Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Игоревна

Our own people
  • Content count

5191
  • Last visited

Community Reputation

10445 Очень хороший

About Игоревна

• Rank
    Песец на радуге
  • Birthday 08/18/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Кривбасс

Recent Profile Visitors

2909 profile views
  1. Истории и рассказы о животных-4

Что-то у Маруськи нашей шерстка поблекла. Прикупила ей витаминок для шерсти и кожи, а она их есть отказалась! Хотя там что- то вроде " со вкусом нежного кролика в сливочном соусе". Ну... будем кормить. У меня все просто-кошку пузом вверх, на соединение челюстей надавить- о-па ротик открылся, теперь витаминку на корень языка и чуть придержать. Муж возмутился моими садистскими методами. И каждое утро мне пришлось пораньше вставать, что бы присутствовать при торжественном скармливании витаминки. Кошка просит свою рыбу. Муж берет ее на руки, и начинаются подьезды на кривой козе: " А укого лапки холодные? Нужно обязательно сьесть витаминку! Ну, не плюйся, она вкусная и полезная, шубка будет- заглядение. Таак, умница. Опять за щеку спрятала? Ты же не хомяк, а девушка из приличной семьи! Вот мододец, пойдем теперь рыбку дам" Самое интересное, кошка особо и не вырывалась, так лапами слегка отмахивалась. И, да лохматость и блеск повысились.
  2. Запас есть? Подушка? Думаю, при твое работоспособности и востребованности, все будет. Просто постоянно за компом при твоих болячках, получаются взаимоисключающие вещи. Во всяком случае, три работы- это перебор, на износ и гарантированный приступ. Думай.
  3. Очешуеть логика. Мой директор постоянно ездит мимо моего дома и утром и вечером. Подвозил пару раз за год, когда непогода и я без зонта была. Даже в голову не приходило про уважение/неуважение. А тут "вон оно че, Михалыч". Только в држдь, клянусь. У нас разные возрастные категории, так что о симпатиях/ несимпатиях речь не идет. Вообще никаких эмоциональных окрасок. Но и симпатичных ему сотрудниц не подвозит, хотя им по пути.
  4. Ребенок выбрал себе спутника. Вы довольны им?

Катя мне рассказывает то, что он ей рассказывает. Но насчет левого, пожалуй нет. Мама там всю жизнь главбухом на крупном предприятии, он после института по карьерной лестнице пошел ( сказал, что ушел с работы из- за бывшей девушки- ей не нравилось, что он вечно на работе). Потом у брата работал, у того хорошая строительная фирма. Так что накопления вполне возможны- он не тусовщик, и мажорными привычками не страдает. Тут ошибаетесь, скорее всего. Для меня она всегда самая лучшая. Легко общаемся, идет на контакт, при встречах много разговариваем обо всем, или молчим. Друг для друга чиппидейлим постоянно. Что-то с самооценкой. Скорее всего, как у меня- " хорошая девочка". Буду думать. На работу ее взяли после собеседования, встряхнется. Ну и буду руку держать на пульсе и встречаться почаще. Я ее настроение по голосу считываю.
  5. Проблемы с племянницей

Зятю пистон вставьте. Пусть даст девочке чувство защищенности. Что больше никто и никогда не обидит его самую лучшую дочку. А то он почему--то не выучил,что муж, отец- это защитник. Восхищаюсь Вами и держу кулачки, что бы девочка выкарабкалась с минимальными потерями. Про ее мать не буду- забанят.
  6. Русский язык и его состояние - 8

@Галчонка, у меня слезы от Уфы еще катятся, а тут буквица с цифирью сплелись в тесных обьятьях.
  7. Ребенок выбрал себе спутника. Вы довольны им?

Она умеет зарабатывать. Лет с 17 я ей одежду не покупала. Анализы нормальные. Общие. К эндокринологу записала, пусть на гормоны проверят.
  8. Ребенок выбрал себе спутника. Вы довольны им?

Мама посадит на диету и сама рядом сядет из чувства солидарности. Завтра пойдем шопиться. "Выросла" из зимних вещей. Ой, уже сегодня.
  9. Ребенок выбрал себе спутника. Вы довольны им?

Ой, пока нет. Тоже надеюсь на ее здравый смысл и чувство самосохранения. Она уже неделю как, тянется ко мне, созвоны каждый день и не по разу. Нам это не свойственно. Она домой приходит и смеется.- мам, я у тебя спать постоянно хочу. Видимо расслабляется организм полностью.
  10. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Ух ты. Горошком это не назовешь. Поищу. А я два лонгслива купила, позже выложу, ибо сохнут после стирки. Искала- искала, а тит бац- двойное попадание
  11. Ребенок выбрал себе спутника. Вы довольны им?

А я поборюсь. Слушает она меня и слышит. Эх, любимые мои девчонки.
  12. Ребенок выбрал себе спутника. Вы довольны им?

Да, она всю жизнь перфекционистка и очень ответственная. Я ее врать учила и еще филонить. Да, очень похоже, что Вы правы, она, блин в ответе за тех, кого приручили.. Спасибо, я это использую в разговорах с ней.
  13. Ребенок выбрал себе спутника. Вы довольны им?

Ну, хорошо, были стандартные ссоры. Ревность - это меня давно уже настораживала. Катена домой приехала, а он каждые 20 минут звонит. Она еще тогда и шутила "Кэп, 20 минут - полет нормальный, видел зебру", "Я еще даже с дивана не вставала, поэтому погоду в гугле посмотри". Ну как-то так. Насчет алкоголя - дочь не курит и пьет изредка. Пьяной я еще ни разу не видела. Только иногда разговорчивая, когда с подружкой из клуба приезжали. Раза три.
  14. Ребенок выбрал себе спутника. Вы довольны им?

Поверьте. Я - понимаю. И поэтому боюсь и думаю, что Я могу сделать максимально. И понимаю, что только она может принять решение. Дочь у меня одна и я очень ее люблю.
  15. Ребенок выбрал себе спутника. Вы довольны им?

Я пока на разум буду воздействовать. Вроде слышит. Понимаю, что если Андрея приструнить. он на время станет пай-зайчиком. Нет уж, что бы от дна оттолкнуться, нужно на него опуститься. Как ни жестоко. Моя душа вопит, но я другого выхода пока не вижу. И, спасибо Вам всем, Вы помогли понять, что это действительно проблема, аи не "пальчиком погрозим, и он станет хорошим"