Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солнце залихватское

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Солнце залихватское

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Астраханская область

Недавние посетители профиля

853 просмотра профиля
  1. МОСКВА. Какая она?

    А я вот только позавчера из Москвы приехала. В гости к любимому ездила. В первый раз в Москве была. На Красной площади были, храм Василия Блаженного видела, прямо мечта поэта. Погуляли в окрестностях, здорово так. а вот больше никуда не попали: все время в кровати провели, тоже не менее интересно. Впрочем я ездила-то всего на 2 дня. Воспоминания обалденные.... А вот когда назад ехала не автобусе, такой дым был, даже в автобусе дышать нечем было, дорогу не видно, люди кашляли. Но километров через 50 всё прошло.
  2. Прикольные надписи-2

    В журнале рецептов такое название рецепта салата увидела "МОРЯЧОК - СВЕЖАЧОК". Очень удивило, в смысле он свеженький как огурчик, или освежевали недавно???
  3. Торты с желе, чизкейки, "птичье молоко"

    А я пеку такой пирог. Он как раз для жаркого летнего дня. Итак, рецепт. Сделать песочное тесто. Я делаю так: полпачки или пачку маргарина или сливочного масла смешать с полстаканом - стаканом сахара, хорошо размешать, добавить пару яиц, щепотку соды, соли, и муку, чтобы можно было тесто по форме рукой размять, сделать бортики, и ставим в духовку, печем до готовности. Желательно до приготовления теста замочить желатин на час (примерно 2 пакетика). Пока корж печется, растворить желатин при нагревании. Оставить остывать. Взять любые фрукты, я всегда экспериментирую, делаю даже в одном пироге совершенно разные по вкусовым качествам. Ну, например: клубнику и малину, яблоки и груши, апельсины и бананы, вишню и черешню, все это вперемешку и в общем, все что есть. Фрукты красиво раскладываем на готовом корже (его предварительно вынуть из духовки), и заливаем остывшим желатином, если желатин слишком жидкий, можно поставить его на полчаса в холодильник. И все, ставим пирог в холодильник, через 1-2 часа можно есть. Он такой прохладненький, минимум калорий, в жару самое то!!!
  4. Влияет ли имя на судьбу?

    Ой, прочитала, смеялась 5 минут, не поверите меня так дядя называл (Ираклий) лет с 11, сейчас почему-то уже не называет. Откуда оно взялось это имя - Ираклий, до сих пор не знаю, думала он у меня один такой оригинал! А вообще, насчет имени, мне оно не очень нравится, но если бы предложили поменять, ни за что бы не согласилась. Это тебе ни какая нибудь Натаха, как то возвышенно звучит. Характеристика во многом совпадает с моим характрером, особенно мне нравится (что, действительно, правда), это что Ирины предпочитают компанию мужчин больше чем женщин. Чистая правда!!!
  5. Непристойное предложение. Секс за мат.блага. Не проституция.

    Я так понимаю, что почти все женщины, да впрочем и сильный пол не отказались бы от миллиона? Ну, и я отношусь к большинству. НО НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ! Это наверное, действительно, только в фильмах, этаких сказках предлагают миллион за ночь. А в жизни, все гораздо проще, банальнее: приглашение в кафе (как вариант - в кино. в клуб, на концерт и т.д.) и мужчина думает, всё теперь она обязана провестии минимум ночь, а максимум столько, сколько захочет ОН, ведь потратился же! Может мне только такие попадаются, о у остальных благородные мужчины? Поэтому, если иду на свидание, оговариваю сразу, что в постель с первой же встречи не прыгаю. Жаль, что некоторые не верят... Мне проще бесплатно, но чтобы мужчина нравился, не могу себя насиловать. Но за миллион?...
  6. Пожелания к работе форума

    А я хотела бы спросить, когда же все таки можно будет приобрести газету МС в электронном виде. А то похвалились и все...
  7. Зеленоглазое такси

