Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Игоревна

Our own people
  • Content count

4582
  • Last visited

Community Reputation

7863 Хороший

About Игоревна

• Rank
    Песец на радуге
  • Birthday 08/18/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Кривбасс

Recent Profile Visitors

2223 profile views
  1. @Анапчанка Вы меня совсем в другую реальность забросили. Если бы сняли кино, все бы говорили- ну и фантазия, в жизни такого не бывает. Мама Ваша слаба, и не может жить без мужчины- мужа ли, зятя.
  2. Да нет, мне прямо говорили- нечего пол мести. Я всегда узкие юбки носила- через голову, это застрять внутри и тихо материться, пытаясь найти выход.
  3. Хм, я тоже и мастурбировала и даже дикое возбуждение испытывала от сцен в пионерских книжках. Но все же я считала, и считаю, что именно секс в голом виде должен быть потом. Сначала должна быть влюбленность, головокруженья и прочее. Мой первый раз был ужасно неприятен, непонятен и нелеп. Но, мы были настолько влюблены друг в друга, что у всех, при ыиде нас звенели свадебные колокольчики, и даже наши родители странным образом, тайком уже планировали свадьбу. История не сюда, конечно., но я искренне уверена, что если в этом деле поспешить, то лишишься чего-то важного. Сама у себя украдешь.
  4. Уменя опять есть, доча купила, а я купила сушилку, и не нарадуюсь . Чудесная штука на малой плошади. Пора убирать веревки с балкона и из ванной.
  5. Вспомнилось. В СССР секса не было, но были тогда у девочек анкеты про лбимый цвет, блюдо, песню и " что тебе нравится в мальчиках." То, что ниже пояса, написпла одна из анкетируемых, остальные, кстати, тоже старались блеснуть взрослостью и остроумием. Не помню, кому и каким образом попал тот дневник в руки, но взррслые решили принять меры. Нас стыдили, проводили классные часы отдельно девочкам и мальчикам про ни поцелуя без любви. Самое интересное, что у нас все были невинны, просто бушевали гормоны. Заметьте- самые гвдкие и сквернословящие именно подростки в пубертат. С дочкой я тоже часто разговаривала и именно в ключе, что секс, это не взрослая жизнь, но нужно что бы ты сама сильно- сильно этого захотела. А если есть сомнения, то лучше подождать.
  6. Кстати, слышали про то, что если беременная испугалась, то ни в коем случае нельзя хвататься за лицо- пятно у ребенка будет. У подруги мама, испугавшись лягушки, засунула руки в волосы, и у подруги три родимых пятна на голове. А я на последних днях беременности поскользнулась и упала. До сих пор помню тот животный страх, стояла на коленках, пыталась собрать рассыпавшуюся сумочку и причитала. Но, я сразу схватилась рукой за спину в районе поясницы. И у дочки родимое пятно там, похожее на раскрытую ладонь. Необьяснимо и удивительно.
  7. Я читала, что то, что наружное, сушили наизнанку, что бы не выгорало, а белье- наоборот, чтобы не пылилось то, что к телу. Пр рубашки. У меня папа был военный. Каждую стирку 12 его рубашек плюс наши. Я потом прочитала, как правильно. А опытным путем сама пришла к тому же. Сначала- воротничок, причем от кончиков к центру, что бы не бы ло морщин, потом вокруг воротника, манжеты, рукава, кокетка, карманы.. в папиных рубашках еще и по низу шла манжета и защипы. Замумукаешься выглаживатть. А у подруги и доски не было- выглаживала на столе. Но это как раз не к традициям, а к рационалльности. И пуговку на вороте застегнуть.
  8. И у нас. Считали что может начать гнить, если дожди зарядят. Вообще сено от држдей берегли.
  9. Я тоже так- пришла домой, и сразу в душ. После душа, понятно, и белье меняю. Считается, что снимаешь с себя всякие сглазы, особенно если с людьми работаешь.
  10. Упс. Я и то название Грузии с ходу не повторю. Интересно, а на Псаки тоже обижались за ее обещание послать флот к берегам Беларуси (теперь правильно?)
  11. Кстати, я просто физически не могу ни сумку, ни пакеты с продуктами поставить на пол или на землю. Что упало, то пропало. Или прсто брезгливый таракан.
  12. А как все же правильно? Республика Белорусь? Если по теме, на хохлушку не обижаюсь, хотя тут контекст ведь разный может быть. Если скажут что-то обидное, то я рассержусь не га хохлушку(хотя я скорее, кацапка) , а именно на обидное высказывание.
  13. Ой, ну это очень давняя примета про порог. Вроде раньше под порог закапывались кости предков для охраны, и вот если через порог что-то передаешь, то пытаешься взломать защиту дома, как-то так, то есть охранник воспримет это как попытку причинить зло.
  14. Да, тоже удивилась. Кстати, мой предыдущий муж каждый вечер принимал душ, и стирал трусики и носочки. Хорошая привычка А я руками стираю плохо - потереть посильнее - кожа слезает лохмотьями. И белье так себе простирано выходит, я и отжимаю плохо - руки слабые. Когда -то давно сломалась машинка, а семья из 3-х состояла, 6 человек, так я ногами в ванне белье месила, никаких моих рук на это бы не хватило. Неее такие вещи я под угрозой расстрела не выкину. Вот, кстати именно пуговицы и не помню, когда пригодились, а всякие замочки, молнии, резиночки, пряжки, карабинчики - постоянно используем, толи в починке, то ли в хэндмейде.
  15. У меня была специальная купальная пеленочка с капюшончиком. Смысл в том, что температуру воды можешь не угадать, или ребенок пугливый. Пеленка помогает именно привыкнут к воде, потом, когда ребенок уже привык, я ее доставала. Может, и правда смысла нет, но грудничка я месяцев до трех опускала в ванночку в пеленке.