Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Силантия

Our own people
  • Content count

7387
  • Last visited

Everything posted by Силантия

1. Ситуация в Белоруссии - 4.

Господи, какая незамутнённость. Моя подруга ездила в командировку В Белоруссию, лет 5 назад. Точно такое же впечатление... Ей очень там понравилось. Понятно. Но ведь вместе с дешёвыми визами вы и потеряете что-то... Нет?
  2. Ситуация в Белоруссии - 4.

О! Вы здесь))) Проголосовали уже? Слушайте, ну зачем вам (мн.ч.) визы, если денег нет на зарубежные поездки? А если деньги есть, то и сделаете эти визы. Неужели качество жизни зависит от виз?
  3. Ситуация в Белоруссии - 4.

и без россиян как то разберемся Ведущая снова говорит, что часть общества хочет европеизации страны. Мне никто в теме не ответил, что это означает для Белоруссии? Чего именно ждут сторонники европеизации? Какие улучшения жизни ожидаются в этом случае? Я понимаю, что интернета сейчас может не быть у участников ветки. Подождём до вечера или до завтра...
  4. Ветеринарная помощь собакам

Ну, у нас только одна сука, кроме меня))). Нам это не грозит.
  5. Ветеринарная помощь собакам

А для дилетантов? Лен, я ничего не поняла )))
  6. Ветеринарная помощь собакам

Что это такое, Марина? То есть, даже у стерилизованных собак есть гормоны? Как это? И это - что такое?))
  7. Ситуация в Белоруссии - 4.

У меня есть. А что вы хотели спросить? И чем вас не устраивает информация от Дальние Дали? Если хотите возразить, так делайте это, а не вопросы задавайте. Еврея спросили, почему он отвечает вопросом на вопрос. - А что? - ответил тот. Чтобы не было обид, во мне тоже есть еврейская кровь.
  8. Ситуация в Белоруссии - 4.

Почти))) Не надо ссориться, давайте жить дружно.
  9. Ситуация в Белоруссии - 4.

Ну Вам больше заняться на форуме нечем, что ли? Вы же сейчас конфликт раздуваете. Почему Вы не спросили у М-03, кого он имел в виду, говоря о рыжей бороде?
  10. Ситуация в Белоруссии - 4.

А Лукашенко не разрешает зарубежным инвесторам строить у вас заводы?
  11. Ситуация в Белоруссии - 4.

Давайте, мы не будем переводить разговор на отношения между людьми. Мы сейчас разговариваем именно об отношениях между странами. Я думаю, что в Кремле больше известно о каждом вашем кандидате, чем нам. Намного больше. И значит, сотрудничество между нашими странами будет невозможно в случае победы кого-то из них. А Лукашенко ваш, хоть и старый плут, но уже известно, что от него ожидать хотя бы.
  12. Ситуация в Белоруссии - 4.

Ну, простите... сейчас исправлю.
  13. Ситуация в Белоруссии - 4.

Так это лично у вас. Но мы же здесь обсуждаем выборы Президента в вашей стране. И так уж получается, что Белоруссия будет дружить или с Россией, или против России... Я вас не минусую по той же причине
  14. Ситуация в Белоруссии - 4.

У него уже есть, он работает в европейском проекте.
  15. Ситуация в Белоруссии - 4.

Я не знаю... Наверное, мы им газ продаём Но наша страна готова дружить и с другими странами, как мы видим. А у вас или Россия, или Европа.
  16. Ситуация в Белоруссии - 4.

Замечательно же. А зачем вам, в таком случае, Европа? Не, я правда не понимаю, какая вам всем выгода от сотрудничества с Европой.
  17. Ситуация в Белоруссии - 4.

Мы не можем так думать, потому что ваши соотечественники работают в России на разных должностях. В зависимости от образования и умений. Но навряд ли в Европе пригодятся ваши дипломы.
  18. Ситуация в Белоруссии - 4.

Всё, я поняла. Вы в Европу хотите, клубнику собирать))
  19. Ситуация в Белоруссии - 4.

Вам? Вашей стране? А чем вы можете поступиться в результате разговора президентов? При чём здесь Путин? Мы радуемся за мужиков, которым грозила по меньше мере тюрьма. Давайте не будем считать Путина и его команду глупее нас с вами. А кого там вообще поддерживать России? Кто из кандидатов настроен на сотрудничество с нами?
  20. Ситуация в Белоруссии - 4.

Вы в это сами верите? или поговорить?.. Так сейчас речь-то как раз о людях, а не о государстве. Вам, я вижу, не понравилась эта новость. А почему?
  21. Ситуация в Белоруссии - 4.

Поговорили наши Президенты. Вот эта новость, появилась на сайте https://news.mail.ru/politics/42878394/?frommail=1 Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, передает агентство БелТА. Об этом также сообщает Кремль. Они обсудили задержание 33 россиян в Белоруссии. Разговор состоялся по инициативе Путина. А я хочу сказать огромное спасибо нашему Владимиру Владимировичу. Для него люди важнее собственной гордости и амбиций. Вот просто низкий ему поклон. А политические вопросы они как-нибудь решат. Но нашим людям, я думаю, пока в Белоруссию ездить не стоит.
  22. Ситуация в Белоруссии - 4.

Только что, по ТВ. Срочная новость с сайта Кремля. Путин и Лукашенко провели телефонный разговор, в ходе которого так же коснулись вопроса о российских гражданах, задержанных в Белоруссии. Оба Президента выразили уверенность, что этот вопрос благополучно разрешится. Ну, слава Богу.
  23. Ситуация в Белоруссии - 4.

Я правильно подумала? Его фамилия на К.?
  24. Ситуация в Белоруссии - 4.

Я уже плохо помню ту историю. Помню больше свои эмоции - что ж так быстро, если есть сомнения, какая же безвозвратность... Вы сегодня тоже сомневаетесь в правильности того наказания? Да. И это тоже добавляет эмоций.
  25. Ситуация в Белоруссии - 4.

Я представляю, насколько тяжело сегодня нашему Президенту. На чаше весов стоят несправедливые уступки "партнёру" с одной стороны и жизни людей с другой. Нелёгкий и непростой выбор. А ведь Путин намного человечнее Лукашенко, поэтому я о жестокости и написала. Для того человеческие жизни - пшик.