Подобрали, обогрели...

    Я уже три дня думаю о"своей" собаке. Завтира утром поедем, если судьба, заберу, не знаю куда. Хоть бы забрать! Поуговаривала соседа прямо сейчас съездить... но нет, сказал, утром.... А как он будет мерзнуть, мой песик!
  17. Подобрали, обогрели...

    Я уже созвонилась с соседом. Завтра утром поедем с ним вместе. Девочки, подержите за нас кулачки, чтобы мы нашли того пёсика... Дай нам Бог его найти, и я заберу его в свою комнату, а потом уже будем решать...
  18. Подобрали, обогрели...

    Может, не в ту тему пишу... Третьего дня ездила в магазины наши. Там собака - худенькая, дворняга, может быть... похожа на исхудавшую маленькую овчарку. Я купила для неё мяса. Положила рядом. Но она не стала есть, тянется к рукам, ластится.... Я по ней плачу третий день - ну не могла я её взять. У нас две собаки, порвут, не примут... Я даже думать про неё боюсь, стараюсь не думать. Но не получается... Я написала в местном чате, чтобы кто-то взял на время.... А я бы постепенно наших приучила к ней. Но нет, никто не отозвался. Может, завтра поехать туда, найти её? или его? Но такие морозы!!! Если найду и будет жив - привезу домой. Потом буду решать. Но его не будет....
  19. Мою мамочку мне никто и никогда не заменит. Это хорошо. Пусть нам будет, о чём поговорить)) А про мою свекровь я бы посоветовалась, но боюсь - не выдержу отдельной темы...
  20. Если в жизни только одна проблема - кто первый занесёт ребёнка домой, тогда понятно. Но у многих из нас есть и более важные проблемы в жизни, чтобы раздувать из мухи слона. Как говорится: "Чтоб я так жил")))
  21. Не знаю. Совесть мучает. Но это не для данной темы. А мне было трудно. И мне нужна была мама или нормальная свекровь.
  22. Во прям именно, чтобы жена первая занесла младенца домой, а не мама? Это так важно, или принципиально? Или из вредности?
  23. Да разве я могу вам запретить? Благодаря вам темы на Форуме развиваются, и люди пишут что-то о себе. Мне тоже есть что рассказать по этой теме, но не люблю долгих дискуссий. Когда я входила замуж, моей мамочки уже не было. Мне было 22, когда её не стало. В мои 25 я вышла замуж, через год родился наш сын. -------------------------- Муж мне написал записочку в роддом, что приехала его мама. Я попросила, чтобы она сварила борщ, мне так хотелось именно борща. Он приехал за нами на такси, в 4 часа примерно мы были уже дома. Мясо в кастрюле только начало закипать. Меня покормили лепёшкой и чаем. Ночью сынишка плакал и кряхтел. Я сидела на стуле и качала коляску. Потом стала просить мужа, чтобы он дал мне часок поспать, иначе вдруг утром молока не будет (я очень этого боялась почему-то). И вдруг к нам в комнату врывается моя свекровь (в ночнушке, лохматая со сна) и кричит: Ты делаешь тряпку из моего сына! Ты не можешь меня попросить, что ли!! Я ей сказала; Мама, идите спать, мы сами разберёмся. На утро она уехала. Оставила меня, неопытную, с малышом. И таких случаев был не один в жизни. А сегодня хочет, чтобы я её досмотрела. А в данной истории просто поделились радостью раньше, чем надо. Обидели сношеньку, блин. Какие все нежные стали. И избалованные.
  24. А вы зачем третий день спорите? Что пытаетесь доказать в этой теме?
×