Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Игоревна

Our own people
  • Content count

6385
  • Last visited

Community Reputation

14656 Очень хороший

About Игоревна

• Rank
    Песец на радуге
  • Birthday 08/18/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Кривбасс

Recent Profile Visitors

4661 profile views
  1. Что готовят в обычные дни - очередная.

Завтрак- кофе с сигареткой. Но сварила суп с фрикадельками. У мужа обед, у меня - поздний ужин. Мультя пыхтит и подмигивает, соображая рис с курятиной и овощами. Ну нет у нас в семье стандартных завтрак- обед-ужин. Хочется есть?поешь.
  2. Вы несете какю- то чушь. В молодости организовал нам директор курсовки в Ялту. И почему- то у меня поменялся режим "совы" на "жаворонка". В шесть утра я уже была на пляже, забивала лежаки для остальных на пирсе, но, в это же время, на пустой пляж приходили люди с ограниченными возможностями. Бабушка, доползающая на костылях до моря, а потом, плещушуяся, как дельфин не всякий сможет. Девочка в ходунках и с папой. А в воде - русалка. Ныряет, брызгается. И вода прозрачная. Море, оно конечно же не бассейн. Но, если голой дефилировать в молодости мне было гордо, то... Выбилась из темы. Возвращаюсь. Контроль качества помывки? Как это можно определить без биоанализов. Где-то эпидермис не стёрт до конца, где- то две волосинки на пипке сохранили биоматериал. Я душ приняла? Согласно правилам. Тщательно помылась? Помыламь. Хоть в купальнике, хоть без. Я, по- моему, помылась тщательно. По-вашему я мыться не подписывалась. Аминь.
  3. Русский язык и его состояние - IX

Распределителе?валяюсь. Ну а с чехом и чёхом, не надо писать не только умные слова, если не знаешь, но и старые пословицы-поговорки. Лень гуглить, но смутно помню, что чох- китайская монета, которую выдали русским воинам, когда они за надом пошли в Китай. Что-то вроде суточных. Разница была раза в три, считать, видимо, не все умели. Потратить всё чохом - оттуда пошло.
  4. Русский язык и его состояние - IX

Ну да ...за помощью - К людям, на помощь - людям (я так думаю ( с)).
  5. Русский язык и его состояние - IX

Не уверена, но от контекста зависит
  6. А в школе был курс по анатомии пятилеток? Ну и моя пятилетка, дай ей волю, жила бы в ванной. И я не знаю ни одного, погибшего в ванной без присмотра. Допускаю, что такие случаи есть, сама, помню, сильно порезала ногу, наступив на крышку от леденцов "Монпасье". Были такие в жестяных банках. Больше несчастных случаев в ванне не припомню. А они еще существуют? Я так хожу в частные, записываюсь на определенное время. Ни одного выгнанного. Видите ли ... правила, это не закон, поэтому еслм правила нарушают мои законные права, фик меня кто выгонит. Более того, я могу полностью одетой принять душ, и никто не докажет, что я не качественно помылась. Есть стандарт качества помывки? Я помылась? Помылась. В чём претензии?
  7. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Пока да. У Автора своя машина.
  8. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Что мешает ему пить из стакана?
  9. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Оля, чисто логика. ОДИН стакан чисто пивную компанию не спасет. Явно что-то покрепче было.
  10. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Зачем передергивать. Папа СЕБЕ взял новую машину, поэтому работает без выходных, что бы быстрее погасить кредит, а не всё время. Это лето.
  11. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Ёё. Зачем? Зачем им пить из одного стакана? Особенно если пьют разные напитки? Стакан не унесло ветром(как одноразовые), не поломали, не потеряли, никакая собака не сгрызла. Можно было бы, если бы человека спасли от инфаркта. А отдать стакан под водку , ну не получилось у жены радоваться жизни. "Я хочу сока. - сейчас, пиво допью, дам стаканчик"
  12. А он есть. Еще заборы, деревья, рыбалка, походы за грибами, и прочая, прочая. Физически развиться можно только если активно двигаться всегда, а не только на площадке, или два раза в неделю в спортзале. Скажем так -это не соответствует моему чувству прекрасного. И стыдится это тоже норомально, и отстутствие стыдливости- может быть не нормой. В университете девушка, отличная студентка, не стыдилась ходить голой, заниматься сексом в общей комнате и прочее. Забрали в психушку. И стыдливые могут быть глупыми, как пробка. Ни то, ни другое не признак интеллекта. Нормы воспитания и мироощущения у всех разные. Пока они не вступают в конфликт с законом, они нормальны. Правила для бассейнов ... это смешно. Никто не может заставить человека оголиться в открытой кабинке.
  13. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Почему дикость? Муж вырос в коммуналке, и у него жесткая прививка от халявщиков. В случае беды или форс-мажора выручит, а вот когда соседка борщ затеяла, и стреляет там луковку, там морковку, там полстакана постного (подсолнечного масла), не а, не выручит. Я тоже соцопрос провела в своей семье, и муж, и дочь просто удивились "Как отдал? Зачем?". И еще меня гложет вопрос, как выручил толпу бесстаканных родственников один стакан? Подозреваю, там было и еще что-то покрепче, которое не пиво, из горла не попьешь.
  14. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Так можно. Мне просто интересно- как ту компанию спас единственный стакан. И выстраивают отношения не один год, меняемся мы. Тоже мудреем и расставляем другие приоритеты. Автора царапнуло.
  15. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Не смешно. Если я сказала "нет" а муж радостно поскакал выручать товарищей... Та ну. Обиделась бы точно. Это заблуждение. Семья, которая " плечом к плечу и смотрят в одну сторону", это одно. Семья, где га жёнино "нет" дделают наоборот - это другое. Но в любом случае свое недовольство нужно озвучивать, иначе может рвануть.