Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Игоревна

Our own people
  • Content count

6092
  • Last visited

Community Reputation

13676 Очень хороший

About Игоревна

• Rank
    Песец на радуге
  • Birthday 08/18/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Кривбасс

Recent Profile Visitors

4228 profile views
  1. Гости и гостеприимство - 6

Да, дочь намылилась забежать. Надо. Вещички весенние поменять на зимние. Вернее, наоборот. Я замялась. Соскучилась ужасно, но.... не хотелось бы.
  2. Интересные картинки

3. Фамилия семьи.

У меня знакомая Горная по первому мужу, во втором браке стала Подгорной. Да, украинсуие фамилии это вещь. В институтской группе были Борщ, Копайгора и Добрывечер. Хотя и русские бывали Косоруков, Сухозад.
  4. Вечная тошнота

Видимо-сова. Просто реакция на стресс, при потрясениях, наверное, есть перестаете? С возрастом усугубилось, вот и все. Слушайте свой организм, он плохого не посоветует. И если уж необходимо рано встать, не лезьте сразу в организм щеткой. Полчаса погоды не сделают. А вот рвота желудок посадит запросто.
  5. Вечная тошнота

То есть выспались - отдохнули, выходит, и все нормально? Пробуйте чистить зубы не сразу, а когда "раскочегарите" организм. Или рано не вставайте
  6. О свекровях и свёкрах-29

И я не пойму. Обычная бытовая проблема, которая легко решается на месте. Не болезнь, не другое горе-несчастье. Действительно выглядит бзиком. 1000 км, это же дня три, минимум. И человек работает.
  7. Что мне не нравится на форуме

А я понимаю, что упомянули конкретную тему и неоднократные просьбы модераторов. Если кому-то сложно в посте дописать строчку о местожительстве, то меняйте ее в профиле. Так никто не запрещает. Просто в конкретных темах озвучивать место жительства и всё.
  8. Зависть мамы. Так бывает?

Можно спрошу? Подруги есть? С которыми обсуждаете все-все? Я к чему- если мама единственный близкий человек и может вопросами довести до слёз... это не есть хорошо. Вы всё же достаточно взрослый человек. Школа, институт, работа. Как у Вас с друзьями-приятелями?
  9. Угадай форумчанина - 2

Хм. Невозможная?
  10. Угадай форумчанина - 2

@Морра, да!
  11. Угадай форумчанина - 2

Нет. Известная с детства.
  12. Угадай форумчанина - 2

Загадываю? Известная страна.
  13. Угадай форумчанина - 2

Маков цвет
  14. Русский язык и его состояние - IX

Оль, я о том, что его троллинг с этим словом просто заставил меня включать мозг. сейчас согласна, что был неправ, но установку дал. Следующий директор на ценниках писал "алюбастр" и "паралон" и не понимал, почему я их неправильно переписываю. .
  15. Русский язык и его состояние - IX

Ну там же прошедшее совершенное. Уложил -укладываю, разложил - раскладываю.