Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Силантия

Our own people
  • Content count

7212
  • Last visited

Community Reputation

9018 Хороший

About Силантия

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Residency
    Москва
  • Interests
    Шо б я так знала...

Recent Profile Visitors

1. Ситуация в Белоруссии - 4.

А что, на площадях всё так же бурлит? Народ не разошёлся до сих пор?
  2. Ситуация в Белоруссии - 4.

У нас на форуме справедливо требуют ссылку на то или иное событие. А откуда сведения у Прилепина? Он нигде не объяснял?
  3. Ситуация в Белоруссии - 4.

Это правильно. Но зачем плевать в колодец, из которого воду пьёшь?
  4. Ситуация в Белоруссии - 4.

А если нет? Могут придти хуже. На смену плохим.... Думайте, люди, думайте!
  5. Ситуация в Белоруссии - 4.

Молите Бога, чтобы он выступил. Сам. В противном случае вы даже знать не будете, кто управляет вашей страной.
  6. Ситуация в Белоруссии - 4.

Но! Только если ради того, чтобы выйти чистым из ситуации, которую сам же и создал. Я имею в виду наших ребят.
  7. Ситуация в Белоруссии - 4.

Ну. пусть сами белорусы скажут, когда они видели в прямом эфире своего президента? это у всех. Даже у меня)) Господи. Я мельком тоже подумала. Не дай Бог.
  8. Ситуация в Белоруссии - 4.

Ты что, веришь? ... Я нет. Мне думается, это игра.
  9. Ситуация в Белоруссии - 4.

И мне жалко, по-человечески. Пусть бы ушёл, красиво так ушёл, чтобы его уход впечатлил и люди остались довольны... Всё-таки, были годы, когда его народ жил лучше нас...
  10. Ситуация в Белоруссии - 4.

Мне где-то попадалась информация о болезни Лукашенко. Что-то там, диабет, гипертония... Я отмахнулась, потому что это было на незнакомом мне канале, мелким шрифтом.
  11. Ситуация в Белоруссии - 4.

Я считаю, вот на это, написанное выше, не надо отвечать. В теме о Белоруссии пишут всякие гадости о России. Выискивают на просторах интернета и несут сюда, в белорусскую тему. Грязь о России в теме о Белоруссии. Прорвало нечистоты. От зависти, наверное)
  12. Ситуация в Белоруссии - 4.

Приезжают в Россию вообще. Просятся на очень малые предприятия. используя знакомства и даже шантаж. Это из моего личного опыта. Готовы тушёнкой отблагодарить, кстати)))
  13. Ситуация в Белоруссии - 4.

Читаю-читаю, и мысли скачут. Раньше мне казалось, по отзывам, что сегодняшняя Белоруссия, это некий уголок, где сохранилось всё то, что мы любили - чистота и уют, порядок из СССР, доброжелательство и неторопливость. Потом в сознании что-то началось переворачиваться. Оказалось, что не всё так гладко. Нет права голоса, власти бесчинствуют, а люди бедствуют. Теперь новые впечатления. Оказывается, в России намного больше проблем. То есть, в Белоруссии плохо, но в России ещё хуже. Куда дальше занесёт обсуждение выборов? А у меня один и тот же вопрос в голове крутится - если у нас всё настолько страшно, почему белорусов-гастарбайтеров здесь не меньше, чем узбеков и таджиков? Для остроты ощущений, что ли?
  14. Ситуация в Белоруссии - 4.

Честное слово, я не иронизирую и не троллю. Скажите, а чем отличаются белорусы и русские, кроме языка?
  15. Ситуация в Белоруссии - 4.

Может быть, они и не в Стамбул ехали. Не будут же раскрывать перед населением все карты. Вам посраться?