Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Игоревна

Our own people
  • Content count

7744
  • Last visited

Community Reputation

20936 Очень хороший

About Игоревна

• Rank
    Песец на радуге
  • Birthday 08/18/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Кривбасс

Recent Profile Visitors

10423 profile views
  1. Даш, у вас какие-то странные садики. Куда он с воем побежал? На дорогу, за территорию? Ваш садик где находится.? Судя по фотографиям, у вас уютный, красивый, провинциальный город. И садик возле трассы? Ой-ёо, шире вселенной горе моё. А подумайте. Явно Ярик довёл народ до бесючки. Даша, есть детки в очках, которых любят. Если Яриковы швыряют через забор уже в третьем садике, значит неладно что-то в Датском королевстве. Нет, виноватых поискать нудно, но есть "но". С каких монахов Ярик опять попал в аутсайдеры. Он вообще дружить не способен?
  2. Ваш оппонент у меня в игноре. Сейчас, соберу мысли в кучку. Я потрясена этой трагедией. И считаю безумно циничным это высказывание. Я во многом фаталист и цинична, но убийство, заранее запланированное, это просто убийство. Надоело тебе общество - уходи в лес и рой землянку или строй избу. При чём тут мелкие?
  3. Даже интересно стало. А имени кого эта улица? Если имени психиатра, то было бы "имени Юнга", а если речь про "морских октябрят", то Юнг, конечно, но обычно каких-то конкретных юнг. "Юнгов" -умереть не встать.
  4. Супермаркеты и магазины - 3

Я рассказывала в "Покупках", как я покупала холодильник. Я захотела ЭТУ МОДЕЛЬ СТАЛЬНОГО ЦВЕТА. Есть, сказал малчик. Начал оформлять, но другой холодильник, другой марки. Я изумилась, оказалось, стального нет, есть беж. Ну... Давайте беж. Холодильник мне по характеристикам плюс цена подошёл. Привезли именно стальной. ХЗ, что там в этих сетевых. Может и правда, лучше по интернету чётко обозначить производителя-модель-цвет.
  5. Кто-то хитрый и большой наблюдает за тобой я не нарочно, просто мысль цепляется за мысль и вот. Это те льняные, которые сегодня носила и три часа полежали в корзине для белья. Но удобныяяя
  6. Да. Я же в этой ветке пишу про них.
  7. Аааа. Трикотажку лучше фотографировать "лёжа", или на теле. В принципе, вешать её вообще не рекомендуется. Кстати, мне цвет очень понравился. Неброский, благородный и такой...мужской.
  8. Немного растянут что-ли? Резинка внизу тоже фалдами. Это проблема хлопковых и шерстяных вещей. Сейчас в них добавляют немного эластана какого-нибудь, для сохранения формы. Я, кстати, купила себе летние льняные брюки - очень люблю, но трудно отгладить и очень легко мнутся. А лён крупного плетения, как я люблю.
  9. Кстати, насчёт штанишек. Я почему-то взяла (ну понятно, почему, сели изумительно), брюки для верховой езды. Ткань+ цвет+ сели на фигуре. Есть два смущающих момента - застёжки на лодыжках и эти заплаты в районе колен. Но выглядят весьма, носить точно буду.
  10. Пару лет назад, может больше, у нас вся молодёжь мужеска пола в таких штанишках ходила. Причём мотня ещё пониже была, на уровне колен. Беда всех остромодных вещей. Через пару лет они становятся смешными. Можно подождать следующего витка этой дурацкой моды, лет через 20 будет винтаж.
  11. Плащ очень неплохой, но больше походит, если юбку надеть или платье. Куртка, кстати тоже симпатичная, универсальная.
  12. Ну не знаю. Домашние манты ручной лепки.... Мы когда в конце 80-х переехали из Казахстана на Украину, все мои и сестрёнкины подружки упрашивали, что бы приготовили манты. Мантушницу мы привезли с собой, научили подружек есть их руками, а не вилкой. Хотя тут те же вареники с вишней делали из дрожжевого теста и на пару (натягивали марлю на кастрюлю с водой). Быстроедой это точно не назовёшь. А вот покупная пицца - это быстроеда. Даже домашняя, думаю, была бы воспринята благосклонно. А тут гости пришли - хозяйка лепит манты для других гостей, а гостям предлагает какой-то перекус. Как-то совсем невежливо. Ну, на ошибка учатся.
  13. Да на здоровье. У меня даже ребятёнок лопал, острота сильная в кончиках перца остаётся. Там пищала. Спасали чем могли. Быстро и просто -мой девиз.
  14. Поняла. От тебя никто не уйдет голодным. А неголодный живым тоже не уйдёт.
  15. На решётке. Острый большой перец начиняешь соленым творогом с укропом, или брынзой, заматываешь полосками бекона или сала, на гриль, режешь колечками, очень вкусно. Островатенько.