    Я живу в области. И вот собралась я ехать в город, учебная сессия у меня должна была состояться. А у нас есть такая услуга в районном центре (как и у всех, наверное), водители, занимающиеся частным извозом, набирают 3-4 человека в легковую машину и везут в город. Давно сложился негатив, не хотела ехать таким образом, но автобус рейсовый не пришел, поэтому позвонила и решила поехать. Как ни странно, и доехала быстро, и тепло, и уютно, и подвезли прямо к дому, вобщем все замечательно. Обратно решила таким же путем. Ан, нет, хватит, хорошего понемногу. Тот водитель с которым я ехала, не выехал в этот день, дал телефон, того кто должен был поехать. Мне б, дуре, на автобусе, как всегда. Так нет, комфорта захотелось, быстрой езды. Позвонила этому дяденьке, договорилась, что приеду на вокзал к 12.30., приехала, довольная, думаю сейчас поедем. Ждем-пождем, сейчас, говорит, с нами еще 2-3 человека поедут. Ну, хорошо, думаю, подождем. Час ждем, второй пошел, ждем. Два прошло, я спрашиваю, а когда, боюсь спросить, мы уже поедем. Так он мне отвечает, ну часа в 3-4, точно выйдем. Я выпала в осадок. И тут, как говорится Остапа понесло... Все высказала, что я о них думала. Поэтому, говорю, с вами люди и не ездят, потому что ненадежные вы люди. И как так вообще можно делать. Я же вас по-русски спрашивала, во сколько поедем, а сидим ждем 2 часа, и т.д. и т.п., так обидно было, почти до слез. А дядечка, правда немолодой такой, выслушал меня, даже не кричал, не ругался. я выплеснула все, мне даже легче стало. Ну, как так можно, а? Все теперь только общественным транспортом добираться буду...
  8. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    ОЙ, я тоже секс люблю, ужас как. Но вот в силу обстоятельств бывает приходится воздерживаться по 2-3 месяца, а то и по полгода (любимый в другом городе живет). Бывает так захочется. хоть вой. Но ничего, мы же все таки люди, можем сдерживать свои эмоции и желания. А если на первого встречного вестись, думаю тоже толку не будет. да и не могу я так. Наверное вредно, ну а как быть?
  9. Эксгибиционисты

    А у меня такой случай был. Идем мы с моим родителем (с папой) по рынку, выходной день, народищу... А родитель у меня вообще очень стеснительный такой. Идем спокойно так, шум, гам, все как всегда, выбираем что нужно. Но тут что-то стало происходить странное, народ тише как-то стал, да и толпа впереди вроде как раздвигается. Ну и мы, не будь дураками, посторонились, да и вовремя. Прямо на нас шел мужчина, ничего так, в теле, молодой, симпатичный, только СОВЕРШЕННО ГОЛЫЙ. А мы ( в смысле народ) как-то не привыкли, чтобы по рынку голые люди ходили. Вот и замолкли все, бедные, переваривали увиденное. А мужчинка такой, надо сказать довольный, публика хорошая не ругается, смотрит, любуется. Пока до нас дошло, он уже дальше пошел, народ радовать. Папа мой полчаса не мог ничего сказать, только рот открывал и улыбался. А народ, по мере того, как мужчина удалялся, стал всячески обсуждать подробности увиденного, отдельных частей тела, не буду уточнять каких, и так все ясно.
  10. Разные нации, другой менталитет. Иностранцы

    Говорила, а он отвечает, что все понимает, но сейчас не хочет у меня забирать налаженный быт, стабильность какую-то, что у него и жилья нет, и стабильности тоже и т.д. Может, правда, боится7
  11. Разные нации, другой менталитет. Иностранцы

    С одной стороны меня это устраивает, ведь когда начали встречаться, именно я захотела сохранить наши отношения в тайне, причем от всех, а он был не против нормальных, здоровых отношений. Сама виновата, думаю вот сейчас. Но ведь и отношения у нас хорошие, в смысле взаимопомощи (я имею в виду морально), поддерживает меня во всем, советом помогает. Не обижает никогда, слова плохого от него никогда не слышала. Я вот иногда думаю. а будет ли еще с кем то так, как с ним? Эх, нет, все таки не хватит у меня духа с ним растаться. Наверное, придется оставить все как есть, и ждать... Только чего?
  12. Разные нации, другой менталитет. Иностранцы

    Да, наверное сама боюсь себе признаться, что жениться-то он и не собирается. Честно сказать, незнаю, видит ли он наше будущее или нет, скорее всего нет. Надоело так все до ужаса, а выход вижу только один - расстаться. Вот это самое трудное, не могу себя на это уговорить. Люблю ведь...Но чувствую, что это все закончится ничем...Возникают вечные вопросы: "Быть или не быть?" и "Что делать?"
  13. Разные нации, другой менталитет. Иностранцы

    А родители? Как с ними быть? Они-то не очень рады будут. Точнее совсем не рады. Особенно у него. У меня уже есть ребенок от первого брака, и любимый к моей дочери никак не относится, то есть, конечно спрашивает, как дела, то-се, но знакомиться не желает, да и я скрываю его от нее, что зря создавать ненужные вопросы? А насчет будущего тоже ничего определенного. Пытались расстаться, не смогли, еще хуже, не могу без него. и сколько такие отношения будут продолжаться не знаю, надоело, а сделать ничего не могу.
  14. Разные нации, другой менталитет. Иностранцы

    Что же это такое, люди добрые? Так хочется замуж, детей родить от любимого человека. А удосужилась влюбиться в человека другой нации, поэтому будущего с ним как такового не предвидется. А жаль, ведь нам с ним так хорошо. И расставаться не хочется, да и тяжело уже, знакомы давно. Что делать -то? А?
  15. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    А я уже вторую неделю не могу купить газету, в нашем селе нет газетного киоска, а в другое если еду, то в пятницу или в среду, в среду еще нет, а в пятницу уже разбирают. Переживаю!!!
×